AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Таверна "Наперекосяк" » Чумовая поляна "На отшибе"


Чумовая поляна "На отшибе"

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

http://pix.com.ua/db/nature/trees_leaves/forest_floor/m-680088.jpg

0

2

Празднуйте дальше, собственно!

0

3

оооо) неужели мы Озеро добили) аж не верится) свамый долгий флуд)
ребята, это позор)

0

4

Ну пофлудите со мноооой!!!

0

5

Рафаэль написал(а):

Празднуйте дальше, собственно!

А чего празднуем-то? =_=

0

6

Дарриан Нимрауг, у людей 100 пост во флеше, А ты С Райди Альтернативку повесил =)))

0

7

Юлиана, Я тебе больше скажу, я с ним два флешбека и альтернативку одну повесил  [взломанный сайт]

0

8

Дарриан Нимрауг написал(а):

два флешбека

два? тот что сейчас и еще какой-то? или еще два?

омгргх....
http://i41.tinypic.com/2uf3lt4.gif

0

9

Юлиана, а Анхен так и не написала последний пост во флеше со мной... выпьем же за это!)

0

10

Рафаэль, ну там и так все понятно=))
Выпьем! Ё-хо-хо!  http://i41.tinypic.com/24e3tb7.gif

0

11

( я пока буду немного тормозить, ибо та куча дел с учебой, отклыдываемая на потом, медленно и со скрипом сползает мне на голову)

0

12

Cristaniel, учеба это Ад.. в долгах, как в шелках =)

0

13

Юлиана, если брать такое сравнение, то я сейчас как пьяный на складе тканей)

0

14

оу)))
Как это?))

0

15

*тащит со старого флуда ром и торт* Опа, так у нас не один повод! Тут же еще и флуд новый  :jumping: Чую я, придется мне второй раз за тортом гонять...ну а пока налетаем ^^ *нашел какую-то кружку, налил из бочонка, присосался*
P.S. Название зачет XD

Отредактировано Оле фон Нейман (10 Дек 2012 06:48:33)

0

16

Ааа. Надо на учебу, надо долги сдвать, а я  не хочу, я хочу на работу.
У меня там куча дееел =((

0

17

Юлиана, ну вот... и опять я вместо пары сходил в кино... шшшшикарно. и какого фига я жалуюсь?( еще и фильм так себе...

0

18

Оле фон Нейман написал(а):

P.S. Название зачет XD

Стараемся)
Cristaniel, вывод - выбирать фильмы с хорошими отзывами...а вообще на пары надо ходить, да...

0

19

не заметив того, мы разрушили экологию озера, зафлудили его и были вынуждены капитулировать)) ура!)

0

20

Итильвен, именно так) Ничего, мы еще и полянку испортим, а пока что ее портить еще долго ^^
Кстати, ешь торт давай, второй день ему пошел  :rolleyes:

0

21

Юлиана написал(а):

Ааа. Надо на учебу, надо долги сдвать, а я  не хочу, я хочу на работу.
У меня там куча дееел =((

А у меня закончился отпуск :'( Но я типа болею и взяла сегодня отгул)))

Рафаэль написал(а):

вывод - выбирать фильмы с хорошими отзывами...

И смотреть их дома в хорошей компании, хотя, если эта компания с тобой пойдёт в кинотеатр, то и плохой фильм настроение не испортит, потому что потом можно пойти вместе домой и посмотреть другое кино)))

Мы сегодня как раз дома посмотрели "Рок на века" с Томом Крузом. Так как я этого актёра не очень люблю, то и фильм сначала прошёл мимо меня. Но нам его посоветовали и это круто!! Стёбный и классный мюзикл))

А фотосет в образе стейси джекса мне кажется вписывается под роль Александра Маркса (глава сопротивления) Х))

+2

22

Мариона, его вроде на нашествии показывали...

кстати в том фильме не так все плохо. по крайней мере это 1 фильм, где призраки не замучивают кого-то своим присутствием психологически все время, доводя до самоубийства. а берут за ногу и тащат с балкона)

0

23

Мариона написал(а):

А фотосет в образе стейси джекса мне кажется вписывается под роль Александра Маркса (глава сопротивления) Х))

Мне нравится ход твоих мыслей^^

0

24

В силу собственного беспамятства и предупреждая, пишу в сей флуд, то что мне надо сделать для собственной задумки для глобального сюжета. Ваших гениальных задумок это не коснется. Ну большинства, а так то коснется. *тыкает пальчиком на свой белый ник*
Это все должно про
делаться в близлежащее время, то есть произойти сдвиг, хотяяя бы до середины января, я знаю, какие все у нас быстрые, ну те, кого это коснется *буго-га*

0

25

Анхен Фейл, наклепай ещё пост во флешбеке  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/37.png

Мариона написал(а):

Стёбный и классный мюзикл))

Секси  o.O

0

26

Мариона написал(а):

под роль Александра Маркса

Меняй Авку в каноне =DD

0

27

Дарриан Нимрауг написал(а):

Анхен Фейл, наклепай ещё пост во флешбеке

Иди в печень, я весь день его ждала! Завтра напишу))
Или сегодня, как только появится пост в бойне=))

0

28

Анхен Фейл написал(а):

как только появится пост в бойне=))

Ты ставишь меня в неловкое положение *_*
Ну ладно, завтра так завтра...

0

29

Дарриан Нимрауг написал(а):

Ну ладно, завтра так завтра...

Без поста в Бойне, не пройдет! =)

http://cukurovagoz.com.tr/goz/wp-admin/includes/gandalf-you-shall-not-pass-gif-i5.gif

0

30

Анхен Фейл, Раф не нужен для глобальной сюжетки.
Этот неловкий момент, когда чувствуешь себя никчёмным.

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Таверна "Наперекосяк" » Чумовая поляна "На отшибе"