AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Волшебный Лес » Древние Руины


Древние Руины

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Откуда они здесь? Никому не ведомо.

http://i020.radikal.ru/0903/27/cfef3b675fef.jpg

0

2

Кипсбург » Таверна "Кубок Гор"
Сарман еле выбрался из города хорошо что его никто не заметил, он уже летел к тому месту где как он думал безопаснее всего – нехорошо в таверне получилось и я так и не поел, теперь придется охотиться и человеком уже не стать ну как всегда я просто неудачник – эта мысль преследовала его всю дорогу к волшебному лесу
-так я на месте, теперь питание – Сарман облетел ближайшую местность, ему попался на глаза только один кабан, пришлось охотиться на него
-ну всё хоть чуть-чуть еды есть надо устроиться – он приземлился в центре руин и нашёл весьма большёе и целое помещение в котором и устроился спать, предварительно сев свою добычу.
-Всё надо поспать, как обидно теперь тут прятаться – он свернулся калачиком, и почти сразу уснул

0

3

Сарман проснулся очень рано, в основном от странного шороха у входа, он приоткрыл глаза и увидел какой-то силуэт, но из-за яркого света не мог разглядеть кто это
-Кто здесь, кто ты – он рявкнул на того кто прятался у входа, силуэт пропал но через пару минут снова появился. Сарман не мог понять кто это, он принюхался, но ветер был в лицо посетителю
«Кто же это, если это охотник ему лучше не соваться сюда» - он смотрел на силуэт, а потом просто отвернулся и решил не обращать внимания на гостя, его не покидала мысль о случившемся в таверне, ему было обидно за своё поведение, он был слишком невежлив, те две девушки пригласили его за свой стол, а он их даже не поблагодарил, но высовываться от сюда было опасно

0

4

<---------------Кипсбург - Таверна "Кубок Гор"
Если бы Инга захотела заняться преступной карьерой, то уж поверьте воровка вышла из нее заметальная. Откуда полуэльфийка умудрился достать отличного жеребца и карту мира ночью в Кипсбург для Ады остовалось загадкой. Но девушка не стала заморачиваться по данному вопросу и просто держалась за служанку и размышляя над мыслью, которая гложила её уже ровно год.
"Книга Мёртвых... Единственная из 3 великих, которыми я сто процентно могу завладеть. Книга Живых под вопросом. Хотя во мне есть примесь света. Так что возможно и её получу. А вот Книга Теней. Где бы найти мне того идиота, который сможет её получить и отдать мне. "
Тут Инга остановила жеребца и стала напряженно всматриваться куда перед собой. Коняшка в нетерпении рыл копытом землю.
-Что то не так?- недовольно спросила Ада.
-Руины. Солнце взошло. Нам нужно найти место где мы можем дождаться ночи. Ты же любишь свет. У тебя глаза болеть будут. Да и тебе выспаться надо. Ну или хотябы просто отдохнуть. Там кто то есть. Посмотри пожалуйста. Есть что то опсное придеться его вытурить. - устало произнесла служанка кивнул на то место, где осталось подобие крыши и стен.
-Там.. Дракон. Сарман, который. Энергия точь в точь таже. Вероятность весьма большая что это он. Пошли проверим.- равнодушно произнесла полукровка легко спрыгнув с седла и направилась к входу.
Идти было тяжело. Пару раз Девушка весьма серьезно ударилась, но виду не показала. Дойдя до входа Ада облокотилась на стену.
-Какие лю... То есть ящерки. Прячишься по тихому? Тоже верно. Жить то небось хочеться. Войти позволишь?- поинтересовалась полукровка и недожидаясь ответа вошла во внутрь и уселась на ростоянии руки от дракона внимательно взглядываясь ему в мордочку.- А ты компакатный для своего вида. Мне учительговорил что ваш вид размером по больше.
Тут зашла Инга с лукам на изготовке, две стрелы были уже готовы отправиться в цель, но убедившись что хозяйке ничего не грозит, девушка убрала оружее и стала разбирать вещи недалеко от входа. Неторопилась, ибо знала что хозяйка в силу своего зрения никогда не ошибалась, ну или такого полуэльфийка просто не помнила. Служанка старалась вести себя тихо и неприметно, как положено охране и просто слуге.

0

5

Сарман увидел перед своей мордой Аду, одну из девушек из той таверны, её аура его немного нервировала
-Пришла издеваться, продолжай мне плевать, и вообще я пошл за едой можешь располагаться – он встал на лапы медленно пошёл к выходу стоя он был намного больше чем тогда когда лежал. Выйдя из здания он расправил крылья и быстро взлетел.
Так надо найти еду – Сарман летал в округе, найти еду ему удалось через пол часа он вернулся в своё убежище принеся 5 здоровых кабанов и улёгся в углу.
-Зачем ты здесь?? – Дракон посмотрел на неё своими зелёными глазами потом хвостом подтолкнул одного кабана к Аде
-Поеш, ты всё таки голодна – он отвернулся и стал поедать свою добычу

0

6

Пришла издеваться, продолжай мне плевать
Девушка слегка прищурилась услышав это. На губах заиграла усмешка. Чувство юмора нет, но иногда достойный ответ оценить она умела. Редко правда, совсем редко.
-Я издеваться? Никогда. То так констатация вполне очевидного факта. Драконов я увидела лишь в этом мире. В моём их не было. Все что я знаю, это старания моего учителя.- ответила девушка.
Ада перебралась по глубже в самый темный уголок, там скинула плащ и устроилась по удобнее. На её губах продолжала играть улыбка. За эти полчаса полукровка даже уснуть успела. Но тренированный слух уловил садящегося дракона и пришлось все-таки проснуться.
-Зачем ты здесь?? Поешь, ты всё таки голодна
-Я тут по воле великой Астарты, хранительницы моей. Раз она сводит наши пути уже второй раз. То значит такова её воля. Кто я есть, чтобы перечить ей. Не стоит беспокоиться, есть не хочу, а при твоих габаритах еда тебе важнее. Да и может мне понравилась твоя энергетика и мне захотелось увидеть её снова. Но если тебе так претит мое присутствие и моей служанки. Что же. Руины весьма обширны, мы найдем другое место, что не тревожить тебя. Да и  мне показалось, что ты один и ищешь компанию.- на последних словах Ада уставилась на дракона, внимательно ища подтверждение своим словам.
Правая рука сама собой взялась за кинжал, через пару секунд рядом с девушкой красовался кровавый знак Дайрим, маленький едва заметный. Осталось лишь произнести слово и дракон будет говорить лишь правду. Инга мрачно смотрела за манипуляциями госпожи и недовольно дернула головой. Собственно рядом с драконом напрягало Ингу, да и поведение хозяйки не способствовало дружеским отношениям этих двух особей.
"Астарта дай мне сил. Убереги её. Вельзевул защити свою непутёвую дочь"-мысленно взмолилась служанка не переставая разбираться в вещах.

Отредактировано Ада (10 Авг 2011 20:02:03)

0

7

-Господи как я устал, и убери магию я её за 20 вёрст учую как бы ты её не прятала – да и заклинание правды не поможет на меня действует зачарованное оружие ито при прямоё атаке тебе приодеться его в меня воткнуть да я и драться не хочу, это ничего не даст а только ещё больше скорби и пустоты – Сарман повернул массивную голову в сторону Ады
-Можешь спать, я не нападу, теперь я понял какая в тебе кровь, давно я её не чувствовал последний кто пах так же, кое что мне дал - он носом толкнул в сторону девушки кинжал с красной рукоядкой и лезвием покрытым странным узором, там ещё были слова на демоническом языке
-Сказал чтобы я отдал это тому кто будет пахнуть так же, пока ты единственная с таким же запахом – он снова отвернулся и вздохнул

0

8

Ада подняла на дракона свои чёрные глаза. Было видно что слова дракона задели девушку. На лице читались плохо скрываемые чувства: боль, ненависть и раздражение. Через секунду полукровка оказалась рядом с драконом и положила руку ему на мордочку и стала потихоньку тянуть из него силы.
-Да что ты обо мне знаешь, ящерица? Хоть тебя и вырастили люди ты жил более менее спокойно. Твоя мать не била тебя при первой возможности. Тот которого ты считал отцом не пытался тебя убить. Я презираю людей. В общей массе. И любого кто видит во мне только часть моей сущности. Я не хотела быть такой. Родню не выбирают. Да мой отец демон и один из сильнейших. Моей прапрапрабабкой по материнской линии была ангелица и что с того? Ты судишь не зная о чем говоришь.-сквозь зубы прошипела полукровка.
С каждым словом напор энергии который забирала из дракона девушка усиливался. В глазах Ады застывала глухая боль. Не физическая, а душевная, которая больнее в тысячу раз. Но тут Ада взяла в себя в руки отошла от дракона села на ближайший камень и уставилась на свои руки. Инга подошла к госпоже и накинула на плечи ей своей плащ и развернулась к дракону.
-Можешь гордиться, ты единственный из живых, кто смог вывести её из себя. И то что она собиралась сделать нельзя назвать магией в чистом виде. Слабость у тебя пройдет скора. Ты выносливый. И я очень прошу тебя. Не делай так больше. Ей туго даются любые манипуляции с энергией, хоть она и не признает этого.- едва слышно обратилась полуэльфийка к Сарману.
Тем временем Ада начала тихо дрожать и пыталась заставить себя не плакать. Боль переполняла её и хотела вырваться наружу. Она устала, смертельно. Чувствовать каждый день как медленно убивают твоих собратьев и понимать, что ты ничего не сможешь сделать, чтобы помочь им.

Отредактировано Ада (10 Авг 2011 20:37:43)

0

9

Сарман поднялся во весь рост, и выдохнул огромную струю пламени в сторону выхода
-Боль, боль, боль – Сарман оскалился
–Тебе не известна боль, тебе не надо прятаться, твой облик человеческий тебе не надо ждать подвоха, я все свои годы жил в страхе даже с человеческими родителями – он был в ярости
–Посмотри на меня, мои братья в заключении, мои родители тоже, а я даже спрятаться не могу, у демонов есть сила для трансформации, а у драконов нет, я всегда полагался на кольцо а теперь и его нет – он ударил хвостом в стену
-Ты хотя бы знала своих родителей, а я их даже не видел меня, подобрала женщина она до смерти скрывала мою тайну за это я ей благодарен, я видел, как близкого мне человека убили только потому, что я монстр из легенд, на меня нападали демоны, потому что я монстр, а теперь подумай, что я чувствую я вынужден быть в одиночестве я же огнедышащий монстр – он развернулся и направился к выходу,
-Ты можешь не прятаться, и жить нормально, а мне остается забиться поглубже в какую-нибудь пещеру и умереть там чтобы никто меня не видел – его голос был печальный. Сарман дошёл до выхода и обернулся
-У тебя есть подруга и служанка, а я один и всегда буду один потому, что я дракон – он вышел из помещения и лёг посреди двора чтобы погреться да и подумать, он даже прослезился
-Я монстр, все меня пытаются убить только за то, что я есть и всё – он говорил очень тихо

0

10

Ада усмехнулась и повернулась к дракону. Черные глаза были совсем пустые.
-Знала родителей? Да мне никто не говорил кто мой отец. Я сама узнала. От меня это весьма хорошо скрывали. Прятаться? Ты знаешь кто такие некромаги и некроманты? Так я некромант. В моем мире на таких, как я, ведется охота, не смотря на то, что мы их защищаем. Всех кто мне был дорог, уже убили или собираются. Спасибо Сэмету я осталась в живых. Он единственный кому была передана и ради кого готова на все. Я не демон. Они никогда не примут меня за свою. Всего лишь полукровка. Дрянь, которая не достойна внимания. А то, что я знала свою мать, лучше бы не знала.- тяжело выдохнула девушка.
Она с трудом поднялась и подошла к дракону. Ласково коснулась его шкуры, словно прося успокоиться, села рядом и облокотилась на него.
-Ты, наверное, весьма внушительно выглядишь. Жаль не могу этого оценить. Сэмет говорил, что чёрные одни из самых красивых в своем облике. А что касается людей. Не будем о грустном. Я прошу прощения, вела себя не достойно.- после недолгой паузы произнесла девушка и вернула энергию дракону обратно.
Девушка посмотрела на небо, но ничего не увидела. К 19 годам она привыкла ничего не видеть. Это трудно и не приятно. Иногда ей безумно хотелось увидеть то, что ей недоступно. Да она могла подключиться к чужому зрению, но это было не то. Совсем не то. Ветер ласково касался кожи девушки, лаская так, как мать ласкает своего ребенка.
"Ему больно так же как и мне. Больно, страшно и одиноко. Успокаивать я не умею. Помогать тоже. Могу только поступать так как хочу. В первый раз мне кого то искренне жаль."-судорожно подумала полукровка.
Инга, как натура более тонкая решила не мешать им и устроилась спать. Чутко прислушиваясь к тому что происходит снаружи.

0

11

Сарман лежал, вытянув шею и уставившись вперед, когда к нему подошла Ада и коснулась, его он понял что она как то изменилась точнее её запах изменился, а её слова лишь подтвердили это
-Возвращаешь энергию – он усмехнулся, и перевёл взгляд на девушку
-Так значит, ты, и правда не видишь, это даже лучше чем видеть – он поднялся на лапы, выдохнув маленький огонёк, он поместил его на свой коготь
-У дракона есть одна способность врожденная, но её можно использовать только один раз если интересно, то я расскажу – он отошёл и посмотрел издали на девушку

0

12

Девушка закусила нижнюю губу и оглянулась на дракона. Голова слегка кружилась. Она отдала слишком много энергии, причем своей. Ну успела уже его энергия смешаться с её на тот момент. Дракон угадал слабость Ады, жуткую страсть к изучению нового. Ей было интересно очень многое.
-Давай, с удовольствием выслушаю. А что касается зрения ты не прав. Знаешь, как больно сшибать все, что не удачно лежит.- слабо улыбнувшись, произнесла девушка.
Полукровка перевернулась на живот, устраиваясь по удобнее. И задумчиво поглядывая на дракона. Поняв что лежать на камнях мягко скажем не очень приятно, Ада поискала островок живой энергии. И улеглась на травку сбоку от дракона в метрах 5-6. Сладко потягиваясь, девушка стала устраиваться. Место было хорошее. Тенечек. Ветерок продолжал приятно обдувать. Полукровка даже прикрыла глаза от удовольствия. Скинув плащ Инги, Ада подложила его под голову.
-Ну давай рассказывай. Я сгораю от нетерпения.-поторопила дракона девушка.
Инга не выдержала и вышла к хозяйке сев рядом, вопросительно коснулась её руки. Полукровка тут же кивнула и взяла руку полуэльфийки в свою. Тут же чёрные глаза стали лиловыми.
-Ух. А Сэмет был прав. И правда красавец. Обайфо, как то больно скромно по сравнению с тобой выглядит. Есть на что полюбоваться.-одобрительно кивнула Ада.

0

13

-На три часа я могу позволить твоим собственным глазам видеть но это можно сделать один раз за всю мою жизнь – Он посмотрел на девушек
-Решать тебе, ты не будешь смотреть на себя со стороны, но продлиться это всего три часа, а потом снова наступит тьма – он задал этот вопрос и поднялся на задние лапы а передние скрестил
-Ты думай я буду внутри если что скажешь – он встал на все лапы и пошёл в своё маленькое убежище

0

14

Мягко скажем предложение дракона малость, самую такую малость удивило девушку. Вопросительно подняв бровь Ада взгляну на Ингу.
-Ну он пытается быть заботливым. Он не такой как его сородичи. Чего ты от него ждала? Он и так предлагает тебе весьма щекотливую вещь.- пожав плечами ответила Инга.
-Я ждала нечто более понятное моему разуму. Сожженные деревни, ну попытку нас сожрать на худой конец. А он. Тьфу. Заботливый слишком. Тебе не кажется? Хотя в этом что то есть. Так и вижу их вместе с Глянцевой. Как тебе такая парочка? Можно ферму по разводу драконов организовать. Только боюсь, что огнедышащий этого не одобрит. Совсем.-потерев переносицу и скосив глаза в сторону входа произнесла Ада.
-Так что ты ему ответишь?-спросила Инга.
-Как что? Нет, понятное дело. Он сам сказал, что только один раз. Может он встретит нормальную девушку или дракониху, полюбит, а она хоп и не зрячая. Вот ей подарок сделает. А тратить его дар на меня, по меньшей степени глупо. Да и смысл. Думаю в Книге, наверняка будет решение моей проблемы. Да и знаешь. Я привыкла ничего не видеть. Проще если честно. Мало что отвлекает.- отозвалась полукровка.-Ты наверное совсем устала. Я не давала тебе возможности отдохнуть. Что сидишь на меня смотришь? Давай иди в лес. Погуляй. Полуэльф.
Инга вне себя от счастья обняла хозяйку и убежала куда то в лес. Ада же с трудом поднялась и пошла за драконом.
-Сарман, я решила ответить отказом на твое предложение. Не стоит тратить такую способность на Дочь Смерти. Думаю тебе наскучила моя персона. Отдыхай. - спокойно произнесла девушка и слабо улыбнулась.
Взяв из сумки, что лежала при входе темную бутылочку полукровка отправилась  к ближайшей осыпавшейся стене и устроилась там. В тени, одна как всегда собственно.

0

15

Сарман улыбнулся, и посмотрел на устроившуюся Аду
-Ты так и не взглянула на нож, он принадлежал такому же как ты, и кстати раз ты видишь энергию взгляни вверх – он поставил огненный шарик который создал на улице над её головой
-Я знал, что ты откажешься, и выдохнул заклятье раньше, чем ты ответила – он вернулся к себе в угол
-Теперь если всё таки решишься, используй это пламя тебя не обожжёт просто возьми его раздели на две части и приложи к глазам, и три часа пойдут вспять – он закрыл голову крылом, но произнёс ещё одно
-прочитай что написано на кинжале, я не силён в языке демонов – он опять толкнул кинжал к девушке

+1

16

офф: + за вредность Т_Т не дают спокойно отказаться

Будь девушка обычно вампиром, свои зубки бы она пожалела, но поскольку она сейчас была в тихом таком бешенстве, заскрипела ими аж до боли.
-Ты это специально, ящерица, сделал? На сумку пущу. И не на одну. Зараза. Слушай а драконы хвосты как ящерицы откидывать умеют? Нет наверное.. Жаль. Чтобы тебе блин..- Аде очень хотелось сказать что то не в очень цензурной форме, но воспитание не позволяло хоть убей.
Попытавшись взять себя в руки поняла что абсолютно бесполезно. Продолжая тихо беситься, полукровка взяла в руки кинжал и придирчиво коснулась его пальчиками. Быстро касаясь его в тех или иных местах.
"Хм. Занятная вещица. Весьма. Это знак... Блин как его. Хотя не он. Эт Кауна, а этот? Раиду что ли? Похоже на то. Анзус и сразу Гебу чуть ли не  в один сливаются. Хотя стоп а если по порядку как они идут прочитать. Кауна, Гебу и Анзуси потом Раиду. Ха забавно выходит. Не уже ли у него все это время был рядом этот кинжал. Я не верю в такие совпадения. Что же задумала Астраэль? Этот кинжал хранился у нее. Вместе с книгой."-задумалась полукровка.
-У кого ты его взял? Когда и кто тебе его дал?!-резко повернувшись к дракону выкрикнула Ада.
Голос слегка дрожал а даже сорвался. Кинжал упал из рук девушки, здорово порезав при этом мистическим образом левую ладонь полукровки.
"Так спокойно. Это просто совпадение. Я всего лишь ошиблась. Всё хорошо. Не стоит так нервничать"-начала успокаивать себя Ада, медленно слизывая свою кровь.
Губы стали совсем алыми, кровь слегка даже стекала на подбородок. Вроде не глубоко порезалась, а кровь лилась весьма быстро и активно.
"Нет я не ошиблась. Это Приносящий Страдания. Один из ключей"

Отредактировано Ада (10 Авг 2011 23:37:49)

0

17

Сарман высунул морду из-под крыла и улыбнулась после чего произнёс
-Другой на твоём месте бы обрадовался такому подарку – он облизнулся, и посмотрел на нож
-Ты чего кричиш, мне его дала женщина которой я помог она пахла как ты и сказала чтобы я передал его такой же как она и добавила, что он поможет найти то что может уничтожить всё – Сарман прервался и огляделся
-А где твоя служанка, надеюсь она никого сюда не приведёт – Сарман снова спрятал голову

0

18

Толи голова кружилась от такого приятного, но немного подзабытого за год вкуса крови, то ли Заррок здорово вытянул из нее силы при случайном порезе, толи новость кто передал кинжальчик, окончательно выбели полукровку из колеи.
мне его дала женщина, которой я помог
-Как ты ей помог? Ты можешь описать как она выглядела?- судорожно заикаясь спросила Ада, помимо заикания девушка еще и слова немного глотала из за этого их приходилось произносить раза по два а слово "описать" аж четыре раза.
"КТО?! В Нашем Доме не практиковали перемещения по мирам. Дозволялось лишь 9. Да и у них это все было весьма строго. Свободно передвигались лишь трое. Нет. Не верю. Не могли. Кинжал слишком хорошо охраняли, да и он слишком опасен. И они это знали. Больше настолько сильных некромантов нет. И не будет. А Астраэль. Она не может выйти из за 9 врат. Пока не может."
Вопрос дракона Ада чуть не проигнорировала. Ей было слишком плохо, но ответить себя она все-таки заставила.
-Инга- охотница. Да и в лесу она как рыба в воде. Я пожалею того, кто попытается за нею увязаться.-с трудом выговаривая каждое слово, произнесла полукровка.
Глаза закрывались сами собой. Ада не заметила, как сползла по стене и уже лежала на земле. Девушка попыталась вытянуть хоть какую то энергию из кристаллов, но это по какой то причине не выходило, да полукровки с ужасом дошел тот факт, что она случайно испачкала их свою кровью, что перекрыла на время их способность отдавать энергию. Легкие сводила легкая судорога.
Нет. Помирать вот так глупо. Как же. Не дождетесь. Сейчас должна прийти Инга. и.. Что и? Не успеет же блин. Чёртов кинжал. Все из за дурацкого пореза! Астраэль - суууууука. Чтобы ей. Хотя чего я ругаюсь. Плевать она на меня хотела. С высокой колокольни.-растерянно подумала девушка, предпринимая слабые попытки встать.

0

19

Срман следил за девушкой, увидев что она потеряла слишком много энергии он подошёл и поднёс коготь к её лбу направив сильный поток энергии в неё
-Так будет легче - он улыбнулся, и отошёл
-А женщина выглядела, ну она была одета в серый балахон, я не видел её внешность хотя да её рука, её левая рука не была трансформирована, она выглядела как моя лапа только тоньше, и длинной чуть ниже колена с длинными чёрными когтями – он вытянул вперёд свою левую переднюю лапу

0

20

её левая рука не была трансформирована, она выглядела как моя лапа только тоньше, и длинной чуть ниже колена с длинными чёрными когтями
Точно не наша. У нас у всех кровь сильно смешана 3 а то и более рас. Тоньше и длиннее... Менраллы частенько так выглядят. Прячут лицо, чтобы не пугать. Полностью скрыть свою сущность не могут. Умеют ходить по мирам. Обычно их используют в качестве посыльных.-подумала Ада и поморщилась, вспомнив , КАК именно их создают. Мерзость то какая. Гадость. Кому то явно нечего было делать.
-Ты не ответил мне. Как ты ей помог?-пытаясь  встать, повторила Ада.
От "подпитки" дракона мутить стало лишь сильнее. Дышать стало несомненно проще, но масенькое такое, но... Полукровка явно почувствовала, как рядом с нею открылся проход в Смерть. И что самое грустно Ада слишком поздно поняла каким именно образом он открылся, что его открыло и почему её сейчас так сильно тянет туда.
"Кинжал. Ну я дура! Если это один из прощальных подарочков  Астраэль, то понятное дело он отправляет в Смерть вытянув еще при этом из жертвы энергию, а Сарман лишь подтолкнул добавив своей, в попытке мне помочь. Чёрт почему все так сложно в этом грёбаном мире?!"

В этот момент Ада уже оказалась в Смерти прямо перед 6 вратами. Туман мягко окутывал девушки словно пытаясь защитить её от преграды перед нею. Вода была сплошным мутным потоком. Полукровка чувствовала легкие касания Мёртвых, но ровным счетом ничего не видела. Тут Ада почувствовала, как НЕЧТО движется к ней из-за 8 врат. Её этот факт совсем не обрадовал.
"Какая прелесть. Меня тут еще и ждали. Ну только сунься за мной. За 9 отправлю,  тварь безмозглая. Охамели в конец, на некромантов нападать решили."-мрачно подумала Ада и отправилась назад в Жизнь, путь ей предстоял не из самых приятных.

Тем временем в момент, когда полукровка уже ушла в Смерть из леса выскочила Инга  Она уставилась сначала на дракона с сердитым видом, потом на хозяйку и совсем недоверчиво на кинжал.
-Вы что тут делали?! Какого чёрта тут происходит?! Вы где эту дрянь откопали?! Ей нельзя было к нему прикасаться! Вы, тьфу, ты же Астраэль пробудил!  И к ней в лапы отправил Аду! Да чтобы тебя. - выкрикнула полуэльфийка когда поняла что произошло.
Едва сдерживая слёзы Инга опустилась на колени перед хозяйкой. У Ады волосы и вся одежда были покрыты инеем. В такую весьма тёплую погоду, это выглядело немного жутковато. Тихо что то нашептывая служанка сложила руки госпожи у нее на груди и отошла доставая из колчана стрелу.
-Если в течении 5 минут она не вернется. Нужно будет убить её, а тело сжечь. Иначе вполне вероятно, что вернется, не Ада. - мрачно сообщила Инга, натягивая тетиву лука.

Отредактировано Ада (11 Авг 2011 09:02:02)

0

21

-Ты имеешь в виду что она к вратам отправилась – Сарман улыбнулся, а потом продолжил
-Так вот о чём говорила та дамочка, мне сначала показалось, что это какая-то белиберда она сказала «книга сокрыта в тумане, седьмые врата за ней? тот кто коснется смерти сможет её получить» что это всё таки означает ты знаешь, про девять врат я знаю, я был перед ними тихо там и спокойно, правда тварюгу убить пришлось но обратно вернулся как видишь – Сарман закрыл глаза
-Значит она должна была туда попасть, ты можешь ей передать текст который я сказал, может она его поймёт??? – он приоткрыл один глаз и уставился на эльфийку

0

22

Инга закатила глаза и посмотрела на дракона как на полного идиота, а взгляд служанки обладал оболденным эффектом, его всегда все понимали. Вздохнув , девушка опустила лук и покрутила пальцем у виска.
-Моя задача сделать так, чтобы Ада была цела. От нее зависит моё существование. Я приложу максимум усилий, чтобы она ничего не узнала о твоих словах. Всё это ловушка. Астраэль нужно тело полукровки, которое сможет выдержать её сущность. Поскольку отцом моей хозяйки является одним из сильнейших демонов, то оно прекрасно подходит для этой цели. А теперь подумай и ответь на свой вопрос сам. Стану ли я ей что либо рассказывать?- холодно поинтересовалась полуэльфийка.- Этот кинжал укажет нахождение книги в Смерти. Аде же достаточно найти дубликат этой книги в Жизни. Да дубликат не будет обладать той силой, и всем объемом данных, но для её цели его вполне хватит.
Инга снова посмотрела на тело хозяйки, иней потихоньку начал исчезать с него. Это был хороший знак, ибо хозяйка двигалась к Жизни.
"Быстрее Ада. Время на исходе. Я не хочу этого делать."

Туман понемногу рассеивался. Вот и граница Жизни и Смерти. На удивление Ада весьма быстро до нее добралась. Правда в 3 и 4 пределах пару раз девушка окунулась с головой. В тех пределах большое количество подводных ям про которые она всегда забывает. Хотя в этом случае Ада просто ОЧЕНЬ торопилась. В заде послышался неясный шум. Девушка оглянулась ,и каким чудом она успела отскочить это одной Астарте известно. Рядом на расстоянии вытянутой руки приземлилось весьма странное существо. Чем то оно напоминало пантеру. Правда побольше размерами. И пасть существенно больше. Задняя часть тела вообще не имела шерсти, а что то напоминающее змеиную кожу. Длинный хвост с приличными такими и впечатляющими шипами. Один раз заденет запомните на всю жизнь, если конечно останется кому запоминать. Ярко красные глаза горящие ненавистью, глаза которые девушка запомнила на всю жизнь.
-ТЫ?! Я наивно полагала, что тогда за 9 тебя отправила, мразь.- мрачно прошипела Ада.
-Да это яссссс... Тыссссс не рада меняссссс видетьсссс, маленькая стервассссссссс? А ясссс таксссс давно тебясссс ждала... Так хотелось окончитьсссс ТО делосссс...- с мерзкой улыбкой ответила тварь и показала впечатляющий раздвоенный язычок.
Перед полукровкой стояла её старая знакомая  Лестета. Существо так называемой Свободной Магии. Промышляло тем, что убивало по ночам тех кто имел глупость погулять около леса. Правда под конец оно обозрело в конец и стало зализать в дома и убивать детей. Лестета была самым первым существом, которое Ада отправила в Смерть.
-Какого чёрта? Давай вали отсюда. Саранет.-недовольно пробурчала девушка, делая движение рукой в сторону врат.
-Я теперьсссс служусссс Астраэль.. И у меняссссс приказ, убить тебясссс, маленькая стервасссссссссссс....- прошипела Лестета и кинулась в атаку.
Поверьте что уворачиваться от такой туши, стоя покалено в воде дело не из легких. Особенно если у вас при себе еще и никакого оружия нет, то общение с таким питомцем окончиться для вас весьма печально, что собственно и  светило Аде.
-Саранет! Я приказываю тебе отправиться за 9 врата!-выкрикнула девушка и, выставляя вперед руку, хоть слабая попытка не дать нанести себе более опасных травм.
Челюсть Лестеты сомкнулась на руке полукровки и со всей дури еще (и как бы по аккуратней выразиться), повалила в воду, а вернее под нее. Любая попытка встать кончалась полной неудачей.
"Ну уж нет. Астраэль держит её под контролем Саранетом. А я дура пытаюсь его перебить. Может Ранной попытаться. Я приказываю тебе меня отпустить и отправиться за 9 врата!  РАННА!"- мысленно произнесла Ада.
Тут челюсти разжались, и туша что давила ко дну куда то пропала. В не себя от радости, что трюк удался некромантка доползла до границы.

-***********************************!!!!!!- примерно с таким матом, слившимся в одно слово, девушка вернулась в Жизнь.
Ну, Аде можно было простить. В Смерти боль не чувствуется в принципе, зато в Жизни она накатывает со всей силы. Рана на ладони и новая на правой руке, жуткая боль в спине и голове (еще бы вас так "уронили").
-Инга мать твою! Быстро тащи сюда, розмарин и лаванду! ЖИВО!- сдерживая еще  жгучее желание, кого-нибудь обматерить, устало произнесла некромантка едва увидев "укус" оставленный Лестетой на память.
По сути е такой уж и большой. Правда глубокий, но вот быстро распространяющийся вокруг него черный "ореольчик" весьма напряг девушку.

Отредактировано Ада (12 Авг 2011 10:35:48)

0

23

-Хорошо, что ты в порядке – Сарман отвернулся и пошёл в свой угол, его помощь не требовалась, Инги вполне хватало
-Ладно, я спать, сил у меня мало, нужно отдохнуть – Сарман свернулся калачиком и закрылся крылом, чтобы лучи света не мешали, после чего закрыл глаза и попытался уснуть, в его памяти вновь всплыли воспоминания об убийствах, и о каком то голосе, который он слышал почти с детства
Во снах он видел место похожее на пустыню и замок очень старый и потрепанный замок, после этого сон прекращался и появлялся голос, который звал его
«Опять, сколько можно, отстань от меня» мысленно произнёс дракон и перевернулся на другой бок

0

24

Продолжая проклинать пяти этажным матом все, что есть на свете белом, Ада ждала, когда служанка притащит все необходимое и начнет обработку укуса. Каждое повреждение в Смерти чревато весьма серьезными последствиями. Чаще всего самую большую угрозу несут в себе укусу и порезы. Полукровка получила отличную порцию яда Лестеты. Яд этого существа опасен тем, что очень быстро разноситься по организму, а в Смерти видимо приобрел еще пару дополнительных качеств в виде слабости, головокружения, тошноты и прочего, список весьма обширен.
Служанка быстро разложила рядом с хозяйкой все необходимое и начала обрабатывать место укуса. Сначала промыла водой, это действие вызвало еще одну тираду весьма не лестного содержания, а помимо этого еще и усилило кровотечение. Затем Инга быстро стала "накладывать" на поврежденный участок розмарин вперемешку с лавандой и быстренько перевязала руку своей очень горячо любимой хозяйке, у которой на лицо было написано простенькое такое желание: убить всех к чёртовой матери.
-Как я вас всех люблю. Чтобы вы все. Да два раза. А лучше три.- выдавила из себя Ада, розмарин и лаванда начинали по тихоньку действовать и полукровке становилось всё хуже.
Её демоническая натура начинала тихо бунтовать против попавших в организм вещест, которые не переваривает по своей натуре, а вместе с "лекарственными" веществами в свою очередь начнет изничтожать и яд. Система была очень старая проверенная веками в Доме.
Спустя минут десять двадцать, когда тело мало-мальски справилось с неожиданно свалившимся на него "счастьем" некромантка стала оглядываться по сторонам. Крыли были все еще немного удлинены, смотреть под повязку желания абсолютно не было, а чёрные глазки приобрели багровый оттенок, но этим внешние метаморфозы пропали спустя 2 минуты.
-Пойди, найди его кольцо. Хочу посмотреть, что я могу с ними сделать. Как понимаю, у него же основной камень накрылся? Может смогу что-нибудь придумать. Только постарайся не разбудить его. Не вечно же ему в лесу отсиживаться.- устало и едва слышно произнесла Ада, стараясь привести себя в несколько вертикальное положение.
-Может потом? Это подождет. А тебе отдохнуть надо.-начала было протестовать служанка но поймав на себе весьма красноречивый взгляд отправилась к дракону.

+1

25

Сарман уже давно не спал а просто лежал закрыв глаза и выслушивал ругательства девушки
-Можешь не спрашивать где кольцо, вам починить его не удастся, там использована небесная магия, а так как ты не небесный маг то и помочь не сможешь – Сарман произнёс это с прискорбем в голосе, после чего сложил крыло
-ты думаешь, что сможешь его восстановить??? – Сарман немного удивился, но после чего печально произнёс
-Вот держи, можешь с ним, что хочешь делать – он кинул в сторону Ады кольцо

0

26

Поймав кольцо Ада придирчиво начала его рассматривать. Ничего нового она не увидела. Фактически те же знаки, что и на кольце, которое было у Обайфо. Полукровка воспитывалась в Доме и там ей вдалбливали что существует фактически три вида магии: некромантия, Хартия и Свободная магия. То что люди считают магией для девушки всего лишь разновидность того или иного направления в Хартии. Хартия представляет собой знаки которые наполнившись энергией начинают создавать привычное вашему восприятию колдовство, что бы было понятнее это можно сравнить с рунной магией, хоть небольшие различия и есть.
"Преображение. Закрепляющий. Снова преображение. Маскировка. Закрепляющий. Маскировка и Главный знак. Впринцепе не так уж и сложно. Правда не одного знака на удержание нет. Чёрт в первые, жалею о том, что не успела научиться работе с Хартией. Всегда без нее обходилась. Так. Чем бы заменить Удерживающий знак... Может, если... Нет не получиться. Тогда ему будет нужно постоянное мое присутствие рядом. А если.. Вероятно сработает. Нужно попытаться."-перебирая в голове возможные варианты Ада нарыла неожиданно простое решение.
-Инг, какой из моих подходит по размеру? Желательно чтобы был весьма мощным. Открепи такой, пожалуйста.- девушка повернулась к служанке той стороной где крепилась "нить" с её амулетами и кристаллами.
Полуэльфийка быстро нашла подходящий по размеру камушек и аккуратно сняла его положив хозяйке в требовательно раскрытую ладонь.
Ада сжала камень, в руке определяя какое количество энергии в нем находиться и на сколько он мощный.
"Пойдет, по хорошему по мощнее надо было бы. Ладно Астарот с ним. Потом найду."
Быстро убрав с кольца расколотый камень, девушка весьма быстро приладила на его место новый. Полукровка убрала волосы за спину, чтобы не мешались и стала внимательно ждать изменений. Один за одним знаки пришли в движение и Ада радостно улыбнулась.
-Держи. Просто где то раз в неделю "подзаряжай" камень. Когда найду помощнее, заменю.- произнесла с сделанным высокомерием полукровка и кинула кольцо владельцу.-Инга собирайся. Думаю, наши дела тут окончены. Когда мы уходили из города, меня по дороге одно место заинтересовало. Давай туда заглянем. Если господин дракон хочет, то может составить нам компанию.

---> Кипсбург » Дом семьи Тера.

Отредактировано Ада (13 Авг 2011 19:06:00)

0

27

Сарман поднял кольцо, и посмотрел на него, потом на полукровку и просто отвернулся, он не хотел никуда идти
Я, пожалуй, отдохну слишком много я бегаю по миру – эта мысль пронеслась в его голове, когда он снова обернулся, Ады и её служанки уже не было
Надо бы вздремнуть – Сарман спрятал голову под крыло и закрыл глаза. Уснул он быстро, а сны, сны были всё те же, семья, любимая и всё такое, правда, спал он недолго, около получаса, его разбудил шум снаружи, было слышно топот и крики
Кто бы это мог быть – Сарман поднялся и повернул морду в сторону входа, там стояло человек 15 все были хорошо вооружены, видимо они каким-то образом узнали, что здесь живёт дракон они явно за ним пришли
-Смотрите вот он, какой здоровый, интересно, сколько мы за его голову получим – послышался голос одного из пришедших
-Хватит болтать, делом лучше займитесь, потом награду считать будем – а это видимо сказал их главарь, который стоял по центру этой толпы
-Лучше уходите или все погибните - сказал какой-то человек появившийся последним – Это чёрный дракон он опаснее обычного и убить его сложнее – он явно был умнее остальных
-Так это ты их главарь – с помощью телепатии сказал Сарман,  - Ты умнее остальных и понимаешь что к чему и то, что перевес не на вашей стороне – Сарман оскалился
-Нет, я не их главарь и я вообще не имею к ним отношения, просто мы с тобой уже встречались, когда то давно. И ты оставил мне напоминание, что силы людей не всегда достаточно для победы над такими как ты – он говорил это, с каким то почтением что ли
-Не может быть ты тот самый маг, который повредил моё кольцо, но я, же поджёг тебя в тот раз, ты не мог выжить – дракон был сильно удивлен
-Ты все-таки вспомнил, да я почти умер, но благодаря одной знахарке как видишь, я ещё жив, но охоту  бросил и теперь живу с эльфами в этом лесу – он очень изменился с их последней встречи
-Тогда уходи от сюда, если не хочешь умереть по настоящему – Сарман поднялся во весь рост, их разговор прервал один из охотников
-Хватит болтовни, убить его – кучка из 15 человек рванула к дракону с яростными воплями, пытаясь прострелить его чешую из простых арбалетов
-Лучше отойди маг или зажаришься – дракон набрал воздуха в лёгкие, и выдохнул огромную струю пламени, которая накрыла всю группу горе-охотников. После того как огонь потух от них не осталось ничего кроме луж расплавленного металла который был когда-то их бронёй и оружием.
-Я поражён, с возрастом вы драконы становитесь только сильнее, когда мы встретились в последний раз ты не мог так запросто расплавить железо – маг вышел из-за стены которая скрыла его от огня
-Зачем ты пришёл – спросил Сарман
-Вернуть долг, за то что я тогда сломал, некоторые эльфы верят что среди вашего племени есть добрые, которые просто так для удовольствия не убивают – он вошёл внутрь и остановился в 5 метрах от дракона
-Теперь я и сам начинаю в это верить, возможно, такие как ты, смогут уничтожить тех, кто хочет с помощью твоих братьев и сестёр захватить этот мир –он протянул руку и положил перед Сарманом маленький камушек
-Все-то время пока я жил с эльфами я изучал древнюю магию и смог сделать такой же камень, который был в твоём кольце, просто вставь его – он развернулся и направился к выходу
-Зачем ты мне помогаешь – Сарман взял камушек когтями и посмотрел на него, от камня исходило огромное количество магической энергии
-Потому что ты дал мне кое-что понять, до свиданья - после этих слов маг вышел на улицу. Дракон не мог понять, что тот имел в виду. Но после пяти минут раздумий взял кольцо и аккуратно вынул из него камушек, который вставила Ада, и приладил тот, который дал этот маг. Символы на кольце вспыхнули ярким светом и после чего начали быстро двигаться по внутренней стороне кольца, недолго думая Сарман одел его на палец кольцо стало по размеру произведя небольшую вспышку когда свет погас дракон превратился в человека
-Ничего себе этот камень ещё сильнее чем сломанный, он великолепен – Сарман был очень удивлён что кто-то смог сделать такой камень. После недолгого раздумия дракон вылез из здания и взмыл в небеса

Кипсбург » Улицы

Отредактировано Сарман (23 Фев 2012 08:45:49)

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Волшебный Лес » Древние Руины