AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Волшебный Лес » Лесной Ручей


Лесной Ручей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://uploads.ru/i/q/8/W/q8Wbt.jpg

Лесной Ручей. Говорят вода в нем обладает целительными свойствами, а еще идя по направлению его течения можно выйти из Леса, на Северо-Западе.

0

2

========Начало========

Вспышка, и тоненькая искра на предсветовой скорости впечаталась в камень, не оставив на нем и следа. Еще одна вспышка, и вновь все точно так же. Третья вспышка, и камень разлетелся ко всем чертям, оросив ближайшую траву каменной пылью.
-Два... Опять всего лишь два раза получилось... - Донесся голос из-за толстого дуба.
-Просто верь в то, что именно должно произойти. Система черпает данные прямиком из твоих мыслей. Чем четче ты себе представишь результат, тем более качественно он будет исполнен. Давай-ка еще разок. Все что тебе нужно, это породить частицу, разогнать ее до скорости света и заставить исчезнуть в момент соприкосновения с камнем.
Линна выглянула из-за дерева и, явно без радости, посмотрела на кучку камней, в стороне от прошлой точки обстрела.
-Я устала. Хватит на сегодня.
-Что значит хватит?!

Девушка медленно подошла к ручью и зачерпнув рукой воды, плеснула ее себе на лицо. Немезида покорно молчала, ожидая, что ее хозяйка все же решит продолжить, но та в свою очередь лишь устраивалась поудобнее на корнях у подножия дуба.
-Уже месяц прошел, с тех пор, как я оказалась здесь. И я ведь до сих пор понятия не имею, где это "здесь" находится. Думаю, все же стоит отправиться на поиски людских поселений.
-Это плохая идея. Для начала тебе следует в совершенстве освоить управление "Мессией".
-Да, но на это уйдут месяцы, если не годы... А мне бы по-хорошему еще надо бы тебя доставить заказчику.

Немезида промолчала.
-Так или иначе, но у меня почти закончилась еда... Мне в отличии от тебя она нужна.
-Мне тоже необходимо, чтобы у тебя была еда. Я же в конце концов функционирую засчет энергии твоего тела.
-Да я не о том... Оппа... А вот и обед... Как это там делается? Частица, разогнать... А что дальше? А хотя дальше ничего и не надо...

Линна улыбнулась, а сенсорика послушно уже нашла цель, захватив в качестве цели, небольшого белого кролика, что так не вовремя вылез из кустов по другую сторону ручья.

+1

3

Начало.

Селенсия сонно потерла глаза и уныло уставилась на  неменяющуюся, в течении последних двух дней, картину. Деревья, деревья и еще раз деревья. Девушка замерла, прислушиваясь к происходящему вокруг. В лесу царила небывалая тишина.
-Вот объясни мне, что пытаешься услышать? Никого тут нет, метров через 30 будет ручей. Рыбы там тоже нет. И вообще ты же вегетарианка вроде? Зачем тебе что живое?- мрачно поинтересовался Деменсис откуда то сверху.
-Может хочу тебя покормить. Не думал об этом?
-Да? Что же ты сразу не сказала? Давай пойдем быстрее я помогу тебе искать следы!- сразу воодушевился деймон.
-Нет, я слишком устала. Последнюю неделю почти не спали.  Давай просто дойдем до ручья и обустроимся. Тебе тоже стоит поспать.-с улыбкой, которую скрывала маска, отозвалась девушка.
Деменсис обиженно хлопнул крыльями и упал на землю, через пару секунд перед наемницей уже бежал сурок.
Вскоре слух Селесты уловил журчание воды. Но тут все перекрыл шум, источник которого определить так сразу девушка не смогла. Она замерла прислушиваясь . Тут снова раздался непонятный шум. Наемница прижалась к ближайшему дереву, внимательно окидывая окрестности взглядом. Деменсис обернулся к ней и тихо зашипел. Селенсия едва заметно кивнула ему. Буквально сразу  на месте сурка оказалась черная лужа. "Жидкость" пришла в движение и спустя пару мгновений от земли оторвалась птица очертаниями напоминающая ворона, разве что была больше, раз так 7-8. За собой она оставляла черный шлейф, который красиво зависал, но спустя какое то время рассеивался.
Негромкий хлопок и в руках наемницы появился ее лук. Стараясь не производить лишнего шума, она направилась в сторону источника шума. Через какое то время Селеста вышла на своеобразную полянку. У корней одного из деревьев седела человекоподобная особа. Селенсия прицелилась. Наконечник стелы окрасился в синий цвет и казалось, что сама стрела подрагивает в нетерпении...
Стой!
Деменсис камнем бросился вниз и.. В общем, отправился бедный кролик в зайчиково-кроличий рай. Деймон обернулся на сидевшую у дерева девушку и уставился на нее своими кроваво-красными глазами.
Ты только о жратве и думаешь.
А ты только о том как бы кого на тот свет отправить.

Отредактировано Селенсия (9 Ноя 2012 20:13:44)

0

4

-Кролик? Правда? Не великоват? - теперь Немезида вещала уже так, что слышать ее могла лишь владелица сей странной системы.
-Животное...
-Уверена? Больше смахивает на...
-Думаешь оно съедобное?
-ЧТО?!

Линна медленно поднялась на ноги смотря в алые глаза. Сенсорика меж тем отметила и еще одно существо, по всей видимости уже гуманоидного типа.
Воздух вокруг "Тени" слегка дрогнул. Магнитное поле было не сильным, но чтобы отклонить к примеру пулю, должно хватить.
-Даже не вздумай "Мессию" в ход пустить.
-Я похожа на совсем дуру?! Я ж тут на пару миль все разнесу этой штукой, и себя в придачу...

Дистанция между девушкой и зверем составляла около десятка метров, но едва ли оно стало бы проблемой для этого странного существа. В общем-то и существо с луком скидывать со счетов не стоит. Светящиеся стрелы не на каждом шагу встречаются.
-Магия... Что-то сродни тому, что показывал Аваллон, во время своего последнего визита.
-Не исключено.

С полминуты царила гробовая тишина, пока не...
-Ну вашу ж налево.... Это был мой обед... - в полный голос заявила "Тень" указывая пальцем на дохлого кролика.
-ЧТО?! Я что-то не поняла?!

0

5

Морда "ворона" начала резко меняться: пропал клюв, немного изменилась форма головы. Теперь  башка напоминала чем то волчью на все том же птичьем теле. Не моргая и пристально смотря на девушку "птичка" начала пожирать кролика. В один из моментов это существо подняло голову и оскалилось в неком подобие улыбки, продемонстрировав внушительный ряд острых клыков.
И к чему эта показуха?
Ну ты посмотри какая девочка. Явно с недобрыми намерениями. Я же хочу показать, что я тоже не пушистый зверек. И вообще ко мне подходить опасно. Для отдельных частей тела.
О да.. Такой опасный. Ты на нее посмотри. Идиот ты не добитый. Технотичка. Как думаешь, она вообще станет к тебе подходить?
Да? А и правда. Ну всё равно, сунется-огребет по первое число.- беспечно заявил Деменсис и продолжил поедать трупик.
Селенсия попыталась успокоиться и сменить цель, но руки отказались повиноваться. Девушка мысленно выругалась.
Дем, у меня проблемы. Стрелы..
Когда последний раз вызывала?
Нууу.. Последний заказ помнишь?
Такое не забывают, тебе всего лишь надо было пристрелить местного кронпринца в постельке у его пассии, а ты вместо этого пол города разнесла. Ну пристрели кого ни будь. Можешь эту деваху, будет моим десертом. Или вон ту птичку, тоже покатит.
Наемница обернулась в пол оборота, фиксируя новую цель. Птичка чем то смахивала на глухаря, впрочем видовая принадлежность интересовала Селесту в последнюю очередь. Трекнула тетива и птица уже была мертвой. Неторопливо подойдя к своему трофею, девушка придирчиво его осмотрела. Выстрел был точно в голову птичке, и по этому никак следов. Девушка выпустила лук из рук, тот едва полетев вниз, пропал. Пнув ногой еще раз птицу, Селенсия взяла ее в руки и кинула в сторону девушки. Вроде как обмен.
Эй! Это был мой десерт!

Отредактировано Селенсия (9 Ноя 2012 21:43:05)

0

6

-Ты....Ты..... Да о чем ты вообще думаешь?!
-Какая разница? А?

Линна пристально следила за скалящимся существом.
-Знаешь... А все-таки держи "Мессию" в состоянии готовности. Вдруг что...
-Принято.

Наверное, эти гляделко с "завтракающим" существом могли бы и продолжиться, но в этот миг к ногам "Тени" подлетел труп птицы.
Девушка вздохнула, и удостоила полноценным взглядом лучницу.
-Выходит, это твой зверь?
-Похоже, они здесь не за тобой.
-Это тебе доставляет какое-то особое удовольствие, да?
-О чем ты?
-Ну... Говорить об очевидном.

Немезида промолчала.
Немного расслабившись Линна сделала шаг назад, и прислонилась к дереву. В этот же миг, с дикими визгами из-под дерева выскачило семейство не то сурков, не то каких-то хомяков-переростков.
-И почему животные так боятся электрических полей?
-Причина заложена в их...
-Заткнись... Это был риторический вопрос...

0

7

Селенсия чуть наклонила голову в бок и задумчиво посмотрела на существо, задавшее вопрос. Наемница чуть дернула плечами и демонстративно повернулась спиной.
Ты лишила меня моего десерта. Я требую сатисфакции.
Хоть знаешь, что означает это слово?
Я знаю побольше тебя.
Хорошо, с высоты своих знаний, которые мне не подвластны, определи, насколько ЭТО опасно.
Деменсис рассмеялся вслух, попутно отрастил себе нормальные волчьи лапы, правда крылья все еще оставил, и неторопливым прогулочным шагом направился к технотичке. Он сел от нее на расстоянии одного прыжка и склонив голову в бок, как перед этим это делала Селеста, начал ее толи рассматривать, толи гипнотизировать.
Чуть поморщившись( от наблюдения за этой картиной) наемница отправилась к другому дереву и начала расчищать небольшую площадку. Закончив со своеобразными приготовлениями, девушка скинула плащ на землю и полу легла опираясь спиной на дерево.
Ты правда собираешься спать?
Да. Во всеом случае попытаюсь. А ты если не сложно, придержи ее у дерева, чтобы глаза мне не мозолила.
Мечтай. Я с тобой!
Деймон развернулся от девушки и на бегу "перекинулся" в белого тигренка. Добежав до Селесты, Деменсис начал увлеченно на нее карабкаться, сопровождая каждое свое движение забавным пофыркиванием. Девушка подхватила мелкого "хищника" и положила на себя.
-По всей видимости, мне придется мириться с твоим присутствием тут. И исходя из этого, нужно решить пару вопросов. Ты кто?- после затянувшегося молчания спросила наемница.

0

8

-Безумие... Ну почему, первым, что мне встретилось здесь, оказалась странная девка-лучница, отсреливающая птиц, с ручным зверюгой мутантом-метаморфом?!
-Быть может потому, что это совсем другой мир, и как я смею заметить - не техногенный?
-Логично... Наверное. В любом случае, кем бы они ни были... Следует все же извлечь из них, как можно больше информации.
-Но для этого придется...
-...Придется пойти на контакт.

Айрис тяжело выдохнула, отпустив электрическое поле. Из-за кустов тотчас же показалась перепуганная морда мелкого зверька.
Не спеша, девушка опустилась на корни все того же дерева, от которого так и не стала отходить.
-Тебе мириться? Это все же вы вдвоем меня потревожили. Я все-таки раньше здесь оказалась... Да и к вопросу о том, кто я... - Отчего-то Линне вспомнился тот день, когда ей впервые задали такой вопрос... Когда для нее все и началось...

-Можешь называть меня Ирис. Так или иначе, но и у меня есть к тебе несколько вопросов.
Линна недоверчиво взглянула на "вечноменяющуюся" бестию.
-Странное существо. Думаешь ксеногенетик?
-Едва ли. Генных изменений не происходит...
-Магия что ли?
-Скорее всего.
-А я думала, что все это лишь сказки.
-Даже после того, что Аваллон рассказывал? Даже после службы в "Чистильщиках"?!
-Угу...

Переведя взгляд обратно на девушку Линна продолжила свою речь:
-Хотелось бы узнать, где здесь ближайшее поселение. И есть ли там хорошие инженеры...
...Или маги... - Нашептывала Немезида.
-...Или маги. - спустя полсекунды добавила девушка.
-И все же мне эта зверюга не кажется слишком уж дружелюбной...
-Чего ты боишься? У тебя мессия... Сильнейшая Черная Технология после мифического "Рагнарока". Ни один маг, ни один технолог, ни один ксеногенетик или псионик, никто не сможет устоять против такой силы.
-Так-то оно так... Если бы еще знать, как оно работает...
-Ну основы-то ты знаешь...
-Основы это несерьезно...

Во взгляд Линны попала дохлая птица.
-Пожалуй все же стоит зажарить и съесть...

0

9

Селенсия хмыкнула и перевела взгляд на нагло дрыхнущего Деменсиса. Девушка начала поглаживать тигренка и могло показаться, что она просто пропустила мимо ушей все, что ей только что озвучили.
-И все таки я считаю что меня потревожила ты. Вот, что ты понимаешь под понятием "раньше здесь оказалась"?- передразнила наемница искоса взглянув на собеседницу.- Если в Жизни, то я пожалуй по старше буду, если в этом мире, скорее всего опять таки я тут появилась раньше, если касательно этого леса спорный вопрос, ну а касательно полянки, возможно, ты и раньше. Но по сумме факторов вроде как лидирую я.
Селенсия прикрыла глаза и опять замолчала. Так прошло еще несколько минут. Ей доставляло некое удовольствие вот так вот "морозить" эту блондинку.
-Ирис... Сокращение от "ириска" что ли? Хотя к твоему цвету волос такое "игривое" имя вполне подходит- снова "проснулась" Селеста.- И как все технотики ты нагловатое заносчивое существо, которое только верит технологиям. А это грустно. Если попытаешься опровергнуть.. То говорю заранее из чего я сделала такие выводы: первое- ты явно приперлась сюда из техногенного мира, второе: ты сначала спросила про инженеров, и лишь потом про магов, да и видом тебя не очень обрадовало мое появление и ты включила что то из серии ваших защиток, чем перепугала местную фауну.
Под конец этого своеобразного монолога голос у девушки стал еще тише и несколько грубее, говорила с явным трудом. Селеста откашлялась и уныло вздохнула.
-Если тебе нужны маги то это Бейлин, а если инженеры то Техбургер.- открыв один глаз произнес Деменсис.- Ты явно утомила мою девочку, у нее аж голос опять сел. Но это так.. Отступление. В любом случае в твоей одёжке я соваться ни туда ни туда не рекомендую, если конечно у тебя нет встроенного модуля маскировки, или как вы это там называете?
Селеста сердито зашипела на деймона, который повернулась к ней захихикал. Ну собственно и словил за это подзатыльник.
"Не зли меня, крысеныш мелкий"
[i]"не кипятись, один черт она явно успела просканировать или еще что то и понять, хотя бы отдаленно кто я. К чему маскироваться?"

"ПАСТЬ тебя кто ПРОСИЛ открывать?"
"Мне показалось, что у вас диалог в тупик зашёл, а так и до драки не далеко. Адекватностью технотики не отличаются, обычно сразу тебя бить лезут. В принципе я их за это не виню, характер то у тебя правда говоря кошмарный"[/i]
Наемница сердито выдохнула и как то очень зло посмотрела на Деменсиса, тот быстро смекнув, что к чему оперативно смылся в ближайшие кусты. А дальше... Ну больше всех пострадал трупик всё той же птички. Сгорел почти полностью, частично "подожглись" ближайшие кусты и немного выгорела трава вокруг птички. Огонь появлялся случайно и почти моментально тух, но этих пары секунд хватало, чтобы сжечь объект к чертовой бабушке.
-От блин...- хмыкнула Селеста вскакивая, чтобы потушить ближайшее растение.- Вылазь кошка драная, я успокоилась.
-Фиг тебе не вылезу! Ты меня точно к праотцам отправишь когда-нибудь, неврастеничка фигова!- отозвалось откуда то сверху.

Отредактировано Селенсия (14 Ноя 2012 17:00:16)

0

10

Линна молча выслушала весь монолог, и лишь устало вздохнула по его окончании. Сказать, что ее удивило то, что "животное" могло говорить - значит соврать. Она уже и не таких возможностей опасалась.
-Трудно с ними...
-Другая культура...
-Да... Пожалуй.

Девушке хотелось уже, как можно скорее закончить эту встречу, и более не беспокоить ни странную лучницу, ни ее питомца, однако вопросы, которые требовали ответов все еще оставались.
-Хорошо. Я понимаю, к чему вы клоните... В таком случае, дайте мне ответы на последние два вопроса, и я оставлю вас наедине.
"Тень" сделала внушительную паузу.
-Вопрос первый. Где находятся названные вами города. И второй вопрос. Как туда попасть?
Хотелось конечно же высказать очень многое... Особенно за испорченный обед, но лишние ссоры были ни к чему.
-И все же... Уже месяц прошел...
-Тридцать семь дней, если точнее.
-Когда я вернусь... Если вернусь... Не будет ли слишком поздно?
-Как знать...

_______________________________________________________________________

-Коммандующий Баррет, мы нашли ее. Ту, которая похитила Мессию. - Отрапортовал человек с нашивкой "Черных когтей" едва войдя на мостик.
Коммандующий почесал бородку, и покосилс на карту, что висела на стене.
-Достаньте мне эту стерву... Хоть живой, хоть мертвой. Зуру будет просто в восторге, когда система наконец-то окажется в его руках. В вашем распоряжении весь арсенал класса "Б". Я даю вам два дня. Либо вы ее достанете, либо отправлю в самые дальние шахты навечно...
-Принято. Доставим в срок.

0

11

-И что ты ей ответишь?
Может карту ей нарисовать? Примерное расположение городов я помню, но тут могло многое измениться с последнего визита Хроносов.
Смеёшься? Прилично ты составляешь только карты, отражающие линии силы, этот термин она наверняка не слышала. А географические карты твои это вообще кошмар.
Да, пожалуй ты прав.
А почему бы тебе просто не проигнорировать ее? В конце концов, не твои проблемы.
Баланс, Деменсис.
Не думаю, что эта знает, что это. Мало кто чтит эти старые правила.
Из-за этого всё летит к чертям собачьим.
Селеста устало вдохнула и села на свое место, обхватив колени руками. Вид у девушки был очень усталый. Она растерянно взглянула вверх, словно силилась что то разглядеть. В нереалистично серых глазах отразилась, какая то обреченность, но это продлилось всего секунду.
-Как давно ты тут?-наконец выдавила из себя Селенсия.
"Хочешь найти причины, по которым сможешь ей отказать?
Хочу попытаться во всяком случае. В отличии от людей и близким к ним существам, я очень ограничена в выборе своих поступков.
Наверное, потому что никогда не была человеком? Да и откровенно говоря, не хотела им быть?
Кривая усмешка появилась на лице наемницы, но никто ее не увидел, ведь маску она снимала крайне редко. Селеста снова оценивающее взглянула на блондинку.
-Как понимаю ты в этот мир угодила случайно. О не техногенных мирах наверняка знаешь крайне мало. А если и знаешь, то абсолютно не готова тут выживать. Хорошее конечно счастье мне свалилось на голову. Ладно. Чёрт с тобой.- девушка резко встала на ноги.- Я провожу тебя до Техбургера. Постараюсь это сделать максимально быстро.
"И с минимальным количеством свидетелей"
Тебе то в Тех зачем?
Заказы могут подвернуться. Я засиделась без работы.
Селеста подняла свой плащ с земли и отряхнула его. Порывшись  в карманах, она достала зажигалку и подожгла его.
И нафига?
Скорость с которой мы будем передвигаться будет большая. Он будет мешать. Тащить с собой смысла нет.
Признай, что ты боишься ее.
Покажи мне тех, кто не боится фанатиков?
Ириска наверное не боится.
-Побежим с моей скоростью. Надеюсь, с пробежками по пересеченной местности проблем у тебя нет.- обернувшись в пол оборота к блондинке, сообщила Селеста- И с паркуром тоже. По дороге нужно будет тебе найти нормальную одежку.

Отредактировано Селенсия (16 Ноя 2012 22:40:30)

0

12

"Тень" слегка удивленно взглянула на собеседницу.
-Месяц я уже тут. А вот насчет случайности... Не знаю. Наверное...
Линна с интересом следила за тем, как "аборигенка" сжигает свой плащ.
-Странная она.
-Для своего мира вполне нормальная.
-Ты знаешь ее родной мир?
-Я много чего знаю.
-Но рассказать ты конечно же не можешь?
-Отчего же? Просто спроси.
-Хм... Ну тогда скажи мне...

В этот момент девушка насторожилась. Что-то было совсем недалеко... Но что? Или просто показалось?! Прошло несколько секунд, но ничего не произошло.
-Должно показалось.
-Что-то не так?
-Нет... Не важно...

В этот момент пришло предложение о пробежке.
-Спасибо... Наверное... Заранее...
Потянувшись Линна поднялась на ноги. Пробежка сейчас была бы очень кстати, дабы поддерживать себя в форме...

__________________________________________________________________
-Объект обнаружен. Ожидаю указаний.
-Ждите. Нам не нужны лишние свидетели.
-Их можно просто убрать...
-Нет. Нельзя. У этой "Тени" система "Мессия", черт ее знает, какие там у нее подружки...
-Но у нас же есть Тайкс. Он профи в магии чего-то там!!! Думаю он справится.
-Не чего-то там а спектрума. Так или иначе, но спектрум это третья по силе школа магии. На втором идет Бездна, и первая - "Пустота". Так или иначе, если эта вторая девчонка пустотник - вам крышка. Поэтому просто наблюдайте и ожидайте моего приказа...

0

13

Выберай локу в Техе)

Наёмницам опустилась на одно колено смотря куда то вверх. И быстро, что то шептала на родном языке. Селеста вглядывалась в местные линии силы, что бы точнее определить их место положение.  Потом резко повернулась и тихо выругалась.
-Как представлю куда нам бежать.. -девушка чуть мотнула головой- В общем далеко.
Повязку забыла.

Точно. Спасибо
Селенсия снова начала рыться в карманах и на этот раз вытащила достаточно широкую полоску ткани, которой  закрыла "знак" на лбу. Еще раз быстро проверила наличие всех не обходимых вещей. Ножи, кинжал, местные деньги, зажигалка, сигареты, отмычки..
Вроде всё на месте.
Будешь еще дольше капаться попадёте в неприятности.
Значит так. Начнешь уставать, говори, либо сбавлю темп, либо остановимся. Второе не желательно.- Селенсия подошла к блондинке.- Мне сложно будет определять твое состояние. Моя выносливость на порядок выше твоей. Хотя я отдаю отчет в том, что твоя подготовка наверняка была хорошей.
Девушка неторопливо пошла вперед и остановилась у черты, за которой начинался всё таки весьма дремучий лес. Слегка обернулась к своей "подопечной"
-По городу будем передвигаться по большей части по крышам, если получится.
Деменсис "упал" перед своей хозяйкой в облике мелкого хорька и тут же залез к ней на плечо.
Главное не свались.
Наемница резко кинулась вперед. Быстро пробегая относительно открытые участки, перепрыгивала или перелезала остальные препятствия со скоростью с которой обычной человек никак не мог двигаться по такой "полосе препятствий".

------>Техбургер------>Улицы

Отредактировано Селенсия (21 Ноя 2012 22:00:43)

0

14

Пускай будет 4-я сверху +)

-Хорошо. - Спокойно ответила "Тень".
Линна не спеша проследила взглядом за убегающей собеседницей, и лишь после этого двинулась следом. Шаг за шагом, каждый шаг просчитан и четок.
-Твоя подготовка хуже её? Похоже она ничего о тебе не знает.
-Так будет даже лучше.
-Безусловно.

Местность была и вправду непроходтма для обычных людей... Обычных...
Но подготовка "Теней" - это не просто ряд стандартных тренировок. Это перво-наперво тренировка выносливости. Профессионал не обязательно должен бегать быстро... Главное - он должен бегать долго. А скорость... Со временем приложится...
Во время бега девушку постоянно не покидало чувство, что кто-то двигается за ней следом, но каждый раз оборачиваясь, она видела лишь уже пройденный путь.
-Неприятное ощущение... Как будто бы кто-то есть...
-На сканерах все чисто. В радиусе доступа никого.
-Да я понимаю... Но все же...
-Не доверяешь ей?
-Она тут не причем.
-С чего ты взяла?
-Знаю... Просто знаю...

Немезида промолчала...
Заветный город становился с каждым шагом все ближе, но сколько именно ещ до него "Тени" было неизвестно, впрочем, как и то, что ее там ждало.

------>Техбургер------>Улицы

________________________________________________________
-Первый, преследую цель.
-Отлично. Шифровка 3-5-3, на этой частоте она не должна вас засечь.
-Принято
-И да... Как и приказал коммандир. Никаких лишних жертв. В крайнем случае оглушить. Это приказ.
-А если эта вторая будет мешать?!
-Электро-паралитический заряд отправит в нокдаун не то что мамонта... Даже динозавра... Минут на пять...
-Принято

Отредактировано Iris (30 Ноя 2012 19:33:55)

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Волшебный Лес » Лесной Ручей