AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Первая Глава » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Добро пожаловать, дорогие гости!
Задавайте ваши вопросы, если они возникнут, и мы откликнемся по первому вашему зову.

Прежде, чем ударяться в расспросы, советую посетить темы с историей, списком рас, професий, а так же правилами и магической градацией. Всё это вы можете найти в этом же разделе, остальное же можно найти здесь и в других доступных для вас разделах.

0

2

Можно добавить в список редких рас фурри?
Фурри - антропоморфные животные. Если не знаете, то загляните в Гугл))

0

3

Ну я думаю, фурри мы сможем отнести к существу из другого мира, прошедшего через демонический портал. Так что взять эту расу можете.

0

4

Здравствуйте, хотелось бы спросить, жива ли ролевая?

0

5

Да, жива. Но на данный момент временное затишье, так как многие игроки, в том числе и администраторы, являются студентами и на данный момент заняты учёбой.

0

6

в каком из городов можно найти черный рынок?

0

7

Rain
Ни в одной из столиц у нас нет черных рынков, зато он может быть в орочьем торговом городе Ухрусте=) Организуем-с)

0

8

†Angel†, очень благодарна! =)

0

9

просьба, пока что не обижать профиль,
анкета будет в течение трёх дней:**

0

10

Амина Эмеральд
Ждём - не дождёмся! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif

0

11

эээээээээээээээм,а где анкеты оставлять?
:question:

0

12

дмифор
http://aydenvill.mybb.ru/viewforum.php?id=3
вам сюда.)

0

13

про то,что темы закрыты молчать,не так ли?

0

14

свою создаешь тему, с названием анкеты!

0

15

а,ясно.

0

16

Хотелось бы спросить у администрации отдельно. Извините, если ответ на мой вопрос висел перед носом, а я не заметила - это я умею.
Моя героиня много, часто и смачно ругается. Иногда так, что я сама не могу это представить. Разрешена ли не нормативная лексика в репликах персонажей?

0

17

Keerven
Не нашла в правилах, что-либо препятствующее. Так же прибываю в святой уверенности, что высокий рейтинг игры допускает это.

0

18

Спасибо

0

19

Уважаемая администрация. Работаю над созданием анкеты, возник вопрос - профессия у девушки Творец, в особенностях что описывать? Какие заклинания она уже насотворяла и по какой стихии? Столько  штук, в таком случаи писать? Или что-то другое описывать?

0

20

Ajna
Добрый день)
В особенностях описывайте специфические возможности персонажа, не обязательно перечислять все сотворённые заклинания, достаточно тех, что вы будете использовать чаще всего)
Остальное можно будет записать в вашей Книге заклинаний =)

0

21

†Angel†
Спасибо)
Через пару дней предоставлю анкету.

0

22

Здравствуйте, а где тема "Техбургер"? А то городов всего три, а тема есть только для Крипсбурга(((

0

23

Ну просто у нас города закрыты от незарегистрированных пользователей=) А Кипсбург это показательная тема=)

0

24

Аа, ясно, а то я просто читал все подряд чтоб разобраться. Я в форумные ролевые никогда не играл, решил попробовать, но многое запутанно для меня. А ещё вопрос, оборотни могут превращаться лишь в волков или есть другие животные? Например медведь или варан? И раз уж оборотни живут в Техбургере, возможно ли с помощью имплантантов видоизменить их способности к превращению?

0

25

Роман написал(а):

А ещё вопрос, оборотни могут превращаться лишь в волков или есть другие животные?

Ну вообще в волков только. Правда у нас тут бегает последний из Медведей))

Роман написал(а):

И раз уж оборотни живут в Техбургере, возможно ли с помощью имплантантов видоизменить их способности к превращению?

Эсли это будет хорошо прописано и обоснованно, то можно.

Роман написал(а):

Я в форумные ролевые никогда не играл, решил попробовать, но многое запутанно для меня

Понимаю=) Ты спрашивай, постараемся на все ответить)

0

26

плизь админы проверьте анкетку, если что не так то я поправлю если не нравиться перепишу  :flag:

0

27

Можно ли зарегистрировать расу не представленную в списке(а то как-то не интересно))

0

28

можно. Только тогда подробнее ее опишите.

0

29

Только вот где... В "анкетах" только одна анкета...

0

30

в смысле? В библиотеке создайте тему. Заполните шаблон. В шаблоне укажите расу и через абзац распишите ее.

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Первая Глава » Гостевая книга