AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » ФлешБеки » Утром, днем, ночью?


Утром, днем, ночью?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Год 2750

Нет ничего скучнее чем сидеть не зная чем заняться. Вроде бы и все дела, которые ты планировал на сегодня сделать сделаны. Те дела, что еще предстоит сделать тщательно обдуманы, и проанализированы. И ошибок в них не найдено. А значит не стоит и на них останавливаться.
Но все таки одна вещт не давала покою Сантьяго. То, что он, он! Оборотень уже почти год живет в Кипбурге. Конечно, Сантьяго верил, что артефакт надежно скрывает его от охотников, но… Но все таки жить в месте где охотнике чувствуют себя как дома, который и является для них домом его немного напрягало. Волновало. Заботило. Этому чувству можно подобрать множество названий но ни одно не передавал истинную суть того что мучило Сантьяго.
Раньше он не успевал задумыватся об этом. Но теперь…
Сидя в глубоком, удобном кресле, и предаваясь безделью начинаеш думать на филосовские темы. И это напрягало.
Сантьяго взял в руки трость и покрутил её. Туда, обратно. Это стало своеобразной привычкой.

0

2

Анхен сидела в своем экипаже и перебирала бумаги.
Сантьго Ритторон, значит. Потихоньку борыжешь. Что ж, посмотрим, что там у тебя и как ты там. Интересно, что еще до тебя не добрались... мммм, аура подавляющего артефакта. Интересно. Охотники не учуют, но вот нас провести труднее. Странно, почему Елена не засекла. Ну, может это и на благо.
Экипаж остановился возле небольшого дома, на котором висела табличка «Торговый дом Талисман. Антиквариат и редкие диковинки».
Хм, посмотрим, что там у тебя за диковинки такие, волчонок.
Дверь экипажа открыл высокий мужчина, в форме королевского стражника. Анхен вышла. В этот же миг оба охранника прошли внутрь "Торгового Дома", и через пару мгновений приоткрыли дверь и эльфийка вошла внутрь.
Она прошла в гостиную и осмотрелась.
На Анхен было надето черное бархатное платье, по верх него был накинут плащ, с глубоким капюшоном, который должен был прятать ее лицо, по идее, но Анхен не особо думала о конспирации, ибо понимала, что два королевских охранника, сзади ее экипажа, немного выдавали ее.
Она сняла капюшон.
- Так, ребята, подождите меня на улице. - Кинула она охранникам.

0

3

Размышления Сантьяго были прерваны самым прискорбным образом. Хотя может они спасли его от необдуманных поступков. Может быть.
Тихий перезвон колокольчиков сообщил, что к дому приближается кто-то.
«Кого еще несет этим вечером делать нечего что-ли?. Лучше бы работали, тунеядцы.» - беззлобно подумал Сантьяго и неторопливо выполз, иначе это не назовешь, из кресла и со вздохом начал одеваться. Так как выходить в одних штанах встречать гостей неприлично. Недолго думая, он одел первую попавшую под руку рубашку. Это оказалась полупрозрачная, белая рубашка. Сантьяго скривился, но искать другую ему было лень. Со вздохом он надел рубашку, и немного опираясь на трость пошел в низ. По дороге застегивая рубашку.
Уже спустившись, он с грустью подумал «Надо начать закрывать двери, а то ломятся всякие…»
Хотя вломились тут целых трое. Два стража и де… нет женщина в черном платье с плащом.
-Так, ребята, подождите меня на улице.
После того как стража вышла, Сантьяго глубоко вдохнул, и с выражение полной покорности судьбе подошел к женщине, протягивая руку за плащом.
Добрый вечер гости нежданные, какого демона вам не отдыхаеться?

0

4

Анхен перевела взгляд на появившегося хозяина.
Добрый вечер гости нежданные, какого демона вам не отдыхаеться?
Глаза эльфийки опасно сверкнули. Она сняла плащ и подола его Ритторону. На ее лице заиграла улыбка.
У меня слишком много дел, чтобы отдыхать вечерами, мистер Ритторон, как я предполагаю.
Эльфийка прошла по гостиной, осматривая убранство комнаты. Она провела пальцем по нескольким полкам и повернулась к хозяину сего магазина.
Она осмотрела его с ног до головы, ее взгляд задержался на его сережке.
- Интересная безделушка у Вас. И смотрю она Вас спасает, охотники пока Вас не приметили. - Она улыбнулась,- Однако это не значит, что никто не замечает.
Она села на диванчик.
- Прошу прощение за мое нахальство, но я думаю, что могу себе это позволить. Мое имя Анхен Фейл, думаю Вы его должны были слышать, ведь как-никак уже около года живете в нашем городе, уважаемый- Самодовольная улыбка играла на ее губах.
Ну-с, расскажите мне, как же Вы, решились будучи тем, кем Вы есть, поселиться в Кипе? Это надо быть либо глупцом, либо очень самоуверенным и везучим человеком, ну а точнее волком. - Советник многозначительно посмотрела на Саньтьяго,- И скажите, в этих стенах Вы проворачиваете только сделки связанные с антикваром, или у Вас есть и иные дела? Советую отвечать на все мои вопросы, ибо возможно очень повезло сегодня.

0

5

У меня слишком много дел, чтобы отдыхать вечерами, мистер Ритторон, как я предполагаю.
«Кого еще принесло на мою бедную голову» - с унынием подумал Сантьяго. И тут же ответил сам себе «Контрразведку, скорее всего»
Он спокойно взял плащ и повесил на вешалку. Пока он вешал, услышал:
- Интересная безделушка у Вас. И смотрю, она Вас спасает, охотники пока Вас не приметили.  Однако это не значит, что никто не замечает.
«Вот и додумал до беды. Демонов параноик»
Когда женщина села, Сантяьго задержал взгляд на её лице, и только сейчас заметил остроконечные уши. «Ротозей», припечатал он себя.
Ну-с, расскажите мне, как же Вы, решились, будучи тем, кем Вы есть, поселиться в Кипе? Это надо быть либо глупцом, либо очень самоуверенным и везучим человеком, ну а точнее волком. И скажите, в этих стенах Вы проворачиваете только сделки связанные с антикваром, или у Вас есть и иные дела? Советую отвечать на все мои вопросы, ибо возможно очень повезло сегодня.
Сантьяго, пропустив выпад в сторону его самонадеянности, или глупости. А то было неважно. Раз пришли разговаривать, значить по этому вопросу можно будет договориться. Но вот по поводу контрабанды…
Сантьяго опустился в кресло, оперившись обеими руками в трость произнес:
О луноликая, как вы могли подумать! Я честный торговец. Я торгую только антиквариатом. Ну и конечно редкостями. Некоторые редкости знатоки оценивают дороже чем антиквариат. Ведь что такое антиквариат? Это всего лишь драгоценности, или древности. Но истинные редкости так немногочисленны!
Эх как приходится напрягаться для подобных словесных форм. Пичалька.
Сантьяго отставил трость, и с улыбкой предложил:
- Вино, или что-то другое?

0

6

- Вино, или что-то другое?
Белое
Анхен улыбнулась и покачала головой.
Честный?- эльфийка оскаблилась,- Не надо тут. Я тебя не упрекаю, а так же ничего не имею против. Я знаю, сейчас жить честно трудно. И вообще ты слишком поверхностно смотришь. - Анхен откинулась,- Дай угадаю, ты наверняка сейчас думаешь, что от тебя хотят, думаешь, что тебя заставят платить, но и то и иное мне не интересно. Я знаю, с чем ты был связан в Техе. Я хочу, чтобы ты мог предоставлять мне информацию. Какую спросишь ты? Отвечаю: разную. Например тебе покажут изображение какого-то техца, которого ты знаешь ты отвечаешь. Но больше меня интересует другое. Мне плевать на твои каналы поставок, но я хочу знать, кт о и что в нашем городе приобретает. Если это какой-то дорогой и изысканный артефакт, или какое либо запрещенное изобретение, ты должен об этом сообщать. Я должна знать, что и от кого надо ожидать. Ты уже год тут крутишься, а значит у тебя есть наверное что-то интересное, что бы я хотела услышать? Я тебе предлагаю великолепный вариант, ты мне рассказываешь интересные истории, а я не говорю охотникам, что тут живет, так же налоги ты будешь платить более низкие и я обещаю тебе, что никаких государственных проверок у тебя не будет, так же если что, можешь обращать с просьбами. Те кто играют на моей стороне обычно в плюсе.
Советник улыбнулась.

0

7

Какая экспрессия! Какой монолог. Аж плевать хочется. – с грустью подумал Сантьяго, смотря на, нечто. что можно принять на улыбку. Скорее это оскал. У-у-у оскал у эльфийки это прикольно.
Он встал, оставив трость и прошел к бару. Достал оттуда два бокала, и вино. Вздохнул. Вернулся, открыл бутылку и разлил.
К сожалению закусок к вину у меня нет.
Сантьяго немного выдвинулся вперед, повертел в руке трость и спросил:
Это конечно все хорошо, защита от охотников, снижение налогов… плата, плата является чрезмерной. Я могу иногда сказать. Но не все же время. – Он на мгновение замолчал, и продолжил уже быстрым полушепотом. - Ведь, как я подозреваю, в скором времени запросы будут расти, а угроза останется все та же. И вскоре мне не будет резона помогать. Легче будет сбежать, или самому сдаться охотникам. Или Вы скажите, что я не прав? Но так ли я не прав как вы думаете.
Сантьяго на мгновение прервала, отпил немного вина от бокала.
Что я еще могу получить. Так сказать лично для себя?

0

8

Глаза эльфийки загорелись.
Хм... Ути-пити, какие мы смелые оказывается.
Анхен хмыкнула сдерживая улыбку.
Лично для тебя. Как интересно, я думала жизнь для тебя, да и защита со стороны сильной руки это неплохо. Но тебе кажется этого мало?
Рывок и эльфийка оказалась рядом с Сантьяго, острие ее кинжала оказалось у его горла.
Мне не нужен никто, чтобы убить тебя. Я не сторонюсь грязной работы, тем более мне за это ничего не будет. Думаешь только охотники могут тебе кишки выпустить? Ошибаешься.
Она отошла.
Вы все такие одинаковые, все время хотите большего. Низкие и мелочные запросы, как и у большинства людей. - Советник, ухмыльнулась,- Знаешь, мне даже интересно, что тебе еще надо. Жизнь ты вроде сохранил, доход твой отбирать не собираются, хотя я могла принудить тебя делать это, загнав все твое дело в самые жесткие рамки, но я этого не сделала, а значит и деньги у тебя будут, в зависимости от заслуг согласна помогать тебе, если бы вляпался во что-то. Так что, даже ради любопытства спрошу, чего тебе бы еще хотелось?
Вот ублюдок, чуть ошейник отпускаешь, сразу лаять пытаются. Если есть угроза в Кипе, я должна сдерживать ее, это моя работа.

0

9

Сантьяго почесал горло, возле которого побывал кинжал. Усмехнулся.
Надо побиться будет – подумал Сантьяго.
Сантьяго внимательно посмотрел на женщину. Сощурил глаза, которые на мгновение пожелтели, но сразу стали обычными.
И елейным голосом произнес.
Не понимаю что Вас так возмущает. Я могу покинуть этот город, в течении получаса. Но кому от этого будет лучше? Мне? Так я прекрасно переживу это знаменательное событие. Вам? Вам придется снова искать пути поступления контрабанды в Кипсбург. Да конечно, - Сантьяго на показ поднял руки, словно сдаваясь, - я верю, что контрразведка найдет все каналы. И будет находить каждый раз. Но сколько времени пройдет? И что они успеют завезти, в ваш горячо любимы город? И каждый раз объемы будут увеличиваться. Я готов даже иногда сдавать особо опасные товары. Иногда. И так что бы не заподозрили меня. Случайная облава или ещё что-то в этом роде.
Сантьяго язвительно улыбнулся.
А мои желания, это мои желания. И озвучивать их что бы развлечь, или потешить любопытство у меня нет желания. Так что можно закрыть вопрос. До следующего раза.
Надо будет подготовить пути отхода. И побыстрей. Чересчур активная.

Отредактировано Сантьяго (17 Сен 2011 14:26:28)

0

10

С одной стороны Анхен начала раздражать наглость владельца лавки, но с другой стороны ей нравилось, как он держится, хотя он недооценивал ситуацию.
Уважаемый, я пришла сюда, не потому что у меня нет нужных связей, и от вашего уезда я ничего не потеряю, только вот ты сможешь ли найти еще где-нибудь подобную золотую жилу? м?
Я должна контролировать подобные заведения, хватит блин сопротивляться!!
И не надо недооценивать контрразведку, вы не знаете, с чем имеете дело. И я вам советую, не иметь. Хотя, Вы меня заинтриговали. Возможно через тебя можно будеет продавать некоторые интересные вещицы. И кстати интересный товар тебе будет выгодно сначала предлагать тем, кто по достоинству сможет заплатить и оценить его. Я не понимаю, что тебе еще надо?
Советник вернулась на диван. Она возможно сейчас представляла из себя законченную стерву, но этого эффекта она и добивалась. Черное платье, с алыми вставками должны были придавать ей устрашающий вид, она пыталась и вести себя так, чтобы власть и угроза чувствовались во всем ее поведение, она любила производить подобное впечатление. Однако очень боялась переиграть. Анхен желала, чтобы все кто связан каким-либо образом с нелегальной деятельностью, не вредящий Кипсбургу, боялись ее и боялись сделать лишний шаг, а Анхен знала клиентов, и знала что и от кого можно было ожидать и заранее находить предателей. Хотя различные штуки и методы КТС контролировали практически каждого жителя города, но подстраховка никогда не мешала, тем более контроль был только по городу, а Королевство это более обширная территория, и с ним приходилось труднее.
Эльфийка пыталась победить в себе злость и нетерпение, и оставаться холодной и равнодушной, не забывая с определенной долей высокомерия и ожидания сверлить ликана.

0

11

Сантьяго мило улыбнулся. Попытался мило улыбнутся. Не получилось.
- Кипсбург не настолько ходовой город, что бы за него держатся. Найдутся и более денежные. Здесь же все скорее всего контролируется некой тайной стражей. Это несколько вредит… бизнесу. И поэтому прибыль довольно низкая. И потом здешний король не любит новинки из Теха. Поэтому ничего честным служащим короны я продать не могу. Ведь даже небольшая проверка, и прощай клиент. И кто его знает, ведь он может вывести на меня не некой тайной стражей, к которой вы скорее всего имеете отношение. А нечто другое…
Сантьяго еще раз попытался улыбнуться. В этот раз получилось почти.
Кстати вам идет этот платье, красное на черном. Мрр. – Сантьяго немного наклонился вперед и голос при этой фразе понизился . И непринужденным голосом продолжил.
Вот можете полюбоваться. – И протянул свою трость. На рукояти кнопка. Нажмите и тяните рукоять на себя. Выйдет клинок.
А там подумаю, про стрельбу рассказывать или нет.

Отредактировано Сантьяго (18 Сен 2011 15:39:23)

0

12

Более денежные? Интересно. Это Тех что ли? Или перевалы в степях? Я же вас не гоню, а предлагаю сотрудничать. Если бы, не были глупцом, а я думаю вы не из таких, то приняли бы свое предложение. Вам с этого нечего терять. Приобретете больше. И о какой проверке Вы говорите? О Государственной что ли? - Эльфийка усмехнулась, -Тайная стража? Надо же, вы тоже верите этим легендам? Местные слишком бояться, что их контролируют, вот и распускают слухи, хотя я не понимаю, чего бояться, они же все под защитой.
Кстати вам идет этот платье, красное на черном. Мрр.
Анхен приподняла одну бровь.
Мдя... Надо было  прислать сюда Кайрана, он бы быстрее разобрался...
Он протянул свою трость. Анхен скептически посмотрела на это, но взяла. Она нажала кнопку.
Да, интересный экземпляр, я видела множество подобных, но тут очень изысканная работа. А стрелять она умеет?
Эльфийка вернула предмет хозяину и выдохнула.
Так, давайте по другому. Очевидно, я не правильно начала вести нашу беседу, и возникли недопонимания. Я предлагаю сотрудничать. Конечно, Вы можете отказаться, но почему бы не согласиться, ведь никому не будет вреда от этого?

0

13

Конечно, оно еще и стреляет. А как вы могли подумать иначе?! Зачем мне обычная трость? – с удивлением произнес Сантьяго принимая трость обратно.
Так, давайте по другому. Очевидно, я не правильно начала вести нашу беседу, и возникли недопонимания. Я предлагаю сотрудничать. Конечно, Вы можете отказаться, но почему бы не согласиться, ведь никому не будет вреда от этого?
Ну давайте попробуем, - произнес Сантьяго немного улыбнулся, - сотрудничать я имею в виду. Что бы вы хотели приобрести? Что-то для себя? Или какое то оружие?
Сантьяго встал и стал неторопливо обходить комнату.
Интересно, что будет, если попытаться сотрудничать. Действительно, может быть получится открыть новый рынок…

0

14

В данный момент, я приобретать ничего не собираюсь, меня больше интересуют Ваши покупатели и продажа вещей, в частности легальных, через Вас.
Анхен устало выдохнула. В последние дни на нее многое навалилось, заболел Король, и весь дворец ходил ходуном, все министры пытались предложить своих врачей Королю и пытались выразить свои лучшие пожелание о выздоровлении, тем самым пытаясь заслужить благосклонность Талора. Все это было таким фальшивым и противным, что Анхен только морщилась, стараясь лишний раз не попадать на глаза, ненавидящих ее министров. Еще и отношения с Техом давали новые трещины, снова нависала угроза войны, на границах происходили стычки. Еще начинались какие-то волнения на окраинах Кипсбургского Королевства.
Эльфийка понимала, что она не в состояние разорваться на множество частей, чтобы урегулировать все вопросы, однако она пыталась контролировать все, от чего чувствовала, что силы ее начинают потихоньку покидать. Еще и этот оборотень, вел себя как самоуверенная выскочка, не боявшаяся, столь властного образа, который так пыталась создать эльфийка. А этот канал информации был очень важен, ведь опасные вещи скорее всего утекали к владельцам из высших прослоек, а там, как говориться, больше всего врагов. Анхен в очередной раз прокляла себя за идею, приехать сюда, однако оставить дело не добившись результата она не могла.
Вы должны понять, я не желаю зла ни Вам, ни Вашему бизнесу. Мне в принципе все равно, как вы что достаете и как вы будете продавать, мне нужно знать, только что и кому. Что Вы с этого будете иметь? Я не знаю что Вам надо, кроме того, что я уже предложила. Хотите премии за особо ценных клиентов? - Она снова вздохнула, - Давайте побыстрее разберемся со всем этим, уважаемый.

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » ФлешБеки » Утром, днем, ночью?