AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Архив Пропавших » Evert. анкета


Evert. анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия, прозвище
Amanda Evert/ Аманда Эверт

2. Возраст
166 лет

3. Раса
Вампир

4. Профессия
нету

5. Внешность
Аманда высокая, примерно 1,8м, стройная - кровавая диета и постоянная охота не позволяет полнеть.
Лицо слегка овальное, обрамленное темными длинными волосами с несколькими разноцветными дредами. Серые глаза, окруженные длинными черными ресницами. Плечи прямые, на шее, около ключицы аккуратный шрам в виде двух точек. Также короткий шрам на запястье. Тело покрыто татуировками и пирсингом. Аманда не любил выглядеть однообразно и скучно. Всегда пытается выделиться из толпы. Часто ходит на высоких каблуках, но и прекрасно чувствует себя в кроссовках. На руках у нее пара узких браслетов. На шее несколько подвесок, среди них есть сатанинский знак, маленький череп из черного металла, стеклянный плоский глаз.

6. Биография
Ее родители были обычными людьми, но на них напали вампиры. В то время ее мать была беременна, поэтому Аманда родилась человеком. Они переселились в ночной город и были рядовыми вампирами. В детстве Аманда не знала о вампирах, оборотнях и думала что ее мама и папа - обычные люди. Когда охотники на вампиров напали на их город, Аманда выжила вместе со всей семьей. Именно тогда она узнала о вампирах, о том, что ей самой предстоит стать одной из них. Она оставалась человеком до четырнадцати лет, пока ее не укусил вампир из клана Эйрон и не утащили в Степи на свои территории. Долгое врем Аманда находилась в клане, пока не выдержала жестокости и в один из удачных моментов сбежала из него

7. Характер
Редко общается с кем-либо, постоянно молчит, предпочитает одиночество шумной компании. Редко улыбается, редко плачет. Она никогда не жалуется, в жизни не признает, что не права и быстрее умрет, чем проиграет кому-либо. По своей натуре Аманда жестокая девушка. Она никогда не щадит своих противников, всегда доводит дело до конца. Вид проткнутой плоти и крови вводит ее в состояние эйфории. Девушка всегда появляется там, где ей надо, даже если она там незваный гость. Очень любопытная, но скрывает любопытство за маской безразличия, цинизма.

8. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)
Острый слух, глубокий взгляд(главная способность), конечно же отличная видимость в темноте.

9. Оружие (если таковое имеется)
нет

10. Предпочтения (что любит/нет)
Питается кровью и энергией, то есть выплесками энергии, какая энергия без разницы: негативная или позитивная.
Не переносит мясо.

11. Связь (Skype, Контакт)
ICQ 632558228

Отредактировано Amanda Evert (29 Авг 2011 18:14:51)

0

2

Так, коль Вы колдунья, то не забудьте заполнить спелбук, в Книге заклинаний

Тема отыгрыша(пробного поста):
Первое впечатление от клана Эйрон.

0

3

Первое впечатление от клана Эйрон.

"пишу я, что бы не сойти с ума
*перечеркнула все и написала снова*
вот, нашла бумагу – теперь будет, чем заняться. нужно обязательно что-нибудь делать, а то так и с ума сойти можно. я уже третий день одна. или не третий? совсем уже запуталась…
оставшись в одиночестве, я очень много спала и теперь совсем не получается сориентироваться во времени. да…
с тех пор, как меня сюда притащили, прошло… не знаю!
но прошло достаточно долго, как я нахожусь в клане Эйрон. по-правде говоря, мне было интересно понаблюдать за вампирами и другими существами, когда я была человеком. хотела почувствовать что такое быть бессмертной,...но это оказалось не столь приятно. до сих пор я не могу оправиться от шока...что я уже не человек и мне нужно питаться кровью смертных.
куда лучше быть одиночкой, чем находиться в толпе бездушных, непонимающий меня существ.
каждый новый день - лотерея. не известно, что он принесет: новые насмешки и издевки или все же получиться отсидеться в "укромном уголке"...
меня здесь никто не ждал, не хотел принимать в свои ряды и я не хочу подчиняться тирану. когда-нибудь покажу свою бунтарскую натуру!...нужно только время
но есть и такие вампиры, кто относиться к мне не с презрением.
не помню как ее зовут и представлялась она всего только один раз. ей явно нравиться как я выгляжу (когда притащили сюда, у меня был внешний вид куда ярче, чем у всех вампиров. люблю притягивать взгляды) или просто хочет найти нового друга. думаю, второе более вероятно.
она приходит ко мне. разговаривает, а я молчу...как будто мне рот заклеили...
нет. я не стесняюсь. просто не доверяю незнакомым людям. мало ли что...особенно сейчас, когда не могу освоиться в новой жизни...
все чаще меня начинают посещать мысли о побеге.
нужно только найти подходящий момент...
но перед этим я оставлю такой отпечаток негатива, что ни один вампир никогда обо мне не забудет!
будут помнить кто такая Аманда Эверт"

0

4

Всё замечательно, единственное - орфография: в своих постах начинайте каждое предложение с большой буквы. Впредь) Буду следить)

Вы - приняты! Приятной игры:)

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Архив Пропавших » Evert. анкета