AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Волшебный Лес » Поляна


Поляна

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Спутник демона ушел в какую-то сторону, сказав что добудет еды, тогда Давмеагх решил чуть прилечь и отдохнуть. Лег он на траву возле бревна, закрыл глаза. но как только задремал демон, а может он все таки заснул и проспал невесть сколько времени, в такие моменты не ощущаешь время, раздался выстрел, демон очнулся и поднял голову, "выстрел?", удивленно спросил сам себя демон, "как бы ничего плохого не произошло". Давмеагху пришлось встать, что сделал он с трудом. Постояв пару секунд, он двинулся в сторону выстрела. По дороге увидел телегу, возле которой крутился Дикий. Давмеагх подошел к телеге тихо, и увидел возле телеге валяется раненый мужчина, истекающий кровью и пытающийся снять с себя всю одежду, а над ним стоит Дикий с револьвером.
- Другого я от тебя в принципе и не ожидал, поэтому и не удивлен, - сказал демон, заглянув в телегу, в которой лежали овощи и фрукты, видно торговец, взял помидор из телеги, откусил кусок и продолжил, - удача с тобой. Хоть это и не мясо, но тоже сойдет. Я быстро восстановлю силы, - потом с интересом демон посмотрел на одежду, которую перед Диким бросил мужчина, - не думаю, что это тряпье тебе необходимо, сравнивал демон вещи Дикого и его жертвы, -  но ты не учел один недостаток во мне. Мои глаза... - Резко остановился Давмеагх, огляделся кругом, никого не видно, и тихо закончил, - их никто не должен видеть, - после уже продолжил обычным тоном, - если конечно ты не учел и это, и не придумал как мне скрыть глаза. - поставил точку Давмеагх, взяв тряпье и рассматривая весь этот подарок.
- А что с ним делать будем? - Указал пальцем на жертву демон.

0

62

Дикий развел руки и иронично пожал плечами, вскользь улыбнуться:
-Что я могу сказать? Ничего не мог с собой поделать. Он буквально кричал: «ОГРАБЬТЕ МЕНЯ!!!».- Подняв дулом пистолета шляпу с глаз, он внимательно осмотрел попутчика. – Хм, про глаза я ничего не знал, но…-
Вытащив платок из одного из карманов, Дикий протянул его демону:
-Перевяжи глаза. Под капюшон стража всё равно бы заглянула, а перевяжешь глаза, и будет не страшно. А будут вопросы, скажи, что глаза заболели, к лекарю идёшь.-
Забравшись на повозку, Дикий устроился на козлах и довольно улыбнулся:
-Видишь. Ушли ни с чем. Ни еды, ни средства передвижения, ни денег. Удача явно при мне. Еда есть, и идти пешком не нужно. Да, мистер?- Обратился он к жертве налёта и взял его на прицел. Оставлять выживших – не в его правилах. На лице появилась злобный оскал. Раздался звук опускающегося бойка револьвера,  а палец уже лёг на курок… Как Джарреку пришла в голову мысль и тот тут же решил её озвучить:
-Стоп, ты же Демон. Разве ты не хочешь забрать его душу или что-то в этом роде?- Спросил Дикий у своего напарника. –Думай быстрей, а то уж больно хочется его пристрелить…-

0

63

- Хм, - задумавшись на одну секунду демон все таки взял платок. После с небольшим интересом посморел на мужчину.
- У тебя немного не верные взгляды о демонах. Мы не забираем душу. Мы питаемся всей магией и сущностью души. И абсолютно каждое существо владеет владеет ею, хоть при этом и не имея никаких магических способностей, - сказал Давмеагх своему напарнику, подойдя к жертве, - можешь отвернуться, - ехидно закончил демон.
Давмеагх тихо наклонился к жертве, на что мужчина не знал как среагировать, и замер в смертельном ожидании и страхе перед неизвесным, ведь увидеть перед собой столь жуткое создание, от которого так и несет угнетающей энергией, не в силах простого человека. Давмеагх взял одной рукой за челюсть жертвы и сжал в мертвой хватке, другой рукой откинул свой капюшон, открыв жертве свои глаза. Мужчина не смог устоять, и словно провалился куда-то уставившись завороженый глазами демона. Буквально минуту жертва со страхом на лице смотрел в глаза демон, после чего не выдержал, и стал изо всех сил пытаться выбиться из мертвой хватки демона, но он на столько ослаб, что был ни на что не способен, буд-то каменную стену пытается пробить.
- Нееееет! Уйди Дьявол!, - в неистовой панике и слезах заливается жертва. Глаза его наливаются кровью, зрачки трескаются. Давмеагх спокойно и плавно берет свой демонический нож с пояса и плавно вонзает его в горло жертве. Глаза у мужчины закатываются, и через пару секунд в последних судорогах, он полностью теряет жизнь, сползая с руки демона и падая на бок у телеги.
Давмеагх одной рукой накинул капюшон на голову, другой вынул кинжал из горла жертвы и повесил на пояс, вытерев предварительно о мантию свою.
- Не испугался?, - с улыбкой сказал демон напарнику.
По виду демон уже выглядел давольно живым, словно поспал пару часов. Взяв тряпье он встал спиной к Дикому и скинул с себя плащ, обнажив изцродованое тело, которое было покрыто сотнями шрамов и ожогами.
Переодевшись полностью, демон взял платок и повязали его на глаза.
- Конечно это не то, чего я хотел, но все же хоть что-то но видно, - попробовал оглядеться вокруг.
собрав все свои вещи в мешок, что лежал в телеге, выкинув перед этим из него все. После залез в телегу, устроился среди продовольствия поудобнее.
- Сойдет. Я готов. Ты надеюсь поведешь, - с надеждой закончил демон и откинул голову назад, в ожидании Дикого.

Отредактировано Давмеагх (17 Янв 2012 12:29:39)

0

64

-Не испугался?-
-Я видел вещи и пострашнее. А тело оставим тут, местные падальщики стягиваются на запах крови.- Ответил он своему напарнику и взял поводья. Скомандовав «НО!», Дикий хлестанул впряженную лошадь, и телега покатилась по дороге.
Дорога была прямая и почти без поворотов, поэтому Джарреку почти не приходилось рулить. Тот сидел на козлах, погруженный в воспоминания:
-Магия… Ты когда нибудь был в этом лесу?- Обернулся Дикий к демону. –Если нет, то слушай: Если вдруг почуешь вонь, от которой слёзы наворачиваются и хочется блевать, то не думай. Быстро определяй откуда она идёт и беги от неё к чертям.-
Дурной запах всегда был дурным знаком в лесу. Либо какой-то хищник метит территорию, либо где-то труп оставили… Но самое страшное было не это. Однажды, Джаррек со своей бандой впутались в одну вонючую историю. В прямом смысле. Долго же им пришлось отмываться…
-Тут ты, само собой, неприятности не встретишь, звери держаться вдалеке от дорог, но вглубь леса лучше не заходить. Кто знает, какие твари там могут скрываться. Кстати, ты хотел узнать о мире за приделами Бейлина. Всё ещё хочешь?- Спросил Дикий у демона.

0

65

Демона только было в сон клонить начало, как телега встрепыхнула его, двинувшись с места.
"Да, и вправду так проще будет ехать", обнадеживал себя Давмеагх. Изуродованый полуголый труп остался лежать на дороге, может кому-то он и приглянется.
Тем временем, пока они не спеша катили, демон просто смотрел через тряпку по сторонам, хотя ему это почти не удавалось. Видел он буквально на расстоянии двух метров. После недолгих попыток, что либо разглядеть, демон успокоился, и просто стал вслушиваться во все звуки, что наполняли окружающую атмосферу.
- Бейлин... Бейлин, его как половина всей моей дороги, нету, - сделал Давмеагх паузу небольшую, снова откинув голову назад, - уже сделав шаг за границу Техбурга, я понял, что мир далеко не такой, каким видел я его раньше. Но в чем-то ты прав. О том что бы идти в Кипсбург, я и не думал об этом, и что ждет меня дальше..., - оборвал свою речь демон, задумавшись о своем прошлом и поиске, и к чему он может привести.
Вспомнив об этом, Давмеагх резко полез в сумку в поисках обрывка из дневника. Не мог ведь он его вот так вот просто взять и потерять. Потерять всю надежду на вопрос, который мучает его всю сознательную жизнь. Но ему все таки повезло, наткнувшись на обрывок, он успокоился, достав его из сумки и положил в карман рубахи, что была на нем.
- Я просто стараюсь об этом не думать, - вздохнув от облегчения, закончил Давмеагх. После чего уже ни слова не хотел говорить ни о чем.

0

66

Телега ехала по дороге, не торопясь приближая Джаррека с напарником к цели. Деревья были похожи друг на друга как одна пуля на другую. Даже скучно становится. Изредка только раздавался скрип не смазанного колеса, да хруст пальцев Дикого, вредная привычка, от которой он никак не избавится.
«Вот незадача. Сколько едем, а лес никак не кончится. Надеюсь, мы не заблудились. Надо выехать до темноты иначе, чувствую, мы задержимся здесь…»
Взяв поводья одной рукой, Дикий обернулся назад к товарищу и награбленному добру и начал активно разглядывать вещи. Должен же тут быть факел или лампа…
Найдя, наконец, светильник, Джаррек поставил его рядом с собой, на всякий случай.
«Чёрт, кажется и вправду круги наматываем…»
-Эй! Ты там не уснул? Плохие новости: Кажется, мы заблудились.- Грустно сделал заключение Дикий останавливая лошадь.
Кажется, начало темнеть. Как-то раньше времени…
-Слушай, не хочется создавать причин для паники, но если мы застрянем тут ночью, то уже не выберемся.-

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Волшебный Лес » Поляна