AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Игровые вопросы » Квестохранилище


Квестохранилище

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

В нашей ролевой квесты - такая же неотъемлимая часть игрового процесса, как и всё остальное. Поэтому у нас существует пара тем для жителей разных городов:
Кипсбург - Кабинет Анхен
Бейлин - Обитель
Техбургер - Кабак "У старика Джо"

Жители остальных городов, желающие получить квест, отписываются здесь и мы чего-нибудь придумаем)

В этой теме будет размещаться описание основных квестов и списки учасников.

0

2

...И вновь люди прослистнули сухую страницу истории...

Квест I. Забудь о сути сказки - подумай, какая от неё выгода.
http://i035.radikal.ru/1003/ec/f1a52a24367c.jpg
Взъерошенный гонец из великого Леса спешил, продираясь сквозь колючие кусты. Перед его глазами постоянно мелькал тот безумный момент: белая вспышка, ослепительная грива, пустые глаза, острый, как бритва, рог...
"Что ты говоришь, безумный? В твоих речах нет и капли правды, подлец! Твоя информация и впрямь достоверна?" - наперебой говорили мудрые мужи Главных городов. Все старались показать, что действительно не верят ни единому слову доносчика, но в их сердца уже закрались подозрения, корысть и алчность. В тайне друг от друга, они подкупали гонца, предлагая несметные богатства, лишь бы он выдал им место, где видел Единорога. Но гонец больше ни сказал не слова, через пару дней его нашли мертвым в стобственном доме: у него помутился рассудок и он убил себя.
Но к тому моменту покой Кипсбурга и Бейлина пошатнулся. Советники и мудрецы шептались меж собой, обсуждая секретные операции, которые предстояло провести в лесу ради поисков древнего животного. Гонка на опережение начиналась бесшумно, все действия проводились в строжайшем секрете.
По легенде, Единорог мог подарить своему хозяину небывалое богатство и непоколебимую власть. Свет его рога мог ослеплять, очищать отравленную воду, а его порошок мог излечить самые безнадёжные недуги. Но считалось, что последние единороги вымерли ещё задолго до основания крепостных стен Кипсбурга и закладки фундамента астрономических башен Бейлина. А теперь единственный Единорог оказался в Лесу, в обители эльфов, в самом богатьм и загадочном краю. И так же стал самым желанным сокровищем, которое только носила земля.

Кратко о главном:
Главы городов, Бейлина и Кипсбурга, точат друг на друга зуб, как конкурент на конкурента. Лес находится под угрозой, так как легендарный зверь скрывается именно там. Помимо поисков Единорога, власти претендуют и на ресусы, скорытые под вековыми кронами Леса. Местные жители в смятении: они и хотят защитить лес от разграбления, но так же и сами не прочь отправиться на опасные поиски.
Необходимые лица:
Верхушка власти Бейлина и Кипсбурга, исполнители, наёмники, воины и боевые маги.
Цель:
Помочь главам своих (смотря на чьей вы стороне) городов обрести в своих сетях Единорога.
А может наоборот, помешать им? Решать вам!

Внимание, дорогие приключенцы! В нашем мире послений Единорог - это далеко не милое большеглазое создание, несущее свет и доброту. Здесь же это дикое, необузданное животное, прекрасно понимающее, чего от него хотят люди, и поэтому при приближении оных ведёт себя довольно агрессивно. Чтобы заслужить его доверие, желающему нужно недурно постараться, Единорог ценит храбрость и отвагу, хотя он прожил на свете слишком много, чтобы не ограничиваться только этими каноничными сказочными параметрами. Он будет испытывать вашу бренную тушку, пока не убедится, что вы - тот самый достойный счастливец. Если вы, конечно, сможете его найти.
...Говорят, что в лесу живёт маленький мальчик, который сумел подружиться с Единорогом. Но так же говорят, что это не просто мальчк, а древний колдун, принявший такое обличье, чтобы продлить себе жизнь. Древний легендарный зверь слушается его беспрекословно, и из-за этого может творить ужасные, жестокие вещи. Единорог за эти века перестал быть светлым символом чистоты. Теперь в его мутных белых глазах не светит ничего, тобы могло выдать его божественный рассудок, ещё теплющийся в костяной голове.

Желающие! Пишем сюда или мне в ПМ для выяснения деталей!

0

3

...Любовь - не предел, рассудок - не проблема...

Квест II. Мы все умрём!!! И поможем в этом остальным.
http://s47.radikal.ru/i116/1003/83/af617261657a.jpg

Мир вновь пошатнулся! Древнее пророчество вот-вот сбудется! Мы должны что-то сделать!
     Техбургер полнится испуганным шепотом, воздух пропитан тревогой и странным, напряженным ожиданием. Глава местной церкви недавно объявил, что обнаружил глубоко в катакомбах под храмом древнее пророчество, гласящее:
"...окрасится небо кровью, вода хлынет из-под камней, ядовитый дождь раскрошит камень и металл, а после Сердце мира взорвётся, и волною снесёт осквернённых с белого света. И только вольные последователи Высших устоят под натиском бурь. Их шанс выжить достигнет критического значения, и те, кто останется в конце, станут новыми богами..."
Толпы ярых фанатиков кинулись в новые открывшиеся мастерские, дабы, превозмогая адские муки, оснастить своё тело по последнему слову техники. Люди, гномы, вампиры, оборотни - никто не устоял перед искушением приблизиться к Высшим. Лица, руки, ноги, а подчас и серца - всё меняли на механику, часовые механизмы, теперь внутри них стучали безотказыные пружины. Безумные фанатики начали расхаживать по улицам, продвигая в массы идею кибероснащения, вины магов в предсоящем апокалипсисе и занимались вербовкой новых культистов и воинов. Глава церкви, возможно так же помутившийся рассудком и, что маловероятно, заменивший даже свой мозг на груду металла, собирался снести главные обители магии до основания.

Кратко о главном:
Верующие в предстоящий апокалипсис техцы ломанулись вживлять механику в свои тела. Глава местной веры собирается начать самую кровавую и жестокую войну в истории.
Необходимые лица:
Культисты, главный жрец, лекари-механики (меняющие тела).
Цель:
Дать культу проникнуть как можно глубже в сознание техцев и... Начать... войну!
Подробнее о религии читаем тут.

Желающие! Пишем сюда или мне в ПМ для выяснения деталей!

0

4

...Иногда неожиданность может быть более предсказуемой, чем самая объективная реальность...

Квест III. План мышеловки для кошки.
http://s43.radikal.ru/i099/1003/af/4b0672dcdcc3.jpg

Старик, закрыв голову руками, раскачивается из стороны в сторону в беззвучном плаче. Его сморщенные эльфийские уши давно поникли, когда-то сверкающие серебром глаза затянула дымка слепоты,  но измученный разум вынужден ещё влачить своё бренное существование всего каких-то несколько месяцев. Что же с ним такое?
…Несколько дней назад прекрасный, статный лунный эльф остановился в придорожной таверне, чтобы напоить усталого коня и дать немного покоя и своему измождённому телу. Внутри же, в полутёмном зале, таверна встретила его густым молчанием потрескивающего огня и шелеста трухлявых штор. Но как бы непривлекательно не было место, величественный эльф не собирался покидать его, не получив желанного. Вдруг, как какое-то древнее заклятие, из-за скрипучей лестницы выплыла старушка. Она с радостью угостила путника хлебом и вином, уложила на мягкие простыни и дала лучшего овса его коню. Наутро лунный эльф, было, пожелал проститься с гостеприимной хозяйкой, но тут старушка попросила его задержаться, да помочь ей: в её комнате что-то шуршит в углу без умолку, бедная старая женщина не может спать от страха, а самой посмотреть не хватает мужества. Благодарный старушке за её гостеприимство, эльф с радостью согласился помочь. Но стоило ему зайти за скрипучую дверь под лестницей, как вдруг на его голову упала змея. Гадина обвилась эльфу вокруг шеи и застыла каменным амулетом. Не успело её гибкое тельце обратиться в холодное серебро, как прекрасный лунный эльф пал на колени, бессильно пытаясь снять тяготящий амулет. Весёлый детский смех раскроил пространство. Маленькая девочка радостно подбежала со спины, быстро сорвала тяжёлую ношу с шеи путника, поцеловала того в лоб и убежала. Но эльф уже не мог ни последовать за ней, ни даже просто подняться без помощи подручных средств, его руки одряхлели, ноги отощали, а лицо раскроила сеть глубоких морщин…
«О, неужели вы пришли помочь мне? – старец поднимает на вас свои влажные, мутные глаза, - Боги, наконец, ниспослали мне помощь! Вы же поможете мне найти мою несчастную пропавшую внучку? Я просто убит горем, вся моя сила утекла из тела за эти несколько дней, и теперь я похож на остатки мертвого дерева! Глупая девочка убежала от меня, когда мы были на пути к городу, прямо здесь, - старик возбуждённо тычет пальцем себе под ноги, - Малышка побежала в лес, вдруг с ней случится что-то страшное? Я переживаю, но не могу ничего сделать, от меня толку, как от сломанной скрипки, - тут он трагично всхлипывает, - На малышке… Должен висеть серебряный медальон, большой такой… Мы несли его в подарок, на могилу моей покойной супруги… Я молю вас! Найдите девочку и медальон! Верните мне их сюда и я щедро вас вознагражу, вы можете просить всё, что вашей душе угодно! Только молю вас…» - старик заходится болезненным кашлем и замолкает.
…Девочка, убежав довольно далеко от таверны, скользнула сквозь врата Кипсбурга. Лишь только через два дня стражи вновь увидели её, довольно вышагивающую, будто она королева всея государств. Её крошечный силуэт медленно, неспешно растворился в Лесу…
«Я думаю, - неожиданно добавляет старик, поднимая на вас глаза, - Что в таверне может найтись что-то полезное в ваших поисках. Там, под лестницей есть дверь. Моя непутёвая девочка там провела довольно много времени, прежде… прежде чем… убежать!» – старик вновь трагично стонет и погружается в своё горе. Ну разве можно отказать такому несчастному в скромной просьбе?

Особенности:
Свободный вариант концовки.
Пошаговый поиск следов и улик (с помощью ГМа).
Возможность самостоятельно добавлять свои собственные витки расследования.

Квест берёт своё начало в маленькой таверне в степях...

Желающие! Пишем сюда или мне в ПМ для выяснения деталей!

0

5

Первый хотелось бы взять:)))

0

6

Хочу квест!!
По опустошению, деревень, пожиранию человеческой плоти и золоте.
Могу поохотиться за персонажем у которого есть дорогие побрякушки.

0

7

Нужен квест на драколичика. Собственно, либо умирающий,либо только что умерший дракон..ну или тот,который согласен стать нежитью. если нужны подробности (ну не каждый же день мы делаем квесты по поднятию драконов) - вы скажите, пообщаемся. Ну и есть пара идей...если интересно -могу выставить на всеобщие обозрение и обыграние.

0

8

Ищу неприятности, желательно, оплачиваемые. Опытный стрелок возьмется ваши проблемы.

0

9

Так, квестами я займусь сегодня завтра, желающие мне в ЛС направление пожалуйста.

0

10

Анхен Фейл
кстати, думаю, квест с единорогом с меня снимается? Если нет, готова продолжить, если припихнете мне напарника)

0

11

Ищи напарника=)

0

12

Анхен Фейл
Анхен, ты же умная! Найди мне напарника, а? ^ ^"

0

13

Falcon
Я тебе секрет открою: Анхен не умная))))))

0

14

Daynotar написал(а):

Анхен не умная

интересно...

0

15

Falcon написал(а):

Анхен, ты же умная! Найди мне напарника, а? ^ ^"

Вон из новеньких под свое крыло бери, Асфеля или еще кого)))

0

16

Анхен Фейл
А разве может быть умной женщина с такой грудью?)))

0

17

Мозг от груди не зависит)

Квест будет во флешбеке или в основной?

0

18

Рихард
Какой же ты наивный)

0

19

Daynotar, я не наивный, я еще не до конца потерявший надежду. По крайне мере 1 из 10 мозг имеет. Было 30 подопытных)

0

20

Рихард
Ну так Анхен это же тебе не одна из 30))))

0

21

Не флудим

Ну так пока не будет соотношение 1 к 100 то я буду верить в первую свою вразу. Как в лучшее. Надо же что бы во мне оставалось что-то от оптимиста)

0

22

Daynotar
http://i40.tinypic.com/2u88qar.gif
Ща забаню на сутки!

0

23

Анхен Фейл
А ты вообще, не мешай нам обсуждать твою грудь)
...
Хотя если хочешь подключайся)

0

24

УУУ с кем поиграть?
Не банить не надоть. Мы же только удивляемся явлению дивной чистоты, которое не влияет на разум дивной полноты)

0

25

О как, а чегой-то я не в теме? Дразнить эльфов - эт я всегда!

0

26

Shtak
А вот ты последний)))
Последний на очереди трогать)))))))))))))))))

0

27

Daynotar
эээ да как-то и не стремлюсь я трогать всяких фиолетовых мутантов...

0

28

Э-э-э я пока тоже. Ну поддерживаю Шарка до поры до времени

0

29

Рихард
Шарка!?

0

30

Шарк, Штарк) Не важнго, главное в рифму!

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Игровые вопросы » Квестохранилище