AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Волшебный Лес » Лесное Болото


Лесное Болото

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Среди вековых деревьев  расположено небольшое болото, освещаемое лучами солнца, усердно пробивающимися сквозь густую крону деревьев.
Путник помни, что в болотах, где обитают лягушки всегда пресная вода.

http://s001.radikal.ru/i195/1010/aa/bf8829e8f383.jpg

0

2

Шлёп!
"Да где они находят ещё свободные места!" - с досадой подумала Ити, смотря на ладонь. Там весьма красноречиво висели труп поверженного комара, и жирная капля её собственной крови. Голодное зверьё явно редко кормили и на несчастную девушку они набросились всем скопом, как собаки на кусок мяса. И самое смешное - ничего с этим поделать она не могла. Обычная температура крови у Итиль была несколько выше человеческой, и видимо эльфийской. Поэтому мелкие поганцы отрывались по полной.
   Почти второй день блужданий, а выхода Ити так и не нашла. Назойливый звон где-то над ухом, причём, спроси её кто - ни в жисть не сказала бы над каким, не прекращался.
   "Кончится оно или нет?" - наверное сотый раз за день мысленно заныла девушка. Прекрасный эльфийский лес, прекрасное их же болото...
   "Чтоб ему иссохнуть!" - Ити наступила в лужицу. Впрочем, лужица была не первой, да и не десятой, и ногам уже влага не грозила. Ибо больше было некуда.
   "Вот встречу благородного рыцаря, а лучше эльфа... Спихну его с коня и поеду... мне будет тепло, сухо, и радостно. Он будет засыпать меня комплиментами и мольбами, чтобы я вышла за него замуж... а я буду томно молчать и загадочно улыбаться... - эгоистичные мечты оборотнихи прервал укус в щёку. Шлёп! Девушка сковырнула трупик с щеки и удручённо опустила взгляд.
   "Но сперва покину это болото!"

0

3

<<< Луг

Арни открыла глаза.
Уже должно темнеть, или сколько я была в таком состояние?
Она села и накрыла ладонями лицо, пытаясь придти в себя.
Голова... Будто я упала... а я и упала....
Она злобно прорычала и попыталась подняться на ноги. Этой ей удалось с трудом. Несмотря на ее сущность, удар отразился на ней не лучшим образом.
Дракон осмотрелась.
Зрение в порядке, слышу хорошо, в голове не давит... Все прошло!!!! О, Древние Драконы, УРА!
Арнфрид сделала несколько неуверенных шагов, до ближайшего дерева.
Нет, это тяжеловато.
Она сползла по стволу и села.
Надо немного посидеть, надо придти в себя...

Прошло не более часа, как Арнфрид услышала приближающиеся существо. Это был явно не зверь, это было иное.
В такой глуши.
Арни встала, сейчас это было проще сделать. Пара более уверенных шагов. Она пошла на звук, пока ее взору не предстала спина девушка, разгуливающей в лесу.
- Не думала, что в это глуши, встречу кого-то. - сказала Арни, Странное приятное чувство,, что я не одна в такой момент. - Сильно загулялась?

0

4

Идёт себе по лесу Ити, кормит комарьё, и никого, совсем никого не трогает! Вдруг послышалось падение... будто дерево свалилось. Девушка остановилась, прислушиваясь. Ветра, способного свалить исполина тут не было.. значит там что-то сильное.
   "Опасное!" - робко пискнул разум где-то очень далеко внутри. Ити замешкалась. Вроде идти небезопасно. Но что там? Может, оно интересно? Или опасно?
   "Кентавр меня затопчи, пусть сто раз оно будет опасно, я обязана узнать, что там!" - и дальше оборотниха пошла туда, где по её мнению лежало "нечтобезумнолюбопытноеиинтересное".
   Если рассуждать логически все оборотни имеют потрясающее чувство направления. Всегда точно знают расстояние и время пути. Их слух идеален, а чутьё никогда не подводит. Знайте же, это не правда. Во всяком случае к Ити эти замечательные качества относились. Да-да, относились. И весьма плохо. Именно поэтому девушке понадобился целый час.
   Когда подошла, решила, что всё-таки показалось. Ничего огромного и страшного не было.
   "Но звук-то был!" - рассудила Ити, осматривая землю под ногами и вокруг. Всё равно ничего не было...
   Вдруг девушка краем глаза заметила движение и мягко преклонилась к земле, стараясь ступать тише, чтобы незаметно подойти и разглядеть создание.
   "Создание" увидело её раньше, и наверняка повеселилось, смотря как на месте с испугу подпрыгивает кравшаяся девушка. Ох, как она гордилась умением тихо подходить... И это дивное создание, вполне обыкновенная девушка, оказавшаяся (возмутительно!) живой, ещё и говорит. Нет, Ити безусловно слышала, что многие существа склонны к диалогу. Но чтобы вдруг с ней, существо упавшее с неба
    -  Не думала, что в это глуши, встречу кого-то, сильно загулялась? - вполне миролюбиво, на взгляд Итиль, поинтересовалась незнакомка.
  - Д-да, - не думая совершенно на что, согласилась Ити. - Это вы упали?.. - и тут же замерла от собственной наглости.
   "А вдруг маг заклинание испытывал? Фи, как бестактно - нагло сообщил тот же самый, разумный и самосознательный голос внутри.

Отредактировано Итильвен (23 Окт 2011 21:22:39)

0

5

Девушка обернулась. Приятное лицо, странный запах. Очевидно Арни застала ее врасплох. Хотя, удивительного в этом ничего не было, они же встретили фактически в самой глуши леса, и наверняка девушка удивилась наличию осознано думающей личности в этом гиблом месте, так же как удивилась дракон.
- Д-да. Это вы упали?
Глаза Арнфрид расширились.
Я что, наделала столько шума? Ничего себе. И что мне теперь сказать.
Дракон изобразила улыбку и провела рукой по волосам.
Ну да, немного свалилась с дерева. Сама вот заплутала, думала, дайка с дерева посмотрю, что и как и вот... сорвалась немного.
Она улыбнулась и нервно засмеялась.
А, Вы значит тут заблудились? Значит не знаете, как мне выбраться?
Что ж, будем гнуть эту палку - "Друзья по несчастью".
Сердце больно кольнуло. Что ж ты творишь! Когда это прекратиться, я контролирую заслонку насколько могу, но ты все равно умудряешься пролезть мне в душу. Почему тебе так хорошо?
Дракон посмотрела, что над девушкой летали комары, коих над ней самой не было.
Надеюсь это не будет казаться подозрительным?. Арни подошла поближе к незнакомке, своей сущностью отпугивая кровопийц от нее.
Вы местная? В лесу живете?

0

6

"Девушка, упавшая с дерева и столько шума?" - недоверчиво подумала девушка, - "ещё и без стеснения говорит об этом..."
- Вы не ушиблись? Есть у меня..., - на этом месте Ити притворно закашлялась, чуть улыбаясь глазами. В тёмном лесу, девушке упавшей с дерева предлагать помощь опасно. Может она лесной дух, которому поможешь и тут же сгинешь?
  "Не особо она похожа на злодейку... ну разве что чуть-чуть и не самую злую..." - Итильвен разглядывала девушку.
   - Не то чтобы местная, но вот жить похоже здесь останусь, - уныло произнесла травница, вспомнив о бесконечном болоте. Судя по вопросам, встреченная ей тоже была не местной. - Успели с дерева чего-нибудь разглядеть? - с надеждой поинтересовалась Ити, внимательно наблюдая за движениями незнакомки. Не то чтобы она в случае чего могла бы дать отпор. Но чтобы решить в какую сторону удирать, тоже нужно время!
   - Вы часом, не эльфийка? - серьёзно спросила девушка, у которой никак не выходило осмотреть уши. А что-то непривычное чудилось на лице.
- Меня Ити зовут, кстати... а как вы сюда попали? Я вот давно мечтала побывать в Алде, хотела сократить через эти леса... но леса перешли в болота, а болота в мокрые сапоги, - восторженно заболтала Итиль, встретив первого собеседника уже за много дней.

Отредактировано Итильвен (24 Окт 2011 16:13:58)

0

7

наконец подправила последний пост на лугу.

Успели с дерева чего-нибудь разглядеть?
Арни добро улыбнулась.
К сожалению, все что я увидела, это были деревья. Однако они редеют в направлении севера.
- Вы часом, не эльфийка? - серьезно спросила девушка.
Арнфрид засмеялась.
Неужели так похожа? Нет, я не эльфийка. - в доказательство дракон показала своё ухо.
- Меня Ити зовут, кстати... а как вы сюда попали? Я вот давно мечтала побывать в Алде, хотела сократить через эти леса... но леса перешли в болота, а болота в мокрые сапоги
- О, меня зовут... - Хм. и как мне представиться? Кетрин? Арнфрид? Нет, не Арнфрид, Дарриан может узнать.- Арни, где мои манеры, мне право стыдно. Ну, Лес это место не из чистых, - дракон улыбнулась, и провела рукой по своему белоснежному платью,- Мое платье вот тоже приходиться приносить в жертву.
Арни почувствовала, как ее дыхание перехватило. Опять ты... Снова! Зачем я это сделала....

0

8

Ити видела многих людей, ей было с чем сравнить... эта почтенная госпожа явно была не просто странницей, вроде неё, но девушка не видела в Арни той противной надменности, которая часто даже сбивала её с толку. Ну человек и человек, мало ли кто у этого человека родители? Он может сам по себе злой, или наоборот, добрый.
- Значит в направлении севера?, - Итиль чуть наклонила голову вбок, как иногда делает любопытный воробей . - Тогда я предпочла бы пойти туда, пока совсем не заплутала... Вы со мной?
  Травница с весельем оглядела ухо в поисках эльфийской сущности, но лишь хихикнула:
- Нет, совсем не эльф. Вы живёте где-то рядом? - платье казалось девушке не самым подходящим нарядом для лесных прогулок... Во всяком случае не для путешествий.
  - Мое платье вот тоже приходиться приносить в жертву, - сожаление мелькнуло на лице девушки.
- Как жалко его... может ещё отстирается?, - Итильвен задержала взгляд на тёмных глазах попутчицы и который раз изумилась редкости их сочетания со светлыми волосами.
- Вы не голодны, Арни?, - волчица с удовольствием ввернула имя, но огорчилась, попробовав его на вкус. Оно оказалось таким же коротким и почти безвкусным, как и её "Ити".
  "В конце концов и я была не до конца честна"
  - У меня есть кусок солёного мяса, вам понравится, - опять по лицу расползалась улыбка.

+1

9

Ити как-то странно смотрелась среди всего лесного антуража. Однако Арнфрид не чувствовала негатива от этой особы. и Это не могло не радовать.
Боль внутри Арнфрид нарастала. Она чувствовала, что Дарриан снова находится рядом со своей синеволосой  козой.
Значит в направлении севера? Тогда я предпочла бы пойти туда, пока совсем не заплутала... Вы со мной?
Да, конечно. - улыбнулась Арни,- Тут я задерживаться не собираюсь.
Интересно, я когда-нибудь найду своего брата. Мне все еще нужно к  белому городу. Ах... Опять эти мысли. Ты уже специально хочешь доставить мне боль. Арнфрид прикрыла глаза. Она представила Дарриана, пытаясь установить с ним связь. Не играй с огнем... Я всегда рядом... Иди ко мне....
Вы не голодны, Арни? У меня есть кусок солёного мяса, вам понравится
М? - вернулась из мыслей дракониха, - О, знаете, я даже не думала о еде, однако Вы напомнили мне о том, что я голодна. Буду благодарна. - Арнфрид искренне улыбнулась, демонстрируя свое дружелюбие. Однако на душе у нее все было явно не спокойно. Все становиться слабее, еще немного и связь ослабнет.
Дракониха осмотрела Ити, и задумчиво хмыкнула. Может она составит ей компанию?
Скажите, Вы верите в легенды Айденвиля? Например в Белый Город? Что-нибудь слышали о нем?

0

10

Глаза девушки тоже лучились улыбкой.
Я буду не одна! а такая интересная девушка, как Арни, наверняка сможет рассказать много чего интересного...
- Отлично, - кивнула Ити и начала рыться в сумке. В этой сумке можно было спрятать слона, и не найти его. Если ты ищешь там противоядие - не стоит терять зла сил, начни копать могилу. Если тебе взбрело в голову найти там другую ленту для волос, или написать стихотворение - забудь, это почти невозможно, только если высыпать всё наружу. И не было ни одной ненужной вещи. Каждую вещь там Итильвен трепетно любила и не могла бы без неё обойтись. Но самая главная вещь - еда в сумке не терялась. Наверное есть такой физический закон, согласно которому всё съедобное поднимается со дна сумки.
  Волчица протянула Арнфрид кусочек мяса. Сама пальцем слизывала соль с листа, в который было завёрнуто мясо.
  - Белый город? - девушка задумалась, - я слышала эту легенду давным-давно... Но не встречала никого, кто бывал бы там. Наверное, это красивый вымысел. Я слышала, что там круглый год лежит снег, и всегда царит зима...

0

11

Арнфрид взяла мясо.
Благодарю.
Откусив кусочек, дракониха поняла, насколько она была голодна. Последний раз перекусить она смогла только в форте.
А Вы сами не голодные? - поинтересовалась Арнфрид, подумав о том, что могла оставить девушку без еды.
- Белый город? Я слышала эту легенду давным-давно... Но не встречала никого, кто бывал бы там. Наверное, это красивый вымысел. Я слышала, что там круглый год лежит снег, и всегда царит зима...
Ничего нового...
- Вы верите, что этот город до сих пор существует? Я недавно столкнулась в одной из книг с описанием этого мифического поселения, и мне стало интересным, есть ли он на самом деле - Арнфрид мечтательно посмотрела наверх, - Там наверное куча всяких книг и познаний. - дракон посмотрела на спутницу, - А Вы обладаете магией?
Древний Дракон Прародитель, пусть она не будет магом, только не опять... Мне уже хватит этих наглецов, тем более они чувствуют, что со мной что-то не то...

0

12

Итильвен и её новая знакомая, неспешно, но уверенно, двигались в северном направлении. Приятно удивилась девушка, осознав, что комары её не едят как прежде.
   "Трусливые кровопийцы, нападают лишь на одиноких путников!" - мелькнула ехидная мысль.
  - Не беспокойтесь, я недавно перекусила, - Ити накрутила локон волос на палец, что выражало некоторую обеспокоенность.
   "Крупы ещё на день, а там надо будет или закупаться, или охотиться..."
  - Вы верите, что этот город до сих пор существует? Я недавно столкнулась в одной из книг с описанием этого мифического поселения, и мне стало интересным, есть ли он на самом деле
  - Почему бы ему и не быть?.. Возможно просто однажды все поверили сплетне и забыли про него, а потом и забыли, почему забыли... а может он погиб. Город без единого жителя... я видела такие деревни, это довольно жутко. Целый город - должно быть просто ужасно, как думаете?
  Есть такой тип болтунов, которым непременно нужно, чтобы им отвечали. Некоторые обходятся лишь вниманием собеседника, важно чтобы тот иногда кивал и поддакивал. Совсем же редкостные индивиды могут болтать без отдыха, и им важно лишь наличие слушателя рядом. Причём не важно, человек это или камень. Так Ити относилась ни ко второму и не к третьему, а к первому виду болтунов, самому распространённому.
   - А Вы обладаете магией?
  - Нет, Судьба обошла стороной, - выдохнув улыбнулась девушка. Иной раз, посмотря на книжников-магов Итильвен становилось радостно, что она свободна от этого. Это чувство вернулось и теперь.

0

13

- Почему бы ему и не быть?.. Возможно просто однажды все поверили сплетне и забыли про него, а потом и забыли, почему забыли... а может он погиб. Город без единого жителя... я видела такие деревни, это довольно жутко. Целый город - должно быть просто ужасно, как думаете?
Арнфрид тихо засмеялась. Она впервые встретила столь активную айденвильку. И мир сразу стал краше, и настроение улучшалось, и отголоски Дарриана начали пропадать. Хм... Чем меньше я депрессирую, тем я становлюсь сильнее. Все Дарриан, твоя госпожа больше не позволит собой манипулировать! Иди к черту.
Да, наверняка душетрепещущая картина.
- Нет, Судьба обошла стороной
А! Слава Дракону Прародителю!
- Да, это точно, что обошла. - Интересно, сказать, что я то нет? Думаю пока не стоит.- Хм... А ты бы... Можно мы перейдем на ТЫ?... не хотела, оправиться и посмотреть пустующие города и поселения. Я знаю в степях есть несколько подобных, а еще их окутывают мрачные легенды, а там может и до мифического города бы дошли? Или у тебя все-таки свои дела? Я вот начинающая путешественница, а одной как-то грустно.

0

14

Ити сжала губы, пытаясь казаться серьёзней. Это наверное тоже выглядело забавнее и девушка тоже улыбнулась.
   "Что может быть интереснее Белого Города из легенд? Тамошние маги и алхимики наверняка будут страшно рады пустынному рясиннику. И сколько чудес там можно будет увидеть... а оттуда можно будет сразу отправиться в Кипсбург. - в Кипсбург Ити шла давно... и так и не пришла туда. Хотя этого она желала всей душой - она боялась. Да и как искать там оборотня, не зная не имени, не внешности?
   - Вы не любите магов? - проницательно спросила Ити. Её наблюдательность и постоянное желание узнать то, чего не стоит вечно приносило ей неприятностей на... ну на то самое место, откуда растёт хвост.
   -  Хм... А ты бы... Можно мы перейдем на ТЫ?... не хотела, оправиться и посмотреть пустующие города и поселения. Я знаю в степях есть несколько подобных, а еще их окутывают мрачные легенды, а там может и до мифического города бы дошли? Или у тебя все-таки свои дела? Я вот начинающая путешественница, а одной как-то грустно. - Итильвен кивнула, разумеется на ты. И как только в голову пришло Арни звать её на вы?.. И тут же глаза загорелись. Да-да, именно об этом она думала. Именно туда и шла!
- Конечно хочу, - воодушевлённо воскликнула девушка, едва попутчица замолчала, - я ведь и шла туда, в Алду, покинутый город гномов... это ведь по пути? а потом я пойду дальше с вами. Вот будет здорово?
   "Виляешь хвостом, как щенок, увидевший лакомство!" - сварливо сообщил надоедливый внутренний голос. Совесть это что ли? Или волчица внутри, которая явно считала себя умнее. Нет, раздвоение личности у Итиль не было, просто куда проще было воспринимать её-человека и её-волка, как разные сущности. Иначе она бы уже давно рехнулась...

+1

15

- Вы не любите магов?
Просто так вышло, что маги в этом мир... - Гнилой дракон, чуть не проговорилась! - .. что маги, вечно мне доставляют какие-то неприятности, и меня это не радует. - Арни выдохнула.

- Конечно хочу, я ведь и шла туда, в Алду, покинутый город гномов... это ведь по пути? а потом я пойду дальше с вами. Вот будет здорово?
Конечно по пути, - Арнфрид расправила плечи,- Вот, это будет здорово. Можно будет по пути пройти по многим легендарным и мифическим местам. Я много читала, но все никак не получалось побывать, дела были.
Действительно, когда дракон впервые летал к воротам Белого Города, она видела множество интересных мест, которые не могла посетить, так как мысли ее были забиты мыслями о брате.
Последнее время Арни все реже думала о нем, хотя она понимала, что она прибыла только ради него в этот мир, чтобы вернуть. Но дракон не стала бы спорить, если бы ей сказали, что ее брат мертв. Она уже не чувствовала связи с ним. Но надежда не оставляла ее, да и вряд ли она смогла бы вновь вернуться в Мир Песков, после того, как вкусила красоту этого мира.
Только, вот теперь надо бы выбраться из этого Леса, как думаешь? - улыбнулась дракон.

0

16

- Неприятности? Очень похоже на магов, - Ити мечтательно улыбнулась. Сколько весёлых приключений сулил попутчик-маг!
  Обе девушки весьма бодро топали, что удивительно, почти в верном направлении. Сапоги уже редко застревали в болотных "копытцах", в них меньше хлюпала вода, и стал слабее запах тины. Даже комары, похоже сдались.
  "Обожрались просто небось уже," - мрачно подумалось девушке. Она щелчком сбила с плеча клеща. Бедный наверное очень долго карабкался... И тут такой облом.
  - Знаешь, мне кажется это болото кончается.. Видите, осот? Он растёт ближе к краю болота... отлично, - Ити взъерошила густой ворох зелёных листьев, как ерошат шерсть на загривке любимой собаки. - Я уж начала бояться, что придётся строить здесь свой домик и тоже становиться болотной ведьмой... - в словах волчицы прозвучала некоторая ностальгия.
- Если ты так не любишь магов, может и магические существа тебе не по нраву? Ну там эльфы, дриады? Ну и самые жуткие - вампиры, оборотни?... - Итиль очень осторожно спрашивала, уж по тону вряд ли можно было понять её затаённый интерес. Но лучше уж знать, в случае чего - бояться ли удара в спину.

+1

17

Арнфрид пожала плечами, на последние вопросы Ити.
Не знаю, я особо не сталкивалась с оборотнями и вампирами. Поэтому не могу судить. Но думаю, если они дружелюбно настроены, то проблем не будет.
Дракониха задумалась.
- Ты видела когда-нибудь дриад? Я бы хотела их увидеть. Говорят Волшебный Лес их дом. Я бы посмотрела, как они выглядят...
Дракониха пошла быстрее, чувствуя, что деревья редеют.
Кажется скоро будет просвет.
Интересно, что сейчас делает Дарриан, я почти не чувствую его. Я борюсь с ним, но я чувствую его. Я хочу к нему. Мне не хватает его. Наша связь оказалась сильнее.
Приди ко мне, будь рядом со мной. Приди ко мне, я жду тебя!!
Нет, не стоит это делать, ведь я понимаю, чт омне будет хуже, но мне не хватает его...

0

18

"Дриады? Лесные духи?.. Она их хочет увидеть?.."
   В местечке где жила Ити лет до 15, люди были крайне суеверны. Как и в любом отдалённом поселении так были определённые мифы, рассказывающиеся с полнейшей уверенностью в их реальности. Даже лесная ведьма (уж кто-то, а она должна была знать что к чему!) не спешила разубеждать селян. Так любой эльф там был красив, умён и добр. Любой воин так был настоящим рыцарем без страха и упрёка. И любая лесная дриада была ревнива и зла. В рассказах словоохотливых бабулек и дедулек, непрерывно приходящих к ведьме за лекарством от очередной "смертельной" и "неизлечимой" болячки, были злые существа, живущие в лесах. Они заманивали юных девушек в болота, душили и топили в вязкой грязи. Юношей же дриады, обладающие великолепной внешностью, неизменно соблазняли, и очаровав, превращали в деревья.
- Ты правда хочешь их увидеть? - с суеверным ужасом переспросила Ити. Видимо все воспоминания отразились на её лице, поскольку ужасу было весьма легко появиться на лице.
  Тут Арни ускорила шаг, поспешила и Ити, наивно решив, что спутница увидела что-то невероятно интересное.
  Кажется скоро будет просвет. - волчица прищурилась, вглядываясь. Тут на её лице появилась счастливая улыбка.
- Вон он! Ура!

И прихлопнула комара.

0

19

Да-да-да! Кажется мы вышли. И да, действительно хочу, увидеть. Ведь лесные жители ближе всего к природе, а магию природы очень сильно недооценивают, одной из самых сильных считают Тьму, Лед, Пламень. А тут эта магия в крови у многих, но они не демонстрируют ее, а применяют в благих целях. Говорят, исцеление магией Природы, если ей хорошо владеть, равноценна магии Света. Это же интересно.
Арнфрид, как все таки существо из магии, была на самом деле сильно заинтересованна этим вопросом. Ее он заинтересовал еще в Турдоросе. Там она нашла книги, где писалось об этом, однако в Айденвиле она ни строчки не нашла, где это подтверждалось, а наоборот писалось, что эта магия среднего уровня.
Дракон подумала, что, наверно, странно звучит это от той, кто недавно сказал, что не переваривает магов,  однако для Арни между магией и магами была разница, так же как была разница между волшебниками и волшебными созданиями.
Ты, наверно, думаешь я сошла с ума, что я говорила, что ненавижу магов и от магии проблема, а теперь ищу нимф. На самом деле я различаю волшебников и существ созданных из магии, ибо вторые рождены с силой и ответственностью, они не созданы все разрушать. Хотя вот драконы иное, но в их создании участвовал хаос, поэтому хоть  немного, но их это оправдывает. Это что, поляна?
>>> Поляна

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Волшебный Лес » Лесное Болото