AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Архив Пропавших » После победы нет больше врагов, остаются только люди.


После победы нет больше врагов, остаются только люди.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя ,фамилия
Александр Кошмарный
2.Возраст
30 лет
3. Раса
Человек
4. Профессия
-
5. Внешность
Среднего роста стройный молодой человек , глаза серые, волосы тёмные почти чёрные ,но все же коричневые. Оттенок лица бледный, черты ярко выраженные. На теле множество разных шрамов , а также татуировка ввиде крылатого клинка на спине. Носит серую шинель поверх синего мундира с белым передом, красными рукавами и воротом, а также золотыми эполетами. На ногах белые лосины и сапоги с наколенниками

6. Биография
Родился во время войн бушевавших во всём его родном мире, и уже в утробе матери слышал гром пушек. Видимо это и повлияло на его судьбу. Мальчик рос агрессивным, но в тоже время любознательным, Рано лишился отца и мать хотела отдать его в рыцарский орден к 8 годам как и положено, но кто то из знакомых семьи  помог устроить его в военное училище. Знакомые звали его "пожирателем книг" ибо в те годы он необычайно много читал, теша свои тщеславные мечты примерами великих полководцев. Он тогда был хилым парнем ,но научился со всей яростью отстаивать своё мнение в любом вопросе любым методом и вскоре уже никто не осмеливался даже к нему подойти. Эта отчуждённость лишь подогревала тщеславие юного Александра. К 14 годам он закончил училище и как и остальные кадеты был отправлен прямиком на фронт где и применил удачно накопленные теоретические навыки и довольно быстро дослужился до майора, как раз к совершеннолетию которое наступает в 16 по тамошним меркам. И ,наконец, во время осады одной из крепостей он впервые развернул свой талант в гений фактически захватив её силами одного лишь своего батальона. В этот же год к власти пришёл Новый тиран, который продолжил политику последних трёх  и даже ещё более агрессивную. Именно для этого он резко реформировал порядки в первую очередь на фронте, и так как ему нужны были надёжные и умелые люди, чтобы поддержать свой авторитет в народе уже привыкшему к нескончаемой войне, то он сменил многих генералов юными талантами, так наш Александр стал командовать целой армией в своё семнадцатилетние. Правда его фронт был второстепенным и когда он прибыл в войска то из 40 тысяч солдат боеспособными были только тридцать две ,ни в одном полку не было лошадей ,ни хватало даже сапог, не говоря уже о патронах или пушках. Ему пришлось, повозится, прежде чем хоть как то довести до ума этот сброд, был моментально положен конец воровству,  за малые проступки не наказывали, но вернулся расстрел за серьёзны. Всего через неделю он выступил с этой не до армией  и ему повезло, ибо, несмотря на численное превосходство противника, его генералы передерживались устаревших военных догм, а Александр использовал гибкую и маневренную стратегию. В течении года он победоносно закончил войну и ,хотя была пара моментов когда вся кампания весела на волоске, во всём мире уже знали о Генерале Кошмарном ,который "совершал чудеса" на поле боя. Там же он встретил своего первого и последнего друга Августа Ларна. Самое  главное, что Александр получил с этих побед,  была популярность внутри его собственной родины ,которая позволила ему устроить переворот, и объявить себя  Первым Императором Первой Империи, Всего за год он применил свой талант разросшийся на практике  в гений , с целью прекращения войны и ему это удалось. Он подарил миру мир который все так долго ждали и к 20 годам начинается его реформаторская деятельность, в нём тогда не было ни капли лени ,он работал по 18 часов в сутки, и также много требовал от своих подчинённых ,за три года Империя из истощённой войной страны превратилась в державу, где процветали науки и искусства ,торговля и прочее. Правда этого развития сильно побоялись  державы, которые считались лучшими и доминирующими во время войны, и вскоре новая коалиция собралась против Империи. Не стоит, углубятся в подробности кампаний, несмотря на весь  свой военный гений победы следовали за Александром лишь первые три года ,а затем два года кампании оказывались неудачными, и в последний год войны ,когда ситуация ушла в Паритет он провёл мастерский манёвр увенчавшийся грандиозной битвой ,на которой он и умер... ДА люди думали что он умер, более того все видели как он вознесся в небо и исчез. Но на самом деле Император оказался в точке портала между мирами ,вот так то он сам того не желая и попал в этот новый и странный для него мир.
7. Характер
Со временем он смог контролировать свой горячий южный характер, но под час может и взорваться, причём не просто взорваться, был случай, когда Император ударил в живот своего начальника штаба. Тщеславен и расчётлив на столько, что истории почти не известны моменты, когда из-под  маски Императора показывался человек. Ведь были моменты когда он отправлял на верную смерть тысячи людей ,но иногда не добивал вражеские армии, чтобы позаботится о раненных. Может испытывать слабость к женщинам, но никогда не слушает их. Любитель солдатский ругательств, несмотря на то что почти не общается с людьми как  людьми а предпочитает сохранять дистанцию , умеет себя преподать в обществе , а также произвести впечатление, но это у него тоже чисто расчётные навыки, направленные на то чтобы умело манипулировать людьми.
8. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)
Достаточно разносторонняя личность увлекающаяся физикой математикой и историей, признанный военный гений и политический деятель, но он уже успел подзабыть навыки нужные для выживания обычным людям за прошедшее на троне время. С собой часы и подзорная труба
9. Оружие (если таковое имеется)
Сабля
10. Предпочтения (что любит/нет)
Высокого мнения о шампанском, а также об опере. Терпеть не может лицемеров.
11. Связь (Skype, Контакт)
http://vk.com/l_empereur
http://uploads.ru/t/6/S/n/6SnEj.jpg
http://uploads.ru/t/H/s/N/HsNl7.jpg
http://uploads.ru/t/d/w/p/dwpkj.jpg

Отредактировано Александр (13 Мар 2012 19:37:04)

0

2

Добрый день!
Уж кого у нас только не было, но вот императоры - это впервые, добро пожаловать! =D
На счет анкеты сказать могу две вещи:
Первая и самая главная - хромая на все две ноги пунктуация. Пожалуйста, пропустите анкету через Word с включенной проверкой или попробуйте сами поправить наличие и отсутствие запятых. Иначе действительно тяжело читать.
И второе - биография по-моему получилась слегка сумбурной (хотя может мне и показалось из-за слитности многих предложений :dontknow: ). Слегка систематизировать, чуть добавить характера - и будет здорово =)

Ждем исправлений и дальнейших вердиктов. :flag: 

0

3

В анкете действительно есть несколько недомолвок, которые  я посчитал лучше не разворачивать так как это займёт много места,и на самом деле того не стоит, но если администрация решит что стоит развернуть эти вопросы то я конечно дополню. В остальном вроде всё.

Отредактировано Александр (13 Мар 2012 19:21:07)

0

4

Так, ну немного скомконо, но в целом неплохо.
тема пробного поста:
Первый день, когда Александра провозгласили императором. Мысли, действия, чувства.

0

5

Александр был в своеобразной гримёрке в одном из помещений Дворца.  Он смотрел на себя зеркле ,пока слуги портные заканчивали последние штрихи над его мантией. Да, она была великолепна. В ней было всё тоже что было и у старых монархов ,а может и больше, но мантия всё равно бесила парня, в ней он не чувствовал себя ни императором ,ни даже сами собой.
-Форма удобнее ,проще и в чём то величественнее, нет она именно величественнее ,а это.....это пафоснее, когда я сказал Люсьену что хочу переплюнуть все эти потомственные монархии ,я даже не представлял, что это будет исполняться с таким энтузиазмом...хотя это не самое худшее, плац дворца видно почти отовсюду, и  любая малейшая ошибка до конца жизни будет припоминаться мне историками...
-Ох, а я думал, что тут наряжают  какую-то придворную даму . Послышался со стороны двери, голос Августа. Александр прощал часто ему все эти просторечивые издевки, когда они были наедине, но и сейчас ему не очень то хотелось поганить настроение, да и все прекрасно знали что они друзья. Император повернул голову в его сторону и произнёс
-Ба! Мамзель Ларн, если бы не твой противный голос я бы решил что передо мной предстал какой нить пижон, решивший что он в борделе!
Они оба рассмеялись ибо для них вся эта мишура была в большей степени лишь выпендрёжностью, которой теперь придётся следовать, ведь они больше не какие то там генералы ,теперь они были "в высшем обществе" и вести себя должны были также.
-Сир, не ворочайтесь прошу вас. Пробормотал кто то из портных. Александр Кивнул и вернулся в статичное положение.
-Ларн, ты участник церемонии так что давай ещё раз пробежимся. Первое заходят гости, затем эти священники,затем Я в окружении Маршалов.
-Да потом я подношу корону председателю совета, который передаёт её попам в знак легитимности народа, а те уже возлагают её на тебя в  знак божественного благословения.
В этот момент мозг Александра судражно начал работать и он ухмыльнувшись сказал
-Да, возлагают на меня, корону и ,я произношу речь
-План такой же простой как под Монтелоной.[/u] Император и Маршал снова рассмеялись раздражая портных, после чего Ларн отвесив излишний поклон ушел. А император окинул внутренним взором свой путь который он проложил доходя до короны.
-Монтелона, да простой и действенный план, который чуть не был сорван всего лишь одним просчётом во времени одного инженера, хотя  компетентность на поле боя миф ,и побеждает сторона совершившая на одну ошибку меньше, нельзя пускать ничего на самотёк. Абсолютно ничего, вдруг эти шалопаи выронят мою корону! Нет не господь вознёс ей на меня как у этих королей ,получивших её по наследству, а я сам! Я сам прошёл через облака картечи ,и стены штыков, а значит я сам возложу на себя эту корону, да, и тогда даже учитывая что я монарх ,даже в этом я буду отличаться от всяких династий. Сама моя корона сделана виде золотого лаврового венка, слишком многое поставлено на кон в каждом моём вздохе на этой церемонии чтобы можно было доверить её кому то другому ,также как  и слишком много поставлено на кон в каждом моём решении, принимаемом во время боя ,чтобы доверить принять его кому то ещё!
Александр даже нахмурился и уже не заметил, как портные ушли. Он посмотрел на себя в Зеркле, и ,успокоившись вышел из комнаты и медленно чтобы ничего не смять пошёл к тому помещению из которого он будет выходить на плац. Там его уже ждали Ларн, Эль"Джонсон, и прочие маршалы которые должны были его сопровождать. Гости, это новое дворянство, которое выбилось из низов уже начало свой шествие к плацу. За ними шли "попы" а точнее лидеры самых крупных конфессий мира, заключившие с Александром некоторые договора, выгодные, прежде всего самому императору.
-Знаете, о чём мы забыли, сир?Когда кто то из маршалов произнёс это Император аж побледнел
-Императрицу, у всех монархов есть жены а у вас нету
-Я повенчан, аж на троих, мой маршал, Война, Слава и Власть, вот дамы  которые повиливают моим сердцем, не лицемерьте господа, когда мы проснемся завтра монархами и герцогами, то уже не сможем жить без этих трёх дев Император сам себе улыбнулся, и позволил себе отвлечься от церемонии.
-Когда, когда я стал тем кто я сейчас, тогда когда я вёл свой батальон на штурм того безымянного укрепления, или когда разбивал в дребезги короны монархов тех стран что лежали у меня на пути ,будучи генералом? Наверное, мне этого никогда не понять Александр по привычке нахмурил лоб, продолжая мыслить в том направлении. ДА он немного волновался ,и даже в чём то испытывал страх но не позволял ему взять над собой верх.
-Сир, наш выход.
Это выдернуло парня из оцепенения и он вышел на свет, худшие из его опасений сбылись ,слишком яркое солнце светило в глаза, и кажется они даже начали слезиться, но это не самое главное. Ибо Александр услышал крик людей, которые наблюдали за церемонией, десятки тысяч глоток разорвались когда он, человек, спасший их от тирании, тот кто  вот-вот положит конец долгой войне в этой "восхитительной" одежде в окружении блистательных полководцев  вышел к ним. Несмотря на то что какая то энергия просто переполняла его Император продолжал с тем же величественным выражением лица идти к плацу ,который был переделан и украшен специально для этого случая. Краем глаза он заметил, как Воздушный шар, выполненный в форме короны стал пролетать, где то над дворцом. В голове начали путаться мысли ,и чувства старались вырваться наружу и , с трудом взяв в себя под контроль он наконец подошел к своему месту. С единственной мыслью в голове - перехватить корону. И этот момент настал, дыхание участилось, и император был готов поклясться что не слышит ничего кроме биения своего сердца, когда он не столь резко но величественно сделал неожиданный шаг вперёд , на всеобщий вздох ответил лишь решительным движением рукой выхватывая корону-венок, а затем резко чтобы его мантия развеялась на ветру поднял ей высоко над головой. В его ушах в этот момент под удары сердце ритмично билась мелодия из какой то оперы, и партия Ангела ,которую исполняла мадам Сюре.  Его глаза широко расширились когда он увидел как  со всего города на него смотрят люди ,да конечно он не видел всех ,но дворец расположен на возвышенности  и весь город мог наблюдать плац ,и император буквально чувствовал как кожу жгут сотни тысяч взоров. И когда  мадам Сюре взяла верхнюю ноту ,а сердце готово было вырваться из груди Александр возложил на себя этот венок и наконец выдохнул. Прошла короткая задержка и молчание ,Императору казалось что она длится вечность, но вот громогласный хор Огласил " ДА Здравствует Император!!!", и оркестры во всех концах столицы за играли   "Зов Победы".Александр с лица которого таки сорвалась улыбка сделал несколько шагов вперёд и только сейчас понял что полностью забыл речь, но это его не волновало уже ,на одном одухотворении и избытке чувств его мозг, импровизируя ми вспоминая отрывки из других речей, тут же заставил его голос разрезать воздух объявляя новую эпоху. Сам Александр так и не вспомнит, что точно он тогда сказал, и то, как он под аплодисменты и крики спустился обратно. И только вечером самообладание полностью вернётся к нему и он скажет попивая чай со своим братьями ,сестрами и Ларном, фразу которая на тот момент и для него самого не имела никакого значения .
-От Великого до смешного один шаг

Отредактировано Александр (14 Мар 2012 12:09:55)

+1

6

Приняты, приятной игры. НЕ забудьте поставить аватар и подпись с ссылкой на анкету.
Прошу прощения, что так долго принимали Вас.

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Архив Пропавших » После победы нет больше врагов, остаются только люди.