AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Архив Пропавших » Стерва


Стерва

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя, фамилия, прозвище
Александра \ чёрное крыло
2. Возраст
850 на вид 17
3. Раса
Серафим, падший ангел
4. Профессия
-
5. Внешность
Невысокая девушка ростом 156 см. с белыми волосами длинной немного ниже пояса, цвет глаз розовый крылья чёрного цвета, цвет кожи бледный. Александра всегда одета в чёрное платье под ним белая кружевная рубашка и подюбник, так же чёрные колготки и ботинки из дублёной кожи.
http://www.wallpaperstop.com/wallpapers/anime-wallpapers/anime-girl-wallpaper-1024x768-0912039.jpg
6. Биография
Александра была серафимом. Она родилась на небе, выросла там же, и не могла представить себе, что когда-нибудь её угораздит влюбиться в земного парня, в итоге чего она будет изгнана с небес. А произошло это самым обычным и даже в какой-то степени банальным образом. Она была послана на землю в облике человека, чтобы выполнить ряд на удивление несложных заданий, а когда возвращалась, спасла несчастного от убийцы. Так всё и началось. Он полюбил её с первого взгляда, как чудесную принцессу, словно пришедшую с небес, чтобы спасти его. Если бы он только знал, насколько был прав. Александра поначалу даже растерялась, подумав, что он знает, кто она на самом деле. Но нет, оказалось, это была всего лишь метафора, кои люди так любят употреблять. В тот момент Александра даже не обратила внимания на своего нового знакомого. Но это была далеко не последняя их встреча. Медленно, после каждого их столкновения на земле, она начинала любить его. Испытывать к нему самые разные тёплые чувства. И в один прекрасный день она переступила порог дозволенного. Но, как и следовало ожидать, безнаказанной Александра остаться не могла. И когда создатель скинул её с небес, она возненавидела его, но ей было важнее найти её любимого. Но её опередили, ангелы нашли её любимого первыми и по распоряжению создателя, чтобы Александра  страдала вечно, они сделали так чтобы он погиб от рук самих людей.
7. Характер
Когда была ангелом, характер был добрый и очень мягкий, она любила смотреть на землю с небес и следить за людьми и их земными проблемами. Став падшей стала злой, мстительной, надменной, жестокой и корыстной, очень самовольная и развязная даже немного развратная. Ведёт себя как стерва, обожает издеваться над окружающими и портить их жизнь.
8. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)
Лечение любых ран, бессмертие. Книга святой магии
9. Оружие (если таковое имеется)
двуручный меч серафима
10. Предпочтения (что любит/нет)
Любит издеваться над всеми
11. Связь (Skype, Контакт)
icq#: 628371392

Отредактировано Александра (13 Авг 2011 02:01:13)

0

2

Пожалуйста проверь анкету через ворд, много ошибок=)
Дополни характер.
А есть связь кроме аськи?
Тему Отыгрыша даст наш дорогой Ангел)

0

3

Доброй ночи
Первое - правьте орфографию. К примеру:

Александра написал(а):

Лишь миражь, Лишь мечьта...

Александра написал(а):

она будет изгнан с небес

Ну и прочее. А так же отсутствие запятых - я совету прогнать ваш текст через Microsoft Word.
Далее:

Александра написал(а):

И когда Радужный скинул её с небес

Александра написал(а):

по распоряжению радужного чтобы Александра  страдала вечно они сделали так чтобы он погиб от рук самих людей

Эй-эй-эй, вот не надо тут клеветы =)
Если краем глаза глянуть даже в мою био, я на "небесах"-то никогда и не был, и никакими ангелами не командовал, и уж тем более не интересовался моральными истязаниями падших ангелов. Вот я нипонял))

Александра написал(а):

Любит издеваться над всеми

Это я уже вижу =D

В общем, правьте, будем ждать и смотреть, потом будет отыгрыш)

0

4

так лучше??? у меня Ворд походу глючит я в нём и писала

0

5

Тема отыгрыша:

Александра написал(а):

влюбиться в земного парня

Опишите, как это произошло. Мысли, действия, чувства... Диалог наверно))

0

6

Александру отправили с одним поручением на землю, после выполнения этого простого поручение она решила прогуляться по земле и посмотреть на людей. Идя по лесу, она услышала шум и крики, из любопытности пошла посмотреть.
Что произошло, интересно надо посмотреть – эта мысль была мимолетной, но она, в конце концов, изменила всю её жизнь, чего Александра пока не знала. Подойдя к поляне, она увидела, что группа людей в масках напали на очень симпатичного парня, по его одежде было видно, что он странствующий бард, его лютня валялась недалеко. Ей откровенно стало его жалко, и девушка решила помочь, и вышла из-за дерева
-Эй, что вы делаете, отстанет от этого парня! – она взялась за ручку своего меча, и приготовилась к драке
-Ты ещё кто такая?– люди в масках повернулись к Александре, и достали своё оружие
-Ты, наверное, просто сумасшедшая – один из них кинулся на Александру, замахиваясь, своим мечём
-Я не позволю вам ему навредить – девушка спокойно отбила удар бандита, и, пропустив его за спину, лёгким движением проткнула его. Вытащив из убитого меч, она медленно пошла в сторону парня, ещё двое решили напасть на неё и кинулись в её сторону.
-Здохни сука, мы тебя порежем на куски и скормим волкам – они почти достигли её, Александра уклонилась от одного, а второго сбила с ног
-Мне совсем не хочется с вами драться, уходите от сюда и я вас не трону – она опустила меч, с которого капала кровь одного из бандитов, и продолжила движение в сторону парня, но бандиты и не думали отступать, а снова кинулись в атаку.
-Ах ты тварь, я тебе отрежу твои сраные губы и заставлю их сесть – один смог ранить Александру, но всего лишь слегка, порезав ей руку. Девушке пришлось убить и этих двоих, остальные увидев это, просто разбежались кто куда. Серафим подошла к парню и посмотрела на него
-Ты в порядке, тебя не ранили – она смотрела ему в глаза и что-то в нутрии неё начало меняться, она не знала, что с ней твориться.
-Я в порядке, а тебя саму ранили – он посмотрел на руку девушки и подошёл к ней,
-Тебе нужна перевязка – он взял свою сумку и начал в ней копаться, но Александра его остановила, взяв его руку, но тут же отпрянув назад, её как будто током ударило
-Нет не нужно я в порядке, это просто царапина – она села, у дерева положив рядом свой меч
-Спасибо что помогла, хотя ты не была обязана, ты очень похожа на ангела – он сел рядом с ней и взял её руку, девушка посмотрела на их руки и убрала свою в сторону
-Нет я не ангел, не надо мы же совсем не знакомы. Я не могу – она опустила глаза, она знала, что ангелам нельзя любить. Потом встала и пошла дальше, а парень поднял лютню и окрикнул Александру
-Мы ещё увидимся??? – Спросил он
–Возможно – девушка оглянулась и помахала рукой на прощание.
После этого они постоянно встречались, когда Александра спускалась на землю. До момента пока её не изгнали с неба

Отредактировано Александра (13 Авг 2011 20:35:33)

0

7

В отыгрыше всё та же песня: орфография и пунктуация - следите!
И ещё: речь других персонажей выделяется подчеркиванием, а не цветом, цвет не использовать в постах вообще.
(учтите замечания на будущее)

Ну чего... От меня, видимо, приняты, я сегодня типа должен быть добрый)

0

8

я всё поправила,

0

9

Принята((=

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Архив Пропавших » Стерва