AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Каноны (Акции) » Персонажи Которые Отыгрываются ГМом


Персонажи Которые Отыгрываются ГМом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Персонажи для квестовых цепочек и отыгрышей значимых событий, или сюжетных.
Пишите Администратору или модератору, если требуется отыграть кого-то из них.

______ _________________ ___________ _______________ ______ ____________ ____________

Тут находятся их Анкеты, для информации.

0

2

http://cs315131.userapi.com/v315131031/1be6/AR6Z5H7g5mM.jpg

1. Имя

Латиэра Латунеленская / Латиэра Аналабелла Рейлина Латунеленская

2. Возраст

3123 года

3. Раса

Лунный Эльф(Высший эльф)

4. Профессия (должность, статус)

Бессменная Королева Бейлина

5. Краткая биография

Она была приведена Ангелом из другого мира, на бескрайние просторы Ауденвиля. Когда-то активная и дерзкая эльфийка, активно участвовала в развитии мира, пережила все что можно, помнит всю историю. Дерзнула первой испить воду, которая стала зачарованной благодаря упавшему метеориту. Источник спрятан в подвале ее лунного дворца, доступ к которому имеет лишь она. Является самым сильным магом Ауденвиля, единственное ей придется помучиться с древними драконами.
С течением времени Латиэра стала в большей части апатичной, хотя в хорошей компании своих приближенных может быть душой компании. Обожает чай. Чтит и уважает Ангела, наверное одна из немногих поддерживает с ним тесный контакт.
Латиэра с возрастом в политике может проявлять жестокость и холодность, ради безопасности своего королевства. Гордиться законом, что в Бейлине позволено жить лишь ее приближенным.
Она единственная оградила город барьером, который скрывает магию от драконов. Ненавидет Белый Город, так как считает, снежных эльфов эгоистами и самолюбивыми тварями ( хотя сама еще та самолюбивая хрень) после  того, как те запечатали свой город.
Латиэра скрытна, никто не знает ее истинную силу, ее возраст, уровень ее знаний, ну кроме Ангела конечно же.
Живет по принципу " Для достижения цели, все средства хороши".
Ненавидит предательство, и жестоко казнит подобных, так же жестока к врагам.

0

3

http://cs315131.userapi.com/v315131031/1bed/3tH5ETQ_QZM.jpg

1. Имя

Кероллон Белланолана Айн Райденер

2. Возраст

285 лет ( из них 262 является приближенной Латиэры)

3.Раса

Лунный Эльф

4. Профессия (должность, статус)

Приближенная Королевы Латиэры ( считается подругой Ее Величества) (мать Элиуса Райденера)

5.Краткая биография

Чистокровный Лунный эльф, родившийся в Бейлине. Росла избалованным ребенком, что породило в Кероллон не излечимый эгоизм, самолюбие и тщеславие.
После того, как впервые была представлена ко двору, стала одной из фрейлин королевы, с которой быстро нашла общий язык.
Ненавидит и презирает всех существ кроме лунных эльфов, особенно вампиров, оборотней и т.д. Среди Лунных эльфов хорошо относиться лишь к тем, кто как и она приближены к Ее Величеству, остальных считает плебеями.
Удивительно, но эта особа умеет любить. Она безумно обожает своего мужа, Айлона, своего сына Элиуса, и души не чает в Королеве.

Райди написал(а):

Эта Циничная, эгоистичная, наглая женщина менялась только при трех людях при муже, сыне и Ее Величестве. Воспитываясь с детства при дворе, ее характер сложился определенным образом, высокомерной и неприступной. Все удивлялись, как такая как она вышла замуж за простого (на тот момент) мага, и как такой как он, связал жизнь с такой мягко сказать стервой. А все просто, юная Кероллон влюбилась безумно в открытого, дружелюбного, доброго и веселого Айлона, который долгое время не обращал на нее внимание. Изменившись, она все же завоевала его сердце, подарив ему сына. Но общественное ее поведение было уже не изменить, с чем члены ее семьи смирились.

Часто в курсе всех интриг Бейлина.

0

4

http://s3.uploads.ru/2l473.jpg

1. Имя

Айлон Ривъенд Райденер

2. Возраст

245

Раса

Лунный Эльф

3. Профессия (должность, статус)

Магистр Академии Магии, один из шести старейшин, один из сильнейших магов огня(пламени).

4. Краткая биография

Айлон Райденер один из самых уважаемых людей наверное во всем Ауденвиле. Сильный маг, и великолепная личность. Доброжелательный, веселый, справедливый, трудолюбивый и просто очень хороший Айлон, родился в семье библиотекаря в одной из деревень расположившихся неподалеку от столицы (Бейлина).
С раннего детства в нем был замечен талант к магии, поэтому родители тратили все средства на учебу сына. Уже в шестнадцать лет, попал в Академаю магии, куда его взяли на бесплатное обучение, в этом помог тогдашний глава Академии, Пьериус Паттерис, который заметил талант мальчика.
Обучение давалось Айлону легко, основную программу он проходил быстро, и без особых усилий овладевал заклинаниями высших уровней. И магистр Паттерис взял талантливого мага под свое крыло, обучая его и помогая в его карьере.
Айлон стал преподавать в Академии, через год его приняли в канцелярию, и прошло не более десяти лет, как Райденер дошел до Кандидата в Магистры (КвМ).
Легкий на подъем, общительный Айлон легко заводил друзей, ученики всегда любили своего преподавателя (и любят).
Однажды, когда Айлон еще работал в канцелярии, на его пути появилась особа, очень наглая, высокомерная и эгоцентричная, которая на удивления Райденера стала удилять ему внимание. Мадама сначала не то, что не заинтересовала "сына науки", но и отпугнула. Маг пытался скрываться от данной особы, но дамочка оказалось не простой, а с очень глубокой душой и не растраченной любовью. Через два года Айлон стоял с ней у алтаря в Бейлинском Храме.
Через пару лет, после того как Айлон стал Кандидатом, начались проблемы с его семейной жизнью. Айлона постоянно отправляли в различные поездки. Чаще всего ему приходилось бывать в Кипсбурге. Долгим был этот период, но верная Кероллон самозабвенно ждала своего мужа.
Чита долго не могла завести ребенка, и появление Элиуса, стало огромным подарком для Райденеров.

0

5

http://forumupload.ru/uploads/000d/b8/ac/6613-1.png

1. Имя
Амстеграм Маркабор

2. Возраст
46 лет

3.Раса
Человек

4. Профессия (должность, статус)
Главный жрец культа биомеханики Техбургера

5. Краткая биография
Всю свою жизнь был тесно связан с Храмом и культом в Техе. Отец его так и не добился высших должностей, так что сын принял эту эстафету и, тернистым путем лишений, интриг, денег, безумных идей и реформ сумел добраться до самого верха. Обладает большим влиянием, чем правитель Теха, и сейчас занимается активной пропагандой механизации человеческих тел и приближающегося апокалипсиса. Его собственное тело буквально нафаршировано всякого рода собственными изобретениями, руки и лицо обожжено от неудачных экспериментов. Говорят, что тронулся умом, и из здравых рассуждений у него остались лишь религиозные убеждения и мозги его троих помощников. Но на самом деле никто не знает, что творится в его встряхнутых электротоком извилинах, может механизация людей Техбургера - это не только подготовка к концу света, но и гонка вооружения?

0

6

http://uploads.ru/t/c/s/k/csk9K.jpg

1. Имя
Гордум Торинштроц

2. Возраст
263
3.Раса
Дворф

4. Профессия (должность, статус)
Глава Техбургера (аццкий дворф 85 лвла!)

5. Описание для указаний в биографии
Этого низкорослого вояку с самого раннего детства сильно раздражало то, что остальные не уважают его тягу к науке, изобретательству, самосовершенствованию без  помощи магии, которой так пропах этот злосчастный мир, в котором осталось так мало дворфов и представителей других рас, разделяющих его точку зрения.
Именно это побудило Гордума в возрасте ста пятидесяти лет, тогда уже опытного и расчётливого, повести за собой тех, кто хочет посвятить себя изысканиям в сферах науки и прочим вещам, так нелюбимым магами.
Вместе с человеком Демитрием, единомышленником Гордума, они основали город, придумав ему говорящее название Техбургер. Сплочённость и дух шедших за этими вождями позволили быстро отстроить  город и начать торговлю, а впоследствии выстроить заводы и фабрики, о которых все так мечтали.
На данный момент этот, по истине, мудрый  дворф управляет Техбургером – городом надежды, куда приходят те, кому, по сути, судьбой предначертано быть техником, учёным, изобретателем. Разумеется, в этом большом переполохе есть немало представителей «теневой» экономики, но без них ни один богатый город не обходится, да и на главу никто не покушается, ведь все любят Гордума и помнят, что он сделал для того, чтобы все эти антропоморфы могли заниматься наукой.

0

7

http://s3.uploads.ru/egqVf.jpg

1. Имя

Дайрил Винзор

2. Возраст

178 лет

3.Раса

Вампир, обращенный.

4. Профессия (должность, статус)

Глава Техской Мафии

5.Краткая биография

Обращенный в возрасте 38 лет, бывший военный углубился в уличные передряги. Сначала стал рэкетиром, затем наемником.
Профессия наемника устраивала Дайрила больше всего, так как всегда был доступ к свежей крови.
Способности к организации и к управлению, помогли вампиру собрать банду, которая занималась контрабандой, вымогательством, кражей, убийствами.
Со временем дело Винзора разрослось до такой степени, что он стал держать в страхе весь город. Основной проблемой Дайрила были тохи и полиция Теха, однако если со второй можно было договориться, то первые со своими промытыми мозгами были несговорчивыми ребятами

0

8

http://fc09.deviantart.net/fs21/f/2007/252/3/0/Rebel_II_by_MoonRomanticism.jpg

1. Имя

Александр Маркс / Тень

2. Возраст

29 лет

3.Раса

Человек

4. Профессия (должность, статус)

Повстанец/ Глава Техского движения Сопротивления

5.Краткая биография
Сейчас под именем Александра его мало кто знает, в основном его зовут Тень, что вполне соответствует тому, как ведет свои дела Маркс.
Он точно тень лавирует в толпе, на разных встречах, и никто толком не знает, как же он выглядит. Имея строгую иерархию своих подчиненных он разрабатывает стратегии и четко наносит удары, идя к своей цели - сделать город единым.
Лишь избранные знают его в лицо и его имя, поэтому Александр может не боясь находится среди повстанцев и обсуждать самого себя. Умен, вспыльчив, с чувством юмора и огромным чувством ответственности за свои действия и за своих людей.

0

9

http://s3.uploads.ru/eMbAy.jpg

1. Имя

Талор Драконор Тисарианский

2. Возраст

70 лет

3.Раса

Человек

4. Профессия (должность, статус)

Король Кипского Королевства

5.Краткие сведения:

Единственный ребенок в семье, наследник престола был с детства окружен няньками, учителями, наставниками и свитой.
Роскошная жизнь и власть долгое время не прельщали маленького Талора, и он считал себя запертым в золотой клетке. Он считал, что из-за его положения у него не может быть настоящих друзей, однако это было до того, как в его жизни появилась Анхен Фейл.
Всю свою жизнь, король был влюблен в своего советника, однако ни разу не позволил своему чувству взять вверх над законом. Из-за своих чувств многое ей прощал, даже тогда когда Анхен открыто просила нарушить закон и заключить позорные отношения с мерзким Техом.
Любит свою дочь, и почти не переваривает свою склочную супругу. Ненавидит Тех, нечесть и все, что способно изменить размеренную жизнь его любимого Королевства.
В кругу своих друзей держит нескольких персон: Советника, Начальника Полиции, Военачальника, своего врача и библиотекаря.
Имеет незаконнорожденного сына, который должен будет взойти на трон.
Верен законам и никогда их не преступит. Упрям в своих убеждениях. Жесток и строг в своих решениях. В борьбе за правду может перешагнуть через свои чувства.

0

10

http://th07.deviantart.net/fs71/PRE/f/2010/002/a/c/acc3f0d97869daa8c3281d18e988921b.jpg

1. Имя

Дардиус Персельваль из рода Тисариан 

2. Возраст

17 лет

3.Раса

Человек

4. Профессия (должность, статус)

незаконнорожденный сын Короля, наследник Кипского Трона

5.Краткие сведения

Дард родился в отдаленной деревушке на окраине Кипского Королевства, Квинг-Нотт. Мать его содержала огород и торговала овощами. Отца своего паренек не знал, мать сказала, что он погиб при пожаре.
С детства любил читать, на удивление в их доме было множество книг.
Когда Дарду исполнилось 12 лет, в их дом постучал странный молодой человек. Высокий, худощавый, одетый во все черное. Он представился Маркусом Реддлом, и сказал, что он прислан обучать его.
Дард заметил, что мать была удивленна, однако она объяснила появление наставника тем, что она решила не скупится на сыне и наняла мистера Реддла, и не ожидала, что он так скоро прибудет.
На смотря на некую холодность и чрезмерное спокойствие Дард и Маркус быстро нашли общий язык, и если наставник не заменил ему отца, то старшего брата вполне.
Маркус научил Дарда истории,математики, астрономии, игре на скрипке, фехтованию, военному делу, эльфийскому языку, этикету и многому, многому, что не должно было пригодится деревенскому парнишке, однако наставник умело преподносил знания и мог заинтересовать мальчишку учебой.

Наставник Реддл:
http://s3.uploads.ru/fJkUa.jpg

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Каноны (Акции) » Персонажи Которые Отыгрываются ГМом