AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Волшебный Лес » Луг


Луг

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://www.balatsky.ru/GALLERY/maxi/lug.jpg
Перед Волшебным Лесом простирается огромный луг, на котором произрастают различные цветы и растения. Вид открывающийся с луга воистину прекрасный и завораживающий. Уже на лугу начинается чувствоваться магия Леса.

0

2

>>> Форт

Арнфрид уже не считала, сколько она летела и не думала, куда она летит. Самое главное было убраться подальше от форта, и не появляться там как можно дольше.
Дракониха решила, что безопаснее всего будет летать над лесом, чтобы было меньше свидетелей. Она желала вернуться к островам и поселится где-нибудь на необитаемом участки суши и вести свое существование, однако туда сейчас возвращаться было опасно.
Интересно, как сейчас поживает Дарриан?
Дракон прикрыла глаза и приоткрыла свое сознание. Волна эмоций тут же ударила в голову. Арнфрид поняла, что теряет контроль. Она начала снижаться, нащупывая у себя в мешочке нужный артефакт.
Девушка упала на колени. Ее голова взрывалась от нахлынувшего потока. Из глаз дракона покатились слезы.
Что это такое?!
Арнфрид схватилась за края платья сжимая их и пытаясь закрыть свое сознание, что сделать оказалась гораздо труднее чем открыть. Эмоции хлестали нескончаемым поток, и все они завораживали, затуманивали.
Брешь была закрыта. Но у Арнфрид продолжали литься слезы.
Боги, что это? Это так прекрасно. Столько всего. Но... - она смахнула слезы рукой, - Как он может! Что у него происходит!
Она поднялась. Попытки успокоиться не приводили ни к чему хорошему. Остатки эмоций мага смешивались с эмоциями дракона, которая от бессилия, все таки решила остаться на земле и села.
Будь ты проклят! - прошипела она.

0

3

Заснеженные вершины ============>
Полет оказался весьма длительным, и пора бы было уже снижаться. Внизу простирались луга, усеянные то тут то там разноцветными точками, скорее всего являвшимися цветами. Фэйд завис на секунду в воздухе, и потянулся к источникам магической энергии. Таковых осталось достаточно много, но ауры преследователей не чувствовалось нигде.
Авель начал медленно спускаться вниз, и спустя пару минут он уже стоял на твердой земле, приняв человеческий облик. Достав свиток он опустился на землю, и развернув его быстро прошелся глазами. Все верно, этот язык не был ему знаком, но возможно получится использовать заклятья обращения к памяти мертвых. Сложно, особенно для того, кто не учился на факультетах малефицистики, но отнюдь не невозможно.
Положив свиток на землю, он сплел незатейливое огненное заклятье, и сжег траву в радиусе пары метров вокруг себя, оставив от нее лишь пепел. Затем сорвав стебель одного из растущих по краю растений, принялся вычерчивать руну на расчищенном кругу. Руна представляла собой неправильную восьмиконечную звезду. В идеале следовало бы ее еще и соорентировать по сторонам света, но для этого не было ни времени, ни средств. Не имея при себе чертильных инструментов было сложно соблюдать пропорции, но в конце концов вышла вполне даже симпатичная руна (По-крайней мере так показалось Фэйду).
-Думаешь сработает?
-Черт его знает... А ты знаешь способ получше?
-Я?! Конечно! Например....
-Ах да... Сейчас ты мне предложишь мне "Действовать вместе"... Нет уж спасибо...

Ответа от Бездны уже не последовало, что правда было и не удивительно.
Фэйд взглянул на небо. Небесное светило упрямо катилось к закату.
Ну что ж... Пора начинать... Осталось лишь решить к кому обратиться...
Авель встал на самом краю чертежа и присел, коснувшись левой рукой руны.Та в свою очередь слегка замерцала мертвенным зеленым светом.
-А знаешь... Ты тут не один... - Внезапно произнес знакомый голос.
-Что?! О чем ты?!
-Ну если бы ты был чуть повнимательнее... Ах да, мы ж с тобой не вместе...
-Постой...А, черт с тобой...

Фэйд медленно поднялся на ноги и окинул взглядом окрестности. Тишина... Никакого движения...
Даже если здесь кто-то и есть, то вполне возможно, что этот кто-то попросту не обратит на меня никакого внимания... Мне всего-то нужно с десяток минут...
Наконец присев и коснувшись вновь руны он продолжил ритуал...

0

4

Арнфрид продолжала плакать и ненавидеть все вокруг, пока не услышала какой-то шум.
Дракон подняла глаза и увидела, как приземлился человек невдалеке от нее.  Очевидно в траве, ее не было видно, или прибывший ни на что не обращал внимания.
Поток слез у дракона прекратился сам собой. Она принялась наблюдать за мужчиной.
Заклинанием, это существо, выжгла приличную часть луга, что вызвало негодование в душе дракона, которая стала ценительницей природы, после того, как увидела красоту Ауденвиля, после своего пустынного мира.
Опять Маг?!! Дракон закрыла глаза, и попыталась почувствовать энергетику незнакомца. Она была странной, двойственной.
Арнфрид выдохнула и встала.
Надо показать этому наглецу, что он потревожил моё одиночество. Ну, а может быть и воспользоваться оным.
Уважаемый, Вы своим заклинанием, чуть не подожгли меня к чертям. Будьте внимательнее, когда проводите свои таинства.
Дракон недовольно скривилась, концентрация ее уменьшилась и поток сознания открылся.
Очередной поток радостных эмоций захлестнул девушку, чем вновь вызвал поток слез.
Он желал уйти от меня, он делает это специально. Какая боль, как неприятно. Как он так может поступать. Собраться с силами и полететь убить его.

+1

5

Ну да...конечно... Разве могло все пройти гладко?!...
Заклятье еще не вошло в ту стадию, когда его уже не стоило бы прерывать,а потому его-таки пришлось остановить. Фэйд постоял с пару секунд недвигаясь, затем плавно обернулся, дабы узреть, кому же принадлежал голос.
Увиденное его не сильно удивило. Но вот "Наезд" ему явно не понравился. В радиусе заклятья абсолютно точно никого не было, да и сам-то радиус достаточно мал, да и едва ли мог навредить какому-либо существу больше крысы. Хотелось сказать все прямо, но спорить с кем-попало ему не хотелось, а то, что честное признание перейдет именно в спор сомнений не возникало.
-Что ж... Приношу свои извенения... - Тихо, но абсолютно четко произнес Фэйд.
Затем резко отвернувшись он едва коснулся рукой руны.
-Хоть бы пожалел девочку... Может у нее беда какая...
-С чего ты взяла?
- А ты не заметил?! Да у нее все на лице написано...
-Эхх...черт возьми... ты что?! Специально пытаешься вывести меня из себя?!
-Неееет... Я просто забочусь об окружающих, как и положено будующей богине...
-Богине?! Не преувеличивай... Ибо во-первых, я никогда по своей воле не отдамся в твои объятия. Во-вторых даже если это произойдет и ты обретешь свободу, то до силы богов тебе все равно будет далековато...
-Нуу...А как же тогда это.... Как ее там... Человеческая солидарность? Или как-то так... Ну ты ведь понял правда ?!
-Проблемы этой девушки - это не моё дело, я не стану помогать всем и каждому, у кого на глазах слезы, в то время, как до открытия пути осталось настолько мало времени...

Ответа от Бездны не последовало.
Авель еще раз провел рукой над руной, и та вновь послушно ответила ему мертвенно-зеленым светом.

0

6

Позади, где-то вдалеке, появилась небольшая фигура в балахоне. Нокс приближался не так быстро, как хотелось бы, однако спешить ему было некуда. Для чего спешить тому, кто прожил уже 200 лет сверх отпущенного всевышним? Он слегка левитировал над землей, однако, окружающим вряд ли было бы под силу это узреть, настолько длинным был его балахон. За ним тянулся шлейф из засохших и увядших растений, куб знал свое дело, - он непрерывно высасывал магию из окружения. Сам по себе процесс насыщения куба не такой простой и быстрый, но за счет малого количества энергии в растениях на лугу, он мог происходить незаметно для глаз стороннего наблюдателя и без особых "усилий" для куба.
-Кто бы могли быть эти двое? - спросил Вейл, казалось, у самого себя, когда невдалеке появились две фигуры.
-Хм возможно стоит подойти ближе. Уровень энергии в кубе достаточен, чтобы сразиться, если они нападут, бояться нечего - размышления никак не мешали его движению и вот уже фигуры стали более четкими и различимыми. Одна из них была хрупкой на вид девушкой, вторая же была довольно высокого роста, и принадлежала вполне не плохо сложенному мужчине, который явно проводил какой-то магический ритуал.

0

7

-Что ж... Приношу свои извенения...
Арнфрид махнула рукой магу, в жесте "Делай что хочешь".
Дракон не могла сконцентрироваться и закрыть эмоциональную брешь, она не могла остановить поток слез, она повернулась, чтобы убраться подальше, но повернувшись, она увидела приближающуюся фигуру.
Это еще что такое?
Слезы не переставали лить. Как же больно сердцу. Как же ему там хорошо. Какая боль на душе, как же мне плохо. Дарриан, ты сволочь, ты ублюдок чернокнижный. Да чтоб тебе.
Арнфрид подняла глаза на новоприбывшего.
Ты еще кто? - надменно проговорила дракониха. - Я думала, что хоть тут смогу побыть в одиночестве, а тут такая толпа ходит.
Девушка усмехнулась, точнее попыталась.
Вечерело. На еще на полностью потемневшем небе, стали проглядывать звезды.
Новый удар в голове. Сильная эмоция, нескончаемый поток. Что он там делает! Что происходит!
Она схватилась за голову и упала без сознания на землю.

0

8

Магия....Волшебство...Колдовство... Как ни назови, но все это в конечном итоге одно и то же... Всеголишь контроль над вверенными тебе магическими потоками, и только-то... Многие считают, что магия - это сильнейший из всех доступных человеку путей. Но если бы они только знали, как сильно они ошибаются. Обычно выделяется три пути развития: Магия, Технология и Биоморфия. Но немногим известно, что существует и еще один путь... Путь доступным далеко не всем. Там, далеко-далеко, там где пересекаются мириады потоков, и перенаправляются исполинскими органическими машинами, там где солнце светит совсем не так, как тут, там где никогда не было ноги обычного человека, есть Те, кто избрал для себя принципиально иной путь. Их даже кто-то в своё время назвал "Владыками Измерений". Но сами они зовут себя Фантомами Сущностей. Созданья смерти, чуждые всему живому, несущие хаос туда, где находятся... Но несмотря на то, что это истинные приверженцы всеобщего Хаоса, они обладают инофрмацией практически обо всем. Но делится они ею не желают ни с кем... А потому, эту информацию можно лишь украсть.
Любой бы другой маг трижды бы подумал, прежде, чем попытаться украсть эти знания, ибо враг в лице Фантомов обычно становится последним врагом в жизни. Но в данном случае иного выхода уже не было. К тому же Фэйд знал пару человек, которые могли налаживать контакт с Фантомами. Возможно эти люди смогут объяснить, для чего ее пытались украсть, или, если точнее - одолжить.

Руна продолжала бледно- бледно мерцать. Авель убрал руку, и прислушался к потокам. Неподалеку появился еще один источник, не очень сильный, но весьма необычный. Впрочем его мало интересовал этот поток...
Оставалось лишь закончить заклятье.
-Занавес... - Едва-едва прошептал он для себя самого.
Руна ярко вспыхнула, и разлетелась тысячами разноцветных звездочек.
-Если все сработало... Это будет просто великолепно...
Медленно Фэйд развернул свиток, а на его лице появилась триумфальная улыбка.
-Ну? А дальше-то ты что делать будешь?
-А ты еще не поняла? Здесь же все сказано... Восемь часов, до открытия пути... И это произойдет... Похоже, нам пора слетать на север, к морю...
-Если бы ты был прав... Ну что ж, скоро ты и сам все поймешь...

Фэйд вновь прислушался к потокам. Улыбка с его лица внезапно пропала. Такое заклятье не могло остаться незамеченным. Пять аур, приближались с Юга. Две из них он знал. Парагон и Крон. Еще две принадлежали Фантомам. Но вот кому принадлежала пятая, Фэйд пока, что затруднялся сказать, но абсолютно четко понимал, что она ему знакома...
Пора было бежать... И притом как можно скорее...
Резким движением он развернулся.
-Какого?! - С едва-слышно произнес Фэйд, глядя на лежавшую рядом девушку, и приближа.щуюся фигуру в балахоне.
-Нам пора, ты же сам говорил, что не станешь никому помогать...
-Если я оставлю их тут, на них наткнутся те пятеро...
-Не наткнутся. Они же за тобой идут...

Фэйд еще раз окинул взглядом весь луг. Решение предстояло прнимать крайне быстро...

0

9

На подходе Нокс заметил, как девушка упала на землю, предположительно без сознания, однако его больше волновало, что же делал мужчина. Ритуал состоял в создании на земле метки, сочившийся энергией, однако природу этой энергии понять ему было не под силу, однако она необъяснимо манила, как куб так и его хозяина.
Забыв про осторожность, он стремительно приближался к руне на земле.
-Что это? - обратился Вейл к незнакомцу, который явно не собирался оставаться тут настолько долго, чтобы узреть последствия ритуала. Куб в сумке сходил сума от источников магической энергии поблизости, и незнакомец, и девушка без сознания, содержали в себе прямо-таки несметные запасы. Данный факт оказался чрезвычайно интересен Ноксу.
-Кто вы? Что с ней? - он вновь обрушил град вопросов на мужчину, приняв выжидательное положение - Она ранена? - добавил Ноксимильян, кивнув в сторону девушки Если да, то боюсь она долго не протянет, а столь большое количество силы незачем пускать на ветер

+1

10

Темнота хватал и тянула тело драконихи в разные стороны. Ей казалось, что она лешилась своей истинной сущности, казалось, что она стала простой смертной.
Она падала вниз. Удар. Драконихе показалось, что она оказалась в сетях которые сжимали и перекрывали ей кислород.
Она закричала от боли, от отчаяния, от страха. Она металась пытаясь вырваться, пытаясь увидеть свет.
Он выпил слишком много крови, я не чувствую себя... Прекрати, хватит! - мысленно кричала Арнфрид.
Ее сердце бешено колотилось, кислород практически кончился, она чувствовала себя рыбой, которую выбросило на берег.
Хватит! Остановись! Мне больно! Дарриан!
Девушка металась, она билась в потоке сознания, который затмевал все вокруг. Дракон сжалась, пытаясь взять эмоции под контроль, но она понимала, что не справляется. И чем больше она осознавала это, том сильнее невидимая сеть, окутывавшая ее сжималась.
Отчаяние и Арнфрид дернулась вперед. На долю секунды все переменилось. Она будто сделала глоток воздуха, и перед глазами появилось зеркало, в котором проявился образ. Он был мимолетным, но дракон увидела образ девушки с синими волосами.
Ненависть и презрение ударили острым клинком по дракону, она рванула свои путы и те лопнули.
Арнфрид открыла глаза, она оказалась на берегу Океана и смотрела на прекрасную голубую воду.
Девушка подошла к воде, в отражении на нее смотрел огромный белоснежный дракон.
Не теряй себя Арнфрид. Ты это я, я это ты. Ты сильнее их - проговорило отражение
Я, это я...

Арнфрид открыла глаза. Ночное небо с миллионом звезд предстало перед взором. Две фигуры стояли рядом.
Кто вы?...- Миг осознания и дракон резко села,- Какого тут твориться?!

0

11

-Какого черта эти двое здесь забыли?!
-Нуу....понимаааешь....место было тиииихое...спокоооойное... Надо ж было кому-нибудь все это испортить... Ну да ты и сам знаешь, как все это бывает...

Фэйд лишь мысленно выругался. Сейчас необходимо было спешить, но... Хотя какие "Но" могут быть, когда мечта настолько близко?! Какие "Но", когда до нее рукой подать?! Вернуть всех тех, кого потерял... Обратить в пыль тех, кто предал саму суть человечества... Залечить раны, еще не до конца погибших миров, возродить разрушенные... Вновь увидеться с той, ради которой он готов был на всё... В конце концов изменить сам мир, сделать его лучше... "Отныне Навеки"
Мечты... Такие близкие и теплые, но в то же время невооброзимо далекие... Мечты... Являющиеся залогом нашего движения вперед... Мечты... Столь прекрасные для нас самих, и возможно невероятно ужасные для кого-то другого... Как приятно осозновать, что твои Мечты совсем уже скоро исполнятся...
Но ведь нельзя же было позволить человеку просто так вот невозбранно побыть в мире собственных грез!!!
-Слушай... А я вот тут подумала... А как ты туда добираться собираешься?! Путь-то неблизкий...

Всю пьянящую радость, как корова языком слизнула... А ведь вопрос и вправду дельный... "А как?!"...
Долететь туда в срок неудастся... А открывать целевые порталы у Авеля не очень-то хорошо выходит, особенно когда он не знает конкретных координат...
-Черт... И правда незадача...
Авель глянул на незванных гостей... Сначала на девушку, потом на обладателя балахона, у которого в сумке явно было что-то живое, уж слишком необычно там пульсировали потоки.
-Не думаю, что моё имя имеет здесь какое-либо значение... Что с этой девушкой я понятия не имею, но вроде бы как, уже пришла в себя...
Фэйд взглянул на девушку. Её энергетика тоже была мягко говоря не стандартной. Эти двое не были обычными людьми, и это было заметно сразу.
-Аэрис Имменент
Фэйд слегка коснулся нескольких волшебных потоков, устремляя тончайшие нити заклятья в разные стороны, и буквально через пару секунд, разорвал связь потоков с заклятьем.
-Хмм...Дракон, человек, и наглая хрень, тянущая энергию из всего до чего дотянется... Вот пусть только попробует ... Не важно...
-Хрень? А конкретней можно?
-Нуу... Некое сознание у этого... Этой...Существа есть... Ноо.... Не думаю что нам стоит об этом сильно задумываться...

Фэйд сделал шаг в сторону уже потухшей руны.
-Немного изменить, и можно рискнуть открыть портал...
Авель вытянул вперед правую руку, и в ней тотчас же из мириад темных нитей сплелась глефа. Не обращая внимания на присутствующих, он принялся менять руну...

0

12

Пока незнакомец отвечал, куб прощупывал его защиту и результаты были неутешительные.
-Нигде ни одной брешшшши - прозвучал шепот в голове Нокса.
-Хм идеальной защиты не бывает, и довольно скоро я докажу это - усмехнулся про себя обладатель Элиакуба.
Окончательно потеряв всякий интерес к мужчине, который был занят перекраиванием некоего магического знака на земле, Вейл приблизился к девушке и предложил ей помочь встать, что выражалось в протянутой руке.
-Мое имя так же не играет никакой роли, однако можете называть меня Нокс -девушка все еще смотрела на него, рука помощи, все так же была протянута ей.
-А вот какого тут твориться я понятия не имею
-Хм забавно, она похожа на мою дорогую жену, утраченную пару веков назад.
-Она достаточно слаба, и я вижу как минимум две бреши в защщщщите, начнем поглощение?
-Нет погоди
-Неужели в Ноксимильяне Вейле за двести с лишним лет снова проснулись чувства? Она просто кладезь энергии
-Не сейчас, может потом, надо оценить ситуацию..
-Ну если сейчас это называется так...будь как ты хочешь - куб явно не был обрадован. Еще бы, перед ним находился трехмесячный запас энергии, но поглотить её нельзя.

0

13

Арнфрид недоверчиво посмотрела на незнакомца.
-Мое имя так же не играет никакой роли, однако можете называть меня Нокс
Дракон не долго думая приняла помощь, и встала. Странная энергетика исходила от этого существа. Он напоминал человека, но... подобного Арнфрид никогда не видела.
А вот какого тут твориться я понятия не имею
Дракон посмотрела на мага.
Странно у обоих какая-то странная энергетика. Как это понимать? Что за мать вашу?
Благодарю, - опомнившись кинула Ноксу Арнфрид,- Хоть у кого-то тут есть манеры.
Девушка отряхнула несуществующую грязь со своего платья.
- Мое имя Кетрин.
Боги, час от часу не легче. Этот мир меня подавляет. Тут слишком тяжело. Нет, я не вернусь больше к Дарриану. Если ему будет надо, он найдет меня сам. Но ему это не нужно. Я уже совсем не чувствую своего брата...
Я думала, что в лесу можно уединиться, но видно я ошиблась. Это теперь модно разгуливать в подобных местах? - добро усмехнулась дракон.
Она на миг задумалась и решилась:
Кстати, вы что-нибудь знаете о Белом Городе?

0

14

Новые линии, одна за другой ложились поверх уже начертанной руны, сплетая все новые и новые символы.
-Ой, только не говори мне, что ты собрался делать "Фантомный" портал...
-Скажу... Ибо это самый подходящий в нашем случае вариант...
-Хмм... Самый подходящий?! Хорошо... Давай посчитаем, сколько же раз ты уже насолил вышеупомянутым обладателям портальной системы... Ты прибил Изельшторма*... В битве у Кайлема** ты укокошил еще пару фантомов, во время странствий с Аваллоном ты запачкал стены Их храма чьими-то гхм...эээ... внутренностями. А недалече, чем пару минут назад  ты спер у них ценные данные... И после всего ты думаешь, что они будут тебе рады?!
-Ну... Как тебе сказать... Да.
-Не знаю... Либо я чего-то непонимаю... Либо ты полный псих...
-Псих?! Что ж... Возможно, но я уже принял решение...

На руну легла последняя черта. Фэйд обернулся к тем, кто был за его спиной. Похоже, что человек помог Драконнице подняться на ноги...
-Слушай... Мне это не нравится...
-Что именно?
-Это наглое существо пялится на меня...
-Эмм... Как?! КАК на тебя можно пялится?!
-Нуу, я хотела сказать на мой, ой ... Наш магический поток...
-Эхх...

Глефа неспешно разделилась на несколько черных нитей, которые в свою очередь сплетались обратно, и создали уже косу.
-Прошу прощения, но боюсь, что мне пора...
Фэйд коснулся руны свободной рукой. Руна слегка блеснула бледно-фиолетовым светом.
-Нехорошо как-то...
-Что на этот раз?!
-Ты забыл представиться...
-Аррр...Ладно, черт с тобой...

Фэйд окинул взглядом остальных, собравшихся здесь.
-Ах да, и еще кое-что... Меня зовут... Фэйд.
С этими словами он сделал шаг назад, и словно бы провалился сквозь руну... Резкий толчок вниз, и отчаянный вполь Бездны. О чем она кричала Фэйд уже не разобрал...

======> Дом семьи Тера

*Изельшторм - Один из семерки высших Фантомов.
**Кайлем - Небольшой город в одном из срединных миров. В битве у Кайлема на стороне одной из армий было четверо Фантомов. Но несмотря на то, что фантомы намного превосходят любых магов и технологов, победа оказалась не на их стороне.

Отредактировано Nightmare (25 Авг 2011 17:26:36)

0

15

Благодарю, - Приняв помощь, кинула девушка Ноксу- Хоть у кого-то тут есть манеры. Мое имя Кетрин.
В это время незнакомец закончил то что хотел, и удалился через только что созданный портал, произнеся пару фраз, которые Вейлу были не слышны, да и не интересны по сути.
Кстати, вы что-нибудь знаете о Белом Городе?
-Хм Белый Город? Все что я слышал о нем, не более чем слухи и сплетни. Я так полагаю вы направлялись туда?
-Иначе зачем было спрашивать
-Ходят слухи что в белом городе множессство драконов -снова прошипел Элиакуб
-И без тебя знаю

0

16

Странные вещи продолжали твориться. Один из двоих, которого Арнфрид увидела первым, постоянно молчал, его вообще ничего не интересовало.
У них обоих двойственная энергетика... шикарно...
Потом молчун, со странным поведением просто растворился в воздухе. На лице девушки отразилось удивление, в отличии от второго, который похоже даже не заметил Фэйда, как тот назвал себя. Арни выдохнула, и постаралась впредь ничему не удивляться.
-Хм Белый Город? Все что я слышал о нем, не более чем слухи и сплетни. Я так полагаю вы направлялись туда?
Дракониха ухмыльнулась. Неужели вменяемые существа начали попадаться?
Слухи и сплетни не рождаются из неоткуда, они основаны на фактах. - Арнфрид улыбнулась и посмотрела на траву, - Ну не то, чтобы я туда направляюсь, проблема не добраться до него, я думаю как в него попасть. У входа слишком сильная энергетика и защита.
Арнфрид посмотрела на Нокса. Странная инергетика исходила от него, поглощающая.
Очередной маг? Только он странный какой-то... Хотя он вообще что такое?
Простите за наглость, но я хотела бы спросить, что вы вообще такое? И Вы маг?
Дракониха села на траву обхватив себя за колени и с любопытством посмотрела на Нокса.
Интересно, что скрывается под всем этим? Да, этот мир полон всякого.

0

17

- Ну не то, чтобы я туда направляюсь, проблема не добраться до него, я думаю как в него попасть. У входа слишком сильная энергетика и защита. произнесла Кетрин
Что ж этого то мне и надо, целый город насквозь пропитанный энергией, возможно он станет последней каплей так необходимой мне, чтобы вернуться назад
Его размышления прервала девушка очередным вопросом
-Простите за наглость, но я хотела бы спросить, что вы вообще такое? И Вы маг?
-Да уж наглости ей не занимать, и что же ты? Влюбленный придурок, выложишь все карты перед ней?
Надо войти к ней в доверие, ты же хочешь в Белый город?
-Заманчиво...
Ну вот и заткнись тогда
-Да я маг и даже когда-то 200 лет назад был человеком, - Нокс улыбнулся, хотя этого и не было заметно Кетрин.
-Теперь же я странствую в поисках магической энергии, которая поддерживает мое существование
-Я чувствую сущщщности, они идут за нами и за Фейдом, он оставил на насссс отметину, когда открывал портал, нужно торопитьсссся - прервал Вейла куб.
-Я думаю нам не стоит здесь засиживаться, желательно уходить и побыстрее

Отредактировано Нокс (9 Сен 2011 00:33:22)

0

18

Трава приятно успокаивала, а ветер пытался привести мысли в порядок. Однако место просто воняло демонической сущностью, которую очевидно оставил Фейд.
-Теперь же я странствую в поисках магической энергии, которая поддерживает мое существование
Арнфрид слегка дернулась. Наверное, моя сущность сейчас дико фонит, надо попытаться сконцентрироваться.
Наверное, тебе трудновато жить... - задумчиво проговорила дракониха.
Арнфрид выдохнула. Настал момент, когда ее затянула тень, она была в растеряности и совсем не знала, что ей делать, какую цель взять. Искать брата? Разобраться с собой? Попытаться найти себе применение в этом мире и начать все заново?
Где-то в глубине головы чувствовались потоки исходищие от Дарриана, однако первоначальной боли они не причиняли, очевидно влияние форта слабело. Воспоминания причиняли неприятные ощущения, и Арнфрид становилось не по себе.
Из недолгой задумчивости, Кетрин вывел Нокс.
-Я думаю нам не стоит здесь засиживаться, желательно уходить и побыстрее
Арнфрид посмотрела на Нокса и улыбнулась. Да, сейчас лучше всего просто уходить отсюда, исчезнуть, испариться.
Хорошая мысль, - Дракониха ухмыльнулась и встала с травы,- Куда направимся? Мне все равно куда идти.

0

19

Неожиданно для Арнфрид все резко потемнело.
Она видела лишь тьму и огонь окутал ее сердце.
- А-а! - она закричала.
Дракон чувствовала, как все внутри нее пылает, сильные эмоции пытались пробить ее барьер, но из-за того, что она не пускала их, она испытывала боль. Арни чувствовала, как человеческая оболочка хочет разорваться на тысячу частей, выпуская ее истинную сущность.
Арнфрид прикрыла не видящие глаза руками. Она пыталась сопротивляться. Кольцо давило на палец, камень в артефакте начал тихо звенеть, сводя свою хозяйку с ума.
Дракон нащупала одной рукой мешочек привязанный к запястью другой. Мешочек держался на зачарованном ремешке, который менял размер, когда его хозяйка превращалась.
Арнфрид знала, что придти в себя она сможет лишь в одном случае и ей было все равно на свидетелей.
Она сняла кольцо.
Фигура резко начала меняться.
Такой боли дракониха никогда не испытывала, ее мысли были только об одном существе. Она боролась с ним, но это было практически не возможно. Его образ был всегда в его мыслях. Ее невозможно тянуло к нему, но в то же время она боялась, что его тьма захватит ее и она потеряет контроль над собой, так, как это было в форте, когда она чувствовала, что та, кто была в ней абсолютно чужая для нее личность, при том темная и опасная.
Я ничего не слышу, я ничего не вижу, но я чувствую его. Уходить, убираться от сюда подальше.
Она взмахнула крыльями и быстро начала набирать высоту. Ей становилось легче, как только она почувствовала, что она в воздухе. Она открыла глаза, которые еще до превращения зажмурила от боли. Она видела не четко, однако зрение вернулось к ней. Она смотрела на лес, расстелившейся под ней.
Арни поняла, что теряет контроль. Она опустилась у горы в лесу. Все кружилось. Дракон то теряла сознание, то приходила в себя. Она попыталась уснуть. Ночь была адской. Поток эмоций, который испытывал Дарриан, молотком били ей в голову. Арнфрид видела образы девушки, и бессилась из-за того, что такие эмоции он испытывает к ней. Потом боль. Тьма и боль. Странно, у него должны быть проблемы с этой силой.... Ближе к утру Драконихе стало легче, однако сил у нее не было.
Я убью его! И ее и его!

Она была слаба, но у нее не было желания оставаться на месте, где она провела чудовищную ночь.
Арни знала, что рискует, однако она взлетела. Слабость внутри нее нарастала. Она не спала, и все пережитое, доставляло ей боль.
Новый поток, как удар в голову. Арнфрид начала падать не в силах бороться. Она слышала, как свистел ветер, слух вернулся. Дракон чувствовала, что снова теряет сознание.
Будь ты проклят! Если я упаду, меня не должны найти такой. Я все равно сейчас не могу бороться.
Оставалось пару метров до верхушек деревьев, и кольцо вновь оказалось на пальце.
Арнфрид ничком упала на землю и потеряла сознание.

>>> Лесное Болото

Мдя, бредятенка=))

Отредактировано Арнфрид (27 Окт 2011 23:03:26)

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Волшебный Лес » Луг