AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Каноны (Акции) » Кипсбургская Тусовка


Кипсбургская Тусовка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут будут нужные и требующиеся персонажи.
В отличии от Канонов , тут будут указываться только некоторые факты био, и характера, остальное пишется игроком.

.
.
Для того чтобы занять данную роль, нужно писать полную анкету, с учетом требований, пробный пост по подобной анкете ОБЯЗАТЕЛЕН, размер не важен (ну явно более 12 строк)
.
.

Код:
[b]1. Имя[/b]

[b]2. Возраст[/b]

[b]3.Раса[/b]

[b]4. Профессия (должность, статус)[/b]

[b]5. Описание для указаний в биографии[/b]

[b]6. Желательная внешность[/b]

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

1. Имя

Антонио Томаральд

2. Возраст

26

Раса

Человек

3. Профессия (должность, статус)

Охотник

4. Описание для указаний в биографии

Антонио Томаральда знают все, как редкостного эгоиста, выдающегося охотника, которого выделяла сама Елена, дамского угодника, очаровательную мордашку, ну и редкостную сволочь.
В один прекрасный день на пороге логова охотников появился блондин, с очаровательной мордашкой.
Успешные тренировки, вылазки, и вот Антонио один из ведущих охотников. Постоянное соперничество с Секессусом, борьба за женские сердца, беспечный образ жизни и Томаральд узнаваем и успешен.
Любая дама мечтала стать его пассией.
Томаральд смог приблизиться к Елене, его природная харизма, помогла ему, чтобы великая эльфийка заметила его. Добившись расположения Елены, и случайно подслушав разговор о завещание своего кумира, Антонио узнал, что муж ее внучки получит клинки Елены, и узнает ее технику. Внучка Елены нравилась Антонио, она была перспективной, и очень отличалась от его знакомых дам, но жениться Томаральд явно не собирался. Отказываться от других девушек, да боже упаси. Однако, материализм и выгода взяли вверх. Антонио смог окрутить девушку и обручится с ней. Однако, был же своей невестой застукан с другой, за что поплатился.

Лузз написал(а):

Да, я и не любила его никогда, это был брак по расчету. Бабушка сказала, что у меня должен быть достойный жених из охотников. Она говорила, что Антонио мне подойдет. Он знал это и подкатывал ко мне. Еще бы, быть зятем Елены. Он как червяк лоснился ко мне. Потом сделал предложение при бабушке, ну я не хотела ее огорчать и согласилась, ведь она симпатизировала ему, да и ухаживал он за мной красиво и новящево. Лузз снова засмеялась.Хотя все было проще: Бабушка сказала, что обучит того, кого выберу я, когда мы с ней разговаривали наедине, а Томаральд оказался в нужное время и в нужном месте.Эльфийка ухмыльнулась.Но конечно было обидно, когда я застукала его в своем доме с моей хорошей знакомой. Они кувыркались, а я молча улыбалась, стоя в дверях, пока он не заметил.Зато каким он стал, молил, чтоб я ничего бабуле не сказала, и однажды, так извиняясь,- Лузз расхохоталась,- нарвался на бабушку, не заметив ее в саду. Бабуля разорвала секатор на две части и прошлась им по Антонио, мне даже жалко его стало. Следы то у него, от секатора, превращенного в смертоносное подобие кинжалов.- Лузз пыталась насколько могла, говорить четко, сквозь смех,- Нет, бы видел: Елена с половинками секатора бежит на растерянного "могучего" охотника, который сжался как котенок! Там еще и грабли под руку попались, я никогда не видела такой скорости у него, как он грациозно перелетал через кусты.

Также у Антонио нет одного пальца. Место него у него Техский протез, который он скрывает под перчаткой.

Тамаит написал(а):

Томаральда он помнил достаточно хорошо, он был довольно обаятельным, но заносчивым парнем и больше любил слово, чем дело. Тем не менее, в дуэлях, которые они друг с другом устраивали, Томаральд не уступал Тамаиту в ловкости и мастерстве. Но однажды он всё-таки потерял уважение Секессуса: на одной из вылазок вампир откусил Томаральду палец. Нелепое увечье, достойное лишь насмешек.

5. Желательная внешность

0

2

1. Имя

Эльмарин Райнили

2. Возраст

25

3.Раса

Человек

4. Профессия (должность, статус)

Придворная колдунья. Директор Школы Магии.

5. Описание для указаний в биографии

Вся семья Эль всегда служила при дворе монархов Кипсбурга. Особая кровь рода Райнили, делала представителей этой семьи на ряд сильнее других рядовых волшебников, так же дар провидения передающийся по наследству.
Девушка представляет собой взрыв эмоций, строптивый характер и большое самомнение.
В двадцать лет, родители Эль передали ей титул и уехали доживать свою жизнь в родовое поместье на окраине Королевства.
Получив власть, Эль старалась вводить новые порядки и пытаться действовать на короля, но тот только разводил руками и не верил в магию, поэтому целью колдуньи стало влияние на принцессу и королеву. Вторая быстро прониклась к юной ведьме, и часто стала прибегать к ее услугам.
Благодаря Ее Величеству Эль получила должность директора. К должности на удивление колдунья отнеслась ответственно, однако с тех пор, самомнение колдуньи весомо увеличилось. Пытаясь диктовать свои условия, произошел конфликт между ней и Советником Кипсбурга. После конфликта ведьма редко стала появляться во дворце и желала смены власти.
Советник Анхен Фейл и Придворная Колдунья Эльмарин Райнили, единственные открыто проявляют неприязнь и ненависть друг к другу.

6. Желательная внешность

0

3

1. Имя

Миласель Файнл

2. Возраст

27

3.Раса

Полудемон (инкуб)

4. Профессия (должность, статус)

Владелец цветочного магазина. Информатор.

5. Описание для указаний в биографии

Если в Кипсбурге в обществе горожанок спросить, кто такой Миласель, дамы дружно заохают и начнут рассказывать про удивительный дом, в саду которого расположен великолепный магазин. И особенно уделят внимание великолепному блондину с потрясающими зелеными глазами, который любит рассказывать  удивительные истории, необычайно учтив и обаятелен.
Ну так оно  и выглядит.
Великолепный молодой человек, умеющий собирать вокруг себя людей, прекрасный флорист, проницательная личность, от которой ничего не утаить, и при всем при этом хитрый - вот образ Миласеля.
Полудемону всегда сопутствовала удача, начиная с того, что ему довелось родиться в обеспеченной семье. Его мать, долго не могла выйти замуж, и не желая оставаться новой девой пошла искать приключения, и нашла их, точнее принесла в подоле.
Госпожа Файнл была вне себя от счастья, видя, что у такой страшненькой женщины рос такой прекрасный цветок.
Миласель очень любил природу и цветы. В саду он сам сажал их и ухаживал за ними.
Очень рано узнал о своих способностях. В четырнадцать лет пытался флиртовать с двадцати четырех летней дамой, которая высмеяла его, но желание разгорелось в юном инкубе и он почуял, как его желание начало распространяться, а девушка вожделенном взглядом смотрела на него.
Мать умерла от инфаркта и мальчик остался один. Он тяжело переживал потерю близкого человека, и пытался забыться в ... любви.
Одна из дам, видя клумбы Миласеля, дала ему идею о создании магазина.
Будучи окруженным множеством сплетниц, и сам любя пошептаться Миласель всегда знал, что говорят люди и что где твориться.
Советник, узнав о подобном жители поспешила наладить контакт и навести мосты.
Хрупкий и эксцентричный Миласель стал неплохим информатором, и собирателем слухов.
Особенности характера + :
трепетное отношение к цветам и к своей внешности.
Аккуратист, ненавидит беспорядки, капризный.
Повадки женоподобны

6. Желательная внешность

+1


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Каноны (Акции) » Кипсбургская Тусовка