AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Опросница и Игры » Как замочить дракона.


Как замочить дракона.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Итак, друзья! Настал, наконец, тот момент, когда Раф всё же соберёт пати и пойдёт валить эту рассвирепевшую тварь! К заданию подходим основательно, но с юмором.
Итак, что вы должны сделать:
1)Отписаться в этой-самой теме, что Вы хотите играть. Этим вы обязуетесь писать пост не позднее недельного срока! Уважительная причина будет как у актёров театра и кино!
2) Написать пост о том, что вашего персонажа нежданчиком телепортирует в Замок переговоров. Почему туда? А я места краше не нашёл, уж извиняйте.
3) По возможности отписываться во флуде, что Вы написали пост. Понимаю, отчасти может показаться бредом, мол, зачем писать туда, раз пост всё равно будет видно? Отвечаю, многие из игроков сидят исключительно во флудильне и могут даже не следить... Проверенно временем.
4) Очерёдность. Обсудим её позже.
Я надеюсь на вас, ребятки.
http://screenbox.ru/components/com_joomgallery/img_pictures/_6/_49/drakoni_48_20111208_1118052238.jpg

0

2

Ну что ж.... Раф... Я с тобой +)

0

3

Всегда готов!)) вы не подумайте, я слежу за событиями, честно-честно)))

0

4

Покинутая Алда первый XD

0

5

Ха-ха-ха! Ты всё-таки это затеял, гнусный конокрад))) Ты народу хоть расскажи, что за дракон, и где его искать, хехехе)))
*в предвкушении мясца*

0

6

А хрен! и когда я успел стать конокрадом? Оо Объясню всё на месте. И если кто-то застопорит игру, Раф один его замочит!
Мне вообще дико интересно, кто его согласится отыгрывать в качестве ГМа...я и сам могу, но мне ёмазай как не охота(
Вот с этим добрейшим существом я и обговорю детали.

0

7

Zwei ;D
А вот и я нарисовался. Нас уже двое  8-)

0

8

Отличные посты, ребята)
У меня тут возник вопрос: стоит ли вносить в телепорт полную регенерацию? То есть персонаж Найта полностью восстановится (как и все его железки), у Ити пройдёт насморк, а Оле резко протрезвеет? Или нам будет интереснее идти такими подмятыми?...)))

0

9

Рафаэль, это его собственная способность. Я просто немного ускорил ее освоение

0

10

Nightmare, не согласен.ж Это уже похоже на читерство. Телепорт будет произведён аля рандомно, то есть даже если ты захотел портануться куда-либо в этот момент, "лучи добра" всё равно перенесут тебя в Замок переговоров по сценарию. Так я ещё раз спрашиваю: регенеримся или же нет?

0

11

Рафаэль, я думаю, лучше нет)) я хочу видеть пьяного Оле, надирающему ... ну просто надирающему дракону)) и готова ради этого шмыгать носом (совсем забыла, правда насморк? о.0)

0

12

Рафаэль, я тоже не очень хочу регенерацию) Так, как оно есть сейчас, получится куда веселее...  :crazyfun:

0

13

Рафаэль, как знаешь... Но дананя способнасть была описана в книге спеллов уже очччень давно. Впрочем, как скажешь так и будет

Отредактировано Nightmare (2 Ноя 2012 23:16:04)

0

14

Я иду на дракона))
я хииил))

0

15

Файтер, клирик, маг и вор, хилл, дракон и тупотанк?)

0

16

Итильвен, аа....а танк-то кто?

0

17

Nightmare, Йаааа!!!

0

18

Так...народу получается слишком много для одной локации...
Предложения есть?

0

19

Рафаэль, ну я могу предложить лишь какой-нибудь немереный пафос - дворец, он всё же не какой-нибудь, а большой и дремучий, нас могло раскидать на 4 залы, например. Будем в начала поста цветом прописывать в каком зале. Кто куда попадёт определить жеребьёвкой (не придумала пока как), но чтобы это было случайно) И как-нибудь сделать так, чтобы например только один из "команды" мог пройти к дракону. Например - долго решать кто же пойдёт... а оставшиеся потом будут прикрывать тыл от каких-нибудь симпомпушный монстриков))

0

20

Можно разбить на комманды по 1-2 человека. Впринципе это тоже самое, но так или иначе мы сталкиваемся с фактом невозможности свободного синхронного путешествия такой толпой (Ибо я отчего то сомневаюсь, что дракон прямо в замке обитает). А потому нужно как-то разбить всех собравшихся, и выдать каждой получившейся комманде своё задание, в своей локации (Например: отряд 1 - идите ищите желтый ключ, отряд 2 - идите ищите красный ключ и т.д.)
И в итоге назначить сбор в какойто точке, дожидаясь всех остальных (Т.е. пока все комманды не подтянутся, уже пришедшие отыгрывают нападение всякой мелкой живности например.)
Затем возникнет вопрос с драконом.... Но он решаем: "А кто сказал, что дракон обязательно должен быть один?".
А вообще, с чего бы нам вдруг сражаться с драконом? Что он нам сделал? Должно быть что-то, что смотивирует персонажей на это действие. Например "гадкий, богомерзкий, китаец черный маг" который совротил дракона на свою сторону (нет-нет речь не о дракофилии) и заставил подготавливать великий адовый "конец света 12 декабря". Ну и соответственно часть игроков бьет дракона, часть гадкого узкоглазого, часть порождение сотворенное наступающим концом света. Вот и получится, что все вроде бы как рядом, а вроде бы как и в разных локациях.

P.s. Китайцы простите, против вас ничего не имею. Это была просто метафора, кажется...

0

21

Итак, с помощью пятисекундного мозгового штурма я смог понять вашу мысль и пришёл к выводу, что первым там должен появиться мой персонаж, чтобы... как бы...понять ситуацию и потом объяснить всё всем остальным. Видимо, придётся нам тут на месте разобраться с временем появления персонажей. Я так понимаю, что первые, кто написал пост (Оле и Ити), окажутся в замке раньше всех. Так как мы с Найтом в одной локе, а переместиться должен я (как проповедник, собсно), нам с ним надо накатать пост и портануться. Затем первая команда отправиться в одну локеу, потом подтянется другая, её в другую локу и т.д.
Надеюсь, всем всё понятно)

0

22

Рафаэль, то есть мы с тобой через порт попадаем туда синхронно, верно?

0

23

*тьфу... не с того аккаунта...

0

24

Iris, Найт, если это ты, то да, нас заберёт одновременно.

0

25

А может и не пойду=)) или потом присоединюсь, что-то мне охотнее почитать)

0

26

такс....ладненько... что у нас с драконом?

0

27

Это все к Рафу-затейнику))))

0

28

Полным ходом идёт кастинг хд
В общем, нормально всё с ним.

0

29

Я протупила по полной -_- Нам с Оле нужно отписаться в замке первыми? можно тогда примерную обстановочку и место, где мы окажемся?

0

30

Нус...Так и что дальше-то?

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Опросница и Игры » Как замочить дракона.