AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Техбургер » Дом Хейринсов


Дом Хейринсов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшой домик, расположился во втором округе Техбургера.

http://foto.miotah.info/uploads/posts/2010-02/thumbs/1266488229_amazing_steampunk_house_01.jpg

Подробнее о Доме|Закрыть

http://foto.miotah.info/uploads/posts/2010-02/thumbs/1266488226_amazing_steampunk_house_07.jpg
http://foto.miotah.info/uploads/posts/2010-02/thumbs/1266488290_amazing_steampunk_house_08.jpg
http://foto.miotah.info/uploads/posts/2010-02/thumbs/1266488247_amazing_steampunk_house_10.jpg
http://foto.miotah.info/uploads/posts/2010-02/thumbs/1266488262_amazing_steampunk_house_20.jpg

0

2

<<<Начало>>>

Патрик Хейринс сидел в своем любимом кресле и читал газету.  Первую страницу Техбургерского Вестника, украшала большая коричневатая фотография, на которой был изображен гном, который что-то яростно вещал с трибуны, за гномом стоял коренастый дворф с заплетенной в косы бородой и в техском военном мундире. Ниже была расположена карикатура, изображающая старика, у которого не было половины черепа, а место этого был механизм с множеством шестеренок, которые отваливались. 
Заголовок над всем этим гласил : « «Власть не позволит помыкать собой! Техцы должны быть свободны!»». Ниже более мелким шрифтом было написано: « Вчера Премьер-Министр говорил о грядущих переменах в государстве, в своем докладе он напрямую упомянул о Мафии, Сопротивлении и Воинах Церкви, тем самым признавая, что влияние Власть не справляется со своими обязанностями и чувствует угрозу. Как же на все это отреагировал многоуважаемый Маркабор? Неужели грядет гражданская война? Читайте продолжение на странице 5»
Патрик вздохнул, и перевел взгляд на соседнюю страницу.
- Элизабет, ты представляешь Премьер упомянул о Сопротивление, по-моему у государства появилась очередная боль в жо..
- Патрик!- выкриком из кухни, перебила мужа жена,- Хватит выражаться!
- Прости, - виновато кинул мистер Хейринс.
- А, Сопротивление это очередные борцы за справедливость, побушуют и успокоятся, дальше демонстраций и мелкого хулиганства они не пойдут! Сейчас ведь все молчат, про как их там, ну тех, кто магию и технику мешать собрался? А то тогда они навели шороха.
- Бет, про них замолчали, потому что найти не могут. А я уверен, эти маговские изгои трутся на окраинах государства, тут им вломят не хило, по самые я..
- Хватит выражаться!!
- Бет, я инженер-изобретатель, а не интеллигент хренов, мне можно!
Разговор стих, и Патрик снова погрузился в чтение.
Неожиданно раздался звук рассыпавшегося ящика с металлическими креплениями и звук бьющегося стекла.
Патрик оторвался от газеты и скосился на железную дверь за его плечом. Миг и он снова вернулся к своему занятию.
Послышалось, как уронили деревянный стол, затем последовали отголоски женского голоса, который ругался, затем, что-то тяжелое и железное упало на бетонный пол. Патрик снова оторвался от газеты, на этот раз он повернулся и с сомнением уставился на дверь, будто пытаясь рентгеном просканировать ее и узнать, что происходит за ней. Поборов желание встать и пойти посмотреть, мистер Хейринс снова уткнулся в газету.
Дальше произошло следующие. Раздался звук бьющейся бутылки, выкрик, за эти последовал взрыв. В этот же миг Патрик поднялся, откинув газету, и направился к двери.
- Я не позволю громить свою лабораторию,- сквозь зубы проговорил отец семейства и открыл дверь.
Быстро сбежав по лестнице, Патрик оказался в небольшой комнате. Глаза мужчины сначала расширились, и постепенно стали сужаться, по мере того, как он рассматривал некоторые изменения в его мастерской. Все инструменты разлетелись по комнате, одна полка с химикатами, оставила о себе только память- темным пятном на стене, болты, шестеренки и трубки валялись в художественном беспорядке по всему полу. У противоположной стены с рабочим столом, стоял другой стол, только стоял он на боку. Из столешницы торчали впившиеся в нее шестеренки, за столешницей, прикрывая двумя руками свою голову, сидела девушка. Последним штрихом в этой чудной картине, было черное пятно на полу, на котором валялись остатки чего-то, что еще недавно было целым.
Девушка почуяв, что не одна убрала руки и подняла голову. Взгляды отца и дочери встретились.
- Ну и?- Медленно проговорил Патрик, но не смог удержаться, от того, что сделали с его "святилищем",- Юлиана Марианна Хейринс, я тебя сейчас убью! Я тебе позволил пользоваться своей мастерской, своими материалами и прочим, а ты все снова уничтожила! Я сколько раз тебе говорил НЕ ПРОВОДИТЬ ИСПЫТАНИЯ В МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ!!
- Па-ап, ну не ори. Ну, лоханулась мальца. Просто я не уверена была, как это должно было сработать вкупе.- Юлиана поднялась и подошла к месту взрыва.
Патрик, прищурившись, посмотрел на дочь, после чего присел и начал рассматривать остатки.
- И что это должно было быть? – спросил он, в его голосе начала проявляться заинтересованность.
- Ну сначала это была штуковина, которая должна была поджаривать тонкие ломтики хлеба, но…- Юлиана отвела взгляд, - я не рассчитала с мощностью, и эта фигня за мгновение превратила хлеб в ничто. Тогда я заинтересовалась и положила туда гвоздь. Гвоздь стал красным менее чем через секунд пятнадцать. Ну тогда я…
- Стоп! – Патрик навис над Юлианой,- Деточка, а какой аккумулятор ты взяла?
- Да у тебя был, тут…
-Что?! Юлиана! Мать твою! Я тебе говорил, не трогать мои заготовки, я этот аккумулятор для движка дирижабля разрабатывал!
- Да ладно тебе, я еще похожий вон нашла привинтила к той хрени, она должна крутиться, загребать воздух и охлаждать помещение, давай попробую!
-Юлиана! Никаких тестов в моей мастерской, иди нафиг!....

Элизабет вошла в гостиную, на ее лице  было спокойное выражение лица, крики из мастерской нисколько не тревожили ее.
Железная дверь раскрылась и оттуда с улыбкой выскочила Юлиана, в руках у которой была огромная коробка, в которую, что-то быстро забросили.
- Да, пап я поняла, поеду тестить на природу - кинула девушка железной двери.
- … Все разгромила, ты думаешь своей головой… Еще и лопасти, ты убить меня решила… Где мои чертежи,- доносилось снизу. - ... А... мой чертеж... а... моя лампа!!
- Юли, деточка, ты обедать не будешь,- не отвлекаясь от дел спросила Бет, и Юлиане пришлось остановиться в дверях.
- Нет, не хочется. Я поеду за город, а то папа ругается.
- Ну он тебя предупреждал семнадцать раз уже, чтоб ты не трогала его разработки и не экспериментировала в замкнутом пространстве.
- Мам, ну я поняла, все же обошлось. Больше не буду.
Элизабет вздохнула.
- Ты хотя бы свой байк заправила, чем ты там его заправляешь? Водой с чем-то. А то опять, застрянешь где-нибудь, и будут проблемы.
Юлиана мученически застонала.
- Все хорошо будет!
Послышались шаги возвращающегося отца, Юлиана резко повернулась.
- Все, пока мам! До вечера! Если не вернусь утром, можешь начинать искать! – девчонка вылетела за дверь.
- Что? – встревожено обернулась Элизабет, но дочери и след простыл.
- Юлиана, а кто убираться будет? – сказал Патрик, выйдя из двери.
- Очевидна, снова ты, – скептически ответила миссис Хейринс, подошла к окну и улыбнулась,- Твоя дочь, только что выехала за территорию дома. Догонять будешь или напомнить где у нас тряпки и ведро?

>>>  http://aydenvill.mybb.ru/viewtopic.php?id=246

Отредактировано Юлиана (30 Окт 2011 18:07:30)

+2


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Техбургер » Дом Хейринсов