AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Авитания » Трактир "Ночь у Кабана"


Трактир "Ночь у Кабана"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не самое плохое место во всей Авитании. Шумный зал, но чистые и аккуратные комнаты по доступной цене. Владелец большой и накаченный моряк по имени Питер Кроул.
http://s008.radikal.ru/i306/1106/b5/8110b3b6f2aa.jpg

0

2

Подъезжая к городу Сибок завернул за небольшой неприметный, песочный холм. Там они вышли прикрыв машину песочного цвета материалом, благодаря чему создавался вид того что это просто двойной обычный холм. Оттуда они начали пешком идти до города.
-Красиво тут... И ветер приятный... Говорила Рен улыбаясь осматривая местность.
-ага. И дйствительно приятный. Отвечает ей сибок, немного дернувшись от холода, руки при этом он держал в карманах. Даа, привык я к тёплым температурам...
-Не ужели так холодно? Отвечает Рен наслаждаясь ветром и пейзажем.
-Тут так красиво, как же прекрасна природа! Так давно я невидела такого красивого берега!
- Нее просто с непривычки дёрнулся. На лице сибока впервые за всё время поездки проступила улыбка на лице.
-Даа и всё же и вправду красиво.
-Вот и славно, щаз надо будет найти работу желательно или способ их добыть по-быстрому. По поводу работы на меня можешь не смотреть. Хихикая сказала Рен. Ты у нас мужчина вот и работай негер, Солнце ещё высоко. Однако, хоть он и вулканец, а воспитание у него, что надо.
После Рен услышала звук приближающейся волны, обернувшись, она увидела промокшего до ниточки Сибока. -Да ёпрст, и как в таком виде прикажете работать. Её собеседник встряхнул руки пару раз, помотал быстро головой, выжал злосчастную кепку и вытер свои солнцезащитные очки...
Рен засмеялась отдуши, и сказала: Ну ти и растяпа. Зачем так близко подходить к воде?
-Несмешно! Ответил сибок убитым голосом, выжимая футболку, и оттряхиваясь от воды.
-Однако хороший бодрячок...
-Добавить? Говорит Рен все продолжая смеяться.
И Сибоку кажеться, что нет существа милее чем это...
-хмм а ты красивая однако... И следующая волна приводит его в чувства.
- ДАЙЁ, стирая с морды воду. Может пойдём отсюда, а то походу третья будет лишней...
-Ты бы себя со стороны видел, спасибо за комплимент. Не мужлан однако, видимо он будет моим следующим плежером. И не такой уж он казел расчетливый в отличии от многих вулканцев.
-Да представляю... По его голосу было видно. что это уже было неприятно, хотя он все-же смеялся 
-Давай подальше от моря пойдем? Сказала Рен уже в приподнятом настроении.
-Пошли.
И дальше  уже молча, но в хорошем настроении шли в кабак который указал Сибок. В кабаке:
-Ндаа не густо.. Сказал сибок, оглядывая полупустой кабак, который был на удивление чистым...
-Пошли, что нибудь закажем если ты разобрался с наличкой. Если нет, то идем у него же, что нибудь спросим о работе. Сказала Рен немного удивленная тем, что хороший кобак полу пустует. Странно это, Хороший кобак, а полупустой может остальные столики для вип гостей? немного нервирует меня это.
-ОФФИЦИАНТ! Крикнул сибок так,что у Рен немного заложило уши...
-добрый день, чего желаете? Оффициант был наудивление вежлив, что было подозвительно для обоих.
-И обязательно было так орать? Сказала Рен наступив пяткой специально Сибоку на ногу. Что-то он вежлив не смотря на то что его ТАК окликнули, так и надо Сибоку! Орать рядом с девушкой, да ещё и ей на ухо!
-ой прости. Сказал сибок, немного скривившись от боли.
-с вами все в порядке господин? Спросил официант с долей удивления и ужаса.
-нет всё в прядке, нам бы что нибудь выпить, и салатиков на закусочку. Сказал с уже оживившимся лицом сибок.
-могу предлжить ром, самый лучший в авитании.
-о это можно, рэн ты не против?
-Даже за. Сказала с легкой улыбкой Рен, и прикрывая от Сибока начинающею хихикать физиономию Интересно он таки прочитал, что для меня пиво только Газировка или как? И с вина мне ничего не будет....
-ну тогда ладно, тогда 2 рома и салатик. Продолжал сибок. Неожиданно в ту-же таверну зашло ещё два человека, Высокая девушка в белых одеяниях, и среднестатистический человек в форме императора. Вдруг он замечает, что у рен кулончик засветился синим и белым цветом.
-Это что за фигня? спрашивает сибок показывая на кулон.
-Сама не знаю. Удивленно отвечает Рен. Откуда там свету идти-то! Там ведь нет светодиодов или чего либо ещё, так откуда???? И с чего именно сейчас засветился???

Написано совместно с Cибок'ом по skype.

Отредактировано Рэвери Мезарланс (15 Апр 2012 12:27:32)

0

3

-*****, он светиться! какого черта блин он засветился! Валим, а то привлекаем внимание этой фигней!
-Окей, Я только хотел это предложить. C долей ужаса и удивления, сибок обращается к рев, и расплатившись с барменом, оба что называется тихо уносят ноги. Выйдя из бара обнаружилось, что кулон потух.
-Может глянем в моих документах что-нить найдем?  Сказала немного икая Рен.
-ну можно в принципе, что мы от этого-то теряем!  Сибок уже успокоился что было видно по его голосу интересно, из-за чего он всё таки засветился, ладно, приедем, может быть узнаем...
-Тогда поехали, хочу разобраться и побыстрее.  Немного неспокойным голосом сказала Рен. Спустя пятнадцать минут, на последнем повороте в ущелье у багги неожиданно заглох мотор. После получасового техосмотра. сибок неожиданно шмякнул себя ладонью по гололве. -Ой блиин!  сказал вулканец с убитым воплем/
-Вот! И как теперь до дома тащиться??!! Пешком чтоль???  Трясясь от злости на весь мир который её так
подставил кричит Рен. -Ни нервничай, щас попробую его реанимировать малёк, чтоб добраться до базы, ну а там после придётся воспользоваться вартогом... ай зараза.. который ты у меня одолжила на неопределённый срок.  После чего, парниша вылезает из под машины, пытается завести... не выходит, второй раз... аналогично, третий раз, так-же, после чего со злости пинает двигатель, и ... о чудо, с грохотом и скрежетом движок всё-таки заводится. павда на базе уже сдыхает окончательно. -Я к своему компу!  Ляпнула Рен и унеслась на свой корабль шарить по документам связанными с изучением кулона.Так ладно, а я пока что затолкаю его в гараж.  с этими словами сибок упёрся в багги, и затолкал его в гараж. на его счастье багги этой модели были наудивление лёгкими. -Не ну я идиот забыл поставить фильтры для песка дуринь. Спустя пол-чеса.... -Я нашла что это! Возможно.... наверное....  Сначала радостно потом грустно сказала Рен. -И что это?  со спокойным выражением спросил сибок. -Э, это так на него влияет аномальное ментальная энергия существа вот что! Было замечено, такое когда он светился зелёным цветом с одной из сторон, когда подходил один из ученых. У него ещё в детсве была замечена аномальность в его ментальном поле.  Не до конца понимая  что говорит отбарабанила Рен. -ЭЭЭ. Я ничего не понял... слух погнали в кипсбург, там уж точно поспокойней будет. И курица там нормальная! с убитой мордой студента сказал сибок рен. -Но учти, что поведёшь ты, так как у меня руки устали, плюс вартог врое как-бы уже твой.  -Хорошо, костюм кстати Проанализируй данные на этой планете на аномалии и кинь мне, а также по возможности отклонение ментальных полей от нормальных у существ и анализ их кидай мне.  Сказала Рен со счастливой мордой учёного получившего в руки новую, неизвестную игрушку. -ладно, будет сделано.  отрапортовал комп. -Так ...хотя, я всё равно в этом ничерта не смыслю, но всё равно это знать надо.  с такой же интонацией ответил парнишка горе-учёному.
----->Кубок гор

написано через skype вместе с Ревери Мезарланс.

0

4

<<<<<<< Побережье
Прошло около двух дней, как девушка оказалась в Авитании. Она отвела Александра в трактир и помогла ему устроится, однако на следующий день он исчез.
Девушка почувствовала разочарование, что она наконец-то нашла человека, которому могла помочь, а он сбежал, и ее миссия оборвалась.
Эх, Салиас будет мной не доволен. Впрочем, если бы не я, неизвестно, что произошло бы с ним...
Девушка, собиралась покинуть трактир, она уже освободила комнату и сидела внизу в обеденном зале за стойкой и пила травяной чай.
Она болтала ногами на высоком стуле и смотрела на улицу. Она так давно хотела посетить Авитанию, но прошло два дня, а она толком ничего и не видела.
Может задержаться еще тут, все равно в Храме делать нечего. Но закон гласит, долго нигде не оставаться, ведь мы точно река, должны стремится вперед... Ну и что же, останусь еще на немного...
Тая улыбнулась и замурлыкала под нос еще одну из песенок, про своего Бога.
Допив чай и расплатившись, Салис перекинула свою походную сумку через плечо и вышла на улицу.
Вокруг сновали разнообразные жители. Одни были одеты как аристократы, но таких было мало, другие не примечательно, но больше всего было моряков.
Вот, моряки, это благословленные Салиасом существа, которые преклоняются перед дарами бога постоянно и умееют ценить красоту его творений!
И вот я начинаю путь,
В этом пути не смею отдохнуть.
Я обещала свет нести,
Так души можем мы спасти
Я не боюсь, не зная что мне путь сулит,
Ведь Салиас меня Хранит!
Я буду верной жрицей Храма,
И воспою Его я славу.
Славься Салиас дарующий нам воду,
Славься Салиас смывающий невзгоды,
Славься Салиас наш покровитель,
Славься Салиас, наш истинный правитель.
- тихо запела гимн девушка.

0

5

Начало

С самого утра день у Тэссы не задался. Проснувшись поутру она обнаружила, что шутник домовой уютного домишки, в котором она остановилась на постой, заплел в мелкие косички всю ее роскошную рыжую гриву и на кончик каждой привесил небольшой колокольчик. Одним словом вышла эдакая рыжая погремушка.
- Магия мне в помощь и гхыр ты Брок угадал, я все равно избавлюсь от этого украшения.-бесновалась ведьмочка приводя прическу в порядок. Нужно было съездить к травнице, пополнить запасы зелий. Вот уже она неторопливо рысит на к'яарде в нужном направлении, все было бы хорошо, да вот незадача. Проезжая по раскидистым вязом ведьма услышала смутно знакомый квакающе-хохочущий звук и прямо перед нею на холку коня рухнул древесный хохотун и оглушающе гаркнув в ухо Ворону, от чего тот взбрыкнув понес. Все попытки остановить коняшку были обречены на неудачу, хохотун уж давно свалился не без тычка от Тэссы, а конь все не собирался останавливаться.
ЖБЫХЫДРЫЗ- вырвалось в сердцах, когда рыжая с трудом успела пригнуть голову, дабы не получить затрещину от низко нависшей ветки.
К'яард нес практически до города, только когда под копытами зацокали булыжники мостовой Ворон перешел на шаг, либо утомился, что весьма сомнительно, либо гхыр его знает.
Здесь Тэсса была впервые и девушка жадно вглядывалась в лица. Некстати голод дал о себе знать ворчанием недовольного живота, требовавшего законный завтрак, ведь поесть в утра так и не удалось.
- Милейший, не подскажите ли, как мне найти постоялый двор, либо трактир.- вежливо обратилась рыжеволосая к проходящему стражнику.
- Правь прямо, как раз попадешь, куда нужно.- отозвался мужчина, смерив взглядом наездницу.
Верно, еще несколько домов и Сильвара увидела трактир. Вывеска заведения, довольно таки новая, хоть в некоторых местами краска и облупилась, болталась на двух цепях, с одной стороны цепь была длиннее на пару звеньев, и от этого, создавалось ощущение, что кабан, нарисованный на вывеске немного навис и грозит рухнуть вниз придавив клыком неосторожного посетителя.
От созерцания Сильвару оторвал приятный голосок. Какая то девушка пела в нескольких шагах от таверны и спешившись рыжеволосая подошла поближе к ней. Как никак послушать хорошую песню никогда не помешает.

Отредактировано Тэсса Несибель (9 Ноя 2012 09:04:50)

+1

6

Жрица наслаждалась мгновеньями. Она видела, что за домом перед ней уже начинает виднется океан, да и стая поднимающихся чаек свидетельствовали об этом. Она пела гимн своему богу, и казалось, что все вокруг было озарено его благодатью. Она смотрела на жителей, такие разные они все жили в мире в этом городе, и это было удивительно.
Славься Салиас дарующий нам воду,
Славься Салиас смывающий невзгоды,
Славься Салиас наш покровитель,
Славься Салиас, наш истинный правитель.
- допела девушка последний припев гимна, улыбаясь дневным светилам. Она заметила, что на ее длинное голубое платье смотрят с одобрением, что ни говори, ну быть жрицей не так плохо, тебя уважают.
Она обернулась у увидела перед собой милую девушку, рядом с пугающе красивой лошадью.
Салис дружелюбно улыбнулась девушки.
Благословит Вас Салиас, да дарует умиротворение и счастье, - произнесла жрица, после чего посмотрела на лошадь, - Какой красивый конь, я раньше таких не встречала? Что за порода?
Она окинула взглядом незнакомку.
Вы тут не местная?

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Авитания » Трактир "Ночь у Кабана"