AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Кипсбург » Таверна "Кубок Гор"


Таверна "Кубок Гор"

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

- О, привет, моя маленькая хищница, - Тама обернулся и плавно скользнул со стула, чтобы галантно подать ей руку. Попутно, он беглым взглядом оценил её внешний вид. Барышни... Хотя, чему я, собственно, удивляюсь? Передо мной человек, который после кровавой резни с визгом бежит умываться и стирать одежду. И всё-таки я сомневаюсь... Но, кажется, в виде лесной воительницы она мне нравится больше, хоть так она и похожа на беглую принцессу. Украдкой поцеловав тыльную сторону её ладони, полукровка кивком головы предложил своей спутнице пройти вглубь трактира, поближе к камину, на ходу обернувшись к трактирщику.
- Тори! Как мы договаривались, - на что дворф как-то ехидно подмигнул и снова ушел куда-то к себе.
Они подошли к круглому столу, стоящему чуть в стороне от центра так, чтобы излишний жар от камина не раздражал, а наоборот, уютно согревал. Тама сел напротив Лузз и улыбнулся, как улыбаются старые знакомые.
- Выглядишь очаровательно, - он тихо усмехнулся, пламя очага играло в его глазах игривыми искорками, - Словно и не пугающая охотница вовсе, а настоящая светская леди. Эх, если бы этот толстяк Ториссон имел привычку шевелиться быстрее, я бы поднял за это бокал.
- Как всегда обижаешь меня, Тамаит, - раздался недовольный голос за его спиной, и в ту же секунду рядом с их столом оказался тот самый дворф с пузатой бутылкой вина, бокалами и умильным румянцем на лице, - Вы не верьте ему, милая леди, лучше меня вы не найдете трактирщика на всем белом свете! Лучше бы представил нас чтоли.
Тамаит весело засмеялся.
- Перед тобой - Лузз Батл, юная охотница, способная задать трепку любому, кто неподобающе на неё посмотрит. А этот любитель дешевой лести - Ториссон Ториссон, сын Ториссона в пятом поколении, ну а остальные эпитеты он уже и сам высказал.
- Очень приятно, миледи...
- ЭЙ, ТРАКТИРЩИК! В ЦАРСКОМ ПИВЕ МУХА!!!
- Эмммм... кхм... да..Простите, меня ждут дела!
Тамаит снова засмеялся и покачал головой, откупоривая бутылку вина и разливая его по бокалам. Трактир, исключая редкие инциденты, шумел ровно, но не громко, окружая приятной аурой, и Тама с любопытством посмотрел на свою спутницу исподлобья. Мы словно заново встретились, но одновременно словно знаем друг друга вечность.

_____________________________
Средневековая музыка – Игрушка

Отредактировано Тамаит (1 Дек 2012 16:21:06)

0

62

Тама подал ей руку, как только она обратилась к нему, в нем появилась некая галантность. Легкое касание его губ к ее руке, и улыбка на лице Меглин стала шире, а сердце заколотилось в бешеном ритме. Ох, ничего себе! Он выглядел потрясающе, и у полуэльфийки  вместе с воодушевлением и легкостью начали подкашиваться ноги, и если бы она не села, то точно бы упала на пол, при этом не бирая с лица улыбку счастливого идиота.
Словно и не пугающая охотница вовсе, а настоящая светская леди.
Лузз хотела что-то сказать, однако мимолетный дружелюбный разговор ее спутника с хозяином таверны, не дал вставить ей слова, хотя его слова ее немного задели. Она так НЕ хотела быть похожа на светскую леди, тем более леди в Кипе в штанах не ходили.
Перед тобой - Лузз Батл, юная охотница, способная задать трепку любому, кто неподобающе на неё посмотрит. А этот любитель дешевой лести - Ториссон Ториссон, сын Ториссона в пятом поколении, ну а остальные эпитеты он уже и сам высказал.
После первой фразы Лузз влюбленными глазами уставилась на Тамаита, прикусывая нижнюю губу. Она кивнула Ториссону в знак знакомства и продолжила наблюдать за своим мужчиной.
Пламя отражающееся в его глазах придавала ему, какой-то демонический вид, еще более демонический и опасный. Лузз почувствовала, что во рту у нее все пересохло. Сейчас вдали от леса все казалось другим, но что по Лузз, сейчас она чувствовала все сильнее, быть может от того, что сейчас она осознавала, что все происходит реально и осознано, и он открыто демонстрирует их отношения не стесняясь и не отрекаясь от нее.
Не переживай, все будет хорошо. Пора учится доверять и любить, жизнь не вечна.
Ее вампир был в приподнятом настроение, и это грело душу девушке, и она с радостью приняла бокал вина, сейчас это было то, что ей требовалось.
Спасибо,- поблагодарила Мег, после чего мягким голосом с долей укоризны добавила - Светская леди значит. Я всегда считала, что одеваюсь, как охотница. Да и леди предпочитают юбки. Ты кстати выглядишь очень...- она опуститла глаза и вновь закусила губу, - соблазнительно. И я успела соскучится..

0

63

Он лукаво посмотрел на девушку, оставив слова за хитрой улыбкой.
- Дело не в юбке или штанах, - усмехнулся охотник, - Скорее... в твоем общем настроении. А может просто мне непривычно видеть тебя в чем-то, кроме кожаного костюма, - коротко посмеялся он. Сказать по правде, он был абсолютно искренен: не упоминать же, что до того момента, как она со своим нелепым свитком села рядом в убежище, Тамаит не обращал на неё внимания?
Полукровка выдержал короткую паузу, потом снова поднял глаза на Лузз.
- Должно быть, важное умение в нашем мятежном мире: быть умелой воительницей и одновременно сохранять в себе нежную женственность. Это и отличает настоящую леди, - он поднял бокал, - И я бы хотел выпить за такую истинную леди - тебя, Лузз. И эта леди - моя, - и сделал пару глотков. За это время помощница трактирщица принесла им маленькую корзинку с сыром и порезанными овощами, а так же мягкую жаренную кабанину, ломтики картошки под зеленью и печеный батат под каким-то хитрым соусом по совету Ториссона... Но Тамаит пока не торопился хвататься за еду.
- А вообще я тоже соскучился, знаешь ли, - уже другим тоном, расслабленным, игривым и немного с укором, продолжил охотник, - Когда мы расстались на время, мне начало немного недоставать этого ощущения - постоянного ожидания какой-нибудь неожиданности от тебя. М! между прочим, ты мне кое-что должна, - он с лукавым прищуром покрутил бокал вина, заглядывая поверх него в глаза Лузз.

0

64

тебя в чем-то, кроме кожаного костюма
Или совсем не в чем, - громким шепотом казала Лузз, и хихикнула
И эта леди - моя,
Лузз кокетливо улыбнулась и опустила глаза, шаркая ножкой под столом. Она не могла поверить, что возможно такое, два далира не замечающие друг друга, неожиданно сведенные судьбой пришли к такому развитию.
Она чувствовала, на сколько поменялась она, каким стал он. Он стал часто с ней улыбаться, и в этой улыбке читалась искренность и задор.
Ох, как я хочу оказаться не тут... Лузз облизнула губы, и лукаво посмотрела на своего мужчину.
между прочим, ты мне кое-что должна
Лузз приподняла бровь, удивленно посмотрев на Тамаита. Она не пропустила мимо себя того, что этот охотник скучал без нее, и то, что принесли пищу, которая выглядела весьма аппетитно, и стоила очень дорого.
Я сейчас растекусь, прямо тут!
- Всегда буду рада удивлять, но что же я тебе должна?
Она приподняла бокал и невинно захлопала глазами.

0

65

Охотник усмехнулся, смакуя момент. Давай, Тамаит, скажи, что она должна тебе приёмы Елены и навсегда порви отношения на этом, ха ха ха!
- Скажем так... некую опасную игру, - он придвинулся к ней поближе, раззадоренный её недвусмысленными намеками и, подняв свой бокал, с тихим звоном прикоснулся им к её бокалу, - Жаль только, что тут слишком много людей...
И, коротко посмеявшись, выпил залпом вино и потянулся за бутылью, чтобы наполнить бокал заново.
Тамаит никогда не думал, что может получать удовольствие только от того, что сидит с девушкой в таверне, ведет простую болтовню и не задумывается ни о чем другом. Это было на столько странным, что казалось сном - от которого, впрочем, не хотелось пробуждаться. Всё было так просто, и в разговоре они так отчуждались от мира, словно снова оказывались наедине на лесной поляне... на прохладном берегу у водопада.
Вскоре шум в таверне приобрел какой-то оформленный характер: отодвинув столы, у стены сгрудились музыканты и старательно отбивались от посыпавшихся градом заказов. Самый маленький из них, по виду лесной эльф, ловко запрыгнул на плечо своего товарища-гнома, с пыхтением расставлявшего свои барабаны. Эльф оказался на столько невесомым, что барабанщик даже не шелохнулся. И как только маленький глашатай объявил, что сейчас это заведение огласят звуки, собранные со всех уголков Ауденвилля и вселяющие радость в сердца, другой гном, рыжебородый, коренастый, задул в свой узорчатый рог. Его звук подхватил задорный перебой барабанов, и тут же к ним подключился переливчатый веселый голосок эльфийской флейты и звон лютни, певшей в руках улыбчивого человека. Гости таверны разразились одобрительным гулом, и многие тут же пустились в пляс. Видели бы вы лицо Ториссона: сегодня его таверна не только не понесет убытков за разрушение, а наоборот - под музыку и эль льётся веселей!
Тамаит обернулся, а потом, поднявшись, протянул руку Лузз, игриво улыбаясь:
- Эй, может потанцуем, принцесса?

+1

66

Жаль только, что тут слишком много людей...
Лузз подняла одну бровь. Опасную игру? Да я тебя быстро на лопатки уложу.
Вот как. - она посмотрела, как он заполпом осушил бокал, после чего сделала несколько небольших глотков, -Все обещания я помню, не торопи свое фиаско.
Она игриво подмигнула мужчине и допила содержимое фужера.
Лузз смеялась, что-то рассказывала, хихикала, шутила и получала от этого массу удовольствия. Она чувствовала себя действительно женственной, уверенной и необычайно счастливой. Она не знала, откуда в ней рождались какие-то эмоции или она знала как себя вести. Откуда она умеет так кокетливо отводить плечо, так хлопать глазами и так искренне улыбаться, при этом оставаясь собой? Очевидно это просыпается само собой и подсознание говорит, что делать, все на уровне инстинктов, как на настоящей охоте.
Меглин периодически пыталась спрятать счастливую улыбку, которая никак не хотела сходить с ее лица, из-за чего охотница начинала чувствовать себя настоящей идиоткой. Влюбленной идиоткой. По уши влюбленной идиоткой. Окончательно и бесповоротно по уши влюбленной идиоткой.
Лузз не могла отвести и взгляда от этого мужчины, он был таким разным за это время, что они были вместе. Просто калейдоскоп эмоций и эмоциональных переливов. От хмурого и невзрачного упыря, который закатывал глаза на каждое ее действия, до игривого и радостного. Он напоминал ей ребенка, или подростка, и она не могла поверить, что она с ним, и она его не отпустит. Но она осознавала, что с подобной "прелестью" придется повозится, что трудностей будет много, учитывая то немногое, что она узнала о нем. А хочет ли она знать больше? Нет! ей это ни к чему, все прошлое - прошлое.
Игриво улыбаясь, Тамаит произнес:
- Эй, может потанцуем, принцесса?
Меглин наигранно недоверчиво посмотрела на Таму:
А Вы что, еще и танцевать умеете?
Она подала ему руку и рассмеялась.
Сеньор Тамаит, мне нравится Ваше игривое поведение. Однозначно.
Она кинула взгляд на барную стойку, и увидела двух знакомых охотниц. Одна почти что с открытом ртом смотрела на них, вторая что-то энергично говорила, поглядывая недобро на Лузз.
Лузз без стеснения прижалась к Тамаиту и весело прошептала ему в грудь.
Завтра все уже все будут знать, что ты танцевал со мной. Кажется я тебя скомпрометировала и подпортила твой образ.

офтоп: Писала под Аврил Лавин. Офигеть, но только она пошла из всего списка моей музыки=)))

+1

67

- А Вы что, еще и танцевать умеете?
Тамаит усмехнулся.
- Неотделимое умение мастера клинка, скажем так. Если всё ещё уместно отвешивать самому себе скромные комплименты.
Он заметил, как Лузз бросила взгляд на барную стойку, и коротко проследил за ним. Молодые охотницы ожесточенно обсуждали отправившуюся танцевать пару, но полукровке было равном счетом всё равно, что они скажут. Известное дело, что "Кубок Гор" является чуть ли не самым любимым заведением охотников за нечистью, так что появление девиц не было неожиданностью, удивительно только, что их было только двое. Ну может набегут ещё.
- Завтра все уже все будут знать, что ты танцевал со мной. Кажется я тебя скомпрометировала и подпортила твой образ.
Пусть гадают, неужели самый угрюмый чувак на деревне влюбился и водит девушку не только для отправления мужских потребностей. Будет даже забавно.
- Ужасно. Это просто ужасно! - со смехом дохнул он ей в затылок и рывком вытянул барышню в круг людей, окружавших танцующих. Кого интересуют чьи-то слова? Лучше наслаждаться тем, что у тебя в руках в эти секунды, чем переживать о чужих пересудах.
Появление новой пары зрители восприняли ободряющим гулом. Тамаит улыбнулся Лузз - и их закружил танец, сначала игривый, задорный, шутливый, потом более нежный и романтичный, и вскоре они совсем перестали замечать окружающих людей. Когда последний раз полукровка танцевал? Кажется это было на спор на каком-то из заданий... Сейчас он чувствовал себя так странно и непривычно, пытаясь находить в новых ощущениях разные поводы лишний раз наслаждаться и радоваться. Музыканты тем временем запели: сначала человек с лютней, потом его звонкий голос подхватили дворфы, и песня их была полна силы и мечты, увлекая в дальние земли, горы, где только птицам ведома их красота... Тамаит привлек Лузз к себе, нежно, но уверенно, свободной рукой проводя по её волосам, щеке, шее. Он смотрел в её сияющие, темные глаза, и в эти мгновения мира не существовало вокруг, только эти глаза, только её тепло в руках, только запах её волос, только нежность её губ. Полукровка целовал свою охотницу долго, нежно, забывая дышать, и казалось, что так будет всегда.

Воздух ночного Кипсбурга был прохладен, и когда охотники вышли из таверны, по коже побежали мурашки. Тамаит жадно вдохнул воздух полной грудью и посмотрел на Лузз. За их спинами не смолкал "Кубок Гор", где, мокрые от усталости, музыканты продолжали свою уже нестройную от количества эля какофонию. Полукровка молчал, любуясь своей девушкой, а потом склонился и коротко поцеловал её.
- Ты просто чудесна, - улыбнулся он, - Не могу себе вообразить, как я смогу сейчас выпустить тебя из рук.

+1

68

Тамаит двигался превосходно, он владел своим телом, и движения его были легкими и точными, как и должно быть у охотника.
Охотница уже и забыла, как она любила танцевать, ведь она часто это делала, когда приезжала к родителям, в их деревни часто устраивались праздники, которые сопровождались танцами и гуляньями которые длились по несколько дней.
И вот она вспомнила, как это весело, и ощутила, как приятно, когда рядом твой мужчина, когда он так держит тебя, смотрит на тебя, развлекается с тобой, когда вы одна душа на двоих. Ох, уж этот переменчивый вампир, ее вампир.

Прохладный воздух приятно прошелся по разгоряченному телу девушки, как только они вышли на улицу. Ночной кип был тих на улицах, однако "Куьок Гор" старательно пытался это исправить. Интересно, который сейчас час?. Короткий поцелуй, его голос, что так дурманит и сводит с ума, что пробуждает в ней сперктор различных чувств в каждой клеточке ее тела.
Лузз прикусила нижнюю губу и полными нежности и радости глазами посмотрела на своего мужчину. Казалось весь мир был только их, и это было так здорово.
В голову девушки начали приходить ненавязчивые мысли определенного проведения остатка вечера, однако было интересно, как бы все сделать романтично, безбашено и якобы не запланировано. Ведь она Ничего не планирова? Ну вино и прочее не считается.
Меглин провела пальцами по его лицу.
- А ты не выпускай... - проговорила девушка смотря на охотника - По крайней мере, пока ты проводишь меня до дома. - она весело хихикнула.

Дом Лузз Батл >>>>>

Отредактировано Лузз (3 Фев 2013 23:13:59)

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Кипсбург » Таверна "Кубок Гор"