AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Кипсбург » Дом Лузз


Дом Лузз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небольшой домик, в густонаселенном жилом квартале был приобретен на личные средства девушки.
Маленький и скромный, но уютный, он был отражением мира Лузз.

Интерьер|=)

http://tvoj-vybor.ru/wp-content/uploads/2012/02/11.jpg
кухня
http://img-fotki.yandex.ru/get/5702/milkamilkina.e9/0_7a728_3cbecb9c_XL.jpg
спальня
http://mediasubs.ru/group/uploads/po/poleznyie-stati-o-stroitelstve/image2/0MjkxLTg2.jpg
гостиная

Отредактировано Лузз (1 Ноя 2012 01:33:58)

0

2

Улицы!=)

Лузз быстро заглянула в конюшню, и передала свое животное конюху, который за отдельную плату, обещал о нем должно позаботиться.
Прошло всего около двух дней, а Лузз казалось, что она не видела дома уже очень долго. Скинув у порога всю одежду, она порадовалась тому, что перед отъездом убралась.
Дикий смех вырвался из охотницы и она закружившись ворвалась в спальню и упала на кровать. Она была счастлива, и только теперь, она могла искренне предаться этому чувству.
Лузз посмотрела на небольшой портрет своей бабушки, который стоял на прикроватном столике и выдохнула.
Ба-бу-ля, я счастлива... Ты ведь не зря, приметила его.
Девушка легла звездочкой и посмотрела в потолок, прикрыв глаза. Она давно не чувствовала такого спокойствия и счастья. Даже не смотря на все, что было.
Деточка, тебе пора собираться.
Мег вскочила с кровати, и побежала в душ. Она подожгла печку, и вернулась в комнату, чтобы подобрать себе должное одеяние. Чтобы было красиво, и в тоже время, уместно для "Кубка".
Она притащила на всякий случай в спальню бутылку игристого вина, с двумя бокалами и сумела найти атласную рубашку, которую когда-то подарила ей Елена. В тот раз показавшийся вычурным ночное одеяние, сейчас было очень уместно.
Лузз вернулась в ванную, вода стала теплой, но Меглин и этого было достаточно. Она навела полный марафет, воспользовалась маслами, и зачесала волосы назад.
Ее тело украсили черные широкие брюки, и кожаный корсет. В ушах появились крупные серьги, в виде колец. Время уже поджимало и она начинала опаздывать.
Охотница подошла к зеркалу и не могла скрыть своей улыбки. Черт побери, ведь это можно было назвать свиданием!
Она глубоко выдохнула, пробежала на последок по квартире и собираясь выходить, вспомнила о груде грязной одежде, которуя она оставила на пороге. Не долго думая, она ногой запихнула ту под шкаф, и оценив, что ее не видно радостна покинула дом, понимая, что опаздывает.
Интересно, когда бы я еще посмела запихнуть свое походное одеяние под шкаф? наверное никогда! Хах!

>> Кубок Гор

Отредактировано Лузз (1 Ноя 2012 01:54:51)

0

3

>> Кубок Гор >>

Они шли по ночному Кипсбургу, всё больше и больше погружающемся в сумрачную сторону своей жизни: всё меньше пешеходов встречалось им на пути, стихали голоса и всё слышнее становились шаги. От огней фонарей на стенах плясали причудливые тени, и весь этот мрак как-то сам собой перестал выглядеть тревожно. Сейчас он был даже уютным, теплым - наверно от того, что в руке полукровки была её рука.
Спустя некоторое время, охотники подошли к маленькому домику и остановились. Тамаит с улыбкой посмотрел на Лузз.
- Пришли, верно? - он бросил взгляд на дом, - Этот вечер не перестает изобиловать чудесами. Эх, что же делать, Лузз? Я до сих пор не знаю, как отпустить тебя. Вдруг тебе без меня будут сниться кошмары? - его улыбка стала более широкой и лукавой.

+1

4

Лузз отвела взгляд в сторону и продолжила движение к входной двери, старательно пытаясь не смотреть на Таму и скрыть свою улыбку. Он сделала вид, что над чем-то раздумывает.
И вот дверь. Меглин повернулась к замку, чтобы открыть его, после чего она на пару мгновений уставилась на дверь, собираясь с мыслями и эмоциями, а главное пытаясь не рассмеяться. Очевидно только созерцание двери могли придать девушки спокойствия.
Охотница медленно повернулась к мужчине со спокойным лицом и хитрым взглядом, в то время как ее рука за спиной повернула дверную ручку, открывая проход внутрь. Сейчас она должна по сюжету должна сказать ему просто пока.
Вторая ее рука коснулась ключицы охотника, которая была не прикрыта рубашкой. От этого прикосновения по ее коже пробежало тысяча мурашек.
Ох, и что же мы будем тогда с этим делать? - невинно произнесла девушка, чувствуя, что уз ее черепа будто растут дьявольские рожки.
Она резко схватила его за грудки и быстрым движением затащила Тамаита в свой дом, прижав к стенке, и толкнув дверь ногой, что та с громким стуком захлопнулась.
В глазах девушки пылала страсть и задор. Все эмоции в ней были накалены, она чувствовала себя невероятно, такой сильной, желанной, взбалмошной и влюбленной.
Ты думал я тебя отпущу?- сказала, девушка.
Она все еще не отпускала его рубашки и притянула его к себе. Меглин дразня провела языком по его губам и впиваясь в губы охотника жарким поцелуем, в то время как ее пальчики стали ловко расстегивать пуговицы на его рубашке.

0

5

- Ты думал я тебя отпущу?
В руках огонь... Этот дьявольский свет плясал в глазах Лузз весь вечер, да что говорить - стоило им только договориться о встрече, как девушка была уже захвачена всеми этими новыми впечатлениями. Тамаит выдохнул, когда его по-хозяйски прижали к стене, и по его лицу скользнула тень голодной ухмылки. Он одновременно хотел тут же завладеть ей, вознести на седьмое небо и окунуть в низменные пороки... и одновременно хотел поддаться, идти в этот раз на поводу её игры... Она припала к его губам поцелуем, на что охотник страстно ответил, властно завладевая нежным ртом, а его руки спешно, вслепую расправлялись с завязками корсета.
- Я боялся этого... - выдохнул он с тонкой улыбкой, когда появилась мимолетная возможность, а потом их губы вновь встретились, топя любовников страстью. Он гладил её волосы, забираясь пальцами на затылок и чуть сжимая их. Корсет поддавался с трудом, и Тамаит, досадливо рыкнув, отстранился и резкими движениями покончил с надоедливой шнуровкой - тонкие ремешки со свистом покинули металлические колечки, и охотник с победоносной улыбкой отбросил поверженный элемент одежды.
Ему нравилось вновь тонуть в этих чувствах - когда в твоей голове не остается ничего, кроме её запаха, ощущения от прикосновений к ней, он желания... И во всем этом не было привычной холодности, нет. Кажется, они всё-таки унесли из леса немного его магии...

+1

6

Земля полностью ушла у нее из под ног. Каждое его движение, отдавалась в ней звуками божественной арфы, которые прорывали ее сознания, унося ее душу в мир великих наслаждений, где нет тревог, есть только палитра сильных эмоций, которые она не могла обуздать, да и не желала.
Думала ли она когда-нибудь, что будет испытывать что-то подобное? Нет...
Круговорот эмоций и ощущений захлестывал ее, каждое прикосновение его пальцев к завязкам ее корсета затягивало ее в бездну, каждый толчок, пробуждал в ней силу, азарт, страсть, чувства эти были новы для нее и это будоражило. Она чувствовала, что была готова на многое, готова разбить все предрассудки, и она знала чего хочет, и она знала, что имеет на это право.
Это было пламя которое сжигало, и гореть было приятно, и гореть хотелось вечно, не разжимая рук, не отходя ни на шаг.
Зародившаяся в ней смелость была на уровне инстинктов, она управляла ее движениями, ее желанием, ее рассудком. Счастье переполняло ее. Ей захотелось плакать. Плакать, в такой момент? Но она же не была расстроена. Возможно живым существам действительно свойственнее плакать, тогда когда они по-настоящему счастливы?
Он держала его за края рубашки, таща его за собой в сторону спальни, в это время не прерывая страстного поцелуя. Ей было все равно, что он уже освободил ее от тесного верха, это было даже на пользу, ее разгоряченное тело с восторгом отозвалось на прохладный воздух.
Коридор кончился, на пути была дверь в ее опочивальню.
Сознание давно оставило Лузз, ее сердце бешено колотилось, будто  какой-то безумец пытается раскачать маятник в пять... десять... пятнадцать раз сильнее, это было непохоже ни на что.
Только бы не разревется, только бы не заплакать. Боже, как же я тебя люблю...
Охотница, ногой пнула дверь, в то время как ее руки стянули несчастную рубашку с тела охотника. Она тихо выдохнула и провела ладонью по его плечам, на миг прижимаясь к нему своим обнаженным телом. Последние крохи расудка покинули ее, утопая в предвкушении и желании.
Нет, она не должна медлить, не сейчас.
Она отпрянула от него, хитро улыбнувшись, и развернула его к себе, чтобы он оказался спинной к постели. Она встала лицом к нему, а ее ногти аккуратно прошлись по его спине. Она сделала, несколько шагов вперед, чтобы Тамаит упал на кровать. Она дала ему пару секунд чтобы он залез поудобнее, и как тигрица на охоте она села сверху, смотря в его глаза.
Она так хотела, чтобы в ее взгляде он прочитал все, о чем она может думать, о том что было, о том, что с ней происходит. Вряд ли она могла бы описать это состояние, но она знала, он понимает ее.
Ее руки, уже по хозяйски нашли пояс его штанов, и ловко растянули их.
Я люблю тебя...
Она нагнулась к нему, коснувшись губами его шеи, вдыхая его запах, чувствуя его под собой.
Я не смогу отпустить тебя...

офтоп для Тамы|закрыть

Хочу растянуть на еще пост, просто сделай отписку, можешь маленькую.

Отредактировано Лузз (22 Фев 2013 00:58:23)

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Кипсбург » Дом Лузз