AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Опросница и Игры » Ивент + Сходка


Ивент + Сходка

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Какой удобен день недели?
Понедельник

0% - 0
Вторник

0% - 0
Среда

0% - 0
Четверг

0% - 0
Пятница

0% - 0
Суббота

33% - 2
Воскресение

66% - 4
Любой день

0% - 0
Голосов: 6

1

Внизу проголосовавшие отпишите, кто может пойти и место, где хотели бы посидеть =))

Подробности: http://aydenvill.mybb.ru/viewtopic.php?id=5#p11736

Состав:
Анхен
Ангел
Elreen

0

2

Я хочу-хочу-хочу!^^

0

3

Голосуй за день=))
Ок, внесем тебя в спискы))

0

4

осубботился.
можно предхэллоуинно так :3

0

5

Можно, так как будет задание, быть в образе=)))

0

6

*печаль* почему Москваааа?

0

7

В Питере летом устроим ;)

0

8

Вай-вай. Ну я проголосил, собсно))
А что значит "быть в образе?" Оо
Типа Рафчик должен прийти с белом плаще такой весь ваще и с арбалетом за спиной?))

0

9

Рафаэль написал(а):

Типа Рафчик должен прийти с белом плаще такой весь ваще и с арбалетом за спиной?))

Если все так придут, то Москву распугают хД

0

10

Ну дык я могу построить своё шмотьё, но колюще-режущие предметы брать не буду. Ну можно мне исключение, я себе недавно пальто купил, но оно чёрное...зато с капюшоном-с!))

0

11

Рафаэль, можешь просто в плаще XD

0

12

Анхен Фейл,  но у меня нет белого плаща ТТ у меня только свитер белый и если я в нём приду, вам будет холодно на меня смотреть, а мне будет тепло (искупайтесь разок в горном озере хд)

0

13

Рафаэль, я скучаю, друг хД
да ладно, плащ - это уже интеллигентно и здоровско :3

0

14

Ну у меня пальто. Плащ брать не стал. Оно чёрное, а Рафаэль - это ж воплощение... воровского добра, во!

0

15

А Эвент "найти ангела" - это типо Ангел будет сидеть у себя дома, а мы должны будем вычислить по IP его провайдера, у того навести справки о последнем месте коннекта, пробить это место у полиции, потом пройти квест на ордер на обыск этого места, а затем нагрянуть на дом к ангелу?

0

16

Nightmare,  нет, мы должны искать в небе полуголое летающее существо. Желательно найти до того, пока бедный Ангел не замёрзнет и не рухнет льдышкой на землю.
Ну вообще я так понял, что мы должны найти его на улице с помощью с-и-н-е-в-о-л-о-с-о-й э-л-ь-ф-и-й-к-и! О как!

0

17

Рафаэль, хмм...ну... это будет просто... нам нужно приручить пантеру, сделать ее светящейся, и подарить эльфийке - тогда она сама нам все расскажет...

Правда остается вопрос: где взять пантеру? Но ведь я думаю это не проблема.... Правда?

0

18

Московский зоопарк нам в помощь! Однако, нужно будет качнуть скил приручения...да и есть ли у нас пантеры? Барсов вроде видел...а священная корова подойдёт?

0

19

Рафаэль, Мне кажецца на корову, пусть даже и на священную она может обидется... Она ж вроде бы как не индуска...
Хотя чем черт не шутит...
Ах да... Если ангел будет летать в голом состоянии, то у нас еще одна проблема будет... Надо будет:
1. Поймать его, ибо я не думаю что он особо низко будет
2. Сделать это раньше дурки =)

0

20

1. надо найти добровольца-приманку
2. Надо найти такого добровольца, который прыгнет с крыши прямо на ангела, поймает его и полетит вниз...туда, где мы натянули брезент или...ну в общем то, на что они смогут приземлиться.
а тут ващпе можно флудить?

0

21

Можно=))

Ну ангел будет сидеть где-то среди деревьев, а эльфийка будет давать подсказки=)
Должно быть две команды=))

0

22

И снова добро и зло! Хехееей!

0

23

Рафаэль написал(а):

И снова добро и зло! Хехееей!

Не, просто кто быстрее=)))

0

24

А победителям приз? =)

0

25

возможно=))))
Мы подумаем об этом

http://i028.radikal.ru/0802/a8/dddeae49fcb0.gif

0

26

Анхен Фейл,
Ммм... А что это будет?! **Косит под Бендера** Деньги?! xD

0

27

Вкусняшка!:3

0

28

Да купят вам по чизбургеру и радуйтесь, ёмазай)). Ангел и есть приз (лучший наш подарочек, ага)

0

29

Рафаэль написал(а):

Типа Рафчик должен прийти с белом плаще такой весь ваще и с арбалетом за спиной?))

Elreen написал(а):

Если все так придут, то Москву распугают хД

О да. Припереться в мать их каких-нибудь драных тряпках, плаще и с арматуриной XD

Ши. я за воскресение)

0

30

Falcon, как всегда в своём репертуаре... Есть магазины, где можно всё сделать на заказ, позволяли бы финансы...
Тем не менее, буду рад тебя видеть, в чём бы ты не пришла))

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Опросница и Игры » Ивент + Сходка