AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Кипсбург » Кабинет Анхен


Кабинет Анхен

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Зашедший сюда увидет эльфийку сидящую за кипой бумаг, и готовую дать вам особое поручение от Кипсбурга!
Тут могут взять квесты жители Кипсбурга, предворительно постучав и войдя в кабинет советника.
http://www.jewukr.org/center/purim/megil4.gif

0

2

ПолуЭльф знала, что пора что-то делать, сидеть сложа руки она не могла.
Утром, она собралась и отправилась во дворец, а точнее к королевскому советнику за заданием.
Пройдя длинный коридор девушка оказалась у небольшой двери. Она постучалась и вошла.
Лузз Батл,- представилась она.
В кабинете, за столом заваленным кучей бумаг сидела эльфийка.
Я знаю что, вы можете послать на государственное задание, я готова.

0

3

Эльфийка сидела за столом, когда в ее кабинет вошла низенькая и хрупкая девушка. Анхен исподлобья  глянула на вошедшую.
Та представилась, Анхен мгновенно нашла ее дело. Охотница, такая юная, ну что ж... подумала она.
- Лузз, я думаю найду для вас что-нибудь. Я могу вас послать с миротворческой миссией или на опасное задание на разведку.
Анхен подошла к огромному шкафу и начала ковыряться там. Через несколько минут она вытащила пергамент и подошла к Лузз.
Здесь написано ваше первое королевское поручение, прочтете выйдя из кабинета, удачи вам!

В пергаменте, котором выйдя прочитала Лузз, писалось:
 
Задание-разведка.
Отправляйтесь в Волшебный Лес и выясните
что находиться в Старом Поместье
Ибо туда нередко приходят местные
жители и что-то ищут, нам важно знать что.
Для этого задания возьмите напарника, после его выполнения
будьте уверены вы будите вознаграждены.

0

4

Продолжение игры
------>

0

5

Анхен пришлось поспешно уехать, большинство бумаг пришлось забрать, однако перед уездом, она подумала о том, что " а вдруг Дезмонду будет нечем заняться". Подумав об этом эльфийка захихикала, столь нелепой мысли. Однако на пустом столе лежал пергамент:

Дезмонд, дорогой мой ( она явно хихикала, писав это)
Сам знаешь, меня послали в отпуск, ха-ха-ха! Меня и в отпуск!
В общем неважно, сам в курсе.
Список того, что надо узнать, что поручить!
Во-первых, можно узнать, откуда появился вампир в Кипсборге.
Во-вторых, что за беспредел происходит на территории Техбурга. Знаю территория не наша, но маги, которые там фигурируют, все же бывшие кипцы, хоть и изгнанные... Можешь отправиться туда.
Но я бы хотела чтобы ты, занялся более интересным и нужным делом, с этими проблемами справятся без твоего посредственного участия. Задание лежит в коробочке.

В кабинет в отсутствие Фейл, мог зайти только Дезмонд, однако в открытом послании она не упоминала КТС, и то дело которое действительно хотела поручить Тайлору. Коробочкой назывался чугунный сундучок, спрятанный в днище кресла и ключи от которого были только у нее и у Дезмонда.

Варианты:
1) два предложенных задания
2) Открыть Коробочку.

0

6

Кипсбург » Королевская Тайная Служба (КТС)

Дезмонда осведомили об отсутствии госпожи Фейл. Хоть он и знал об её отъезде – это всё равно стало внезапно. Она не могла бы уехать, не предупредив его, а значит, оставила для него послание. Тайлор достал из внутреннего кармана кителя вещь, чем-то напоминавшую двусторонний фалар и, открыв его как шкатулку, вынул ключ от кабинета советника.
Внутри, казалось, всё ещё висела атмосфера кипучей деятельности, правда стало тихо и пусто: советник Фейл отправилась в отпуск, но либо побоялась, что в отсутствии работы будет нечем себя занять, либо по привычке – прихватила с собой документы. Дезмонд подумал, что поступил бы также, а значит, отпуск был бы всего лишь формальностью, лишь на словах, а не на самом деле.
Он подошёл к пустому столу, теперь так похожему на его аскетично убранное рабочее место. На нём лежал пергамент с посланием от Анхен Фейл. «Женщины. Не уедут не оставив хотя бы парочку «домашних дел», Тайлор невольно улыбнулся, читая список поручений, и живо представил в каком настроении всё это писалось, даже то место, где она вероятно хихикала.
Анхен наверняка догадывалась, что он не сможет просто так отказаться от дел, поэтому он решил, что поручит их своим людям, однако всё также будет неусыпно следить за их ходом. А вот, что же она хотела поручить ему, он не догадывался, лишь промелькнула мысль «Надеюсь, не отпуск». Дезмонд открыл сундучок.

Отредактировано Дезмонд (9 Июл 2011 13:10:21)

0

7

Неизвестно откуда<--------------
Эландор долго бродил по Кипсбургу, пытаясь понять, чем живет этот, без сомнений, красивый город.
-Все строятся, все развивается, не подозревая о том, что скоро всему этому может прийти конец. Многое поменялось с того времени, как люди и другие расы впервые ступили в этот мир, однако они совсем не изменились.
Тут он вернулся от своих мыслей к реальности и обнаружил, что находится перед какой-то дверью. Странно, что его никто не пытался остановить... Странно, что он вообще сюда прошел, но... тут он почувствовал интересную ауру, находящуюся в том помещении.
-Кажется, я нашел претендента, но теперь нужно его как-нибудь уломать... А вдруг это окажется какой-нибудь король или, например, герцог...
Однако времени на рассуждения не было, поэтому Эландор постучал в дверь и вошел в помещение. Перед ним стоял парень, лет так двадцати пяти-двадцати семи, высокий, худощавый.
-Ой, извините, я вам помешал? Я не хотел, просто я заблудился. Я совсем недавно в этом городе, вот поэтому и не знаю что где находится. Надеюсь, вы мне поможете сориентироваться здесь?

0

8

Дезмонд мгновенно выпрямился, так и не успев взглянуть на задание. Он окинул взглядом непрошеного гостя, нарушившего чужие владения. А как ещё он мог судить, если посетитель зашёл в кабинет советника и явно даже не знал об этом. И более того оказался ребёнком. «Что за олухи работают на посту охраны?», Дезмонд сохранил невозмутимость и, поправив китель, по-военному вытянулся.
- Ваше вторжение, а иначе не назовёшь, заставляет меня сомневаться в Ваших намерениях. Вы не только не знаете что и где находится, но, похоже, не имеете понятия о манерах: стучать Вас явно не научили, - Тайлор чуть подался вперёд, оставляя кресло с открытым днищем у себя за спиной. 
«Какого дьявола, он здесь забыл?», Дезмонда поражала глупость сказанная мальчишкой, неужели он не знал, что вошёл во дворец. По крайней мере, большей глупости, чем искать во дворце себе проводников по городу, Дез пока ещё не слышал.
- Я Вас, конечно, сориентирую, для начала к выходу, - суровым тоном ответил Дезмонд, глядя на мальчонку.
Тайлор подошёл ближе, в ожидании, что у парня сохранились остатки разума, и он поймёт, что его выпроваживают под усиленным конвоем. Теперь же оказавшись на расстоянии вытянутой руки Дезмонд получше разглядел мальчишку: краснющие глаза, налитые кровью, бледный, почти прозрачный, чёрные волосы уныло торчащие в разные стороны – к этому он ещё раз добавил совсем невнятные доводы посетителя о том, как он здесь очутился, и окончательно утвердился в мысли проводить его к выходу. Можно было бы сразу сдать нарушителя на ближайший пост охраны, но незачем ломать жизнь мальчишке, занимающимся безобидными выходками, такими как пробраться во дворец.

Отредактировано Дезмонд (9 Июл 2011 21:10:19)

0

9

-Ну, вообще-то, нервный господин, я постучал, но, видимо, вы слишком были поглощены своим делом, чтобы заметить это. Так что вы не имеете никакого права упрекать меня в отсутствии хороших манер.-сорвался, блин... Надо было продолжать пытаться играть маленького ребенка, но оборванец с улицы не может так складно поставить речь... Или может... В общем, все равно его уже оскорбили, так что дальше прикидываться дурачком он не собирался.
-Не смотря на то, что вы, без сомнений, занимаете достаточно высокий пост, вы не имеете никакого права разговаривать в таком тоне с посетителями этого прекрасного места, хоть я и не знаю, где я.
Конечно, такой холодный характер был как раз кстати, но... Ладно, никаких "но", Эландор и так уже слишком "зажрался", простите, в выборе кандидатов.
Неизвестно как, но на столе советника Фейл появилась небольшая статуэтка, изображающая, красивую темную эльфийку с завязанными глазами. Этот кандидат идеально подходил на роль чемпиона, но нужно было, чтобы он прикоснулся к статуэтке... Только так он сможет связать их.

0

10

Однако Дезмонд стоял спиной к столу и не видел появившейся статуэтки, поэтому всё его внимание было собрано на мальчишке, который явно не слушался родителей. «Постучал?», да, Дезмонд действительно этого не слышал, но в чём не сомневался, так это в том, что войти никто не приглашал. Ребёнок же не унимался, успевая при этом огрызаться. А Дезмонд в спешке размышлял, как мягко избавиться от ребёнка, чтобы не травмировать детскую психику, - о чём, правда, заботился меньше всего, - ведь это пока был слишком обычный тон главы КТС, державшего дисциплину своих агентов в ежовых рукавицах. Тогда Дез наконец сможет ознакомится с поручением и появится на собрании «Гептады». Решение пришло быстро: паренёк совершенно не знал, где находится – на этом можно сыграть.
- Знаете, удивительно слышать такие слова. Как правило, наши посетители отнюдь не считают это место прекрасным. И пока Вы не стали постояльцем одного из наших королевских номеров, я вежливо прошу Вас удалиться. Тюрьма – не самое лучшее место для детей.
Удивительно искусный блеф из уст, не моргнувшего и глазом Дезмонда, выглядел правдой. Просто почти каждый в КТС мог похвастаться умением лгать, которое приходилось использовать по долгу их тайной службы – и чем выше по статусу, тем больше такого багажа и опыта за плечами.
Тайлор дотронулся до кармана кителя в поисках ключа от кабинета советника и вспомнил, что тот остался на столе – Дезмонд решил, что заберёт его, когда будет уходить.

Отредактировано Дезмонд (9 Июл 2011 22:14:03)

+1

11

Удивительно искусный блеф, особенно когда вампир знает этот замок вдоль и поперек... Прожив не одну тысячу лет, он успел побывать практически везде, так что "тюрьмой" его не шибко удивишь.
-Вот оно как, дяденька... Тюрьма. Как по мне, так это самое прекрасное место на земле. Сюда и загреметь будет в радость.-радостно проговорил Эландор, смотря прямо в глаза Дезмонду. Этому шпиону даже хотелось верить, но... все таки хорошо, что он в своё время успел погулять по дворцу...
-И все таки, вы очень злой и холодный человек.  Нет бы помочь ребенку, а вы просто-напросто пытаетесь выдворить меня...-пробубнил вампир, как бы обижаясь. Самое главное, чтобы он просто дотронулся до статуэтки. Если он этого не сделает, она может просто вернуться к вампиру, однако, если все получится, то уже можно будет начинать исполнять свой план. Тем более, что Нэранэн уже заждалась... Да и Лорринэль тоже. Обоим обещать решение их проблем, при этом, на самом деле, они ввяжутся в еще большие... Да, он поистине безрассуден. Однако, увидев друг-друга, они забудут об "ничтожном смертном" и снова сойдутся в схватке, которую Эландор всем сердцем желает увидеть еще раз. Да, он уже видел её, но тогда не был удовлетворен результатами, поэтому было бы неплохо все переиграть. Мир... Ну, его это не очень-то волновало. Будет ли он впоследствии спасен или разрушен...
-Итак, дяденька, все же я хочу, чтобы вы были повежливее с незнакомцами... Возможно, впоследствии, они вам помогут.
С этими словами вампир вышел из комнаты и направился к выходу.
Исчез--------------->

0

12

Люди слишком боятся или желают быть лучше, чем они есть. Как бы то ни было, но они надевают маски и зачастую оказываются не теми, за кого себя выдают. Даже этот ребёнок. Он явно понимал больше, чем говорил. Но Дезмонд вёл себя соразумно своим убеждениям и урокам, которые преподносила жизнь, одним из них было, что не всем людям можно доверять, а тем более незнакомцам. Что и говорить, Дезмонд даже не переставал следить за расследованиями, переданными в руки своих подчинённых. И что другие принимали за холодность, на самом деле было недоверием и желанием многое брать на себя, не вовлекая других.
«Или скорее окажут медвежью услугу», мысленно продолжил слова мальчика Дезмонд, не понимая о какой вежливости тут может идти речь. Почти удовлетворившись тем, что парень вышел, - всё-таки стоило выйти с ним лично, как-никак он пробрался во дворец, - Тайлор решил поспешить и подошёл к столу, чтобы забрать ключ. «Какого чёрта…», потянувшись за ним, он заметил статуэтку. Она изображала тёмную эльфийку с повязкой на глазах. Дезмонд сжал ключ в руке и несколько секунд буравил глазами невесть откуда взявшуюся фигуру. «Откуда она взялась? Мальчишка не мог далеко уйти», Тайлор стремительным шагом пересёк кабинет и вышел за дверь. «Что за дьявольщина?», Дез оглядел длинный коридор, который был без признаков хотя бы одной живой души. Он вернулся к столу и стройный ряд его мыслей немного сбился внезапной встречей. Теперь незнакомцам действительно стоит доверять меньше: «Этот чертёнок явно не просто так здесь оказался». Тайлор, сложив руки, рассматривал статуэтку. Жаль, что у него сейчас не было при себе артефакта, распознающего наличие магической ауры.
- Ладно, значит, узнаем, что это за неожиданный сюрприз, - Дезмонд взял фигуру, решив отнести её в КТС для дальнейшего разгадывания сего абсурда.

0

13

Бумажка в "коробочке" была сложена вчетверо.

Дезмонд, ты знаешь, мне не удалось дойти до Теха, а Король все еще против того, чтобы вооружить Охотников, ну и естественно КТС нормальным оружием. Знаешь, что я согласилась на контрабанду но сделка не удалась из-за сложившийся ситуации. Но я все же желаю, чтобы наши отряды, особенно те, кто не обладает специфическими способностями не просто махали мечом, а нормально могли защищаться и наносить удар, особенно если против нас окажутся техцы. Я успела написать и перенести сделку, теперь чтобы обо всем договориться нужно отправиться в Авитанию. Адресс Новоморский квартал, 123. Представителя зовут Джейкоб Ян. Пароль будет : Нелепая Ситуация.
Ты знаешь, кроме тебя я не могу туда никого послать, ибо никому так не доверяю. Надеюсь ты справишься.
P.S. Говорят на островах множество знойных дамочек, так что постарайся сначало выполнить задание, а потом развлекаться

Анхен.

0

14

Тайлор решил, что мальчишку-таки придётся найти, уж больно странная ситуация, вызывающая уйму вопросов и не только к нему, но и к бравой охране и караулу дворца. Но, расставив приоритеты и вернув мысли в порядок, Дез возвратился к тому, зачем он пришёл сюда. Он прочёл послание и снова сложил бумажку. «Авитания, Новоморский квартал, 123. Джейкоб Ян. Пароль: Нелепая ситуация», повторил он и помотал головой тому, как это оказалось к месту. В следующий момент от поручения Анхен в его руке остался один лишь пепел.
Тайлор запер кабинет советника и для начала направился к начальнику охраны. К сожалению, разбираться во всех нюансах ситуации не было времени: он настоятельно посоветовал провести серьёзную беседу с дежурившей сменой охраны замка, а ещё лучше уволить - почему по нему разгуливают посторонние? Затем он воспользовался тайным подземным проходом, соединяющим дворец и штаб КТС.

Кипсбург » Королевская Тайная Служба (КТС)

Отредактировано Дезмонд (11 Июл 2011 17:27:49)

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Кипсбург » Кабинет Анхен