AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Техбургер » Дом Врача


Дом Врача

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

http://cs9900.vkontakte.ru/u72162386/-14/x_2e52bd8c.jpg

Небольшой ухоженный домик с газоном. Нынешний владелец дома приобрел его не более шести месяцев назад, но успел привести его в должный вид.

0

2

<<< Трактир

Мужик занес блондина в комнату, которую указал О'Грей. Эта комната была выкрашена в розовой цвет и предполагалась под спальню Минори, поэтому кровать тоже не была большой.
Врач кинул пару монет верзиле и вновь подошел к своем, внезапно случившемуся, пациенту.
Врач достал на всякий снотворное и вколол блондину.
Раймонд шумно выдохнул. Ссадины стали проходить, а вот ногу придется ломать. Чертовы оборотни! Ликан блин!
Врач скинул камзол, оставаясь в рубашке, и осмотрел ногу. Нежное создание, бл*ть!
Раймонд быстрыми шагами вышел из комнаты и зашел в кабинет. Врач достал, два прута, сделанных из метала и эластичный бинт.
Вернувшись к пациенту, врач закатал штанину, хотя несколько раз думал, стянуть с него сей предмет одежды, но передумал.
Удар, треск переломленной кости. Врач дернул ногу, вправляя кость. Поковырявшись несколько минут с выпрямлением, и оставшись довольным своей работой, Раймонд ловко и быстро наложил шину, для уверенности, что пустоголовый блондин не станет брыкаться во сне.
Закончив, Раймонд зашел в ванную и вернулся в свой кабинет.
Так, а теперь займемся делами. Больной придет в себя где-то через часок, наверно.
О'Грей достал наконец из сумки кровь, купленную у Синдбрины. Он приоткрыл флакон и капнул на палец, после чего провел пальцем по зубам.
Да, товар великолепен. Хотя, за такие деньги...

+1

3

Оле потерял сознание почти сразу после того, как его поднял какой-то мужик, поэтому он не видел, куда его несут. Когда его принесли в дом врача и положили на кровать, он начал постепенно приходить в себя, но врач, как чувствовал, вколол ему снотворное. Поэтому Оле снова отключился и не почувствовал, как ему заново ломали и вправляли уже успевшую неправильно срастись ногу.
Полежав так где-то часик, парень снова стал приходить в себя. Он открыл глаза и осмотрелся вокруг. Врача рядом не было. В комнате, в которой находился Оле, в основном преобладал розовый цвет. Кровать, на которой он лежал, была довольно маленькой, по всей видимости, предназначенной для ребенка.
Хм...у него тут еще и дети есть? Мда, не думаю, что врач рад такому неожиданному и проблемному пациенту, как я. Я бы на его месте уже точно сам бы такого пациента грохнул к чертям и сказал бы что это был несчастный случай, или отдал бы лично в руки этим оборотням...Всё-таки терпеливый он человек...или просто это из-за того, что он врач? - Оле лежал в раздумьях, и ему было стыдно за то, что он прям-таки сел на шею бедному врачу.
Ну и угораздило же меня пойти в этот трактир...лучше бы дома сидел и носа оттуда не показывал. Или перед теми же гоблинами на гитаре сыграл - плевать на публику, может, хоть что-то полезное бы за день сделал. Хоть для себя. А, не важно, дело уже сделано. Всё равно сейчас уже ничего не исправить.
Оле присел в постели, опираясь на руки, и продолжал рассматривать всё и думать о своём. Потом ему захотелось посмотреть, насколько сильны еще оставшиеся раны. Ссадины на руках и кое-где на теле уже зажили, а на ноге был жгут.
Так, лучше не буду пока ею двигать, а то мало ли...

Отредактировано Оле фон Нейман (14 Окт 2011 15:21:51)

0

4

Раймонд подошел к полкам, на которых стояли всякие эликсиры, припарки, микстуры и прочие довольно полезные ингредиенты или лекарства. Врач провел рукой по боковой стенке ладонью, обнаружив небольшую щель, он залез пальцем внутрь, послышался щелчок замка. Теперь можно было беспрепятвенно можно было повернуть полку, она работала, как дверь. С другой стороны стояли уже более интересные флаконы и вещицы, среди которых нашла себе место недавно купленная незаконная, но очень полезная кровушка.
Потайной шкаф закрылся и О'Грей сел за письменный стол, решив, пока есть время посмотреть Истории Болезней своих пациентов.
Просмотр анализов и рентгенов заняли приличное количество времени и Раймонд почувствовал, что начал клевать носом. Он расстегнул рубашку, дышать стало легче и прохлада комнаты, коснувшаяся его груди пробуждающе подействовала.
Врач посмотрел на верхнюю историю болезни
"Имя: Райкийрий Мармс
Раса: Ликан
Возраст: 56 лет
..."
Хм... Кстати об оборотнях...
О'Грей посмотрел на часы. Хм... Должен был очнуться
Раймонд прошел в комнату с розовыми обоями.
- Привет, как самочувствие?- деловито спросил врач, потом задумовшись добавил, - Есть хочешь?

0

5

Оле продолжал сидеть в комнате и от нечего делать гипнотизировать взглядом больную ногу, еле удерживаясь от того, чтобы не задвигать ею. Так как он товарищ любопытный, то ему было до жути интересно, сраслось и зажило ли там всё или нет. Но при этом ему было страшновато резко двигать ногой - это может быть довольно болезненно, ну и вдруг что-нибудь выскочит. Еще немного, и Оле бы дёрнул ногой, но от этой мысли его отвлекло то, что он услышал чьи-то шаги.
О, походу врач обо мне вспомнил. Очень даже вовремя, не буду тогда ничем дёргать. Сейчас он сам и осмотрит мою ногу и все остальные болячки, которые я не обнаружил... если они имеются конечно.
И действительно, через несколько секунд в комнату вошел врач.
- Привет, как самочувствие? - спросил он, и чуть позже добавил - Есть хочешь?
- Здравствуйте! - Оле ответил врачу, уже заметно оживившись - Уже намного лучше, спасибо Вам - оборотень улыбнулся, смотря на врача. - Ну, по крайней мере уже ничего особо не болит. Ммм...от еды бы я не отказался - я почти весь день ничего не ел. - и как в подтверждение словам, в животе оборотня заурчало.

0

6

Раймонд криво улыбнулся.
Хорошо, сейчас, что-нибудь посмотрю, но для начала я осмотрю тебя.
Врач нагнулся к ноге и постучал по ней.
С ногой, все в норме. Это хорошо. Ушибы тоже вроде сошли. Попробуй пошевелить лапкой.
Раймонд хмыкнул.
Шину можешь снять, а я пойду поищу, что из еды есть. А то моя служанка осталась на квартире. Переезд.
О'Грей резко встал и направился на кухню.
Кухня была довольно просторной, но вот припасов было не много. Найдя кое-какую крупу, Раймонд начал искать кастрюлю.
Раймонд, кому ты врешь, ты хреновый повар. Минори и то тебе это говорила.
Врач выдохнул.
Что мне делать с гостем, в ночь не выставишь, я же не такая сволочь, или такая?
Так, где тут у меня молоко? - тихо проговорил врач.

0

7

- Хорошо, сейчас, что-нибудь посмотрю, но для начала я осмотрю тебя. - ответил врач, нагнулся, и постучал по ноге Оле. Нога уже совсем не болела.
Хм, видимо срослась...но всё равно хорошо, что я без врача ею двигать не стал, а то мало ли.
- С ногой, все в норме. Это хорошо. Ушибы тоже вроде сошли. Попробуй пошевелить лапкой.
Парень улыбнулся и пошевелил ногой.
- Уже совсем не болит. - обрадованно сказал Оле.
И правда срослась! Да уж, всё-таки регенерация - способность очень нужная...если бы не она, я бы восстанавливался как минимум несколько месяцев.
- Шину можешь снять, а я пойду поищу, что из еды есть. А то моя служанка осталась на квартире. Переезд.
Только Оле хотел открыть рот, чтобы что-то ответить - врач резко встал и ушел куда-то.
Хм...ну и ладно. На кухню наверное ушел. - подумал Оле и начал снимать шину с ноги. Немного повозившись, он всё-таки снял шину. От нечего делать, оборотень продолжал сидеть на кровати, разглядывая всё вокруг и болтая ногами.

0

8

Прости, что редко отписываюсь, работы непочатый край =((

несмотря на все преграды, О'Грей таки смог изобразить, что-то на подобие еды. Это была каша, омлет и кофе, единственное, что врач умел хорошо готовить.
Раймонд ухмыльнулся своим достижением.
Такими темпами глядишь и я научусь готовить!
Лицо врача снова стало ничего не выражающим и он поплелся в детскую. На миг остановившись у двери, он задумался, заходить или нет. Подумав, он громко произнес:
Спускайтесь в столовую.
Хм... а как его зовут? Ха! Он провел ночь в моем доме и я не знаю его имени. Я понимаю если бы, там была девушка, и я не знал ее имени, а тут...
О'Грей вернулся на кухню и достал из шкафчика бутылку бурбона и бокал.
Наполнив второй, содержимом из первого, предвкушающие принюхался.
- Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход
- пропел Раймонд. Услышав приближение гостя, он добавил,- Повар из меня не ахти, но угощайтесь, что смог, то соорудил.
Врач повернулся и отпил из бокала.
Да, не зря его с женщиной перепутали, слишком мил. Хм, такое ощущение, что я у себя приютил котенка с перебитой лапкой. Хотя нет, щенка

0

9

Да ничего, бывает) Желаю тебе поскорее с ней разделаться ^^

Оле все также сидел в детской комнате на кровати, думая о своем и болтая ногами. Вдруг за дверью раздался громкий  голос врача, который вырвал оборотня из задумчивости.
- Спускайтесь в столовую.
О, не так уж и долго. Я думал, что будет дольше...или просто я так задумался, что потерял счет времени? А, ладно, неважно. Есть уже очень хочется.
- Ага, уже иду! - ответил парень врачу и встал с кровати.
Хм, хотя я не совсем в курсе, где тут столовая...а ничего, найду, куда ж я денусь с подводной лодки!
Выйдя из комнаты, он тут же начал рассматривать все вокруг, так как ему всегда было интересно находиться у кого-то в гостях и поизучать комнаты. Но сильно рассусоливать он не стал, так как врач ждет.
Хм, интересно было бы узнать его имя...а то называть его просто врачом как-то неудобно, только на Вы и остается называть...
Наконец, Оле наткнулся на комнату, которая, по всей видимости, являлась столовой. Заглянув туда, он убедился, что это так и зашел. Видимо, врач услышал его приближение - когда Оле вошел, врач тут же заговорил.
- Повар из меня не ахти, но угощайтесь, что смог, то соорудил.
Оборотень посмотрел на еду, затем на врача и улыбнулся.
- Спасибо Вам! Да ничего, как будто бы я великий кулинар! Только бутерброды лепить и умею... - Оле сел за стол и начал с аппетитом уплетать кашу. - Довольно вкусно получилось, кстати. - произнес парень с набитым ртом.

0

10

Самолюбие О'Грея завопило от радости и восторга, когда блондин сказал "Довольно вкусно получилось".
Значит, я не безнадежен! Какая прелесть.
- Искренне благодарю за одобрение, - спокойно и степенно проговорил Раймонд.
Врач пристально осмотрел своего пациента.
Так, заживление прошло хорошо.
Хм... кости быстро срослись, наверняка он молодой оборотень, чем они моложе тем у них все проще проходит, с другой стороны... Нет, это в силу возраста.
Так, во выглядит он довольно чахлым. Надо бы ему витаминок посоветовать.
Ну да, витамины группы B, биотин какой-нибудь...
Стоп! Что-то я разошелся.

Врач присел за стол и приступил к трапезе. Еда действительно была неплоха, однако Раймонд был извращен кулинарными умениями своей служанки, и практически вся еда ему казалось плохо приготовленной или недожаренной или недосоленной.
Сколько Вам лет? Предполагаю, что вы молоды, судя по тому, как ваши раны быстро залечились. - голос Раймонда был спокоен и приобрел отголоски его надменности, которая исчезала каждый раз, когда Раймонд ввязывался в свою работу. Не будь он врачом, но имевшей такую же судьбу, то его вечер был бы иным. Он бы прошел мимо драки, подумал о том, что все его достали и еще на несколько ошибок природы в мире станет меньше, но он был тем, кем был, спасателем жизней, блин.
Интересно, что сказала бы Айлас? Что-то типа: Ты конченный идиот О'Грей, ты ставишь свой долг всегда превыше всего, не думая ни о ком другом в этот момент. Ну да, так бы и сказала, долбанная шлюха. Она же ничего не понимала, из-за нее я стал снобом и разочаровался в людях. Конечно, ей всегда хотелось много внимания и дорогих подарков, только она не могла понять, что на подарки и ее развлечения нужны деньги, а если хотелось денег, их надо было зарабатывать. Ну да, вот она и прыгнула в постель к этому наследничку сопливому. При деньгах, времени и члене. Что ей еще надо было? Материалистка чертова! Прошло несколько лет, а я тебя крыса все еще помню. А еще бы ты сейчас визжала, что я "нечисти" помогаю, ага, а что она хотела живя в Техе, проклятая расистка.
- Я вам наверно назначу курс витаминов для оборотней. Чтобы поддерживать форму, а еще от них шерсть хорошая: гладкая и шелковистая.

0

11

- Искренне благодарю за одобрение.
- Да не за что, чего уж там. Правда вкусно. - сказал Оле, уже доедая кашу и явно собираясь есть еще и омлет. Краем глаза парень заметил, что врач пристально смотрел на него некоторое время, и только потом сел за стол.
Хм, и чего он так пристально на меня смотрел...хотя чего тут думать, все и так понятно - он врач, а я пациент. Наверняка либо оценивал мое общее состояние, или ту же ногу в отдельности. - подумав, Оле решил не придавать этому особое значение, и уже доев к тому времени кашу, взялся за омлет.
- Сколько Вам лет? Предполагаю, что вы молоды, судя по тому, как ваши раны быстро залечились. - проговорил врач, уже приступивший к трапезе.
- Мне всего двадцать три года, поэтому, в принципе, можно меня на "Вы" не называть - сказал Оле, улыбнувшись врачу. - Ну да, раны у меня и правда довольно быстро заживают.
- Я вам наверно назначу курс витаминов для оборотней. Чтобы поддерживать форму, а еще от них шерсть хорошая: гладкая и шелковистая.
Хм, неужели я так болезненно выгляжу? Ну конечно мне многие твердят, что я либо слишком бледный, либо слишком худой, либо какой-то там еще...Хотя, чего я спорю? Был бы сильным - отбился бы от этих пьяных товарищей, и не получил бы от них по самые помидоры. Короче, врачу виднее, да и вообще не думаю, что попить витаминов будет лишним.
- Спасибо Вам, думаю, витамины мне и правда нужны - ответил Оле, смотря на врача и доедая омлет.

0

12

Раймонд выдохнул. Правила приличия говорили о том, чтобы завязать беседу, как ни крути, а этот волчок проводит время в его доме.
- Моя имя Раймонд О'Грей, я, как Вы догадались, врач. Я Специализируюсь больше на нечеловеческих расах. А Вы кто? Как оказались в баре, где работаете? Имеется ли клан? - Раймонд немного хищно улыбнулся, пациент поправился и врач по-тихоньку терял к нему интерес. - Я поддерживаю беседу, и мне крайне интересно, что за личность, завтракает со мной.
Раймонд откинулся на спинку стула.
О чем думал врач трудно описать. Он думал обо всем. О клинике, о дочери, о бывшей жене, о грядущем дне и прошедших событиях, о том что ему делать, и о том, чего ему не хватиет.
Он думал о Синдбрине. Странно, но мысли о ней пришли в тот момент, когда он подумал, что Тех, в котором море грязи, но эта грязь имеет власть.
Раймонд повернул голову, и увидел вчерашний выпуск  газеты "Техская Жизнь".
Опять все наврут, только что и пишут, что про Сопротивление
Кстати, к какой стороне вы относитесь? Мафия, Тохи, Власть?

0

13

Оле заметил, что врач выдохнул. Пока оборотень думал, к чему бы это могло быть, врач уже заговорил.
- Моя имя Раймонд О'Грей, я, как Вы догадались, врач. Я Специализируюсь больше на нечеловеческих расах. А Вы кто? Как оказались в баре, где работаете? Имеется ли клан? Я поддерживаю беседу, и мне крайне интересно, что за личность, завтракает со мной.
- Очень приятно познакомиться - Оле улыбнулся врачу. - А меня зовут Оле фон Нейман. Работаю, если можно так сказать, артистом - просто подзарабатываю, играя на гитаре в людных местах. - оборотень откинулся на спинке стула и задумчиво смотрел куда-то вниз, продолжая рассказывать - А в бар пошел просто потому, что мне стало скучно, работать не хотелось, а дома делать было нечего...ну вот и развеселился, а итог веселья вы уже знаете. - парень поднял глаза на Раймонда и чуть улыбнулся. - Клан? Ммм...собственно, никакому клану я и не принадлежу...я как-то сам по себе.
Врач посмотрел на лежащую газету, и задал еще один вопрос
Кстати, к какой стороне вы относитесь? Мафия, Тохи, Власть?
- Ммм... - Оле задумался над вопросом. - Честно - я как-то не очень интересуюсь всем этим, даже газеты редко читаю...поэтому, я где-то посередине, нейтралитет, так сказать... - парень чуть смутился, боясь выглядеть перед Раймондом глупо.

0

14

Раймонд хмыкнул и цокнул языком.
Быть нейтралитетом в этом городе довольно сложно. Что бы тебя никто не трогал, надо угождать всем, а обычному жителю это трудновато удаётся, не никакой опоры. Если наша власть взаимодействует друг с другом и имеет от этого выгоду, от Мафии деньги, от самой Власти защиту, технологии и прочее, от Тохов Веру и управление людьми, то те кто находиться на какой-либо стороне, не очень любят друг друга, и лучше иметь поддержку. Больше вероятности, что по жопе не получишь. Хоть в большинстве своем, они все стадо, однако иногда есть прок и от стада.
Закончив краткое объяснение политического устройства Техбургера, Раймонд саркастически улыбнулся.
Конечно, есть еще придурки из Сопротивления, но это уже лишняя информация.
Вы живете в Гетто или нет? - Что поддерживаешь пустой разговор, тупыми вопросами. Ты же видишь, что одет он прилично. В Гетто все оборотни нищета, да и мордовороты и по кланам. Видно, уже совсем нечего спросить. Раймонд, признайся, тебе он стал не интересен. Где твой запал, когда ты часами мог болтать с представителями иной расы, чтобы узнать что-то новое... Просто оборотни тебе тоже стали не интересны. Ты сноб О'Грей!

0

15

- Быть нейтралитетом в этом городе довольно сложно. Что бы тебя никто не трогал, надо угождать всем, а обычному жителю это трудновато удаётся, не никакой опоры. Если наша власть взаимодействует друг с другом и имеет от этого выгоду, от Мафии деньги, от самой Власти защиту, технологии и прочее, от Тохов Веру и управление людьми, то те кто находиться на какой-либо стороне, не очень любят друг друга, и лучше иметь поддержку. Больше вероятности, что по жопе не получишь. Хоть в большинстве своем, они все стадо, однако иногда есть прок и от стада.
Оле с интересом выслушал рассказ Раймонда, потихоньку потягивая кофе из чашки.
- Вот как...теперь понятно. А к какой стороне относитесь вы? - спросил он, допивая кофе и смотря на врача, который, после некоторой задумчивости, задал еще вопрос.
- Вы живете в Гетто или нет?
- Нет, не в Гетто. - ответил Оле и призадумался, держа чашку на весу.
Хм, и с чего он это спросил...вроде как внешне я не похож на жителя Гетто.
Так...надо бы и мне как-нибудь тему развить, а то я как-то даже и не знаю, что спросить...а разговор поддержать хочется. Ну да, конечно, умная мысля приходит опосля - сейчас я вряд ли что-нибудь стоящее придумаю.

Пока Оле сидел в задумчивости, он совершенно не следил за своими телодвижениями, и случайно дернув рукой вылил на себя кофе.
Твою мать...ну я и свинюга...Вот уверен - Раймонд сейчас думает про меня тоже самое.
- Упс...я случайно... - сказал Оле, смущенно посмотрев на врача и поставил пустую чашку на стол.
Мда, развил тему. Просто умница. Медальку мне сегодня же. Ох, попой чувствую, полечу я скоро из гостей...

0

16

- Нет, не в Гетто
Раймонд ничего не ответил, показав, что эта информация в принципе и не интересовала врача, он просто поддерживал диалог.
Врач вновь погрузился в свои мысли. Опять сегодня не высплюсь, такими темпами я помру к концу недели.
О'Грей потер запястья, это помогло немного убрать усталость.
Тут Раймонд подумал Да, ночка, хуже и быть не может...
И по всем законам жанра Раймонд понял что ошибся.
- Упс...я случайно...
Врач перевел взгляд и узрел, что его собеседник опрокинул на себя чашку.
Твою в душу!! - Раймонд закатил глаза, но решил быть хорошим до конца.
Ничего страшного... - бесцветно сказал хозяин дома, поднимаясь со стула,- Думаю в моем гардеробе мы найдем подходящую вещь, чтобы Вы в таком виде не пугали прохожих.
О'Грей медленно поплелся в свою комнату, перед этим красноречиво посмотрев на Оле, явно говоря "Следуй за мной, кусок моего наказания."
За что? За что, мне это?
Зайдя в свою комнату, врач открыл комод и извлек парочку вещей.
Вот, подойдет?

0

17

Смущенно посматривая на врача Оле заметил, что он закатил глаза.
Ну я его точно уже достал. Так...лучше мне идти домой по-хорошему, пока мне не выдали волшебного пинка из этого дома. Хоть у Раймонда просто ангельское терпение, но и ему может настать конец...
- Ничего страшного... - сказал Раймонд, поднимаясь со стула, и при этом его голос не выражал никаких эмоций - Думаю в моем гардеробе мы найдем подходящую вещь, чтобы Вы в таком виде не пугали прохожих.
- Ага...хорошо...спасибо Вам огромное. - тихонько промямлил Оле, тоже встав со стула и посмотрев на врача. Врач поплелся в свою комнату, и красноречиво посмотрел на парня, взглядом говоря ему, чтобы он шел за ним. А еще в глазах Раймонда читалось то, что день явно не удался и Оле его уже достал.
Оборотень, опустив взгляд в пол, шел за врачом. Когда они зашли в комнату, врач открыл комод и вытащил несколько вещей.
- Вот, подойдет? - спросил он.
- Думаю, да...сейчас переоденусь. - ответил Оле, сняв с себя испачканную кофе рубашку. Затем он надел рубашку, предложенную врачом.
Ну, немного большевата конечно...ну а нечего было свою заляпывать!
- И в очередной раз Вам спасибо...я одежду потом верну! - сказал Оле врачу, снимая свои заляпанные штаны.

0

18

Раймонд улыбнулся, смотря на непутевого оборотня. Хотя привычка ухмыляться, оставила свой след и улыбка вышла скорее злорадной, нежели той, какой должна быть.
Не торопитесь. Я вижу Вы собираетесь покинуть меня, однако еще довольно таки опасное время, для хождения по Техбургеру. В следующий раз Вам могут не помочь. - Все таки ты слишком слаб для оборотня. Посмотри, какие эти парнишки из гетто, они мезинцем тебе переломают кости, да и с раннего утра нечего шляться. Мне совесть не позволит, его отпустить. - Тем, более мне совесть не позволит Вас отпустить. Я все таки не сволочь последняя. Поэтому Вы можете до утра остаться в комнате моей дочери, тем более вам надо поспать.
Врач присел на кровать, с отсутствующим видом наблюдая на манипуляции своего гостя.
Тем более, если Вы уйдете, я могу начать переживать, а мне еще день работать. И сейчас бы я тоже хотел отдохнуть, хотя бы несколько часов. Думаю вы понимаете, что работа у меня в какой-то мере тяжелая. Но благодаря Вам, я хотя бы вспомнил, что такое приключения.
Раймонд говорил своим прямым и холодным тоном, при этом он говорил то что думал.
Как говорил мудрый : "Мы в ответе за тех, кого приручили." Тем более я это делаю не потому, что мне до него есть дело, я это делаю, для того, чтобы моя совесть была чиста. Сволочь ли я? Да, но разве есть кому то дело до этого? Вот и мне нет.

+1

19

Видимо, врач заметил, что Оле пытается как можно скорее переодеться и уйти.
- Не торопитесь. Я вижу Вы собираетесь покинуть меня, однако еще довольно таки опасное время для хождения по Техбургеру. В следующий раз Вам могут не помочь.
Уже застегивая штаны, Оле приостановился и посмотрел в окно, за которым еще было темно.
Хм, и правда...вот выйду я - и прихлопнут меня те же самые...либо кто-то другой, мало ли кто тут шастает.
- Тем, более мне совесть не позволит Вас отпустить. Я все таки не сволочь последняя. Поэтому Вы можете до утра остаться в комнате моей дочери, тем более вам надо поспать.
- Хорошо, тогда я пойду утром. Просто я подумал, что я Вам мешаю...и, можно сказать, сел Вам на шею...но если я не сильно мешаю, то тогда останусь.
- Тем более, если Вы уйдете, я могу начать переживать, а мне еще день работать. И сейчас бы я тоже хотел отдохнуть, хотя бы несколько часов. Думаю вы понимаете, что работа у меня в какой-то мере тяжелая. Но благодаря Вам, я хотя бы вспомнил, что такое приключения.
- Ладно, не буду заставлять Вас переживать - Оле улыбнулся. - Да уж, работа и правда тяжелая - вот я бы например не смог быть врачом...Ну, уж приключения у меня довольно часто, вечно во что-то встреваю и частенько вовлекаю остальных - парень усмехнулся и присел на кровать рядом с Раймондом.

0

20

Такое случается. Впрочем, человек обычно во что-то влипает, если подсознательно того желает. Я уже однажды в лип в историю, мне на всю жизнь хватит. - Да, когда я сделал предложение Айлас.
Раймонд прилег и закрыл глаза. В этот миг он он почувствовал, что усталость взяла над ним вверх, несмотря на то, что он отчаянно сопротивлялся и отвергал ее.
Да-ну, не пойду сегодня никуда. Буду спать и наслаждаться одиночеством. Сегодня у меня кто хоть должен быть? Та-ак, мисс Барки, юная и дохлая особа, цвета бледной поганки, которая мнит себя первой красавицей. Как обычно будет жаловаться на недомогание в присутствии своей недалекой мамаши. А потом наедине скажет, что снова залетела. Ну эта может пару дней и подождать. Потом Ланс Годрик, ну там обследование, этим может заняться и Майкл. Затем Лилиана Файн. Да, тут жалко, у нее интересный случай. Может пойти только к вечеру...
Раймонд почувствовал, что он уже практически уснул. Врач открыл глаза и немного запрокинул голову, чтобы через окно увидеть небо. Ни одной звезды видно не было, и не потому, что уже начинало светать, а потому что в Техе они никогда не видны. Свет от домов, гарь и дым, еще и песок который постоянно летает на потоках ветра. Но звезды в Техе заменяют дирижабли. Они пролетают над городом и с помощью прожекторов, выискивают жителей, оказавшихся на улицах после комендантского часа или прочие нарушения. Город, в котором жил Раймонд, казалось всегда находился в предвоенном состоянии, только никто не знал, какой именно войны опасаются техцы. То ли гражданской, то ли государственной.
Свет прожектора попал и в окно дома врача, однако Раймонд не заметил этого, он уснул, тихо посапывая.

0

21

- Такое случается. Впрочем, человек обычно во что-то влипает, если подсознательно того желает. Я уже однажды влип в историю, мне на всю жизнь хватит.
- Ну да, случается... - задумчиво ответил Оле, и когда он собирался спросить Раймонда о том, какая же у него история, тот уже начал засыпать.
Ну вот...хотя, всё понятно - он уже устал, тем более уже почти утро, а у него много тяжелой работы...пусть отдыхает. Да и мне тоже надо...а то буду потом весь день носом клевать. Хотя у меня работа не тяжелая, лишь на гитаре перед народом играть, но всё же лучше выспаться как следует.
Еще немного посидев на кровати и посмотрев на спящего врача, оборотень аккуратно встал и тихонько пошел в детскую комнату. Зайдя туда, он закрыл дверь и сел на кроватку, начиная снимать с себя одежду. Через некоторое время Оле, оставшись в одном белье, прилег на кровать. Кое-как умостившись на ней, поджимая ноги, он почти с головой накрылся одеялом и стал делать попытки заснуть. Немного поворочавшись, парень улегся на бок, повернувшись лицом к окну и стал наблюдать за видневшимися в небе дирижаблями с прожекторами.
Опять там летают и всё высматривают...надоели. Каждый день на ночь глядя одно и тоже. Хоть бесшумно летают, и на том им спасибо.
Зевнув во весь рот Оле отвернулся от окна и снова накрылся одеялом с головой, пытаясь заснуть. Минут через десять из под одеяла уже раздавалось негромкое посапывание.

Отредактировано Оле фон Нейман (9 Ноя 2011 19:57:45)

0

22

Рынок города Возможностей

Ведь моя жизнь прошла в маленьком городе, даже сказала бы деревне, при Кипсбурге. А затем в храме, где не было чужих.
При упоминании о Кипсбурге, внутри Юлианы что-то кольнуло. Она из Кипского королевства. Какая-то жрица по ходу, какого-нибудь Смотрящего, при этом магуйша. И она тут в Техе, вставляет себе протезы. Хо-хо. Куда катиться мир, черт возьми!
Это как на лошади?
Юли хмыкнула и улыбнулась:
Ну да, как на ней. Это удачное сравнение. Залезай!

Стоило Юлиане надавить на газ, как великолепное настроение накатило на нее волной. Девушка любила скорость и не слушала жалоб прохожих.
Хейринс слышала, что О'Грей наконец перебрался в отдельный дом, который находился на другом конце города. Врач уже давно искал себе новое жилье, чтобы его дочери было где играть. Да идеальный отец семейства. Юли улыбнулась своей мысли.
Я думаю стоит заскочить сначала домой к Раймонду, если что поедем в клинику. Этот стервец, в хорошем смысле этого слова, недавно себе приобрел неплохой домишко.
Юли свернула в очередной переулок.
Не прошло и пятнадцати минут, как байк Юлианы выехал на широкую улицу, на которой по обеим сторонам располагались уютные домики. Тяк, и какой там нумер должен быть. 18 что ли.
Юлиана остановилась у небольшого дома, спрыгнула с байка и водрузив коробки с протезами вошла на территорию жилища О'Грея, о чем говорила табличка на входе.
Боги, как тут мило. Я то думала тут должны валяться везде трупы неверных. - засмеялась Юлиана,- Так, Сафи не отставай, сейчас  познакомишься с лучшим врачом города.
Девушка подошла к двери и бесцеремонно постучала ногой в деревянную преграду.
Эй, Сова, открывай, Медведь пришел! Ку-ку!

Отредактировано Юлиана (21 Ноя 2011 00:23:04)

+1

23

» Техбургер » Городской рынок

Каким бы удачным не оказалось сравнение Сафи – "железный конь" Юлианы не знал усталости, а ведь и лошадь после нескольких минут галопа переводят на шаг. Они мчались, не сбавляя скорости, в какой-то момент Сапфо даже ощутила себя словно падающей с высоты во сне, но никак не достигает земли, что, конечно было очень хорошо. Сафи периодически заглатывал воздух ртом, и задерживала дыхание, потому что не могла дышать от такого сильного потока ветра. Жаль, что Юли решила съездить сначала домой к господину О’Грею, а не в клинику, ведь для Сапфо это может оказаться первая и последняя поездка на железном коне и плохо если врача не застанут у себя, клиника же работает круглосуточно. Всю дорогу девушка просидела с закрытыми глазами, ощущая биение сердца в каждой части своего тела, и чуть не свалилась со своего места, когда они наконец-то остановились. Юли проворно и шустро соскочила с транспорта и, смеясь, велела не отставать. Сапфо теперь бледнее чем прежде, спокойно выдохнула,  слегка пошатываясь от перенесённого путешествия. Она видела перед собой спину Юлианы как цель или искала её взглядом, чтобы уцепиться как детёныш за хвост. Адепт только отходила от своего состояния, поэтому не обращала внимания ни на что вокруг и ни даже на то, какой милый дом у Господина Врача. Она вздрогнула от удара Юли в дверь, и Сафи подумала, что её сердце всё-таки сейчас вывалиться наружу: Надеюсь, её удары ногой не всегда были такими сильными, а то её матери пришлось бы нелегко. Но она им точно не даёт скучать. Адепт улыбнулась, хотя уже окончательно стала походить на готовившегося покинуть этот мир человека.

Отредактировано Сапфо (22 Ноя 2011 18:36:13)

0

24

Раймонд открыл глаза, от немного настойчивого стука в дверь. Какого черта?
Врач сел в постели. Он проспал пару часов, однако сил ему это не предало, только голова разболелась. Однако голос, вызывающий его показался О'Грею знакомым.
Нехотя встав, Раймонд пригладил рукой волосы и поплелся в сторону лестницы на первый этаж, мысленно желая всяческих бед, той, кто его беспокоит.
Ну и? - недовольно выдавил Раймонд и открыл дверь, после чего он обалдело уставился на свою гостью. - Юлиана?
Голова моментально просветлела, на лице Раймонда появилась саркастичная улыбка, похожая на оскал, при этом в его глазах читался дружелюбный настрой.

Лицо О'Грея, появившеяся в дверях выглядело слегка помятым, можно было подумать, что врач или пил всю ночь или только проснулся.
Не важно выглядишь, доктор, - Юлиана бесцеремонно вошла в дом Раймонда, осматриваясь,- Неплохое местечко, уютно.

О'Грей жестом пригласил войди девушку, которая очевидно пришла с Юлианой.
Мадам, где Ваши манеры, а поздороваться?

Юли положила на стол две коробки и язвительно проговорила.
Здрасти. Теперь твоя душенька рада?

Более чем.
Раймонд скрестил руки на груди. Он посмотрел на принесенные девушкой коробки, в таких обычно держат протезы, потом на неизвестную девушку. Все становилось понятно.
Чем обязан, сему приятному сюрпризу? Ты же не на чай заехала.

Юлиана улыбнулась.
Конечно не начай, а на что-нибудь покрепче. А то выпиить охота. О'Грей, есть вискарь, а лучше ром?

Раймонд указал на шкафчик, в котором стоял алкоголь. Юли и сама справиться.
Так, чем обязан, и может ты нас представишь? - врач стоял на своем.

Юли уже нашла стакан и наполняла его ромом.
Эта мадама, моя клиентка, а точнее я на ней буду испытывать одну штуку, и мне нужен ты, кто у нас лычший хирург в городе, конечно же ты!

Изобретение твое испытывать? Живой человек на это согласился? Я не могу ему помочь, я как ты заметила хирург, а не психиатр. - саркастически протянул Раймонд, он стал походить на довольного, ленивого и сволочужного кота, так как он уже чуял интересную работу, и ему польстило, что его считали лучшим. - И что ты притащила, что делать? И как, вас зовут? - Раймонд обратился к девушке с последним вопросом.

Цель, прикрепить к ней руки, моей разработки. Там немного правда проблематично с оплатой будет, но мы то сочтемся. - голос Юлианы стал более низким и вкрадчивым, более женственным, она говорила серьезно, да и ром давал эффект.- Тебя потом накормят, я знаю, какой ты кулинар. А главное, ты знаешь, мои изобретения уникальны и сложнее, чем конвейерные работы, а значит тебе будет с чем повозиться. Бесценный опыт.

Юлиана знала, на что давить. Интересная работа и сложные задания были у Раймонда на первом месте.
Не удивила, как-будто я кому отказывал.
Раймонд подошел к коробкам и открыл верхнюю. Он достал протез. Работа Юли действительно отличалась, она по весу и по конструкции напоминала настоящую руку, в ней не было ничего лишнего, но проводков, имитаторов неровных волокон был в кучу раз больше, чем у обычных, что несомненно усложняло работу.
Врач скосился на руки пациентки. Она настоящие убирает? А нет, вижу, меняет. Да, достойная замена.
Юли, хватит, ты уже пол бутылки убила! - Кинул О'Грей, и подошел к светловолосой особе, - Мне нужно будет Вас осмотреть. Можно ли тут начать, или пройдем в кабинет?

Скайп отыграно
XDD Оле, твой выход

Отредактировано Раймонд О'Грей (22 Ноя 2011 19:57:53)

0

25

Поспал Оле недолго - мало того, что ему начали сниться разнообразные кошмары (в основном на тему Мармадюка и компании, ну и иногда на другие темы), так где-то в доме послышалось несколько голосов.
Нормально...уже утро что ли? И у Раймонда посетители? Быстро однако... - думал Оле, всё ещё лежа с головой под одеялом, которое во сне было перекручено так, что больше стало напоминать кокон с человеком внутри. Кое-как размотав "кокон", Оле сел в постели и посмотрел в окно.
Что? Ещё ночь? Ну или очень-очень раннее утро. Пфф...а кого тогда там принесло еще? Насколько я помню, Раймонд уже спал, когда я шел сюда. Мда, в любом случае, я уже не засну...выхода нет, буду вставать. Да и тем более, мне интересно, кого там могло в такое время принести. - думал он, потягиваясь. Затем парень с неохотой встал с кровати, более-менее аккуратно сложил одеяло и начал одеваться. Одевшись, парень подошел к зеркалу, чтобы оценить, насколько заспанным он выглядит. Из зеркала на него посмотрело растрепанное помятое светловолосое существо в рубашке, надетой как-то набекрень и прищуренными сонными глазами.
Отличный видок. Браво. - подумал оборотень, закатив глаза и начал приглаживать волосы и поправлять рубашку. Минут через пять, он всё-таки привел себя в более-менее приемлемый вид и тихонько вышел из комнаты. Так же тихо пройдя до гостиной, он встал в проёме двери и начал осматривать пришедших клиентов. Ими были две девушки - одна явно любила выпить, так как она выпила уже полбутылки какого-то алкоголя, а вторая была поскромнее. Решив пока что не вылезать (авось и не заметят...ну если заметят - да ради бога.), он продолжил подпирать спиной дверной косяк и смотреть на всех столпившихся.

Отредактировано Оле фон Нейман (23 Ноя 2011 00:03:27)

+1

26

Для соблюдения очереди, отписываюсь=), Хотя развития события  пока достаточно.=))

Юлиана пожала плечами, на "Юли, хватит, ты уже пол бутылки убила", и продолжила заниматься своим делом, подливая в стакан еще алкоголя.
Мозг работал еще хорошо, однако глаза приятно косели, при это хотелось смеяться и танцевать. В углу комнаты Юлиана заметила патефон!
О, ща и музычка будет! Ка-акая прелесть. - изобретательница протанцевала к прибору, по пути схватив со столика газету.
Девушка пробежалась по строчкам:
Правительство Авитании, требует уважать мнение морской державы. Главы Техбургера полностью поддерживают Авитанию.
бла-бла-бла.
Авитания может разрастить, город готовиться отметить праздник и будет проводиться грандиозный празник при участии известных групп Авитании и Теха...
Ммм... Интересно. Я б съездила.

Девушка оторвала взгляд от газеты, и её взору попался молодой человек.
Он был очень милым и выглядел довольно потрепанным, будто только проснулся, или после бурной но...
Юли посмотрела в сторону О'Грея, у того видок был не лучше.
Кхем.. Слышь, О'Грей, я понимаю, от тебя жена ушла. Но.. кхем... Ты что на мальчиков перешел? - Юли одним глотком допила содержимое стакана, тем самым подавив смех, который был готов вырваться из нее.

+2

27

Мистер О'Грей оказался привлекательным мужчиной и его заспанный вид только больше усиливал его небрежность по отношению к окружающим, что его не волновали люди, если они не лежали у него на операционном столе. Однако внезапный подъём с постели не помешал Господину Врачу растерять присущую его внешности аристократичность, которой от него сквозило.
Сафи нерешительно остановилась посреди комнаты не в пример Юли, шарившейся по полкам в поисках алкоголя. По привычке адепт мыслила не нравами Города Изгнанников, отчего поставила крест на мисс Хейринс как на завидной невесте или будущей матери, если бы она жила в их деревне в Рэвиле. Так выпить, забывая какого цвета небо, у них любили только от горя на поминках или бездельники и бродяги. Сапфо сморщилась, вспомнив, как неприятно они выглядели: красные носы, неопрятно свисающая одежда, местами в пыли и грязи (ноги-то не держат), глаза в пелене, непослушный язык… А ведь мисс Юлиана такая добрая и красивая – это её изуродует. Ммм, к тому же ей и пить не нужно было, чтобы выкинуть что-нибудь эдакое. Сафи показалось это таким несправедливым, она очень серьёзно отнеслась к пагубному пристрастию изобретательницы и теперь расстроилась от безразличного отношения Господина Врача, позволившего ей взяться за бутылку. Более того, выглядело словно он заткнул ей выпивкой рот, как плачущему младенцу, лишь бы не плакала.
Сапфо удивлённо вскидывала брови и поворачивала голову то в сторону Господина Врача, то в сторону Юли. И саркастичные насмешки и замечания мистера Раймонда вызвали у Сапфо смущение и лёгкую розовощёкость, как, вот как у этого молодого человека с сонным румянцем. Адепт робко улыбнулась свидетелю их разговора и ещё сильнее ощутила неловкость за то, что они с Юлианой вторглись без предупреждения, побеспокоили не только врача… В общем, чувствуя некоторую долю своей вины, например, что они обратились к хирургу, а не к психиатру.
И что ты притащила, что делать? И как, вас зовут?
Я Са… - не успела договорить девушка.
Цель, прикрепить к ней руки, моей разработки […] – не умолкала Юли, поэтому Сапфо пока и была представлена Господину Врачу как "Яса".
Мисс Хейринс, когда не говорила то пила, поэтому у мистера Раймонда выдался момент ознакомиться с её работой и затем, он подошёл к Сафи:
Мне нужно будет Вас осмотреть. Можно ли тут начать, или пройдем в кабинет?
Девушка оцепенела, и внутри у неё всё похолодело и сжалось в комок. Она подумала, что боится предстоящей процедуры или же на неё так действовал мистер Раймонд. Но живот скрутило, кружилась голова от подступающей с новой силой тошноты, и она почувствовала, что ещё просто не до конца отошла от поездки на железном коне. Сафи с болезненной гримасой на лице посмотрела на врача и еле выдавила:
- А можно в туалет?
В этот момент и мисс Хейринс обратила внимание на красивого юношу, стоявшего позади всей этой сцены. А Сапфо, умоляюще продолжала смотреть на врача, надеясь, что он правильно понял её просьбу и всю её важность и срочность. Она совсем не предлагала, чтобы мистер Раймонд проводил осмотр в туалете, но ей не хотелось, чтобы её завтрак, вернее его отсутствие, оказалось на роскошном ковре Господина Врача.

Отредактировано Сапфо (23 Ноя 2011 19:00:44)

+2

28

Но.. кхем... Ты что на мальчиков перешел?
Раймонд ответил уничтожающим взглядом, в сторону Юлианы. Если бы это была не она, он бы ей либо высказался, либо познакомил свой кулак с ее лицом, либо и то и другое.
Очень смешно, мисс Хейринс, просто обхохочешься!
Раймонд повернулся к Сафи.
- А можно в туалет?
Врач вскинул брови и почти добродушно полуулыбнулся.
Конечно, пройдемте со мной.
О'Грей взял девушку под локоть и провел к лестнице.
Доброе утро, выспались? - спросил он у Оле, и повернулся к Юлиане,- Хейринс, я знаю, что ты можешь ведрами пить ром, и тебе ничего не будет, но ты не наглей-то!- он усмехнулся.
Быстрыми шагами Раймонд добрался до своего кабинета вместе с Сафи.
Дурдом, какой-то. - Он выдохнул, и указал на небольшую дверь,- Там, то что вы ищите. Потом раздевайтесь по пояс и я Вас жду тут.
О'Грей потер шею.
Так, руки. Крепления. Даже не знаю, тут провести, или в больнице. Тут у меня вроде все есть. Скромная дамочка. Как она на Юли то посмотрела, алкоголь не приветствует, это хорошо. Так, надо окна закрыть, а то мало ли.
Раймонд закрыл темными шторами окно, подошел к стене и дернул ручку, ручка скрежеща  повернулась и часть стенки стала опускаться, как дверь, повешенная горизонтально. Получился своеобразный стол, а в стене, по размеру двери были полки с хирургическими инструментами.
Как вы переносите вампирскую кровь? - крикнул врач, Или лучше эльфийскую или Единорога... агрх... дорогостояще.

0

29

Незамеченным Оле не остался - почти сразу его заметила девушка, которая была поскромнее. Да и не просто поскромнее - она показалась парню просто божьим одуванчиком. Она робко улыбнулась оборотню, и по ней было видно, что она явно была смущена чем-то. Посмотрев на девушку, Оле доброжелательно улыбнулся ей в ответ, надеясь, что так она будет меньше смущаться.
Через некоторое время на парня обратила внимание и вторая девушка, которая была полной противоположностью первой.
Интересно, как они вообще оказались вместе? Это явно произошло случайно. Но так даже интереснее! Да и говорят же, что противоположности сходятся... - думал он, продолжая рассматривать всех.
- Кхем.. Слышь, О'Грей, я понимаю, от тебя жена ушла. Но.. кхем... Ты что на мальчиков перешел? - недолго думая, выдала девушка с бутылкой. От этой фразы Оле густо покраснел и впал в ступор. Такая спокойная реакция у него была лишь потому что он был слишком сонным для того, чтобы устроить мировой скандал и разнос. А в другое время кто-то точно получил бы, потому что оборотней лучше не злить.
Раймонд, судя по всему, тоже не был очень-то рад той фразе, но при этом он умудрялся сохранять спокойствие, хотя по нему было видно, что ему очень хотелось вмазать ей за такое.
Хм...либо он просто не хочет устраивать разборки прямо здесь и сейчас, либо слишком сонный, либо он с ней хорошо знаком... - думал ликан, всё ещё со смущенным видом подпирая дверной косяк.
Затем врач, взяв под локоть первую девушку, чтобы проводить её в туалет, обратился к Оле.
- Доброе утро, выспались? - спросил он.
- И Вам доброе! Ну...можно сказать, что почти выспался... - ответил юноша, потирая глаза.
Когда врач увел девушку, Оле остался в комнате наедине с той девушкой, которая любила выпить.
Так, и что мне тут делать с этим счастьем? Присоединиться к пьянству? Или...или не знаю даже. Может она что предложит...хотя мне уже страшно, чего она может предложить. Короче, пока что ничего предпринимать не буду. - думал он, продолжая стоять и оглядывать комнату, периодически посматривая на девушку.

Отредактировано Оле фон Нейман (23 Ноя 2011 20:27:03)

0

30

На гневные взгляды, Юлиана лишь усмехнулась и села на диван. Все ее считали сорвиголовой, но она просто любила веселиться, ну и говорила, то что думала.
Она искренне улыбнулась тому, как врач уводил Сапфо, это значило, что он заинтересовался, а значит он ей поможет.
Еще плюсик, в список добрых дел. Я знаю, магичка попала в надежные руки. Юли почувствовала, что пол под диваном пошел волнами, а это означало, что пока ром лучше отставить.
Хейринс зевнула, она понимала, что ждать придется долго, для этого надо было как-то занять время, поговорить, например, благо собеседник имелся в наличии. Девушка ехидно улыбнулась:
Привет, ты тоже пациент О'Грея? Или друг?
Ну и видок у них, ну-ну. Хотя не удивлюсь, если Раймонд его полночи спасал от смерти, он на это способен. Удивительно, не переваривает людей, желает им смерти, а ведь не даст им сдохнуть  у него на глаза, вот он Мистер Противоречие.
Хм.. Если я неплохо разглядела личность Сапфо она бы могла влиять на Раймо... Хм.. Хмммм... Хммммммм... Бу-го-га!
- Юли посмотрела на потолок, Они сейчас там... интересненько.
Подавив смешок кашлем, Юлиана вернулась мыслями к собеседнику.
Пить будешь? - девушка не придумала ничего лучше в подобной ситуации. Все таки она в гостях, она должна вести себя прилично.

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Техбургер » Дом Врача