AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Книга Заклинаний » Моя магия- мой выбор


Моя магия- мой выбор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вся магия, используемая заклинателем, практически не видна глазу, лишь слегка искажает пространство. Вся магия действует лишь на существ, наделенными магическими способностями. Анти магия действует на всех магических существ, включая союзников.
- Массовая
Антимагическая сеть - мысленно объект накрывает область сетью, которая блокирует временно использование магии. Но требуется, небольшая подготовка. Долгий откат.(Откат в течении двух постов, дабы восстановить силы. Действует только на заклинания, а не на физические тела) Чем ближе Лорейн находится к объекту-тем сильнее действует сеть. Отнимает 35 процентов силы антимага, но лишает противника 80 процентов его магической силы.
Направленная
Крик души - крик именно души, т.к. как при этом не издается ни звука. Антимагический поток представляет собой направленную волну, которая лишает противника магических навыков на короткий срок около 90 процентов (Два поста). Долгий откат (Три поста). Не эффективно против массовых заклинаний.
- Защита
Антимагический щит - частичное поглощение одного направленного удара. Так же, может быть наложен на цель, находящуюся поблизости. Либо на противника (поглощается собственная атака) Долгий откат(Два поста).
Магические зеркала - отражение одного магического удара. Отражение заклинания случайным образом, если заклинание направленного, потокового характера (огненная струя, шар, ледяная глыба, и прочие магические удары.) Заклинание отраженное " Зеркалом" возвращается в своего создателя, если магическая атака "пассивного" характера (проклятья, ослабления ("дебаффы")).
Не эффективно против массовых заклинаний (камнепад - отразит от 1 до 2-3 камней, аналогично для нескольких примененных заклинаний, поражающих цель НЕ одновременно.
- Поглощающая
Истощение - Временно лишает противника магических сил. Затем силы возвращаются в объеме, до применения заклинания (2 поста). Долгий откат.
Сжигание - способность обволакивать предметы антимагической пленкой, которая при соприкосновении с объектом (за контакт), поглощает не большую часть магической энергии. Эффект усиливает при долгом контакте. (вонзить в тело клинок, покрытый "анти маг.пленкой") Возможно наложение на собственное тело (на руку (прикосновение, удушение). Сжигание эффективно, если предмет (с нанесенной пленкой), находится у антимага (т.е. невозможно наложить на стрелу, кирпич, если его бросили). НЕ действует на антимага.[/b]

Отредактировано Лореин Шелест (19 Дек 2012 00:28:30)

0

2

Доброго времени суток. Давайте сразу к делу.
Немного не нравится грамматические ошибки (но тут уже ничего не сделаешь, так как в наше время многие этим грешат) и стиль изложения " мысленно объект накрывает область сетью, которая блокирует временно использование магии" - Йода-стайл детектед. Но не суть.
Антимагическая сеть - время подготовки, радиус действия, откат, затраты сил - пожалуйста, распишите подробнее. Желательно в цифрах. Но не обязательно. Так же, на мой взгляд, оно будет не совсем корректно работать с оппонентами, более могущественными, чем вы. Просто, согласитесь, немного странно, что какая-то "козявка" (условно, конечно же) может запретить колдовать какому-нибудь архидемону/архимагу/дракону.
Крик души - не понял, что вообще делает. Нет, то, что из-за этого кричит душа понятно, а смысл в чем?
Антимагический поток - аналогично Сети. Не понял про неэффективность против массовых заклинаний - не отнимает возможность их сотворения?
Щит - вопросов нет. Все четко, ясно и понятно. Откат, я думаю, сопоставим с откатом других заклинаний. Расход сил так же.
Зеркала - как работают с массовыми заклинаниями и потоковыми заклинаниями? Тобишь, если на вас с неба падают камни, сотворенный одним заклинанием, будут ли отражены все камни или только один? Да и вообще - удар камнем, по идее, есть физическое взаимодействие, пускай камень и сотворен магией, как оно будет тут реагировать?
Истощение - сколько силушки богатырской кушает у врага оно? Примерно.
Сжигание - не понял момент про эффективность при нахождении у антимага. Что-то типа - если антимаг будет бить оппонента кирпичом, покрытым этой пленкой, он будет высасывать больше? А у антимага кирпич сосать будет?
Пока все...

+1


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Книга Заклинаний » Моя магия- мой выбор