AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Техбургер » Элитные кварталы


Элитные кварталы

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

<-----------Трактир

Сел с откровенной скукой оглядывала окрестности, капюшон плаща (недавно спертого) чуть дёргался намереваясь слететь из несколько усиливавшегося ветра. Рядом, с не менее скучающей физиономией сидел, а точнее даже лежал деймон. Грустный вздох, и волк положил морду, на лапы, не забыв закинуть хвост на колене наемнице.
-И долго ты тут собираешься сидеть? Пошли вниз.- наконец выдавил из себя деймон.
-Начнем с того, что это ТЫ меня сюда потащил, следовательно отлавливать внизу эту блонди, твоя задача, а не моя. Логично?- после некоторой паузы ответила Селеста.
Деменсис чуть приподнялся и изобразил в сторону хозяйки нечто напоминающее чих, Селенесия ответила ему композицией из пальцев, где фигурировал средний. Гордо махнув хвостом (чуть не попал по лицу Селенсии)  волк спрыгнул с крыши, на которой они сидели. Зрачки этой парочки сейчас представляли собой, какие то угловатые кляксы ярко фиолетового цвета.
"Ну и где?? Потерял все таки? Учти читать эту бумажку я не намерена."
"Скоро будет примерно тут, плюс минус несколько метров"
Селеста вздохнула и стянула перчатку с черной руки, аккуратно коготками подхватило письмо за край. С коготком к бумаге "потекло" пламя, которое радостно начало "пожирать" предоставленный объект. Альт внимательно смотрела, как пепел подхватывается и уносится пеплом.
"Страшно подумать, сколько времени у меня ушло бы научиться хоть как сто сжигать объекты"
Девушка чуть прищурилась глядя вниз, она заметила энергетику, которая за последнее время жутко начала раздражать ее. Натянув перчатку на руку, Сел подобралась к краю крыши, явно не собираясь самостоятельно оттуда слезать.

Отредактировано Селенсия (13 Янв 2013 15:36:48)

0

32

-----------> Трактир

Безусловно, девушка оказалась бы на месте куда раньше, если бы не одно обстоятельство.
Едва начав свой путь, девушка заметила интересный погреб в первом же доме, сквозь который шла. Хозяев, похоже не было, поэтому она позволила себе посетить сей подвал.
Всё помещение было забито ящиками, с нарисованными на них рунными "Т".
Однако, на некоторых из ящиков встречались и значки, напоминавшие немаленький коготь черного цвета на белом фоне.
Кто бы ни был владельцем всех этих ящиков, но встречаться с ним не хотелось. Можно было просто оставить всё так, как было, но все же, Линне захотелось узнать, что же именно было в ящиках.
Стянув один из верхних ящиков с маркировкой когтя на пол, она аккуратно сняла крышку.

Увиденное несколько удивило девушку. Ящик был битком набит капсулами, с ярко-зеленоватой жидкостью.
-Что это? Проанализируй.
-Анализ завершен. Жидкость представляет собой очищенный 373-й элемент с небольшой примесью дианит-фериевого оксида.
-Для чего это может пригодиться?
-Боюсь, что такой информации у меня нет.

Взяв одну ампулу с собой, она закрыла ящик, и поставила его на место. Однако на этом обыск не закончился. Следующим на полу оказался ящик с рунной "Т".
Этот ящик оказался набит различной радиотехникой, в основном хакерской.
-Устройства взлома высокого класса. Такие использует "Терра" для обхода и взлома програмной защиты.
-Знаю.

Ничего не взяв, Линна поставила ящик на место, и решила осмотреть остальную часть дома. Ничего особо интересного здесь больше не было, за исключением записки, в которой были данные о телеметрии, призванные, засечь некий спутник "Спирит".
Линна знала лишь одного человека, у которого был личный спутник с таким именем(Именно именем. Самообучающийся интеллект многие считают вполне даже живым, а потому и имя, а не название.).

Решив, наконец, что следует вернуться к основной цели, Линна продолжила свой путь, и уже через несколько минут была у цели.
Целевая точка оказалась совсем небольшим переулком, а если точнее, то даже подворотней. На одной из ближайших крышь уже была недавняя знакомая с её Хранителем. Махнув им рукой, Линна медленно вошла в подворотню. Кое-где присутствовали пятна крови, правда, уже изрядно засохшие.
-Мне удалось найти биометрические параметры цели в своей базе данных. Если тебе удастся раздобыть доступ к радиовышке, или мощному радару, думаю я смогу отследить цель.
-Где бы тут еще такую найти...

Девушка присела около пятен крови, и провела над ними ладонью.
-Его кровь. Видимо, он был ранен.
Отдаленный хлопок, свист, удар о каменную мостовую. Пуля ушла на полметра куда-то вглубь.
Девушка машинально отпрянула, и сообразив с какой стороны прилетела незванная "дура", спряталась за углом строения.

__________________________________________________________________
64: -Пакуй вещи, стрелок. Аваллон уже выдал нам новое задание.
07: -А она шустро сообразила, откуда стреляли.
64: -Ты пришибить ее ненароком вздумал?!
07: -Да нет. Я мимо стрелял.
64: -И зачем? Только секретность нарушаешь.
07: -Она уже не важна. "Седьмой" все равно ушел, а до прихода местных на шум выстрела, мы уже смоемся отсюда. Хотя едва ли, им сейчас до этого...
64: -Так или иначе, нам уже пора идти.
07: -Ага... Уже иду, дай мне одну минуту. Я тебя догоню...

Отредактировано Iris (11 Фев 2013 06:37:22)

0

33

Сел повернулась в сторону, откуда приблизительно был выстрел. Чуть мотнула головой и спрыгнула с крыши. Приземлилась аккурат рядом с блондинкой. Потянувшись, она посмотрела на девушку, а потом за угол.
-Чего стоишь? Он мимо стрелял. Либо косой по жизни.
Альт вышла из за "укрытия" и подошла к деймону, который увлеченно рассматривал пятна крови. Он чуть отвлекся от своего занятия.
-Было около двоих, плюс минус. Там слишком большое месиво энергетики было. Из того что ты увидела я только это разобрать успел. А относительно косоглазости. Сомневаюсь, но на поражение точно не стрелял.- процедил Деменсис и продолжил изучать кровь.
Селенсия присела рядом смотря куда то в сторону из переулка. Деймон тем временем перестал заниматься изучением и положил морду на плечо девушки.
"Не человек, а кто именно понять не могу"
Наемница обреченно вздохнула, сказать, что ее профилем были нелюди... Ну с натяжкой можно было. Просто ей совсем не нравилось с ними возиться. А с ним возни и правда, было всегда больше, чем с людьми.
"Что можешь сказать?"
"Мужского пола, зная твои вкусовые пристрастия относительно крови.. Он тебе по вкусу придется."
"И это всё? Что именно за нелюдь?"
"А я откуда знаю? Селеста, я не ходячий анализатор крови, эту я в первый раз за свою жизнь..."
Селенсия нахмурилась и оглянулась на блондинку.
-Кто он?
-Зачем так резко?-удивленно посмотрев на хозяйку, поинтересовался деймон.
"Я не хочу сюрпризов. Сам отсюда не ушёл. До сих пор возмущение поля висит. Сам видишь. Я не хочу, что не понятно что вкатало меня в землю по уши"
Зрачок наемницы чуть дернулся принимая нормальную человеческую форму и цвет. Но вот взгляд остался все таким же, холодным и выражающим лёгкую степень недовольства.

0

34

-Дистанция выстрела 700 метров. Стреляли из дома, с четвертого этажа. Винтовка класса Tyrenix. Точнее сказать не могу, не достаточно данных.
-Tyrenix? Такую любителю недостать. Такие даже у лучших наемников редко встречаются...

Девушка осторожно выглянула из-за угла. Как и ожидалось, повторного выстрела не последовало.
-Скорее он и вправду стрелял мимо. - слегка приглушенным голосом произнесла "Тень".
Девушка бросила взгляд на кровь.
-Есть еще что-нибудь, что мне стоит знать?
-Возможно тебе будет интересно узнать, что здесь след нашего беглеца и обрывается.
-А ты вообще уверена, что ты нашла именно того человека в своей базе?
-Ошибки быть не может. Данный образец крови соответствует полученному вместе с письмом.
-В письме был образец?
-Да, там были метки, невидимые для человеческого глаза, но воспринимаемые системами инфолинка.

Линна вновь покосилась в сторону, откуда был произведен выстрел. Ей казалось, что оттуда по-прежнему кто-то наблюдает, и этот кто-то, явно хочет, чтобы его заметили.
Между тем прозвучал достаточно неожиданный, хоть и вполне логичный вопрос. Девушка уже хотела было ответить, но поняла, что и сама не слишком-то много о нем знает.
-Кто он? Дай полную сводку.
-Дисторсис. Возраст неизвестен. Пол мужской. Боевые навыки средние, несмотря на достаточно большой потенциал. Имеет предрасположенность к геному А-700.
-Стоп... Ты сказала Дисторсис?
-Именно так.
-Либо мне чудовищно повезло... Либо я очень сильно влипла... Еще сильнее, чем раньше...

-Он Забытый. Он мой союзник... Наверное... И... Это в общем-то все, что я знаю. Так или иначе, но сейчас было бы неплохо, проверить, кто стрелял.
В этот момент со стороны таинственного стрелка донесся хлопок. За ним еще несколько, и в довершение всему грохот, и облако пыли... Линна поняла, что если хочет хоть что-то узнать, то действовать нужно прямо сейчас.
Рванувшись с места, она менее чем за пару минут преодолела половину дистанции.
_____________________________________________________
64: -Одну минуту, и догонишь?! Ну вот отлично! У нас все три этажа под нами забиты местными силами самообороны, а нам нужно, как раз вниз!
07: -Да ладно тебе, все будет на мази...

Какой-то резвый солдатик, в чем-то наподобие парового экзоскелета на полном ходу вырвался на лестницу, выставляя вперед нехилых размеров пушку. Выстрелить, правда он не успел. Выстрел 07 пробил доспех на вылет, заставив рухнуть обратно вниз, откуда он и вылез. Деревянные доски заскрипели, но выдержали такой вес. Тотчас же с нижнего этажа раздалось несколько одиночных.
64: - Будь проклят тот момент, когда я решил, что броня тут лишь повредит маскировке... Сейчас даже такие примитивные ружья могут нас подстрелить.
07: - Да все окай. Нам нужен путь вниз? Сейчас сделаем.

Вновь высунувшись из-за ящика 07 сделал три выстрела подряд в потолок, над поверженным механоидом. Пули легли рядом друг с другом, перебив деревянную балку и, как следствие, спровоцировав локальный обвал потолка.
07: - Черт. Не сработало...
На мгновенье повисла тишина. На всего одно мгновенье... А затем, хруст досок, снова грохот, и разбитая машина, с кучей мусора, образованной обвалом, продавив пол отправилась в полет, пробивая пол второго, а заодно и первого этажа.
07: - Или сработало...
64: - Если ты засыпал портал... Я лично тебе кое-что отрежу, когда вернемся...

0

35

"Она издевается? Ну что за тяга к поиску приключений себе на пятую точку?!"
Да..кого то она мне напоминает...
ЧТО?!  Напоминает? Ты на меня намекаешь?!
Нууу.. Откровенно говоря, я на тебя даже как то не подумал.. Но раз ты настаиваешь.
Да пошёл ты.
Ж...?
Да именно туда мелкими перебежками. Лучше бы этот придурок промахнулся и в нее попал. Ну где рикошеты когда они так нужны.
Там не могло быть рикошета.
Заткнись. Просто заткнись и дай мне поныть.

Наемница рванула за блондинкой притормозив у первого же окна. Селенсия мрачно осмотрела противоположную часть улицы, ее как то не тянуло встретится с охраной Теха. Ибо первой партии уже по всей видимости наваляли, сейчас подойдет подкрепление... А она уже успела отвыкнуть от драк где много не адекватных личностей собираются ее избивать.
Да ну нафиг
Полностью поддерживаю
И парочка быстро сиганула в это же окно в самую гущу не успевшей толком осесть пыли. И чудом они не угодили в огромную дырищу на полу. Наемница едва сдержалась чтобы не высказать всё что думает, потом что замереть на самом краюшке не очень приятно, особенно когда не знаешь что в низу.
Вниз?
А эта где?
Да внизу разберемся. -беспечно ответил деймон и прыгнул в дыру.
Издевательство над старой больной женщиной...- наемнице ничего не оставалось как прыгнуть следом.

0

36

Разглядеть что-то в облаке пыли было несколько проблемно, но это было даже к лучшему.
64: - Пошел, пошел!
Оба человека бросились в сторону пролома, едва оказавшись на его краю, 64 тотчас же прыгнул вниз. Может быть, они и брали с собой броню, но вот кинетические компенсаторы были при них, все-таки, никогда не знаешь, где придеться смягчить падение. Подбежав к пролому, 07 уже тоже собирался повторить действия напарника, но вылетевшее откуда-то из пыли подобие ракеты заставило броситься его назад. Следом за взрывом раздалось несколько выстрелов, а судя по топоту ног, на краю дыры был уже целый отряд. Выстрелив пару раз на удачу по скрытой пылью толпе, 07 убрал винтовку за спину, и достал из-за пояса пистолет. Еще несколько выстрелов в пыльное облако, донеслись чьи-то сдавленные крики, и тут же ответный огонь.

Оказавшись в подвале, 64 тотчас же подошел к небольшому аппарату стоящему в углу и ткнул на несколько кнопочек, после чего сообщил в рацию:
64: - У тебя сорок секунд, время пошло. Встретимся на той стороне.
07: - Ага... Только с гостями разберусь...
64: - С тебя сегодня выпивка, если ты не забыл...
07: - Сорок секунд? Можно и опоздать...
64: - Ну ты как всегда... В общем, поторопись...

С этими словами 64 коснулся аппарата. Вспышка, и он исчез.

Выхватив из-за пояса гранату, и отправив ее в сторону противников, 07 бодрым спринтерским бегом ломанулся следом. Тик-так, тик-так, тик-так... Вспышка, и штурмовой отряд испытал не шибко приятный пронзительный свист в ушах. Еще один шаг, прыжок, выстрел зеленоватым зарядом под себя. Едва коснувшись земли, заряд тотчас же раздулся до размеров человека, и чем-то стал напоминать желе. В это-то желе и рухнул 07. Коснувшись желе, оно тотчас же стало быстро-быстро испаряться, скомпенсировав своему владельцу падение с третьего этажа.
Окинув взглядом подвал, 07 сделал лишь шаг в сторону аппарата, в тот момент, когда позади послышался грохот. Через мгновенье, туда, где ноль-седьмой стоял мгновенье назад прилетела ракета, отбросив последнего к дальней стене подвала. Следом за ракетой в дыру рухнул экзоскелет, местного образца, на плече которого пристроились еще и два солдата. Оказавшись на полу, солдаты спрыгнули с пыхтящей, дымящей машины, и принялись обстреливать своего противника.
Помимо звонких хлопков выстрелов техской гвардии, раздались три чуть менее приглушенных.
Солдаты рухнули на пол, броня экзоскелета тоже не смогла защитить своего владельца, однако ему удалось совершить последний в своей жизни выстрел. Ракета попала аккурат, в стоящий в углу аппарат, превратив тот, в бесполезную груду обломков.
Грязно выругавшись, 07 скептически осмотрел все три, только-только полученных пулевых ранения. Два в плечо, одно чуть левее, сердца. Наверное, обычный человек ыл бы уже при смерти... Но разве снайпера под позывным 07 можно назвать обычным? Наконец, собравшись с силами, он нашел небольшой люк в противоположном углу от машины, и начал спуск вниз по лестнице, что покоилась под этим люком.
______________________________________________________________________________

Перестрелка становилась все более и более интенсивной. Переодически слышались взрывы. И все же она приближалась к дому, где все это происходило.
Заглянув в окно первого этажа она увиделу пару десятков Техских солдат, держащих на прицеле лестницу, ведущую на этаж выше, а прям под лестницей был огромный пролом. В этот миг что-то ярко сверкнуло, и издало оглушительный звук, что аж в ушах зазвенело... В тот же момент, мимо нее пролетел человек... Прямо в пролом. Едва слух начал вовзвращаться, как Девушка услышала тяжелые шаги, а спустя секунду увидела и экзоскелет, что эти шаги издавал. Приблизившись к дыре, машина пустила вниз сначала ракету, а затем прыгнула туда сама.
-Эти Техцы под веществами чтоль?
-Врядли. Похоже, просто, кто-то разворошил осиное гнездо.

Выждав пока всё, более менее стихнет, Линна, под покровом модуля "Фантом" спустилась в подвал.
-Прежде, чем ты спустилась сюда я зарегестрировала вспышку Т-частиц. Похоже использовался портал, ведущий в "Райские Врата". Портал использовался всего один раз.
-Значит, второй все еще где-то здесь...
-Единственный вариант, это небольшой люк в углу здания, ведущий в канализационную сеть. Других вариантов, согласно той карте, что нам показывал трактирщик - нет.
-Значит за ним? Кстати, а где наша подруга, с ее зверем?
-За грудой обломков, в самом темном углу позади тебя.
-Внезапно...

0

37

Девушка закашляла разгоняя очередное облако пыли рукой. Легкие еще чуточку поотравляли наемнице существование, но так для проформы. В какой момент ей показалось что это разхулиганился Деменсис, так как пыль из за маски ну никак не могла попасть в дыхательные пути самостоятельно. Серые глаза сверкнули в темноте. И холодный взгляд не обещал ничего хорошего.
"Кис-кис-кис"
"Никого нет дома."
"Иди сюда тварь ушастая... Буду тебя стерилизовать. Тупыми ножницами"
"Да ладно? Извини за вопрос но как ты это собралась делать?"
"А ну да.. Не важно, я придумаю что с тобой сделать а точнее куда тебе их засунуть"
"Кисонька моя, а ты не боишься что я тебе тем же отвечу? Вообще есть много других объектов, которые при должной фантазии.."- не передав до конца свою мысль деймон в голос расхохотался.
Изумрудные глаза задорно блестели, смех гулко отдавался о стены подвала. В контраст этому существу, взгляд Селесты оставался ледяным. Она слегка кашлянула привлекая внимание Деменсиса.
-Успокоился?- в голосе девушки прозвучали какие то странные нотки.
Напарник тут же притих и издал какой о шипящий звук. Он быстро смекнул что сейчас  будет и оперативно начал пробивать через завал.
-Мамочка моя родная!! Я жить хочу-у-у-у-у!!!- чересчур активно оповещал окружающих Деменсис.

Невыносимый грохот и вся куча мусора который находился в помещение (абсолютно всё всключая завал разделявший девушек), отправилась в полет чудом не задев блондинку, врезавшись в стену весь этот мусор обратился в какую то пыль которая незамедлительно начала засыпать подвальное помещение. Альт мрачно двинула рукой с браслетом, поправляя сбившуюся челку. Браслет намного сильнее впился в руку, если бы не его гасящее свойство от здания и всех тут находившихся ничего бы не осталось. На лбу обозначилась кровавая полоска, там где девушка коснулась рукой.
-Еще раз выкинешь нечто подобное, я тебя по ту сторону Врат отправлю, потом расскажешь как там. - едва разжимая челюсти, процедила Селенсия.
Вокруг альта нечто потрескивало, и все еще на явно психозе, она подошла к люку выбивая его к чертям собачьим. Тот обиженно зазвенел покидая законное место.
-Как понимаю нам туда?- и не дожидаясь ответа Сел прыгнула вниз, игнорируя наличие лестницы, дабы сократить время.

0

38

Проводив взглядом "напарницу" Линна уже хотела было двинутся следом, как на глаза попался разрушенный телепорт.
-МКIII. Данная модель используется лишь тремя известными группировками. "Терра", "Предвестник" и "Черный Коготь".
-Знаю. "Терре" здесь делать нечего, на Когтевцев тот снайпер тоже был не похож. Остается "Предвестник". И это, если честно, немного странно. Они никогда не гонялись за чужими игрушками, и гордились своими собственными разработками, которые были на уровне корпоратов из "Оникса".  Собственно, по этой же причине "Оникс" не интересуется "Мессией".
-Возможно, "Предвестник" был заинтересован чем-то иным, нежели "Мессия". Данная снайперская точка была стационарной. Едва ли они могли предсказать твоё появление конкретно в этом месте.
-Да, пожалуй. Ладно, хватит время терять.

Лестница вела вниз на добрый десяток метров. Внизу была канализация. В отличии от чистых, практически непахнущих (Волшебство технологий?!) стоков, что были в городах под протекторатом "Терры" или "Чистильщиков", эти были прямой их противоположностью. Темные, сырые, воняющие всем, начиная от отходов жизнедеятельности, заканчивая отбросами различных производств. 
В такие моменты, волей-неволей жалеешь, что стандартные фильтры, избавляют воздух лишь от вредных примесей, но не убирают запахи.
-Обнаружен тринитрат дианита. Концентрация 0.2%. Респирация не требуется.
-Что?! Но как он здесь оказался?
-Нет ответа.
-Еще бы...

Закончив спуск по лестнице, и наконец ощутив пол под ногами, девушка осмотрелась. Три длинных коридора идущих в перпендикулярных направлениях, все построены по одной и той же схеме, сточный канал, а вдоль него у самого края идет дорожка. Вдоль стены, тянется огромное множество труб. Большинство из них, похоже прогнили, и уже не давным-давно не использовались.
-Похоже, снайпер пошел по воде.
-И я даже знаю в каком направлении.

Без лишних раздумий, Линна побежала по одному из проходов.
-Держи всю сенсорику на готове. Она может пригодиться.

_________________________________________________________
Бежать по воде с такими ранениями было непросто, однако останавливаться 07 не хотел. Едва-ли кто-то из охраны сунется в канализацию, но вот "Тень" с её подружкой вполне могли.
-Как думаешь, Ди, сколько у нее уйдет времени, чтобы догадаться, по какому проходу я пошел?
-Ровно столько, сколько нужно, чтобы догадаться просканировать состав воды.
-Да... Кровь... Значит, нужно бежать быстрее. А может даже и пару подарочков оставить...

=====================> Канализация

0

39

Зеленые огоньки на секунду вспыхнули и тут же погасли. Крик, беззвучный для ушей носительницы блондинистого цвета волос (если конечно ей и туда электроники не понапихали), отразился от стен. Лицо Селесты исказила гримаса. Этот вопль она то слышала на полной его громкости и он ей очень не понравился.
"Мог бы дорогу и нормально показывать"
Как умею, в этом облике сложно иначе определять направление
Сел дернулась вперед, по тому направлению который указывал деймон. Она стала не представлять в кого в этот раз он обернулся, но вот восприятие мира вполне намекало на то что он выбрал одну из наиболее мерзких тварей. Нет не подумайте, визуально это напоминает сероватую дымку. Дымка которая умеет резко разрастаться, отращивать себе огромные клыки и питается она отнюдь не нектаром. Альту всегда было интересно, зачем треанистиру (этой серой дымке) чья то кровь? По идеи не пищевода, ничего нет.. Впрочем анатомией этого существа она не занималась. Ей хватало "выпитых" им оболочек.
Через чур резкая картинка раздражала мозг, по краям казалось чем то подсвечивалось. Множество запахов которые витали в этом месте отступили назад, оставляя всего один. Такой сладкий.. Желанный. Запах свежей крови. Разве можно его с чем сравнить?
Позади слышались шаги девушки. Впереди возможной будущей жертвы. Сознание быстро отступало назад отдавая место новой сущности. Селеста на секунду замерла, прислушиваясь и определяя расстояние.
Не уже ли он думает убежать?
Наемница чуть улыбнулась своим мыслям и снова двинулась вперед.  Тихий хлопок и материализовался лук. Небольшая заминка чтобы лучше закрепить колчан, все было проделано почти на бегу. Скрываться не хотелось да и в этом не было никакого смысла. В этом даже своя прелесть есть, когда знаешь что твоя жертва знает, что за нею идут.

-----------------> Канализация

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Техбургер » Элитные кварталы