AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Волшебный Лес » Горячие источники


Горячие источники

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В пригорном районе Леса, расположены 3 небольших природный бассейна, наполненных горячей и чистой водой, говорят эти источники лечебны и могут спасти умирающего, сами жители леса не прочь набрать флакон этой воды, идя в дальние дороги.
http://russian.cri.cn/mmsource/images/2009/12/21/879a46f68e2348a6a762966992621064.jpg

0

2

>>> Старое поместье

Полукровка гнал коня вдоль каменистой тропы у мелкого речного русла, ориентируясь лишь на собственное чутьё. Вскоре Лузз догнала его, и теперь они вместе мчались по лесной глуши. Полукровка ехал в задумчивости, мысленно переваривая мешанину в голове, пытаясь понять, осознать, почему? Почему я чувствую, что схожу с ума?
Ночь проходила, растворяясь в холодном, мокром воздухе грядущего рассвета. Но пока лес ещё был окутан темнотой, и густая тишина, нарушаемая лишь топотом копыт и храпом лошадей, царила в густой листве. По лесной подстилке пополз утренний туман, и полукровка почувствовал легкую усталость. Да, да, обычно люди устают, да. Чем дальше они заезжали, тем явственнее чувствовалась влажность, словно к мокрому холодному туману примешивался водяной пар. Где-то здесь должны быть горячие источники. Неужели мы наткнулись на них? Забавно. Вот здесь можно будет вздремнуть.
Жесткие кожаные поводья скрипнули, когда Тамаит сжал и потянул их. Вороной заржал и зафырчал, покорно останавливаясь и приплясывая на месте: видимо он совсем не хотел отдыхать, а почуяв скорое возвращение домой, в теплое, уютное стоило, спешил донести хозяина вихрем до города, пусть даже не останавливаясь на отдых.
- Лузз, ты как? - охотник усмехнулся, - Не насобирала лицом веток в темноте?
С удовольствием втянув пропитанный опускающимся туманом воздух, Тама вздохнул и как-то про между прочим продолжил:
- Ты не устала? Здесь кажется лесные горячие источники, можем остановиться в последний наш привал перед возвращением в Кипсбург.

0

3

Полуэльфийка догнала своего спутника. И какое-то время они скакали рядом. Они молчали. Лузз была погружена в свои мысли, которые быстро сменялись.
Она думала о Елене, о оборотне, о Томаральде,  о Тамаите, о двух днях, безумных днях. Она думала о всем и не о чем. Она больше ощущала эмоции, нежели приходила к логическим выводам.
Все смешивалось и расплывалось, при это Лузз отчаянно пыталась освободить голову от мыслей и не нужных ощущений.
Где-то внутри Лузз ощущала неимоверную грусть и тоску.
Осталось так мало времени до того, как все это придет к логическому концу.
- Лузз, ты как? - охотник усмехнулся, - Не насобирала лицом веток в темноте?
Голос Тамаита вернул ушастую в реальный мир, вытягивая ее из пучины, в которую она сама себя затягивала.
- Не насобирала. С моим то эльфийским взором.
- Ты не устала? Здесь кажется лесные горячие источники, можем остановиться в последний наш привал перед возвращением в Кипсбург.
Последний...
Лузз потянула поводья лошади и закрыла глаза. Приятные ощущения ее затянули. Она почуяла приятный запах. Лузз раскрыла глаза и взглянула на охотника.
-Да, я чувствую воду,- она усмехнулась, - Думаю искупаться будет не лишним, после всего этого. В конце концов, мы выполнили свое задание, и даже перевыполнили - последние Лузз добавила с нотками грусти. Что ж, поехали, посмотрим, что ты учуял, клыкастик.
Полуэльфийка засмеялась и ударила коня в бок, направляя того в сторону приятного запаха. Пару минут, и они достигли цели.
Лузз слезла с животного.
О, какое чудное местечко.

0

4

- Эй, не называй меня так, - огрызнулся охотник и поехал вслед за Лузз. Что-то в этом шутливом прозвище было странным, в общем, не самым приятным.
Через пару минут она остановилась и соскочила с лошади. Действительно, воздух здесь был ещё более влажным, и слышалось легкое шуршание воды.
- Да, - гулко отозвался Тама и спешился, - Мило.
Каменные бассейны с горячей водой уютно скрывались в лесной зелени, только со стороны, где стояли охотники, был небольшой каменистый прогал, да с противоположной стороны высились огромные камни. Тамаит, хмурясь, оглядел местность и скрестил руки на груди. Настроение Лузз чувствовалось даже поверх восхищенных восклицаний. Ну что за сентиментальная... Но тут - словно удар по затылку от совести. Блин, я ж клялся служить и защищать. Да и вообще, что это за каша в мозгу?!
- Странное задание нам попалось, да? - как-то отстраненно, в воздух заметил он, - Столько всего произошло, - между нами, - ...а ведь прошла всего пара дней. Знаешь, Лузз, - он опустил голову и прошел вперед, ближе к воде, - Я до сих пор не могу до конца поверить в происходящее, - охотник снова нахмурился. Ну да, знали бы, что сейчас в моей голове - спеленали и свезли в психиатрическую. Странно: одновременно хотелось почувствовать себя таким, как прежде, бежать, не зная ничего, кроме жажды крови, мести - но не слушались ноги. Он просто не мог оставить Мэг. То, что она дарила ему всё время, которое они провели рядом, изменило полукровку. Я уверен, что сказал лишнего в порыве страсти. Дурманящий туман окутывал разум, и я высказал ей все естественные мужские желания в этот момент, что же плохого, раз она восприняла всё это всерьёз?!
Тогда почему я не могу оставить её?

Охотник скривился. Он злился от непонимания, но старался вновь не распалять в себе дурные наклонности. Как я был глуп! А она?! Она играет с огнем!
- Всё так... странно - тихо продолжил он, не поворачиваясь.
Друг, ты просто можешь заткнуться, искупаться и заснуть. Утром отправиться в Кип, нажраться и распрощаться с этим приключением! Ну?
Придурок.

0

5

Что бы не произошло, я буду веселой, радостной и не покажу ему, насколько мне тоскливо. - Твердо решила Лузз оставить о себе хорошие воспоминания.
- Странное задание нам попалось, да? - отстранено заметил он, - Столько всего произошло...
Между нами... подумала полуэльфийка
... а ведь прошла всего пара дней. Знаешь, Лузз, я до сих пор не могу до конца поверить в происходящее
Лузз пожала плечами и улыбнулась.
Во что не верить. Приехали в Лес, убили оборотня, наткнулись на Антонио, еще нас чуть не убили - Ну еще и мы... ну... ну... ну ты знаешь... - По-моему все нормально. Ничего особо удивительного
Охотница посмотрела на Тамаита, но тот казалось ее не слышал и был мыслями явно далеко от этого места.
- Всё так... странно
Да неужели... Это ты мне говоришь?!
- Да, вроде нет... - неуверенно проговорила Лузз, - Ну это, наверное, все влияние леса. Или ты имеешь ввиду, что все подстроено, или о чем ты?
Полуэльфийка подошла к лошади и начала доставать плед, кое-какую посуду и скидывать на землю.
Если бы мне сказали раньше я бы не поверила. С первого взгляда в нем вообще ничего особенного, он даже не красивый, но блин, я не могу. Я, наверное, уже даже быстрее хочу в Кип, залезть под одеяло и долго не вылезать из-под него и не встречаться с ним больше. И вообще, о чем он тут думает?!
Лузз тихо застонала и уперлась лбом в бок лошади.
Да, хорошая из меня охотница, что не могу с собственными чувствами справиться. Вон он, упорный, непоколебимый, настоящий убийца. А я? Как мне Антонио сказал тогда: "Милая смерть из-за угла". Ха, но ничего, я смогу стать той женщиной... Хм... А почему бы и нет, ведь слабые уходят от проблемы, а я не хочу быть слабой, я смогу противостоять и смогу добиться, чего я хочу. Почему я считаю все ошибкой, почему я виню себя за все, почему я считаю себя недостойной? Ну уж нет!
Охотница повернулась к Таме.
- Организуешь тут пока лагерь,- улыбнулась эльфийка, -А я пойду погреюсь в источнике.
Лузз прошла к воде по дороге скидывая с себя одеяние.
Вода была приятно горячей. И Лузз прикрыла глаза от наслаждения.

Отредактировано Лузз (9 Окт 2011 14:38:09)

0

6

Тамаит презрительно фыркнул.
Да что ты такое говоришь?! Ты же прекрасно поняла меня!
Он обернулся, чтобы наконец высказать все, что гложило его все это время. Охотница что-то доставала из сумок и скидывала на землю, она казалась невозмутимой, складывалась впечатление, что она действительно искренне верила своим словам. Тамаит прищурился, но молчал. Бред какой-то. Зачем она снова прячется от меня? Разве она уже не открывалась мне? Я думал, что для неё это действительно что-то значит!
- Организуешь тут пока лагерь, а я пойду погреюсь в источнике.
Она улыбнулась и прошла мимо.
Охотник бесстрастно принялся раскладывать вещи: здесь между деревьев будет растянута палатка, в ней здесь раположится плед, а здесь еда и другие вещи. Напротив надо развести огонь. Однако лишь внешне охотник был невозмутим - чем дальше уводили его мысленные рассуждения, тем сильнее нарастала буря в его душе. ...Да с какой стати?! Она заставила меня поверить в невозможное, а теперь что? А я ещё винил себя. Но.. откуда мне знать, что у неё в голове? Она вела себя так непринужденно... Она свела на нет мое безумие, не боялась, не отреклась. Я теперь? Теперь она ввергает меня в ещё большее безумие, оставляя одного.
Грубо ломая толстые палки ногой, полукровка небрежно кидал их в будущее кострище, и чем больше он рассуждал, тем яростнее становились удары. Я оказался слишком живой для такого! Щепки отлетали в стороны, будущий костер был похож на разломанную хижину пигмея. То, что оказалось таким мелким и незначительным для неё!... И как она не боится играть с огнем? Откуда может знать, что её небрежная игра может породить?!
Закончив обустройство, Тамаит помедлил, морщась от недовольства. Потом развернулся и отошел на край поляны, скрестив руки на груди и впившись невидящим взглядом в сгустившийся туман.

0

7

Эльфийка выдохнула и посмотрела в сторону лагеря.
Он не придет...
Лузз сделала вдох и погрузилась с головой в источник, пара мгновений и ее голова снова появилась.
Господи, как хорошо. Наверное, это должно быть популярным местом у лесного народа, надеюсь нам не попадет? Хотя пусть только попробуют нам помешать... Нам? Да!
Охотница улыбнулась и положила локти на камни, а на локти она опустила голову. Она смотрела в даль. Удивительно, но сейчас она думала о матери, вспоминала прошлое.
 
_ _ _ _ _ _ _

Лузз прошла в знакомую калитку. Садик при доме был в идеальном порядке, аккуратные клумбы, постриженные кусты, побелены стволы деревьев. Когда я жила тут, этих деревьев еще не было, наверное папа после уезда решил заполнить пространство. Красиво.
Из трубы домика тонкой струйкой поднимался дым, из открытого окна на кухне пахло приятно выпечкой. Я дома..
Лузз постучалась в дверь. За дверью послышались шаги, на миг в окошке рядом с дверью мелькнуло лицо, шаги ускорились и дверь распахнулась и Лузз оказалась в объятиях женщины, которая была была копией полуэльфийки, только в возрасте и с темно-коричневыми волосами и карими глазами.
Мег! Сколько же тебя не было! Я так рада!
Лузз тоже обняла мать, и закрыла глаза.
Мам, я скучала, я не могла не приехать. - тихо проговорила охотница.
Ирена улыбнулась и взяв дочь за руку завела ее в кухню
Ты как раз к обеду. Скоро и твой отец придет.
Лузз осматривала кухню, Практически ничего не изменилось...
Задерживается?
Да, как обычно, когда у него большой заказ. - улыбаясь ответила мать, крутясь у печи.
Лузз начала осматривать мать, она заметила несколько новых морщинок, но ее улыбка все так же светила жизнью и активностью. Охотница присмотрелась, она заметила на лице Ирен несколько заживающих царапин и то, что она прихрамывает.
Мам, что с тобой случилось? Ты хромаешь, и что с лицом?
Мать недовольно скривилась:
Заметила все-таки.. Да ничего, просто на окраине появился вампир, пришлось его убрать, иначе бы он пол деревни вырезал.
Ты его "убрала"? - удивленно спросила полуэльфийка.
Ирена ухмыльнулась.
- Да, не забывай, кто моя мать. Только отцу не говори.
Лузз хлопала широко распахнутыми глазами.
- Я не думала, что ты...
- Меглин, прекрати, не надо думать, что я совсем ничего не знаю, то, что твоя бабушка тебе говорит не значит, что все так и есть. - Ирена, достала из печи пирог и поставила на подоконник, - Елена тебе что-то вообще говорила о мне, о моем отце? - не поворачиваясь к дочери спросила Ирена.
Лузз задумчиво опустила глаза. Сколько раз я спрашивала у бабушки о дедушке и прошлом, она злилась если это прошлое касалось всего кроме ее работы.
- Честно говоря, я когда то пыталась спрашивать, но бабушка злилась, и со временем я перестала интересоваться - Девушка посмотрела в глаза матери, которая повернулась к ней,- Расскажи мне, мам, расскажи о дедушке.
Ирена села напротив Лузз.
А что тебе рассказать именно? Елена всегда была повернута на своей работе, все время что-то изобретала, что-то разрабатывала. Красивая эльфийка, за которой ухаживали Короли и герцоги, Охотница с большой буквы, гордость Кипсбурга, гроза вампиров и оборотней, искательница гибридов. Личность выдающаяся, что сказать. И вот, случилось с ней, по ее мнению несчастье, она встретила твоего деда. И стал он ее Великой Любовью и Большим Позором ее.
Простой молодой человеческий отпрыск, который только был принят в ряды охотников заворожил ее. Как такое произошло, стало загадкой. Она всегда стеснялась отца, поэтому о нем мало, что знали. После свадьбы мой отец тут же ушел с работы и стал сидеть дома. Потом появилась я. Отец говорил, что мать была на седьмом небе от счастья, когда у нее появилась я. Она возлагала на меня большие надежды, что я продолжу ее миссию по очищению, что я не совершу такой ошибки как она. Но ее надежды не оправдались, я не выделялась той ловкостью и силой, на которую так рассчитывала Елена. Ее планы не осуществлялись, ее гордость была вновь уязвлена и она перестала практически обращать на меня внимание. Отец стал для меня всем, он постоянно ругался с мамой, что она не права, и однажды мама ему сказала, что лучше вообще не иметь детей, чем таких в которых будешь разочаровываться. Мне тогда было четырнадцать, когда я это услышала. Я всегда тренировалась, но мать делала вид, что не видит это, ей было все равно. Я стала тренироваться усерднее, но это так же не принесло ничего хорошего. Тогда я сказала, что не пойду по ее дороге. Потом я встретила твоего отца, он был простым человеком, сыном мельника, внуком пивовара. В семнадцать лет я сбежала из дома с ним. Прошло время, я с твоим отцом нашли кров, как раз тут и начали потихоньку обустраиваться. Прошла пара лет, у нас родилась ты Меглин. Мы были безумно рады и вот открылась калитка, и во двор вошел мой отец. Он кинулся обнимать меня, я тоже не сдерживала слез. Он искал меня, искал все это время, он страдал. А Елена, даже виду не подала, что что-то произошло, когда мой отец сообщил, что я сбежала, оставив записку, что не могу мириться с таким поведением матери.
Кстати, имя тебе дал именно мой отец, он сказал, что ты вылитая я, только вот волосы от Елены. Папа оставил нам денег, и регулярно приезжал, навещал тебя.

- Значит мое имя дал мне дедушка? - осмелилась спросить Лузз, до сих пор, молчавшая и внимавшая слова матери.
- Да, дал он. Сначала мы хотели назвать тебя Констаниса, но Меглин тебе подходило. И вот, спустя какое-то время, наверное год, настал период, когда твой дедушка к нам не приехал. Я начала беспокоиться и собиралась написать письмо, но это не понадобилась. Приехала моя мать. Она с пренебрежением осмотрела наш дом, но что-то в ней было по другому. Моего мужа дома не было. Я вышла встретить мать. Она посмотрела мне в глаза и сказала, что моего отца убили, что она виновата. Тогда впервые в моей жизни она разрыдалась, она обняла меня и сказала, что я единственное, что осталось у нее, что она жалеет, о прошлом. Тогда, я впервые почувствовала ее своей матерью. Потом она увидела тебя, она долго стояла у твоей кроватки, потом поиграла и улыбнулась. Тогда я заподозрила неладное. Моя мать стала приезжать чаще, но она стала приезжать к тебе, а я снова отошла на второй план. Я поняла, что она задумала, воплотить свою мечту в тебе. Ей было все равно, на твое мнение. Она увидела талант и способность в тебе и она полюбила тебя, она полюбила тебя так, как никогда не любила меня. Я знала, что она позаботиться о тебе, что у тебя будет хорошая жизнь, но я не знала, будешь ли ты ей довольна.
Лузз молчала. Бабушка была строга с ней, но она всегда заботилась о ней, и она никогда не думала, что у ее матери были такие проблемы с бабушкой. Что-то больно кольнуло. Полуэльфийка подняла глаза на мать.
- Мам, бабушка умерла...
Ирена прикусила губу и тихо закивала..

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Воспоминания о ее родном доме, вызвали приятную теплоту и уверенность в девушке. Лузз улыбнулась. Она быстро омылась и вылезла ил воды, из сумки, которую она прихватила, она вытащила черное легкое платье, длинной чуть выше колена и длинными рукавами. Да в ее сумках, чего только не было. Лузз расчесала волосы. Убедившись, что она выглядит вполне прилично, она вышла на "обзор" своего спутника.
Знаешь, я тут подумала, о том, как началось наше путешествие. Ты, наверное, подумал, что я истеричка и люблю бахвалятся, но я не знаю, что на меня нашло. С тобой я будто в себя пришла. - Охотница скромно улыбнулась, - Мило тут все обставил. С тобой все в порядке?

+1

8

Тамаит был глубоко погружен в свои мысли, и чем дольше там задерживался, тем сильнее нарастало в нем раздражение. Ни один нормальный человек не любит, чтобы нарушали его привычные устои... что уж и говорить о том, кто не совсем человек? Полукровка презрительно оскалился.
Да как я могу строить все эти предположения, даже не зная наверняка, что действительно думает эта девчонка? Но правда одна: я схожу с ума.
А что, если вдруг всё получится так, как в сказках? Жили они долго и счастливо, скрепили союз пред Смотрящим, завели детишек, домик в деревне, коровки-коровки... Но разве он сможет так жить?! Когда цель в жизни одна - убивать, стирать эту гнилую мразь с лица земли, каждый раз увещевая себя самого за своё происхождения, упиваться, болью, страхом, страданиями, дышать погоней, охотой! Вампиры живут вечно... Пока, конечно, не встретятся с его клинками.. А как же он сам? Много ли он знает полукровок? А что если возраст - лишь иллюзия? У Мэг течет кровь эльфов, и если это правда, она легко переживёт зарвавшегося охотника... А что если случится беда? Если однажды он не вернется с охоты?..
Ты как баба, Тамаит... Что это за нытьё?! Ты принимаешь фарс слишком близко к сердцу. Всего два вшивых дня, и ты думаешь, что она знает о тебе всё? Думаешь, что она знает тебя глубже, набравшись слухов и предположений, и всего лишь раз застав твой приступ? Какая ирония! Она строит себе иллюзии, воздушные замки, а ты повелся на ласки, как паршивый щенок. Ты - убийца, Секессус, и твоё место в логовище кровососов, а не в плюшевых мечтаниях маленькой девочки.
Но согласись... Ты ведь больше не можешь без неё?

Путаясь в мыслях, охотник раздраженно потер ладонью лицо.
- ...С тобой я будто в себя пришла...
..донеслось до него сзади, и Тамаит напрягся.
- Мило тут все обставил. С тобой все в порядке?
Сдвинув брови, он изобразил на лице холодную сдержанность и коротко обронил:
- Спасибо, в порядке.
Взгляд скользнул по Лузз, и внутри Тамы вновь полыхнул огонь, больно опалив сердце. Черт! Да что ты делаешь со мной?! Невообразимая тоска тянула в душе, и охотник не мог сдвинуться с места, отведя глаза в сгустившийся туман. Должен. Сказать. Должен. Сказать.
- Скажи, ты действительно считаешь, что всё, что тут произошло - это нормально? - поинтересовался он, подняв на неё глаза исподлобья.

офф: извини, что вынуждаю на короткий пост - просто нид небольшой переход..

0

9

- Спасибо, в порядке.
Лузз издала звук сомнения, после того, как Тама ответил, он будто просто отмахнулся, думая о чем-то своем.
Он тоже сейчас в непонимание? Интересно о чем он думает?
Она, хотела подойти, но осталась на месте.
Поднимался туман. В этом месте он был особенно густым, так как шел от источника, где зарождался от сильного перепада температуры.
- Скажи, ты действительно считаешь, что всё, что тут произошло - это нормально? - поинтересовался он.
Лузз цокнула губами и провела рукой по волосам, собираясь с мыслями.
- Ам...Эм... Ну я не знаю, такое случается, наверное... - Полуэльфийка задумалась, -Ну нормально это или нет, это решать только нам. Я не знаю пока что, как это считать. Я думаю со времен я пойму. С одной стороны ничего не происходит просто так... - Я совсем не знаю, что сказать - Я не знаю, что сказать. Я ни о чем не жалею... - она посмотрела на Таму, в глазах ее промелькнула тень страха,- Ты считаешь, что все что случилось это ошибка?

0

10

Случается? Наверное?! Он жестоко прищурился, и уголок его губ искривился.
- Ошибка? - взвился охотник. Больше не было сил сдерживать себя, и стена, сдерживающая его эмоции, рухнула к чертям собачьим, - Ошибка?! И этого спрашиваешь у меня ты? Та, что хотела разрушить меня, даже ещё не догадываясь о том, что она делает! - он взвыл и резко отвернулся, разрывая рукой сгущающийся туман, - Я больше не в состоянии контролировать свой гнев, так много раз... Называй это как хочешь, но каждый раз, как я смотрю на тебя, во мне.. слишком много эмоций, я слишком долго сдерживал себя, и та стена, что спасает тебя, вот-вот рухнет.
Тамаит ринулся из стороны в сторону словно дикий зверь, то и дело сжимая руки в кулаки.
- Я везде чужой, ты же знаешь, меня так часто загоняли в угол... Если ты будешь продолжать так, то увидишь, что моя натура убийцы действительно угрожает тебе! - он нахмурился и остановился, - Люди постоянно переходили грань дозволенного, и тем самым будили во мне монстра. Жизнь ничему не учит, да? Ты так долго играла с огнем, так беспечно ломала меня! Как ты не понимаешь, что когда ты почувствуешь, что в опасности - будет уже слишком поздно?!
Он вздохнул и отвернулся.
- Я больше не выдержу. Но мои силы иссякли, Лузз, и я больше не могу поручиться за твою безопасность, мои мечты становятся всё более жестокими, когда я обращаю их к тебе. Моё уничтожение было в твоих планах, даже когда ты ещё не догадывалась об этом. Я просто уничтожен, я больше не могу бороться с самим собой, я - чудовище, Лузз, как ты этого не можешь понять?! Я разорву любого, но кто защитит тебя от меня самого?
Он вскинул голову и посмотрел ей в глаза взглядом, полным мольбы. Зачем ты делаешь это? Умоляю, не надо... Словно изможденный, он развернулся и сделал к охотнице несколько тяжелых шагов, разбивая сапогами белые комья. Последний шаг - и охотник рухнул на колени.
- Я люблю тебя, Мэглин. Я понял, как это страшно, и не зря я избегал этого. Мне нельзя чувствовать, иначе я могу навредить такому нежному существу, как ты, я проклят. Прошу тебя, если ты вдруг почувствуешь, что твои желания расходятся с реальностью, забудь всё, всё, что было, просто тихо покинь меня, и клянусь, я не посмею последовать за тобой.
Он нежно взял её ладонь в свою и прижался к ней лицом, до боли закусывая губы и отрывисто вздохнув, тихо шептал: Я люблю тебя, Меглин, я люблю тебя, люблю тебя, люблю...

+1

11

Если сказать, что Лузз была в шоке, то это было бы мягко сказано. Ее состояние нельзя было бы объяснить. Она открыла рот и глаза ее заметно округлились, сердце билось где-то не в ней, или... оно совсем не билось, а в голове была пустота - белое безграничное поле, по которому гуляет ветер.
Ноги у Меглин подкосились, а руки начали трястись.
Прошла пара мгновений, прежде чем девушка, пришла в себя.
Она тихо выдохнула со смешком.
Затем повторила погромче.
Потом еще раз, еще громче.
Потом она истерично засмеялась, не отводя взгляда от Тамаита.
Она понимала, что сейчас выглядит, как полная идиотка, что Тама может ее неправильно понять, но она ничего не могла с собой поделать, пока через минуту не смогла таки взять себя в руки.
Меглин улыбнулась и присела рядом, слезы потекли из ее глаз.
Тама, ты вот сейчас меня обидел, назвав "нежным существом", я же охотница - ласково проговорила полуэльфийка,- И, знаешь, я поражена. Я думала, что ... я.. я не знаю, что сказать. Если, я скажу, что я тоже тебя люблю, это будет банально, как в бульварных любовных романах, если я ничего не скажу, я буду жалеть. Но я все это время, ужасно боялась... боялась, безвозвратно потерять тебя. Я не думала, что ты сможешь обратить на меня внимание, и я...
Она взяла его лицо в ладони и приблизилась к нему.
Ты не должен защищать себя от себя. Ты рожденный вампир, а значит ты сильный и можешь себя контролировать, ты просто не можешь примириться с собой, поэтому тебя это тяготит. Но это.... плевать на это!
Она накрыла своими губами его, она так ждала этого, она так желала этого. Слезы текли по ее глазам, ее руки скользнули на спину охотника, аккуратно проводя по той ногтями и забываясь рядом с ним, желая, чтобы это длилось вечно...

0

12

Она не боялась, она всегда была сильной. Тама почти не слышал её, он не знал, ликовать ему или наоборот - это было просто смешением чувств, страха, отчаяния... счастья?
Её ладони держали его лицо.
- Ты рожденный вампир, а значит ты сильный и можешь себя контролировать, ты просто не можешь примириться с собой...
Он отрицательно мотал головой, кривясь от досады, от внезапной боли. Нет, нет, не говори так, не надо, пожалуйста, не говори этого...
- ...плевать на это!
Поцелуй жег как пламя, и Тамаит бросился к нему, намереваясь сгореть дотла. Он целовал её, и ничего в жизни больше не могло разлучить его с ней, ничего, никогда.
- Ничего не говори больше, ничего, не говори, не надо, не хочу слышать... - шептал он ей, покрывая поцелуями её лицо и прижимая хрупкую фигурку к себе. Тепло пронизывало сквозь одежду, прогоняя сырость тумана, оставляя два силуэта, сплетенные вместе под покровом бледной пелены. Живое, бьющееся сердце рожденного вампира заходилось, словно безумное - да, пора быть честным с самим собой, пора признать наконец своё существо и больше не прятаться в детских иллюзиях. Он запустил руку в волосы спутницы, крепко держа их запрокинул её голову и страстно прильнул обжигающими поцелуями к её шее. Пусть так, пусть звук бьющейся крови под его острыми клыками заглушает весь мир, но ничто не сможет заглушить сейчас её запах, запах женщины, звук её дыхания, томного, тягучего как патока, манящего, нежность её кожи и страстность её прикосновений. И пусть он будет груб и дерзок, пусть переступает грань - только перед ней одной он может быть столь безумен, иначе он просто погибнет у этих безжизненных камней.
Обняв, он подхватил девушку на руки, заставляя ногами обхватить его талию, и стремительно шагнул сквозь туман туда, где была слышна тихая дрожь воды, тем не менее не переставая языком и губами играть с её острым ушком. Он ведь рожденный вампир - зачем ему видеть свой путь, если он прекрасно чувствует его, не используя глаз?
На край каменной чаши, Тамаит опустил свою добычу, упершись коленями в его острые каменные края. Руки охотника продолжали держать полуэльфийку за талию, только теперь скользнув за её спину, на шею, нежную, тонкую. На мгновение он заглянул в её глаза: темные, теперь такие глубокие, такие родные. Понимающие? Полукровка... полукровка ли теперь?... жадно приник к её губам, жадно, страстно, не упуская ни секунды, ни миллиметра её кожи, ни мгновения этих прикосновений. Свободная рука с шеи скользнула вниз, на трепетную грудь, и Тамаит нетерпеливо подался вперед.
Хватит. Довольно! Наконец я стану свободен!

+2

13

Она горела, она пылала, она растворялась в нем. Она в детстве мечтала, о подобной сказке, о вспыхнувших из неоткуда чувствах. Но повзрослев, она поняла, что чудес не бывает, что все гораздо сложнее, что не бывает так, жили долго и счастливо. Появление в ее жизни Томаральда, только подкрепили ее суждения, она была готова быть с ним, прощать потом его измены, но этот гад, полностью потерявший совесть, только ухудшил мировосприятие Лузз по этому поводу.
Потом она увидела его. Недоступный, нелюдимый, опасный, не похожий на других, со своей тайной, далекий от сказок и прочей любовной чуши. Лузз тогда только молча смотреть, и понимать, что его тянет к нему, и надеяться.
Но вот, все рушилось, она снова начала верить в сказки, потому что это происходило с ней. Он спас ее, она его. И не известно, чей враг был страшнее, ведь Таме надо было побороть себя.
Лузз каждой клеточкой чувствовала, как его энергетика меняется, как он становиться сильнее. Она давно искала огня, хоть и не догадывалась об этом, но вот наконец он запылал, вот он ворвался, сжигая мосты и предрассудки.
Лузз повиновалась его движениям, однако в этот раз она была уже смелее, она знала, чего она хочет, а хотела она его, всего, без остатка.
Каждое его прикосновение воспламеняло Меглин, сводило с ума сильнее, чем тогда, когда они би у водопада, сейчас это было другое, новое, особенное.
Лузз не отвлекаясь, ненавязчиво расстегнула пуговицы на рубашки Тамы. Чувствуя свою победу Лузз подалась вперед. Нет, брать активность на себя она еще не решалась, однако ее стремление активнее поучаствовать в процессе могло быть заметно опытному мужчине.
Она ладонью обхватила Таму за шею, и приподнялась она поцеловала его в уголок рта, перешла на подбород и дошла до его шеи. Глаза туманились, а его запах манил, Лузз методично покусывала его щею, опускаясь к плечу. Ее руки пронырнули под его подмышки и оказались  на спине. Ей хотелось вонзиться когтями в его кожу, что она и сделала одной рукой, в пределах допустимой нормы, чтобы не оставлять кровавых траншей.
Вторая рука ее опустилась на талию, где робко и замерла.
Ты сводишь меня с ума - выдохнула Лузз.

+2

14

Её нежные ладони касались кожи, и это просто бесило Тамаита - совершенно отрывало голову. Он тихо, угрожающе застонал, когда коготки впились в его спину. Играй осторожнее - мои предупреждения всё ещё имеют силу. Сдерживая совершенно животные порывы, охотник прикусывал лукавую полуэльфийку за губы, заглаживая свою вину мягким языком, в то время как ладонь переместилась с груди девушки вниз, с живота заведя томную линию назад, за спину. Безусловно, в воображении это кокетливое черное платьишко давно уже было разорвано на куски, но Тама проявлял чудеса мазохистического самоконтроля, продолжая искать застежки. Робкие ладошки Лузз удерживали его, и Тамаиту было приятно играть так, словно его действительно держат крепко-крепко, и не позволял себе двинутся дальше. Другую ладонь он опустил на колено Лузз и замер там, выжидающе оттягивая момент.
Однако хватит ли сил терпеть дальше? После всего, что он открыл ей, после всех этих слов, после стольких лет заточения в самом себе? Тамаит жарко выдохнул и подался вперед, вклиниваясь между ног полуэльфийки, прижимая её к себе, касаясь ладонями теплого, нежного тела. Прижавшись щекой к её лицу, он шепнул ей в точеное ушко:
- А если я предложу тебе свою душу, ты заберёшь меня отсюда в своё безумие?
Резко преодолела границы платья ладонь, покоящаяся на колене, и коснулась изгиба бедра, от чего Тамаит нетерпеливо втянул воздух. Мучительно медлить! Приятно медлить? Мучительно приятно... Кажется, он обнаружил, как избавить деву от одежд... Покрывая губами изящную шейку, охотник спустился ниже, нежно касаясь губами трепетной груди.
Ты вся будешь моей.

+1

15

Она не хотела его отпускать, она не хотела чтоб он отходил от нее дальше, чем он есть. Она жаждала его.
Она чувствовала, как эмоции переполняют, ее. Ее сердце колотилось, она хотела раствориться. Слезы текли из ее глаз, приятная горечь счастья окутало ее сердце.
Он вклинился ей между ног, и она охватила его ноги своими, прижимая его к себе. Она шумно выдыхала на его горячие прикосновения, на его поцелуи.
- А если я предложу тебе свою душу, ты заберёшь меня отсюда в своё безумие?
Лузз нежно улыбнулась, и прошептала ему в ответ:
С удовольствием.... Теперь я знаю, как сходя с ума...
Она провела руками по его плечам, скидывая с него рубашку.
Его жилистое тело, тело настоящего хищника. Во второй раз девушке все виделось иначе, не было страха, а было лишь желание.
Он медлил. Он издевался. Лузз это заводило, она не могла шевелиться. Он касался ее груди, Лузз была готова мурлыкать. Она схватила его за загривок и придвинула его лицо к своему, чтобы жадно впиться в него губами. Она пальцами проводила по его голове, путаясь в его волосах, и своеобразно массируя его череп (XD).
Собравшись духом, свободная рука Лузз робко проникла под пояс штанов мужчины.

читать под
Secret Garden - The Promise

Отредактировано Лузз (25 Ноя 2011 01:47:21)

0

16

Она явно осмелела и позволяла себе командовать. Тамаит от этого заводился ещё больше, отчего движения становились более настойчивыми, отрывистыми. О нет, ты не знаешь, как сходят с ума! Промедление каралось ощутимой болью в мышцах от сдерживаемого напряжения, и охотник рванул с девы платье - послышался резкий треск ткани, но Тамаит своими настойчивыми ласками не давал отвлечься ни секунды. Изуродованная одежда была отброшена куда-то назад. Что и говорить, а робкая настойчивость Лузз только подливала масла в огонь, в ответ на ладошку, скользнувшую за грань штанов, вампир тихо застонал и подался вперед, может слишком агрессивно поощряя её самодеятельность.
Так странно, словно с осознанием своего я, пришла небывалая сила, до этого стоявшая в оппозиции, гонимая, подавляемая. Теперь она наконец воссоединилась, являя миру взрыв сверхновой - рождение истинного сына Ночи, по-настоящему готового отомстить своему отцу.
Прижав Лузз к себе, Тамаит приподнял её, и поставил ногу на край каменной борозды. Теперь мир казался таким простым, таким... хрупким и притягательным, уже совершенно по-иному, и как же жадно хотелось пробовать его на вкус. Охотник усмехнулся и шагнул вперед, в горячую воду, меряя её молочно-бирюзовые воды своими грубыми сапогами. Чуть отклоняясь назад, он поудобнее устроил полуэльфийку на себе и улыбнулся: она такая маленькая, а теперь казалась ещё меньше, изящней, ещё драгоценней. Он провел языком по линии чуть выше живота и между грудей, нежно вдыхая тонкий запах её кожи, обволакиваемый паром от природной воды. Свободная рука, не занятая поддерживанием охотницы в таком положении, нежно гладила её по бедру, теперь переместилась ближе к месту её вожделения, желая вызвать дрожь легкими прикосновениями. Пусть ещё последняя преграда, пусть тонкая ткань все ещё защищает горячее тело - вампира это не остановит, не теперь.
Чувствовать, что я продолжаю быть частью этого мира вместе с ней - это просто непередаваемо. Попробовать на вкус счастье так удивительно, недолго и привыкнуть.

Отредактировано Тамаит (23 Янв 2012 23:22:05)

+1

17

Не смотря на весь момент, Лузз с горечью отметила, что последний, третий наряд, и самый лучший, погиб смертью храбрых. Жаль...
Тама резко переменился, и Лузз это начинало пугать. Он становился агрессивнее, хищнее. Меглин старалась не думать об этом, но на подсознательном уровне она не могла это контролировать.Его прикосновения обжигали, будоражили, но все же, что-то пугало охотницу.
Лузз было ужасно неловко, осознавать, что она уже обнажена, а Тама практически при всем параде.
Он приподнял ее, от чего сердце ее бешено заколотилось. Не смотря на все, било приятно касаться своим телом его горячей кожи, чувствовать его запах, быть рядом и чувствовать свою защещенность от всего, и в тоже время бояться его самого, перемен в нем. Это все складывалось в безумный комок эмоций, который накрывал девушку.
Тама шагнул в источник. Прямо в своих сапогах. Вода вокруг ног охотника потемнела, от всплывающий с подошв грязи.
Это кощунство! Что он творит?! Где гигиена!? .......  Ах!
Ах... - выдохнула Лузз, когда рука Тамаита коснулась ее вожделенных мест, и мысли смешались.
Только не останавливайся прошу... Меглин закусила нижнюю губу. В голове, казалось, что-то взорвалось.
Ты....  зашел в воду..... в сапогААХ... это же.... кущунстВО-О!... - еле проговорила полуэльфийка, чтобы избавиться от навязчивой мысли.

Да, мне этвои сапоги покоя не дают)

0

18

Кошунство? - Тамаит ядовито ухмыльнулся, - Угу, не перестаём думать о культурных ценностях?
Пусть так - она сама вынуждает его. Пальцы нырнули под тонкую ткань и мстительно надавили на чувствительный бугорок, соскальзывая в томную влажность. Тамаит аккуратно играл с ней, делая скидку на её состояние и... возможности. Я ведь теперь несу ответственность за неё. Вместе с этой мыслью пришла новая волна тепла, и охотник ласково погладил свою деву по спине, вдыхая аромат её тела, нежно целуя трепетную грудь и шею. Новая, бьющая через край сила, что была так неосторожно выпущена наружу, сила вампира, делала Тамаита более внимательным, чутким, особенно с таким хрупким существам, как Лузз в его руках. Наконец он чуть повернул кисть, и одним пальцем проник в горячее нутро охотницы, томно прижимая её к себе. Наслаждаясь её чувствами, он вздохнул, водя рукой и нежно сводя с ума. Я так надеюсь, что ты успеешь сбежать прежде, чем случится непоправимое, моя милая Меглин...
Он держал её над водой, она была полностью в его руках, а вокруг их обнимал водный пар, скрывая от всего мира, от прочих убеждений и страстей. Сколько им пришлось пережить, чтобы оказаться здесь? А сколько предстоит? Неужели теперь им суждено идти по одной дороге... вместе? Пальцы сжимались на трепетном теле, жар застилал глаза, быстрые движения, симфония звука её голоса - Тамаит выдохнул вместе с ней, чуть опуская деву вниз, ровно на столько, чтобы вновь испытать её волшебный поцелуй.

Держа Лузз на руках, охотник вернулся в лагерь и, пригнувшись, аккуратно положил деву на заранее устроенное ложе. Смешно, но Тамаиту было даже немного стыдно, что ткань и плед были холодными, но, к сожалению, он вовсе не маг, чтобы в мгновение ока превратить это место в уютный дом. А хотелось бы...
- Ты совершенно сумасшедшая, - наконец усмехнулся охотник, нежно поцеловав деву в щеку и накрыв её пледом, - Я.. хм.. - он хотел что-то сказать, но, кажется передумал, помедлил и со вздохом отстранился, - Побудь здесь, я скоро вернусь, хорошо? - добавил он и устремился к выходу, оглянувшись, - Я, кстати, припасы оставил вон там, в углу.. если захочешь, - и выскочил на улицу. Наскоро разведя огонь в сложенном кострище, охотник быстро окинул взглядом поляну и, взяв свои кинжалы, стремительно скрылся из виду по тропе, ведущей обратно к водопаду.

офф: рассчитывай, что меня не будет минут 15-20

+1

19

Лузз с истинным наслождением отдавалась ему. Она отвечала стоном или выдохом на каждое его прикосновение. Внутри все горело, но это не было диким пламенем страсти, это был огонь всепоглощающей нежности.
Меглин хотелось раствориться, ее глаза застилала пелена. Неужели я не сплю, неужели не грежу, это все действительно происходит со мной. Я бы никогда, никогда бы не смела думать, что со мной случиться что-то подобное. Тамаит....

Лузз очнулась от грез только когда холодный плед коснулся ее спины. Она блаженно улыбалась, ей было хорошо.
Она смотрела в его лицо, в его зеленые глаза. Лузз закрывала глаза и с точностью могла вспомнить каждую черточку его узкого лица, каждый штрих его татуировок на лице. Она могла заставить себя вспомнить, какого это касаться колец в его губе, его небольшой неухоженной бородки. Она провела пальцами по его лицу, не красавец он в общепринятых понятиях большинства, но для нее он всегда теперь будет лучшим, самым желанным и самым любимым мужчиной на свете, чтобы не произошло, она знала это.
Ты совершенно сумасшедшая
Кто бы говорил - промурлыкала в ответ девушка.
, - Я.. хм.. Побудь здесь, я скоро вернусь, хорошо?
Ты что меня бросаешь? - приподняла бровь Меглин,- Ну ладно, надо иди. - она улыбнулась.
Я, кстати, припасы оставил вон там, в углу.. если захочешь
Я учту.
Он ушел.
Внутри Лузз стало как-то тоскливо, когда его не оказалось рядом.
Интересно, куда он? Мег закуталась в плед. Ей хотелось есть, но ей было слишком лениво выбираться из подобия ложа, она перевернулась на живот и прикрыла глаза.
Все таки, как интересно все выходит. Я помню, читала много женских книг и никогда не верила особо в происходящие. Вот Венерва Райска, писала о двух братьях вампирах. Один любил женщин, безумно, потом он встретил свою единственную, красивую, умную, семейную, ту которая безумно его любила. Она родила ему троих детей, а он не смог изменить своим привычкам и изменял жене, она не выдержала и ушла от него. Потом спустя несколько десятилетий он встретил ее, и он понял чего лишился, она вновь пытался завоевать ее, и смог, ведь она любила его всю жизнь и прощала все. Второй брат был дружелюбным, но очень расчетливым. Он выбрал себе жену, приданное которой хотел получить. Она была еще маленькой девочкой, когда он приметил ее. Он хотел быть всегда рядом с ней, ждать когда она вырастит, потом жениться на ней, подарить ей счастливую жизнь, но не обращать ее, в отличии от брата, который обратил свою жену, и когда она умрет от старости, начать жить так, как он захочет. Девушка выросла, характер у нее стал скверным, но помолвка состоялась. Потом путешествуя, он познакомился с пожилой женщиной, которая всю жизнь работала на своего господина, и наконец получив свободу, она хочет хоть что-то увидеть в своей жизни. Старушка была мила, добра и покорила сердце второго брата. Он обратился за помощью к знакомому колдуну, даровать старушке молодость, чтобы она смогла прожить жизнь вновь. Колдун согласился, но сказал, что он должен отдать свою половину богатств, которую накопили братья. И второй не задумываясь согласился. Он нашел пожилую женщину, даровал ей молодость и обратил ее. И собирался вернуться к своей невесте, ведь он не нарушал никогда обещаний. Помолодевшая женщина, сказала, что понимает его, что он человек чести и сказала, что будет ждать его. Однако свадьба не состоялась, и он остался с той, которую полюбил.
К чему Лузз вспомнила этот рассказ, она не знала. Однако это была ее любимая книга.
Хм.. Писательница из Кипа, а пишет о вампирах. Ну поэтому в Кипсбурге ее книги редко найдешь, но я помню купила ее в родной деревне. Хотя с этими книгами есть общее и у меня. Эти ребята никогда не искали свою единственную, они случайно их находили. Их сводил случай.
Лузз лениво села, обмотавшись пледом, она на цыпочках подбежала к своей сумке и начала рыться в ней. Найдя то, что она хотела она усмехнулась, сама себе и кинула на спальное место книжку на которой было написано "Веневра Райская. Два брата, две платы."
Решив, что коль она уже встала, Лузз достала из сумки с запасами два хлебца, по пути взяла свою рубашку и вернулась в ложе. Надев рубашку и закутавшись в плед, Лузз захрустела хлебцами и уставилась в книгу. Думать о чем-то глобальном, о будущем девушка не хотела, да и зачем. Подумав о том, что она не хочет думать, Лузз улыбнулась.
Взрослею.

0

20

Широкий ручей змеился между валунами, обгоняя идущую вплотную к нему дорогу, разветвляясь и устремляясь прочь от своей реки и водопада. Сонная, обожравшаяся комарами до состояния раздутого бочонка, пупырчатая лягушка едва успела с тихим чвяком отпрыгнуть в придорожную грязь - в следующую секунду на камень, где она грела конечности, бесшумно опустился сапог охотника, чтобы через мгновение опять исчезнуть. Если бы мы с вами понимали лягушек, то наверно услышали бы витиеватые трёхэтажные эпитеты. Впрочем, не важно.
Тамаит шел быстро, сдерживаясь, чтобы не перейти на бег. По старой привычке он избегал передвижения по рыхлой дороге, до сих пор изрытой следами их же лошадей, предпочитая ступать по округлым выступающим камням ручья. Теперь, когда он снова остался один, рассудок снова начинал функционировать в обычном режиме, давая шанс разобраться во всем случившемся. Охотник резко свернул в сторону, через чащу, на бегу схватившись за ветку, он поднялся, оттолкнулся от ствола и приземлился на валуне - основании высокой горы камней. В несколько прыжков Тамаит оказался на вершине этой скалы, слегка склоняющейся над долиной, вымытой водопадом. Прибыли. Переведя дух, полукровка сел на край и свесил ноги.
Обстановка почти как на Кипсбургской стене, только вид другой. Что ж, тоже неплохо.
Ну что, наконец-то тебе, идиоту, открыли глаза, да? Давай сформулируем это целиком: ты - рожденный вампир, сын главы самого могучего клана вампиров среди трех королевств и... что там у нас Тех? В общем... а ещё ты один из самых свирепых профессионалов среди Охотников за нечистью, безжалостный истребитель всего кровососущего, дурнопахнущего и волосатого. Супер!
Да. Хотя можно сказать проще: я чужой среди своих. То, что я не просто полукровка, что я дышу и у меня бьётся сердце, что я принадлежу к сильнейшей разновидности вампиров не избавляет меня от непреодолимого желания истребить эту мразь с лица Ауденвилля. Конечно, если кто-то узнает, помимо Лузз, что я - вампир, это... проблема, да. Хотя, плевать. Я и в одиночку буду вырезать эту гниль, хоть голыми руками..!
Один ли? Теперь Лузз... Дурочка. Во что она влезла, а? Может, стоило ей всё сказать до конца, тогда бы она всё поняла и не совалась... С другой стороны - ни одна живая душа не располагает такой информацией...
Секессус! Она же твоя ДЕВУШКА! А ты думаешь о ней, как об ОБЪЕКТЕ каком-нибудь!

Охотник фыркнул и раздраженно откинулся назад, больно ударившись о камни.
Ладно-ладно... Моя девушка. О, Смотрящий... Вот я идиот. А вот что самое подлое - я ведь и сам не захочу... Не смогу без неё теперь. И что же делать? Ливиану уже предпринимал попытку напасть, теперь даже Кип не в безопасности! Нужно где-то спрятать Меглин, иначе может случиться беда. Такая активность не случайна, как бы старикан не решил сгрести яйца в кулак и активно шерстить королевство. Хотя, зачем я ему? Убить? А иначе на что он надеется? С другой стороны, это может быть отвлекающим маневром для чего-то более глобального...
О, Мег.. Не держать же её в убе...
Ну нет. Хотя она покладистая...
Да нет. Ерунда. Да и начальник вряд ли согласится...
Впрочем, почему бы и нет? Отличненько, Секессус, обдумаем это в Кипсбурге. А за то время можно будет избавиться от опасностей...

Вот и здорово. Значит, ты примирился с тем, что ты монстр, да? Значит теперь можно пить кровь девственниц, уиии!
Попридержи коней. Или ты думал, что после растягивания розовых слизистых выделений, тебе всё будет позволено?
Ну-у... да.
Нет, ничего не изменилось. Ни-че-го. Слышал?
Тамаит, ты гребаный псих. А что вот это было за падение на колени, великая драма, сила земли?

Охотник весело засмеялся и лениво поднялся, потягиваясь. Такое ощущение испытывают творческие люди после того, как ударившее в голову вдохновение слегка схлынуло. Он медленно вытащил кинжал из ножен - тот учтиво блеснул в восходящих рассветных лучах теплого солнечного диска - и ловко подбросил его в воздух, аккуратно поймав за кончик лезвия. На зло всем, на зло самому себе - Тамаит останется прежним, и пусть хоть весь мир катится к чертям.
Полукровка усмехнулся и прыгнул вниз. Короткий шелест - и вновь тишина повисла над предрассветным лесом.

Котелок, лежавший за палаткой вместе с каким-то другим хозяйственным барахлом, был воздвигнут над костром, и уже бухтел закипающей водой. Кстати, огонь пришлось немного подбодрить. Тамаит деловито рассматривал какие-то оставшиеся в его руках травы, по-очереди скидывая те в воду. Когда же всё было готово, он зачерпнул пару стаканов, остудил их в воде ручья, и уж только после этого вернулся в палатку, где, воплощением домашнего уюта, лежала маленькая удовлетворенная женщина с книжкой и хлебцем в зубах.
- Я вернулся, - слегка улыбнулся Тама и сел в ногах Лузз, протягивая той один из стаканов, - А я только хотел предложить поесть после того, как выспимся, - он коротко посмеялся, - Это - не пугайся - что-то в роде лесного чая. Спокойный сон, унимает голод, ну и всячески способствует приятному времяпрепровождению в наших условиях, - он с улыбкой поцеловал охотницу в коленку.
- Что читаешь? - только Тама заглянул на обложку, как его лицо вытянулось, он выразительно закатил глаза и засмеялся, - Поня-ятно, - протянул он и, скинув верхнюю одежду, лег рядом, нахально втиснувшись под теплый девичий бочок, отставил чашку и пробурчал, - Буду нужен - я неподалёку.

Отредактировано Тамаит (20 Фев 2012 16:56:39)

+1

21

Меглин с наслаждением перечитывала любимые моменты в книге. Как услышала, что в палатку вернулся ее мужчина. Хм... как все-таки мило и приятно звучало в голове "ее мужчина", эта фраза раздавалась отголосками во всех уголках ее души, приятными переливами, подобными пению соловья.
В Тамаите что-то менялось, каждый раз, Мег видела это, и как это воспринемать она не знала, но в любом случае, то что в данный момент исходило от него, радовало девушку, все как-то было странно. Как будто так и надо, как будто они знают давно  уже тысячу лет и лет сто вместе.
Будто что-то управляет нами, будто кто-то придумывает нам нашу судьбу, и это что-то или кто-то, будто давно это все продумали. Хм... классно... Спасибо всевышние.
Лузз с удовольствием взяла предлагаемый "Лесной чай". Содержимое стакана оказалось довольна приятным и действительно неплохо унимало голод. Она опять поразилась кулинарным способностям мужчины. Эти навыки явно говорили о том, что а) Тамаит привык жить один и заботиться о себе б) Он часть путешествует и учавствует в вылазках, ибо прекрасно приспосабливается ко всему и владеет нужными знаниями. В общем, просто сокровище, таинственное, мрачное снаружи и такой чувствительный и нежный внутри. Лузз хотелось обнять его, как плюшевого мишку и не отпускать.
Интересно, много женщин знают его с такой стороны. Он же у нас такой крутой, что круче только яйца. Ну буду думать, что НЕТ. Даже если это не так.
И, что тебе понятно? Ты что читаешь Веневру Райскую? - Охотница подняла одну бровь, и посмотрела в затылок охотнику, - Никогда бы не подумала. - улыбнулась охотница. И какие рассказы тебе ее больше нравятся?
Она запустила пальцы в его волосы. Было приятно перебирать его волосы, массировать его голову.
Потом у Лузз будто промелькнула одна интересная мысль, которой она хитро улыбнулась.
После того, как вернемся в Кип, потом поедешь ко мне в деревню, я тебя с мамой познакомлю. Приглашаю в гости, после трудного задания. Там почти курорт, не острова конечно, но тишина и уединение обеспечены.
Если мама узнает, что он вампир, это будет весело. А я не тороплюсь? Не-ет, мне весело.

+1

22

- Ты что читаешь Веневру Райскую?
- Мне достаточно того, что все так называемые "охотницы" твоего возраста залипают в эту фигню, а потом часами обсуждают прочитанное с пронзительными визгами счастья, - недовольно буркнул Тамаит и побольше натянул плед на ухо.
- ...потом поедешь ко мне в деревню, я тебя с мамой познакомлю..
Даже если на лице у охотника эмоций не отразилось, то уж в мыслях его глаза удивленно округлились. Ему понадобилось немного времени, чтобы переварить услышанное. Ничего так хватка у девочки. Ладно, ещё не вечер, старик, поживем - увидим.
- Лузз, - с хитрой улыбкой поинтересовался он, - Ты уже везешь меня знакомить с родителями? Я, кажется, попал, да?, - он коротко посмеялся и снова поудобнее устроился на ложе, - Похоже, что отдых займет даже больше времени, чем сама работа. Что ж, ладно, поедем мы в твою деревню... Как-нибудь... - он широко зевнул и, глубоко вздохнув, замолчал, неуклонно погружаясь в поверхностный, но приятный сон. Тепло нежного тела рядом, ароматный, крепкий отвар трав решительно сделали своё дело, и охотник с удовольствием повыбрасывал из головы всякие мысли, доверчиво отдаваясь Морфею, справедливо полагая, что приключений на их больные головы уже достаточно.
Кстати, а кто такой Морфей?

0

23

Пронюхал мои планы? Приятно, нет, я все таки его не отпущу, и доведу тебя до алтаря... рано  или поздно. Тебе подойдут клинки моей бабушки.
Лузз хитро улыбнулась своим мыслям, если бы у нее была возможность она бы еще торжествуеще потерла бы ладонями, но это было бы слишком палевно в ее случае.
Ну, ты не относить к эту знакомству так серьезно, просто представь, что едешь на курорт.- промурлыкала полуэльфийка.
Она повернула голову и посмотрела на задремавшее тело Тамаита, что не говори, но это было потрясающе. Пусть и дорогой ценой, пусть и не очень правильно, но она обрела что-то действительно дорогое для нее, и она постарается не потерять его.
Она аккуратно провела пальцами по его лицу, рассматривая каждую черточку. Ведь если присмотреться, то можно сказать, что он вполне страшный представитель пола мужского, но она видела его, как самого красивого мужчину на всем Айденвиле и за его пределами.
Она легла на спину рядом, и прикрыла глаза. У нее совершенно не было опыта по части отношений, и она не знала,  что и как правильно делать, знала она точно одно... хотя нет, две вещи. Первая: Она хочет с ним жить. Вторая: этого пока не случиться, ибо там должно пройти время и прочая белиберда.
Пытаясь пока не загадывать, Лузз отбрасывала мысли, которые упорно рисовали небольшой и уютный домик на окраине столицы.
Хотелось что-то сказать, но что говорят в такие моменты? "Как хорошо, что все так произошло", "Я люблю тебя", "Ты спишь?" - все это было как-то банально и глупо.
Ты уже заснул? - да, это была "вершина гениальности", но молчать было еще глупее, ну по мнению Лузз.

0

24

Ага, курорт, блин. А-ля "всё включено", даже невеста. И её родители. Ох, Смотрящий: прямые родственники Елены, если там мать такая же, мне придется хоть немного побыть приличным человеком.
Лузз стала устраиваться поудобнее, а Тамаит в это время чувствовал себя по-настоящему полноценно. Было на столько приятно, что он даже улыбнулся с закрытыми глазами, наслаждаясь каждым ощущением - теплотой, нежностью кожи девушки, её запахом, словом - всем, что теперь его окружало. Думать не хотелось, да и не зачем, всё уже было продумано, всё сказано, всё сделано. Оставалось только логически завершить этот процесс.
- Ты уже заснул?
- Угу, - не размыкая губ промычал довольный охотник, закидывая одну руку за голову, а другой он обнял Лузз за плечи и чуть сильнее прижал к себе, по-хозяйски. За закрытыми глазами картины воображения уже начинали расплываться, затягивая в сладостный сон.
Неугомонное...

0

25

Лузз засмеялась. Тамаит был похож на кота.
Ну ладно, спи. Завтра будем уже в Кипсбурге.
Полуэльфийка опустила голову и посмотрела куда-то в даль. Все было до жути романтично, эти дни открыли ее для самой себя с другой стороны. Она не думала, что может быть на столько женственной и радоваться тому, что может кого-то любить.
Океан эмоций вызывали улыбку, а тепло ее Вампира полностью погружало ее в негу. Она была спокойно, она наконец-то смогла построить храм внутри себя, где она может преклонить голову и полностью отдаться, не пытаться ничего решить. По крайней мере пока, а дальнейшие трудности она сможет пережить, ведь она уже была там, где она сможет сыскать силы на постройку будущего.
Она уснула в своих мыслях. Сначала она боялась покидать этот лес, боясь, что все исчезнет, пыталась спровоцировать лишние остановки, а теперь она не боится, теперь она хочет домой, домой вместе с ним, чтобы отпраздновать две победы.
Теперь она стала сильнее, теперь она полностью знает себя.
Сон был ее беспокойным, она спала очень чутко, а картины были не очень радужными, ее эмоции не давали отдыха ее мозгу. Но через какое-то время усталость победила и Меглин крепко уснула.

0

26

Сон уже вступал в свои законные права, когда до сознания охотника донеслось откуда-то из другого мира: «Ну ладно, спи». Может это передозировка эмоций для такого короткого промежутка времени, может какая другая усталость, но полукровка отдался сну быстро и легко.
Приснившееся было ярким, отчасти тревожным, волнующим, динамичным, но совершенно не запоминающимся. Когда Тамаит проснулся, светлый день был уже в самом разгаре, однако сюда, в укрытое древесными кронами убежище, солнечные лучи практически не пробивались. Вопреки всем своим привычкам, полукровка медлил, сладко зевая и потягиваясь, заботливо прижимая к себе всё ещё спящую, теплую охотницу. «Давненько я так хорошо не проводил время. Пожалуй, стоит мне ещё продлить такой активный отдых – я потеряю сноровку. Надо же, как я оказывается падок на простые человеческие радости!» Усмехнувшись своим идеям, полукровка заворчал, поворачиваясь на бок и тиская Лузз, словно тигр - мягкую игрушку. Тонна удовольствия, и совершенно никакой сонливости, всё-таки кое-какие привычки так быстро не отбросить: стоило Тамаиту проснуться – желание спать пропало насовсем, а вот поваляться хотелось. В этом была и некоторая хитрость: хотелось посмотреть, что будет делать Лузз, когда проснется. А пока Тама прикинулся сонным, всё ещё практически спящим созданием, уткнулся носом в затылок девушки и тепло засопел.

Отредактировано Тамаит (9 Июн 2012 23:20:44)

0

27

Лузз проснулась в объятиях любимого мужчины. Тамаит дремал и выглядел очень мило, ну на сколько мило мог выглядеть убийца нечисти.
Меглин аккуратно выползла из под руки Тамаита. Она пока не знала, что ей сделать со спящим мужчиной, надо было придумать. Но все равно до того, как мысли должны были придти в ее голову, она должна быть подготовленной.
Для начала полуэльфийка поднялась и осмотрела лагерь. Все бы ничего но в глаза бросила одежда Тамаита, которая за эти дни изрядно изгрязнилась, да и ее наряды пришли в негодность.
Девушка закинула вещи Тамы на плечо, подошла к своей лошадки и достала свои, не забыв прихватить кусок мыла. Настало время стирки. День обещал быть теплым, а значит сушка должна была занять не более часа.
Лузз завязала волосы лентой и закинула все вещи в источник и принялась заниматься хозяйственными делами. На все у нее ушло не более сорока минут, дольше всего пришлось провозиться со своим походным кожаным обмундированием и сапогами Тамы, которые стояли на цветочной полянке и сохли.
После стирки Лузз помыла голову под струей воды которая вырывалась из горного склона, у которого они и оказались. Ну и после дел привела себя в должный вид, настоящей леди в походных условиях.
Надо было заняться завтраком, но эльфийка решила немного отложить этот процесс. Она вернулась к спящему телу, по пути успев разложить некоторые вещи, и села на колени рядом с его спиной, после чего перегнулась и легко коснулась губами спящего и пальцем ткнула его в бок.
РОТА ПОДЪЕМ!
Она засмеялась. — А то мне скучно.

0

28

Когда Лузз заворочалась, охотник приоткрыл глаза и сонно заворчал, оставшись наедине с лежбищем. Он исподтишка наблюдал, чем же займется девушка, оставленная один на один с лагерем. Когда она покинула палатку, полукровка отполз в сторону, чтобы увидеть, как Лузз сгребла грязную одежду – и пошла стирать её в источник!  Тихо хрюкнув, он упал обратно на импровизированную подушку. «И это она мне говорила про загрязнение замечательных природных купален! Ну да, в грязных сапогах ходить нельзя, а мыть сапоги – можно, браво». Охотница отсутствовала довольно долго (нашла время для стирки, женщина!), так что Тама предался лени и снова задремал, положив руки за голову.
Он услышал, как она вошла, и старательно не улыбался, пока тонкий пальчик не ткнул его в бок, а нежные губы не коснулись его щеки.
- Йесть, - Тамаит приоткрыл лукавые глаза и развалился на спине, не спеша подниматься, - Доброе утро, детка, - он потянулся до хруста где-то в районе спины, - Я так понимаю, возвращение в город откладывается? Если только… - он выразительно заглянул за спину Лузз, - …меня не заставят скрипеть мокрыми штанами по седлу.
В его глазах читалось: «Ну ты лапоть, Лузз», когда он всё-таки решил подняться. Из одежды на нем были только тонкие тканые штаны, доходящие едва до щиколотки, но в том-то и заключается настоящее искусство – выглядеть круто даже в потрясающем идиотизме. Так что Тамаит вышел на улицу, как ни в чем не бывало, грустно посмотрел на свою одежду и обернулся к охотнице.
- Вопрос: еда сегодня предполагается? Или мне в поисках оной с голыми пятками по лесу скакать? – он усмехнулся, скрестив руки на груди.
Вообще обычно охотник пренебрегал щепетильными сборами провизии в дорогу, в седельной сумке до сих под валяется огромный кусок окаменевшего хлеба… Как-то не хватает времени на еду, да и зачем она, если от пуза можно нажраться в любой таверне Кипсбурга? Но раз тут такая обстоятельная барышня, да и миссия с ней превратилась в приятную прогулку, почему бы не использовать все возможности ситуации?

Отредактировано Тамаит (27 Июн 2012 20:49:32)

0

29

…меня не заставят скрипеть мокрыми штанами по седлу.
Лузз скучающе посмотрела на Тамаита и не обратила внимания на сарказм в его тоне и на издевку в его глазах.
Ты погоду видел? Все высохнет, менее чем за час. Или ты хочешь ввалиться в Кип, чтобы во всем твоем виде читалось, какой ты классный? Типа смотрите, я весь в крови и грязи, только недавно переубивал кучу тварей, бойтесь меня смертные! Помоему для подобного эффекта хватит одного твоего взгляда, так что поедешь чистеньким. — Мег многозначительно посмотрела на охотника, сдерживая улыбку.
— Вопрос: еда сегодня предполагается? Или мне в поисках оной с голыми пятками по лесу скакать?
Меглин фыркнула, и улыбнулась.
—У меня еще остался Кипский Хлеб, единственная просьба к тебе, последить за чайником и все. Ты же справишься?
Полуэльфийка задумалась и посмотрела вдаль.
Как думаешь, нам до Кипа если без остановок, часов пять-шесть скакать где-то? Или за четыре осилим?
Охотница выдохнула и пошла к своей лошадки, доставать остатки провизии из сумки, и думая о том, что будет там, в городе, где все иначе.
В своей зачарованной сумке Лузз таки нашла хлебцы и даже бутылку козьего молока, которое даже не испортилось.
Она положила находки перед Тамой и подошла к постиранным вещам, они коснулась их.
Еще полчасика и они будут в норме. Как раз пока лагерь соберем то да се.
Она села на траву и задумчиво надкусила хлеб.

0

30

- Типа смотрите, я весь в крови и грязи, только недавно переубивал кучу тварей, бойтесь меня смертные!
Тамаит рассмеялся. Метко сказано!
- Смертные гораздо больше удивятся, если увидят, какой я образцово-показательный приеду из леса, - улыбался охотник, представляя, как на него будут недоверчиво коситься, словно он розовый бантик на макушку нацепил.
- За чайником - легко! - он вернулся за вышеозначенным предметом в палатку, а когда вернулся - простодушно плюхнулся на сгусток травы и из такого положения начал разводить костер, попутно продолжая:
- Боюсь, что придется опираться на самый продолжительный отрезок времени, - он многозначительно окинул взглядом их пристанище, и снова посмотрел на Лузз, - Мы забрались в непролазную глушь, так что много времени придется идти пешком, хорошо ещё, если лошади пройдут. Можно, конечно, верхом, - Тамаит жестикулировал, показывая ладонью изгибы ручья, - ...если мы будем петлять по руслу ручья, но так мы сделаем большой крюк, лошади устанут, и в итоге потратим даже больше времени, чем напрямик.
Удовлетворившись своим описанием ситуации, Секессус расставил над разгоревшимся костром импровизированную треногу из веток с висящим на ней чайником, мурлыча под нос мотив какой-то песни. В это время вернулась его очаровательная спутница со своей добычей, которую охотник окинул тоскующим взором. Что ж, впрочем это всего могло и не быть вообще. Без всякого воодушевления, он подхватил один из хлебцев, тихо вздохнул и принялся его медленно жевать.
Тамаит поднял брови.
- Так быстро? Ты же только что вытащила их из воды, - он недоверчиво скосился наверх, на свет, старательно продирающийся сквозь сочные кроны, - Впрочем, какая разница. Всё равно без этого добра мы никуда не поедем, - он улыбнулся и, обнял Лузз за плечи, подтащил ту к себе, - Ну вот что ты со мной делаешь, а? Я же так совсем перестану быть страшным, и никто меня бояться не будет, - и поцеловал девушку в макушку.
- Кстати, где бы ты хотела отметить наш успех, м? Как на счет "Кубка Гор", крепкое дворфийское пиво, знакомые лица, дебоши с разбиванием столов? - он коротко посмеялся, его взгляд был игривым, лукавым, - а можно выбрать что-нибудь поскромнее или поприличнее. Но кто же, скажи мне, отмечает свое первое успешное задание от Анхен Фейл в "Литюине"?

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Волшебный Лес » Горячие источники