AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Архив Пропавших » Смог (Пещерный Дракон).


Смог (Пещерный Дракон).

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя, фамилия, прозвище
- Smog, Смог или пещерный Дракон.
2. Возраст
2728 лет на человеческое лето исчисление 27 лет.
3. Раса
- Дракон.
4. Профессия
- Целитель.
5. Внешность
- Прекрасный представитель своей древней расы, высок, статен и прекрасен, что еще можно сказать об этом драконе. Его чешуя имеет оттенок бронзы местами переходящая в серебро. Умное  выражение морды, походящее не на типичное  представление смертного о драконе, как об ужасном существе.  А наоборот, вид такой будто он всю жизнь писал легенды и вел светские беседы с себе подобными.
http://uploads.ru/t/I/o/S/IoS7U.jpg
http://uploads.ru/t/D/8/7/D87Xt.jpg
http://uploads.ru/t/u/B/l/uBlWM.jpg
- Рост, почти восемь метров от кончиков Рогов украшающих голову доя когтей на лапах.
- Цвет глаз золотисто-карии.
- Размах крыльев составляет 19 метров.
6. Биография
- Дракон вылупился на свет, когда началась неделя Милосердия и исцеления, названная так в честь звезды милосердия, рожденные в это время волшебные существа, такие как драконы, получали необыкновенную способность исцелять самые страшные раны. Родился Смог в стародавние времена.
Но его миру, постепенно наступал конец, солнце вскоре должно было поглотить их мир поэтому спустя тысячу лет, все драконы собрали совет старейшин, решив что им пора покидать свой дом. Совместными усилиями, Драконы открыли портал, который поглотил и разбросал их по новому свету. Явившись в этот мир, Смог и его братья стали объектами, алчных созданий которые называли себя людьми. Смог поселился в горах, его браться, кто в океане, кто в лесах, расползлись по миру, являя свое чудо или неся смерть. Все чаще , люди, которые называли себя охотниками на Драконов, ведомые только жаждой наживы или просто местью,  устраивали облавы на этих существ сотнями устилая пещеры в которых жили драконы. Иногда они все же добивались своего, неся заветные трофеи, такие как сердце и рог которые считались лечебными, или чешую дракона, из которой делали броню. Время неумолимо шло вперед, драконов становилось меньше, они научились искусно прятаться. Со временем Драконы пришедшие в этот мир вместе со Смогом. узнали что, задолго до их появления, этот мир постигла ужасная беда, с неба спустились их собраться из другова мира, и стали угнетать, все существа живущие в этом мире, которые вскоре восстали против завоевателей, была великая битва в которой почти все восставшие погибли истребив большую часть Драконов. Затем великая Эльфийка собрала самых сильных воинов и свергла оставшихся Драконов в небытие. Явившись в этот мир, Смог и его братья не знали печальной судьбы, здешних обитателей и их собратьев  напавших на них.
После Смог и его братья дали клятву оберегать людей от всяческого зла, и от ошибок которые могли повлечь новую войну. Но люди не хотели внимать их словам, продолжая истреблять как драконов захватчиков так и собратьев Смога.
Постоянные набеги людей прекращались, очень редко это были либо отчаянные наемники, либо верные своему слову рыцари, пообещавшие своим невестам победу над Драконом в знак своей верности.
Так или иначе. Род драконов  пришедший из другова мира медленно угасал в этих землях, но на удивление собратьев Смога, они встретили тут новый вид себе подобных, Драконов умеющих перевоплощаться в людей. Но эти два вида старались не контактировать друг с другом.
Смог так и остался в своей пещере, где, когда он нашёл себе дом, ему помогала способность маскироваться под окружающий  его камень. И поныне этот дракон, живет в этих горах, время от времени делая набеги на скот, который пасут люди или орки  на близлежащих территориях.
7. Характер
- Наверное, самый уравновешенный и доброжелательный Дракон, конечно если в него не тыкать копьем или рубить мечом. Что крайне противопоказана. Будучи Целителем использующим силу своей магии и мудрости, подвержен влиянию собственного умения, что сказывается как постоянная боязнь за самых близких существ, будь то Дракон , Эльф или Человек. Находясь в приятном расположении духа, очень любит петь, при этом занимая самые красивые места для этого, скажем  этакий Дракон Романтик.
Этими местами может быть, отвесная скала над вечно зеленым лесом, песочный берег Океана или же Неописуемой красоты водопад. Имеет глупую привычку разговаривать сам с собой, хотя для драконов это частое явление, потому что они чаще всего одиночки и поболтать нес кем.
8. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)
- Магия исцеления.
- Умение превращаться в глыбу камней немного напоминающая силуэтом спящего дракона.
9. Оружие (если таковое имеется)
- Нет, за исключением тех что даны мне звездой милосердия с самого рождения.
10. Предпочтения (что любит/нет)
- Вряд ли устоит перед  стадом вкусненьких овечек, коровы и свиньи тоже сойдут.
- Любит петь, когда настроение благоволит.
- Очень не любит охотников на драконов, их бессмысленные смерти совсем не делают имени Смогу, но защищаться приходится, чтобы выжить.
11. Связь (Skype, mikkasan1)

:offtop: С удовольствием поправлю, все недостатки своей анкеты. жду решения Наших мудрых Админов.

Отредактировано Smog (27 Окт 2011 22:27:20)

0

2

Уважаемый, анкета очень милая, но у меня замечание по био. В нашем мире, в III веке засосало в портал, у Вас я этого не нашла. Ежели он жил в другом мире, то укажите, как он попал к нам)
Так как драконы очень сильны, и охотников у нас нет =) Ну может в III веке и были)
А еще у драконов есть человеческий облик, у вас его не заметила)

0

3

GameMaster написал(а):

В нашем мире, в III веке засосало в портал, у Вас я этого не нашла. Ежели он жил в другом мире, то укажите, как он попал к нам)

:yep:
Только позвольте и мне докапаться такое замечание ( :blush:): нужно в первую очередь определиться с возрастом.
Ибо берём калькулятор, считаем и понимаем, что Смогу нужно написать не просто как он попал в этот мир из портала, но ведь и столько событий упущено, например, вторжение драконов в Айденвиль (соответственно своему возрасту вылупился дракон на своей уже погибшей планете), а затем и последующая власть драконов и прочее. Посему я бы скромно предложила всё био подвергнуть корректировке и расширить, тем более глубокопочтенный возраст того требует=)

В помощь (а лучше ещё раз прочесть новую историю!): сейчас 2758 год, драконы вторглись в этот мир в 221 году; первое открытое недовольство инопланетными угнетателями и противостояние возникло в 277 году и окончилось поражением для восставших; через три года 23 воина во главе с эльфийкой  Эйфейри сумели изгнать драконов в иной мир и запечатать ворота; и уже в наши дни (я полагаю речь и о 2758 г.) на некоторое время врата и магия ослабли и некоторые из драконов успели вновь проникнуть в Айденвиль.

0

4

Мариона написал(а):

сейчас 2758 год, драконы вторглись в этот мир в 221 году; первое открытое недовольство инопланетными угнетателями и противостояние возникло в 277 году и окончилось поражением для восставших; через три года 23 воина во главе с эльфийкой  Эйфейри сумели изгнать драконов в иной мир и запечатать ворота; и уже в наши дни (я полагаю речь и о 2758 г.) на некоторое время врата и магия ослабли и некоторые из драконов успели вновь проникнуть в Айденвиль.

Смог прожил уже тысячу лет в своем мире, получается он пропустил все что случилось у вас. =)

0

5

Smog, не вяжется с возрастом персонажа и историей, на что я сразу и указала;)

ПС: и замечание моё было сделано до редакции, сейчас прочту=)

0

6

Мариона написал(а):

Smog, не вяжется с возрастом персонажа и историей, на что я сразу и указала;)

Получается я родился до начала вашего летосчисления.
В 221 началась война когда мне было около 250 лет.  через 750 лет он покидает свой мир и попадает в ваш в 1030 и живет тут еще 1728 лет.

Получается вести био надо от  1030 года вашего мира, упоминать все важные даты в био.

Отредактировано Smog (27 Окт 2011 21:50:33)

0

7

Био подкорректировал, прошу на суд.

0

8

Итак, здравствуйте) Надеюсь, меня никто не закидает тапками... Позволю себе указать на некоторые ошибки:

Smog написал(а):

золотисто карии

золотисто-карие

Smog написал(а):

или чешуя дракона,

Или Чешую дракона.

Это все, что сильно бросается в глаза)

0

9

Эландор де Аллар,
Нет нет все правильно, вы абсолютно правы, такие глупости написал, сказывается усталость, сие будет исправлено.

0

10

Smog написал(а):

Получается вести био надо от  1030 года вашего мира, упоминать все важные даты в био.

Ну не так глобально, к тому же мои замечания касались айденвильских драконов, а в свете последней информации, полагаю к дракону из совсем иного мира другие требования=)

0

11

Да, у него немного другой дракон)
Тема отыгрыша:
День, когда дракон попал в этот мир.

0

12

Темные тучи, затянули небо над обрывом, о который когда то билась морская волна, сейчас же там внизу была лишь только пустыня, когда то процветающий мир, стал лишь воспоминанием. Оставив после себя только выжженные равнины.
Драконов было немного чуть больше трех сотен, это жалки остатки, что сумели выжить. В эти катастрофические года, вымирания их мира. Медленно и не спеша небеса стали развергаться. Открывая нескончаемый туннель, в котором хаотично кружилось свыше тысячи звезд.
Оглянувшись по стонам Смог, не мог поверить, что придется лететь прямо в этот портал, который открыли самые древние и драконов. Но выбирать было не из чего, либо смерть, либо неизведанное будущее. Первыми в небо взмыли самые взрослые драконы, портал поглощал их одного за другим, извергая молнии и издавая жуткий гром.
Закрыв глаза , Смог оторвался от земли. И что было мочи, направился в центр портала.

– Не больно, будет не больно, а если и умру, то быстро.
Свист в ушах, казалось, что твое тело разорвали на тысячу молекул, затем также быстро собрали.  По коже пронесся холод, но Смог будучи молодым и слегка трусливым продолжал лететь прямо не открывая глаз, думаю что он все еще в портале, оказалось нет. Он сейчас. Вылетел из портала, стрелой пронесся мимо снежной вершины Горы, и камнем летел в сторону Леса, а точнее маленького поселения, состоявшего из трех хижин и скотного двора.
– Не больно, оу, не больно, я жив?
Открыв один глаз, дракон сумел различить поле, сплошь покрытое пшеницей. Хлопок. Столб земли и ошмётки от урожая зависли в воздухе, затем также быстро как взлетели, упали обратно.
– Больно, значит, жив.
Открыв глаза, Дракон увидел перед собой крестьянина, с тростью в руках, и бегающих вокруг него овец. Смог наверное не произвел должного впечатления, как взрослый Дракон, сейчас он был размером чуть больше Коровы.
– Дракон, Дракон, аааааа люди, Дракон свалился с неба, боже мой!
Махая руками. Бежал в сторону деревушки старичок, Смог лишь с удивлением  посмотрел в сторону убегающего существа, и медленно перевел взгляд на овечку перепугано пялящую на него свои глаза.
– Привет.
Славно по трапезничав. Овечкой, Смог не мог припомнить чего вкуснее чем она, размышляя о самых лакомых кусочках, он не заметил, как позади него собралось человек двадцать жителей, с вилами, косами. Первое что он ощутил.  Это что кто-то его ошпарил  водой, затем укололи вилами прямо. Ну, вы поняли. Взревев как ошпаренная собака. Дракон взмыл в небо, и скрылся там.
Найдя себе убежище в одной достаточно глубокой пещере.

Отредактировано Smog (27 Окт 2011 23:30:52)

0

13

Приняты. Извините за задержку=)

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Архив Пропавших » Смог (Пещерный Дракон).