AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Волшебный Лес » Горячие источники


Горячие источники

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ты же только что вытащила их из воды
Я их хорошо выжала и с той стороны попадает свет светил.- пожала плечами девушка.
У Лузз внутри все перевернулась,когда он обнял ее. Так просто, так легко, взял и обнял ее. Охотница лукаво хихикнула в ответ на его действия, и почувствовала, как запылали ее щеки.
Все будет хорошо.
Ну вот что ты со мной делаешь, а? Я же так совсем перестану быть страшным, и никто меня бояться не будет
Его поцелуй теплой волной разнесся по всему ее телу, даря приятное ощущение и чувство защищенности.
Я тебя умоляю, ты себя то видел? От тебя просто-ки веет опасностью. Вон какой весь страшный, семерых одним ударом - проворковала девушка, после чего улыбнулась, - Да, очень романтичный разговор.
У Меглин кружилась голова, все было как в любовном романе: горячие источники, одеяло на котором сидела она, он был рядом; она была такой маленькой рядом с ним, он был таким замкнутым и нелюдимым, но не с ней; вокруг был лес, где-то слышалось ржание их скакунов, и погода была великолепной, будто давала благословение на все это.
Но не хватало для полного совпадения одной небольшой детали...
Но кто же, скажи мне, отмечает свое первое успешное задание от Анхен Фейл в "Литюине"
Луз повернула голову и нежно поцеловала своего охотника. Ей хотелось целовать и целовать его, не переставая, и не выбираясь из его объятий, однако она вскоре прервала сие действие и хмыкнула.
Из тех кого я знаю, никто. - она пожала плечами, -ну "Кубок", так "Кубок".
Она снова припала к его губам.

0

32

Тамаит прищурился, словно довольный кот, и снова с удовольствием вкусил её поцелуй. Лузз ластилась к нему, а он не мог устоять, чуть сильнее притягивая девушку к себе. Лес окружал их, словно пряча от остального мира, он позволил случиться великой магии среди своих вековечных крон, и теперь пушистыми зелеными лапами обнимал своих новых детей, не желая отпускать и прерывать волшебство. Охотник погладил Лузз по волосам, приоткрывая глаза и любуясь её нежным лицом. Не могу поверить, что я чуть не сошел с ума... Но ради неё я не могу позволить себе подобной слабости. Не отрываясь от процесса, полукровка вежливо пнул триногу с бушующим чайником (уже?), и та, опасно прошагав на грани, встала за пределами пламени.
Ветер робко шелестел в траве, вода неторопливо перекатывалась по камням, и больше ничего не нарушало тишину, даже птицы ещё молчали. Охотник, воспользовавшись паузой, взял ладонями лицо Лузз и, посмотрев ей в глаза, улыбнулся.
- Такая маленькая... Ты сейчас. Удивительно, на сколько разной ты бываешь, - он аккуратно оправил выбившийся волос девушки за ушко, провожая каждое действие глубоким, внимательным взглядом, - Я совсем мало пробыл с тобой, но уже видел тебя такой разной... Наверно я ещё не до конца понял, какая же ты на самом деле, маленькая Мэг, - охотник снова посмотрел в глаза Лузз, чуть улыбнулся и поцеловал её в лоб.
Потом поднялся и пошел к чайнику, с шипением и проклятиями снимать его с триноги. Тамаит всегда был довольно романтичной натурой, вопреки всеобщему убеждению, однако избыток романтичности нагонял на него задумчивость и прежнюю нелюдимость, так что, не смотря на то, как он забавно расправлялся с огненной посудой и разливал кипяток по чашкам, он не мог скрыть, как потемнели его глаза.
- Вот, держи. С этим импровизированным чаем козье молоко кажется ещё более сытным и не таким аромантым, - он снова сел рядом и замолчал.

+1

33

Лузз впервые чувствовала такую бурю, новых для нее эмоций. Минувшие два дня, разительно отличались от того, что было у нее до этого. И Меглин хотелось плакать, ибо с родившимся в ней счастьем в ней родился страх, потерять все. Потерять Тамаита... Не зря говорят, первая настоящая любовь, сильное чувство, ни с чем не сравнимое.
Все становилось вокруг милым и уютным, мгновение превращалось в час, даже зафурчавший чайник придавал моменту какое-то очарование.
А девочка созрела... Как она жила без подобных эмоций? Душа охотницы отзывалась на каждое прикосновение, на каждый взгляд, на каждую фразу Тамы.
Она почувствовала, как низ ее живота заныл и требовал не только духовного наслаждения.
Я совсем мало пробыл с тобой, но уже видел тебя такой разной... Наверно я ещё не до конца понял, какая же ты на самом деле, маленькая Мэг,
Просто я такая... Я такая разная, только с тобой. - Проворковала девушка.
Когда Тама отошел, она сразу почувствовала опустошение. На миг ее охватили ее внутренние страхи, и она грустно улыбнулась траве.
Глупая девочка, неужели пришла пора, и ты так сильно влюбилась? Неужели ты теперь уязвима? Еще недавно, ты отметала все возможные варианты подобного, а потом не верила сама в возможность продолжения по возвращению, а теперь ты боишься потерять его, теперь ты боишься, если все кончится. Ты теперь рисуешь грустные и страшные картины в своем сознании. Теперь, ты понимаешь, что мир снова сможет стать для тебя серым..
- Вот, держи. С этим импровизированным чаем козье молоко кажется ещё более сытным и не таким аромантым,
Лузз посмотрела на Тамаита, и ей хватило секунды, чтобы заметить перемены и в нем.
Спасибо, - коротко ответила полуэльф.
Она сделала глоток. Молчание продолжалось.
О чем, ты, задумался?- робко спросила охотница, - я вот думаю о... - том, что боюсь потерять тебя - о, том... - что я впервые испытываю такие чувства и я их боюсь - ... что - Я не узнаю себя - поездочка вышла довольно... - судьбаностной? Нет, я слишком много на себя беру! Но я не могу иначе! Тамаит посмотри на меня! Не покидай меня!- милой, столько всего произошло, и о том что нам надо скоро отправляться...

0

34

- М? - вопрос Меглин вывел его из задумчивости, - Да, довольно необычно. За эти несколько дней я словно пол жизни прожил, - он коротко улыбнулся, не поднимая глаз. Действительно, а о чем он задумался? О том, как теперь изменится его жизнь? Нет. Словно на чаше весов лежали с одной стороны - истинное счастье, любовь, радость, всё такое теплое, родное и непривычное. А с другой стороны - вечная свобода. Без страха, без переживаний, без тревог, где есть лишь "здесь" и "сейчас". Охотник чуть заметно усмехнулся сам себе: "Одинокий волк польстился на ласку нежных рук. Коль скоро тебя вновь потянет в лес?"
- А я думал о том, как и когда ты удивишь меня в следующий раз, - полукровка посмотрел на спутницу и улыбнулся, игриво поддевая её плечом, - Мало ли, накушаешься в трактире и начнешь буянить, раскатывая по полу стопудовых мужиков, - он посмеялся и сделал крупный глоток, чуть поморщившись, - Скажут: "Ну, старина Секессус, эта девочка тебе спуску не даст".
Полукровка посмотрел в свою чашку. Когда настанет миг, смогу ли я сделать то, что должен?
- Я как-то был свидетелем остановки степных варваров в Кипсбурге. Они были... наёмниками вроде, вот и вернулись, то ли отчитаться по выполненному заданию, то ли ещё за чем. Вот их баба пришла в трактир, ну, знаешь как они одеваются: минимум одежды, повсюду меха и ремни с оружием. Мужики, уже порядком выпившие, уставились конечно на всё это буйство природы, и когда она заказала себе какую-то убийственную смесь спирта, один храбрец решился и подкатил к ней, игриво шлепнув её по ягодице, - Тамаит засмеялся и уронил голову на грудь, - Рука бедняги перелетела через зал и шлепнулась кому-то в баранье жаркое. Ох, что там было! Похлеще битв древности. Эта мигера камня на камне от заведения бы не оставила, благо была она минимум в два раза шире в плечах, чем местные "силачи", но трактирчик спас воинственный клич её родичей, доносившийся с улицы. Ториссон, владелец трактира, обожает пересказывать эту историю, конечно, более красочно, чем я. "Ей-Смотрящему, они настоящие звери!!" - постоянно повторяет он. Захочешь послушать - только спроси, - охотник довольно прищурился и выпил ещё чаю. Он постарался смягчить бытующий в мужском кругу охотников рассказ, каждый раз начинающийся с кодовой фразы "Я как-то был свидетелем остановки степных варваров в Кипсбурге", но содержание всегда по-разному приукрашивалось соответственно вкусам рассказчика. Стоило услышать начало, как народ сразу потягивался, помогал рассказывать, а потом все дружно ржали - обычное развлечение в процессе ночевки на задании, занимающим несколько недель.

0

35

Лузз тихо засмеялась, и провела рукой по лбу. Сейчас я больше всего хотелось думать размышлять, но в то же время она ни о чем не хотела думать.
Я поняла, кого он мне напоминает. Он похож на мустанга, который должен бегать по степям и наслаждаться свободой, делать то, что ему хочется, а не быть в узде... неужели я могу стать его уздой.
Мгновенный страх вместе с обидой нахлынул на девушку, но она не показа и виду.
Посмотрим... философски подумала охотница.
Ну не думай обо мне так сурово, хотя поверь, я хочу тебя удивить, только не тут, лес уже мне порядком надоел. - Лузз прикусила губу и подошла к своим "постирушкам".
Вещи, на радость, были уже сухими. Она сняла вещи своего охотника и кинула их ему.
Ну вот, теперь ты будешь прилично выглядеть, и мне не придется за тебя краснеть, - шутливо заметила Лузз. И пританцовывая сняла свое платье и скрылась за кустами.
Несмотря на то, что Тама уже все видел, девушка еще испытывала некоторое смущение при нее, хотя у нее были планы на ближайшее будущее, чтобы его(смущение) преодолеть.
- Моя бабушка восхищалась всегда духом варваров, они настолько уникально мыслят, что это завораживает. Зато им проще, они легко решают споры. Нафиг аргументы! К черту мнение других! Кулак в морду, и ты победитель
Лузз появилась из кустов, и стала быстро закидовать вещи в сумки.
- Ты как хочешь, а я хочу к вечеру оказаться в Кипе, скинуть вещи и хорошенько напиться!

Уедь следующим постом на улицы Кипа ПЛЗ!!!! Меня этот лес за три года задрал!

0

36

- Я не буду говорить, как он надоел мне, - засмеялся Тамаит, хитро проводив охотницу взглядом. Хе-хе, это где, интересно, она хочет меня удивить? Что ж, охотник был готов на всё, отбросив свои тоскливые мысли - за этой очаровательной чертовкой хоть в ад!
Вещи удивительным образом успели высохнуть, хотя кое-где неприятно липли и холодили кожу. Не смотря на это, Тамаит с удовольствием оделся, не заботясь о смущении и прочей ерунде.
- Кипсбург должен запомнить этот день - Секессус умудрился вернуться из дремучего леса чище, чем он оттуда уходил, - неуклюже ляпнул полукровка себе под нос, смущенно засмеявшись. Неожиданная активность Лузз была для Тамаита знаком к действиям, и он, приняв более привычный вид, пошел сворачивать лагерь, проявляя чудеса скорости и точности.
- А что, кулак в морду - это не плохо. Я знаю многих, кто мыслит точь-в-точь, как варвар, - хмыкнул охотник, - Как я хочу?! Я был бы не против чего-нибудь крепкого, и чем больше будет литраж кружки, тем лучше! - он улыбнулся, таская вещи мимо Лузз и упаковывая их в седельные сумки лошадей, - А как же сантименты, Лузз? Мы поедем обратно мимо памятных мест, - он лукаво сверкнул глазами, проходя мимо. Теперь этот лес для меня обрел иную душу... Навсегда.
Конь Тамаита удивленно захрапел и начал рыть копытом землю. Услышав от хозяина, что они отправляются домой, он взвизгнул и начал приплясывать на месте в нетерпении, готовый нести сколько угодно груза, лишь бы они вернулись в спокойный город из этой недружелюбной чащи!
- А что, отчет Анхен подождет? Вот это голос не девочки, но женщины, - полукровка засмеялся, запрыгивая в седло, - Садись, моя хорошая, я поведу короткой дорогой. Не отставай, хей! - он не стал дожидаться, пока Лузз оседлает лошадь, засмеялся, пришпорив взметнувшегося на дыбы коня, и помчался вниз по течению ручья, теряясь в вихре бриллиантовых брызг.

----> Наконец-то, цивилизация!!!

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Волшебный Лес » Горячие источники