AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Архив Пропавших » Deathbringer


Deathbringer

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия, прозвище

Стефан Ливиану / Король / Смертьнесущий

2. Возраст

Точно не известно

3. Раса

Вампир

4. Профессия

Король клана "Эйрон"

5. Внешность

Молодой мужчина. На первый взгляд ему можно дать лет тридцать. Кудрявые, светло карие волосы, коротко подстрижены. Уголки губ приподняты, из-за чего на лице молодого человека постоянно присутствует ироничная полу-улыбка, полу-ухмылка. Он часто хмурится из-за чего на лбу пролегают две тонкие морщины. Нос к концу заострен, что придает ему вид хищной птицы. Взгляд серо-голубых глаз серьезен и холоден. Из-за высокого роста мужчина немного сутулит плечи, но под искусно подобранной, стильной одеждой, которая не скрывает накачанной фигуры, этого не заметно . Такого мужчину трудно не заметить. Мимика, жесты и заманчивый взгляд выдают натуру хищника и умелого ловеласа, с легкостью покоряющего девичьи сердца. Стройный и высокий, значительно выше большинства людей, он может стать навязчивой идеей или безумной мечтой у тех, кто имеет неосторожность засмотреться на него.

6. Биография

- Ох, ну и погодка на улице. Звезд не видно, дождь, ветер. Гроза, боле и не скажешь.
- Ах, тетя, продолжайте, молю Вас.
Пожилая кухарка, ласково погладила свою племянницу и присела рядом с ней за стол.
- Говорят все, что он черный, злой алчный, жестокий и коварный человек. Он ужасный циник, он жаждет власти, как путешествующий в пустыне путник воды. Он карает всех, кто с ним не согласен, кто против него,- старуха огляделась,- Сын совсем не похож на отца, наверное пошел в мамашу потаскуху, которая бросила его. Вот старший герцог, это да. Получил чин, был всеми любим, был прекрасным человеком, но умер. Официальная версия, что от простуды, но все говорят, сынуля травонул папашку. А что чин есть, богатство есть, надо лишь убрать того, кто вечно упрекает дитя.
- Да не уж то! Родного отца!? – проговорила горничная.
- Да, да деточка, родного отца. Хотя я не удивляюсь, темная личность, жестокая и порочная.
- Ах, Всевышние!
- Да вот и Всевышние, знают они все. Подхватил ведь господин лихорадку местную, уж неделю с постели не встает, помрет он, это уж точно, да еще и в муках, недолго ему осталось, ну и поделом.
Дверь заднего двора на кухню распахнулась. Разговор старухи и горничной тут же стих. На пороге появился блондин в черном балахоне. Незнакомец был ослепительно красив, его лицо словно было высечено из мрамора, но его ледяной взгляд, будто уничтожал все окружающее его пространство, приводя людей в панику, наводя страх. На губах блондина аллели капли крови.
-Где Стефан? –ухмыляясь проговорил он, явно получая удовлетворение от производимого им впечатления.
- Господин в спальне, а, Вы, кто такой? Я доложу.- пролепетала горничная.
- Как, Вы, прошли через охрану?- твердо, но не вызывающе спросила кухарка.
- Охрану? – незнакомец сделал вид, что задумался и ухмыльнулся старухе, облизывая губы,- Я никого не заметил.
Он перевел хищный взгляд на горничную.
- Не нужно докладывать, он и так будет рад меня видеть. Спальню найду сам,- Блондин н ухмыльнулся и ушел с кухни.
- Первородный, чур, меня – прошептала испуганно кухарка, испуганно посмотрев на дверь и боясь представить, что случилось с охранниками.

Стефан немощно лежал на кровати. Он ненавидел себя за эту слабость, за беспомощность, за боль.
Двери распахнулись, в комнату вошел блондин, на его лице играла самодовольная усмешка.
- Аарон, друг мой! Ты пришел ко мне!- насколько радостно мог, проговорил Стефан.
- Хватит, Стефан,- резко и тихо перебил Аарон,- Ты умираешь, пора рассмотреть мое предложение, если оно тебя еще интересует.
- Аарон, друг, неужели ты пользуешься моим положением, неужели ты так со мной поступишь?
- Да, Стефан, поступлю. Мне все равно на честь и достоинство, мне важно достижение целей, а у тебя есть выбор: вечная жизнь, но я стану твоим хозяином или смерть, которая многим облегчит жизнь.
Аарон усмехнулся, и облизал губы.
- Но,- прошептал Стефан, - Ты получишь все, что мне досталось от отца!
- Конечно, но-о разве ты не получаешь большего?
Стефан задумался.
- Ты говорил о церемонии, которая приблизит меня к первородным…
- Я помню, я сделаю. Я глуп, но ты получишь мою силу. Стефан, ты мне нужен, поэтому я даю тебе выбор.
- Я убил отца, что бы получать независимость, а тут я попадаю в рабство.
- Это твое решение, думай, но твое время уходит с каждой минутой, с каждым вздохом, с каждым ударом сердца.

-Вы не поверите, хозяин выздоровел!
- Да, и он стал прекрасно себя чувствовать.
- Он выглядит гораздо лучше!
- Да, просто потрясающи!
- Ага, только вот стал еще высокомернее и злее.
Слышались через несколько дней переговоры, возгласы и шепот прислуги. Лишь горничная и кухарка сидели тиха.
- Нужно молчать, и не говорить, что произошло. Может тебе даже лучше бежать,- сказала старуха.
- Куда?- прошептала горничная.
-Да, говорят, деревня развивается одна хорошо, из нее может неплохой городок выйти, Кипсбург называется.
- Ну, уж нет тетя, я тут останусь.



Так самая темная душа той эпохи получила силу первородного вампира. Договор был крайне прост, вечная жизнь в обмен на все богатства герцога, на его душу.
Жадный, жестокий и алчный Стефан, любыми путями рушивший все преграды, не смог справиться со смертью, и подписался на договор.
Аарон являлся первородным вампиром, капля его крови уже могла дать силу. Он желал создать свой клан, но ему нужна была территория и армия, но ни того не другого он не имел. Случайное знакомство с Стефаном могло решить все его проблемы. Богатейший человек, самолюбивый, тщеславный, властолюбивый он легко мог променять все на бессмертие, что бы достичь большего. Наводя мосты Аарон понял, что Стефан хитер и предусмотрителен, что бы получить его состояние требовался случай, который он и получил.

Стефан, получив свое драгоценное бессмертие и формально лишившийся всего, не мог спокойно жить дальше, зная, что он не принадлежит себе. Он уже однажды освободил себя, от вечных упреков «Посмотри на себя, ты несешь зло. Будь добрее. Нельзя быть таким жестоким», убить отца оказалось проще, чем думал Стефан. Мать он свою помнил, хотя ему и было восемь лет, когда она исчезла, она не погибла и не была графиней, как многие говорили, она была служанкой и ведьмой по совместительству, говорили, она околдовала отца, но на самом деле он любил ее. Просто однажды ведьма заглянула в глаза сыну и ужаснулась, она сказала, что от ребенка нужно избавиться, что он исчадие тьмы, но ее признали невменяемой и ее увезли, куда Стефан не знал, но он всегда хотел, что бы мать последовала за отцом.
Менее чем через год, поместье Стефана стало домом многих вампиров. Аарон был королем, а Стефан принцем. Огромная власть, множество возможностей еще хуже сказались на характере герцога, его тщеславие росло, он знал, что многое может себе позволить, а так же он знал, что управлять кланом вампиров он может гораздо лучше Аарона.
Через пару лет, случился несчастный случай. Аарон попал в ловушку жителей деревни Кипсбурга, там зарождалась профессия охотников. Двадцать человек, будто ждали короля вампиров, и жестоко убили его. Но герцог смог собрать достаточное количество крови с трупа своего Короля. Стефан расстроенный пришел в поместье и грустно объявил клану:
- Сегодня черный день, наш Король, мой друг, погиб. Мы должны были встретиться с ним на поляне, но я опоздал, на него напали. Я еле вырвался из лап этих убийц, я пытался его спасти, но охотники были предупреждены. Среди нас предатель, и я найду его! Умирая, Аарон сказал, что я должен стать Королем, и как бы я не хотел, я выполню его просьбу и поведу Вас к светлому будущему!
Одобрительный гул последовал после столь скорбной и торжественной речи. Так Стефан стал несменном королем (уже в скором времени ставшим мощным) клана Эйронов.
Огромный замок в степных зонах, огромная территория принадлежащая клану, самые лучшие условия для вечной жизни. Стефан периодически появлялся в своем поместье, изображая приезжего герцога или графа, что бы окунаться в общество того времени и проводить время, подыскивать себе жертв, ибо простые крестьяне явно не подходили ему.
Стефан любил мучить людей и приносить им боль и страдание, говорили, он никого не любил, но он испытывал близкое чувство к двум своим пассиям и к своей дочери.
Стефан трижды совершил ошибку в жизни. Он связался с женщинами, которые родили ему детей. Стефан не желал делиться своей силой, видеть конкурента и наследника. Поэтому своего первого сына, он убил вместе с матерью, испив кровь младенца до последней капли. Второй сын, должен был умереть сам, так как его беременную мамашку выкинули из дома. А третьей была дочь, родившаяся от вампирши, являющейся предпоследней фавориткой Короля. Он тоже собирался убить ребенка, но подойдя к кровати, он увидел у новорожденной точную копию его глаз, с выражение, он усмехнулся и забрал ребенка, сказав, что сам воспитает дочь, противоречие матери, привели ее в могилу. А Стефан искренне занимался воспитанием малышки Тарьи.
После достижение ей двадцати лет, он официально сделал ее принцессой и продолжил свое существование.

7. Характер

Это алчная и хитроумная личность, не знающая слова милость. Стефан всю свою жизнь провел в обществе людей, наблюдая за ними, и теперь он с легкостью видит кто стоит перед ним. Окутанный тайной, этот мужчина умеет быть чертовски сексуальным и обаятельным, но в то же время жестоким и бесчувственным, использующим малейшую слабость окружающих в свою пользу. Ливиану хороший стратег и манипулятор, просчитывающий все свои ходы наперед. Привлекая внимание своеобразным, редко присущим вампирам, чувством юмора, он любит управлять, подчинять себе и держать все под контролем, и в этом стремление он корыстен, эгоистичен и самоуверен. Считает себя высшим созданием, нежели человек. Умный и циничный. Ко всему относиться с усмешкой, иронией.

8. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)

Пройдя процедуру Темного крещения, и выпив достаточное количество крови первородного, стал обладателем огромной вампирской силы, ловкости, регенерации.

9. Оружие (если таковое имеется)

Владеет различным оружием, но предпочитает отцовский Меч
http://altritter.ru/gallery/img_STIwMzdUaQ.png

10. Предпочтения (что любит/нет)

Роскошь, богатство и конечно же власть. Садист и получает неимоверное удовлетворение от пыток. Но не смотря на все  любит плюшевых черепашек и зефирки в шоколаде, никогда об этом не кому не говорил, а если кто-то что-то и заподозрит, то проживет не достаточно долго, что бы успеть сообщить об этом.
Как очень чистоплотный вампир, не переносит сырость и грязь.

Отредактировано Stephen Livianu (19 Сен 2011 22:23:30)

+1

2

Stephen Livianu, Доброй ночи.
Мне понравилось как дописана анкета. Очень приятная манера написания, было интересно прочесть.

Тема пробного поста:

Ночь, когда Стефан стал королем клана

0

3

Стефан гнал коня через лес. Аарон звал его к себе, и его зов становился все громче и громче с каждой минутой. Принц клана не мог представить себе, что могло заставить его Короля звать его с такой силой, и потому боялся промедлить хотя бы на секунду. Внезапно, зов стал угасать, затухать, и это заставило Стефана погонять коня еще сильнее.
Однако он не успел. Когда Ливиану влетел на поляну, та была вся в крови. Несколько растерзанных человеческих тел в неестественных позах лежали на поляне. Теряя свою хладнокровность, он соскочил с коня и подошел к каждому из тел, напряженно вглядываясь в кровавое месиво, оставшееся от большинства лиц. Каждый раз, не найдя в лице знакомые черты он облегченно вздыхал и почти бежал к следующему телу.
Аарон оказался седьмым или восьмым из тех, кого Стефан осмотрел. Он убил нападавших, но теперь сам был едва жив. Борясь с тошнотой, Ливиану опустился на колени перед своим Королем. Аарон поднял на него блуждающий взгляд. Душа, если она когда-либо была у этого существа теперь, должно быть, уже почти покинула тело. Но даже сейчас, лежащий в собственной крови, почти мертвый Король умудрялся выглядеть достойным своего статуса.
-Ты... – запинаясь прошептал Аарон, - ты должен... Должен стать... новым... – он закашлялся, выплевывая сгустки крови и ошметки легких, - Королем.
Стефан взял руку своего, уже почти бывшего, короля и поднес её к губам, тем самым отдавая ему последнюю дань уважения. Рука Аарона в его руках обмякла. Любой, даже самый слабый мистик мог бы почувствовать, как дух одного из самых могущественных вампиров покидает тело. Стефан, к несчастью, мистиком не был. Аарон потерял много крови. Надеясь, что внутри ещё хоть что-нибудь осталось, Ливиану достал короткий кинжал, и, сделав на запястье Аарона длинный разрез, приник к нему ртом. Чистая сила, заключенная в крови первородного, обожгла нутро нового короля, постепенно принимая его, признавая его достойным этой власти. Остатки силы вместе с кровью покинули тело Аарона и оно почти сразу рассыпалось в пыль. Там даже похоронить было нечего.
Слегка покачиваясь от переполнявшей его силы, Стефан поднялся с земли. Цепляясь за деревья, пошел к лошади, стремясь скорее вернуться в поместье, что бы принести грустную весть клану. Однако, стоило ему сделать несколько шагов с поляны, как мимо его уха просвистела стрела с серебряным наконечником. Сознание Стефана заслонила ярость. Убийцы его короля сейчас смели покушаться на него. Переполняющая его тело сила желала мести.
Он очнулся спустя некоторое время возле своей лошади. Руки, одежда, все было перепачкано в крови. ЧТО именно он сделал с горе-охотниками он так и не смог вспомнить. Да и не сильно хотел, если честно. Кровь с рук он смыл, остановившись у реки.
Подъехав к поместью, он приказал срочно собрать весь клан, а сам пошел сменить одежду. Когда он спустился в главный зал поместья минут через пятнадцать, там уже собрались сильнейшие вампиры клана. Этим вампиры выгодно отличались от людей – их не нужно долго уговаривать придти. Если сильнейший приказал – все остальные молча выполняют. Остановившись на верхних ступенях лестницы, Стефан легким жестом руки потребовал тишины. После чего заговорил, смотря не на вампиров в зале, а куда-то поверх их голов, в темноту дальних углов, где плел свою паутину паук, которого ни капельки не волновала смена власти в клане.
- Сегодня черный день, наш Король, мой друг, погиб. Мы должны были встретиться с ним на поляне, но я опоздал, на него напали. Я еле вырвался из лап этих убийц, я пытался его спасти, но охотники были предупреждены. Среди нас предатель, и я найду его! Умирая, Аарон сказал, что я должен стать Королем, и как бы я не хотел, я выполню его просьбу и поведу Вас к светлому будущему!
Последние слова Стефана зазвенели в зале. Даже будь он пуст, в нем не могло быть более тихо, чем в тот момент. В глазах каждого из присутствующих застыл немой вопрос: “Кто мог убить сильнейшего вампира нашего клана? Что теперь будет с нами всеми?”. Тишина висела ещё несколько минут, после чего, сначала негромко, а потом все громче и громче по залу понесся одобрительный гул. Вампиры приветствовали нового Короля.
Вернувшись в свою комнату, Стефан приказал что бы его не беспокоили. Дождавшись, когда из коридора перестанут доносится даже смутные шорохи он достал с самой дальней полки шкафа коробку с зефирками и любимую черепашку и, обращаясь к черепашке произнес:
-Аарона наконец-то больше нет. Я НОВЫЙ КОРОЛЬ!
и, недобро рассмеявшись, отправил в рот зефирку.

Отредактировано Stephen Livianu (20 Сен 2011 19:55:09)

+1

4

Я бы добавила в это повествование нотки радости Стефана, за то, что Король скопытился=)

0

5

м?)

0

6

http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/78.gif Принят!

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Архив Пропавших » Deathbringer