AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Будущее » Devil's Paradise (Дьявольский Рай)


Devil's Paradise (Дьявольский Рай)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1


Объект: Флагманский корабль "Терры" - Extra-Terrestrial
Текущее местоположение: Где-то в океане мира Айденвилль.

Текущее время: +4 года от конца войны за "Рагнарок". (т.е. 4.5 года от текущего времени ролевой)

-Это уже семнадцатая колония за последние две недели. - В голосе Аваллона явно звучала встревоженность. Так или иначе, но события были хуже некуда. Более того, отказ от силы Хронидов также сильно ослабил всю "Терру" и Аваллона лично.
-Аваллон, ты нужен нам здесь, на Земле. Мы уже потеряли свыше 75% всех наших сил, но так и не выясняли даже, кто наш враг. - Раздался ответ из динамика.
-В том-то и проблема. От "Райских Дверей" нет ответа. Я не могу вернутся. И что самое поганое, так это то, что даже некого было отправить на разведку.
-Но судя по твоему тону, ты уже решил проблему?
-Возможно. Я вызвал кое-кого, и её уже доставили. Возможно, она согласится помочь. А если все будет прекрасно, то и один из наших старых союзников так же нам поможет.
-Это кого же?
-Айра. Насколько ты помнишь, она была одной из тех, кому мы вручали награду за помощь с "Рагнароком".
-Что ж... Надеюсь, ты быстро решишь эту проблему, потмоу что иначе.... Ладно, до связи. Будут новости - сообщу.

Аваллон медленно подошел к окну.
За прозрачным укрепстеклом где-то далеко внизу плескалась черная гладь океана, отражающая лунный свет.
Каюта Аваллона была достаточно просторна, как и подабает коммандиру, но большая часть ее занимала не различная роскошь, а столы, верстаки, некоторые научные прибамбасы. Повсюду были разбросаны различного содержания бумаги. Тут можно было встретить всё, от вырезок из романов, до чертежей подписанных именем Аваллона.
Не более десяти минут назад, ему доложили, что Айра уже на борту корабля. Добраться сюда от шлюзовых отсеков - минут пятнадцать.
-Придет ли Он?.. Как знать... Как знать...

0

2

-- Куда теперь?
-- За мной.
И все. Большего от него не добьешься. Проверено. Пока соленая вода заливается в рот и нос, нет ничего лучше, чем тянущие тебя к поверхности руки, но потом, когда оказывается, что сволочизм капитана, устроившего твое спасение, превышает все разумные нормы…
А ведь так хорошо все начиналось! Нет, в шторме, равно как и в падении за борт, разумеется, ничего хорошего нет, Айра до сих пор вздрагивает, когда вспоминает скользкую палубу, упавшую откуда-то сверху сеть, накрепко опутавшую Исследовательницу в один кокон с проклятым копьем и треклятыми тюками путешествующего с ними торговца и не дающую вытащить кинжал, как потом эти самые тюки тянули ее ко дну, а судорожно ищущие край сети пальцы постоянно натыкались на отполированную ими же деревяшку. Но потом, когда Айра лежала спиной на мокрых досках такой надежной шлюпки, холодный голос капитана казался ей самым родным на свете. Когда она немного пришла в себя и все-таки задалась вопросом, а что это за люди озаботились спасением утопающих, шлюпка как раз подошла к какому-то кораблю, и капитан, перекрикивая рев шторма, проорал команду. Со всеми предосторожностями Исследовательницу подняли на борт и сразу же протянули шерстяное одеяло. Поблагодарив, Айра повернулась к забравшемуся следом капитану и тут только поняла, что чрезмерно радоваться не стоит.
-- Вам объяснят.
И такой ответ на все вопросы.
Айра сверлила взглядом затылок идущего впереди мужчины, остро жалея, что не умеет читать мысли.
Терпеть он меня не может. По взгляду вижу. Интересно, за что? Мы вроде даже не встречались.
Но любит-не-любит, а на корабле ее ни в чем не ограничивали. В каюте всегда были свежие фрукты и вода (какое было наслаждение после той горько-соленой гадости, что плескалась снаружи!), хотела читать – приносили, хотела прогуляться по палубе – никаких ограничений (на маячившего неподалеку во время таких прогулок рослого детину можно и не обращать внимания), но чтобы пересчитать все услышанные в свой адрес фразы Айре хватало пальцев одной руки. И не понять, ни куда везут, ни что будет дальше. И эта неизвестность явно доставляла капитану ни с чем несравнимое удовольствие.
И вот неизвестности пришел конец. Войдя вслед за капитаном, Исследовательница очутилась в каюте, больше похожей на кабинет. Капитан поклонился замершей возле окна фигуре и молча удалился, Оставив Айру всматриваться в лицо хозяина кабинета.

0

3

Ждать пришлось не так-то и долго. Когда девушка оказалась в каюте, Аваллон дождался, пока эскорт закроет дверь с обратной стороны.
-Прошу прощения, если вам не выказали должного уважения, когда приглашали на борт. Так или иначе, это временный персонал. Большинство из них даже не знают, что эта посудина летать умеет... В любом случае, сейчас выбирать особо не приходится, основной состав сейчас на заданиях.
Подойдя к столу, Аваллон подвинул один из трех стульев в сторону, приглашая присесть.
- А ведь это наша с вами третья встреча. Первый раз, когда вы с Седьмым Искателем победили Первого, второй раз, когда вам вручали награды... Ах да, прошу меня извинить, что не я лично вам их вручал, как обещал незадолго до этого. А третий раз - сейчас.
-В любом случае, не будем ходить вокруг да около, скажу прямо - мне нужна ваша помощь. Как, я думаю, вы уже знаете, Земля - это пограничный мир, и вся мерзость из других сфер миров сначала попадает туда, а моё спецподразделение "Терра" занимается тем, чтобы эта самая мерзость не прошла дальше. И вот в последнее время дела пошли совсем плохо. Мы теряем город за городом, колонию за колонией... И при этом при всем, мы до сих пор не знаем даже кто наш враг... Здесь мой флагман оказался по одной простой причине - искал Крона, рассчитывал на его помощь... А вот вернуться назад не выходит.

Аваллон развел руками.
-Думаю, вы уже много слышали о "Райской Двери". Это огромнейший портал в мире "Земли", работающий как переходник между внутренней частью нашей сферы миров и "Землей" - единственной возможностью ее покинуть. Другими словами без этого портала невозможно вернутся обратно в мир "Земли". а теперь собственно проблема - мы не получаем ответа от "Райских Дверей", и как следствие не можем попасть обратно. Поэтому-то мне и нужен кто-то, кто мог бы совершить разведку. Мы можем использовать резервные телепорты. они могу закинуть прямо к цели небольшую группу людей, но лишь один раз. Эта группа могла бы активировать портал с той стороны.
Иначе говоря - именно об этом я вас и прошу.

Раздался звонок, Аваллон коснулся переговорника у своего уха, и что внимательно выслушал, а затем улыбнувшись сказал:
-Да, и вы будете не одна. Ваш старый знакомый раздолбай тоже решил почтить нас своим визитом.
Дверь каюты открылась и в проходе появился ни кто иной, как Седьмой.
-Оппа.... Авв... Давненько не виделись, господин Коммандер. А народишек мог бы и повежливее себе понабрать... Кстати, а где старый экипаж?
Аваллон сделав шаг назад, сел в кресло.
-Кто-то убит, кто-то на задании... Я же тебе все написал в весточке, что все хреново... А черт... Совсем забыл с кем я говорю... Ты ведь их не читаешь...
-Пф...Делать мне больше нечего, как твои записочки читать...
-Ну да...ну да... Помню, как тебя эксренно на церемонию награждения доставляли... Боги... Тебя надо было в вытрезвитель сначала отправить....
-Ну... Что было, то было...

Дэзвинд подошел к Айре, и как-то странно пристально посмотрел.
-Похоже, мы с тобой снова в одной лодке... Не хватает только лисицы, и идиота, который должен прибить несчастного обделенного судьбой старика, и нас предать...
-Земля, "Райские Двери". Разведка.
-Хмм... Много слышал о Земле, но ни разу не был... А "Райские Двери"... Говорят - очень красивое место...
-Не врут, не сомневайся...

0

4

Большинство из них даже не знают, что эта посудина летать умеет...
Значит, не показалось. Что-то все это сильно напоминает. Да и мужчина кажется знакомым, но хоть убей – не помню, откуда. Ладно, раз он начал с извинений, то и я претензии попридержу.
Айра уселась на отодвинутый стул, всем своим видом показывая, что ждет объяснений. Впрочем, уже после описания первой встречи весь неприступный вид как давешним штормом смыло:
-- Аваллон?
Весь дальнейший рассказ, по сути, сводился к описанию глубины той… ямы, в которую угодил «всемогущий Коммандер». Глубина впечатляла. Можно будет позлорадствовать… задним числом, после того, как разрешится проблема. Не без Айриного участия. Она уже поняла, что поможет. Не только по старой памяти, но и в свете недавних событий. Оставалось утонить, что там за «небольшая группа людей»
Впрочем, уточнять не понадобилось. Дверь распахнулась (по Айриному впечатлению – с ноги), и в каюте появилось новое действующее лицо. Очень знакомое. Не вмешиваясь в разговор, Исследовательница с улыбкой ждала, пока Седьмой обратит на нее внимание.
Обратить-то обратил, но этот взгляд…
-Похоже, мы с тобой снова в одной лодке... Не хватает только лисицы, и идиота, который должен прибить несчастного обделенного судьбой старика, и нас предать...
-- И я рада тебя видеть, – насмешливо, но улыбка стала еще шире.
-Земля, "Райские Двери". Разведка.
Кстати. Повспоминать можно и позже, сейчас дело. Говоришь,  красивые? Это хорошо, но надо прояснить еще несколько моментов.
-- Значит, лезет всякая мерзость. А сама ли лезет? Не думаю, что колонии вы отдаете так легко. Если не сама – может быть кто-то из недобитков, или новенькие наползли? Далее. Какие такие проблемы могли возникнуть с «Дверьми», что они не работают? И наконец, почему понадобилось посылать за мной? Не нашлось никого поближе?

0

5

Аваллон тяжело вздохнул.
-В точку... Мы - далеко не самое слабое подразделение в этой сфере миров, и, мягко говоря нам известно практически всё, что в ней происходит. Поэтому я и могу сказать, что с этим врагом мы встречаемся впервые. Каждый раз они приходят в новую колонию и всё... Словно бы черная дыра там появляется. Радары просканировать не могут, разведчики не возвращаються, спутники не отвечают. А теперь еще и с порталом что-то не так. Вы... - Он обратился сразу к обоим:
-Единственные, кто имеет возможность добраться до цели, выполнить это задание, и при этом выжить.
Дэзвинд с с интересом разглядывал частично собранное устройство на одном из верстаков:
-А может фантомы, а?
-Едва ли... Единственный, кто мог ими управлять- Баррет. А он был убит еще во время войны за "Рагнарок".

-Логично, логично... - После очередного "осмотра", на верстаке, что-то громко хлопнув, развалилось.
Аваллон уронил лицо в руку:
-Я думал, только у Фэйда гастрономический интерес к подобным штукам, а теперь, я так понимаю у вам у всех, с Некронтир связанных такой грешок проявляется.
Дэзвинд замер, и резко обернулся, подойдя к Аваллону.
-Точно! А где Фэйд?! Он мог бы...
-Не мог бы. Вернее, он, как раз был на станции "Райские Двери", когда мы потеряли связь.
-Ладно... Ты убедил меня, что придется действовать скрытно... Но запомни - если я найду там его труп, я свалю оттуда настолько быстро, что меня ни один твой датчик зафиксирует.
-Ну да... Ну да... Ладно, в общем схема станции есть в шаттле, возьмите ее с собой, если что-то нужно из оружия - арсенал к вашим услугам. Вопросы есть?

Дэзвинд подошел к давней знакомой и протянул руку.
-Ну что? Пойдем? Или ты остаешься?

0

6

То есть появляется неизвестно кто, и неизвестно откуда, после чего колонии… а что с ними, собственно, происходит? Правильно, опять неизвестно.
Ситуация нравилась все меньше и меньше, даже разнесенное Дэзвиндом устройство вызвало лишь улыбку, хотя в другое время это разрушитель обязательно услышал бы в свой адрес что-нибудь в меру ехидное. Но сейчас даже святая обязанность подшутить над старым знакомым отодвигалась на второй план. Молча приняв протянутую руку, Айра встала и кивнула Аваллону:
-- В арсенал.
За дверью мялся какой-то парень с ее копьем. Увидев высокое начальство, он подтянулся и хотел было правой рукой изобразить какое-то служебное приветствие, но непривычный предмет сильно мешал привычным жестам. Поняв, что вместо приветствия вышестоящего у него получается какое-то кривляние, парень покраснел и смешался. Так и стоял, уставившись в пол, пока Аваллон запирал кабинет. Затем, повинуясь жесту Коммандера, с явным облегчением сунул копье в руки хозяйки и почти бегом удалился.
Аваллон, опять же жестом показав следовать за ним, направился по коридору. И тут Айра не выдержала:
-- Так не бывает! Известно же хоть что-то?! Как выглядят? Люди или нечто звероподобное? Вооружены мечами, когтями или чем-то вроде вашей техники? Пользуются ли магией? Как вели себя перед захватом? Говорите, колония просто перестает отвечать. Ну а непосредственно перед пропажей хоть что-нибудь необычное было? В последних сигналах, в сигналах с соседних колоний? Не верю, что не известно вообще ничего!
Эта тирада могла затянуться (уж очень не нравилось Исследовательнице полное отсутствие информации, и она намеревалась выжать из Аваллона все, что тот знает или только думает о захватчиках), но новое помещение заставило ее временно забыть о вопросах. Больше всего оно напоминало склад (что вполне логично для оружейной), но вот размеры… После событий четырехлетней давности, Айра твердо решила освоить огнестрельное оружие. Раздобыть техбургское изобретение у знакомых оказалось не сложно, и уже через пару недель Исследовательница вполне могла попасть в центр мишени. Видно, ее тихая вражда с луком, ставшая уже притчей среди «собратьев по ремеслу», на другое оружие дальнего действия не распространялась. Вот только одно дело тренироваться на стареньком револьвере, и совсем другое – рассматривать это разнообразие стволов.
А, собственно, чего я голову ломаю?
Повернувшись к спутникам, Айра кратко описала необходимое:
-- Небольшое. Стрелять должно больше чем на два шага и больше чем два выстрела в минуту, -- зря  утрировала, ну да всем все понятно. – Патроны (или чем там оно стрелять будет) не должны быть слишком редкими.
Последнее пожелание и было причиной, из-за которой, даже умея стрелять, покупать огнестрельное оружие Айра не спешила. Патроны кончались быстро, а заменить их часто было нечем. Исследовательница рассчитывала, что на станции в случае чего можно будет разжиться недостающим. Решив окончательно озадачить мужчин, добавила:
-- Дополнительные условия: тихое, легкое, с хорошей точностью.
И с интересом стала ждать реакции на такое требование.

0

7

На прочитанную ему лекцию, Аваллон тяжело вздохнул.
-К сожалению это так... Ничто не предвещает беды... У всех окружающих все, как есть... Никакой информации... Ничего...
Между тем декорации уже сменились на оружейную. Следом за этим событием обрушился и град предпочтений.
-Что ж... Кое-что я могу вас предложить.
Пройдя мимо одного из стеллажей, Аваллон взял в руки небольшую винтовку.
-TS-MkII. Превосходная точность, практически бесшумная стрельба, 120 выстрелов в минуту, низкая отдача, полтора килограмма веса, и складной приклад... Ну, прицелы, подствольные гранотометы, подствольные гаусс орудия, и прочие навороты, найдете для себя сами по вкусу. А вообще, у меня для вас есть еще кое-что.
Коммандер поманил своих гостей за собой. Зайдя за угол, и пройди мимо нескольких рядов стеллажей они зашли в небольшую комнатку, отделанную белыми стальными листами, и я достаточно ярким освещением.
-А ниче, что мы не это...как его там... Не стерильны? А? - Задумчиво спросил Дэзвинд, на что в ответ получил лишь едва заметную улыбку.
-Вот, специализированная экипировка класса Obsidian-MkVI. Ремонтный блок, два генератора, портативный генератор щитов, оптическая маскировка, антирадарная защита, продвинутая сенсорика... Есть место для двух модулей. Их можете сами выбрать. - За спиной Аваллона за стеклянной витриной стояли два достаточно брутально выглядящих костюмчика темно-фиолетового цвета.
Дэзвинд подошел поближе.
-Это нам значит? Ну окай, давай сюда.
Повернувшись к консоли Аваллон ткнул на пару кнопочек, стекло, медленно поехало вниз.
-Да и еще, вот - держите. - Коммандер протянул будущим оперативникам по небольшой металлической пластинке.
Седьмой посмотрел на нее со всех сторон, пожал плечами и почесал ею себя в районе виска. Едва коснувшись заветного места на голове, пластинка растеклась, и словно бы впиталась в кожу. Дэзвинд издал несколько звуков, явно выдающих неприязнь к болевым ощущениям, что он сейчас испытывал. Однако спустя десяток секунд он выдохнул, и чуствовал себя явно неплохо.
-Что это...за твою мать такое было?!
[i]-Ну... Так оно и активируется... Это имплант на основе технологий Syntech. В любой момент, после имплантации, да, весьма болезненной, вы сможете создать прямо у себя в руках оружие. Чаще всего это холодное оружие, но бывают и исключения. Это оружие будет максимально отражать вашу душу, а его способности ваше текущие состояние души. Чтобы вызвать это оружие, достаточно просто этого захотеть, и отдать себе приказ. Система распознает его, как приказ ей. И да, это оружие невозможно сломать, так что, сами решайте, как его использовать... И да, однажды имплантировав себе эту систему, от нее уже не избавиться. Минусов у нее по идее никаких... Но всякие бывают... Борцы за "чистоту нашего тела"...
-В общем - берите все, что нужно, и бегом на третью стартовую площадку. Дэвзвинд знает, где она.[/
i]
-Угу...
- Задумчиво пробурчал Забытый, разглядывая полупрозрачный меч-полуторник, бледно зеленого цвета.
Стоило Аваллону лишь скрытся из виду, как Дэзвинд тотчасже повернулся к Айре.
-Ну? А у тебя чего попалось? Покажешь?

Отредактировано Nightmare (29 Янв 2013 23:44:53)

0

8

-Да и еще, вот - держите.
Недоуменно посмотрев на протянутую пластинку, Айра посмотрела на Дезвинда, который, впрочем, тоже явно не понимал, что делать. Впрочем, это не помешало ему потянуть непонятную штуковину к виску. За последующими гримасами Исследовательница наблюдала со смесью злорадства («а нефиг было всякую всячину к голове сразу тащить») и злорадства (Аваллон Аваллоном, но мало ли…) Впрочем, длилось это не долго, а последующие объяснения прозвучали достаточно правдоподобно, поэтому Айра, нехотя, но дотронулась самым краем пластинки до виска.
Сначала возникло ощущение, что рука сжимает живую рыбку, моментально выскользнувшую из пальцев.  Исследовательница посмотрела на ладонь, но та была чистая. Между тем в ушах нарастал гул. Сначала незаметный, он быстро нарастал, и  вот уже кажется, что он обрел плотность и стал обручем сдавливать голову. В какой-то момент он словно распался на несколько десятков отдельных  игл, продолжавших вбуравливаться в череп. И вдруг все прекратилось. Айра украдкой перевела дух. И это действительно длилось от силы десяток секунд? Похоже, что да. Во всяком случае, спина Аваллона еще не скрылась за поворотом, а Дезвинд не убрал свой зеленоватый меч.
-Ну? А у тебя чего попалось? Покажешь?
Вызвать оружие получилось только со второго раза. Ну что ж, логично. Несколько ножей в рукавах и за голенищами сапог вместе с тем оружием, что подобрал Аваллон, хороши для дальнего боя, а с подобравшимися вплотную врагами… Копье, конечно, вещь хорошая, даже незаменимая, когда речь идет о густых зарослях, где для рубящего толком не размахнуться, а в плане колющих лучше копья мало что придумано, но в коридорах, где длинное древко становится главной помехой…
-- Ну что, куда идти-то?
Уже на выходе Исследовательница прислонила копье к стене, на прощание проведя рукой по древку. Сейчас от него толку меньше, чем от меча, а таскать с собой пусть и оружие, но громоздкое, а, главное, не нужное, глупо. Но ничего: посмотрим, как меч себя зарекомендует. Да и потом, когда они вернутся, Исследовательницу вновь ждут леса, а там…
Позже, следуя по коридору за напарником, Айра незаметно отстала на пару шагов и вновь вызвала оружие. В отличие от полуторника Дезвинда, ее одноручный меч не пытался гореть или светиться, зато являлся точной копией другого, откопанного в старом сундуке и любовно очищенного от пыли и ржавчины. Тот меч был, прямо скажем, не очень: тупой, с зазубренным лезвием и растрепавшейся обмоткой на рукояти. Но создавал он ощущение не уродца, а забытого внуками ветерана, добывающего свой век в одиночестве. На нем Исследователь и обучал свою ученицу основам боя. Потом было другое оружие: арбалет, злосчастный лук, ятаган, копье, наконец. Но тот меч, утонувший во время одной из переправ, все равно не забылся.
И теперь Айра держала его точную копию, только заточенную, без зазубрин и с более четким узором из двух сплетающихся линий у рукояти образующим, как Исследовательница теперь разглядела, стилизованную морду какого-то зверя.
Между Дезвинд довел ее до двери, уехавшей в нишу в стене при их приближении. Еще десяток шагов – и Исследовательница стоит посреди средних размеров комнаты, заставленной какими-то аппаратами. В противоположной стене темная полоса обозначала контур. Видимо, еще одной двери.
-- Знаешь, как заставить это работать?

0

9

-Угу... - Дэзвинд ткнул пальцем по небольшой панельке  в стороне от двери.
Дверь нехотя, поползла вверх, не издавая ровным счетом никаких звуков.
-Кстати, я тут прихватил кое-что... Вот держи, почитай. - Забытый протянул девушке небольшой планшет. На экране было достаточно много всего написано, и касалось это, по всей видимости, как раз оружия, порождаемого системой Syntech.

Персональная система подбора оружия на основе Syntech.

...Любое оружие, созданное данной системой, способно иметь до трех особенностей, базирующихся на личных качествах своего обладателя. Эти особенности обычно проявляются во время эмоциональных пиков владельца системы. Некоторые из них выглядят достаточно опасными, некоторые, наоборот, безобидными. Но то, какие окажутся конкретно у вас - зависит лишь от ваших личных качеств. Но даже зная схему, по которой оружие получает свои особенности нельзя заранее предугадать, какие же свойства будут у оружия принадлежащего тому или иному человеку(Существу).
Однако, в ходе исследований, удалось несколько систематизировать особенности оружия на основе систем Syntech.
**Дальше приведен список возможных особенностей не менее, чем на сотню страниц**

Прошло не более десятка минут, как они уже прибыли в ангар, где их уже ждал челнок. А у входа в челнок стоял и сам Аваллон.
-Ну что ж. Готовы к брифингу?
-Валяй, слушаем.
-Ситуация такова. Контроль над станцией потерян, враг неизвестен, но вероятнее всего это будет группировка "Предвестник". Хоть они недавно и лишились своего лидера, но наглости у них по-прежнему хватает. В бой страйтесь не ввязываться. Ваша цель проста, как мир. Все, что нужно сделать, это активировать портал, который был отключен противником. Как только задача будет выполнена, мы сможем перекинуть туда свободную часть флота рассеянную по мирам и начать штурм. После перелета, вы окажетесь на верхних уровнях. Контроль порталами находится на два уровня ниже. Всего на станции 190 основных уровней, и около 9 тысяч технических, так что спрятаться в случае чего есть где. В бой вступать, повторюсь, не стоит. Для захвата и контроля станции, необходимо минимум миллионная армия, не думаю, что вы хотите иметь дело такой ордой. По нашему прибытию, свяжитесь со мной через любую радиоточку, которую найдете, благо их там, как грязи.
Итак, у вас есть 20 минут, чтобы переодеться в спецэкипировку, собрать все необходимые модули для оружия, что вы с собой возьмете, ну и все тому подобное. Вопросы будут?

Дэзвинд задумчиво поглядел на Коммандера.
-Вы же грохнули лидера "Предвестников" всего месяц назад, заодно перепахав им и всю армию. Откуда они опять взялись?
-Месяц назад мы и вправду из разбили, но уже спустя неделю, они вновь объявились, и уже под новым коммандыванием. И если честно, новый их коммандир явно талантливее предидущего.
-Хмм... Еще один вопрос. Кабинки для переодевания для леди есть?

Аваллон тяжело вздохнул.
-Доступ к арсеналу у слишком малого количества народу, и шанс, что кто-то заметить как вы там переодеваетесь крайне мал.
-А камеры? Охрана...
-На вахте девушка, если тебя это успокоит.

Забытый как-то странно усмехнулся.
-20 минут говоришь? Окай.
Уже направившись обратно в сторону склада Дэзвинд махнул рукой Айре:
-Через 20 минут встречаемся тут. Дорогу надеюсь помнишь.
Проводив взглядом Дэзвинда Аваллон вновь тяжело вздохнул.
-Такой раздолбай... И как только он умудряется дотягивать до оценки восемь из десяти...

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Будущее » Devil's Paradise (Дьявольский Рай)