AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Бейлин » Пригород


Пригород

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не только город прекрасен, Королева следит и за состоянием близлежащих территорий. Поселения простых людей находятся именно в таких местах
http://images3.webpark.ru/uploads42/Kagaya_10.jpg

0

2

После нескольких дней изнурительного пути, Ненмару наконец добрался до Бейлина. Ступив на территорию города, он достал дневник и перелистал на страницу "цели".
-Ну что, Аркана, вот мы и добрались до моего родного города! - парень неспешно провел пальцем по странице и поставил галочку напротив надписи "Добраться до Бейлина".
Парень тихо улыбнулся, неспешно положил книгу обратно в рюкзак и продолжил свой путь.
"Сегодня днем я уже буду в центре города. Нужно сразу определить местонахождение ближайшей таверны, а также разузнать, где тут можно найти работенку. Уверен, тут будут платить намного больше, чем в тех захолустьях. Но и работа, наверное, будет сложнее... Нужно будет искать новых клиентов, если тут конечно еще нету алхимической лаборатории, что вряд ли. Хотя, с моими то знаниями, куда уж мне там..."
Проходя мимо жилых домов, парень не мог не заметить всей аккуратности жителей. Словно город из сказки, он был обустроен очень красиво, эльфы были очень дружелюбны, по отношению друг к другу. На Ненмару часто смотрели с неодобрением, неполноценных эльфов тут не жаловали.
"Все будет в порядке" - успокаивал он себя.
Наконец жилой пригород закончился, юноша вступил на территорию центра города.
"Жилье и работа..."
Тут же на его пути ему встретилась таверна.
"Таверна "Серый ворон"... То, что нужно!"
Ненмару, немного ускорив шаг, поспешил в таверну.

=====> Таверна "Серый Ворон"

0

3

-=Начало игры=-
Александра стояла на крыше одного из домов, широко расправив крылья и глядя на луну ей было одиноко и грустно, хотя ей эти чувства были привычны  после падения
-Какая красивая ночь – еле слышно произнесла девушка. Одной рукой она держала рукоятку своего дворуча, который из за её невысокого роста доставал до земли и казалось, что она вряд ли его поднимет, хотя орудовала она им очень резво. Все-таки она была ангелом, и силы ей было не занимать
-я даже не представляю чем мне заняться – она осмотрелась, после чего взмахнула крыльями и уже парила высоко над землей,  где чувствовала себя свободной.  Вдалеке было видно стены города, это было красивое зрелище, хотя её сердце было переполнено жаждой мести и ненавистью к тем, кто её предал. Она давно решила для себя что не умрёт пока не отомстит за предательство и за смерть любимого. Её меч желал того же, да вы не ослышались её меч жаждал крови предателей ведь с Ангелом рождается его оружие и оно меняется вместе с ним. Если раньше её меч звали «Святой искупитель» то теперь, когда Александра стала падшей, её меч тоже стал тёмным, и сменилось имя. Теперь это был «Пожиратель страсти» он был черный, и только заточка на нём была серебристого цвета, вместо золотистой рукояти в виде креста она стала чёрно красной в виде пентаграммы (пятиконечной звезды заключённой в кольцо) в центре которой красовался череп с красными глазами и открытым ртом.
-Ну что «Пожиратель» пора утолить твой голод – она прикоснулась к черепу и у того глаза вспыхнули огнём.
-Да хозяйка, с нетерпением жду этого, я уже три дня не ел – голос донёсся прямо из открытого рта черепушки.

Отредактировано Александра (26 Авг 2011 16:32:58)

0

4

Аманда бежала по дороге между домов, постоянно оглядываясь назад с опаской, что за ней кто-нибудь следит.
Выбившись из сил, после длинного пути, она рухнула на колени, тяжело дыша и пытаясь привести себя в чувства.
- что ж за день-то сегодня такой...но есть и плюсы: удалось сбежать из этого ада... - сказала самой себе.
У Аманды часто такое происходило, что она разговаривала с собой. Особенно после того, как очутилась в клане, но и там не нашла того, кто мог бы ее понять и посочувствовать. Поэтому приходилось писать дневник.
Наконец, когда вампирша собралась с мыслями, она оглянулась вокруг в поисках хоть кого-нибудь живого или мертвого. Но было безуспешно. Вокруг была могильная тишина.
Эверт поднялась на ноги и медленно пошла по дороге вперед. Никогда раньше она не была так далеко от своего клана. Никогда не приходилось быть в городах, даже вблизи.

0

5

Александра парила над пригородом, ища что-нибудь интересное, но что она и сама не знала
-Пожиратель, ты сильно голоден?? – Александра сказала это очень тихо и ласково, как будто разговаривала с ребёнком
-Да госпожа, мои силы сейчас малы, когда я поем стану сильнее – голос донёсся из меча
Александра приземлилась на одной из улиц, сложив крылья, она достала меч, перехватив его двумя руками, воткнула в землю, направив черепом в сторону одного из домов, после чего положила руки сверху пиктограммы и что-то произнесла. Глаза черепа вспыхнули и из дома ему в рот потекли струйки фиолетовой дымки. Но поглощение прервала девушка, появившаяся ниоткуда. Александра повернула голову в её сторону, после чего вытащила меч из земли и медленно, волоча его по земле, направилась в сторону незнакомки
-Ты кто такая, помешала поглощению и вообще откуда ты здесь???? – падшая расправила крылья в стороны, ей было интересно кто не смог заметить её заклятие  и подойти в такой важный момент

0

6

- я? - ухмыльнулась Аманда. - по-моему это не столь важно, что бы тебе знать кто я такая. - она даже не думала, что вот так сможет нахамить первому встречному и, к тому же, наверное который более опытен в сражении.
Эверт с интересом рассматривала падшую. Даже осмелилась подойти поближе.
Большее внимание она уделила крыльям, так как раньше никогда никого, кроме вампиров и людей не видела.
Далее ее взгляд плавно перешел к мечу. Он казался Аманде столь же интересным и привлекательным.
Рассмотрев падшую с ног до головы, девушка улыбнулась уголками губ.
- Я не знаю кто ты такая, но я не хочу неприятностей, тем более у меня их достаточно на данный момент. - Эверт подошла на столько близко, что могла рукой дотронуться до крыльев, которые ее так сильно заинтересовали.

0

7

Александра очень удивилась обычно, когда она в таком виде все пугаются и бегут проч.
-А ты очень смелая, раз подошла так близко - на её лице появилась дьявольская улыбка, Александра сложила крылья и отошла назад
-Госпожа, зачем вы разговариваете с вампиром, дайте мне её сесть – вряд ли незнакомка поняла, откуда доносился этот голос
-Молчи, её энергия слишком тёмная, такую я не люблю – она ухмыльнулась после чего, вставила меч в ножны и направилась в противоположную сторону.
-Ты видимо устала, идём со мной, если хочешь отдохнуть – серафим даже не обернулась просто шла вперёд в сторону покосившегося дома. Который стоял на самой окраине пригорода
-Ну и что ты стоишь, или ты с ними хотела побеседовать - на крышах появились тени и тут же исчезли, но Александру они не беспокоили
-Похоже, это её братья, я права Пожиратель? – она задала вопрос тому про кого вампирша даже не знала
-Да госпожа я чую столько вкусной вампирской силы, пожалуйста, позвольте мне хоть одного сесть – голос казался серьёзным но в то же время и жалобным

0

8

Аманда с недоумевающим взглядом смотрела на падшую, не понимая с кем она разговаривает или страдает такой же болезнью, как и Эверт, которую она никогда не замечала и не хотела признавать.
- Ты сейчас со мной разговаривала? - девушка оглянулась вокруг. - и знаешь,... если нет, то у тебя немного... - Аманда повертела у виска и присвистнула. - с мозгами того...
Вампирша пошла следом за падшей, рассматривая крыши зданий, где недавно были тени.
- Часто ты здесь "охотишься"? - показала ковычки. - или у тебя здесь перекус? и кто такой этот Пожиратель?
Аманде, как ни странно, хотелось побольше узнать о незнакомке, но иметь с ней дело и оставаться наедине не входило в планы.  Мало ли что может случиться, после того, как помешала ее поглощению.

0

9

Александра улыбнулась, и посмотрела на спутницу, после чего остановилась и вынула меч, воткнула его в землю
-Поздоровайся с нашей спутницей - она отошла назад и присела, на какой-то камень, и стала наблюдать за реакцией вампирши
-Хорошо госпожа как прикажете, я и есть Пожиратель – глаза черепа на мече вспыхнули красным
-Рад знакомству – после чего Александра подошла и выдернула меч из земли и вернула его в ножны
-Я как ты, наверное, уже поняла серафим, правда ещё четырёх крыльев не хватает, но это уже другая история, зовут меня Александра – она развернулась и направилась дальше
-Не стоит тут задерживаться, нето твои родичи нападут. А мне драться сейчас не очень хочется, так что пошли или тебе хочется драки??? – ангел продолжила движение в сторону дома
-Можешь меня не бояться, энергия вампиров меня не интересует – она даже не повернулась, только рукой поправила свои длинные серебряные волосы

0

10

- Еще четыре крыла? - Аманда была немного в шоке и на лице явно появилось выражение, что она не может представить себе картину. - По-моему ты не ангел...или как ты сказала? А муха...стрекоза... не знаю. Не разбираюсь в зоологии и биологии. Я, конечно, извиняюсь, но у тебя нет еще каких-нибудь щупалец или челюстей, например, как у кузнечика? Для полного набора. - девушка попыталась изобразить, то что только что сказала.
Аманда покорна шла за ангелом, перерабатывая в мозгу полученную информацию.
- Ты ешь людей? Вроде, ангелы они все такие светлые, белые...с двумя крыльями...летают по небу или еще где, но явно никого не едят. Если у меня правильное представление о них. Хотя, теперь, как я тебя увидела, мнение о них испортилось. - неизвестно, что нашло на Эверт, но ее было не заткнуть. - И как разговаривает твой меч? В нем что-то встроено? Если я захочу такой же, где его можно приобрести? Нет...такой я не хочу. Не очень люблю общаться с... - немного помолчав, договорила с каким-то презрением. - мечами...

0

11

Александра рассмеялась, держась за ручку своего меча, после чего слегка повернула голову
-Ну, по поводу поедания я их не ем, я вытягиваю негативную энергию всего лишь – она не могла остановить смех, сама не понимала почему
-А крылья это всего лишь, знак статуса, у меня раньше шесть было. Ну конечно есть и такие как Радужный создатель этого мира у него два крыла, но по статусу он выше меня – она замедлила шаг
-Но таких единицы, и кстати, я падший ангел меня изгнали и прокляли так что теперь приходиться искать другой источник энергии – она пыталась ответить на все вопросы, в промежутках посмеиваясь
-А меч он просто часть меня я с ним родилась. И он поменялся вместе со мной, так что разговаривает он сам в него ничего не встроено – после этого она взмахнула крыльями
-А ты как сюда попала, обычно вампиры находятся всегда рядом с кланом, а ты бродишь, невесть где???- Александра стала ждать ответа

0

12

- Ну... - Аманда не торопилась с ответом. - Решила сходить прогуляться. Мир поведать, а то надоело все время сидеть в замке...да и не любили меня там. Терпеть не могли, особенно после того, что я натворила перед уходом...Хотела сбежать и вот теперь я здесь.
Девушка уже стала чувствовать себя намного уверенней, чем, когда пришла сюда.
Она медленно шла по улице, ни на кого и ни на что не обращая внимание, как будто бывала здесь уже сотню раз и знала каждый переулок и улицу.
- Много еще таких как ты? Или ты в единственном экземпляре? И куда это мы идем?

0

13

-Таких как я??? – Александра немного не поняла вопрос, - Ты про ангелов или про падших??? – Александра почесала затылок
-ну если ты про ангелов, то да на каждого живого по ангелу – она усмехнулась
–а вот падших, я не знаю сколько, может только я – она остановилась, и достала меч, перехватив его одной рукой
-Знаешь, за что я не люблю вампиров – она обернулась к новой знакомой. – За то что они такие настырные и никогда не отстают – свободной рукой она взяла книгу, висевшую на поясе и открыла и начала что-то искать
-Тебе лучше спрятаться ну или просто не мешай – ангел начала, что-то говорить, но беззвучно как будто выключили звук, после чего перекрестилась.
-Отойди в сторону – вокруг Александры появилось очень яркое свечение, которое могло и ослепить. Когда оно исчезло, Александра очень изменилась, она стала выше.  Крыльев у неё стало шесть, и они были белые, на ней появилась золотая броня,  меч стал больше похожим на крест
-Теперь начнём, давайте выходите уже давно я вас заметила – она подняла здоровый дворуч одной рукой и вытянула его в сторону тёмной подворотни. Из неё вышло шесть человек одетых в чёрные плащи

Отредактировано Александра (30 Авг 2011 15:35:02)

0

14

- А что ты еще умеешь? Как превращаться в...не знаю что ты показала.
Аманда повернулась в сторону людей и мило улыбнулась, перебирая в голове все варианты развития событий. Она отошла в сторону, где стояла одинокая скамейка, и присела на нее.
- Я так понимаю, сейчас будет что-то интересное? Иначе зачем вам было здесь собираться?! - она подняла руку и помахала. - чур, я буду парламентером обоих сторон...странно, но все же.
Эверт уперлась руками в скамейку, чуть наклонившись в перед, и стала разглядывать новоприбывших.
Где-то далеко в подсознании всплывали образы этих людей. Аманда скорее всего видела или слышала про них раньше.
Девушка ненадолго задумалась, смотря на небо.

0

15

Один взмах крыльев и Александра оказалась за спинами неизвестных, попутно отрубив одному руку, а второму голову
-Так двое готовы осталось четыре – пронеслась мысль в её голове, после чего она обернулась к слегка ошарашенным противникам. Они вряд ли ожидали от маленькой девочки такую прыть. Устремив взгляд на сидящую вампиршу, Александра обратилась к ней
-Сможешь добить подранка, ну который без руки у меня времени нет – Серафим опять подняла меч и очень спокойно направилась к оставшимся преследователям
-Кстати если удастся, допроси его – все-таки это оказались такие же вампиры, они двигались очень быстро и нападали на девушку с разных сторон. Скорей всего если бы Александра была человеком, они давно бы её убили, но она, же не была таковым. Серафим с лёгкостью орудовала своим дворучем всего одной рукой, отбивая атаки противников, правда время было не в её пользу, сила финальной формы была ограничена.
-Ну что пора заканчивать – девушка махнула, мечём как раз в тот момент, когда в зону поражения вошли два противника, одного просто рассекло надвое, а второму отсекло ноги. Упав, эти двое начали окрашивать пейзаж своей кровью. Осталось всего два противника, но они оказались умнее остальных и не лезли слишком близко. Весь золотой доспех Александры был покрыт капельками крови, от чего она казалась не ангелом, а демоном в ангельском обличии
-Ну как у тебя дела – серафим обращалась к новой знакомой пытаясь понять, добила ли она раненного вампира
-Это последние, нужно убить обоих время кончается – Александра взяла меч двумя руками и подняла лезвием вверх, меч оказался перед её лицом скрывая левую часть своим лезвием. Серафим начала шептать какой-то текст – Слушай, когда скажу, подпрыгни – обращалась она явно к своей знакомой – Не в коем случаи в течение 20 секунд не касайся никаких объектов, если эти двое сделают то же, убей их или заставь приземлиться – она продолжила что-то шептать

Отредактировано Александра (14 Сен 2011 02:43:53)

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Бейлин » Пригород