AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Кипсбург » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сотни книг, толмутов, пергаментов, документов храниться в здании Кипсбургской библиотеки. Говорят в защищенных секциях можно найти литературу даже по механике, не говоря о редких книгах заклинаний и пергаментах о призывах древних демонов.
http://introweb.ru/inews/chronicle/fon2.jpg

0

2

Девушка неторопливо зашла в библиотеку и пряча лицо подошла к Хранителю Библиотеки.
-Здравствуйте... Извините, пожалуйста. У Вас есть подборные карты мира? И так же меня интересуют справочки по травам с расписанными максимально подробно ореолом их произрастания и свойствами. Ведь мне справочники нужны, да?- пробубнила Ламина и в конце по обыкновению засомневалась.- А и так, же не подскажите, где тут есть спокойное совсем уединенное место, где можно это изучить? Ведь мне нужно спокойное место, да?
Если у вас возникли сомнения по поводу того, что деревенская девочка, которая большую часть жизни провела в лесу, умеет читать, то успокойтесь. Когда она жила у воришки, Ламина научилась читать. Парнишка часто читал в слух, а девушка потом, когда его не бывало дома, просматривала текст и таким образом научилась читать. Правда пишет она не очень, часто ошибки, да и подчерк ужасный.
Хранитель отвел девушку в уединенное место среди стеллажей, снабдил девушку парой свечей, двумя подробными картами, 7 толстенными фолиантами и предусмотрительно захватил два пустых свитка и принадлежности для письма. Ламина дождалась, когда Хранитель оставит её одну, она скинула капюшон и стала внимательно рассматривать то, что ей принесли.
Два фолианта она отложила сразу, потому что она не знала языка на котором они были написаны. Разложив одну карту, Ламина стала записывать для себя нужные ей травы и искала указанные места на карте.
"Ей, хвостатая... Зачем тебе всякие травки? А? Запасы на зиму делать собралась? Ну, ты и дууууураааааааа...."-лениво пролепетало второе я.

0

3

Кристель в замешательстве остановилась у здания библиотеки. Кипсбург казался девушке слишком незнакомым и непонятным городом: она не то, чтобы не хотела в нём находится...Она не чувствовала его. Не понимала его ритма, жизни. Но не это было главное. Во-первых, из Бейлина нужно было как можно быстрее убраться, пока их организацию не словили - в узких кругах пошел убийственно-точный слух о том, что кто-то заложил подполье. Угроза ареста становилась всё более реальной, когда Кристель решила бросить всё и от греха подальше уехать в Кипсбург. Хотя, возможно, именно тут и таился грех, потому что эльфийку одолела одна навязчивая неотступная идея: удастся ли завербовать новых людей в подполье? За последние два года количество членов тайного общества сократилось почти что вдвое. Многие не выдерживали груза ответственности и уходили, хотя далеко уйти им, конечно, не удавалось. Кристель никогда не оставляла компромата на себя - а свидетели являлись именно компроматом. Многие не отказывались от своих узких кругов, но затаивались - сначала на время, потом навсегда. Кристель не понимала этого, как не понимала Кипсбурга, так что оставалось только смириться или диктовать свои правила. Оба варианта эльфийка старалась реализовать одновременно.
Можно пройти в библиотеку? - стараясь быть совершенно неприметно-обычной, вопросила Кристель на входе. Получив утвердительный ответ, она быстро прошагала внутрь. Не глядя на остальных - будь то персонал или посетители - эльфийка подошла к книжной полке и пробежала взглядом по фолиантам. "Никакой вам некромагии," - с досадой прошептала Кристель. Схватив одну из книг, она села за ближайший стол и стала наблюдать за читающими. В основном это были либо подростки, либо пожилые люди, но одна особь выделялась из общей масы. Темные капюшон был опущен, и Кристель пристально стала рассматривать незнакомку. Слишком уж пристально.

0

4

Чувствовать чужой взгляд на себе скажем так не очень приятно. Особенно когда не простительно долго задерживается на тебе он. Ламина едва заметно поморщилась и подняла голову. В оранжевых глазах отразилось пламя и казалось, что оно бесконечно тусклое по сравнению с горящими глазами. Несколько секунд перевёртыш разглядывала девушку.
-Излишнее внимание мне не к чему. Ведь, да?-пробормотала Ламина.
Она задула свечи, и весь её уголок погрузился во мрак. Спрятав руки, девушка откинулась, назад слившись с окружающим её мраком. Что бы глаза не выдавали её, перевёртыш сидела с полу прикрытыми.
"Эльфийка... Ха... И что же эльфу могло заинтересовать?! Интересно... Очень даже.... Главное, чтобы она... Хотя не похожа. Значит можно более менее успокоиться. Но все-таки быть на стороже. Кто их знает...."- провела  вполне бесполезную цепочку умозаключений Ламина, которая никому кроме нее, наверное, не была бы понятна.
Руки сами собой едва коснулись метательных ножей. Глубоко вздохнув, девушка взглянула на эльфийку.
"Не сейчас. Не здесь."
Перевертыш взгляну на карту и исписанный свиток. Всё что нужно она уже сделала. Не торопливо убрала свитки в сумку, Ламина начала складывать карту.

0

5

Кристель столкнулась своим пристальным взглядом с взглядом Ламины и даже не старалась стушеваться. Девушка строго улыбнулась и только потом углубилась в книжку. Конечно, это была фикция, читать Кристель не собиралась. Через минут 5 она снова подняла взгляд на объект наблюдения, заметив опаску Ламины. Только так она могла объяснить то, что девушка задула все свечи и постаралась стать незаметной.
Осознав, что жерта оказалась весьма осторожной особой, Кристель разочаровано вздохнула и захлопнула книгу. Достав лист бумаги, она начала на нём что-то интенсивно писать. Кристель не хотелось спугнуть отличный образец личности, поэтому она решила зайти с другой стороны. Захочет Ламина - пойдет на уступки. Не захочет - увы, придется искать кого-то другого. Более подходящее.
"Сколько можно глупо следовать судьбе? Сначала жизнь отравляла соперница матери, разрушившая всё. Потом был мальчик - светлый такой, нежный, - но и его забрали. Считаешь это справедливым? Если ответ негативный, жду через несколько минут у входа в эту обитель наук." Кристель закончила последнее слово и быстро перечитала написанное. Весьма просто и довольно обличающе. Мысленно поблагодарив сотрудников подполья за предоставленную информацию, Кристель провела руками от глаз до висков и решительно встала. Проходя к выходу, она намерено оказалась недалеко от стола Ламины. На него она и бросила скомканное послание - и вышла из библиотеки, остановившись у самой двери извне.

0

6

Перевертыш взяла листок в руки. Оранжевые глаза быстро скользили по строчкам.  Холодная улыбка скользнула по губам. Острые ноготки в секунду превратили в записку в красиво нашинкованную бумажку.
Девушка встала, собрав книги, карты, сумку повесила на плечо. Найдя взглядом Хранителя, Ламина поблагодарила его и отдала ему литературу.
-Нашли все, что Вас интересовало?- спросил пожилой человек.
Девушка взглянула в его глаза. Вечность уже наложила на него отпечаток. Он проживет не долго. Смерть уже медленно идет по его пятам.
-Да, и более того. Правда, в книгах у Вас было несколько ошибок по поводу некоторых растений. Я немного подправила. Надеюсь, Вы не будите против.- едва слышно прошептала Ламина.
Поправив свой капюшон и закрепив сумку ремешком, специально вшитым для этого в плащ, перевёртыш вышла из библиотеки.
-Справедливость понятие относительно. Смотря, что Вы под ним понимаете.- холодно произнесла Ламина незнакомой девушке. И тут же её голос и интонация поменялись, стали более детскими и мягкими.- А так же надо учитывать, что какие конкретно услуги Вам от меня понадобились. А ведь они вам понадобились, не так ли? Иначе бы Вы не стали мне писать. Правда, я не понимаю, что Вам могло понадобиться. Хотя нет, всё-таки понимаю. Ну а так же мне важно знать, какую плату я получу за свои услуги. Ведь важно, да?
Ламина посмотрела на свою "собеседницу" и терпеливо стала ждать ответа.

Отредактировано Ламина (22 Янв 2011 20:16:04)

0

7

Ламина пришла даже быстрее, чем Кристель того ожидала. Почему-то эльфийке казалось, что для такой личности, как перевертыш, трудно будет сразу решиться подойти к незнакомой взрослой женщине, откровенно разглядывающей её. Но нет же, на деле всё оказалось гораздо проще: стоило Кристель выйти из здания и список опереться о неприступные стены, как дверь снова отворилась и на этот раз из неё вышла Ламина. Вблизи перевертыш выглядила её более интересно, ведь, несмотря на то, что она скрывала свою лицо под капюшоном, Кристель знала, как её жертва должна выглядеть. "Интересный экземпляр," - мимолётно мелькнуло в голове эльфийки, пока она отстранялась от холодной поверхности стены. "Все даже интереснее, чем мне о том говорили."
Кристель даже и не думала принимать безмятежный вид или играть в шпионов, отводя Ламину куда-то в таверну или что-то более мрачное. Дело есть дело. Справедливость понятие относительно. Смотря, что Вы под ним понимаете. - довольно таки серьезно произнесла перевертыш. Кристель как можно доверительнее посмотрела на неё и... поздоровалась. Добрый день... - эльфийка сделала небольшую паузу и уже через мгновение продолжила, ставя ударение на имя собеседницы, - ...Ламина.  Кристель безпристрастно выслушала все логические и не очень доводы и рассуждения девушки, мысленно их одобрив.
Справедливость? Действительно, как таковой, её нет. Но разве Вам никогда не хотелось проклясть и уничтожить тех, кто разрушил Вашу жизнь, разбил её, как цветное стекло? - цветное стекло? Кристель не собиралась этого говорить. К тому же она незаметно перешла на "Вы".Это было бы изумительно, ведь так? А теперь представьте это всё в более мировом масштабе. Ведь каждый день в мире происходят тысячи несправедливостей. А я...Вернее, мы хотим устранить эту безалаберность. Подполье для того и создано, чтобы бороться с несправедливостью и поощрением нарушителей со стороны властей. Что Вы получите за это? Уважение, самореализацию, средства на существование, место в истории...И жизнь. Вы получите жизнь. Кристель не думала угрожать девушке, ведь Ламина могла испугаться, но это вышло случайно.

0

8

Перевёртыш выслушав эльфийку и засмеялась. Смех был грубый, с переходом на короткий лай. Ну с другой стороны волку внутри тоже было забавно да и Ламина не перекидывалась уже вторую неделю как.
-Та по чей вине я стала полуволком умерла два дня назад. Старуха была очень осторожной. Я прекрасно её чувствовала, только подойти к ней ближе, чем на километр не могла. А та деваха меня мало интересует. Так что моя жизнь меня вполне устраивает.- хриплым после смеха голосом ответила девушка.
Оранжевые глаза скользнули по лицу эльфийки. Неторопливо. Совершенно без интереса, примерно так смотрят на стену дома, когда проходят мимо него. Ламина отошла чуть в сторону и села на ступени в тени от колоны.
-А что касается цветного стекла, согласись, что порой осколки, бывают даже более красивы, чем целиковая картина. Все зависит от того, насколько талантливы были стекольщик и художник. Ведь так, да? Ты так и не ответила, что конкретно тебе от меня нужно. Обычно меня нанимали в качестве вора, охотника или проводника. Судя по тебе. второе отпадает. Более вероятно первое и третье. Но, судя из какой ты организации остается третье.- лениво произнесла девушка, делая не очень приятные паузы между словами. и слегка пожала плечами.
Она сняла капюшон, чтобы дать легкому ветру поиграть с волосами, и пристально стала смотреть в глаза эльфийки.
-А что касается платы. Жизнь?! Угрожать мне бесполезно. Если я захочу, ты меня не найдешь. В этом мире достаточно мест и существ, которые могут предоставить мне хорошее убежище. Взять, к примеру, Волшебный лес. Он так же ревностно хранит свои секреты, как и я свои. Плата меня интересует скорее уж денежная. Давай сразу к делу.- мрачно подвела итог проклятая.

0

9

Кристель безпристрастно выслушала монолог Ламины. Девушка была предельно ясной и при этом предельно меркантильной, что задело порывы мятежницы. Кристель привыкла бороться за свою идею, а не ради чего-то более приземлённого. Но, кажется, Кристель таки ошиблась в нужном человеке. Вернее, не нужном. Или нужном, но не очень. Черт, слишком много мыслей, слишком много среди них шлака, слишком много выдержки и цинизма. Кристель в последний раз презрительно посмотрела на Ламину, ведь та не оправдала её ожиданий, и пошла вперед. Куда - неважно. Нужно было искать кого-то на замену перевёртыша.
Она быстро надавила кончиками пальцев на виски, чтобы собраться. Состояние было какое-то...никакое. Вывод оставался один: пойти в таверну и заглушить нежелание делать.

0

10

Перевертыш с усмешкой до ушей проводила взглядом Кристель. Когда та немного отошла, сердито мотнула головой и отошла за колоны через пару минут на ступенях сидела достаточно крупная волчица, которая внимательно всматривалась в толпу, а рядом с ней лежала сумка. Найдя глазами свою бывшую собеседницу, волчица странно оскалилась.
"Странные существа, потерянные эльфы. Не дома, не семьи, не собственных мыслей. А как забавно на нее повлияла политика, ничего мне не надо кроме денег... Эльфы, одним словом. Вдолбишь им в голову, какую нить мысль и они слепо за ней бегут. Не удивительно, лет много, а взрослеют медленно. Идеалисты."- подумала Ламина и тут же потеряла, какой либо интерес к девушке, но вот запах её на всякий случай запомнила. Не дело, подобных ей, себе за спину пускать.
Волчица вскинула голову вверх. Погода начала резко портиться. Перевертыш недовольно фыркнула. Это не входило в её планы. Еще нужно было достаточно далеко сбегать, только бы «тропы» были не тронуты… Иначе бы путешествие затянулось.
» Бейлин » Городская канализация

Отредактировано Ламина (11 Окт 2011 20:48:58)

0

11

<-----------Улицы
Ада проигнорировала язвительные замечания Дайна. Её больше волновала неожиданная новость. Да и сам факт изменения внешности. Рост явно изменился на пару сантиметров, вроде бы не существенно, но было не привычно. Судя по всему изменилась длина волос, во всяком случае челки точно, потому что некромантка с раздражением отметила что раньше она просто лезла в глаза, а щас просто мешалась. Остальные изменения сейчас ей были глубоко до лампочки, как говорят в одном мире люди.
Жрица прибывала в каком то рассеянном состоянии. Она даже не помнила как они дошли до библиотеке. Все звуки пробивались словно через какую то пелену. Инга молча вела хозяйку не задавая каких либо вопросов. Несколько ступеней, некромантка чуть спотыкнулась на первых ступенях. Но вот помещение встретило их приятной прохладой. Девушка вздохнула полной грудью и позволила себе легкую тень улыбки. Тишина была просто пугающая. Живых тут почитай и не было. Идеальное место чтобы посидеть и обдумать все…
Инга подвела хозяйку к столу подальше от входа в тени стеллажей. Некромантка аккуратно опустилась на скамейку и тут как будто включили звук да и вообще восприятие в целом. Скрип стеллажей, тихое шуршание страниц, и тут пришла боль. Ада мрачно взглянула на руку. Ожог все таки был. Не большой конечно, да и не опасный было просто не приятно. Девушка поправила плащ, так чтобы ткань не касалась места травмы. Аду больше заинтересовали изменения в её ауре. Она стала менее человечной.. Вернее от привычного человеческого почти ничего не осталось, зато яснее видно стало что она принадлежит частично к демоном и появилось кое что новое… ССМ.. Их отличительная черта…
«Ну только этого не хватало…»-мысленно застонала жрица. «Ладно, не будем заморачиваться на ерунде, и не с таким справлялись…»
-И так что мы тут забыли?- спросила некромантка и тут же замолчала.
Голос тоже существенно изменился. Вроде бы говорила спокойно не громко но и не тихо.. Но получался какой то мягкий, даже скорее «бархатистый» полушепот. Не то чтобы это не приятно слышать, просто было как то непривычно.

0

12

Библиотеки. Наверное эти заведения с огромным количеством книг были одинаковыми повсюду. Во всем разнообразии цивилизаций, народов, культур и нравов, однообразие библиотек становилось для Дайна чем-то вроде культурного кратного, если кто-то кроме него и понимал значение этого термина. Впрочем, попиратель любил библиотеки. Сколько тысяч книг было взято им в подобных заведениях за его жизнь, иллайри не помнил, но это число несомненно измерялось тысячами. Он чувствовал себя здесь как рыба в воде и точно знал куда ему надо идти, что говорить, и что, собственно, просить.
Перед тем как отправится за книгами, пришелец бросил беглый взгляд на Аду и понял, что она уже совсем изнурена.
- Вот, это тебе - буркнул Дайн и через несколько мгновений перед ним образовался небольшая светящаяся сфера, которая медленно полетела к Аде - Бери! "Ешь", если этот процесс можно так назвать. Твои клетки впитают энергию и тебе станет лучше.     
Да, иллайри пришлось отдать некоторую часть своей энергии, но это было даже к лучшему, ведь чрезмерная активность в библиотеке только помешала бы.
- Не бойся, не отравишься - бросил пришелец, увидев подозрительное выражение лица Ады и скрылся среди бесконечных книжных стеллажей. 

Прошло некоторое время и Дайн снова появился в поле зрения девушек, он нес с десяток книг. Приблизившись, попиратель с характерным звуком бросил книги на стол от чего в воздух поднялось солидное количество пыли.
- Вот, я кое что нашел. Не много, но, как говориться - на безрыбье и рак рыба.
Иллайри плюхнулся на кресло рядом с Адой и раскрыл одну из книг в потертом кожаном переплете.
- Например тут присутствует один интересный символ. Именно такой когда-то видел ваш Ангел, правда я так и не понял где...
Дайн открыл книгу посредине и ткнул в картинку на нужной странице. На картинке, собственно, были изображены двое разговаривающих пастухов и несколько овец на заднем плане. Если хорошо присмотреться, то можно было заметить клыки у одной из овец. Так же ее шею и голову обрамляли листья растения, которые она, видимо, ела.
- Тут еще присутствует религиозная притча местного разлива, которая немного коверкает смысл, но это не имеет большого значения. Важно то, что символ передан довольно точно, потому вряд ли это простое совпадение, тем более, что первое слово в строке над изображением, это "выше", а сразу под - "предначертания". Сие наблюдение позволяет мне утверждать что все это не простая случайность.
- Можно нам чего-нибудь выпить и перекусить! - окликнул попиратель библиотекаря, но тут же сконфузился, когда увидел его испепеляющий взгляд. Наверное, единственным отличием Айсофирийских библиотек от всех остальных, было то, что в них подавали напитки и еду.
- Ну так вот, продолжим... - Дайн открыл еще одну книгу. На первой же ее странице, которая считалась титульной, было изображение дерева отражающегося в озере. На верхушке дерева сидела птица, но в отражении на ее месте уже находилась белка.
- Еще один знатный символ. - тихо пробормотал иллайри - Правда в оригинале было немного по другому, но это опять же не столько важно.
Пришелец взял еще одну книгу. 
- А вот тут интересные факты в тексте. Описание очень походит на Орен, правда названия другие. Может быть несколько оренцев и просочились сюда к вам, например этот Арлекин... Тот, что надел намордник на мою бывшую спутницу Фалькон. Я вам про нее говорил. - пояснил Дайн, увидев озадаченные глаза служанки - Хотя вряд ли бы их интересовали предания.
Между тем на улице уже вечерело и попиратель решил что на сегодня пора закругляться.
- Вот! На тащи. - пришелец всучил стопку книг Инге - Мы возьмем это с собой и я продолжу уже завтра. Сегодня вам надо отдохнуть.
Дайн отряхнулся и направился к выходу.
- Идем в трактир, или что там у вас! По пути расскажите, знаете ли вы про что-нибудь из того, что я тут нашел.

>> Таверна "Кубок Гор"

Отредактировано Daynotar (16 Апр 2012 16:35:42)

0

13

Черные глаза недоверчиво уставились на пришельца. Девушка поморщилась, но сказать, что это выглядело неприятно, как это было бы с прошлой внешностью, сейчас всё было достаточно мило.
Внешность в целом стала, какой то милый, вызывающей доверие, во всяком случае, у тех кто привык доверять внешнему виду, слава Вельзевулу, таких идиотов было еще много.
- Не бойся, не отравишься
-Знаешь, после ТАКОЙ фразы, я не рискую "попробовать" твое угощение. Воздержусь и потерплю пока не подвернутся более приятные мне экземпляры.- мягко, вроде как не собираясь обидеть, сообщила некромантка.
Она лениво потянулась и с миролюбивым видом стала изучать потолок, а Инга занималась вполне привычным для нее в последнее время-"ничегонеделанием". Да-да, именно так, в одно слово.
-Он тебя тоже периодически раздражает?- не выдержав, спросила служанка.
-Ну есть немного. Он заносчивый как все представители мужского пола, слишком самоуверен и высокомерен.- Ада чуть улыбнулась.- Проще говоря, да, раздражает. Но ведь во всех есть, что то плохое? Во всяком случае, его, пожалуй, можно назвать надежным. Еще бы умел себя лучше контролировать, цены бы ему не было.
Полуэльфийка подозрительно посмотрела на свою госпожу и хотела еще что то спросить, но увидев подходящего Дайна, передумала. Лишь поджала губы и демонстрационно повернулась спиной к этим двум.
-А потише нельзя было?- мрачно поинтересовалась некромантка, потирая уши, звук упавших книг, показался ей через чур громким.
Девушка лениво привались к плечу попирателя и равнодушна слушала как он листает страницы что то там им вещает.
-Сокол мой ясный с крыльями не до конца перебитыми...Тараканчик ты мой не до конца раздавленный.- девушка подавила тихий смешок,- Ты правда думаешь, что я увидела то о чем ты тут сейчас вещал? Конечно, это было все очень интересно.
- Вот! На тащи.  Мы возьмем это с собой, и я продолжу уже завтра. Сегодня вам надо отдохнуть. Идем в трактир, или что там у вас! По пути расскажите, знаете ли вы про что-нибудь из того, что я тут нашел.
Инга что то недовольно пробурчала и первой поднялась и только было собралась к выходу когда её всучили стопку книг.
-Мог бы и сам допереть. Вроде бы мужского пола.- мрачно сказала посланник перехватывая книги в полете.
-Ну да.. Ты бы книжонки взял и сам бы понес, а то ко меня бедную слепую девушку доведет до места отдыха без происшествий? А то нести книги и держать меня за руку не очень сподручно.. Тебе не кажется?- все тем же "бархатистым" полушепотом обратилась некромантка к Дайну, и слегка задев его плечом, выходя из библиотеки.

-------------->Таверна "Кубок Гор"

Отредактировано Ада (16 Апр 2012 00:12:03)

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Кипсбург » Библиотека