AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Опросница и Игры » Обсуждение Объявления


Обсуждение Объявления

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Тут вы можете оставить ваши комментарии и пожелания.

0

2

Анхен Фейл, ..Блаженная пустота тут, ага. Но приятно, что ролевая не хочет окончательно загнуться, а собирается даже продвинуться.

0

3

Falcon, да, мы всеми силами пытаемся привлечь игроков, и мы будем бороться до конца.
Слишком жалко терять то, на что потрачено куча времени, мозгов и сил.

0

4

6) Новые действия начнутся с начала войны
Няяяяя!!! Кровь/кишки/треш_угар_и_содомия, осадные орудия, армии, драконы, боевые маги, превращающие в кровавое месиво тонны врагов, геноцид мирного населения, убийство домашних животных, женщин и детей, сажание на колы всех эльфов и тыкание им в разные места раскаленными предметами... http://i026.radikal.ru/0802/e8/4168f674ea27.gif
2) Будет изменен принцип игры
Хотелось бы подробностей.

0

5

Войнаа....насколько масштабная?.... Стратегическое оружие? Или всего лишь на уровне тактического?

0

6

Shtak написал(а):

2) Будет изменен принцип игры
Хотелось бы подробностей.

Пока насчет этого ничего говорить не буду, это секрет=))

Iris написал(а):

Войнаа....насколько масштабная?.... Стратегическое оружие? Или всего лишь на уровне тактического?

Очень масштабная, оружия техского куча, и стратегического и тактического.

0

7

GameMaster, эээ тоды нафиг-нафиг, я буду сидеть в бункере глубоко под землей и, когда на поверхности не останется ничего живого, тогда уже можно будет и вылезти.

0

8

Shtak, Меня в бункер не забудь. будем сидеть вместе.

0

9

Falcon, тогда нужно рыть бункер. Или искать того, у кого его отжать... Да и еды лет на пятьдесят надо. И книжек. Короче - озаботиться досугом надобно.

0

10

Бункер? Мы что, в Терминатора играем? А НУ БЫСТРО ВСЕ ВОЕВАТЬ И ЗАВОЁВЫВАТЬ СЛАВУ! "позвякивает ключами от дверей"

GameMaster написал(а):

Iris написал(а):
Войнаа....насколько масштабная?.... Стратегическое оружие? Или всего лишь на уровне тактического?
Очень масштабная, оружия техского куча, и стратегического и тактического.

Пропёр меня твой подход к обсуждению ;)

Насчёт бонусов и системы игры хотелось бы...

0

11

Рафаэль, если будет стратегическое оружие, то пехоте воевать как-то не хочется.

0

12

Рафаэль написал(а):

Насчёт бонусов и системы игры хотелось бы...

Ну, так как будет жесткое ограничение возможностей, как у магов, так и у воинов, наемников и т.д. только у админов и модеров будут бонусы по расширению по умолчанию, ЗА ХОРОШУЮ РАБОТУ, то чтобы расширить будут бонусы, при прокачке репутации будет даваться новая возможность. По тихоньку внедряем днд легко вида Ну и еще продумываем развитие иных бонусов и плюсиков ^^.

0

13

Анхен Фейл, э, уважаемая, серьезное ограничение возможностей - это спеллы/умения/перки и прочая подобная? Али просто - не суйся туды, ибо там сидит злобный стражник, которого лучше не трогать, ибо иначе за тобой будет полгорода гоняться?

0

14

Война эт хорошо... всегда ножно найти интересное занятие..ввиде вырезания народо-насиленеия во время отбоя ^_^
Хотяяяя... бункер тож интересное предложение... Третьего возьмете? С меня книги и поиск того у кого моня еду отжать)

0

15

Селенсия, возьмееем. Будет вееесело, да...

0

16

Читерящие админы и модеры! Буду хилером и шаркать ножкой.

0

17

Так как бункер у нас один... "позвякивает ключами от толстой дверки" можете строить новый)

Falcon, прокачка будет только у тех, кто сделал очень многое для ролевой, то есть и у самих игроков, которые помогали форуму, как я понял. И это не значит, что админы и модеры получат 100% силу. Каждый по заслугам, так что будьте спокойны.

Shtak, в общем, будет система типа уровней. Нюки наши пофиксят, если так понятнее.
Селенсия,  не ведитесь на их провокации, миледи! Снаружи будет намного веселее и хардкорнее!

0

18

Рафаэль, эээ нюки? Сволочи, у меня вообще нюк не было. Блин, да у меня вообще ничего не было...

0

19

Ах да...если на ролке появятся какие-бы то нибыло цифровые рпг значения - мне это очень сильно не понравится

0

20

Shtak, .....Товарищ! *надрывно* *протягивает лопату, держа для себя еще одну* Построим же свое светлое будущее! Свой бункер с покером и гейшами!

0

21

Falcon, по заветам великого Бендера! *всплакнул* Идем же копать наше новое жилище! Так, стоп. Копать пока негде. Сидим, ждем, собираем пожитки...

0

22

Shtak, ...Я возьму с собой только лопату *жертвенно*

0

23

Falcon, а я шкаф. В шкафу у меня всееее есть.

0

24

Shtak, Тем более.

0

25

Falcon, и будет у нас бункер, шкаф и шлю... ну это мы отдельно обсудим. А в шкафу у нас будет нарния и в ней тоже будут блекджек и куртизантки.

0

26

Shtak, ..Да, с тобой не пропадешь :"D Карты, так и быть, с меня.

0

27

Falcon, топографические али игральные? Может гадальные? Или боевые?

0

28

Shtak, Все могу *гордо*

0

29

Falcon, все?... Выгони двух засранцев из вова, а то они там засели и мне скучно(

0

30

Shtak, Я бы попробовала, но на расстоянии работаю только по принципу вуду. Фото, кусок вещей и ололо.

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Опросница и Игры » Обсуждение Объявления