AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Архив Пропавших » Анка Ю-ю


Анка Ю-ю

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия, прозвище
Имя: Риза Файтер
Прозвище среди людей: Аксин/Эксин(axine-лат. топор,коса)
Уменьшительно-ласкательное прозвище(для родственников,друзей и т.п.):Ю/Ю-ю
2. Возраст
16
3. Раса
Фея
4. Профессия
Как таковой нет,но умеет зачаровывать предметы,общаться с духами и управлять ими.В какой-то степени маг.
5. Внешность
На первый взгляд может показаться хрупкой маленькой девочкой,но это далеко не так.Риза с рождения имеет дар-менять внешность,которым очень часто пользуется.Иногда,после долгого нахождения в нескольких метаморфозных состояниях,ей доставляет немало труда вспомнить свой первичный внешний вид.Однако,возможность общения с духами просто и духами родного леса позволяет ей вспомнить и увидеть свое истинное "я".В настоящем,первичном облике у Ризы светлые волосы,карие глаза.Она весьма привлекательна.Рост весьма высокий для феи-метр семьдесят,что действительно для фей не слишком нормально.Риза сильная и быстрая,но из-за какого-то древнего проклятья,полученного в детстве,не очень хорошо видит и особой меткостью не обладает.Любит отращивать ногти и жутко злится,когда их ломает.
6. Биография
Как любой фее,Ризе уже на самом деле много лет и родилась она давно,но будь она человеком ей бы было 16.Её родители:мать - фея,отец - эльф-метаморф.Она унаследовала от материи крылья и метаморфические способности от отца.Из-за оплошности родителей(особенно отца),была проклята магом,которому насолил её папочка.Последствием стало не лучшее зрение.По сему Ю-ю носит либо техбургерские линзы,либо очки.Риза получила воспитание среди лесных эльфов,одним из которых был её отец.Прозвище Ю-ю получила за то,что когда задумается выдает длинное "Ююююууу...".Свое более "боевое" прозвище(Аксин) получила среди людей вне Леса и вообще придумала его сама,благодаря старинной книге,которую всегда носит с собой.
Стоит отметить ещё одну вещь - у Ю-ю есть два верных спутника и помощника:маленькая черно-красная птичка Чи,оставшаяся после смерти мамы и признавшая в Ризе хозяйку и защитницу,и лисенок Джек,подаренный ей отцом.Эти трое прекрасная команда.Самое интересное,лисенок на самом деле оборотень-антропоморф(о чем Риза даже не подозревает).Они отлично понимают Ризу и она их тоже,разумеется.
Сейчас живет в Волшебном Лесу в поселении Лесных Эльфов вместе с отцом(мама Ризы была убит каким-то магом-исследователем из Техбургера).Периодически делает вылазки из Леса.Так же её иногда отправляют в Кипсбург и Бейлин старейшины с заданиями.Правда потом они имеют кучу проблем из-за этого,так как Риза вспыльчива и непредсказуема.
7. Характер
Про неё можно сказать-смесь противоположностей.Жутко ленивая,но в тоже время настолько энергична,что невольно встает вопрос "Может,она хранит в себе какой-нибудь мощный магический источник энерги?".Страшно инфантильна,но при это часто берется за дело с таким энтузиазмом,что окружающим плохо становится.Про неё можно сказать-сама Непредсказуемость.
Однако она вовсе не двулична,не подумайте ничего такого.Но,так же у неё есть постоянные,не меняющиеся качества.К сожалению,правда,не все из них хорошие.Она жутко ревнива и в минуты ревности - сама Апокалипсис.Риза верная,хотя бывает ветреной.Но,она всегда вернется к любимому.Обладает действительно страстной душой.Добра ко практически ко всем,акцентирует для себя в людях хорошее.Она не обидчива,но злопамятна.И если её серьезно обидеть или принести ей боль,то мстя её будет страшна.Когда Ю-ю одержима местью или просто сражается(что,правда,бывает редко - пока её никто не трогает,ей лень с кем-либо связываться),она оправдывает свое прозвище Аксин.Риза становится жесткой,злой,вспыльчивой и вредной "в квадрате".По вышеперечисленным неменяемым качествам можно сказать, что она-сама Вечность,ведь эти черты характера с ней много лет.Особенно если учесть,что феи бессмертны и убить фею может только либо сама эта фея(суицид посредством цветочного яда),либо очень сильный черный маг.
В остальном Ю-ю очень дружелюбна.Она редко меняет мнения о других.Она верна и преданна,никогда не бросает и не предает друзей.
8. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)
Риза метаморф,умеет менять внешность(причем это не иллюзия,а нечто вроде трансформации,как то так...).
Как любая фея,она бессмертна,но при этом физическую боль,само-собой,испытывает.
Артефакты:Браслет огня и браслет воды(магия огня и воды) и Книга Иронии(это такой ненормальный артефакт,созданный великим сумасшедшим магом-отшельником.В книге содержится множество заклинаний,заговоров,карты путей,загадок,жизненных записей и многое другое...только вот,все предыдущие хозяева книги сходили с ума.Считается,что 13й хозяин подавит темную часть книги и станет великим магом.Только не известно,скольку у книги было хозяев до Ризы,ведь книга сама их выбирает.Да и Риза во всё это не верит,но книгу использует исключительно редко.).
9. Оружие (если таковое имеется)
Браслеты,описанные выше.
10. Предпочтения (что любит/нет)
Ненавидит эксплуатацию собственного труда.Любит по-эксплуатировать других.Любит кофе и шоколад.Маньячка,когда дело доходит до слив.Любит читать,подкалывать других и посмеиваться над ними.
11. Связь (e-mail, icq)
http://vkontakte.ru/id68400600
аська 358357116

0

2

Тема пробного поста : День в Кипсбурге

0

3

День в Кипсбурге.
Чуть что,так сразу Риза...Можно подумать,нет других эльфов в поселении,способных отправится в Кипсбург!Вот уйду однажды в город и останусь там.Кто тогда на побегушках у них будет?Я здесь была последний раз лет сто назад,наверно!-возмущалась Ю-ю себе под нос,шагая вместе с верными спутниками по улицам шумного Кипсбурга.Чи сидела у феи на плече,Джек семенил рядом.Опять ворчит...-думал лисенок.Когда же она повзрослеет?Сколько её помню,она практически не изменилась.Пффф!Действительно,Риза часто заводится по пустякам,как и в этот раз.
Стоило Ю-ю вернуться из Бейлина,куда её ранее отправили старейшины с поручением,как её практически сразу послали в Кипсбург.Даже отдохнуть не дали.И,главное,ладно бы задание было серьезным и не терпело отлагательств,как предыдущее,когда Риза отвозила в Бейлинскую Больницу какое-то сильное целебное снадобье,нужное для спасения жизни какой-то важной персоны - нет!Теперь нужно было доставить в Кипсбургскую Школу Магии какую-то ветхую книжонку со стершимся названием.Причем,как только Риза попыталась убрать эту книгу в походную суму,ранее спокойно лежащая там Книга Иронии начала плеваться искрами и прожгла ткань сумы,вследствие чего пришлось брать с собой еще и походный ранец с которым Риза выглядела жутко нелепо и довела до смеха даже Джека.И вот теперь она,уставшая и обозлившаяся на весь мир,пытается найти,где же всё таки эта Школа Магии.Карту,благодаря выше упомянутой книжонке,она потеряла.Конечно,точно не ясно,из-за чего карта,положенная в ранец,где лежала истрепанная книга,таинственным образом исчезла.Но Риза была не в том расположении духа,чтобы разбираться и во всех своих бедах обвиняла несчастную книгу.
Время уже было где-то за полдень и Ю-ю,уже практически приведенная в состояние Аксин,решила,что пора бы где нибудь перекусить.Ну что,ребята,куда пойдем обедать?Юу...Думаю,стоит пойти в "Логово Дракона".Хотя нет,давайте зайдем туда перед возвращением домой.Точно,нам вроде всё равно идти через ярмарку,а там продают всякие вкусности.-Риза быстрым шагом направилась в сторону ярмарки.Купив пирожков с ягодами,она покормила Джека с Чи и поела сама.Когда она шла мимо шатра гадалки,её окликнули по имени.Ю-ю остановилась и резко развернулась в сторону голоса.
Риза,неужели это ты?О боги,как давно я тебя не видела!-к опешившей фее подскочила радостная женщина.Как Риза не силилась её вспомнить,не получалось.В Кипсбурге последний раз она была лет двадцать назад,с поручениями её отправляли всегда в Бейлин(кстати,по-этому она и не могла вспомнить местонахождение Школы Магии).
Женщине было где-то лет 30-35,у неё были длинные русые волосы,черно-синие глаза.Судя по платку было очевидно,что она гадалка.Улыбалась женщина настолько искренне,что на интуитивном уровне Ю-ю даже не почувствовала ничего плохого.Вдруг Ризу осенило.
Терра?-неуверенно спросила она.
Надо же,помнишь меня!-удивилась женщина.А я вот думаю,вспомнишь,али нет?Столько лет прошло...А ты,смотрю,почти не изменилась-разве что с нелепым мешком за спиной ходить стала.-рассмеялась гадалка.
Это временное явление,-злобно пробурчала Риза.А ты действительно...изменилась,юу...-уже спокойно сказала фея.И чем ты сейчас занимаешься.Ясновидением?
Пойдем в мой шатер,шумно здесь,а ты,как я помню,не выносишь резкие громкие звуки.-подметила Терра,глядя на уже серую от долгого хождения по городу Ризу.
В шатре Терры оказалось на удивление уютно и тихо.Снаружи шатер был яркий в фиолетовую и желтую полоску,внутри же он был серо-розовый.Не сказать,что Ю-ю любила этот цвет,но выглядел он очень приятно.
Я с поручением здесь,не смогу у тебя сейчас долго побыть,-произнесла Риза,садясь на мягкую тумбу напротив Терры.Джек лег рядом на мягкий пол,Чи осталась на плече.Смотрю,ты все-таки стала ясновидящей.Как же ты этим деньги зарабатываешь?Гадалок же много,юу.-протянула Ю-ю.
Вот смотрю я на тебя:ты меня старше лет на 300 точно,а мыслишь как ребенок.-улыбнулась Терра.Три принципа работы успешной ясновидящей:не ври-раз,о плохом умалчивай-два,о хорошем говори-три.
Ну тебя...-обиженно буркнула Риза.Я не маленькая.
Да ладно тебе!Я,вон тоже обидеться могу-двадцать лет в гости не приходила,подруга.Когда мы последний раз виделись,мне было четырнадцать.А сейчас мне тридцать четыре.-произнесла Терра.
Извини.После одного происшествия...даже вспоминать не хочу!Мне правда жаль...-сказала Риза.Слушай мне уже пора,наверное,а то мне потом взбучку старейшины устроят.
Я не держу обиды,но помни,что не все такие отходчивые,как я.Погоди-ка минутку,не уходи.-гадалка встала,подошла к стоящему слева столику и вынула от-туда красный бархатный мешочек,исписанный лист бумаги и шкатулку.Терра свернула бумагу в трубочку,далее достала что-то из шкатулки и убрал в мешочек вместе с бумажной трубочкой.
Держи.Откроешь позже.-сказала Терра.
А что там?
Узнаешь,Юу.Ладно,удачи тебе,заходи ещё.-Терра проводила Ризу к выходу из шатра.
Обязательно.-улыбнулась Ю-ю.Знаешь...-добавила она немного погодя.Ты тоже совсем не изменилась!
Улыбка старой подруги послужила ей ответом.
***
Из-за этой дурацкой книжонки у меня была куча проблем.Я пол-дня искала вашу дурацкую школу.-с этими словами Риза шлепнула несчастной книгу на стол Библиотекарю Магической Школы Велесу,а по совместительству и учителю истории в той же школе.Велес казался ехидным пареньком лет двадцати,на первый взгляд.На самом деле он-величайший зачарователь книг и сильный маг.В свое время отдал возможность чувствовать за бессмертие и посвятил свою жизнь книгам,но потом, благодаря какой-то фее,отдавшей за него жизнь,умение чувствовать вернулось к нему.
Ну-ну...-хитро улыбнулся Велес.Ты хоть представляешь,что несла всю дорогу в ранце?
В смысле?-в голову к Ю-ю стали закрадываться подозрения.
А у тебя нет предположений?-улыбка библиотекаря пугала.Почему,скажем,ты не была в Кипсбурге двадцать лет?Что двумя десятилетиями ранее исчезло из-за твоей Книги Иронии?
Что?!
Спасибо,что вернула в город Книгу Вечности.Эх,ты бы знала историю этих артефактов,если бы обучалась в магической школе.Кстати,нет желания поучится?-ехидненько спросил Библиотекарь.
А вот есть,знаете ли.Мне пора домой,вынуждена вас покинуть,господин Велес.Ранец оставляю вам,они с книгой очень понравились друг другу.-гордо задрав подбородок,Риза отправилась к выходу.
До встречи,Риза Файтер...-задумчиво произнес Библиотекарь Велес с грохотом захлопнувшейся двери и удаляющимся шагам.Интересно,за что же магические книги вас так любят?
***
Остановилась ночевать Риза в гостинице "Логово Дракона".Ей предложили остаться на ночь в школе,но она отказалась,списав это на то,что не знает,как поведет себя Книга Иронии и почувствуют себя Джек с Чи на новом месте.Перебирая сумку,она наткнулась на мешочек,данный Террой.В мешочке она обнаружила записку и кулон - прозрачный камень замурованным с голубым цветком внутри в серебряной оправе.Незабудка...-узнала Риза цветок,рассматривая кулон.Интересно,что на этом листке?-подумала она,разворачивая записку.Прочитав,Ю-ю счастливо рассмеялась.Не волнуйся Терра,не волнуйся...Почему же брызнули слезы из глаз?
***
Дорогая моя фея!
Знаешь как мне было больно,когда в один прекрасный день в обещанное время ты не прилетела ко мне.Я думала что потеряла тебя,Ю-ю.Думала,что я выросла.
Удивляешься,как я узнала тебя в человеческом виде?Да я тебя узнаю,будь ты хоть как твой лисенок.Я ведь вижу твою душу.
А помнишь как мы познакомились?Мне тогда было 12 лет.Я упала в лужу и испачкала новое платье,а ты меня утешала.Тогда ты была с крылышками,не как сейчас.Но я уверена,что ты не разучилась летать.
Я боюсь,что ты меня забудешь.Я боюсь,что ты меня снова оставишь.Я волнуюсь за тебя.
Пусть эта незабудка будет тебе напоминанием о нашей дружбе.Ты-то бессмертна,а я нет.Помни,не забудь.
Я тебя всегда храню в своем сердце,моя дорогая фея.
С любовью,Терра.

0

4

Убил размер отыгрышать...
Ну мне все понравилось)))
Принята.

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Архив Пропавших » Анка Ю-ю