AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Торговый Центр Урхуст » Площадь Урхуста


Площадь Урхуста

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Основное поселение гоблинов. Славясь своими способностями к торговле они неплохо укрепили свой город и наладили свою экономику.
http://s.foto.radikal.ru/0705/27/e537d70208ce.gif

0

31

Рейн запомнила слова Мист. Ким дымили какой-то мерзостью. Волчица была даже рада, что не чувствует сейчас все запахи в полной мере. Глядя на спины двух эльфиек, Рейн вульгарно, в понятие цивилизованных существ, облизала руки. От них ведь вкусно пахло мясом. А девушка лишь стерла этот дразнящий аромат. Не то что бы она наелась, но для человеческого облика и этого хватит на пол дня. С хотой ей стояло бы поторопиться. Рейн опустила руки и снова уставилась на затылки двух своих спутниц.
- И всё же зачем им мне помогать? Наверняка это все не спроста... И что от меня хотели те двуногие? Почему не убили сразу?... Как остальную стаю. Мне было бы только легче. Но раз я еще жива, то умирать не собираюсь. Бороться буду до последнего! Если я жива, то кому-то это надо.
Рейн пару раз моргнула. Всё глядя на Ким и Мист.
- Что-то подсказывает, что не им я нужна, но они... Они мне нужны, что бы дальше искать себя. И я найду. Хотя надо быть им хоть чуточку благодарной. По крайней мере Мист. Ким-то нифига для меня не сделала? И ее сова... Это ведь ее сова? Как сова может жить с двуногой? Это вообще нормально? Может магия какая? Тогда пташку надо съесть... Из жалости!
Девушка перескочила очередной мусор. Ее полностью устраивало идти позади двух эльфией. Рейн снова огляделась по сторонам. Этот город казался ей ужаснейшим местом. Не только, что у нее сним связаны одни из отвратительнейших воспоминаний. Даже если бы ей пришлось побывать здесь по другим причинам, то этот город всё равно оставался бы не по ней. Город вовсе не для нее. И поселки. Рейн - волчица. Леса и степи ее дом. Даже горы ей ближе, чем поселения двуногих. С их странностями и прихотями. Которые ей всегда казались просто глупыми. Рейн отличалась чувством справедливости и неверием в какие-либо религии, навязываемые другими. Рейн верит лишь в себя. И в луну. Оборотень не может не верить в луну. И как можно не верить в то, что есть и это видно?
- А куда они пойдут?... Куда пойдет Мист? Я ей все же обязана... А такие долги надо обязательно возвращать. Но мне нечего ей дать? В стае я всегда могла быть охотником, помогать малышам и старикам... Всё ведь было так хорошо... ХВАТИТ!
Оборвала саму себя волчица. Глаза ее в этот момент блеснули.
- Этого не вернуть! Мне придется быть сильно... Что бы быть. Я давно стала жестокой. Так не надо снова становиться слабой и чувствительной. А то еще заплачу, чего не хватало.
Рейн снова уставилась на эльфиек и продолжала идти за ними. Молча.

0

32

Кими всё курила, Рейн молчала, и Мист всё глубже погружалась в свои мысли, лишь изредка выныривая в реальный мир, чтобы посмотреть, сколько ещё осталось пройти. Они уже свернули на нужную улочку и шли вдоль стены.
И куда теперь? Искать очередное приключение? Нужно ли мне подзаработать? Нет.. денег ещё вполне и вполне достаточно, не так давно заглядывала к отцу... Зачем? Ведь не соскучилась даже, опять получилось неловко, насильно впихнули деньги. А впрочем почему мне должно быть неловко, я же его дочь. Скучно. Может ещё в каком городе скандал устроить?
Тут Мист опять вынырнула из своих мыслей, прямо посреди дороги лежала большая куча мусора, которая к тому же жутко воняла. Брезгливо сморщив нос и задержав дыхание, эльфийка обошла её по самому краешку улицы - по максимально большой дуге.
Ну... Нет, я не ругаюсь. Одним словом - гоблины...
Ворота были уже видны. А вот стражники где-то пропадали, Мист даже знала где - в сторожке: маленьком неказистом сооружении, прилепленном к стене справа от ворот.
Что люди, что гоблины, что, как это не прискорбно, эльфы (хотя последние, конечно, тщательнее других выполняют обязанности, но всё же) - все стражники лентяи, вместо того, чтобы бдеть и сторожить покой города, ночью они спят, днём пьют или играют в карты в сторожках. Подойдя ближе, Мист громко нагло и настойчиво постучала в дверь, так что она закачалась на хлипких петлях и затряслась.
Она знала, как нужно стучать, чтобы услышали... и вышли. Опыт был большой. Есть особый вид стука в дверь, так стучит уверенное в себе начальство, при этом достаточно вежливое, чтобы не выбивать дверь сторожки сапогом. Однажды Мист видела, как стучит начальник стражи и взяла на заметку, ибо при обычном робком стуке лентяи выбирались из сторожки не раньше, чем кона через два карточной игры. Вот и сейчас напуганные стражники выскочили как ошпаренные и злобно уставились на их компанию.
Какого чёрта вы так стучите?! - невежливо буркнул один из них. - Пошлину приготовили? Мист смерила его холодным пронизывающим взглядом и не спеша достала грамоту, подтверждающую, что она выпускница магической академии Бейлина и является квалифицированным магом, соответственно, въздные-выездные пошлины может не платить.
Стражник злобно сплюнул.

Отредактировано Mist (18 Апр 2011 17:29:24)

0

33

Канитель со стражниками не грозила затянуться, хотя несколько раздражала. Впрочем Кими это не беспокоило. ( на заметку; она как уже минут десять завершила благоухающий обряд - дым давно помутнел, размазался и растворился,  только нирвана расплылась от затылка к вискам, приятно затягивающе. Это явление обострило ее рассудок. Ее мозг стал работать четче и быстрее.)
Лисьи мысли кочевали с одного родного уголка на другой…плавно перетекая по рекам, лихо прыгая по горным склонам, перелетая торфяные низины, горько откликаясь на спокойный голос Коина( учителя и самого близкого ей человека, заменившего всех предполагаемых родственников),  горячо пронзая ветром коричневый плащ Дегга, ( странника, и лучшего человека для нее на свете), грустно окутывая взглядом густые леса и цветущие поляны, грациозные сахарные клены, так великодушно и безвозмездно дарующие свой сладкий сок, душистые ели, бирюзовые стрекозы….
Ее думы не смогли обойти стороной и сам город- любимый город девушки, его страшно красивые дома, каменные улицы, бешено несущиеся повозки, узорчатые прилавки – гордость добродушных продавцов, красочный порт, все время восхищающий Кими  великолепными гигантскими кораблями., и то- самое важное, ее любимое место- у берега рядом со старым антикварным магазином. Именно здесь, когда ночь переваливала через полночь, сопровождаемое звоном острейших кинжалов, танцевальным шармом и грацией, чувствовалось обожание чистой красоты! Будто бы сам Сатана–искуситель изволил присутствовать здесь, чтоб только вдохнуть томный аромат матиоллы, развивающийся в воздухе шелковым длинным шарфом. Темный свет и светлая тьма- они самые, отражали возвышенное, неземное чувство.
Кими было очень больно, она знала- это теперь не более, чем кадр памяти, а пленка, как известно, имеет свойство портиться со временем….
белое поле-новая ступень пути.

Отредактировано Кими (17 Апр 2011 17:10:32)

0

34

Рейн не слабо шарахнулась назад, когда Мист постучала в сторожку.
- Какого проклятья она делает?!
Но оборотень, поняла, что это необходимо. Иначе не выйти из города, ведь ворота закрыты. Девушка шементом встала прямо и на прежнее место. А для пущего вида, еще и вцепилась Мист в локоть. Сжимая руку не много сильнее, чем стояло бы. Просто от нервов. Глаза показывали, что Рейн очень волнуется.
- Всё ведь будет нормально! Это только что бы из города выйти! А если нет? То Мист первая окажется без головы! И Кими следом... Из города выберусь сама и с шумом! Хватит... Всё же действительно будет нормально. Мне так страшно снова оказаться в клетке, что у меня начинается паника. Просто надо держать себя в лапах и всё пройдет хорошо.
Рейн смотрелась как сирота рядом с Мист. А еще и это выражение на лице. Оно вызывало жалость. Оборотень перехватила Мист, взявшись за рукав, что бы не сделать случайно больно.
- Какого чёрта вы так стучите?!
Нервы просто натянулись как струны, готовые сейчас лопнуть и полоснуть по сердцу. Рейн старалась казаться спокойной, но на лице было странное выражение, и вызывало они что-то вроде жалости или умиления. Все же лицо у Рейн было не много детское. Она сжала шубки, чуть втянув их, глаза широко раскрылись, а они и без того были большими. Девочка впилась глазами в гоблина, но стоило ему на нее глянуть, кок Рейн спряталась за Мист, да еще уткнулась в ее руку носом.
- Терпи! Терпи и держи себя в руках! Этот зелёный двуногий наверняка такой же мерзкий на вкус как и тот здоровый. А меня чуть не стошнило!
Оборотень не боялась гоблина, она боялась, что не сдержится и испортит всю конспирацию и завалит все их план. Рейн была похожа на бездомную или даже робу Мист, которого эльфийка только что прикупила на черном рынке. Ким нормально смотрелась рядом с Мист. Две эльфийки, прогуливались по городу... Всё же Рейн выделялась из их компании. Голой она выглядела бы еще более вызывающе, но и так было не очень

0

35

Один из стражников, самый тощий и нескладный, видимо, младший, взял в руки грамоту, потёр пальцем печать, проверяя, настоящая ли она, и тупо уставился на пергамент, где аккуратными эльфийскими символами была выведена соответствующая форма и краткая информация о выпускнице академии, а также её привилегии. Мист скептически посмотрела на него, заметила, что он читает справа налево, как читают и пишут гоблины, и коротко вздохнула, предчувствуя, что проверка затянется. Вот интересно, они все тут неграмотные или только этот?..
Тем временем второй стражник внимательно осматривал Рейн и Кими. Эльфийка витала мыслями где-то далеко, но стражника особенно не заинтересовала. А вот обортня он пристально рассмотрел. Мист почувствовала, как она уцепилась за её локоть, потом за рукав, а под пристальным взглядом угрюмого гоблина вообще спряталась за спину. На лице девушки застыло испуганное и жалостливое выражение.
Она что так стражников испугалась? Хмм... Она была намного увереннее на площади, скорее всего это элемент игры.
Эльфийка недоумённо приподняла бровь, перехватив взгляд гоблина-стражника, от её взгляда веяло холодом.
- У вас имеются какие-либо вопросы по этому документу? Или вы не уверены в моих спутниках? - всё также холодно спросила она. - Я могу за них поручиться. Да и кстати, смею вам напомнить, что смотреть вот так в упор на девушку неприлично.
Вечно эти процедуры входа-выхода из города занимают уйму времени. Почему в караул не нанимают более интеллектуальных созданий? - магичка уже чувствовала лёгкое раздражение. Третий стражник, до сих пор молчавший и смотревший в сторону тоже, видимо, решил, что процедура затянулась. Грубо рыкнув на младшего, он вырвал у него грамоту и пробежал глазами. Слава богам, этот грамотный!
- Ну? - потеряла терпение Мист, восклицание получилось уж очень угрожающим и самоуверенным. Но на стражника тон произвёл нужное впечатление, быстро окинув взглядом спутников Мист, он свернул пергамент и вернул эльфийке, одновременно подав знак открыть ворота:
- Госпожа маг, прошу извинить за задержку, проходите. -
Бросив последний презрительный взгляд на стражу, Мист подхватила под локоть Рейн и вышла за городские ворота.
---> Поле

Отредактировано Mist (23 Апр 2011 21:06:56)

0

36

Перечитываем правила по переходу из локации в локацию

0

37

опустили они покидали пределы город. Чему Рейн была несказанно рада, но не показывала этого. Мист она отпустила как только девушки вышли за ворота. Но еще некоторое время она шла молча и не оглядываясь назад.
- Свобода так близко, но ведь рано еще радоваться. С ними меня ничего не держит. Мы разные и я не хочу с ними оставаться. Хот должна быть благодарна Мист. Когда-нибудь я отплачу ей тем же, если придется. Но не собираюсь ходить за ней по пятам пока этот случай не настанет.
Свежий воздух радовал Рейн и она даже улыбнулась, втягивая его своим носиком. Даже ногам было очень приятно идти по траве, а волчица шла именно по траве. Впереди виднелись горы. И Рейн поняла что хочет туда. Словно там кто-то ее ждал. Ее манил их вид. И оборотень смотрела лишь на них. Уверенным взглядом, она решила что обязательно покорит эти вершины. Волчица еще не знала, что там дикий холод. Но знала что там найдет себе пещеру. И сможет там жить. Ее глаза наполнились надеждой.

---> Поле

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Торговый Центр Урхуст » Площадь Урхуста