AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Врата в Белый Город

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Белый Город находится высоко в горах. До него трудно добраться, в этом городе существует магия.
В степях, по легендам, в горах, в горе есть врата, открывающие лестницу ведущую в Белый Город.

http://halfing.ru/wp-content/uploads/2010/01/and_the_gate_opens___by_Tonyholmsten.jpg

0

2

Начало

Дракон чувствовала два основных источника магии, которые манили ее.
Прошло несколько дней, прежде чем Арнфрид увидела огромные Врата.
В эти дни дракон делала остановки в населенных пунктах, и принимая облик девушки, пыталась смешиваться с толпой, что бы узнать жизнь людей и уметь не выделяться.
Арнфрид сумела пополнить свою походную сумку двумя платьями, которые сумела стащить и несколькими золотыми, на которые она смогла бы поесть в трактире или таверне.
Дракон постоянно наслаждалась пейзажами и красотой мира, пытаясь запомнить великолепное сочетание красок, приятный ветер, тепло солнца. Летать приходилось высоко, чтобы не быть замеченной, способность невидимости помогала порой рассматривать самые привлекшие внимания объекты, но первая цель была близка.
Арнфрид спустилась к вратам.
- Эта сила похожа на ту, что и у ворот. Поднимусь и залечу сверху.
Дракон оттолкнулась и начала набирать высоту, пока не уперлась в невидимый мощный барьер.
- Какого дьявола!
Барьер был невероятно мощным. Он охранял огромный поток магии, не пуская его, но драконья способность улавливала сущность за барьером, которую вряд ли бы почуял даже самый искусный маг.
Но искусный маг, смог бы открыть эти врата... Если, кто-то открыл портал... Найти бы того...
Что-то внутри сильно тянуло девушку на ту сторону, но ей хватило мгновенья, чтобы понять, что пройти можно только через Врата, но чтобы открыть их, ей нужен был сильнейший маг.
Желание, начало пересиливать цель, найти брата. Немного обдумав, Арнфрид полетела ко второму месту магической концентрации.

>>> Форт Каран-Серке

Отредактировано Арнфрид (8 Апр 2011 12:58:35)

0

3

>>> Покинутая Алда

Дракон не знала, сколько по времени часов она летела. Она пыталась не смотреть на землю, чтобы не видеть пейзажи Степи, ее краски. Уже темнело, в небе появлялись звезды, снизу порой слышались звуки доносившиеся из деревень, заметно холодало и всем было все равно, что в небе летит дракон, который ищет себе смерти, который потерял своего брата, который был полностью морально уничтожен.
Вон в дали показался горный хребет, вот все сильнее стала чувствоваться древняя магия.

Арнфрид опустилась на землю рядом с телом брата. Белоснежная чешуя все еще блестела жизнью и силой, однако глаза были пустыми, а тело будто обескровлено.
Аршад, Аршад... - тихо позвала драконих, обходя тело брата, - Прости меня, я... я... не смогла... Я не уберегла тебя... Ты искал мать, ты был так уверен, что она там....Аршад... прости меня, прости что не уследила, прости, что не смогла сберечь.
Дракон издала пронзительный вой, на который способны только дракон. Только этот вой мог выразить всю боль и скорбь души Арнфрид.
Она легла рядом с бездыханным телом Аршада, накрывая его свои крылом. Она всегда так делала, когда брату было страшно, она всегда таким образом оберегала его от его страхов. Дракон закрыла глаза. Ей снились дни в их пустынном городе, рассказы их отца, их серая жизнь, но жизнь, когда они были вместе.
Арнфрид открыла глаза, ночь была в самой середине. Ночные светила своим серебряным свечением окутывали драконов. Арни поднялась, она последний раз посмотрела на тело брата, после чего развернулась и стрелой кинулась в сторону ворот.
Раз....
Два...
Три....
Четыре...
Пять...
Шесть....
..........

0

4

Герои Игры, Внешности=)|Закрыть

Арнфрид (Образ человека)
http://uploads.ru/t/g/7/s/g7sFu.jpg

(Хадиэль)
http://uploads.ru/t/F/Z/Y/FZYfm.jpg

Арнфрид чувствовала небывалую легкость в своем теле. Ничего не болело, было уютно и приятно.
А смерть это приятно.
Дракон открыла глаза. Она была в человеческом обличье, из одежды на ней была только черная накидка. Она начала оглядываться по сторонам, чтобы понять, где она находиться.
Она посмотрела наверх, посмотрела вниз. Трудно было описать место, в котором она находилась. Это походило на пустоту, вокруг все было черным и темным, дальше пары метров ничего не было видно. Тьма вокруг казалась густой и невесомой, и ощутимой. Арни стала жутко.
Где я? - тихо проговорила дракон, особо не надеясь на ответ.
Неожиданно, буд-то отовсюду раздался ледяной смех, от которого все замирало внутри.

Казалось вся тьма всколыхнулась, будто нити, со всех сторон потянулась дымкой материя этого места, пару мгновений и рядос с Арнфрид стояла девушка. Она казалось была одним целым с этой пустотой.
Я то думала ты еще не скоро очнешься.
Девушка парила, у нее не было лица, однако ощущалось, что она смотрит в сторону Арнфрид. Волосы девы развивалась, хотя в этом месте не было и единого порыва ветра. От волос отходила дымка, она была то темно зеленой, то темно фиолетовой, то угольно черной.
Незнакомка была будто соткана из окружавшей девушек тьмы.
ТЫ наконец пришла в себя Арнфрид, а я то думала мне еще долго ждать. - голос раздавался будто отовсюду, он был холодным и легкое эхо усугубляло эффект производимый ее голосом.

Арнфрид не могла отвести взгляд от этой особы. Столь сильной была ее аура, магия, но это место явно глушило ее. Если бы эта незнакомка оказалась в Ауйденвиле, от ее силы все планы бы искривились и от ее света могли бы ослепнуть все, кто видел дальше второго плана.
Кто ты такая? - преодолевая страх спросила дракон.

О, тьма моя! Какое невежество! - обиженно проговорила девушка, Неужели прежде чем появляться в чужом мире, нельзя было почитать книги по истории, фольклору и прочую дребедень? Или уже на месте посетить библиотеку. Любой вшивый эльф в этом мире может сказать тебе, кто я!
Девушка провела ладонью перед своим лицам. Из ладони вырвалось несколько невесомых струик тьмы, которые создали на лице девы глаза, нос и рот. Она открыла свое лицо.
Длинный острый нос, раскосые глаза, насмешливые пухлые губы. Она была красива, но это была мрачная красота, красота смерти.
Я Хадиэль, В этом мире, меня зовут именно так. Хотя у меня множество различных имен Дарнер, Жаздан, Сехмет, Семаргл, Кали - она усмехнулась, - Знаешь, я еле успела тебя спасти. Тут недавно подох... точнее погиб из-за своей тупости твой братец, у вас что день смерти? Это нынче модно, появляться в чужом мире и погибать, я бы не хотела проводить твою душу раньше времени в иной мир.

Арнфрид была готова броситься на Хадиэль, после упоминания о ее брате. Однако Арни поняла, кто перед ней, никто иной, как богиня смерти. Которая..
Спасти? Что это значит? Я что не умерла?

Богиня вновь засмеялась.
Я еле успела выставить теневой щит и затащить тебя в свой слой, чтобы ты оклемалась. Не уверена, что ты была в себе, когда летела на магию древних эльфов. Или ты думала, что твое упрямство победит эту маги? Магия древних почти нерушима, ибо древние всегда знали, к кому надо обращаться. И ты же не Лунный Эльф, чтобы быть столь самонадеянной, чтобы эта самонадеянность порождала величайшие глупости. Или же ты всерьез хотела умереть? Еще одна глупость.

Возможно, но я хотела умереть, я не выполнила своего долга... - тихо проговорила дракон, - Зачем ты спасла меня и где я нахожусь?

Хадиэль улыбнулась. Она выгнулась и легла, в пустоте, тьма тут же сплела из своих темных волокон лежак. Богиня скрестила пальца рук и положила на них голову, так что ее лицо оказалось прямо перед лицом Арнфрид.
Моя прелесть, ты мне просто нужна. - оскаблилась Хадиэль, - Понимаешь, ты знаешь одного персонажика, который меня очень интересует, столь сильно, что мне нужны помощники. Этот персонаж мне изрядно поднадоел. А находишься ты в Тьме. Неправда ли банальное название? Хотя тебе наверно надо рассказать об этом месте, что ж, расскроем тебе тайну мироздания, деточка.
Глаза богини опасно сверкнули, а самодовольная улыбка не сходила с лица Хадиэль.
Для многих магов, это место просто Тьма, другое пространство, другой мир, для меня это тоже было когда-то так, но я живу уже больше миллионов лет, я не помню сколько цивилизаций я наблюдала, я даже не помню названия мира, в котором я родилась. Но помню я первая заинтересовалась этой материей, и когда я разгадала суть, я и мои братья перебрались сюда.  Тьма, это то, из чего сотканы все миры, все бытие, это основа, другая сторона, которая связывает все воедино. Тьма многослойна, у нее тысяча слоев, разный меры досягаемости. Мне пришлось трудиться не одну сотню тысячелетий, чтобы научиться проникать во все слои, через слои можно попадать в различные миры, Тьма соединяет реалии. Как думаешь, куда попадают души после смерти? Есть огромный слой, он самый глубокий во тьме, именно там находятся души, но там тоже все слишком запутанно и многослойно. Там живут и Ангелы и души. Тем которым удается выбраться предоставляется возможность перерождения. Если душа умершего сбивается с пути, она может затеряться, тогда Тьма выкидывает душу в любой другой мир, который будет ближе. Так в миры могут попадать совершенно разные представители. Маги которые понимают эту особенность также могут путешествовать сквозь миры. Но обычно все эти маги, которые и питаются тьмой, не заходят глубоко. Однако тот, кто мне насолил, научился заходить дальше, чем следует, он сам этого не осознает, но я не люблю, когда вламываются в мои владения. .
Хадиэль хмыкнула.
Слои это материи которые обладают отдельной силой, я охраняю те пороги, перешагнув которые потеряет путь назад. Кто однажды видел тьму, тот уже не верит в свет. Ты спросишь почему бы мне просто не убить наглеца? Это не интересно, да и с другой стороны мне интересно, что он будет делать. Знаешь, меня считают богиней смерти, и знаешь есть за что, я попадаю в загробный мир, я помогаю проводить души туда, куда следует.Так, вот, я хочу чтобы ты помогла мне превратить жизнь этого индивида в ад, ты одна из немногих,  кто может противостоять ему, кто может заставить его подчиняться. Я хочу чтобы у него появилась хозяйка и в его мире. ТЫ понимаешь о ком я говорю?

Арнфрид понимала не все, что говорила ей богиня, однако суть она сумела уловить, чтобы испугаться и Хадиэль и места, в котором она находиться. Арни сразу поняла, о ком говорит Хадиэль, кто так не угоден богине.
Арни кивнула:
О, Дарриане? - дракон выдохнула, и более уверенно заговорила - Но я не хочу возвращаться в этот дом, мне там плохо. В этом доме слишком много.. много...

Тьмы! В этом доме слишком много тьмы, для места привязанного к земле. Умница! Дарриан Нимрауг, это гаденыш заходит слишком далеко. Но не переживай, я помогу тебе, чтобы столь чувствительная душа не поддавалась влиянию места, которого ты так боишься. Я дам тебе иной артефакт, который не будет сдерживать в человеческом обличии твои силы, при этом будет скрывать твою ауру. - Хадиэль хихикнула,- А еще я дам тебе знания, которые помогут тебе жить в этом мире. Твой мир был слишком ограничен, слишком много пустынь, слишком много общения, через чур много ограничений, слишком мало надежды, очень много огорчения, поэтому я научу тебя жить в этом мире. Не думай, что  я вру. Слово Богини закон. Тут столько выгоды для тебя. Удили мне время и я дам тебе знания. Один из сильнейших магов подчиниться тебе, это будет равносильно тому, что Король моет тебе ноги. Неужто не заманчиво?

Я не очень понимаю...

Естественно! Пока не понимаешь но поймешь!
Хадиэль материализовалась рядом с Арнфрид и коснулась указательным пальцам ее лба. Арнфрид потеряла сознание.
Давай дракон, будь полезной, дай мне возможность развлечься....

Арнфрид открыла глаза, она лежала на земле, рядом лежало тело ее брата.
Приснилось?
Арни осмотрелась, однако быстро поняла, что все это не было сном. На ее руке было кольцо, было другое кольцо, которое придавало ей человеческий облик. Кольцо было покрыто рунами, рунами Хадиэль. Сама она была одета в черное платье, которое судя по всему было зачарованно в новое кольцо. В мешочке на поясе лежало кольцо, которое Арнфрид нашла в Алде, которое дракон поспешила надеть на вторую руку.
Боги, что же это было? Мне нужно возвращаться в форт.
Арнфрид улыбнулась, богиня подарила той надежду, радость к жизне. Она показала той, что ее мечты могут исполниться, что она может любоваться океаном, гулять по лесам, получать удовольствие от секса, от развлечений, Богиня смерти подарила дракону жизнь.

Ну и зачем ты это сделала, Хадиэль? Совсем от скуки нечем заняться?- Рядом с богиней появился высокий широкоплечий эльф, с белоснежными волосами, которые светились серебряным светом. Эльф со строгостью во взгляде смотрел на свою сестру.
Зачем, зачем... - отмахнулась богиня, - Тиранель, мне скучно. Мне безумно скучно. Тем более я боюсь, что он сможет добраться до нас, до нашего дворца, до нашего дама. Я предотвращаю вторжение.
Я не думаю, что он столь силен. Да он способный, но мы находимся на слишком высоких уровнях - ответил Тиранель, - Тебе просто действительно нечем заняться. Ты за столько лет не наигралась в бога?
Да, не наигралась, - игриво ответила Хадиэль, - Тем более, я делаю и тебе доброе дело. Ты же не хочешь, чтобы одна из твоих особо рьяных почитательниц путалась с ним. Хотя даже не так, одна из представительниц крови Великого Тиранела в Айденвиле.- Хадиэль прислонилась спинной к брату.
Она чувствовала, как изменилось лицо Тиранела, она знала, какая ненависть отразилась на нем.
Делай, что хочешь. - с легким хлопком бог исчез.
Какие мы же все таки ранимые, братец- засмеялась богиня.

0

5

>>> Форт

0