AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крушение

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Среди богом забытой расщелины между двумя горами упал некий огненный шар оказавшийся на самом деле космическим кораблем неизвестной расы. Из-за повреждения корпуса и электроники система маскировки корабля работает неисправно; в результате чего периодтчески можно видеть  обломки и потрёпанный корпус этого НЛО. В остальное-же время его выдаёт линь громадный след и не естественно-большой куст.
http://img1.sibnovosti.ru/pictures/0378/4074/v_respublike_altay_vo_vremya_poiska_progressa_byli_obnaruzheny_oblomki_vertoleta_upavshego_bole_30_let_nazad_thumb_fed_photo.jpg Внутри же корабля всё устроенно для удобства пилота Спальный отсек напрямую связан с кабиной пилота. Мастерская и лаборатория находятся в двигательном отсеке. Кухня связана опять-же со спальным отсеком и кабиной пилота, где находится прямой выход в грузовой отсек, где находится шлюзовая камера и грузовой люк, естественно.
Недалеко от падения первого корабля упал и второй корабль, который участвовал в космическом столкновении. Расстояние как ни странно между упавшими кораблями всего ничего: 1 км. Но если первый упал на открытой местности, то второй между гор и его не видно из-за системы маскировки. Вместо него все видят 3 небольшую высоту, но широкую горку, к тому же длинную довольно. Строение корабля типичное: в хвостовом отделе Склад с перекликавший дверью, в лобовой части корабля кабина, ну а в корпусе находится медицинский, кухонный, спальный и химический отделы.

Отредактировано Партон (21 Мар 2012 22:09:08)

+1

2

Недалеко от падения первого корабля упал и второй корабль, который участвовал в космическом столкновении. Расстояние как ни странно между упавшими кораблями всего ничего: 1 км. Но если первый упал на открытой местности, то второй между гор и его не видно из-за системы маскировки. Вместо него все видят 3 небольшую высоту, но широкую горку, к тому же длинную довольно. Строение корабля типичное: в хвостовом отделе Склад с перекликавший дверью, в лобовой части корабля кабина, ну а в корпусе находится медицинский, кухонный, спальный и химический отделы. 

Отредактировано Рэвери Мезарланс (21 Мар 2012 21:24:25)

0

3

Осмотрев корабль и пейзаж она зашла на капитанский мостик, который сканировал местность.
Неподалеку обнаружен ещё один корабль. Судя по тому где и как входил в атмосферу тот корабль, и повреждения на этом упавшем, и место падения его, делаю вывод что это один и тот же корабль. Летательный аппарат вулканцев не отвечает на запроса из чего я делаю вывод, что владельца корабля там нет.
Засекла хозяина?
Нет судя по всему он слишком далеко
Пошли повторный сигнал.
Отправлено.
Через полчеса  ожидания когда ж наконец придет хозяина соседнего корабля, который куда-то смылся. Вдруг пикнул радар. Рен глянув туда увидела по радару, что приближается неизвестный который ещё и подает сигнал расы вулканцев. Рен  решила попробовать выйти на  связь, включила радио и...
Как слышите, если слышите назовите ваш код идентификации. Необходима что бы отличить являетесь ли вы вулканцем или же вы местный абориген который надел костюм.
Надеюсь он адекватный... надеюсь он адекватный... очень надеюсь, что он не абориген и он адекватный. Ведь если это будет не  так, то он нарушит мою роловую идиллию.  Думала Рен покусывая ролы

Отредактировано Рэвери Мезарланс (21 Мар 2012 21:49:22)

0

4

Пока Сибок шёл к месту крушения следуя сикналу аларм маячка по радио он неожиданно услышал:
-Как слышите, если слышите назовите ваш код идентификации. Необходима что бы отличить являетесь ли вы вулканцем или же вы местный абориген который надел костюм.
-Какой те ещё нафиг код системы блин чо так не видно что это хозяева корабля что-ли?
-Необращайте внимания это просто сбой в системе.
-Компьютер отправь код идентификации.
-ладно, ладно...
-Внимание говорит старший лейтенант разведывательных войск Сибок, пожалуйста назовите себя.
-Приём, С кем имею честь говорит?
-она что заснула? с этими мыслями и включённым маякои и рацией Сибок отправился к себе в трюм.
Из транспорта уцелел только вартог

открыть|закрыть

http://halo-xbox.narod.ru/new_page/Halo_3/News/news.files/image001.jpg

(пулемёт валяется раздолбаный в трюме)
В который Сибок немедленно-же сел, завёл... с 4й попытки так надо-бы потом покопаться в системе зажигания.
и отправился на нём к источнику сигнала.

0

5

Да, ну и вулканцы пошли, что у них с памятью случилось? Склеротиками стали что ли? Кто им двигатель гипер-прыжка передавал от ученых, которые пожелали  остаться за кадром... Да, всего ничего времени прошло а уже забыли про меня!
-ИИ передай коды
-Выполняю
-Я Рэвери Мезарланс, передаю свои коды, ваши успешно подтверждены. Мой корабль поврежден, взлететь не может он. А ваш корабль?

0

6

Компьютер принял коды неизвестного корабля, тем временем как Сибок Выезжает из грузового отсека, на обезоруженном вартоге.
-Отлично принял ваши коды Идентификации. Ревери Мезарланс ваша личность установлена.
-Скоро прибуду в зону падения вашего корабля расчетное время 2 минуты.
-Состояние корабля: обшивка повреждена на 50%, оборудование на 70%. а движки ваще всмятку...кхм Прошу простить за просторечие.

-Ну ты и ляпнул " В смятку". В смятку, слабо сказано. По моему они ваще в драбадан.
-Ну да, но я-ж не буду в официальном разговоре говорить что их напрочь расфигачело, и кстати поставь что-нибудь в дорогу/
-Ладно, как насчёт такого? И в динамиках заиграла песня старинной земной группы "The gone jackals" под названием "legasy".
-О само то. наранана наранана наранана на на нана на, наранана наранана наранана на на нана на,
December '61.
my Dad's wages light.
Still on that salary
we, all four, could sleep tight
наранана наранана наранана на на нана на, наранана наранана наранана на на нана на.

И так он  он припевая понравившуюся песню, ехал в сторону второго корабля, и уже, через положенных две минуты, он уже был на месте.

0

7

Увидев что подъезжает Вартог Рен выключила маскировку корабля, одела платье со всеми прелестями: кинжалы, жучки, кулон и пда. А потом надела темные очки с компьютером подключенным к пда. После чего она вышла из корабля...
Где он такую старую версию вартога достал? Ну от него и несет... Он 100% вулканец только они так воняют. А что он с костюмчик то сделал что тот так изменился? Много вопросов, мало ответов как всегда, было б хорошо если б были ответы и не было вопросов. Но так бывает редко, да и скучно же так.
Чуть не споткнувшись от вида баги, вернее его верхней части приплюснута.
Где его вулкан с крыши вообще непонятно, он что настолько сильный варвар что его снял с крыши??? Однако, он садист как я погляжу
Выглядел он однако больше похожим на новенького военного, ежели на профессионального испытателя которому доверили очень дорогой двигатель.
Кстати Интересно пространственный двигатель цел? Или ему каюк пришел, как и основной части двигателей? Да... достанется ему же от начальства... Капитально если он поврежден... Не завидую я ему когда его начальство прилетит и увидит корабль, а также движок.
hi Партон, официальности не нужно... я и так знаю кто-ты. Костюм все данные вместе с кодами сдал, и даже блокированное вооружение.
Уважаемый игрок! У вас очень короткие посты, пожалуйста, пишите более пространно.
Админ.

увеличен

Отредактировано Рэвери Мезарланс (22 Мар 2012 23:10:46)

0

8

-Ну ладно. Убито смотря с на новую напарницу, опираясь на спинку стула.
-Чёто мне это напоминает?
-Ага встречу двух супер-агентов блин.
-Да помолчи ты. После чего, его напарница села в вартог. И только сейчас он увидел что под её повязкой находится светящийся кристал.
-Позволю задать себе наглый вопрос, только вы не принимайте его близко к сердцу. Ва случаем не Эдлрайд?
Или просто новая расса вступившая в Федерацию?, Я просто мельком слышал что у Эдлрайдов есть где-то кристаллы, но вот где именно не раслышал.
после этих слов он заметил задумавшееся лицо рен.
-Ладно не заморачивайтесь так. Ну а теперь надо-бы в город сгонять. Ладно у меня тут на радаре есть крупный населённый пункт, Предлагаю рвануть туда. После чего, он заметил молчаливое согласие напарницы повернул в сторону города и  вдавил педаль в пол.
-А кстати забыл сообщить, что с пространственным двигателем всё в порядке, остальные-же востановлению не подлежат. А насчёт вулкана, Так его раскотал в блинчик один из двигателей, так что пришлось его снять. А костюм обрёл разум и характер в следствие одной неопознанной ошибки. И ещё одно, если вы подумали, что этот вартог старый, то вы абсолютно не правы, от старого вартога тут только корпус и подвеска, так как она по моему мнению самая лучшая. Под капотом у неё Новейший плазмо-энергонный двигатель... и в общем дальше, он ей всю дорогу сообщал всё что знал, пытаясь ответить на все интересующие её вопросы по возможности.
---->ТехБургер>>Улицы

0

9

Подъезжая к крушению между Рен и Сибоком завязался разговор начатый Рэвери.
-Кто тебя вартога учил водить?
-Такое чувство что в первый раз вартог водишь....
-Да нормально я вожу! Некипишуй. всё ништяк!
-Да, я вижу какой ништяк!!! Кто тебя за руль вообще пустил?
-Жизнь! По мне ни один артилнерист в АРТОБСТРЕЛЕ даже ВЗРЫВОМ не задел!
-Вижу... Вижу пьяного водителя, в него действительно тяжело попасть.
-Нуну!
-Дай руль, покажу что такое скорость, а желательно ещё и ключи.
-Ну на и даёт ключи!
Пококопавшись в капоте, что-то в нем изменив изменив она обрадованно села за руль.
-Слушай, я надеюсь она не Аэранского качества?
-Не ты чо ФЕЯНСКОГО! высший сорт!
-О, шикос живем!!!
И рен вдавила Педаль газа впол насколько это возможно... Как машина на такой скорости не во что не врезалась и ничто не сломалось оставлось загадкой....
-Вот так надо водить, новичёк!
-Вопрос и как ты выжала такую скорость из этой припадочной машины?
Спросил с невозмутимым, с малой долей удивления, и громадной долей счастья!
-Все ограничения сняла, и ещё кое-что подправила... Да, ксати надо будет ещё нитро на него поставить.
-Ну всё равно не плохо прошвырнулись. сибок мгновенно перевёл он тему чувствуя приближение полуторачасового монолога.
-О, почти приехали... Ну че какой корабль к какому катим?
-ну у моего только пространственный нормально, а остальные в смяточк. А у тебя?
-Ну по сути цел, если не считать двигатели и первый генератор... Второй конечно хороший, но орет как целая тепловая электростанция. Хотя не, ещё дверь в грозовой отсек с оружием и прочем заклинило, насмерть.
-Ну ладно, ты пока поломай голову на тему кораблей, а я тем временем обустрою периметр.
-Хорошо, только я не поняла так какой корабль к какому кораблю тащим-то?
-Ну твой к моему, потомучто мой не летабелен!
-Молодец, не смог корабль спасти... Ладно завтра попробую притащить, пока. Хотя сама не лучше ведь именно я в него врезалась...
-а у мня был выбор?
-Ну ладно давай, до завтра.
Рен уехала не сказав не слова на его Вартоге к своему кораблю
-Aга.
После чего Сибок Взял Радар и прочие части периметра,покопался в Спидере, и отправился на установку периметра.

0

10

Эх, хорошо же я выспалась. Так, а теперь надо: во-первых, Поставить азот на вартога, он вроде бы был в химическом отделе. Во вторых, надо перетащить корабль от сюда к его кораблю.И как мне это сделать? Думала рен не вставая с кровати.
   Встав с кровати она причесалась и прихорашилась. После чего Рен пошла в кабину управления и начала рассматривать способы передвинуть  корабль туда(к месту падения 1-ого). Взлететь не выйдет сдохли полностью движки, Антигравитаторы как назло тоже... Ну почему именно они а? Ладно тогда воспользуемся танковым шасси, не зря сделала их... Кто бы мог подумать что они так скоро понадобятся! Так а теперь где взять энергию? Ну первый реактор я убила при падении. Остается только второй реактор, БЛИН до чего же не хочется его запускать!!! Орет не хуже ж зараза тепловой электростанции! Но выбора нет, эх была не была! Упс, чуть не забыла надеть Чебураторы. Надела наушники на голову.
-ИИ включи музыку из моего списка на Наушники.
-Выполнено. Ой какая приятная музыка
-А теперь запуск 2 реактора на полную, и после запуск шасси. Курс движения ко второму кораблю. Ой как заграхотало... даже через уши слышно.
-Сделано
Подняв корабль при помощи поршней на конце которых было "танковое шасси" он начал движение в сторону второго корабля. Жесткие амортизаторы это не всегда хорошо, все неровности чувствуешь задом... Блин, лучшем он свой тащил!!! айс... И такой и подобными мыслями ехала она до второго корабля. Путешествие длилось всего ничего где-то минут 10-15. Наконец до доехали! Однако, не быстрое вышло шасси 15 минут ехать километр, хотя учитывая все развороты и прочие вещи это ещё и не слишком долго, но хотелось бы побыстрее.
ИИ выключай пор... И вдруг поршни не выдержали и выключились сами с ГРОМКИМ хлопком и бздынем большого стального объекта.
Аууу.... как больно блин о потолок собственный кабины!!! И обидно, и больно!!! До чего неприятно!!!
ИИ корабль цел?
обшивка выдержала, поршни нуждаются в капитальном ремонте, шасси нуждается в некотором ремонте
От ППЦ крикнула Рен во всю глотку.

0

11

Приезжая к месту падения Сибок услышал лишь громкий БАБАХ чего-то об что-то... Подъезжая к месту предполагаемого пребывания оен увидел уже 2 корабля рядом, и только сейчас он заметил громадный кратер под вторым. У выходящей из кабины в чебураторах Рен Сибок спросил единственную вещь:
Это чо там так красиво жухнуло, я аж на скорости двести км\чэ услышал...
-Мой корабль, с высоты два метра. грустно ответила ему Рэн.
-это-ж сколько он тогда весит?
-Прилично - это торговый корабль, плюс танковые дула, аж две штуки. И снаряды к ним.
-эээ это-ж сколько в нём груза-то... Да-же с полным боевым комплектом он ну никак не мог с высоты всего ДВА метра оставить ТАКОЙ кратер? продолжая офигевать пытался сибок въехать в картину.
-Там некоторые вещи весят АНОМАЛЬНО поверь, серовно туда не попасть, дверь заклинило.
-ясно понимаю у меня тоже... Туалет заклинило. И после этого, кому из нас всё таки не везёт?
-Мне, за то что там лежит мне голову не то что оторвут и унесут. Её ещё и четвернуют.
-это что-ж там такое лежит ценное?
-Ну, неизвестные артефакты... Цена которых стремиться к бесконечности...
-Ладно, давай, пойду приводить корабль в нормальный вид. Особенно его внутренности! Попытаюсь оживить что можно, что нельзя, пустим в расход. Ну и так далее. После чего Сибок скрылся внутри пытаясь прибраться в корабле, где до следующего дня кипела работа, не затихала дрель, не затухал сварочный апарат, и прочие инструменты...

0

12

Плохо иметь такие привычки... Теперь у него на корабля такой бардак, что и представить страшно.
Рен вернувшись внутрь корабля положила на место чебураторы. После чего пошла помылась в душе и легла спать. Проснувшись рано утром она пошла в каюту капитана и стала делать отсчет об аномалиях, что б потом его не делать  второпях когда появиться выход сеть. Сделав его примерно за пол-чеса она поняла, что все ещё хочет спать и пошла принять что нибудь он сонливости в медицинском отсеке. Интересно, а Сибок до сих пор работает? Как можно быть столько времени на ногах?. Там нашла любимую таблетку убивающую сонливость примерно на 12 часов у неё, хотя в теории должна вырубать на 24 часа. Выпив таблетку она начала вспоминать что она хотела сделать, и вспомнив  Рен побежала в хим отдел делать нормальный озон для вартога, что сейчас находился в трюме её корабля. Найдя среди хлама в химическом отделе  подходящий под многоразовое использование баллон Рен Понизив температуру азота перелила подходящею пропорцию в баллон, и закрыла его. После чего Прикрепила его к вартога и ушла в каюту мучат древнюю игру шахматы за компьютером.
             Победив два раза и проиграв шесть раз за час она решила, что хорош балду гонять и вышла из корабля. Увидев у корабля сибока КУЧУ банок из под энергетиков она ушла в ступор. Нафиг ему столько было пить??? Это же очень вредно!!! Лучше бы меня попросил таблетку! Он же теперь может слечь на пару дней с проблемами желудка...

0

13

Закончив уборку в корабле, Сибок выносит... точнее вывозит последнюю партию мусора (в основном металолома), на выходе допивает и выбрасывает ещё одну баночку с протосским энергетиком. Даа, умеют же протосы энергетики делать. Свалив всё в одну большую гору мусора, Сибок активировал дематерелизатор,а после, отправился с тачкой обратно на корабль. По пути назад он заметил Рен стоящую с офигевшей рожей, прямо у выхода из её корабля.
-О привет, чё стоим, кого ждём? спрашивает сибок высовывая из ушей вакуумные вкладыши, в которых играл "shoot to thrill"
-скоко можно пить эту гадость???????
-Незнаю, но бодрит конкретно!
-Это же очень вредно для организма!!!!
-Ну, мой организм уже привык...
-А, толку та это как привык к алкоголю... Привык, то привык а вред серовно идет!
-идти то конечно идёт, но организм привык к ним настолько, что существенного вреда не наносит, даже в таком колличестве, что ты видела.
-Ага щаз просканируем и проверим, не надо ЛЯ-ЛЯ медику на эту тему... Пускай медик и без образования, а просто самоучка с тысячелетним стажем!
-Ну пожалуйста, официальные медики тоже так думали, а потом, одлго сидели в ступоре в своих креслах!
-Щаз проверим, просконируем и увидим. Даже самые приспособленные организмы от такого потихоньку дохнут. Ведь это даже ненастоящие энергетики... Так, дешовая поддлелка... И где ты такие дешовые добыл?
-да у протосов... Ау блин опять хватаясь за левую часть шеи Блин опять, и что мне этот шизик вколол спрашивается?
-Протосы... понятно... ну, да для них это действительно хороший энергетик. А для многих других этот энергетик наркотик. Не ужели ты этого незнал? Или ты у нас наполовину протос?А про шею, нех лечиться у протосов у них другая физиология. Результат лечения для их физиологии ты наблюдаешь.
Не я не про это, когда у того-самого шизофреника забирал свой дигл, он мне какую-то фиговину вколол, я не знаю что это такое. вот после этого у меня шея и болит. а зависимости  не ощущаю никакой, вот что это был за препарат?
-Понятно, что с тобой сделали. Твой друг садист ты не обращял внимания что у тебя шея немного изменилась, уже скажем стала?
-ЭТО БЫЛ ТВОЙ СОТРУДНИК! А ксати что там?
-Ну если это "наш" протос то понятно, он всегда был садистом...
-я заметил...
-Если я не ошибаюсь, то он тебе эксперементальное "лекарство" ввел./u]
-и что за лекарство?
[u]-Жить будешь терь долго, ксати ты же черти скоко не болел? Я права?

-эээ ну да а что?
-Мде... А я то думала куда оно делось... Между прочим знаешь скоко ты ему должен а?
- сколько?
-ПРИЛИЧНЕНЬКО... А теперь объясняю что вкололи. Тебе вкололи "клетку" протоса, теперь ты частично протос, частично вулканец. Поле не выделял энергитическое, а костюмчик, я права не?
-да не вроде.... Хотя постойте-ка...
-И отсюда же тебе пофиг на эти энергетики. И из-за того что шея стала чуть более слабой оттуда и болит не выдерживая нагрузки.
-ЭЭЭ РЕБЯТ ВЫ О ЧЁМ?
-Ну да поле вроде есть.. присвистывает и не слабенькое. Зилотом будэщь брат!
-Ну все понятно, а насчет поля УЧИСЬ контроливать сибок иначе что-нить разнесешь. И не пытайся использовать часто, ты же не протос. Может быть маг тебе разве-что сможет помочь, который ускорит процесс.
-эээ я ваще не вьезжаю в тему ...
-012FA60, объясни мне лень...
-Брат та сыворотка что тебе вколол тот шизик сделала из тебя наполовину протоса, Ну а так как ты знал одного лично и долго, то должен понять, что будет. если энергию пустить вразбросс. Насчёт внешности не беспокойсяшея немного тоньше и всё. остальное- это внутреннее.
-УУУ я попал..
-Только не забывай ты не протос. Хотя может через штуку лет им станешь. Но не забывай выносливость у протосов меньше. Из-за структуры клеток. Но зато есть энергитичесоке поле. На что оно способно ты знаешь. Старайся не использовать его слишком много. Если использует слишком  много.... ууу... Пускай костюм лучше покажет, что будет.
-Спасибо, уже на словах понял что что-то не хорошее.
-Ну примерно распад части клеток, и ещё куча подобного...
-так ладно давай, а то мне ещё надо инвентаризацию проводить и всё такое. После чего сибок зашёл в корабль, правда после чего он напрочь забыл что он на половину протос, хотя нарекнулся использовать свою протоскую натуру лишь в ситуациях где без этого никак...
Так значит: багги-крякнутая штука надо как нибудь отремонтировать; спидер запасной-одна штука; вартог, уже не моя штукаПосле чего он подошёл к оружейным шкавчикам.
Хм так гелекси, не то... Хайтек... О хайтек.после чего Сибок открыл шкавчик с надписью Hitech и сложил имеющееся в данный момент у него оружие а именно лазерный клинок, импульсный пистолет и плазмопушку
Так, что у нас там дальне о индустриал, то что надо! Таак берём эмочку,  или лучше калаш... Так эмочка скорострельность точность на высоте, но хлипкая и слабая, Так что лучше Калашик. После чего он взял со стойки АК47

открыть|закрыть

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/fe/Beryl_wz96.jpg

, прицепил универсальный прицел серии x16 (с виду напоминает колиматорный) с возможностью зумирования и, ночного видения и тепловизора. поместил слева от ствола датчик сердцебиения. прикрутил глушитель,и подствольную ракетницу на 3 заряда в обойме. Так берём кристалитовые (грубо говоря с алмазным наконечником) бронебойки. Так Теперь снопа... Значит барет хорошо бьёт, но шумная и тяжёлая зараза. так что нет... Следовательно СЛОНИК (кто не понял это AWP)

открыть|закрыть

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/b9/Accuracy_International_Arctic_Warfare_-_Psg_90.jpg

Так слава богу в моей версии рычажный затвор... Так а теперь...
Валера настало твоё время. с этиими словами он берёт револьвер магнум

открыть|закрыть

http://images.animespirit.ru/uploads/posts/2010-11/1290177893_2-skrin-trigan.jpg

О Пока не забыл, надо же что-нибудь для ближнего боя! после чего достал ПП TMP и повесил сзади на поясе...

открыть|закрыть

http://all-cs.net.ru/_ld/19/s83815835.jpg

и закрывает шкавчик...

Отредактировано Партон (7 Апр 2012 21:46:28)

0

14

Не слушает блин нефига, а оно имеет последствия и немалые... Да, черт с ним! после этих мыслей она пошла в свою каюту на своем корабле и открыла шкафчик. Так, и что у меня для таких случаев: ну, во-первых мои любимые кинжалы взять, и убрать в рукава в нижние слоты. Во-вторых, достать парные кошки и убрать в верхние слоты. В-третих взять метательные кинжалы, "кошку" и напоследок катану  "ненакиримару", кстати интересно какие у неё свойства? Ведь их так и не удалось выяснить, видно только то что её магнитное поле чем-то, как-то странно поглощает другие магнитные поля разного рода.

Кинжал|закрыть

http://www.podarkibag.ru/pics/catalog_pics/148997.jpg

катана|закрыть

http://mp-40.ru/mp-40images/500DR-KA.jpg

Одев катану за спину через плечо, и убрав в слоты 2 кошки и 2 кинжала, а также убрав под низ платья два метательных ножа она хотела уже выйти из каюты, но зеркало попалось на глаза и глядя на него она вспомнила что с таким же комплектом ходила по прошлой планете... [i]Жаль, я так до сих пор и не узнала зачем катане поглощение и выброс электронов, а также как это работает. Ведь, если б поняла может быть, бы научились делать что-то новое, неизведанное и очень полезное. Выходя из каюты она обратила внимание на то, что начала барахлить аппаратура чуть-чуть в каюте. Да, лучше "ненакиримару" не вносить в комнату управления и к реактору, а то мало ли что будет... И с этими мыслями она вышла из корабля. Любой кто увидел Рен сейчас, скорее всего бы  принял её не за хладнокровного убийцу, а скорее за миленькую девушку с оружием, что могло стать финальной для него ошибкой.
-Неплохо вооружился. Сказала она глядя на Сибока. Неплохо, неплохо однако он вооружился, но от быстрого и точно удара со спины это не спасет, разве что костюм почуяв сенсорами приближающееся тело.

Отредактировано Рэвери Мезарланс (4 Апр 2012 21:52:39)

0

15

Сибок вышел из ангара со своим комплектом, и неожиданно услышал фразу Рен:
-Неплохо вооружился. Его поразила то, как его напарница экипировалась для похода. И это всё что она взяла?
-Ты тоже ничего. А пушку взяла хоть?
-А нафиг? Мне из без огнестрельного оружия хорошо.
-Ну ну. А как со снайперами бороться будешь?
Сдесь их много? Мозг ты, похоже.
-Но всё-же не все будут прям к тебе в упор подходить...
-А зачем им подходить? Я сама подойду.
-а они подпустят? ведь не все враги будут дебилами, как танки!
-Плохого ты обо мне мнения, видно красота работает.
-не смеши ты мои тапочки, я сейчас в полном рассудке, И понимаю, что ближний бой даже здесь не всегда гут...
-Зря ты так, ой зря... В дальнем решает 50% на 50%, а в ближнем все зависит от твоих умений. Из этих 50-ти процентов умения, остальное ствол и калибр, ну и патроны какие.
-Ага Посмотрим, как ты со своим "умением" полезешь на викинга с 50 килограмовой секирой...
-Викинги летают, да и ты их с их вооружением не сможешь достать. Кстати У нас гости. Я в тень поприветсвуй их. Сибок заметил что рен быстро отбежала к кораблю, шагнула за корабль и пропала.
-Окей!  После чего он достал два пистолета пулемёта TMP из за пояса.
Ну ЧТО? ПОТАНЦУЕМ? РЕБЯТА! и наставил на новых гостей ппшки...

0

16

Так, пока он отвлекает надо зайти с тыла, да так что бы себя не спалить. Но сзади не подойдешь слишком открытая местность... Стоп а если сверху корабля? А это мысль! Залезть Под текстурами И кошками к себе? А вот это дельная мысль, решено. А терь БЕГОМ НАВЕРХ! И с этими мыслями Кошками Рен запрыгнула на верх корабля. Запрыгнув рен увидела, что напало всего-ничего 3 противника. И это наши гости??? Фи... В 3-ём у них нет шансов даже против меня... Не говоря уже о том что я здесь не одна. Ну думаю одного можно и попробовать затащить, дальше как всегда... Начали. Рен смотря сверху начала делать пасы рукой: Рука в кулак кисть в верх, вниз распрямление и указание на цель. Вылетает кошка цепляется за живую плоть, после чего резко начинает его тащить вверх, В момент когда он почти опомнился в его голову вошел кинжал. Мде, ослабела я... Чуть не скинуло...
Труп падает вниз вместе с 1 кошкой и кинжалом... *** кошку УПУСТИЛА!!!! Да ещё и вместе с кинжалом. Достали ***** И Рен спрыгивает вниз и разрубает второго врага на пополам. В этот момент Сзади подбегает и почти не делает Рен уменьшение её на 1 голову. Но в этот момент  Сибок приходит в себя от этого "Рембо" и спасает короткой обоймой Рен, но слишком удачно. Он попадает не в голову а в руку, из-за чего он очень громко заорал от боли и хотел уже было ещё не опомнившейся Рен таки снести голову, но Сибок на сей раз стреляя более удачно убивает его выстрелом в голову.
-Кошки нельзя использовать в качестве огнестрельного оружия!!! Хоть ты тресни!
-Ндаа и эта ещё называла себя мастером ближнего боя...
-Чего-то вспомнилось одно время... Моё первое задание по убийству... Хотя так спать на поле боя нехорошо
-и что?
-Ничего и задумалась... Вообщем, чего-то по нубовски замечталась...
-ндаа тяжёлый случай...
-Ну.... я давно не сражалась  как сейчас... Обычно сражалась несколько по иному...
-ага и кошки не применяла в качестве огнестрельного оружия... Попробовал съязвить Сибок.
-Объяснить почему?
Вдруг костюм выдал:АТАЗ ещё бугаи!!!
-Всё таки услышали гады...
-***, этого нам ещё не хватало.
-Ну ёпрст а! дайте пожить спокойно...
-Сибок руки дай сюда!!! Костюм дай прямой контакт.
-Ну на, ааа зачем?
-И повторяй за мной!!!!
И Рен схватила Сибока за руки и начала петь песню согласия. И они начали петь вместе:
Беспомощной, но прекрасной ночью
Нежной и Успокаивающей
Процветающей на веках глаз
В окружении радостных и светлых полей небесных
Как и я в эту минуту
Даю обет соединиться подобно близнецам
Подобно цепочке вздохов
пусть нас подхватит ветер
Я в эту минуту
И все вечность буду носить с собой дуновение алой души
Дав такой обет

0

17

Первое что сибок увидел, это  свет, затмивший всё поле боя, Время казалось тянулось вечно, и минуты казались часами, но единственная песня, которая как-будто сама срывалась с его губ говорила, что он в полном рассудке. Как только свет рассеялся рен уже не стояла рядом, а вместо его правой руки был непонятный меч, обладающий феноменальной легкостью, для своих размеров. И что щас было, вопрос?...
-РЕН ты где?
-Обернись, я сзади. Духом летаю.
-ГДЕ? после чего сибок резко развернулся, и отправил воздушную волну, попутно зацепив судя по воплям 4 а то и 5 врагов...
-Окуратней, сильные атаки расходуют много моей энергии...
-Упс, прости, а кстати где ты я тебя не вижу...
-Ты что издеваешься, духа с боку не видишь? Сзади враг!
-О спасибо, НА те! не успев воспользоваться мечом, Сибок отправляет троля аперкотом в отруб.
-И нафиг интересно я мечом интересно становилась... Если им не пользуються.
-Прости, не успел, а вот ты где! Предупреждаю сразу в фихтовании я Нуб, так что говори кого, куда, и как рубить...
-Нападают слева и справа, 2 шага назад и поворот мечём на 180 градусов.
-Понял! после чего, сибок безукоризненно выполнил последовательность. ЕЕЕ Добл кил!
-Не расслабляйся! Прыжок вверх вперед и разворот на 180 градусов своей тушкой. Не заметил что ли, что окружили?
-Ясно!  с этими словами более холодно он выполняет команды...
-Блокируй мечом. После попробуй добить по усмотрению, посмотрим что умеешь.
-окей!  блокируя атаки врага, а после, когда он замахивался, мгновенно пронзил его мечём, и надрезал до головы. Затем когда напал второй, Сибок его дезариентировал кулаком об голову,после чего, он лишил своего противника головы.
-Блин, спишь окружают с друх сторон!
-Ага! После чего уменьшил на голову правого троля, а у левого оказалась сквозная дыра в районе третьего глаза.  После этого сибок почувствовал неожиданный удар в в затылок. Спустя полчаса отруба Сибок заметил лежащию Рен с открытым ненакиримару и кинжалом в руках. И решил это не будить

0

18

Чего эт я на земле? А точно, я же сделала его контактором. Так я его вырубила вроде на рефлексах... Блин он что не мог девушку до её каюты донести???!!! Так надо забрать из трупов кошку и Кинжал. Вытащив кошку и кинжал из трупа Рен увидела Сибока...
-Во первых, КАКОГО черта ты не дотащил меня до моей кровати??? В след раз также поступлю... И ещё одно УБЕРИСЬ здесь! воняет... Потом загляни ко мне.
-ну прости испугался катаны, поэтому решил не трогать... а насчёт трупов, уже рано, я половину уже убрал... правда воняет не меньше...
Ну и солдат... не солдат а LOL какой-то, испугаться катаны... Что ж будем отучивать И Рен ухмыльнулась улыбкой дьявола.
-Хорошо, как уберешь ко мне загляни кое-что дам, а ещё сходишь в мою виртуальную комнату, отучим бояться оружия. И как вас этого ваш начальник не отучил а?
-Ну блин я просто увидел на что ты способна, плюс к тому же склоняюсь к тому мнению что это не все!. сказал Сибок убирая последний труп.
-Пошли ко мне зайдем.
-Окай.
В каюте Рен.
Рен зайдя в свою каюту взяла какой-то странный ободок для головы отдала его Сибоку и сказала надеть.
-Э, ты уверена?
-Тебя не спрашивали! Надел и заткнулся!
-А это безопасно?
-Да, только больно чуток.
-В смысле дубиной жахают?
-Не тяни время, надень.
-Ну ладно.
И надев Обруч Сибок и Рен зашли в виртуальную комнату.
-Видишь там кнопку, зеленую нажми её.
-Окай. И Сибок нажал кнопку, после чего этот маневр повторила рен с соседней такой же кнопкой, разве что та была красная.
-Вот мы и виртуальности, В реальности мы просто валяемся на полу, на специальной подстилке.
-И что это такое?
-Да, так... Можно не буду объяснять, а то это будет даже в простом варианте часа на 3.?
-А в двух словах?
-Твое как и моё сознание сейчас находиться в виртуальной реальности, но посредством определённых вещей позволяет здесь вырабатывать навыки и рефлексы, т.к. твой мозг серовно многое запоминает на подсознательном уровне даже сейчас. Мне дальше объяснять или приступим к тренировке?
-ясно эффект антимуса.... Я праыильно понял?
-примерно.
-Ладно, ну чо приступим к тренировкам?
-Обязательно. Сказала рен с дьявольской улыбкой....
-Так, успокоились, щас не время. Говорит про себя сибок холодным, как у машины голосом. По «температуре» голоса как у машины, такой же холодный.
-Вот мечь, он такой же как тот в который я преобразуюсь. Выбирай спаринг или отработка приемов?
-Отработка.
-Тогда щаз вызову Мишень, на ней красными полосоками будет показано как надо ударить, пока нормально не отработаешь мишень будет появляеться, на экране слева показано в каком порядке с какой стойки надо ударить. Как нормально ударишь появиться следующаяя мишень для следующего удара.
-Понял... И начал оттачивать удары.
-Ага я тоже пойду попрактикуюсь...
И каждый занялся тренировками....

0

19

Через полтора часа, Сибок вернулся в реальность. Рядом он увидел Уже просыпающуюся рен и сказал всего одну фразу...
-Ну, что добро пожаловать в наш фиговый мир обратно... на его лице проступила явная улыбка.
-Сколько приёмов выучил? Или как я думаю не смог сделать не одного?
-Ну 10 так точно
-Если ты их правда выучил, а не тяп-ляп и готово то хорошо... Так может тебе, а за одно и себе тренировку устроить а плежер? Ах, да я тебе на корабль отослала литературу которую тебе теперь обязательно нада знать.
-Ну ладно. Поехали.
-Пошли тогда наружу.
-Окей пошли. Сибока подозвала Рен к себе и сказала дать руки, после чего он послушно дал руку.
-Обе солдат недаделаный, костюм прямой контакт, скоко раз повторять...
-на вторую...
-окай... После подачи второй руки Рен запела песню согласия....
-А теперь попробуй махнуть, как ты это обычно делаешь. сказала рен в форме духа.
-Какой именно рубящий или прямой?
-Безразнцицы. Сибок зделал ьлёгкий замах, достаточный что-бы пробить противника. но тем-же слабый, что-бы создать волну...
-Не... Нормальный какой ты делаешь в бою... Так не пойдет, надо что б ты понял что будет.
-ладно. после чего махнул со всей силы, перерубив при этом штук 40 кустов.
Вдруг... ШАНДАРАХ током сибока обруч.
-ААААААААААААААЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Понял что будет если вложешь больше силы чем положено в удар?
-ой ссс Понял блин айй моя бошкаааа...
-А теперь попробуй те приёмы использовать, что выучил. В качестве цели вон то дерево подойдет.
-Ладно.  После чего Сибок повторил всю комбинацию, что выучил,. Дерево в щепки, а вот от Сибока уже шёл аппетитный дымок.
-Айс... Окрутней, мне между прочим тоже больно...
-Может хватит на сегодня тренировок?
-Согласна, а то ты меня на сегодня достаточно поджарил... Жаль ты по тропе ветра бегать не умеешь... А то бы до города не медленнее спидера можно было б пробежать.  Сказала Рен превращяясь обратно в человка.
Блин, никогда не привыкну к таким метаморфозам.
-Так я в душ! Спустя полчаса Сибок выезжает на багги и сигналит рен.

баги|ну вот такой

http://www.chrome.wz.cz/stranky/vozidla/RMG.gif

-Слушай мне чнго-то надоел этот пейзаж, пойдём смотаемся куда нибудь, я тут один хороший кабак знаю!
Рен на сигналы сибока Выходит в Своем любимом черном платье и с ненакиримару сзади на плече и садиться в багии с фразой -Поехали...  Когда Рен говорит поехали Сибок заметил, что глаза Рен полны грусти.
-Что грустная такая?   с весёлойрожей, в кепке и солнцезащитными очками "аля Нео" спрашивает Сибок.
-Да, так вспомнились события которые произошли около тысячи лет назад... В этот момент Сибок замечает как красива всё же Рен....
-Понимаю, у кахдого есть свои чёрные пятна...
-ЭЭЭ братан, а что у тебя с пульсом? сибок проигнорировал эту фразу.
-Да что ты понимаешь! Тебе не приходилось хоронить команду своего корабля! И своих любимых...  Очень грустно скзаала Рен, едва ли не плача...
-Мне пришлось весь взвод хоронить, Который я же и перебил, Блин нацду кто распылил тот вирус ПОРВУ НА БРИТАНСКИЙ ФЛАГ! после этого. сибок заметил, что чуть не разломал руль, после чего успокоился. и с тем-же жизнерадостным выражением лица обратился к рэн... Но такие случаи не должны нас останавливать на месте.  с этими словами. он вдавил педаль газа в пол. в надежде что встречный ветер поможет им обоим об этом забыть..
Взвод похонил... А я одна с флота космического осталась... Из-за предательства начальства... Мы попали в западню... Нас пустило командывание на мясо... И самое печальное то, что тем кто выжил в этой мясорубке не суждено было выжить... Ибо оружие которое нам дали против них оказалось с нехорошой химической реакцией. Которая вызвала распад организма! И я выжила потому что я Эдел-райд на которых такое не действует... Погибли все кто был дорог мне... Если бы не тот садист протос, то я бы наверное покончила б с собой... Знаешь какого пеживать дорогих тебе людей? Из-за особенностей организма Эдел-райда я пережила не одно поколение близких мне существ...
-Это была всего лишь команда, горстка безразличных тебе людей, на которых ты могла плюнуть без зазрения совести...  говорит сибок остановив машину по среди пустыни, в его голосе явно слышалась нарастающая ярость. которая ещё удерживалась силой воли, но даже она не была безграничной... - НО НЕ СОТНЯ ЛУЧШИХ ДРУЗЕЙ, КОТОРЫЕ ТЕБЕ БЫЛИ КАК БРАТЬЯ, УБИТЫЕ ОТ ТВОЕЙ ЖЕ РУКИ, ИЗ ЗА КАКОГО-ТО ГРЁБАНОГО ВИРУСА!!
-Горстка неизвестных тебе людей????????!!!!!!!!!!! Это был сплоченный флот!!!!! Этот флот в истории назвали "Титаником"!!! Знакомо название??? А? А теперь вспомни кто командовал флотом!!! Знакомо имя Тейто Мезраланс??? НАПРЯГИ ПАМЯТЬ!!! ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЭТО ПРОХОДИТЬ!!! Срываясь на крик говорит Рен.
-фууух так... Сибок попытался успокоиться и сконцентрироваться... -Походу нам обоим надо по стаканчику пропустить...
-Согласна.
Трактир "Ночь у Кабана"

Отредактировано Партон (14 Апр 2012 19:34:24)

0