AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Волшебный Лес » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Могучая лесная река Сиртартаур спадает с крутого обрыва, продолжая свое движение. Удивительно красивая река, которой поклоняются лесные жители. Вкуси ее воды, уставший путник.
http://www.skitalets.ru/foot/2009/kamchatka08_nikolaev/35.jpg

0

2

<--- Поляна

Конь ловко маневрировал между деревьев, поэтому Лузз не составляло особого труда лидировать в этой скачке, хотя возможно Тамаит и не собирался соперничать с полуэльфийкой, думая о чем-то своем.
Лес редел, и поэтому Лузз пришпорила коня, и оглянулась назад:
- Что ты там насчет оплаты говорил?
Вдруг конь резко остановился, и Лузз чуть не перелетела через его голову.
- Ёпт!!!
Конь остановился перед обрывом, с которого открывался потрясающий вид на лесной водопад. Лузз выдохнула и улыбнулась.
Какая красота!- она слезла с коня, и взяла его под уздцы,- Я чуяла воду, но даже не думала, что приду к Сиртартаур... Всю жизнь мечтала ее увидеть.
И воды Сиртартаур святые
Спадали с этих берегов,
И эльфы- жрицы молодые
Лесных воспели тут богов.
И каждый тут теперь ступая
Почует силу жизни, свет
И счастье в себе пробуждая,
Избавиться от горьких бед...

Девушка улыбнулась. В голове ее будто родилась мелодия - нежная, переливестая, внушающая надежду и зачаровывающая. Лузз не хотелось отрываться от этого чуда.
Порыв теплого ветра кинулся на полуэльфийку и запутался в ее белоснежных волосах, немного поиграв он исчез, но вернулся в новом порыве и выдернул цветок из волос девушки.
Надо найти спуск,- прошептала девушка, - и можно будет помыться.

0

3

-----> следом с поляны

Как и ожидалось, бешеная, умопомрачительная скачка закончилась довольно быстро, и охотник с изумлением заметил, что Лузз его обогнала, что было довольно странным, ведь он практически всё время шел впереди. Когда конь резко остановился рядом с ней, тяжело храпя, мотая головой и копая землю копытом, Тамаит мягко покачнулся в седле и оправил волосы. Странно, но поражение в этой глупой затее его несказанно расстроило, и он, не скрывая этого, безучастно оглядел открывшийся вид.
- Да, красиво, - бесцветно сказал он и спешился, никак не прокомментировав представленные стихи. Конь участливо толкнул его головой в плечо, на что охотник только заботливо похлопал его по морде: успокоить не удалось. Шум воды, живописный обрыв, густые древесные кроны, выточенные водой черные валуны внизу - конечно, дело прекрасное, но в скверном расположении духа Тама расценивал это только как "местность": там - укрыться, там - спуститься, а там - организовать лагерь. Боже, нельзя так часто останавливаться на привал! Мы так никогда не прибудем на место.
- Оплаты? Не, ничего того, о чём бы мы не договорились заранее, - полукровка снова осмотрелся и шагнул в сторону, потрепав коня за ухо, чтоб шел за ним, - Вон там спуск, правда крутой: сходить надо аккуратно, чтобы не пораниться.
В нескольких метрах от них действительно оказалось нечто, похожее на тропу вниз, однако она была довольно узкой и каменистой, валуны так и норовили выскользнуть из-под подошв. Охотник пошёл первым, за ним, еле переступая, в ужасе последовал вороной. Пока они спускались, в голове не было никаких мыслей, кроме комковатого пессимистического тумана. Как можно было так радикально испортить настроение?
Внизу оказался тощий ручей, за ним - небольшой пригорок и узкое русло Сиртартаур, а потом - травянистый холм, упирающийся в стену обрыва и усеянный обсидианово-черными камнями. Что ж, если леди только хочет "принять ванну"...
- Привала не будет, - сообщил Тамаит через плечо, когда они ступили на ровную землю, - Мы только что снялись со стоянки, нельзя ж так часто ставить лагерь, всё-таки не на пикник выбрались. Если хочешь искупаться - я останусь тут с лошадьми и подожду. А может пойду, посмотрю, как нам лучше двинуться дальше... - он огляделся. Хватит разводить детский сад. Надо быстро закончить это ерундовое дело и вернуться в город. Тамаит посмотрел на Лузз взглядом темных, полуприкрытых глаз, сохраняя отсутствие эмоций на лице. Всё очень мило, но нельзя забывать, что мы на работе. Хорошая девочка, но, может, всё ещё слишком домашняя.

0

4

Лузз гневно посмотрела на Тамаита.
Не на пикник! Он что меня совсем за ребенка считает! В любом случае я грязная никуда не пойду!
Я вообще-то, сама знаю, что не на пикник. Я думала оплатить тебе сейчас, но коль ты не хочешь, то двинемся дальше, как только,- Лузз вызывающи посмотрела на охотника,- я приведу себя в порядок, так как я не люблю что б от меня воняло кровью и ко мне липли мухи! Это может отвлекать и нервировать.
Чертов мужлан! Все хорошее настроение Лузз, испортилось из-за Тамаита.
Лузз крепче взяла коня под уздцы и, "случайно" задев Тамаита, пошла вперед.
Отойдя на приличное расстояние от Тамы, Лузз недовольно фыркнула. Секундная потеря концентрации и девушка чуть не полетела наткнувшись на волун, благо успела во время сбалансировать потянув коня, который оказался более устойчивым на своих четырех ногах.
Прилично облажавшись, девушка успокоилась. Да ведь Тамаит не сказал ничего особенного, но девушку очень разозлило, что ее так нагла вырвали из утопичного состояния, которым она наслаждалось.
Богиня, надеюсь ОН этого не заметил? Хотя сомневаюсь...
Она вышла на полянку к реке, и начала искать укромное место для " ванны", но пространство было слишком открытым, если не считать водопада, и небольшого пространства за ним. Лузз скривилась.

Исправила!

Отредактировано Лузз (14 Янв 2011 01:27:58)

0

5

Тамаит вопросительно изогнул бровь. Чего она-то бушует? Не без удовольствия, он отметил, что девушка не может найти место, где бы переодеться и искупаться, и просто не мог не пустить шпильку по этому поводу.
- Ну, вперёд, - он сделал театральную паузу, а потом махнул в сторону водопада рукой, - Целая река в твоём распоряжении, так чего ты медлишь? Неужели тебя остановит всего лишь какой-то Я, ты ж вся грязная и вонючая, - последнее он добавил с особым смаком и завершил ядовитой усмешкой. Плевать с высокой колокольни, он не сдвинется с места, пока не увидит развязку. Не столь интересно было женское тело, сколько реакция на наглость. Тамаит сел на траву рядом с жующим конём и сладко потянулся, с приятным хрустом расправляя несчастный позвоночник. Забавно выходит. То она могла довести меня до откровений, она была почти у цели, я даже сорвался... Штирлиц никогда не был так близок к провалу. А теперь сама же вернула всё на место. Молодец, девочка, давай с начала.
Охотник не мог понять, от чего взвинтилась Лузз. Конечно, может её задело его замечание про пикник, ведь она вся из себя великая воительница. Как говорила одна его знакомая...

- Надо лучше знать себя, братик, - холодная нежная ладонь скользнула по его губам, - Не надо лгать самому себе, посмотри правде в глаза, - её пухлые губы растянулись в заботливой улыбке, и в лунном свете сверкнули жемчужно-белые клычки.

Видение исчезло так же внезапно, как и пришло. Тама вздрогнул, а потом потёр глаза. Странно, почему они чаще стали посещать меня? Неужели каплер выжил и доложил им наше местонахождение? Черт, черт... Погрузившись в свои мысли, Тама подпер подбородок кулаком и уставился невидящим взглядом сквозь Лузз, благо она находилась как раз напортив него.

з.ы. проклятье, женщина! ты читаешь вообще последовательность событий?! или это экзамен так на тебя влияет?...

0

6

Лузз улыбнулась.
Неужели магия полянки прошла?
- Ладно, прости меня. - Бросила она Таме, который стоял напротив,- Ну знаешь, ты действительно меня не остановишь.
Девушка пожала плечами и развернулась спинной к Тамаиту.
Что я собираюсь делать!?!!
Что я хочу сделать!!?!!
Зачем я собираюсь это сделать!!?!!
....
Наверное, чтобы ОН перестал смотреть на меня как на ребенка?
Да! Да! Да!
Он всегда смотрит на меня не серьезно, как на котенка!
Почему меня это задевает?
Обидно....
Но я женщина! Взрослая ЖЕН-ЩИ_НА!!

Лузз приметила небольшой кустарник и направилась к нему. Она расстегнула корсет и откинула его. Расстегнула платье, и отправила его следом за корсетом, стянула сапоги. Как приятно было ощущать влажную траву под ногами, полуэльфийка даже закрыла глаза от удовольствия.
Она тряхнула головой.
А фигли!
И скинула с себя верх нижнего белья, пытаясь четко контролировать, что стоит спиной к своему спутнику. Лузз быстро зашла в воду.
Девушка еле подавила крик, так как вода была ледяной. Девушке показалось, что волосы у нее на голове встали дыбом, но ё-прст, она же вошла в образ!
чертова идиотка!- прошипела девушка, потом весело крикнула,- Зря отказался, водичка прелесть!

0

7

Тамаит против воли вышел из оцепенения, когда леди решила отбросить деликатное смущение и действительно покрасоваться тем, что имеет. Черт. Она со мной плохому научится. Оставшись почти нагой, леди быстро-быстро добралась до воды, но та, видимо, чуть не испортила все планы молодой сердцеедки: даже со спины были заметны испуганные мурашки и дрожь. Но охотница держалась.
- Зря отказался, водичка прелесть!
Тамаит опустил голову и усмехнулся. Любому человеку, часто бывавшему во всякого рода путешествиях было ясно как дважды два: вода в проточной реке никогда не бывает достаточно тёплой, а уж в такой бурной как Сиртартаур - и подавно. Но уж очень веселил полукровку этот показ характера.
- Да ну? Тогда я лучше присоединюсь - бросил он в ответ и начал раздеваться. Боже, как это ми-ило! Ну просто институт благородных девиц на выпасе! Оставшись в нижнем белье, он не торопясь подошёл к реке. Водя и впрямь была мало того, что ледяной, так ещё и кристально прозрачной. Полукровка сейчас выглядел как кот, умирающий от обжорства сметаной. Ну-у, а чего было всё не скинуть? Хи-хи-хи.
- Хм. - пауза, - Хм. Видимо я тебя ничуть не стесню, - он обворожительно улыбнулся и быстро зашёл в воду. Бурный ледяной поток обхватил со всех сторон, так что Тама чуть не заорал. Он только шумно выдохнул, широко улыбаясь, - Ага, водичка прелесть...
И тут произошло оно. Не сказать, что это было неожиданно, холодная вода, всё такое... Но как не во время!!! Сука... Сука... Сука... Продолжая нецензурно и витиевато выражаться в своих мыслях, Тама повернулся к Лузз так, чтобы скрыть все свои регалии, бессовестно теснящие нижнее бельё. А то ещё ненароком подумает, бедняжка, мол, маньячище завёлся от одной её голой спины. Это всё холодная вода!! От этой мысли полукровка в ужасе округлил глаза и произнёс:
- Ладно, не буду мешать, - и с этими словами погрузился в холод с головой. Под водой он не удержался, открыл глаза и обернулся...
Ух ты ж боги, какая няшка...

0

8

Да ну? Тогда я лучше присоединюсь
У Лузз сердце ушло в пятки.
Нет!
Не подходи!!
Не раздевайся!!!
Не даже не думай!!!!
НЕТ НЕ....!!!!!
Ладно! Не подходи ближе!!!!!!!

Ладно, не буду мешать
У Лузз отпустило. Она вздохнула и непринужденно передернула плечами.
Ну да, не порть мне тут воду - Усмехнулась она.
Тамаит погрузился в воду, и Лузз не теряя времени сделала пару шагов в сторону, быстро окунулась, омыв волосы, и как ошпаренная выскочила из воды, натянула верх нижнего белья и платье. Хотя с платьем оказалось хуже. На мокрую кожу оно не хотело садиться и завернулось, чуть выше живота, девушка начала его расправлять, и в спешке, потеряв концентрацию, упала с берега в реку. Попав в воду платье само сабой разгладилось и легло по фигуре.
Твою мать! Второй раз уже! Алоданар тарлять, ахуин тардалон! Верломилос Алаписо Тарлять! Бляимс писдорисус!!!
Зло закричала девушка, выбираясь на берег.
Надеюсь он не заметил мою тату, что чуть ниже живота, а то он может подумать, что это пошло набивать гербовую символику на таком месте...

Отредактировано Лузз (14 Янв 2011 02:39:22)

0

9

Зрелище быстро омыло волосы и выскочило из воды. Немного разочарованно Тама опустил уголки губ и плавно выскользнул из глубины. То, что предстало перед его взором, было эпичнее боя секатора Елены с Томаральдом. Как леди натянула то, что под платьем, он пропустил, но вот бой с мокрой одеждой был в самом разгаре. Всё бы ничего, но когда Лузз упала в воду, Тама не по-джентлеменски засмеялся, а ругань после вылезания из воды просто вогнала его в истерику, прошибив до слёз.
- Как ты красиво выражаешься, прям эльфийская магия для слуха, - почти стонал охотник, вытирая рукой лицо. Краем глаза он заметил какой-то рисунок на теле девушки, но не разглядел, да и не придал этому особого значения. Подумаешь, у него тоже две татуировки на запястьях, да и рожа вон... Кстати о роже. Охотник критично провёл ладонью по начавшей проступать щетине. И когда успела? Но сейчас вопрос стоял совсем не в том, что морда некультурная. А в том, чтобы добраться до одежды, не светя кое-чем некультурным и, кстати, тоже небритым. Продолжая тихо посмеиваться, охотник снова нырнул под воду, заливаясь краской. Стыдно.
- Так и поедешь мокрой? - спросил он, вынырнув, - Может пока переоденешься во что-нибудь сухое? Уверен, в твоей бездонной сумке найдётся уйма запасных вещей, - улыбнулся.
Давай. Уйди. Должно ж сработать!

0

10

Лузз не обратила внимания на смех Тамаита, ибо скорее всего сама бы так поступила.
О, ты даешь мне время переодеться,- сказала Лузз выходя на берег и выжимая волосы, - как благородно.
Девушка опустилась на траву, и уставилась на Тамаита.
Ты же хотел быстрее отправиться в путь, или что-то случилось, что ты передумал? Лузз вздохнула.
Небось искупаться самому захотелось... Или замерз, и захочет погреться на солнце.
Полуэльфийка скептически посмотрела на Таму, она осмотрела его волосы (снова гнездо), посмотрела в глаза, и взгляд опустился на его губы.
Эльфийка задумчиво уставилась на них.
Неосознанно в ней, что-то будто вспыхнуло, и стало греть изнутри, и не совсем в области сердца...
Взгляд девушки был немного туманным, но все же целенаправленным. Задумавшись Лузз прикусила нижнюю губу, и слегка усмехмулась. После чего опомнилась.
Ладно, пойду посмотрю, что там у меня есть.
Она нехотя поднялась и пошла к коню.
В голове были какие-то странные мысли, которые прежде не приходили девушке.
Лузз подошла к коню и, взяв плед, укуталась в нем.
А ему то, наверное, холодно.
Полуэльф взяла второй плед и понесла его Таме.
Вот, будет теплее, ибо оба знаем, про прелестную водичку.

Отредактировано Лузз (14 Янв 2011 03:20:36)

0

11

- Мы и так задержались, куда теперь спешить? - лениво заявил Тамаит и поймал какой-то странный взгляд Лузз. Взгляд определённого характера, скользивший по нему так заманчиво... Черт. Он уже было успокоился, как снова неподвластное второе младшее я взыграло с новой силой. Доиграется.
Тут она, наконец, решила покинуть сие временное пристанище и отправилась к лошадям. Тама облегчённо вздохнул и уже было собрался выходить из воды, как вдруг девушка обернулась и пошла назад. Охотник замер по пояс в воде. Ладно-ладно, не я первый начал. Не долгой была его замешка: он в последний раз плеснул на себя водой, расправляя плечи и придавая себе самоуверенный вид. Хорошо хоть походка была не пидороватого модели-качка. Он вышел навстречу девушке из воды, принимая из её рук плащ. Вот только попробуй задержать взгляд...
- Спасибо, - он накинул плед на плечи, - Забота твоя безгранична, - полукровка обезоруживающе улыбнулся и игриво ткнул Лузз кончиком пальца в нос, а затем пошёл к своим вещам.
Вот нельзя было сразу выйти так из воды? Мялся как школьница в мужской бане. Позорище.
- Задача, - протянул он, - Неохота влезать мокрым в одежду. Неохота ждать, пока высохнем. Что делать? - он обернулся и вопросительно посмотрел на леди.

0

12

Тама довольна игриво ткнул девушку в нос. Лузз подозрительно улыбнулась.
Что это с ним?
Задача, - протянул он, - Неохота влезать мокрым в одежду. Неохота ждать, пока высохнем. Что делать?
Лузз пожала плечами.
Идти дальше? - неуверенно проговорила девушка, а потом что-то мелькнула в ее голове и она, широка улыбнулась,-
Хочешь подраться?
Лузз провела рукой по волосам, и усмехнулась.
Ну да.
Ты слишком мокрый по-моему для боев- язвительно заметила она, и похож на мокрого котенка попавшего под холодный ливень... - Хотя как хочешь...
Девушка села на траву и посмотрела на водопад.
Что бы, это чудо мне не говорило, он прекрасен, тут так чудесно, этот запах воды тут просто дурманит. Место будто вгоняет в нирвану.
Эльфийка посмотрела на Таму и усмехнулась:
Ты хорошо смотришься на фоне местного пейзажика, только тебе бы сияющие доспехи и огромный меч в зубы.

Отредактировано Лузз (14 Янв 2011 03:42:19)

0

13

- Хочешь подраться? Ты слишком мокрый по-моему для боев. Хотя как хочешь...
- Хочу? Нет, драться не хочу, - проговорил охотник, лениво вытерая воду с тела. От недавнего настроения не осталось ничего, удивительно, но от этого не менее приятно. Он натянул штаны и босиком подошёл к девушке, оставив мокрый плед сохнуть.
- Ну зачем же сразу в зубы? - Тамаит вздохнул и сел рядом с ней, устремив взгляд туда же, куда и она, - По-моему тут органичнее смотрелся бы какой-нибудь друид с ручным медведем. Надеюсь мне не придётся брать его в зубы? - он усмехнулся, представив себе процесс надкусывания косолапого.
- Смотри, - он указал пальцем на самую вершину водопада. В тот момент из-за кустов вышел царской походкой белый олень. Его напряженные, стоящие торчком уши чутко искали опасность, а грациозное тело было будто сжатая пружина, готовая броситься в чащу при малейшем шорохе. Удостоверившись, что всё в порядке, он подошёл в воде и наклонился, чтобы попить.
- Удивительно, что мы своими воплями его не спугнули, - приглушённым, бархатным голосом сказал Тамаит, чуть ближе склонившись к девушке, - Он наблюдал за нами уже почти десять минут, но так и не ушёл. Хороший знак, - он повернул голову и посмотрел в глаза Лузз. Его лесное величие затмевает лишь твоя красота, миледи, - Сегодня твой день. Я точно знаю: для меня он никогда бы не пришёл - и тепло улыбнулся.

0

14

Тама подошел к девушке.
Ну, вот, ну зачем ты подошел, ну зачем ты сел? ты хочешь, что бы у меня перехватило дыхание совсем?

...Надеюсь мне не придётся брать его в зубы?
Лузз мягко улыбнулась, представив такое зрелище.
Да, уж...
- Смотри Тамаит указал на прекрасного лесного оленя. Зрелище было впечатляющим.
Сегодня твой день. Я точно знаю: для меня он никогда бы не пришёл - Тама мягко улыбнулся.
Лузз открыла рот что-то сказать, или возразить... но она встретилась с взглядом охотника, и будто утонула. Что-то изменилось, в его глазах или показалось.
Она закрыла рот, и опять машинально прикусила нижнюю губу.
Господи, да что со мной такое? Я сейчас расплывусь, как желе на солнце, как пиявка на сковородке... Я же не могла....
Черт!!!
Дважды черт!!!
ТРИЖДЫ ЧЕРТ!!!!
Я что влюбилась в это создание перед собой?!
За полтора дня?!!!
омг! омг!! омг!!! ОМГ!!!!

- Красивый олень.- Выдавила девушка, и не без усилия, отвела взгляд от Тамаита.
Девушка провела ладонью по лицу. Сердце бешено колотилось, мысли путались, душа заныкалась в пятках.
Но не известно почему, Лузз все таки решила вновь посмотреть в глаза, мужчине, который смог выбить ее из душевного равновесия.
- Интересно, он единичный экземпляр, или тут стадо недалеко? - сморозила Лузз.
Идиотка, вставай и иди куда-нибудь. Подними свою мадам сижу и двигай!!! Интересно, чувствуется что она нервничает? А-а, никто никогда не мог понять когда Лузз переживает, или боится, а тут.... Ну думаю это не заметно... все хорошо, все прекрасно Мысли со скоростью света летали в голове девушки.

Отредактировано Лузз (14 Янв 2011 04:32:30)

0

15

Полукровка не отводил взгляд от прекрасных глаз леди. Как она нервничает. И как это приятно. Лузз отвела взгляд, провела ладонью по лицу, и только потом снова посмотрела на него. Тамаиту нравилось наблюдать, как она борется с желанием убежать, как она не может сделать выбор между тем, чего она боится и указаниями рассудка.
- Интересно, он единичный экземпляр, или тут стадо недалеко?
Молодец, девочка. Интеллект.
- Нет. Он совсем один в этом лесу, в этом мире, - всё так же мягко, с улыбкой возразил охотник. Ляпает глупости. Тише-тише, я всего лишь сижу рядом. Просто немного провоцирую. Просто совсем чуть-чуть. Не волнуйся, маленькая, так, будто ты и вправду... Незаконченная фраза подожгла кровь в жилах полукровки. Осознание возможных чувств охотницы внушало недоверие, вселяло множество вопросов, неуверенности и непреодолимого, страстного желания докопаться до правды. Как будто это было действительно очень важно. А почему?
И вот начавшаяся так ненавязчиво игра увлекла его самого, и он уже не мог остановиться. Изменив выражение лица на участливо-встревоженное, полукровка повернулся к Лузз, оставшись на одном колене.
- Лузз? - в его голосе прозвучала лёгкая тень тревоги. Свободную руку он ненавязчиво протянул к леди, ладонью едва касаясь её лица и, коснувшись пальцами подбородка, легонько приподнял её голову, - С тобой всё в порядке? - он заглядывал в бездонные глубины её глаз, силясь разглядеть ответ. Он был так близко, что его теплое дыхание касалось чувственных губ.
Покажи мне свои загадки... Откройся. Ну же!!

+1

16

Нет. Он совсем один в этом лесу, в этом мире
Лузз смогла только промычать что-то, что нечто напоминало "угу"
Блин, ну что он делает?
Ну я сейчас умру!
Прям вот тут!
Вот сейчас!
Кстати, если я умру он меня тут закопает или все же в Кип вернет?
...
А-аа. Сердце вырвется! сейчас вырвется и побежит куда-то...

Вдруг Тамаит повернулся к девушке.
сердце... где-ты... вернись из пяток...
Лузз? - каким-то странным тоном сказал Тама.
А?- выдохнула девушка смотря широко распахнув свои карие глаза.
Тамаит коснулся слегка ее подбородка, и Лузз, а точнее маленькую Мег будто поразила молния.
сердце? какое сердце? оно по-моему не бьется... а ну и фиг с ним...
С тобой всё в порядке?
Девушка открыла, рот ответь "Да конечно, а что такое?", но все это превратилось в
Ага!
Она чувствовала его дыхание, его запах, видела каждую деталь на его лице.
Господи, я пропала....
Одинокая слеза выкатилась из ее глаза.
Это все исчезнет... но пока...
- Все хорошо-прошептала она

0

17

Эти несколько мгновений показались охотнику вечностью. Он вечно смотрел в эти широко распахнутые глаза, он вечно наблюдал, как кристальная слеза собралась в точеном уголке глаза, как она медленно, пробиваясь сквозь внезапно застывшее время и скользила по гладкой мраморной щеке. Звуки пропали, остались лишь медленные, гулкие, короткие удары двух сердец и мягкий шепот остановленного дыхания. Кто же... Что же ты, маленькая леди? Всё внутри охотника будто сдавили раскалённые плети, эмоции рвались наружу как бешеные псы, но разум будто оцепенел. Дикое, нечеловеческое желание узнать правду, вырвать её любой ценой из черной бездны этих невероятных глаз, вобрать в себя, лишь вдохнув её дыхания... Всё это доводило до безумия, и одновременно сковывало, будто опасаясь, что в безумии может произойти что-то страшное. Он никогда так страстно не желал узнать ответ, никогда ещё это не было для него так важно, и ещё никогда он действительно не осознавал, зачем ему всё это?
Внезапно слезинка быстрее заскользила вниз, оставляя за собой горький след. Шепот Лузз донёсся до ушей полукровки будто из далёких краёв.
Срывая крышу.
- Тогда почему же ты плачешь, глупая? - едва слышно спросил Тамаит, скользнув ладонью наперекор хрустальной капле, запустив ладонь в белоснежные волосы. Ласковое тепло скользнуло по всему его телу, будто добрая рука, гладящая волка против шерсти. Нежный аромат маленькой леди пьянил жалкие остатки здравого рассудка, и охотник был уже не пределе.
- Скажи, - он шептал, вдыхая её прерывистое дыхание, - Неужели ты чего-то боишься? - он был так близко, едва не нависая над маленькой леди, - Что за секрет ты вдруг породила в себе? - наконец он задал вожделенный вопрос, предательски задевая уголок её нежных губ.
Я разорву тебя.

0

18

Девушка прерывисто дышала.
Боже мой, это просто как в сказке этот момент... все это.... это невероятно.
Лузз лишь слегка мотала головой, пытаясь показать, что она ничего не может ответить.
Вся эта атмосфера, это место, мужчина рядом с ней- все было волшебно.
Уз ее уст хотела вырваться фраза, " мне кажется, я всегда искала тебя", но она смогла лишь только прошептать:
Я... - она посмотрела в глаза Тамаита.
Неужели у него сейчас тоже самое, что и у меня, неужели... Я не могу поверить...
Я...
Ее губ коснулось колечко в его губе... Девушка закрыла глаза. Ее снова будто поразила молния
Я не могу уже сопротивляться... Я просто во власти эмоций. Я не знаю, что мне делать.. Если уйду, я буду жалеть всю свою жизнь, если пущу на самотек, я не знаю, куда это заведет...
Девушка начала чувствовать себя без защитной, словно улитка, которую вытащили из раковины.
Лузз не могла поверить, что мужчина, герой рассказов, мечта охотниц, да и вообще девушек, находиться рядом с ней, смотрит не нее...
Такой как он, всегда будет пользоваться вниманием, он исчезнет, как только все закончиться... Он просто не сможет, быть с такой как, я...
Да! Но сейчас, сейчас он тут, он рядом...
Из глаз девушки потекли слезы, она не могла их контролировать, она ничего не могла поделать с этим.
Боги, я не плакала с похорон бабушки, а сейчас я не могу остановиться... Я не пойму, это слезы горечи или радости, или и того и другого?... или страха?
Лузз приложила титанические усилия и мягко пальцами провела по его лицу. Ей хотелось просто схватить его за волосы, но страх, неопытность, ее характер, не давали этого сделать...
Я... Ты... не верю... не знаю... ты, это.... а...я..
слезы не могли остановиться и предательски лились по щекам.

Отредактировано Лузз (15 Янв 2011 02:38:04)

0

19

Она была похожа на маленькое пойманное существо. Добычу?
Лузз едва могла что-то промолвить, путаясь, запинаясь. Наверно она просто боится меня. Кончики её пальцев коснулись его лица, а следы прикосновений всё ещё оставались приятным холодком на коже. Но её слёзы хлынули с новой силой вслед за одинокой вестницей, они лились прямо в душу охотнику, подобно жгучему яду. Как же горька её печаль...
Я никогда не оставлю тебя. Я всегда буду с тобой.
Как хотелось сейчас прошептать всё это ей в изящное ушко, успокоить, приласкать... Но слишком безумен тогда был полукровка, чтобы выкидывать такие обещания. Не одна девушка уже слышала от него подобное, а потом он вычеркивал её из жизни на следующее утро. Нет, он не осквернит её слух глупыми словами.
- Тише, - он тяжело выдохнул, невольно склоняя голову вслед нежной ладони. Нет, только не убирай руку, прошу, пожалуйста, - Не надо слёз, - он переместил руку с волос на тонкое нежное горло, - Они несут только горечь. Они не для тебя. Только не для тебя.
Тамаит едва не дрожал от напряжения. Одной рукой он обнял леди за талию, другой же обхватил тонкую шею, нежно, но в то же время немного страшновато. Зверь, клокотавший в нём всё это время, был ни кем иным, как кровью вампира, и закрыть нежное горло сейчас было необходимой безопасностью, хоть и пугающей.
Момент - и дыхание их слилось в одно.
Полукровка припал к трепетным губам леди, как припадает к живительному источнику истощённый узник. Властно проскользнув языком внутрь, охотник чуть не задохнулся от переполняющих чувств. Как будто я всю жизнь ждал только тебя. Во время поцелуя он чуть приоткрыл глаза, неотрывно любуясь нежными чертами. Как ты могла покорить меня? Как ты посмела вторгнуться в мою душу? И как ты сделала так, что я потерял контроль? Он не давал дышать, не отрываясь от её уст, лишь иногда чуть концентрируясь на разных их уголках, периодически проводя языком по нижней губе. Мы так мало были вместе, но ты раскрыла меня, как пыльную книгу, а я так просто тебе отдался! Что ты сделала со мной? Он чуть впился когтями сзади в нежную шею, другой же рукой сжимая до сих пор мокрое платье. Холодная вода стекала с его волос, смешиваясь с её слезами, но всё это уже было где-то совсем в другом мире.Малышка, не позволь, умоляю, не позволь зверю внутри меня врываться наружу... Мне страшно. Но душа продолжала бушевать внутри полукровки, яростно метаясь в своей клети, разбиваясь в кровь о последние рубежи обороны.
Наконец, Тамаит отстранился, его чуть заметно била дрожь.
- Ты... - он лишь секунду дал передышку, а потом уронил леди на траву, сам же навис над ней на вытянутых руках. Продолжая тяжело дышать, полукровка хотел было что-то сказать, обличить малышку в преступной красоте, в бессовестном характере и обезоруживающем тепле, которое она дарит, но смог лишь бессильно шевельнуть губами. Он рухнул, оперившись на один локоть и горячим дыханием прошептал ей на самое ушко.
- Ты - богиня... - его голос дрожал. Из последних сил он пытался цепляться за рассудок, но порог становился всё более узким и скользким. Зачем, девочка, зачем?...

0

20

Не надо слёз, Они несут только горечь. Они не для тебя. Только не для тебя.
Я... я не могу их остановить... просто не могу...

Поцелуй, такой всепоглощающий, такой,..... столько в нем было всего, всего того, что скрывалось под личиной, неприступной и суровой.
Лузз захлестывало. Она ничего не понимала, ничего вокруг не существовало, кроме них. Кроме этого момента.
Слезы текли нескончаемым потоком, но от этого становилось легче напряжение проходило, но проявлялся совершенно другой букет чувств, который дурманил и пугал.
Это ведь не серьезно, так не бывает...

Тамаит "уронил" Лузз на траву и навис над ней.
Полуэльфийка шумно выдохнула.
Ты - богиня...- услышала Лузз, голос Тамы, словно какая-то дурманящая мелодия пробирался через ухо, прямо в мозг, а затем в сердце.
Лузз только отрицательно махнула головой. Показывая свое несогласие.
Внутри девушки стал зарождаться совсем другой страх, который она усердно борола.
Тама, так ведь не бывает? - Прошептала она.
Девушка прикусила верхнюю губу и приподнялась на локтях, даруя ее губам встречу с его. Она подняла руку на которой была меньшая опора, и ее пальца наконец запустились в волосы на загривке Тамы.
Она пыталась вложить в поцелуй все то, что не могла высказать, поэтому этот поцелуй нельзя было назвать страстным, в нем была только нежность и палитра эмоций, которые рождались в девушке, которых она никогда не испытывала. И которые она старалась донести. Все это было ново. Лузз почувствовала, что дрожит.
Если ты исчезнешь, я просто не выдержу...
Она опустила голову, и ртом хватанула воздуха, во рту оставался его вкус, который сводил с ума, который не позволял себя контролировать, не позволял думать...
Так не бывает...Но... я....
Она, выдохнула.

Отредактировано Лузз (15 Янв 2011 03:56:28)

0

21

Не сопротивляйся.
- Тама, так ведь не бывает?
Нет, только не отказывайся от меня сейчас! Не уходи...
Но... Зачем ты спрашиваешь, если...

Его коснулась волна нежности, когда Лузз сама припала к его губам. Её ладошка крепко держала его за волосы, от чего хотелось утробно урчать. Столько чувств хотела передать ему, столько нежности и тревоги, будто она боялась, что полукровка исчезнет в любой момент. Тамаит не сопротивлялся, всецело отдаваясь ей, внемля каждому её несмелому движению, чувствуя её робкую дрожь. Низ его живота заполнился горячим свинцом.
- Так не бывает...Но... я....
- Ты? - тихо проговорил он. Его голос прозвучал тоном ниже, чем обычно, полукровка хотел, чтобы леди наконец раскрылась, - Говори же, не бойся... - он придвинулся к ней поближе, скользнув губами по виску, спустившись ниже и проведя языком по заострённому ушку, - Я открыт перед тобой - горячий шепот щекотал, и он снова коснулся кончиком языка середины ушка. Свободную руку он перекинул через Лузз, касаясь её плеча и скользнув ладонью ниже, проводя по бокам и остановившись на животе. Платье было мокрым и холодным, и девушка, наверно, мерзла, но прервать то, то сейчас происходило не было никакой возможности. Позволь. Как я позволил это тебе.  Его ладонь медленно двинулась вверх и замерла, едва не достигая груди. В это время полукровка приник губами к шее охотницы, нежно покрывая её поцелуями. Клыки стонали, боль была невыносимой, но Тама лишь только прищурился, стараясь не выдать пугающих наклонностей.

0

22

Лузз трепетала от каждого прикосновения, от каждого действия охотника. Она задыхалась. Она ничего не могла с собой поделать.
Внутри нее постоянно, как маленький человечек, прыгал страх, размахивая руками во все стороны и напоминая о себе.
"Господи, я вот сейчас и боюсь и жду, жду и боюсь... а как бы ему намекнуть, что я .... блииин..."
Ах! - выдохнула Лузз, от очередного прикосновения, а точнее прикосновения губ к шеи, посторонние мысли улетучились. - Я просто не знаю, что сказать... как сказать...
Господи, он же .... блин, каково же ему сейчас...
Ах! - Лузз закрыла глаза, после чего, все чувства заметно обострились...
Там-ма, а с тоб-бой, все в поряд-дке?- Еле смогла проговорить Лузз. Она не знала, на сколько сильна вампирская кровь в ее "герое".... хм... в ее ли? и переживала, она не хотела, чтобы этот мужчина, страдал.
Лузз приоткрыла глаза и посмотрела на Тамаита.
Я просто не верю... ТАК не бывает....

0

23

- Просто скажи, - выдохнул он, лизну языком нежную кожу шеи, и напрягся. Животное в нём чувствовала близость тепла, слышало шорох крови под языком, требовало её наружу. Полукровка дрогнул, приоткрыв рот над трепетным телом девушки, потом решился и чуть прикусил её, стараясь не повредить: не известно, что стало бы с ним, если бы хоть одна капля крови попала на язык.
В это время ладонь, описав низкую дугу по животу Лузз, снова двинулась вверх, но уже не остановилась. Ткань платья плотно облегала, но под платьем оказался ещё один элемент брони. Проклятье. Тем не менее, ладонь он не убирал ещё несколько мгновений, а потом всё таки скользнул ей наверх, проникнув пальцами под узкий рукав.
Что же ты делаешь, упырь. Ещё не поздно остановиться. Эй! Ещё не поздно остановиться, слышишь меня?
Исчезни.
Да ведь я дело говорю! Ты что, не видишь, что с девушкой творится? Это тебе не эти лохудры и организации.
Будешь меня жизни учить? Я сказал - ИСЧЕЗНИ.

Рука выскользнула и продолжила путешествие вниз, не забывая побывать в самых впечатляющих местах. Наконец, она достигла конца короткой юбки и коснулась холодной ноги. Тама глубоко в подсознании боялся огрести за нахальство от внучки Елены за любое неверное движение, с другой стороны - хотел этого, чтобы ненароком не натворить бед. Но был ещё вариант. Он бы просто не посчитался с её мнением.
Ладонь, чуть согрев ножку, скользнула под юбку, остановившись на бедре. Охотник с упоением мазохиста тянул время, нежно целуя девушку в основание шеи.
- Ничего... Со мной...

Отредактировано Тамаит (15 Янв 2011 05:09:25)

0

24

Солнце было уже высоко, и дарила тепло земле, но в низине, куда ниспадали воды Сиртартаур, было свежо и даже прохладно, но паре людей находившихся там, было все равно на природу и погоду.
Белоснежный олень на вершине, уже давно перестал утолять жажду и косился вниз.

От каждого прикосновения Тамаита, Лузз чувствовала, как по ней табуном бегут мурашки. От каждого его движения она выдыхала, и закрывала глаза. Ее ум окутывала дымка, в которую она мечтала провалиться, расслабиться и раствориться.

Ты же знаешь, что будет?
Да....
И ты готова?
Не знаю.
Подумаешь?
Нет. Зачем? Все равно рано или поздно, но пусть будет он. Он. Он...
Будешь жалеть?
Если отступлюсь, буду жалеть больше...
Ну тогда, все в твоих руках.

Слезы прекратились. В глазах полуэльфийки загорелись слабые искорки решимости. Лузз слегка кашлянула, мол "секундочку, подожди".
Она аккуратно выползла из-под Тамаита и встала на колени.  Она нежно коснулась плеч Тамы, давая понять, что она хочет, что бы он принял такую же позу.
Она открыла рот, чтобы что-то сказать, но прикусила губу и посмотрела Таме в глаза. Она несколько раз сжала и разжала кулаки, собираясь с силами и мыслями. Собравшись, охотница коснулась пальчиками  плечей охотника и провела по его рукам, потом ее пальцы, пронырнули между его пальцами и она сжала его руку. Девушка отвела взгляд в сторону.
-Я еще никогда, ни к кому ничего подобного не испытывала, я просто теряюсь, ты не представляешь, что у меня внутри...- Она подняла глаза и добавила,- Я не хочу думать о будущем, есть только сейчас... Пожалуйста, только не исчезни... И мне все равно, что ты подумаешь обо мне...
Лузз резко потянула руки вниз, так, чтобы Тамаит согнулся, и припала к его губам.
Катись все к чертям. Прощай мозг.. думать буду потом.

0

25

Неожиданно девушка высвободилась и села рядом, Тамаит послушно последовал её примеру.
...И всё-таки я позволю себе заметить, что предполагал такой исход.
Какого черта ты всё ещё здесь?

- Я еще никогда, ни к кому ничего подобного не испытывала... - охотник внимательно смотрел на неё, не отводя взгляд. Наконец, она почти сказала то, что чувствовала на самом деле, и полукровка был горд. За неё, за себя. Это было отдалённо похоже на тех напомаженных девиц, которые, прятав его за угол какого-нибудь здания, сбивчиво пытались объяснить свои чувства. Чаще всего охотник просто разворачивался и уходил: обилие подобного внимания отнюдь не мило сказывалось на его характере. Здесь же полукровку иполняла гордость и какое-то заботливое тепло, он знал, что только что услышанная правда важнее многих слов в его жизни.
- Пожалуйста, только не исчезни... И мне все равно, что ты подумаешь обо мне... - Ага, всё равно ей. А как выпендриваться - так в первых рядах.
Он чуть склонился, и вновь ему был подарен трепетный поцелуй. Затем охотник чуть отстранился и взял обе её ладони в свои. Сейчас должны били последовать ответные слова нежности, обещание верности и защиты, но охотник полько тепло улыбнулся и обнял Лузз, нежно прижав к себе.
- Я не исчезну, - коротко сказал он, наклонив голову к её плечу, - Сейчас существуем только мы с тобой, - он заглянул леди в глаза и провёл ладонью по голове, - Хватит глупых мыслей. Просто... сейчас всё правильно, так, как должно быть, - и приник к её губам, страстно вдыхая её аромат. Стоя на коленях, он был выше её, поэтому опустился вниз, поровнявшись с её изящными чертами лица.
Ну, умник? Чего сейчас-то притих? ТАКОЙ исход ты предполагал?
Как знаешь.
Вот и молодец. А теперь... Повторять не надо, да?

Снова всё пропало вокруг, только холод травы внизу продолжал щекотать и привязывать к реальности. Черт. Я совсем перестал себя контролировать, давать себе адекватный отчет в действиях. Она... сейчас - это всё, что мне необходимо. Я сойду с ума без неё. Его руки скользнули вниз, поддев края юбки и быстро проникая внутрь. Он провёл ладонями по бедрам, вверх, по спине. Такая нежная, хрупкая... Застёжка поддалась с легкостью, этого нехитрого действа практически не чувствовалось. Тамаит довольно усмехнулся. Интересно, на что она готова? Ладони медленно вели по телу, только пару мгновени назад крепко сдрживаемому нижним бельём. Хм, остаются едва заметные следы. Нужно носить шмотку посвободнее. Он нежно припал губами к её щеке, виску, уголку губ - Лузз была словно тонкая фарфоровая статуэтка: одно грубое движение - и рассыпется в пыль. Откуда в тебе столько нежности? А откуда её столько во мне?? Вздохнув, охотник чуть наклонился и, придерживая за края юбки, начал поднимать платье вверх, собираясь, наконец, совсем избавиться от него.
- Простудишься - он лукаво улыбнулся, нехитро объяснив свои действия.

0

26

Хватит глупых мыслей. Просто... сейчас всё правильно, так, как должно быть
Как и должно быть? Интересная фраза, что это интересно значит, что.... эм.... что в этом путешествии это бы произошло по любому?!
Лузз резко раскрыла глаза.
Он коснулся ее бедер, и мысли сами собой улетели куда-то далеко, оставляя лишь некое неприятное ощущение,
но еще одно прикосновение, его дыхание, все это в миг очистило разум.
Ну что ж, я решилась, делай все, что хочешь... я уже давно не принадлежу себе, ты наверное это даже раньше меня понял.
Он усмехнулся, и Лузз немного передернуло. Я одна из тысяч...
Почему мне кажется, что он все время меня проверяет? Ему наверное нравится чувствовать власть и показывать ее...
Да будет так....

Лузз прислушалась к звукам реки, водопада, пению птиц, она расслабилась.
Простудишься- лукаво улыбнулся Тамаит снимая платье с Лузз.
Сердце девушки бешено заколотилось.
Беги, Лузз, беги!!!!
Мотай пока ноги есть!
Сваливай пока голова на месте!

Ты же вроде не собирался делать привал?- выдохнула она и на ее губах появилась тень язвительной улыбки.

Все больше ни единой мысли, все... хватит, хоть раз поддайся порыву.
Да уж, ничего себе порыв! Это хуже взрыва....
Да все равно....

0

27

- Ты же вроде не собирался делать привал?
Тама негромко усмехнулся и, ещё чуть лучше ухватившись за края одежды, одним резким движением сдёрнул платье с девушки.
- Я передумал, - он снова лукаво улыбнулся, и в следующее мгновение обнял Лузз и прижал её к себе, даря тепло и не дав ей возможности как-то закрыться. Но близость её обнаженного тела снова ударила по неуравновешенным чувствам, и Тама шумно выдохнул, касаясь губами её виска. Моя королева, моя богиня... Только не позволяй мне сойти с ума окончательно... Аккуратно он положил охотницу на горизонталь и выпрямился, задержав взгляд на её юной красоте. Словно раскалённый свинец, напряжение заполнило его тело, когда он склонился над своей "жертвой", жадно выхватывая каждый её вздох. Я говорил, что разорву тебя? Одной рукой он опирался на землю, второй же касался нежных изгибов, провоцируя легкую дрожь, соскальзывая всё ниже и ниже.
- Лузз, - прошептал он и припал к её губам, одновременно скользнув ладонью между изящных ног. Тише, моя девочка. Пальцы нежно творили своё волшебство, поигрывая с самыми страстными уголками этой части её тела. Ого, так вот оно что. Ну что ж, хорошо, я буду предельно нежен. Однако ощущения, едва не разрывавшие изнутри, были абсолютно несогласны с мыслями. Тама спустился чуть ниже, оставляя языком влажную дорожку, касаясь губами груди и самых нежных её частей. Не позволяя себе ни единого грубого движения, он упивался происходящим, будто кот у плошки с валерианой. Разве что не урчал, ага. Животик, ниже, и вот Тама уже касался горячим, влажным языком трепетного места вожделения. Гыгы, сладкая. Нет, серьёзно... Ещё и снова, он играл языком с ней, добавляя прохладной стороной колечка дополнительных искр ощущений, пьяня самого себя, кажется, он больше ничего не соображал. А штаны тем временем становились всё более невыносимой темницей. Как могла ТЫ меня так покорить? Он чуть отстранился, прижавшись лицом к внутренней стороне её ноги, неотрывно любуясь её лицом. Как ты смела... Впрочем, это совсем не важно.

0

28

Лузз прикрыла глаза. Она чувствовала его тепло, и в голове все мутнело.
Нет… Это происходит, потому что Я сама этого хотела Она чувствовала весь спектр эмоций сейчас, поэтому не могла разобраться, что именно в ее душе, но сейчас все в миг упорядочилось. Ее будто озарило, она поняла, что влюбилась в Таму, с того момента, как он спас ее в городе.
Она улыбнулась, своим мыслям и расслабилась.
Его прикосновения сводили ее с ума, она непроизвольно выгнулась, дыхание перехватывало, по тело пробегали теплые волны, уносившие куда-то далеко-далеко.
В ней проснулось прекрасное женское начало, которое все это время было спрятано где-то в глубине.
Девушка ощущала сладостную дрожь пробегавшую по ее телу, все сильнее и сильнее.
Тама коснулся ее в самых сокровенных местах, и Лузз шумно выдохнула.
Она рефлексорно сжимала и разжимала кулаки, хваталась за траву. Ее голова запрокинулась, воздуха катастрофически не хватало.
Резкая дрожь пробила девушку, когда Тамаит коснулся языком ее женственности. Девушка прикусила губу, но стон все равно вырвался из нее. Еще один. Поток дрожи. Лузз приложила ко рту тыльную сторону ладони и прикусила кожу на ней.
Это не выносимо... затуманено думала эльфийка, упиваясь моментами.
Очередное движение и ладошки девушки легли на плечи охотника, ногтями непроизвольно впиваясь в его кожу.
Стон.
Все ее тело отдавалось на малейшее действие, и внутри живота стала чувствоваться некая пустота и явное требование, ее заполнения.
- Я уже просто не могу... еле прошептала девушка, тяжело выдыхая - Секессус...

Отредактировано Лузз (8 Апр 2011 23:25:06)

0

29

Упиваясь её звучанием, охотник ласково провёл ладонью по её животу. Моя принцесса, придётся немного потерпеть. Свободной рукой он легко освободился от оставшейся одежды, сдерживаясь, чтобы не наброситься на страждущую. Я знаю, ты запомнишь этот момент, и, быть может, не забудешь до самой смерти. Он приподнял её бедра, аккуратно упершись в её девственное нутро, сам же склонился ближе к лицу, нежным поцелуем накрыв её трепетные уста, чуть улыбнувшись уголками губ.
- Моя малышка... Потерпи немного...
Нежно двигаясь, охотник старался сделать так, чтобы Лузз не почувствовала боли. Она опьяняет. Момент - и Тама позволил себе войти полностью и издал тихий низкий стон. Невообразимая нежность объяла его, полукровка едва не зарычал, вожделенное тепло, её запах ударили в голову, срывая крышу. Но ещё один тонкий аромат коснулся сознания охотника: по гладкому эльфийскому бедру скатилась алая капля крови, исчезая где-то в траве. Тамаит замер и напрягся, вцепившись пальцами в траву. Зверь внутри него неистово бесновался, и не известно, что бы случилось с маленькой леди, если бы он наконец вырвался наружу. Полукровка застонал и снова начал двигаться, медленно и отрывисто, из его приоткрытого от тяжелого дыхания рта виднелись длинные клыки. Идиот. Ты напугаешь её. Он склонился и жадно провёл языком по шее Лузз, одной рукой обняв её за плечи. Так близко, так легко, неужели ты упустишь этот момент? Движения стали более плавными, полукровка нежно прикусил девушку за мочку ушка. Эй. Тише, откуда такие мысли?
Охотник что-то шептал ей, хоть в пылу страсти были неразличимы слова. Казалось, что это пьянящее безумие было бесконечным, что это единение - единственным действительно желанным в этой жизни действом, что сейчас...
Тама нежно и протяжно застонал, по его телу прокатилась волна напряжения, и наконец - пик наслаждения. прошу занести в протокол, что Он успел вовремя уберечь их обоих от преждевременного пополнения а то заладили: хочу детей, хочу детей... и устало лёг рядом с Лузз, нежно обнимая её и прижимая к себе. В голове было хорошо, тепло, светло и пусто. Моя малышка, моя маленькая Мэг...

0

30

Она, почувствовала его плоть, и непроизвольно прикусила нижнюю губу, тая в его теплоте, чувствуя его напряженность и желание
-Моя малышка... Потерпи немного...- послышалось где-то вдалеке, ласкающий слух, тембр.
Эльфийка мутными глазами, посмотрела в глаза своему принцу, и слабо улыбнулась, говоря этим, короткое слово - "да!".
Она уже давно была готова его принять, она жаждала этого, дрожь пробирала всю ее сущность. В голове все было в утопическом помутнении.
Ах!!- резко вырвалось у Лузз, когда он полностью слился с ней. Боль пронзила, но волна других эмоций захлестнула девушку, поэтому неприятное ощущение заглушилось, залившись различными красками и оттенками ощущений. На мгновение прояснившееся сознание снова приятно затуманилось, но до эльфийки где-то дошло, что на правом плече Тамаита, должно остаться пару царапин, когда та, непроизвольна схватилась за него.
Она тяжело выдохнула, и интуитивно прогнулась и приблизилась, желая, чтобы Тама, вошел глубже.
Не сдерживаемые стоны вырывались из Лузз, даже вновь прикушенная кожа, на тыльной стороне ладошке не помогала сдерживаться.
Дрожь пробивала по всему телу, она его чувствовала, и обхватив ногами его за талию, она непроизвольно пыталась прижать его к себе.
Ее пальцы скребли по земле, но холодная земля не остужала разгоряченное тело.
Она редко представляла себе подобные моменты, и никак не ожидала, что это будет так... романтично... сказочно... удивительно...
Он первый кому она далась, она навсегда запомнит его, этот лес, этот водопад. Он... он...он...он...
Из глаз девушки снова полились слезы, но это были далеко не слезы горечи, которые Лузз успела смахнуть, чтобы Тамаит не заметил.
Он отстранился.
Дискомфорт вернулся, но переполнявшие эмоции фейерверками взрывались в голове.
Он обнял ее, и Лузз стало так хорошо, спокойно, тепло, что поток слез с новой силой потек по ее щекам, поэтому Лузз опустила голову, чтобы Тамаит не заметил.
- Я умру без тебя... - куда-то в траву прошептала эльфийка.

Отредактировано Лузз (10 Апр 2011 19:17:06)

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Волшебный Лес » Водопад