AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Архив Пропавших » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, прозвище
Шэба

2. Возраст
15 лет

3. Пол
Женский

4. Раса
Дракон

5. Профессия
Нет. Дракон он и есть дракон.

6. Внешность
Так как Шэба чистых кровей, то как и у всех Сапфировых драконов, чешуя у неё сине-сиреневая (довольно редкий окрас для этого вида). Размеры средние, но довольно внушительные. Хвост такой же длинны как и туловище, лапы больше половины длинны тела, голова не слишком крупная (пропорциональна телу), шея длинная, изогнутая буквой S, на лапах довольно длинные когти, она может их убирать, как кошка, так же на передних лапах 5 пальцев (пятый отставлен), а на задних всего три, на груди очень прочная чешуя, словно щит, от головы до середины шеи тянется красивый и длинный гребень (в несколько рядов), очень большие и плотные крылья, благодаря им Шэба может взлетать очень высоко. Мордочка вытянутая, симпатичная, ноздри по бокам, как у лошади, цвет глаз - васильковый.

7. Биография
Шэба родилась в колонии из нескольких семей, родители её - чистокровные Сапфировые драконы, как и вся колония. С детства Шэба была очень любопытной, но при этом не теряла осторожности. Недалеко от их места обитания размещались несколько деревень. Родители говорили что "Люди – трусливы, и, увидев дракона, попытаются убить его, пока дракон не убил их!" - и строго-настрого запретили приближаться к ним. Шэба была очень осторожна, но любопытна.
И вот однажды, когда любопытство овладело ей, Шэба пробралась к человеческим поселениям и наблюдала за ними. Тогда ей было 9 лет, но она уже считала себя взрослой, и думала, что в состоянии постоять за себя. Конечно, это происходило втайне от родителей! Она знала о людях и их жизни практически всё: от рождения до смерти, от любви до ненависти. Всё казалось таким интересным!
Но вскоре Шэба поплатилась за своё любопытство, её заметил старейшина деревни, но она очень быстро поняла, что к чему и взмыла вверх: «Ого! Чуть не попалась! - Подумала дракониха - ещё бы миг и я…». Внезапно раздался  выстрел, и…Шэба почувствовала резкую боль в боку, в глазах потемнело: «О нет! Нет, нет! Только бы не терять сознание! А иначе я разобьюсь!» - Мелькнуло у неё в голове. Несмотря на боль и головокружение, Шэба приземлились где-то в лесу.
- Вы не убили дракона!- Воскликнул старейшина, подбегая к охотнику.
- Чепуха! Я попал ему прямо в живот!- Ответил тот.
- Но я видел, как он благополучно приземлился в лесу!
- Ну и что?- Фыркнул охотник - Даже если "крылатый" жив, то с ним расправятся тролли или орки!
Люди разошлись по домам, а дракоша тем временем лежала без чувств: «Вот и пришел мой конец…»- Подумала Шэба и потеряла сознание. Когда она очнулась, то увидела, что оказалась в тёплой пещере: «Какая знакомая пещера! Неужели я дома? Мама! Папа!». Но на её зов пришли вовсе не родители! Это были большие драконы с налитым золотом чешуёй, которая искрилась на солнце и слепила глаза.
- Кто вы? Как я попала сюда?- Испуганно спросила малышка.
- Меня зовут Акрон, - сказал самый крупный и взрослый дракон - я и моя колония владельцы этих земель, а тебя нашла моя дочь у подножья наших гор. К счастью рана не глубокая, пуля прошла вскольз и ты скоро поправишься.
- Спасибо вам огромное , но я должна вернуться домой, к маме и папе!- Ответила Шэба.
- Ни в коем случае! Ты не сможешь летать ещё месяц!- Сказала молодая дракониха.
- Моя дочь права, ты останешься у нас, и мы обучим тебя как собственного ребёнка.
    Так Шэба осталась в колонии Золотых драконов. Шли годы, малышка росла и училась у мудрых драконов из стаи. Лучше всего у Шэбы получался полёт, ведь у неё очень крепкие крылья, благодаря которым она чувствовала себя в воздухе так же уверенно, как на земле, а так же навигация (умение быть рядом с целью, но оставаться незамеченной) давалась ей очень легко. У Шэбы были и недостатки: её очень трудно разозлить, но если это сделать, то она будет крушить всё на своём пути, словно смерч, и остановить её практически невозможно. А так же, за отстаивание своей правды , Шэба часто бывает упрямой, но зато она отважна, верна, добра к другим драконам и людям, никогда не бросит в беде, всегда заступится за слабого и за своих родных будет стоять насмерть!
  Но вот и пришёл тот день, когда Шэбе исполнилось 15 лет, и она, распрощавшись с Золотыми драконами, которые были ей как родные, отправилась на поиски своих родителей. Наконец она нашла места, где раньше жила её семья, но эти земли были пусты, а вокруг лишь чьи-то останки. Было ясно, что здесь побывали драконоборцы. Шэба была в отчаянии, слёзы брызнули из глаз, и в тот же миг всю округу огласило рыком ярости. Целую неделю она ничего не ела, плохо спала, и то и дело издавала рык ненависти и злобы, пугая всех обитателей леса. Но время лечит, поэтому вскоре Шэба пришла в себя и занялась поиском нового дома, но вскоре поняла, что лучше мест, где она родилась и выросла, нет, и осталась там, где много лет жила её колония.
   Вся стая Шэбы погибла от рук драконоборцев, но она по-прежнему верит, что её родители выжили, и надеется найти их.

8. Характер
Законопослушный. Уравновешенная и спокойная. Никогда не нападёт первой, если конечно это не злейшие враги (драконоборцы, драконы глубин, гномы и аболеты). Благосклонно относится к людям и другим животным. Тщательно  охраняет свою территорию, но в отличии от родственников, прибегает к драке в самую последнюю очередь. Так как Шэба чистокровная дракониха, то в остальном её характер такой же, как у всех Сапфировых драконов, но так же стоит учитывать что целых 6 лет она жила в стае Золотых драконов, и в её характере присутствуют так же черты Золотого дракона.

9. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)
Как и все Сапфировые драконы, Шэба издаёт высокочистотные звуки, которые сводят с ума противника и сбивают его с толку, а так же изрыгает пламя. Когда она жила с Золотыми драконами, те научили её открывать ледяное лёгкое (оно есть у каждого дракона, но не все умеют им пользоваться), так что Шэба ещё умеет изрыгать ледяное дыхание. Ну, кроме этого конечно большая физическая сила, когти и шипы.

10.Связь
sofa.aksenova@mail.ru

0

2

Вот я не понял: зачем было опять здесь создавать тему?
Если вы не заметили, вашу анкету по правилам перенесли >>СЮДА<<

Админы и модеры, не переносите тему, пока аффтар не увидит свою анкету в Библиотеке.

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Архив Пропавших » Анкета