AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Архив Пропавших » Злыдень


Злыдень

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Имя, фамилия, прозвище
Сарман
2. Возраст
180
3. Раса
Чёрный Дракон
4. Профессия
маг
5. Внешность
В настоящем виде это огромный чёрный дракон (длинна, составляет около 30 метров, высота 8,5 метров) чешуя чёрная с отливом тёмно синего, по спине идёт ряд шипов на голове имеются рога, но одна странность в месте, где начинаются передние лапы, нет трёх шипов вместо них седло.
http://arch.413chan.net/DemonDragon1-1-(n1305700184700).jpg

В человеческом облике выглядит как высокий черноволосый парень длинна волос примерно ниже лопаток (рост 179 см), стройный и очень симпатичный, на правой руку всегда одето кольцо, в чёрном плаще одетом на голый торс, в основном так и ходит, глаза изумрудного цвета на правой руке татуировка, неизвестно почему но на шею одет ошейник.
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-03/thumbs/1267437838_file-138.jpg

6. Биография
ПРЕДЫСТОРИЯ:
Яйцо Сармана попало в этот мир благодоря чёрному колдуну который как то смог открыть врата скорей всего он принадлежал к тем кто хотел вернуть драконов, он наверное использовал древную рунную магию но портал оказался нестабильным и до его закрытия колдун успел стащить только яйцо и прихватив кольцо видимо расчитывая приручить огнедышащего монстра, но не подумал о том что кольцо во внешнем мире окажеться огромным соблазном. Он принёс его в какую то пещеру и ушёл после этого он уже не возвращался.
НАЧАЛО:
Первые минуты жизни были серьезным испытанием для юного дракона. Незадолго до его рождения шли затяжные дожди. Близлежащая река, рядом с которой была пещера, вышла из берегов. Дождь размыл берег, и пещеру затопило. Однако детеныш не погиб. В назначенный срок он стал вылупляться, но столкнулся с большой проблемой – он мог легко захлебнуться и утонуть. Его природное чутьё подсказало выход из сложившейся ситуации. К его счастью, он находился недалеко от берега и сумел успешно выбраться, но сил на дальнейшие действия не осталось. Он выполз на берег и просто упал. Рядом с берегом сидела женщина, которая, видимо устав, отдыхала и пила молоко. Увидев дракона, пускай и совсем кроху, её охватил природный ужас. Тело отказывалось двигаться, единственное, что ей оставалось – это с ужасом и, одновременно, восхищением следить за детенышем. Дракончик с отчаяньем смотрел на женщину. Потом закрыл глаза, и некоторое время лежал неподвижно. Женщину, охватывало всё большее изумление. На её глазах дракон стал превращаться в грудного ребенка, который, открыв глаза, начал по-человечески кричать, на его маленьком пальчике появилось кольцо. Джури хотела бы всё бросить и убежать, но жалобный плач её остановил. Подойдя к ребенку, она напоила его молоком, которое оставалось у неё в кувшине. Затем, завернув ребенка в одежду, она решила взять его к себе домой. Муж сначала был против ребенка, так как у них у самих было еще двоё детей. Да и жили они не богато. Старая лошаденка, да корова. Но после долгих разговоров они всё-таки решили усыновить мальчика. Дали ему имя Сарман.  Мальчик был умен и силен не по годам. Он во многом помогал отцу по хозяйству, работая в кузнице, словно взрослый мужчина, но больше предпочитал находиться рядом с матерью, и был к ней слишком привязан. Он никогда не снимал кольцо которое было на его правой руке, мать знала что будет если он его снимет, по ночам когда никто не видел Сарман бегал в поля и в своей настоящей форме учился летать хотя поначалу это давалась ему с трудом он часто приходил домой грязный и весь в ссадинах. До двадцати лет он живет со своей семьей и продолжает развивать свои способности, однако, когда мальчику исполнился 21 год, мать заболела и умерла от рака легких. Отец решил привести новую жену, но Сарману  это сильно не понравилось. Произошел сильный скандал, после которого парень решил покинуть семью и уйти, куда глаза глядят. Его больше ничего не держало: мать, которую Сарман безумно любил – умерла, а к приемному отцу и сводным братьям он относился ровно. После долгих лет путешествий он даже со счёта сбился, его раненым и полуживым нашла девушка, очнувшись в её доме, он увидел на стенах оружие, а на манекене были доспехи хозяйка объяснила, что её отец был воином, и она хочет стать воином. Девушка была очень красива и Сарман влюбился в нее, хотя он знал, что он дракон, выздоровев он, решил рассказать ей всё ночью он позвал её в поле и когда он рассказал ей всё она как и ожидалось, не поверила, после чего Сарман отошёл подальше и снял кольцо. В тот же миг он обрёл свою истинную внешность. Сарман думал, что она испугается но он немного ошибся девушка подошла ближе и вскарабкалась ему на загривок и устроившись между шипами. Сарман взлетел и полетел вдаль, он не хотел, чтобы она его боялась его. На рассвете он прилетел на тот же луг и приземлился, девушка слезла, а он снова надел кольцо. После этого он стал жить вместе с ней, девушка сделала седло, дракон был рад, что она его не боится с этого момента он стал её ездовым драконом.
7. Характер
У него вспыльчивый характер, как и у всех чёрных драконов. Он наверное просто от одиночества не любит компании всегда сторониться сборищ вообщем одиночка. Хоть и в истинной форме выглядит пугающе но всё же он очень добрый так-как его вырастили люди очень привязан к этой рассе, не любит представителей своей рассы из-за их деяний и из-за жажды власти. Если понадобиться будет драться с сородичем не смотря на родство.
8. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)
Основные – быстрая регенерация, сопротивление магии, но не относиться к зачарованному оружию, в образе дракона кроме магии ещё огненное дыхание
9. Оружие (если таковое имеется)
Без надобности
10. Предпочтения (что любит/нет)
Ненавидит воду ну или просто биться её
11. Связь (Skype, Контакт)
icq#: 628371392
OFF TOP: пишите что ненравиться, постараюсь исправить
(для справки: Чёрный дракон - на втором месте по размерам, обычно очень жестокие и кровожадные но особо взрослые особи в перриуд с 250 - 300 лет становяться очень спокойными, если разгадать загадку могут ответить на три любых вопроса даже о будущем, сокровища чёрный дракон прячет в пещерах которые находяться обычно почти на вершинах скал куда сложнее всего добраться но их сокровища самые ценные. Известны случаи рождения полукровок, полукровка никогда не выглядит как дракон а внешность второй рассы от дракона получает невоспреимчивость к магии, крылья которые может прятать и огненное дыхание, обычно такие дети почти неотлечимы от обычных предстовителей их расс способности проявляються по достижению половой зрелости, отлечительная черта чёрные волосы которые в лунном свете отливаються тёмно синим)

Отредактировано Сарман (23 Июл 2011 16:08:57)

0

2

Добрый день)
Хорошая анкета, в целом очень приятная биография, только вот одно но, даже не знаю, как выразиться. В общем, я даже не представляю, как у вас могли сложиться такие дружеские отношения с людьми, плюс все драконы у нас были заключены в портал в третьем веке) Даже не знаю, либо каким-то редкостным чудом всё это могли происходить в плане драконов (как раз место их заключения) и где хранители проявили черезвычайную снисходительность к своим кровным врагам)) Или.. я даже не знаю. Может у вас есть какие-то идеи по описанию происходящего, соответственно лору)

Ах да, ну и я бы попросил дополнить внешности немного и побольше расписать характер)
Жду вашей реакции))

0

3

Здравствуйте) Похоже Ангел меня уже опередил)) Тогда, с Вашего позволения, я сразу дам тему для пробного поста)

Сарман написал(а):

он, решил рассказать ей всё ночью он позвал её в поле и когда он рассказал ей всё она как и ожидалось, не поверила, после чего Сарман отошёл подальше и снял кольцо. В тот же миг он обрёл свою истинную внешность. Сарман думал, что она испугается но он немного ошибся

Опишите пожалуйста этот моментик)

0

4

Эландор де Аллар, извините но по подробнее опишите что именно расписать)))

0

5

Именно этот момент) То, что чувствовал ваш персонаж и эта девушка в тот момент, все ваши слова, мысли) Не забываем, что Ваша прямая речь выделяется жирным шрифтом, прямая речь других подчеркнутым, а мысли-курсивом)

0

6

†Angel†, ну один как нибудь вырвался из заточения, а по поводу людей обычно ну это по всем фентезийным произведениям когда дракон рождаеться кого он видит первым к тому и привязываеться)))

0

7

Эландор де Аллар, хорошо распишу подробнее))) кстати выбор моей наездницы за вами сам я врядли смогу отыгрывать)))

0

8

Сарман
Выбор наездницы? Ну, даже по Вашей биографии наездница уже выбрана) Так что вам нужно в Вашем пробном посте попытаться описать её и то, что она чувствовала во время вашего превращения) например: "Эллиотин (не обязательно такое имя) где-то с минуту смотрела на дракона, который стоял посреди чистого поля. Она не испугалась, нет, даже наоборот, её это очень заинтересовало...". Ну, и так далее)

0

9

Сарман написал(а):

ну один как нибудь вырвался из заточения

Э-не, друг, так не пойдёт)) У нас этих "как-нибудь" и так уже несколько штук, как-то слишком много исключений=)
А по поводу привязался - ладно, действительно) Раз не был воспитан сородичами. И как вообще летать научился, если кольцо всё это время не снимал? ^ ^ Но это лирика..

0

10

Эландор де Аллар, кстати мне отдельно описать момент или в анкете под отдельным пунктом???

0

11

Сарман, отдельным сообщением тут вот напиши) В этой теме) А пункт добавлять не надо;)

0

12

†Angel†, сори я просто Толкиен перечитал)))

0

13

Сарман, по нику видно  :D

0

14

†Angel†, ага а мне книги нравяться)))

0

15

Сарман,
Так, это мы с тобой во флуде обсудим))) А теперь давай, исправляй анкету и пиши проблый пост, нефиг на приёме так долго торчать))

0

16

Девушка была очень красива,  Сарман влюбился в нее, хотя он знал, что он дракон, выздоровев молодой дракон, решил рассказать ей всё, ночью он позвал её в поле
-Мне нужно кое-что рассказать тебе, но не знаю, как сказать – он и вправду не знал, как выразиться такие вещи не каждый поймёт и примет ведь это только снаружи он выглядит как человек
-Ты для меня очень дорога и я не хочу скрывать от тебя что-то, но я думаю ты мне всё равно не поверишь – его голос дрожал он очень нервничал, Сарман любил эту девушку и боялся что она убежит или будет его бояться
-Можешь всё рассказать, я выслушаю и постараюсь понять  – девушка улыбнулась и присела на камень
-Хорошо, вообщем… ну… я не человек на самом деле, я то, что в вашем мире боялись и презирали и спрятали навеки – он опустил голову и сел на соседний камень
-Что ты хочешь этим сказать, кто ты тогда если не человек – в её голосе прозвучали нотки заинтересованности и озадаченности
-Я дракон, один из тех кто заточён вот как то так – Сарман сидел всё так же пялясь в землю и не зная какая реакция будет у девушки
-Я тебе не верю!!! Их заточили много веков назад и следят чтобы они не вырвались на свободу они же злые и кровожадные монстры, которые ненавидят всех и вся, ты наверное перегрелся сегодня и сам не понимаешь о чём говоришь – девушка сжала кулак и посмотрела на Сармана недоверчиво как-то
-Нет, я говорю правду, да мои сородичи такие их желания ужасны и деяния тоже, но я не монстр я всю жизнь прожил с людьми и я не такой как они – он вскочил с камня и пошёл в сторону от девушки
-Раз ты не веришь, моим словам тогда поверь своим глазам – он отошел от неё и снял кольцо, вокруг него появился шар, похожий на жемчужину потом он с громким треском раскололся, подняв клубы пыли и сухой травы
-Что происходит, где ты!? – девушка подскочила с камня и побежала в сторону облака пыли
-Я здесь перед тобой, и ты скорей всего испугаешься, когда увидишь меня – его голос звучал в голове у девушки, и он был похож на голос демона хриплый и смешанный с эхом. Из облака пыли вышел очень крупный дракон чёрного цвета его зелёные глаза были устремлены на девушку
-Ты меня боишься, и презираешь так – он стоял перед ней, и смотрел в её голубые глаза. Девушка от неожиданности отшатнулась назад, но на её лице не было испуга, она молча подошла ближе, после провела рукой по чешуе, которая в данном случаи была размером с черепицу на крыше дома, потом как то ловко для её роста вскарабкалась ему на загривок и сказала
-Не боюсь я тебя, может прокатишь – она ухватилась за шипы которые росли на его спине
-Хорошо, но тогда держись крепче – Сарман расправил крылья и взлетел, унося с собой самое для него дорогое

0

17

кожись всё :flirt:

0

18

^_^ пробный пост мне понравился) От меня Принят!) Ждем кого-нить из администрации)

0

19

блин хоть один админ проверит, я всё дополнил если что ещё дополню  8-)

0

20

Привет, а вот и я, злая эльфийка с толстой книгой Истории.
Для начала бы попросила заменить в био слово "безумно" или переделать фразу, а то мне мозг полоснуло ножом =)

Сарман написал(а):

но Сарману  это безумно не понравилось

Так, а теперь насчет лора. Все нормально в анкете и хорошо, но сначала попрошу Вас написать, как яйцо попало в мир. Может дракониха при  родах, извиняюсь, пукнула и открыла портал, что ее яйцо попало туда, или еще что-то в этом роде. Ну и допишите, что она кинула как-нибудь ему кольцо туда.
Если это будет указанно, то от меня получите принятие. =)

0

21

хорошо.

0

22

посмотри кажись всё )))

0

23

нет не все!!!
Как попало к колдуну яйцо из другого мира, он обряд какой-то проводил или что?)))

0

24

ясно полностью распишу)))

0

25

а так???

0

26

Сойдет. Принят=))

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Архив Пропавших » Злыдень