AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Бейлин » Парк Бейлина


Парк Бейлина

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

-Добро и зло... Понятия относительные, молодой человек...-протянул Эландор, которому, видимо, уже надоело то, что за ним никто не гонится с крестами наперевес и не кричит "сдохни, тварь". Однако... Скоро уже он притворит в жизнь свой небольшой коварный план и все будет хорошо... конечно же только для него.
-Итак, я думаю, милые мои, что вы тут и без меня поворкуете. Ваш покорный слуга удаляется для того, чтобы... А, в общем неважно, для чего он удаляется.
Вампир повернулся на каблуках и направился к выходу из парка.
-Это займет немного больше времени, чем я рассчитывал... Ну ничего, зато результат оправдает все мои ожидания.
Выйдя из парка, Эландор еще немного побродил по городу, зашел на рынок и купил немного фруктов, после чего благополучно вышел из города и скрылся в неизвестном направлении...
-------------->Неизвестно куда.

0

32

Менада проводила взглядом мальчишку. Видимо ему наскучила такая компания, а может просто были дела. Кто его знает? Кстати, про дела.
Нимфа завертела головой в поисках часов, но искомого не обнаружила. Менада уже закончила свои дела в Бейлине, поэтому пришла пора отправляться домой.
От мысли, что придется гнать лошадь галопом до самого Кипсбурга, дабы добраться к дому до вечера… В прочем, не важно.
Девушка снова обратила внимание на немного обеспокоенное лицо паренька. Что его угнетало, нимфа не знала, но все же ей было слишком любопытно, что же находится за этой холодной сферой. А там явно что-то было, это Менада запомнила. Так что «смотреть» на незнакомца еще раз смысла не было.
То ли зов крови начал пробуждение именно в такой момент, то ли разыгрался спортивный интерес. Просто то желание помочь, каким-то образом переросло в желание поцеловать. Ну что вы хотите от девушки? Тем более от нимфы, которая никогда не сопротивлялась природным инстинктам…
Девушка просто чуть улыбнулась и приблизившись к абсолютно незнакомому парню практически в плотную поцеловала. Поцелуй длился несколько мгновений. Он был легкий, беззаботный и добрый. Такие поцелуи не дарят жрицы любви из публичных домов, да и обычные девушки таким похвастать не могут. Так излечивают душевные раны Нмфы.
Менада отошла на шаг от парня и светло улыбнулась. Зов отпустил, и теперь стало как-то спокойнее.
- Мое имя Менада, я нимфа. Сейчас возвращаюсь в Кипсбург. – девушка повернулась в сторону выхода из парка и немного пожав плечами продолжила. – Если хотите, можете составить компанию.
Она не спрашивала имени и не просила ничего взамен. Она просто знала, что человек, которого сейчас она одарила, не причинит ей ничего плохого. Она просто шла вперед, втайне от себя надеясь, что он нагонит ее и улыбнется в ответ. «..я нимфа» вот и все.

Дом зачарователя.

0

33

Мальчишка явно был достаточно высокого о себе мнения... Впрочем догонять и переубеждать его в этом не хотелось...
Фэйд коротко взглянул на девушку... Он хотел было что-то сказать, как произошло то, чего он никак не мог ожидать... Это был...поцелуй...
Фэйд...нет, даже не так... Авель...Сейчас только Авель почуствовал то, чего ему не доводилось ощущать уже очень давно...
Он не знал, что на это ответить. И даже Бездна на миг прекратила свои попытки вырваться из под контроля...
В состоянии полной растерянности Авель смотрел в догонку девушке, что назвалась Менадой, и лишь когда она скрылась из виду человек смог пошелохнуться.
Сейчас его душа и сознание не могли найти общего языка. Душа кричала, требовала что-то сделать, но разум не мог этого позволить. Сейчас, на несколько мгновений он был самым обычным человеком... Лишь на несколько мгновений.
Нет...Все не так....Я не могу... Раньше, я бы все отдал за погоню за своей мечтой, я бы бросился следом и за этой прекрасной нимфой... А что?! Что я делаю теперь?! Кем я стал?!
Он медленно развернулся и пошел в противоположную сторону.
Так он дошел до небольшого прудика, на пути которого и остановился.
Он простоял на этом берегу весь день, и весь вечер, пока на город не спустилась ночная тьма.
А ведь все не так уж и сильно изменилось... Я ведь по-прежнему бегу за своей мечтой. Изменились лишь мои возможности....
Он сжал кулак.
-Черт возьми... Все или ничего... я ведь всегда жил по этому кодексу... Так что же на этот раз?!...
Он сжал кулак еще сильнее.
Когда она тебя целовала, я думаю она хотела видеть не "такого" тебя... - Произнес голос где-то в глубине души.
Авель еще никогда не слышал такого(!) голоса "Бездны". Словно бы он в чем-то виноват перед ней и теперь подобно любящей матери она его простила.
-Возможно...
В таком случае чего ты ждешь, Авель?
Человек быстро оглянулся по сторонам. Несколько прохожих все еще были в округе, несмотря на то, что уже наступила ночь...
Плевать...
Шаг вперед, еще один, и вот магические потоки уже вьются вокруг ключевых точек заклятья. Человека скрыл черный вихрь, что спустя секунду стал его крыльями. Еще один шаг, взмах крыльев, и вот он - Ветер, бьющий прямо в лицо, то самое живое доказательство того, что ты еще свободен... Что ты еще жив...
Сейчас Авелю было все равно, заметит ли его Парагон. Сейчас, путь человека лежал в далекий город Кипсбург.

Дом зачарователя

+1


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Бейлин » Парк Бейлина