AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Техбургер » Уютный дом Элеоноры


Уютный дом Элеоноры

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Ох, как прекрасно, что в основном ее действиями управляют желудок и любовь ко мне, - облегченно подумала Рокс, глядя в спину уходящей в сторону кухни подруге.
-Переодеться? Да где же я возьму чистую одежду? - прокричала девушка в открытую дверь, - ах, ну да, шкаф, точно... - задумчиво пробормотала она же, переходя в свою комнату, - и почему я никогда не думаю сначала?
В своей комнате девушка достала из шкафа чистые штаны и рубашку с короткими рукавами и надела их, грязную одежду затолкав под кровать. Все равно Эля после меня всегда наводит тут порядок, - беспечно подумала вампирша, отправляясь избавляться от пахнущей вишней тряпки.
Однако, стоило Роксане взять это в руки, как у тряпки обнаружились рукава, лиф со шнуровкой и пышная юбка. И вообще она оказалась платьем. Усилиями вампирши - очень непрезентабельным платьем.
-Элеонорушка, - проговорила Роксана, спустившись в кухню, - скажи мне, солнышко, давно ли ты разводишь у себя дома платья, - вампиша на вытянутых руках предъявила подруге этот бело-красный предмет гардероба, - белые пышные платья. Чего я не знаю, радость моя?

0

92

Платья? - не понимая, о чем говорит подруга, девушка оглянулась через плечо, - Упсссс... - ...Должен быть небольшой подарок... Небольшой подарок. О пресвятые демиурги! Райди же говорил.. А я пытался тебе напомнить!
Рокс! РОКС! Что нам делать... Это, кажется мой подарок... - голос, предательски дрожа, а внутри разгоралась нешуточная борьба. Сесть на пол и разрыдаться или лечь на стол и заржать. Что не выбери, все равно психиатрией попахивает. Отложив нож и батон подальше, вампирша схватилась за голову. Перебирая синие пряди, Эли немного пришла в себя.
Помнишь, я говорила, что он сделал мне предложение? Так вот я согласилась и это, похоже, было мое свадебное платье, - голос предательски дрогнул. Глядя на подругу мокрыми глазами, Эли тихо шепнула:
Рокси, что нам теперь делать? Мы должны все исправить!
На кухню влетел заспанный Кош.
Ой, а что у вас тут происходит?

0

93

Увидев принесенное Роксаной платье, Элечка отложила в сторону завтрак и принялась убиваться по этому огромному куску ткани.
-Ну подумаешь, замуж не в чем теперь выходить, мелочь какая. Ты от завтрака то зачем отвлеклась? Платье уже поти нельзя спасти, а вот меня еще можно. Но для этого придется меня накормить.
Роксана сложила платье на свободный стул и уселась за стол, требовательно смотря на подругу. Однако та и не думала успокаиваться, а напротив, попыталась разреветься.
-Определенно, эта свадьба скверно на тебя влияет. Ты там не беременная часом? А то слышала я вас ночью, - вампирша недовольно наморщила носик, - Ну ладно, хватит страдать. У тебя в подвале был отбеливатель, я видела, когда искала там что-то... Не помню что. Но отбеливатель точно был.
Рокси нехотя вылезла из-за стола и подхватив в одну руку платье, а второй схватив подругу за запятье, ешительной походкой направилась в подвал.

0

94

Наградив увесистым подзатыльником Роксану, девушка предусмотрительно заграбастала вазочку с яблоками. Может эта монстрятина и видела когда-то отбеливатель, но это не значит, что они его так быстро найдут. Всунув в клыкастую пасть подруги яблочко, девушка уныло поплелась за Рокси.
Свободных рук не было, так что только и оставалось, что пускать слюни на такую близкую еду. Но вот они добрались до подвала и чтобы не грохнуться с узкой лесенки, пришлось разъединиться.
Свободу вампирьем конечностям! Ом-ном-ном! - в ту же секунду впилась в сочный фрукт вампирша, - Пошмотри вон на той... мном-ном... дальшней полке. Воооон та шиневато-желтая бутыль.
Сев на маленькую табуреточку, Эли милостиво предложила подержать убитое платье, пока подруга ведет поиски.

0

95

В зубы Роксане сунули яблочко, что заставило ее почувствовать себя этаким поросеночком. Фрукт сильно мешался, и вампирша недовольно и неразборчиво что-то бурчала по этому поводу. Возле подвала подруга потребовала свободы и Рокси милостиво ее выпустила, тут же обеими руками  принявшись высвобождать свои любимые челюсти. Ощуп показал, что клыки все на месте, а вот злополучное платье успела убежать куда-то вниз в темноту подвала. Элеонорочка, к счастью, была увлечена яблоком и не заметила этого. Рокс быстро сбежала по лесенке вниз и подняла платье, надеясь что подруга ничего не заметит.
-Нет, в той бутыли, судя по всему, живет дух твоего прапрапрадеда, не будем ее открывать, - проговорила вампирша, вручая платье подруге.
Роксана прошлась вдоль полок, заглядывая в дальние ряды и наконец вытащила огромную мутную бутыль, в которой что-то плескалось.
-Вот оно! сама будешь отбеливать, или доверишь мне?

0

96

Нервно сглотнув, девушка невольно прижала тряпо... платье к себе. За те пару мнут, что они просидели вместе, синеволосое чудо успело проникнуться к грязно-беловатому одеянию нежными чувствами. Еще раз оглядев бутыль и принюхавшись, девушка пожала плечами. Как должен выглядеть отбеливатель вампирша не знала, она вообще не понимала откуда у нее может быть эта жидкость ведь белых вещей  у нее не было. Кош все это время смирно и подозрительно молча сидевший на плече нервно хихикнул, но не рискнул что либо говорить. Ну и фиг с ним...
Давай лучше ты. Ты же знаешь, стирка ни когда не была моим коньком, - при этом пришлось встать. Тазик, тазик, тазик... где-то здесь был тазик...
Маленький паршивец нашелся глубоко засунутым под полки. Крехтя и охая, девушка поползла в царство пыли, паутин и печали.
Та-дам!  - с широкой улыбкой от уха до уха выползла Эли. В руках вампирши был странно помятый и пожеванный кусок ржавчины. Синяя голова мигом стала седой, а пыль в носу неприятно щекоталась - Апчхи! Ой мамочки, апчхи! - протянув тазик подруге, Нора постаралась отдышаться, - Апчхи!

+1

97

Ну что она с ним обнимается так? Словно действительно замуж собралась. А вдруг и правда собралась. В платье! к алтарю! и жить потом всю жизнь с этим... эльфом. Растить маленьких эльфо-вампирчиков и вампиро-эльфиков. Ужас то какой! Подруга тем временем ощупала и обнюхала бутыль и, кажется, сочла ее пригодной для отбеливания.
-Хэй, а с каких это пор я у нас прачка экстра класса? Ты же знаешь, я предпочитаю покупать новое, а не приводить в должный вид старое.
Результаты последней стирки, затеянной Элечкой, при которой Роксане довелось присутствовать, наводили на мысли, что будь на месте отстирываемых вещей что-нибудь живое, то оно бы не долго таким оставалось. И вообще, из подруги получился бы неплохой палач. Легенды о ней рассказывались бы выжившими только шепотом и после бутылки-другой, и заставляли бы трепетать всех и каждого. Несостоявшаяся великий палач тем временем вытащила откуда-то то, что некогда было тазиком. Роксана хмыкнула и поставила это на пол.
-Будь здорова, солнышко. Ну, давай его сюда, - вампирша забрала у подруги платье и сложила его в тазик.
Открыв бутылку, Рокс, не мудрствуя лукаво, вылила все содержимое бутылки на платье. Первые секунды две ничего не происходило, потом жидкость противно зашипела, вспенилась, и из таза повалил синеватый дым с резким запахом киви.
-Как ты думаешь, это так надо, или мы опять где-то напортачили?

+1

98

Губы предательски задрожали. Да что за хрень происходит? Давно ли ты готова разрыдаться из-за какой-то тряпки? Платья! Тряпки, платья - какая разница. Огромная разница между тряпкой и моим свадебным платьем!
Глубоко вздохнув, Эли заставила себя успокоиться. Прикусив нижнюю губу, девушка растеряно огляделась вокруг. О! Маленькая деревянная палочка торчала с нижней полки, придавленная какими-то книгами. Выдернув ее а вдруг на ней держалась вся та сложная конструкция из хла... то есть вещей? девушка нерешительно потыкала содержимое тазика. Дым был густой и, что находилось внутри, было не видно.
Может не все так плохо? - голос дрогнул. - Там что-то мягкое...
Но вытащив "разведчика" обратно на свет девушку посетили сомнения на счет "не плохо". Обугленный деревянный конец приятно пах киви. Глупо помахав палочкой из стороны в сторону, Элеонора тихо захихикала. Через минуту тихое хихиканье стало громче. Мда... еще не замужем, а нервы уже ни к черту.

0

99

Из-под таза стало расползаться странно шипящее пятно, и Роксана, громко взвизгнув, отскочила в сторону.
-Эля, сдается мне. здесь становится небезопасно, - заговорщическом тоном сообщила вампирша подруге, - давай эээ... лучше пойдем погуляем?
Рокс подцепила то, что некогда было платьем за торчащие из таза кружева, и дернула, вытаскивая его из плена запаха киви. Вдруг ей потом захочется его тискать, или, что хуже, примерить. Запах, тем временем, из приятного превратился в удушливый.
-Солнышко, идем гулять!
Вампирша схватила все еще похихикивающую подругу за запястье и потянула по лестнице наверх. С платья капало то-которое-жило-в-бутылке, отставляя за девушками шлейф из дыма и запаха киви.

0

100

Смех не спешил прекращаться, напротив, чем ближе к мягким домашним балеточкам подбиралась шипящая субстанция, тем громче он становился. Сошла с ума, - обреченно, - Не перенесла всех радостей скорого замужества и спятила. В списке неотложных дел, появились еще несколько: "1. Узнать у Рокс адрес Д. Чокнутого. 2. Записаться на прием. 3…"
Тут ее грубо прервали, дернув девушку за запястье. Знакомый голос откуда-то со стороны велел идти и Эли подчинилась, тем более в подвале дышать становилось все трудней. Платье в руках подруги вампирша не заметила и решила, что то кануло в подвале среди дыма.
Ооо, вооооздух, - вздохнула полной грудью и громко выдохнула вампирша. Ошалело взглянув на подругу, девушка замерла. - У~ теб-бя ко-ожа шершавенькая и ко-ори-ичневайааа, - Элеонора хихикнув провела по чужой щечке. Почему-то тот факт, что подруга превратилась в фрукт ее ни сколечко ни смущал, но очень веселил. Переведя взгляд на полянку перед домом, Нора улыбнулась еще шире и радостно захлопала в ладошки. Стая маленьких киви катались и прыгали в траве. Один фрукт неудачно упал на, оставленные кем-то, грабли, и вот их стало двое. Половинки поднялись и побежали радостно водить хоровод к остальным целым киви.

0

101

Вывалившись на улицу, Рокс первым делом зашвырнула платье в первую попавшуюся лужу. Вода подействовала на жидкость из бутылки(наивно было бы полагать, что там все таки отбеливатель) положительным образом, и та наконец перестала дымить. Остатки платья уныло поникли в луже. Разобравшись с тряпкой,Рокс обернулась к подруге.
Элеоноре по прежнему было нехорошо. Ну точно, беременная. Не может человека так штырить с дыма. Эля тем временам погладила ее по щечке и пробормотала что-то неразборчивое. Потом развернулась и радостно хлопая в ладоши и повторяя слово "киви" попыталась улечься на грабли. Обычно роль психа в нашем дуэте играю я! - возмущенно подумала Рокс, ловя подругу. Надо ее спасать, а то ее жених вернется, а виноватой опять окажусь я... Тяжко вздохнув, Рокс перекинула подругу через плечо и потащила ее в сторону бочки с дождевой водой, стоящей за домом. напротив забора остановилась стайка мальчишек, завороженно смотря, как худенькая и маленькая Рокси тащит на себе крупную подругу. Вампирша остановилась и показала им неприличный жест.
Наконец цель была достигнута. Роксана окунула подругу головой в бочку и смех сменился бульканьем. Вампирша расслаблено прижалась спиной к бочке и сползла на землю.

Отредактировано Роксана (12 Янв 2014 23:45:37)

0

102

Мир кружился, вертелся и размеренно покачивался, киви прыгали за вампиршами и пытались петь, но вместо этого лишь плевались черными малюсенькими косточками. Бедняжки - сочувствующе подумала Нора и протянула руку к малышам, желая погладить их и утешить. Но фруктики были недосягаемы, хотя и находились совсем близко.
Отпусти меня, клыкастая! Я должна научить киви петь!  - похоже вышло слишком тихо или подруга намерено проигнорировала просьбу, но мир продолжал плавно двигаться. Ну все! - Джеронимууууу, - с воинственным криком, Нора укусила друга за филейную часть, ибо та находилась к ней сейчас ближе всех. Дьявольски расхохотавшись, Элеонора почувствовала, как ее отпускают. Ну наконец-буль.. Смех сменился негодующим бульканьем.
Уперевшись руками в края бочки, Эли с усилием подняла себя наверх. Помотала головой из стороны в сторону, создавая маленький дождик.
Уффф. Отпустило. Меня. Кажется. - Прохрипел-просипел синеволосый водяной.

0

103

Как только пятая точка Рокси коснулась земли, вампирша тут же вскочила на ноги, держась руками за любимое и мягонькое.
-Ой-ой-ой! Что же ты такое сделала то, нелюдь! - Роксана извернулась, пытаясь рассмотреть повреждения.
Позвоночник зверски захрустел, напоминая вампирше, что она давно уже не девочка. По ноге стекала струйка крови.
-Ты мне пол-попы отъела, стерва!
Вампирка обернулась к кикиморке, в которую превратилась ее подруга и угрожающе двинулась к ней, не отпуская при этом укушенную часть.
-Это что ж я теперь, вампир в квадрате буду? Как ты могла так со мной поступить?
Внезапно Роксана услышала какой-то звук со стороны улицы, повернула на него голову, отвлеклась, и напрочь забыла, о чем говорила.
-Эээ... Пошли посмотрим, как там твое платье? - улыбнувшись, предложила Рокси подруге.

0

104

Высунув язык, вампирша усиленно терла его стараясь избавиться от мерзкого привкуса застоявшейся воды. Поэтому угрозу своей жизни в виде подруги заметила не сразу. Но когда заметила - захотелось сразу все отрицать. Попятившись, Элеонора миролюбиво подняла ладошки на уровне груди:
Я? Ну разве я могла? Я же мясо не ем, помнишь? Роксаночка, солнышко не сердись, мы тебе силикона закачаем, как новая будет.. - тихо бормотала оправдания Нора, не особо задумываясь, что именно говорит.
Друг угрожающе приближался, а бежать было некуда. В голову лезли непрошеные мысли о женихе, умеющем магичить. Ну и где этот ушастый, когда он так нужен?
Громкий звук заставил девушку нервно дернуться в сторону.
Слава всем богам этого мира, это было близко. - девушка была готова упасть на колени и разрыдаться от облегчения. - Как же легко ее отвлечь.
Конечно пойдем дорогая. - в ответ неуверенно улыбнулась Нора, все еще не до конца уверенная, что подруга действительно больше не сердится.
Посреди большой лужи плавала гора унылых грязно-белых кружавчиков.
Брррр, а можно я не буду это трогать?

0

105

Пока они шли к останкам платья, Рокс усердно пыталась вспомнить, по какой причине она пыталась прибить подругу. Память играла в дурочку и отказывалась выдавать нужную информацию. А коварная вампирская регенерация уже заживила небольшой укус на самой ценной части Роксаниного тела так, что не придерешься.
-Брррр, а можно я не буду это трогать?
Рокс смотрела на серую гору с ничуть не меньшим отвращением чем подруга, но бурная фантазия уже успела нарисовать ей свадьбу и ее саму в роли подружки невесты.
-Каааак это - не буду?! Ты ЭТО наденешь и радостная пойдешь под венец! - безаппеляционно заявила Рокси.
Морщась от отвращения, вампирша выловила некогда изящный предмет одежда и покрутила в вытянутых руках, ища верх. Далеко не сразу, но это удалось.
-Вот, - Рокс ткнула платьем в подругу, - Пойдем, примерять будешь.
Вампирка направилась в дом, таща низ платья по земле. Хуже уже не будет.

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Техбургер » Уютный дом Элеоноры