AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Игровые вопросы » !!! Вниманию людей и нелюдей !!!


!!! Вниманию людей и нелюдей !!!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Внимание! Здесь будут вывешиваться объявления администрации о наиболее значимых игровых и внутрифорумовых событиях!

0

2

Итак товарищи, мы переехали, кое-что пока не доделана, некоторые анкеты недоперенесены
Но это не страшно.
В личку тут можете написать, чью игру не доперенесли, и что подправить
Поясняю, что это продолжение прошлой ролевой, можно сказать тут поставили дополнение)))

Что изменилось:
Появилось две новых расы, (но мы их пока не расписали, завтра сделаю) это Драконы и Хранители.

Открылись новые локации

Появилась Книга заклинаний,  пока тоже не доделанная, обещаю, к завтра все это доделается.

Единственное что еще не сделано и держало переезд, это история, черновой вариант я давно отправила Ангелу, и все претензии к нему!!!

Нам будет срочно нужна помощь с рекламой, желающие в пм))

0

3

Уважаемые игроки.
Слезно, на коленях прошу прощения за то, что мы так долго тянули кота за бубенцы.
Но вот мы открылись. Сеттинг есть, Вы наша надежда тоже с нами. Давайте вместе поднимем и возродим тут жизнь)

0

4

Срочно нужны официальные пиарщики!! Пока это на Рафаэле и на Найте ( задание на 20 ролках рекламу оставиться за 3 дня, каждому!!!)
Эля доперенеси игру, которую я просила. Плиззз
Ангел, Ты знаешь, что тебе доделывать!

Я Уезжаю на 3 дня! приеду, попробую все наладить, в перерывах между подговкой к статистике. Всех люблю!!

0

5

Люди!

Ещё раз поздравляю всех с нашим открытием и началом новой жизни=)

В связи с переносом персонажей, подписи были утрачены, но необходимость в них осталась. Так что прошу всех в ближайшее время поставить ссылку на анкету в подпись! Буду кусаться

Спасибо за внимание=)

0

6

Уважаемые игроки!
В эти дни я занимаюсь дополнением лора и пояснениями. Как вы заметили, например, разъяснение общей атмосферы городов.
Так же я планирую расписать расы,профессии, и другие нюансы. Но я не могу все учесть (что кому непонятно), поэтому прошу написать мне в ЛС что из информации требует дополнительного пояснения.

0

7

Итак, товарищи!
А точнее модераторы и админы!

Это объявление для вас, а точнее, если кто забыл:
Риза
Рафаэль
Элрин
Элеонора
Ангел
Я
С Этого ДНЯ НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ, ДЛЯ ВСЕХ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВВОДИТЬСЯ ПРАВИЛО:
Данные люди, обязаны сделать не менее 5 реклам в день, если в день этого не произошло, то долг суммируется! Я веду учет!

Наказание будет строгим, вплоть до бана на 3 дня и моего гневного спама вам в контакт!

0

8

Мои дорогие, прошу прощения за моё долгое отсутствие, просто не очень сладкий период в жизни окончился.
Сейчас моя начнет активную компанию по развитию (ну планирую в любом случае))) ).

Пробежавшись глазами по ролке, отмечаю и выражаю благодарность Рафаэлю (Солнышко ты наше), теперь ты админ, и заместитель)

0

9

Итак, Доброго утра. Товарищи, сейчас будет злой админ.
Первое, что хочу сказать, люди с огромными аватарами, обрежьте их пожалуйста, а то поставлю строгое ограничение, на размер.
Второе, народ, заполните спел буки наконец! (Особенно Райди (коль ты у нас имба-пыщ) Аналогично и Даррианчик, и Ангел и Я))) И естественно все кто слакает это дело)))

Третье, в ближайшее время, начнется конкурс стихов, тема Весна. Так что, готовтесь и вдохновляйтесь)

0

10

Убью (модеров и админов) Которые при приеме:
1) не закрывают тему
2) не убирают галочку в "Оставить переадресацию темы/тем"

0

11

Дрожайшая управляющая верхушка.
Прошу всех заглянуть в админский чат и ознакомиться с представленными высказываниями в свете недавних событий.

0

12

Решили, кое-что ввести.
Наверняка, многие из Вас, любимые наши, пишут посты под музыку, настраиваясь и погружаясь в атмосферу. Поэтому скорее всего и читаться лучше будут посты под эти же мелодии. Поэтому, давайте с этого дня, сделав два Enter'а через точки будем указывать музяку.
Пример:

.
.
Within Temptation - All I Need, Van Canto - Fear of the Dark

0

13

Пришла поругаться.
1) Товарищи, то что я кое-что спускаю, это не значит, что я не замечаю!! Буду ходить ГМом и влезать в сюжеты=) Поясняю:
Бейлин, относительно закрытый город, Chronos бы сильно выделился, да еще и люлей получил. Поэтому, господа валите от туда))
Второе, В Бейлине аура сковывающая дракона, драконы в Бейлине лишаются своей чувствительности, и чувствуют себя не очень уютно.
2) Заполняйте информацию, про родной город персонажа, возраст и прочее. Если есть вопросы по профессии, куда вас прилепить, или по территориям, спрашивайте у меня, всех пропишем все распишем

0

14

Ищем человека, который может сделать карту из этого =))
http://forumupload.ru/uploads/000d/b8/ac/57-1-f.jpg
и этого))
http://forumupload.ru/uploads/000d/b8/ac/324-1-f.jpg
добавив еще город и острова))

0

15

Итак народ, пора поднимать рейтинг нашей ролевой.
Я бы хотела, чтобы с каждым заходом на ролевую вы тыкали в три иконки, хотя бы 1 ( а лучше много) раз в день.
Раскачаем этот мир=)

http://i032.radikal.ru/1106/6c/83502e9d4d53.jpg

Отредактировано Анхен Фейл (11 Июн 2011 12:22:32)

0

16

Так же, я скоро доберусь до нюансов. Все вопросы которые вас интересуют, но пока не отвечены, мне в ЛС, или если отвечены, но не указаны тоже дублируйте.
Например такие вопросы, почему советом БГ управляют гномы, а не Снежные Эльфы.

0

17

Итак, товарищи! Сейчас ВСЕ, заполняют у себя СКАЙП И КОНТАКТ!!!!!!! ИЛИ МНЕ В ЛС, убью всех!!!

0

18

Господа!
Экстренное сообщение!
В Октябре (из-за слоупочности) - Ноябре, планируется завершить вторую часть игры. Будет промотано год-два, и начнется третья часть. Идея уже есть. В этих же месяцах Ауденвилю будет 2 года.
Просьба, к тому времени завершить игры до момента отмотки времени.
Так же успеть с глобальным квестом.
Закончиться Регистрация Драконов и Хранителей, локации (драконьи НЕ основные) заменяться на другие, но появяться новая раса, может и не одна.
( но может и декабрь, у нас в ноябре с Ангелом может быть практика, хз как там пойдет, надеюсь все нормально будет)

0

19

Срочно Нужен Хороший Адекватный Ответственный человек, который поможет с рекламой, ибо мой Интернет жестоко меня насявкает на даче и не дает нормально работать!

0

20

Требуются Два-Три ответственных модератора, их обязанности я распишу.
Заявки в ПМ.

Пожелания:
Ответственность
Частое Посещение
Адекватность

0

21

Бугога!
Итак, это объявление для Модераторов и Администрации.
В эти несколько дней, попытаюсь разродиться на правила и установления обязанностей каждого.
Грядет, так сказать переаттестация, ибо мне надоело, что у нас куча всех, но никто ничего не делает. Поэтому, как вы заметить могли, многие лишились своих полномочий.
И многие либо получат понижения, либо лишаться управления.
Готовтесь, зло проснулось.

http://i017.radikal.ru/0802/ed/ab02d917cd0f.gif

P.S.
Спокойно жить продолжают:
Элеонора
Мариона

Получать по жопе будут в таком порядке:
Рафаэль
Эландор
Роксана
Ангел

+1

22

ТВОЮ В ДУШУ!!!! ЛЮДИ ВЫ БУДЕТЕ ГОЛОСОВАТЬ ИЛИ НЕТ?!!
http://s58.radikal.ru/i161/0903/db/d005a6c6d6a1.gif

к объявлению №15

0

23

Так, товарищи маги. Трудно читать Ваши записи. И так, Хочу чтобы вы все свои письмена привели к виду как у товарища Элиуса. Хоть он и не заполнил 3/5, но оформление у него верное.
Блокнот Элиуса
По возможности, приведите спелбуки в надлежащий вид.

0

24

Сегодня Ровно Год, как была создана вторая часть ролевой по авторскому миру Aydenvill, спасибо за то, что Вы с нами, мы каждого из вас любим и ценим.

Еще месяц и мы будем праздновать двухлетие этого мира.
Спасибо тем, кто с нами был с самого начала:
Эли,
Рокс,

Найт - ты наш самый преданный игрок, первым нашел нас, когда мы переехали=)
Элрин,
Рафаэль
Шанталь,
- если появишься снова=)

0

25

.
Сходка + Ивент

Место проведения: Москва.

Итак господа хорошие, есть великолепная идея организовать сходку. Начало сходки будет не обычным, так-как будет проведен ивент "Найти Ангела".
Многоуважаемая синеволосая эльфийка, поможет игрокам и будет их проводником (ну я короче=) ).
Для организации сего мероприятия нужно назначить день и составить список товарищей=)

В теме: Ивент + Сходка
выберите день, а ниже отпишитесь те, кто пойдет.

0

26

Уважаемые Айденвильцы идущие на сходку. Просьба отписаться в теме про дату мероприятия. Хотелось бы видеть Всех вас, пусть ты девушка шифрующаяся под парня, будь ты парень шифрующийся девушкой... или еще что-то. Хотим всех Вас. Программа будет скорее всего организованной и сопровождаться играми типа:
Словесок ( если получиться)
Манчкин (Притащу)
Мафия (возможно)

Поэтому хотелось бы собраться компанией 6+ человек=))

Так же в ЛС желательны ваши предложения по месту проведения (кафе, бар... мое мнение это Кружка, как лучший вариант.)

0

27

Выложила Карту В Историю Мира и в Навигации Можете Найти Ссылку.

+2

28

С сегодняшнего дня Штак у нас модератор и ответственное лицо по проверке спелбуков!
Ура, товарищи!!!

+1

29

Уважаемые Московские представители мира. Сходка состоится 6 ноября (воскресение) в 14 - 00.
Место встречи ЧП (м. Чистые Пруды). Центр Зала в метро!!
Координировать Буду Я.

Просьба в ЛС мне написать, кто точно будет.
Хотелось бы на Сходке увидеть и новых жителей нашего мира, Оле, Ити =)))

0

30

Обращаю ваше внимание на то, что теперь размер аватара не должен превышать размера 190 x 400!

+2


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Игровые вопросы » !!! Вниманию людей и нелюдей !!!