AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Техбургер » Главная Городская Техбургерская Больница им. Арамана Бардероззе №1


Главная Городская Техбургерская Больница им. Арамана Бардероззе №1

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://4.bp.blogspot.com/_5UFMTu7-sJ8/S3v7mVmlGVI/AAAAAAAAAqI/qgHPor12h7E/s400/BXL_blogspot.jpg

Больница находится с правой стороны главной площади Столицы Теха. Она названа в честь известного местного хирурга, который внес огромный вклад во вживление имплантантов, а так же великолепно управлялся со скальпелем.
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20100619110518/harrypotter/images/8/8f/Infirmerie.jpg
Большинство палат представляют собой огромные помещения, для расположения там до двадцати пациентов. Условия не ахти, зато чисто и медсестры хорошо работают.
Несколько палат на четверых и около десяти персональных палат. Часть изоляторы, часть для высокопоставленных гостей.
Белые халаты носят только доктора, остальной медперсонал одет в черную униформу, и стремительно передвигается по больнице.
http://sexynurseoutfits.org/wp-content/uploads/2010/08/Knockout-Nurse-Adult-Plus-Costume-300x300.jpg

0

2

Раймонд и Сафи добрались до больницы на автомобиле, Юли же не желала оставлять свой байк и поехала следом.
У больницы пациентку встретили три медсестры, вывезя кресло-каталку. Девушки очаровательно улыбнулись Сафи, и более обольстительно послали свои улыбки начальнику хирургического отделения.
Доктор О'Грей, операционная готова, Майкл ждет Вас. Доктор Линайл возмущена не известностью, но тоже пришла, а вон и доктор Конорий.- мягко проговорила медсестричка, хлопая глазами.
Спасибо Даниэль. Отведите пациентку в операционную, и пусть эта девушка, - врач кивнул в сторону Юлианы, - Сопровождает ее.
Медсестра кивнула, учтиво улыбнулась и повезла девушку внутрь здания, тут же за ней поспешили обе других медсестричек.
Валерий, все в порядке?- строго спросил Раймонд.
Если не считать, что твой звонок выглядит так: "приготовте место для испытаний, возьмите не испытанный механизм и ждите меня с подопытной, причем, то что мы будем делать, не скажу" — то все шикарно.
О'Грей хмыкнул.
Я просто сам пока не знаю, что я буду делать, просто мне надо группу поддержки, иначе я сдохну со скуки и напряжения.
Может мне тебе анекдоты травить во время операции? - хмыкнул молодой врач.
А ты и это умеешь? Ух, какой ты многофункциональный то и полезный. Будешь травить анекдоты значит.
Симпатичная особо, откуда она у тебя? - заинтересованно спросил Валерий.
Дочка Хейринсов притащила. Весьма интересный экземпляр.
- Замужем?
Не ведаю. Думаю нет. Эй, полегче! Она моя пациентка. И ты отнесись так к ней. Мне не нужен перевозбужденный хирург, будут проблемы с работой мозга и будешь задевать предметы, те что ниже пояса, а на этом уровне у нас обычно острые предметы лежат. Так что, после подкатывать будешь.
Валерий выдохнул и последовал за Раймондом.

Отредактировано Анхен Фейл (8 Дек 2012 17:52:03)

+1

3

Сафи ввезли внутрь больницы. Юлиана скептически осмотрела коротенькие наряды медсестер, однако ничего не могла сказать о их профессионализме, ибо дураков и просто так, там никого не держали, персонал проходил строжайшей отбор.
Главная больница имела множество переходов, коридоров, в общем, как говориться про такую архитектуру: "без бутылки не разберешься", но девушки облаченные в черные халаты ловко передвигались по больнице, не смотря на опознавательные знаки и разметки.
Все медсестры были улыбчивыми и учтивыми, и каждая явно было мастером своего дела, это было явно заметно, и почему это становилось очевидным, было трудно описать это чувство уверенности.
Честное слово, такое ощущение, что им всем лица перекроили, и они не могут не улыбаться. Как зомби, или машины.
Как ты? - спросила Синичка у Сапфо.
Процессия подошла к лифту, который тут же распахнулся. Юли с интересом осмотрела конструкцию.
Чей проект? Байринсов или Хеггинсов?
Проект Хеггинсов, моторы Хейринсов, великолепная работа, быстрая и безотказная.
Ясно. - Юлиана удовлетворенно улыбнулась. Лифт вновь раскрылся.
Медсестра подвезла кресло к операционной. "Говорящая" медсестра повернулась к Юли и Сафи.
Теперь я Вас оставлю. Лилинет и Марджори позаботятся о Вас. Удачной операции.- медсестричка повернулась к двум другим медсестрам и лицо ее стало суровым.
Ба! У них есть другие эмоции! саркастически подумала Юлиана.
- Вы, ждите доктора О'Грея, он скажет, что Вам делать.
Она вновь улыбнулась Сапфо и скрылась, за дверками лифта.
Охренеть тут можно. - выдохнула изобретательница.

Отредактировано Анхен Фейл (8 Дек 2012 17:56:58)

0

4

Юли убедила Сапфо поехать в больницу, но некоторые сомнения и страх заставляли сердце девушки биться сильнее, равномерными ударами, как молот, готово было сделать дыру в ее груди. Она, не проронив ни слова, позволила посадить себя в кресло-каталку. Ее лицо стало неподвижным, глаза смотрели в одну точку. Сафи не оглядывалась по сторонам, а медсестры с их широкими улыбками просто раздражали, хотя и на эти эмоции она старалась не отвлекаться. И поэтому так здорово, что Юли поехала вместе с ней.
Боюсь, - ответила Сапфо изобретательнице и сжала ладони на ручках кресла.
Теперь она лучше понимала и чувствовала действие рук, которым могла заставить себя расслабить пальцы, поэтому не боялась вновь намертво прицепиться к предметам. Теперь Сапфо решала за них, а не механизмы заставлял ее. Но что она делала сейчас? Она отдала себя в руки других, позволяя себе просто течь по течению, поддалась своей слабости, от которой пыталась избавиться два года. Сафи вспомнила это равнодушное состояние, когда тебе уже наплевать, что будет дальше – умрешь, окажешься на улице или останешься калекой на оставшуюся жизнь. В последний раз она попробовала его на вкус, когда ее и брата повели прочь от дома. Девушка просто шла. Позволяла себя вести в неизвестность. Она единственный раз оглянулась назад. Ее дома больше не существовало. Его очертания поглотило пламя, полыхающее ярким светом в ночной тьме. Сапфо оставляла его как свою последнюю слабость и привязанность, державшие ее в этом мире, будто она сгорела вместе со своей семьей.
Да. Сапфо тоже выдохнула, когда медсестра скрылась в лифте.
Девушка опустила голову и смотрела на пол перед дверью в операционную. Только сейчас она обратила внимание насколько в больнице стерильно. Полы натерты до блеска, стены и халаты докторов слепили своей чистотой, каждая ручка двери, каждый предмет сиял, воздух словно отфильтрованный до такой свежести, что можно было подумать ты находишься на природе среди деревьев. Сафи захотелось почувствовать подобную свежесть и чистоту внутри, чтобы после операции она бы не обнаружила этого комка слабости, растущего словно опухоль. 
- Великая Мать, - Сапфо запрокинула голову и, недовольно закатив глаза, посмотрела наверх. Она хотела с горечью посетовать на свою беспомощность, но этот потолок…  – Тут даже потолок девственно чистый.
Семя храма закрыла глаза:
Наверное, здорово было бы также легко стирать из памяти то, что не нравится, вырезать с помощью операции свои недостатки и слабости.
Сапфо открыла глаза и посмотрела на подругу:
Юли, как думаешь? У тебя случалось такое, о чем бы ты никогда не хотела вспоминать? Или тебе хотелось изменить что-то в себе? Какие-то глупости говорю, - Сафи грустно улыбнулась. Просто ты права. Меня ничто не остановило лечь под нож шарлатанов, а сейчас я вдруг испугалась и окончательно расклеилась. Ну уж нет, - серьезно и с упрямством произнесла Сапфо.

+1

5

- Великая Мать, тут даже потолок девственно чистый.
Девушка не смогла сдержаться и заржала в голос. Она ожидала чего угодно, кроме подобной фразы.
Медсестрички переглянулись, после чего вновь продолжили стоять, как улыбчивые истуканы.
Наверное, здорово было бы также легко стирать из памяти то, что не нравится, вырезать с помощью операции свои недостатки и слабости.
Не говори ерунды. Это все, что отличает нас от других, я такая какая есть, ты такая, как есть. Если все недостатки убирать, то все станут одинаковыми, вот посмотри на них - она некуртуазно ткнула на медестричек, - Ну это же жесть, я даже не уверена, что они вообще живые!
Улыбки пропали с лиц медперсонала, а губы их поджались. Но, Юли никак не отреагировала не сей факт, она общалась с девушкой, пытаясь поднять ей настроение.
Юли, как думаешь? У тебя случалось такое, о чем бы ты никогда не хотела вспоминать? Или тебе хотелось изменить что-то в себе? Какие-то глупости говорю. Просто ты права. Меня ничто не остановило лечь под нож шарлатанов, а сейчас я вдруг испугалась и окончательно расклеилась. Ну уж нет, -
Юлиана улыбнулась, во все свои тридцать зубов (два верхних мудрости еще не выросли).
- Ну думаю, у всех есть то, что не очень хочется вспоминать, хотя я думаю, мои воспоминания и твои, очень разнятся. - изобретательница положила свою ладонь на плечо Сафи, -И знаешь, в себе я ничего не хочу менять, я такая какая есть и какой жизнь сделала меня, если я кому-то не нравлюсь пусть идут на ху...х-хрен. И ты поступай так же. Найдешь брата, склеишь себе художника, нарожаешь детишек, потом женишь брата, и будешь молится по выходным, и все будет классно. - Юли подмигнула,- А вон и наш доктор идет.

+1

6

Хватит трепаться, пора работать. - Раймонд был настроен решительно,- Марджори, отвези мисс Сафи в операционную и устрой ее.
Девушка- медсестричка широко улыбнулась и повезла девушку в комнату.
Лили, сходи за Дияр...
А я уже тут. - высокая рыжеволосая девушка, в белом халате, вышла из-за угла. Она поправила свои очки в темно-коричневой оправе, и хмыкнула,- Здравствуйте, доктор.
О'Грей на миг отвел взгляд, и сглотнул, после со всей строгостью осмотрел доктора Линайл.
— Виделись. Иди начинай, работать. Где Майкл?
Дияр скривилась, отметив про себя, что Раймонд забыл, что говорит с лучшем анестезиологом Теха, и данное безразличие ей не льстило.
—Иду. Должен быть уже в операционный, или Ваше Всеначалство не удосужилось открыть дверь?
Раймонд улыбнулся.
Не надувай губки, тебе это не идет. Что ж коль все в сборе. Идите, я иду. Валерий начинайте. Лили идите с ним.
Все кроме Раймонда и Юли вошли в комнату, где должнабыла произойти операция. Но О'Грей туда не спешил.
Док, все в порядке? - спросила изобретательница.
Не очень. У меня в голове есть теория, и я думаю, как сделать так, чтобы не навредить. Я буду делать сейчас кучу не очень законных вещей, и делать впервые, поэтому я немного не уверен. - честно сказал Раймонд.
Он думал о том, что демонические части в крови Сафи, источник ее магической силы, но так же они слишком хаотичны, надо было уменьшить их силу, при этом чтобы их присутствие было. Кровь Фей, имела множество преимуществ, включая великолепные исцеляющие свойства, и магию. В больнице были запасы данной крови, но они были защищены, и феи запрещали использовать ее, не для своих представителей, если говорилось о переливании.
Раймонд плюнул на этот запрет, и знал, что его пациентка станет подобна фее, если не ей по сути, но сильнее. Но нельзя было просто взять и влить кровь, вся кровь девушке должна была быть предварительно очищена на 80%, и после произойти 76% замена составляющих.
Это было трудоемко, долго,  опасно, не говоря о законности. Очищение крови не практиковалось, а О'Грей не успел еще получить патент на использование.
Ты не уверен? - удивилась девушка, но улынулось, -Все будет шикарно, ты же клевый!
Храмовники меня уничтожат,- улыбнулся Раймонд.
Да в пизд... в жопу их, пусть молятся на свои болты дальше. Мы им ничего не скажем.
Ага, а остальных убьем?
Я могу, - Юли широко улыбнулась.
О, я даже не сомневался.- доктор хмыкнул, - Что ж, можешь идти, как минимум пару часов попить чаю, или иди в 654 палату и жди там.
Юли широко раскрыла глаза.
Палата шестого этажа?! Ты индивидуалку ей выбил?! О'Грей, да ты крут!
Врач расправил плечи.
Я такой. Теперь иди.
Доктор подмигнул и направился в операционную, куда его ноги не желали идти.

Сафи уже сопела на столе, когда Валерий и Раймонд заводили новое изобретение, на крови лошадок с одним рогом и пластинками с зачарованным металлом. Валерий не знал, принцип работы аппарата, поэтому молча выполнял указания начальника хирургического отделения.
Майкл же присоединял трубки, и держал иголки, готовый ввести их в вены девушки.
Дияр, с тревогой смотрела на происходящие, она думала возразить, но не решалась, посматривая на показатели пациентки.
Мне не нравятся цифры, все не как у здорового человека. Ее сердце может не выдержать, Раймонд. - решительно, но тихо сказала анестезиолог.
Знаю, поэтому делаю это в больнице, тут есть возможность ее откачать. Майкл хороший кардиолог.
Спасибо, мистер О'Грей.
Так, Майк, давай вводи иглы. Валерий заводи мотор. Дияр, молись, ты одна из нас верующая, а я пока посмотрю за показаниями.
Какая темная кровь. - напугано прошептала Дияр, - Что с этой девочкой?
Черная Чума. - спокойно сказал Раймонд, будто объявил результат матча по единоборствам, но почувствовал, сколь резко изменилась атмосфера, тишина казалось осязаемой.
Грей, - осторожно произнес Валерий,- Там никто не выжил. Кипцы убили всех, чем оказали услугу Ауденвилю.
Как видишь, не всех. Она жива. Она не заразна, а вот последствия проклятий мы пытаемся устранить.
Ты же знаешь, что демоны, должны убить всех, на кого навели болезнь, или кого она коснулась. Она же покойница. - сказала Дияр, чем заслужила ледяной взгляд О'Грея.
Она в моих руках, а теперь и Ваших, а значит, мы можем доказать, что все можно исцелить, если судьба дала второй шанс. Я пообещал спасти ее, я это сделаю. Я принял этот вызов.
Я думаю не стоит спрашивать, как ты это будешь делать и что предпринял? - ухмыльнулся Валерий.
Верно, - осклабился Раймонд.

Прошло около четырех часов, как Майк извлек последнюю иглу. Улыбка безумца уже больше часа полностью не покидала лица Раймонда, в его глазах читалось торжество. Валерий сделал несколько записей.
Влитая тобой кровь, благоприятно действует, цвет ее кожи изменился, он стал здоровым. Даже появился румянец. - шокировано констатировал Валерий,-Раймонд, сукин ты сын, ты чертов безумец!
Это удивительно, не думала, что это возможно. Она все еще жива, и показатели улучшились. Но представляю шок для ее организма. Две такие операции в один день. Хух, Смотрящий ее любит.- ответила Дияр.
- Майкл, зови Лилинет, пусть относят Сафи в палату, а ты позови Юлиану. Надо ее обрадовать.

+2

7

Сутрэльне…* Красные реки пошли чёрными пятнами и с безумным потоком неслись по длинным петляющим руслам. Смоляные разводы поглощали их всё больше, превращая в бурлящие тёмные воды. Они вздымались пузырями, пытаясь прорваться сквозь густую маслянистую плёнку. Они будто дышали. Они оживали блестящими аспидными змейками, извивающимися перед ядовитым броском. Сутрэльне… Чёрные реки вспенились, ускорив поток к их общей цели, как реки, ищущие объятий океана. Они ловко обходили препятствия, когда иглы пронзили их. Змеи извивались, выбрасывая густую черноту через иглы. Их бег замедлился. Сутрэльне! Но зов гнал их в самое ядро. В самое сердце. Они засочились ядом, давая волю всем нечистотам, спавшим на дне. Реки несли в себе хаос и злобу, проходя через каждый из порогов. Страх, уныние, обман. Отвращение, гордость, похоть. Алчность, зависть, равнодушие. Ненависть. Чёрные реки схлёстывали на своём пути сияющие огоньки, рассыпающиеся по ним звёздами. Светлячки утопали в вязкой жиже. Их проглатывали аспидные змеи. Сутрэльне! Ненависть – последний порог. Уже слышались звуки барабана бездны. Сутрэльне! Сутрэльне! Нетерпеливый зов создавал сильное течение. Последний порог! Жадные змеиные языки потянулись вперёд, но яркая вспышка рассекла их, едва они коснулись сердца. Черви ненависти извивались от боли. Вновь медленно загорались сияющие огни, растворяющиеся в черноте вод. Они очищали их, не давая преодолеть последнюю границу. Через отверстия убранных игл проступили крохотные капельки очень тёмной красной крови, почти чёрной, но уже не беспросветной. Затем светлячки осели в усмирившемся течении.

Сапфо открыла глаза. Темно. Боль пронзила её в нескольких местах одновременно, маленькими иголочками пульсируя по коже. Сапфо застонала. Ужасная тянущая ломота в руках, будто ей их режут в нескольких местах.  От безумной боли она прослезилась. Но она полностью чувствовала свои конечности. Интересно я жива или так умираю? Девушка перестала делать какие-либо движения и просто прислушалась. В палате, похоже, никого не было. Разглядеть ничего вокруг она не могла. Или так темно или я ослепла. Сапфо поворочала голову и увидела внизу полосу света. Глаза начали привыкать к мраку и, различив очертания двери, столика возле своей кровати, она поняла, что находится в больничной палате. Персонал заранее позаботился, чтобы ничто не навредило пациентке даже свет.
Сафи лежала неподвижно и молча несколько минут, привыкая к боли и неожиданной тишине. Больше не было никакого гула, стонов в голове, шёпота на незнакомом языке. Она наслаждалась этой пустотой, когда ты находишься отдельно от всего. Слепящая тьма и оглушающая тишина. Наконец-то проснулась. Я не надеялась, что это произойдёт и защищалась. Неторопливые мысли проплывали в голове как облака на безмятежном небе. Она понимала их и слышала. Сафи теперь отчётливо различала её голос. Халика. Халик’ хкаш. Сутрэльне, Сапфо. Пора уходить, девочка.* Словно стрела вонзилась ей в голову, и Сафи вскочила с кровати по направлению к двери. Раздался грохот. Вслед за девушкой что-то повалилось на пол, она почувствовала, как за ней волочится какая-то аппаратура, из нескольких мест на теле протянулись трубки и провода. Зацепившись за них, адепт упала на колени. Над кроватью загорелась лампочка – сигнал оповещал персонал, что пациент пришёл в сознание. Сапфо не знала этого, потому что сигнал был беззвучный. И её рука уже коснулась ручки двери.


*Сутрэльне - Проснись/просыпайся, вставай.
*Халик’ хкаш - сова кричит.
*Халика - сова.

0

8

Юлиана прошла в указанную палату, посидела в ней около получаса, после чего поняла, что просто так сидеть она не сможет.
Пессимистичные мысли угнетали ее, поэтому она решила пройтись по больнице. Однако, далеко уходить она не собиралась, ибо если она знала, где находится блок с индивидуальными палатами, так как там когда-то лежал ее отец, то остальная больница оставалась для нее одним большим лабиринтом.
В конце коридора, Синичка приметила фонтанчик с питьевой водой, и решила отправится к нему. Делать нечего, можно хоть попить.
Вода была хорошей и сразу было понятно, очистительные системы работают восхитительно.
На этаже с палатами было сравнительно тихо, поэтому раздавшийся сзади недовольный голос, знакомый голос, не мог не привлечь внимание.
Очевидно пациента только вышла из лифта, который был недалеко от фонтана.
- Эй, вези меня аккуратнее! Я еще живая!- недовольно пропищал женский голос.
- Прошу прощение.- это был явно голос медсестры, ибо он был дружелюбным, даже с такой пациенткой.
Юли слегка повернула голову. Ее взору предстала массивная согнутая нога, ибо обладательница писклявого голоса сидела в каталке, нога была в черных кожанных сапогах с более чем массивной подошвой, вся длинна сапога до колен была обвита ремешками с массивными железными заклепками. Рядом с ногой в сапоге, как не удивительно, была вторая нога. Но она была вытянута и обличена в гипс. Выше колен виднелась коротенькая кожаная юбочка, с белым рюшем. Сия юбочка отнюдь не скрывала габаритов особы.
- Не узнай меня! Не узнай!... Не...
- О! Пресвятые колесики! Синица!
Черт...
Юлиана обернулась и радостно улыбнулась, будто встретила Предвестника Нового Года, который собирался ей подарить набор универсальных гаечных ключей.
- О, Принцесса! Сколько лет, сколько ветров!
Она осмотрела пышную дамочку, на лице которой как всегда было косметики больше, нежели самого лица. Принцесса, она же Диянара Руплес, улыбнулась в ответ.
- Что это с тобой произошло?- насколько могла заинтересованным тоном спросила Юли.
Принцесса посмотрела на медсестру, та кивнула и отошла на расстояние.
- Да, неудачно убегала от Серых Спин*. Почти поймали, но я успела смыться, однако поплатилась переломом.
Ты умеешь бегать?! Да еще и в этих ужасных хреновинах! Полиция совсем становится бессилной! Или она знатно пиздит.
- А ты все еще с ними? - аккуратно спросила Юли, скрывая проявившееся отношение в голосе, но Диян очевидно этого даже не заметила.
- Конечно! Мы же борцы! Только наши идеи правильны!
Какая самоуверен... молчи.... 1..2..3..
Ну да...
На лице Принцессы появилась язвительная улыбка.
Ты то, что тут делаешь.
Жду когда привезут подругу с операции.
Подругу? - толстушка ухмыльнулась,- Ты умеешь дружить? Не поверила б никогда.
Ты ее не ударишь, не ударишь... подумай о хорошем. Горы... Ветер... Поляна... Река... Чистая вода... Ее рыло, которое я держу под водой...
Ты знаешь, от кого я чаще всего слышу твое имя?
Догадываюсь...
От Зака!
Да ну-у!
От Зака Фьюри? - немного удивленно спросила Юли.
Тут лицо Принцессы перекосилось.
Синица, мы все знали, что вы были с ним вместе.
Юли посмотрела на потолок, вспоминая несколько эпизодов. Да, Зак это был единственный парень, с которым отношения, Юли могла назвать отношениями. Он был ее первым, и, чего душой кривить, единственным мужчиной. С той самой встречи в детстве, Фьюри положил на нее глаз, и долго добивался, но Хейринс не решалась, считая, что любые отношения это ограничение ее драгоценной свободы. Но он добился своего, однако все это продлилось не больше полутора месяцев и закончилось очень быстро.Просто в один день пришел Зак и сказал :"Гордись мной, детка. Теперь я в рядах Сопротивления." Это была последняя фраза, что она слышала, она просто ответила: "Пошел на хуй, суицидник. Все кончено!" и ушла. Возможно после она жалела, что так ни с кем больше и не сошлась, но это было редко, и она могла побороть свои мысли.
Ехидный тон Принцессы пробудил в Юлиане гейзер желчи и презрения.
Вот, как. Так что, он все еще жив?
А с чего нет? Он один из выдающихся людей в нашей орга...
В вашем клубе Суидидников? Как мне это интересно!
Губы Принцессы сжались.
А, что под Мафией или Правительством лежишь?
Юли саркастически улыбнулась.
Я ни-под-кем-не-ле-жу. Уясни это. Я все еще могу быть свободной, а вот вы уже все шестерки.
Закрой Рот, Сучка! Мы будущее!
Ну не спорю, по Вам археологи лет через триста будут изучать то, как избавлялись от таких как ты.
Ты ничего о нас не знаешь! Тень ведет нас к свету!
Через кровь?! - Спокойствие Юли окончательно пошатнулось, она не переносила и малейшего упоминания о Тени, - Что это за вождь, про которого даже никто не знает! Никто не видел его? Он не подставляет свою задницу!
Закрой Рот шалава, тебя это не колышело, когда ты трахалась с Заком. - выпятила губы в ненависти Принцесса.
Черта была полностью перешагнута.
Слушай, ты, ебло утиное!- тихо зашипела Юли, - Не надо завидовать, что я была с Заком, тебе до него не добраться, хотя ты наверняка мечтаешь о том, чтобы стать сучкой Тени. Боюсь тебя огорчить, даже если он и существует, то на тебя он и не посмотрит, жиробасина! И если б не твоя сломанная нога, я бы твое лицо превратила в мясо!
Юли посмотрела на медсестру. Та стояла с обеспокоенным взглядом, не зная, как ей поступить. Ибо пациентка велела отойти, а дело пахло жаренным.
Юли развернулась и ушла. В палату. Из коридора еще доносился визг Принцессы.
Синичка была давно знакома с Диянарой, и всегда их встречи заканчивались одинаково.

Юли пила чай, любезно принесенный медсестрой. Руки ее почти не дрожали, а настроение начало приходить в норму, хотя желание убивать оставалось. Прошло несколько часов, а ничего не было известно.
В дверь постучали.
Да? - негромко ответила Юли.
Мисс Хейринс, это Майкл.
Весь осадок от встречи с принцессой у Юли будто рукой сняло, она вскочила.
Да?! Что там?
Майкл улыбался:
Все прошло хорошо. Сейчас ее привезут, а я Вас отведу в кабинет к Раймонду.
Но я хочу быть с ней! У нее тут кроме меня никого! - рьяно ответила изобритательница, на что Майл улыбнулся.
Верю, мисс Юлиана, но таково распоряжение, все равно сейчас вы ничего не сможете сделать. Она будет, спать. Как только она проснется, Вас тут же пустят к ней. Я буду тут на посте и Валерий будет.
Девушке пришлось подчинится.

Кабинет Раймонда был внушительных размеров. Один угол был отделен ширмой и там стояло множество разработок врача.
О'Грей будучи и хорошем психологом, занял Юли беседой и стал консультироваться с ней по поводу его машин, спрашивая ее совета, как специалиста.
Юлиана была удивленна навыкам Раймонда, и охотно поделилась с ним впечатлениями. Разговор пошел на пользу обоим. Раймонд записал кучу замечаний девушки, а Юли не заметила, как пролетела целая куча времени.
Дверь распахнулась, в кабинет вошла очаровательная, невысокая  и пухленькая медсестра. Которая НЕ улыбалась! Лицо ее было спокойным.
Доктор О'Грей. Она пришла в себя.
Раймонд и Юлиана переглянулись и поспешили к кабинету.

Валерий мило беседовал с Тилли, новой медсестрой шестого этажа, в тот момент, когда послышался ужасный грохот из палаты пациентки О'Грея.
В три прыжка Валерий оказался у кабинета, подхватил девушку и уложил ее на кровать. Тилли уже возвращала на место аппаратуру и проверяла ее.
Ой, а кто это у нас проснулся? Миледи, мы рады столь бурному пробуждению, но это вы зря. - молодой врач очаровательно улыбнулся, и положил два пальца на шею девушке, к сонной артерии,, проверяя пульс. Пока Тилли мучилась с аппаратурой.
Ну что ж, сердечко бьется учащено, но это нормально. Руки я смотрю, чувствуете, великолепно. Состояние подавленное и растерянное, это плохо.
Кстати, слышали старый бородатый анекдот:
Сидит психиатр y себя в кабинете. К немy вползает мyжик и ползком пpобиpается к столy. Психиатр (yстало так):
- Hy и кто же мы? Чеpепашка? Улиточка? Чеpвячок?
Мyжик:
- Hет, доктоp, я пpосто высоты боюсь...

Дверь вновь распахнулась на пороге появились Раймонд и Юли.
Не скрывая эмоций девушка кинулась к Сафи:
Как ты? Жива?! Я тут просто охреневала уже!

Раймонд тихо прошептал Валерию.
Как она?
Вполне ничего. Но я просто действительно не знаю, как в таком состояние длжно быть хорошо.
О'Грей улыбнулся.
Ты молодец.

____________________________
* Отряд полиции, в котором служат одни оборотни, которые считаются элитой среди себе подобных.

Отредактировано Юлиана (14 Дек 2012 02:58:56)

+2

9

Сапфо крайне смутилась от улыбки врача и его действий. Ей стало неловко, когда он коснулся ее шеи, к тому же она просто боялась щекотки. Она не смогла ничего выдавить в ответ на его анекдот, кроме молчаливой улыбки, и благодарно посмотрела на него, ведь он хотел её подбодрить. Правда, тут же отвела взгляд на ворвавшуюся Юли, которая нетерпеливо плюхнулась рядом с Сапфо на больничную кровать. Сафи даже испугалась, что подруга сильно за нее переживала, и от переизбытка чувств адепт искренне обняла ее вместо слов. Она никогда бы не подумала, что именно здесь в Техбургере, - Великая Мать, в Техе! -  встретит далиров, которые хорошо к ней отнесутся. Что она видела в своей жизни? Половину из нее – косые взгляды односельчан из-за своей матери, а потом, пусть и хорошие годы, но все равно посвящённые обучению среди взрослых, не понимающих её служительниц в храме.
Сапфо разомкнула объятия:
- Юли, смотри, - девушка сжала и разжала кулаки. Я не просто жива – всё получилось. Я так вам всем благодарна! Спасибо… - Вдруг её будто осенило, – Я же должна как-то отблагодарить! Что-нибудь сделать!  Я ведь могу уже вставать?

+1

10

- Нет, вставать рановато. Надо еще хоть пару дней пронаблюдать Вас. А потом, уже и отпустить можно будет.- сказал Валерий.
Раймонд молчал, он смотрела на Сафи, и уголки его губ приподнялись.
- Я думаю, "шоковая" терапия будет для нее более приемлемой. После такой операции, после двух таких операций, даже, она умудрилась вскочить. Ей надо сейчас пытаться делать все по мере своих сих. Но для этого это место не подойдет. Думаю, ей будет лучше пожить пару дней у меня.
Тишину нарушал радостный восклик Юлианы.
- А! О'Грей, я всегда говорила, что ты душка! Сапфо сказала, что классно готовит! И заодно протестируем все!
На губах Раймонда улыбка стала более отчетливой. Он слишком давно не видел подобной искренности в отношениях. Его удивляла Юли, которая как он слышал, никогда ни с кем не водила дружбы, а тутона была вся как на ладони.
Тем более столь невинную девочку было безопаснее держать подальше от Валерия, который улыбался Сапфо во все свои тридцать два белоснежных зуба.
Врач посмотрел на Сафи.
- Несколько дней, это обязательное условие, я должен Вас понаблюдать. Думаю, вы не оспорите мои условия.- он повернулся к Майклу, -Вызови для нас такси.

0

11

Сапфо:

Сапфо немного помедлила. Как-то неудобно после всего, что они для меня сделали… Что сделал господин О'Грей. Становиться обузой, иждивенкой, жить в его доме… Девушка закусила нижнюю губу и насупилась. Хотя с другой стороны у неё будет время подумать как действовать дальше, где найти тех людей, забрать Тривена. Может, Юли ей даже поможет. Нет, они и так достаточно помогли. Ты с ними не расплатишься и за всю жизнь. И дело даже не в деньгах… Её глаза блуждали по лицам. Юли, Раймонд, медсестра, Валерий. Ну, ей будет слишком неуютно, будет часто теряться от постоянного присутствия столь внимательного врача с великолепной улыбкой. У неё порозовели щёки.
- Хм, да, если вы говорите, что обязательно… Правда, мне немного неудобно, что вам приходится пускать меня к себе домой. Поэтому я буду рада, если смогу что-нибудь для вас сделать, чтобы отблагодарить.

Раймонд:

Раймонд улыбнулся.
Поверь, ты меня уже отблагодарила. Теперь я просто обязан, довести начатое до конца.
Юли заметно оживилась.
О, замечательно, я заеду домой, и приеду. Заодно куплю продуктов! А ты береги ее!
Доктор помотал головой и помог Сафи встать, перед этим пропустив Юли к выходу.
Я то думал, что гостевая комната мне не понадобится, я ошибся.

Такси приехало быстро, и Раймонд с Сапфо отправились обратно.
>>> Дом Врача

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Техбургер » Главная Городская Техбургерская Больница им. Арамана Бардероззе №1