AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » ФлешБеки » Бар "Чашка Глинтвейна"


Бар "Чашка Глинтвейна"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Удивительное это было место. Город находился почти в горах, поэтому тут было редкое природное явление, такое как снег. Белые хлопья падали за окном и блестели от света падающего на белую поверхность из окна. В баре было уютно, чисто, пахло вкусно едой, а радушная хозяйка пыталась угодить каждому путнику. Это был какой-то мирок идиллии.
Аарон улыбнулся, и сделала глоток из чашки с фирменным глинтвейном. Он не ел уже несколько дней, и это сильно напрягало Йена, он уже давно смотрел на дочь хозяйки и мысленно прокусывал ей артерию за артерией. Девушке очевидно казалось, что Аарон смотрит на нее по иной причине, и густо краснея особа мило улыбалась.
Если затощить ее в туалет, и аккуратно укусить и вовремя остановиться, то я ее не убью и перекушу. Потом компенсирую свое деяние. По мужски.
Вампир улыбнулся и уставился в стакан.
- Еще глинтвейна сэр? - улыбнулась хозяйка бара.
- Ах, нет, спасибо... Хотя... Нет, уж больно он вкусен у Вас, мадам, еще плесните. - добро улыбнувшись ответил Ридрикс.
- Сейчас принесу. Вы бы поели чего-нибудь, а то за вечер ничего не покушали. - заботливо проговорила женщина.
- Да, просто как-то не голоден, а пить хочу.- ответил Йен, и тут ему стало стыдно, что он думает о дочери, столь милой женщины, как о еде.
В городке намечался какой-то праздник, и все вокруг было украшено лентами и еловыми лапами. Пахло ванилью, мандаринами и глинтвейном с корицей.
Дверь бара открылась и в здание вошел новый посетитель.
Ха, вы что смеетесь? Йен скептически улыбнулся. Нет, правда, это на самом деле.
Аарон сидел напротив входа, поэтому вампир откинулся на спинку стула и уставился на вошедшего, когда тот его заметил, Йен улыбнулся:
Привет, Грег.

0

2

Снег под ногами приятно хрустел, напоминая о великом празднике родного мира, когда аббатство украшали лапником и цветными украшениями из бумаги, а вечером кадили особые благовония и пели рождественские гимны. Да, даже этот мир пропах Рождеством.
Грегориан одернул меховой ворот глухого теплого пальто, стряхивая скапливающийся снег. Безусловно, в окружающей суетливости жителей с разноцветными коробками, в блестящих игрушках на зданиях, венках и красных ягодах падуба было что-то такое уютное, родное. Но теперь это было слишком далеко от вампира, погруженного в хаос и страсти местных очерненных верований.
Однако сегодня Винтерхолд, наемник и агент, мог провести день как только пожелает, потому что именно сегодня почему-то все дела со скоростью света (или удирающего вампира) пропали, испарились, и никому не стал нужен старый католический священник. Что ж, вдалеке виднеется симпатичный паб: почему бы не заглянуть туда? Даю зуб на отсечение, там мой Бог позволит вкусить мне мирских сует. Возможно в лице какой-нибудь пухлой официантки. Или не в лице, а в шее... Вообще-то Грег был сыт, как жирный кот в курятнике, однако добавить сверху ему никогда не казалось лишним.
Брякнул колокольчик, и вампир вошел внутрь. Здесь было даже ещё более уютно и до тошноты милее, чем на улице - обстановка как нельзя лучше располагающая к умиротворенному заговенью.
Кивнув хозяевам, Грег прошел дальше внутрь и удивленно поднял бровь, когда его взгляд наткнулся на столик напротив. Точнее на того, кто за ним сидел.
- Привет, Йен, - ответил Грегориан с легкой улыбкой. У дураков мысли схожи, - Мир тесен, да? - добавил он, широким жестом стягивая с себя пальто. Винтер ведь только что пришел с улицы: от него контрастно веяло морозом и свежестью. простаки Миф морозная свежесть xD сорь, не удержался))
- Ты не против? - спросил он мимоходом, присаживаясь, - Я смотрю, ты решил отдохнуть в лоне простых человеческих радостей. Неужели Клановцы так достали?

0

3

- Я смотрю, ты решил отдохнуть в лоне простых человеческих радостей. Неужели Клановцы так достали?
Аарон улыбнулся.
Ну не то чтобы достали... Как можно достать историка, окружение которого состоит из пыльных книг? Вот книги достали, знаешь ли. Болтают, бегают, заставляют себя читать...- ухмыльнулся вампир,- Да клану до меня дела нет, я для них ничто, хотя вот вспоминают, когда информацию надо получить, но оригинальностью они не отличаются все одно и тоже.
Вампир потянулся.
А тебя как занесло сюда? Ищешь уединенную "забегаловку"? И тебя давно в Поместье небыло, что нет желания возвращаться в дорогую "палату номер шесть"?
Грегу там самое место, насколько я его помню, он идеальный член клана Эйрон. Мне порой кажется, что Стефан подбирает себе "товарищей" по психическому состоянию, чем сильнее сдвиг, тем лучше. И как я там оказался? Хотя я порой чую, как ту-пэ-ю...
В этот момент к Ридриксу подошла хозяйка бара и поставила перед Йеном чашку с глинтвейном.
О, премного благодарен, мадам. - Кивнул вампир.
Горло жгло, голод сказывался на обращенном, но алкоголь хоть как-то помогал сдерживать и думать о приятном... о крови... и не бросаться на людей.
Не за что! - дружелюбно улыбнулась хозяйка и повернулась к Грегу,Добро пожаловать, сэр. Чего изволите? - хозяйка положила перед Винтерхолдом листок из жесткого пергамента, меню, - Или дать, Вам, время подумать?

0

4

Винтер штатно улыбнулся и потер ладони.
- Предполагаю, что клан не "забывает" только уютный кружок вокруг Смертьнесущего, - он ехидно прищурился, - Какое им дело до рядовых? Есть вампиры - вот и слава Богу.
Вальяжно откинувшись на спинку стула, Грегориан расслабился и положил ладони на стол.
- Даже не могу представить, как меня угораздило. Воистину, пути Господни неисповедимы. Быть может ты прав, мне действительно не помешает отдых: работа на духовном поприще так выматывает, - он ухмыльнулся, издав легкий смешок, - Замечательное сравнение! Не то, чтобы у меня не было желания: я, можно сказать, на задании. Ты, разве, не в курсе? - и невинно вскинул брови.
Вампир поднял глаза на подошедшую к ним девушку и очаровательно улыбнулся. Какая прелесть. Не зря я здесь, не зря, не зря. Краем глаза Грег наблюдал за Ароном, отметив про себя, что соклановец в некоторой мере разделяет его желания. Обращенному легче заметить голод обращенного.
- О, добрый день, либес фройляйн. Вина, прошу вас, - он чуть наклонил голову, - Чем старше, тем лучше.
Проводив интересующимся взглядом даму, он равнодушно скользнул взглядом по бумажному меню и поднял ехидный взгляд на собеседника.
- Что скажешь? Или ты уже выбрал её для себя? - сделав невинное лицо праведника, Винтер расслабился и поднял брови, - Впрочем, мы же отдыхаем, верно? Расскажи мне, что там в Поместье происходит?

0

5

Есть вампиры - вот и слава Богу.
Аарон воодушевленно кивнул, соглашаясь со своим собеседником. Вообще теоретически Йен тоже относился к кружку Смертьнесущего, ну хранитель тайн и всякой интересной информации, только плюс был в том, что он не бегал этим кружком за Стефаном, а мирно дышал пылью в библиотеке.
...я, можно сказать, на задании. Ты, разве, не в курсе? - последняя фраза прозвучала, как издевка. Ну Аарон был умненьким, он сразу понял, что это был за подтекст: "Ты же у нас ведаешь архивами, и знаешь все дела в Клане, и ты не в курсе, что я на задании? Ну, наверное потому, что оно какое-нибудь секретное!"
Может в курсе, а может и не в курсе. - пожал плечами Ридрикс, -Все таки, через меня проходят все бумажки, я просто давно перестал ими интерисовться в силу собственного любопытства, мой интерес может подпитать только сила золота, предлагаемого мне, - Аарон ехидно и самодовольно улыбнулся. Не забывайся, красавчик.
Тут Йен с неудовольствием заметил, что Грегориан положил глаз на дочурку хозяйки, и скривился. Во-первых, он ее первый заметил, во-вторых, что-то ему подсказывало, что-то ему подсказывало, что если Винтерхолд доберется до шейки фройляйн, то он испьет ее до конца. А Аарон все-таки был миролюбивым вампиром, ну по крайней мере по сравнению с Грегом.
Что скажешь? Или ты уже выбрал её для себя?
Да, выбрал. - жестко ответил Аарон, Надеялся сегодня добраться до ее паховой артерии, моей любимой. - прибавил он смягчив тон и добавив яду.
Впрочем, мы же отдыхаем, верно? Расскажи мне, что там в Поместье происходит?
Йен расслабился, после этой фразы и улыбнулся.
Да ничего, что там может происходить. Наш дорогой Король, пока продолжает сидеть на жопе ровно, все говорят, что он что-то задумал или чего-то выжидает. Впрочем то, что он сидит - не плохо, после того, как он немного угомонился, нас стали меньше прессовать Кипские молодцы-удальцы, и прочие господа. Но вот Тарья сейчас все чаще любит ходить "поиграть", да и игры ее стали масштабнее, ну что делать, растет девочка, черт, я готов прослезиться от умиления, но боюсь кровавые следы напугают местных товарищей. - Ухмыльнулся библиотекарь, - Да, вот и Леди Катерина, все влиятельнее и влиятельнее становиться. У нас уже делают ставки, станет ли она Королевой. Большинство, конечно говорят, что нет. Стефан не такой придурок, чтобы с кем-то власть делить. Но думаю, у нее планы другие, поэтому кто-о зна-ает, кто-о зна-ает. Ну, остальные по старому.

0

6

- ...мой интерес может подпитать только сила золота, предлагаемого мне.
- Если бы это более продуктивно двигало твой интерес, мы бы странствовали в одной лодке, Аарон, - обворожительно улыбнулся Грегориан, чуть склонив голову. Глубже проникая в суть этого мира, словно сквозь льняное волокно, Винтер не только учился выживать и строить свою вселенную, но и зарабатывать на этом неплохие деньги. Его не просто всё устраивало - он был в какой-то степени счастлив.
Вампир вздохнул, - Как скажешь, - примирительно добавил он, прочувствовав яд в словах собеседника. Что ж, первым выступил на охоту, так пусть и жертва твоя. Зачем же рушить планы гурманных излишеств?
Пока Ридикс рассказывал, Винтер слушал его с заинтересованной ухмылкой, чуть барабаня пальцами по столу. Все эти факты ни сколько не удивили его, хотя немного расстроили: он ожидал новых действий от Смертьнесущего, а тот продолжал медлить.
- В его высиживании есть некий смысл, - хмыкнул Грег, - Тебе должно быть известно, что в последнее время политическая погода между Техом и Кипом всё гаже и гаже. Жрецы биомеханики готовят в своих подземельях... такие сюрпризы, что даже Санта Клаус поседел бы заново, ну а вот на счет ответа Кипсбурга я не в курсе. Так вот, в Техе помимо вольных работают наши клановцы, в  чью задачу входит... шевеление муравейника. Надвигается война, - вампир рассказывал приглушенным тоном, оперевшись о стол, и ехидно улыбнулся, - И Стэфан хочет выиграть эту войну чужими руками. Вот и отсиживается, - Винтер откинулся, - По крайней мере в свои планы он боле не посвятил ни одной души. Не то, чтобы я не разделял его тактики: чем больше неугодных Господу еретиков уничтожит друг друга - тем лучше, просто... Избавится от Охотников, уничтожив один из Великих городов до основания? - он поднял брови и скривил губы, выражая сомнение. Зачем сразу рассказывать про оружие Техбургера и про его растущую военную мощь? Самое вкусное всегда на сладкое.
- Благослови Господь этих славных женщин, - Грегориан соединил ладони и прикрыл глаза, - Если Леди станет нашей Королевой, а Тарья продолжит свои игры - ты представляешь, что будет с кланом? При первых признаках захвата власти я советую хватать пожитки и устремляться на Димальвы в бессрочный отпуск, - вампир зубасто осклабился, - Старые времена проходят. Власть Стефана переживает разлад и клан находится в упадке. Ты правильно заметил, что мы больше похожи на сборище психов, чем на самый влиятельный клан, скоро нас раскидает по миру, как презренный сор - и этого не заметит никто. Мне кажется, с войной грядут перемены гораздо более глобальные, - Винтерхолд прищурился и скрестил руки на груди.

0

7

Аарон слышал о надвигающейся войне, но подробностей он не знал, не хотел знать, о сладкое неведение, однако теперь ситуация раскрывалась в самых серых красках.
Ридрикс опустил голову и посмотрел в свой полупустой стакан. Я все таки осознаю, что такое вампиры, и как они могут действовать если им дать волю, не сдерживать их. Для клана, это будет просто праздник, когда Охотники падут, когда их власть окрепнет. Это будет хаос, боль и смерть. Они ждут крови, как дети День Рождения, чтобы раскрыть свои подарки, но я знаю клан, они же сразу уничтожат больше половины населения, потом гуманных вампиров, потом появятся бешеные обращенные и все превратиться в ад... Все это крайне прискорбно...
— Конечно, война принесет существенные изменения. Вампиры будут ликовать от количества крови, которая польется в их распахнутые рты. Ненависть вампиров к Кипу сделает из таких как мы мощное оружие в руках искусных кукловодов. — бесцветно сказал Йен поглядывая в сторону дочери хозяйки, — Я верю, что Тех готовит что-то грандиозное, все таки Маркабор еще тот псих, и что-то мне подсказывает ему придется сражаться на два фронта, все-таки Торинштроц не потерпит столь наглого поведения. Я думаю на Димальвы надо будет мотать сразу, как только Техцы начнут наступление.
Аарон криво ухмыльнулся и посмотрел на Грега.
— Кстати, ты ошибаешься, клан не находитьтся в упадке, он растет, этим занимается отряд Тарьи, только сейчас не все вампиры концентрируются у Поместья. Стефан держит всех на узком поводке, он контролирует каждый шаг своей дочери, хотя всегда врет ей, что всецело ей доверяет. И все-таки безумие, это тоже сила, некогда задумываться о жалости, о морали, видишь только свои цели и слепо доверяешь тому, кто ведет тебя, или делаешь вид и ты уже на коне. Мы оба это понимаем. Никто не сможет держать так клан как Стефан, однако наш Король не сможет управиться с тем, что будет после войны. Для нас по сути нет радужных перспектив в любом случае. Если Выйграет Тех и вампиры, то от мира не останется камня на камне, если выиграет Кип и узнает, что Степные вампиры выступали против них, соглашение рухнет и нас всех порешат, ну большинство точно, не сомневайся, только нам теперь не где будет скрываться, Тех то падет. А Лес нас не пустит, поэтому для нас дерьмов любой расклад.

0

8

Отче вздохнул и опустил глаза.
- Репутация психопата зачастую играет на руку людям, подобным Маркабору. Боюсь, что Торинштроц не до конца осознает, на сколько запустил ситуацию с Культом, Главный жрец уже не отступит, особенно когда запах победы так близко и так заманчиво щекочет ноздри. - потом Грег чуть улыбнулся, - а ещё лучше мотать сейчас. Кто знает, что предпримет Смертьнесущий, и как бы не сочли за дезертирство.
Дочь хозяйки трактира подошла к столу с большим круглым подносом, на котором величественно стоял крупный бокал с темным вином.
- Пожалуйста, сэр. Урожай пятисотого года, наша гордость, - она обворожительно улыбнулась и поставила бокал перед вампиром, на что тот благодарно склонил голову. Девушка смущенно улыбнулась ему и Аарону, развернулась и поспешила к другим посетителям. Винтерхолд не притронулся к бокалу.
- Расширение клана ещё не говорит о его благополучии. Тарья - эксцентричная девушка, и возложение на неё роли "приемной комиссии", согласись, сомнительное решение, - Винтерхолд тонко улыбнулся и аристократично изогнул брови, - Дикие, необученные вампиры - разве в этом нуждается клан? Безусловно, я не сомневаюсь в силе Стэфана, он проделал колоссальную работу по становлению клана таким, какой он сейчас, но в грядущем будущем его перспективы туманны, ты сам всё прекрасно обрисовал. Тогда чем мы лучше кружка по интересам? Есть власть, пока есть соглашение с Кипом? - расплывчато закончил Винтер и задумчиво поводил пальцем по кромке бокала, - Что ж, если сбудется то, что ты сказал, нам придется прятаться по углам, как проклятые тени, скрывать свою суть под страхом смерти, и в конце концов останутся лишь самые сильные и хитрые. Мы станем легендой, - в его глазах блеснули насмешливые искорки - сначала он представил появление в этом мире инквизиции, а затем вспомнил популярные книжки в темных обложках с лощеными юношами, кричащие на каждом углу о романтичной доле вампира. Он поднял глаза на собеседника.
- Но ведь пока не стоит отчаиваться, да, Аарон? Апокалипсис ещё не наступил, - он выразительно повел плечом в сторону дочери трактирщика, - Так что пока можно дать волю своей греховной душе и радоваться.
И после небольшой паузы, вампир будто посерьёзнел, и с лицом семейного психолога, сложил ладони вместе и прижал к груди.
- Кстати, ты не совсем прав. В истинном безумии человек руководствуется лишь своими целями, по крайней мере, он свято в это верит, и не желает видеть, что его "кто-то ведет". Смотри, а ведь истинных гениев окружающие тоже считают безумцами. Может их гений тоже ведет чья-то невидимая рука? Любопытно, да?

0

9

Аарон тихо хмыкнул и сделал большой глоток, пряча таким образом свое лицо за кружкой.
Они затронули тему, которую Аарон не то что не любил, а она его пугала, до колик в животе. Ридрикс всегда готов был исполнять любую работу, лишь бы она а) была спокойной б) обеспечивала стабильность и надежность, а надвигающаяся война это все перманентно отнимала. Да, он был на счету в клане, однако всегда сторонился политики и прочих решений, которые носили бы угрозу спокойствия для его совести. Так же Йен был реалистом, и понимал, что он да-алеко не силач, его сила это мозги, тем более он был обращенным, и все слабости "человеческого вируса" не играли ему на руку. Поэтому он давно думал о том, чтобы пристроить свою задницу к какому-то уважаемому и сильному персонажу клана, дабы попить его кровушки, чтобы стать сильнее, и чтобы персонаж смог прикрыть его жопку, ну или просто за которого можно было бы прятаться. На эту роль подходило несколько персонажей, одним из лучших вариантов был Маркуса Мардра, фактически правая рука Стефана, но Маркус имел свои минусы, а именно то, что он был по сути своей жесток, как вестник Сатаны, и слепо предан Смертьнесущему.
Еще он рассматривал Катерину. Не смотря на все свое отвращение к роду занятия этой дамы, он понимал, что данная особа сильна, хитра, и безумна. Но к ней на хромой кобыле не подъедешь, поэтому вариант отпадал.
Чем  чаще вампир думал о проблемах, тем сильнее ему хотелось думать о ромашках и бабочках, сидеть в библиотеке и архиве, и лабать на гитаре под деревом у поместья.
И сейчас Йену снова захотелось, забыть о этом топоре, что весел у него над головой. Он повернул голову в сторону девушки.
Да, как не крути, а секс это великолепная таблетка для забытья. И питье свежей, теплой крови, порой даже лучше, чем секс лечит. А если совмещать это, то вообще можно погрузиться в мир в котором будут бегать единороги, и забыть все беды.
Вампир почувствовал, как его клыки увеличились, и прикрыл рот.
Дьяволщина, по-моему я уже слишком долго не ел. — Аарон прикрыл глаза, и обуздал свое желание, временно, — Ты прав, пока Апокалипсиса нет, не надо гнать коней. Когда все рухнет, тогда и надо будет думать, в конце концов, это близко к философии вампиров. Хотя, было бы не плохо, на момент подобных переворотов придумать что-то, что бы могло обуздать вампиров, что вправляло им мозги и позволяло управлять. — В голове вампира промелькнула мысль и он ехидно оскаблился, после чего вызывающе посмотрел на Грега, — А ведь ты же владеешь таким оружием в совершенстве и давно. Ты хитер Винтерхолд. Это же просто и гениально! Религия, мощное оружие. У вампиров должна быть жесткая религия, тггда все было бы не так плохо.

0

10

Винтерхолд смиренно улыбнулся и опустил глаза, сложив ладони перед грудью.
- Наивысшее счастье - нести Слово Божее страждущим душам, нуждающимся и заблудшим, ибо свет обратит их души к нескончаемому блаженству. Как презренный раб Господень, я готов проповедовать Волю Его и Слово, - потом поднял полные ядовитого скепсиса глаза и недобро осклабился, - Но неужели ты думаешь, что эти слова тронут опьяненных тьмой и обманчивой властью грешников? - он откинулся на спинку стула и расслабился, позволив себе небольшую паузу. Может ему бы и хотелось повести за собой людей этого мира к истинной вере, он когда-то давно уже пытался это сделать, но здесь и без него хватает высших убеждений, и люди отворачивались от него.  Тогда он решил, что остался совсем один, и лишь Бог хранит его, за что Винтерхолд служит ему верой и правдой, истребляя паршивых овец в Его стаде. Падрэ вздохнул. За свою карьеру он сумел внедриться почти в каждую религию и культ, тем самым обзаведясь колоссальной сетью осведомителей и тайных информаторов: через эту сеть он мог буквально заглядывать в души своих целей. Кому, как не семейному священнику, знать все семейные тайны? Кому, как не приближенному Отца Церкви ведать делами Царей? Но не было бы и доли тех заслуг у Грегориана, если бы он не вникал каждым уголком своей сути в каждую религию, он знал их вдоль и поперек, но никогда не предавал своего Господа. 
- На выбор у нас четыре пути. Культ Биомеханики? Смешно. Следующие два пути: дженианство и Лайриот. Они ближе всего к истине, но все же далеки от кровососущего менталитета. Остаются эльфы и мелкие народы степей. У этих вообще всё просто - выбрал из пантеона божка, и ходишь всю жизнь, гимны ему поешь и цветочки к алтарю таскаешь. Аарон, ты предлагаешь нам изобрести велосипед? - Грегориан скучающе посмотрел на вампира из-под приопущенных век. Потом хмыкнул.
- Смотреть на тебя мучительно. Может прогуляешься до служебных помещений?

0

11

Аарон хмыкнул.
Попозже пройдусь, — он осмотрелся,— народа многовато, тем более я долбанный педант, так сказать, я должен доставить удовольствие девушке, которую хочу испить, а служебное помещение это грязно и не удобно, никакого удовольствия, просто утоление жажды. Фу, надо ценить то, что мы едим, ибо вообще надо ценить то, что нас кормит. А вампиры, не понимают этого.
Йен провел рукой по волосам.
— Нужна религия, чтобы наши собратья-придурки ценили людей, типа: Козлы, давайте будем реалистами, чистокровных среди нас раз-два и обчелся, вы все от людей произошли, придурки. Ну или что Смотрящий сначала создал вампира... Хер знает, в общем не хочу говорить об этом. Начнется война, я попробую скрыться в лесу, тем более у нас в мире куча не исследованных островов, построю себе домик, потом раз в месяц на охоту, и снова в Океан, и клал я на всю политику, свой вампирский болт.
Вампир скрестил руки на груди, и положил ногу на ногу, на его лице появилась гримаса полного безразличия. Он послал пару многозначительных взглядов в сторону своей будущей жертвы, и повернул голову в сторону Грега.
—Ну, что шестереночный, давай еще выпьем. За Стефана! За наш Клан!

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » ФлешБеки » Бар "Чашка Глинтвейна"