AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Архив Пропавших » Демоническое отродье


Демоническое отродье

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. имя фамилия, прозвище
Давмеагх ----, скверный

2. Возраст
24 года в этом мире

3. раса
Полудемон

4. Профессии
Колдун, скиталец

5. Внешность
Телослржением я бы сказал не одарила меня природа. Наверно все из-за моего происхождения. Да, я худой и длинный. Хотя не скажу, что длинный. Всего лишь 190 см. Но это ничего не значит, что дохлый я. Нет. Очень крепок. Руки со смертельной хваткой, которые всю жизнь были, есть и будут первым помощником в выживании в этом мире. Цвет кожи пепельно-серый. Глаза вам наврятли удостоится случай увидеть, ибо всегда скрыты под капюшоном мантии. Хотя все те кто видели мои глаза... Это было последнее что они видели. Да, когда я был ребенком, у меня были не самые привлекательные глаза. Кому захочется смотреть на безжизненные, пустые белые-белые глаза. Но с того времени многое изменилось. Все тело покрыто многочисленными шрамами от бесконечных побоев, в которых я по глупости удосужился попасть. Волосы мои не длинные, но и не короткие. Черные. Настолько черные, что они завораживают своей глубиной. Словно черная дыра за место волос. Посмотрев на меня никто не скажет сколько мне лет на самом деле. В один момент я могу оказаться бездомным старцем вечно в поисках пропитания. В другой момент могу показаться молодым крепким парнем, яростно разметающий все на своем пути.
Одет я всегда одинакого. Все равно ничего нету у меня. Свою черную потрепанную временем мантию сшил я сам себе. Да, шил я ее из множества тряпок и кусочков кожи, что приходилось воровать или срывать с убитого мною врага.

6. биография
Где я родился, я не скажу, ибо сам не знаю. Но обнаружили меня не далеко от неизвестной маленькой, буквально из трех домов, деревушки. На дороге, среди обломков повозок, и множества трупов. Я тогда был на грани смерти, и да было это ровно 24 года назад. Но уже тогда мне на вид было 4 года. Хотя я ни черта не помню что было тогда и до этого момента. Да и следующий год я жил как в забытом туманном сне. И да, по слухам и по рассказам моего бывшего хозяйна, якобы отца, в то время в том месте была жуткая кровавая резня, о которой люди местные даже вспоминать боятся. Они тогда все спрятались по хижинам и сутки выходить боялись. Кто тогда столкнулись, никто не знает, но рассы среди трупов были различны. И техники среди них были, и маги, и простые войны. Это был кромешный ад, с удушающими как и женскими, так и детскими криками. Подобрала меня тогда жена хозяина, кода все жители деревушки пошли разгребать кровавые сугробы. Да она была доброй. Как я ее зовут, я не помню, потому что я не долго у них прожил. Всего 5 лет. И то за это время у меня не полностью восстановилось мое сознание. И многое вылетало у меня из головы. Хоть она и хорошо ко мне относилась, но все же главой семьи был он... Почему меня назвали давмеагх? У меня клеймо на пятке выжженно: Davme'agh. Никто не знает, что это значит. Я и сам с радостью узнал бы. Вообщем все решили меня так звать. Дальше поля, на котором я сутками работал, меня не отпускали. Жил я в сарае. В 9 лет. Это точно помню. Какой день тогда был не знаю. Нашел я не далеко от того места месива книгу в земле, когда копал картошку. Это были самые лучшие недели моей жизни. Каждую ночь под светом луны, когда она была, я читал эту книгу. Почему не знаю,но язык тот, которым была написана книга, я быстро начинал понимать, буд-то это и есть мой родной язык. После я понял, что это был гримуар с заклинаниями. Но сколько я не старался, я ничего не мог сделать с этими писменами, пока в один день, когда меня это ничтожество целый день избивал палкой, по пьяни... Я этой же ночью сел и вызвал первое же заклинание. Да, у меня вышло. Я был неистово рад. Ибо призвал я кинжал. Кинжал был сделан темного металла. Ручка его с кости вырезана с надписями. Само железо было нарезано множеством слов, но несмотря ни на что, кинжал очень крепок... В этот день я покинул эту деревушку, оставив первый кровавый след на своем пути.  Я скитался очень долго по различным деревушкам. Мне пришлось научиться воровству и карманничеству. Без чего я бы и дня прожить не смог. Так же попадая во многие неприятности и потасовки, из которых я выходил далеко не в выигрыше. Вечно мне что-то ломали, из-за чего мне на недели приходилось прятаться и зализывать раны. Самое удивительное я почти не чувствовал голода. Из-за моего внешнего вида меня стали звать скверный. За мной прилипло это прозвище. Многие плевали в меня слова "демоническое отродье, гнить тебе вечно в аду..." . Так я прожил 4 года, пока не наткнулся на завораживающий своей аурой город. Это было громадное произведение искусства. Это была сущность всей магии, которую я жаждал и питал. С этих самых пор я не могу далеко уйти от города. Я словно привязан голодной веревкой к нему. Со временем я сшил себе мантию, что бы хоть чуть влиться в общество, и хоть чем-то начать зарабатывать на кров. Я мастерски научился пользоваться кинжалом, ибо мне в основном давали грязную работенку. Но каждую свободную минуту я тренеровался в магии. Я шел не так быстро в изучении количестве заклинаний. Но если, я какое-то заклинание познал, я его оттачивал до такой степени, что оно становилось чуть ли не самым мощным заклинанием. Так я придумал свой ритуал. Все заклинания, которыми я обучился, выжигал их на своем теле, дабы усилить его и питать вечной энергией тела и духа.
Но самое печальное. Что такое  Davme'agh, я так и не узнал. Сейчас эта моя цель жизни.

7. характер
Хм. Характер. Зачем он вам? Вы никогда его не познаете. Каков характер убийцы, вора? Да, я никогда никого без надобности не трогаю. Последнее время во мне начало зарождаться благородство. Противоречит вору, не так ли? Дело в том, что для меня ценности не деньги. А магия. Это моя главная цель. Поэтому я ворую только ради выживания. Пытаюсь быть всегда скрытным и незамеченым. Хотя это плохо у меня получается. Это как засунуть свинью в курятник. Не гонюсь за славой. Тихий.  Но если меня тронуть, я уничтожу своего врага, во что бы то не стало. Хитрость, мой дом. Постоянно подстраиваться под окружающих, когда надо.  Подло поступать не хорошо? Расскажи мне это, когда не будешь сидеть на золотых хоромах в городе. Я словно в тени с улыбкой сарказма. Но всегда стремлюсь к своей цели. И всегда буду добр взаимно, хоть я и скверн.

8. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)
Из предметов имею всего три вещи.
Самая ценная это мой гримуар - http://qps.ru/grUaO, так же мой самый первый подарок - демонический кинжал призванный, ну и просто мешочек для барахла.

9. Оружие (если таковое имеется)
Демонический призванный кинжал

10. Предпочтения (что любит/нет)
Люблю всей силой все проявления магии. Люблю тихие атмосферные места, где никто никогда не помешает. Люблю себя.

11. Связь (Skype, Контакт)
Скайп - death_slipper

Отредактировано давмеагх (6 Янв 2012 13:46:40)

0

2

Итак, приветствую уважаемый=)
Простите, я может не углядела, но я не поняла, как ваш персонаж попал в Бейлин, ну точнее в Королевство Бейлин, ведь вряд ли подобный персонаж смог бы поселиться в самом городе. Если я правильно не углядела дополните.
Второе, вообще посты пишутся от третьего лица, в био я допускаю написание от первого, но когда будете играть учтите это =)
Не оставляйте прямые ссылки, как в подписи так и в постах, есть код и кнопочка=)

Код:
[url=адрес ссылки]Название ссылки[/url]

Тема отыгрыша:

Я этой же ночью сел и вызвал первое же заклинание. Да, у меня вышло. Я был неистово рад. Ибо призвал я кинжал. Кинжал был сделан темного металла.

Опишите день и момент вызова. Помним, что посты от третьего лица.

0

3

спасибо большое за совет, а то я в этом никогда не разбирался. Насчет анкеты я специально писал от третьего лица, как дневник, который вы читаете. И насчет города. Я не хотел писать Бейлин сам. Пригород имел введу. Так и надо было писать?

почему в Бейлине демон?
этот отрывок был однажды найден недалеко от того злосчастного места, с которого все и началось:
... И по этой причине мы решили, после столь много-летнего поиска, вернутся назад. Мы двигаемся из Бейлина. Как я уже писал, наше создание будет не только бессмертно, но и сможет спокойно обретать любую форму не за счет магии или техники...
...Хоть нам и пришлось убить столь большое количество представителей различных расс...
...Бейлин уже в 24х днях в пути от нас, а у нас уже начинает идти все не так как я задумывал, особенно те особи, что были произведены смешением расс...
...Возможно все дело в заменителях материнских питательных веществ, что мне пришлось сделать, дабы добиться более стабильного роста особей. Хотя некоторые этот барьер преодолели и достигли четырехлетнего возраста...
...Черт. Мы даже и десятой части пути не проехали, как за нами стали наблюдать. Уже третий день, каждую ночь к нашему лагерю крадутся какие-то существа. Хм очень сильно похожи на гномов и гоблинов. Хотя слишком странная энергия от них исходит...
...Но мы все таки смогли отбить первую, на мой взгляд, атаку. Кто они такие и откуда мне не понять походу. Но я должен узнать эту тайну...

Первый опыт магии:
Обычное утро. Ничего удивительного. Опять чуть ли не срывая дверь с сарая, врывается внутрь хозяин... Да он приказал под ударами палки Давмеагха называть его именно так. Давмеагх не знал его истинного имени. Он даже ни разу не слышал, что бы его жена его как-то звала...
Хозяин ворвался снова в сарай, на этот раз конечно пьяный. Бывали случаи, когда он напивался к чертям, но тогда он обычно спал весь день. И это были самые лучшие дни. Но на этот раз он настолько сильно был зол, что первым же делом потащился избивать Давмеагха.
-я что сказал тебе, мерзкое отродье? Вставай! Бегом на поле! Что бы я не видел тебя без работы! Недостойный жизни раб!
с каждым словом нанося все сильнее и сильнее удары палкой. Он не смотрел даже куда бьет. Ему действительно было все равно умрет он или нет. Бывало Давмеагх думал, что даже умерев, он будет вечно работать на него. Поэтому он никакого выхода не видел. Но не смотря ни на что, Давмеагх был очень крепок, несмотря на бесконечные разбитые части тела в кровавое месиво, ему приходилось вкалывать на поле, как проклятому. Ведь он и был по чужим словам проклятым. Это его злило и печалило больше всего.
Так начался день. Давмеагх проработал весь день без еды на поле, а его хозяин сидел неподалеку и пил медовуху, иногда подходя к Давмеаху и нанося ему чуть ли не смертельные удары. Давмеагх падал безжизненным куском мяса, лежал не шевелясь минут десять, но потом все таки вставал на ноги и продолжал работать. Он ни слова ему не говорил. Терпел и ждал. А чего ждал? Сам не знает.
Так прошел весь день. Когда стемнело, хозяин ничего не сказав, ушел. Давмеагх постоял не двигаясь, смотря в его сторону, минут 15. А может и больше или совсем чуть чуть. Времени он уже не ощущал. Очнувшись, Давмеагх бросив все, пошел к себе в сарай. Достал гримуар, сел в самый закрытый уголок под окном, чтоб свет луны давал возможность чтению. Давмеагх ничего не хотел в данный момент, ни есть, ни спать. Он даже про боль забыл. Он полностью утонул в письмена магические. Вычитав более менее понятное заклинание он начал его читать и пытаться осознать его, какждое слово осознать, ощутить его, принять в себя. Но у него так ничего и не выходило.
-чертовы словечки. И что толку, что я понимаю смысл написанного? Какой толк? Ненавижу! Сдохните все! Лучше бы я в аду сгорел тогда, лучше бы никто меня не спасал! За что?! Пусть я буду в аду гореть лучше, чем такое ничтожество!
В отчаянии и злости ко всему окружающему молил он. Может быть судьба этого и ждала, может он понял, кто есть на самом деле, может просто чистая случайность... Но проговорив в очередной раз заклинание:
Rwy'n Annihilation gwblhau, ar gyfer y farwolaeth llawn, yn eich annog, arfau demonichkskoe ddod. A gadewch i mi llosgi yn uffern
Тут Давмеагх ощутил, что не один в сарае. Но осмотревшись никого не увидел. Только маленькое свечение зеленого оттенка начало сформировываться в материальную сущность. Густой туман вокруг давмеагха образовался. Давмеагх вскочил и было захотел взяться руками за голову, как обнаружил, что у него в руках кинжал. Сначало он не понял, что и как произошло... Все рассеилось и Давмеагх удовлетворенно кивнул, тому, кто подарил ему столь замечательный подарок.
В эту же минуту он вскочил, взял книгу, и быстрым шагом направился туда, к чему он все это время шел. Он тихими маленькими шажками прокрался в хижину к хозяйну. Прошел через кухню в спальную. Там мирно спали он с женой. Тихо подойдя к хозяйну, Давмеагх занес кинжал над головой. И с криком нанес решающий удар в голову:
умри во имя моего всего рода! Умри и подари мне жизнь!
Не задумываясь ни на сикунду, Давмеагх рванул из дому куда глаза глядят, слушая песню наслаждений, как жена хозяйна рыдает в истошном крике.

Отредактировано Давмеагх (6 Янв 2012 23:03:41)

0

4

Давмеагх написал(а):

от третьего лица

от первого=)
Я  - 1е
Ты - 2е
Он - 3е

Я не хотел писать бейлин сам. Пригород имел введу. Так и надо было писать?

Да, так и надо, могли бы придумать какой-нибудь город на территории Бейлина. и Пишите наконец с большой буквы названия, первые буквы диалогов, предложений, имена!))))

Бейлин сам

Не буду читать дальше первого абзаца, пока названия не напишите красиво=)))

0

5

Почему вы мне снова говорите, что я не так пишу? Не от 3го лица?

Насчет Бейлина:
Так в такие времена, когда численность населения была не велика, никогда не называли пригороды отдельными именами. Это все был один город. Только разделенный на несколько частей. Например Нижний город Бейлин и Верхний город Бейлин. Вот. И т.е. мне никак не исправить получается?

P.s. прошу превиликого прощения за ошибки и за этот пост в первом лице

0

6

Да, все.
ААААА!!! В отыгрыше исправь все маленькие буквы в названиях на большие, или я тебе поколочу=)))

0

7

я что-то исправил. так ли я все сделал?

p.s. прошу бейте меня, мисс.
      и снова приклоняю голову в извенениях за столь глупый пост

0

8

Приняты)

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Архив Пропавших » Демоническое отродье