AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Casa Azul y Rosa

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Хадиэль сидела в Тьме, она смотрела в сосуд с водой.
Она улыбнулась, и провела длинным ногтем указательного пальца по воде.
О, вот и причины, раскрытия всей тьмы твоей и силы. Прекрасно. Рада я, и жду я с нетерпением нашей встречи, когда же окажешься в объятиях моих.

0

92

- Споет? - хохотнул колдун и весело улыбнулся, - Какие странные запросы, госпожа Анхен, - он закусил губу и пощелкал пальцами, явно пытаясь что-то вспомнить, - Не иначе как посмеяться надо мной решила, - он стремительно подошел к эльфийке и встал сзади, кладя ладони поверх её, и тем самым наиграв какой-то простой мотив. Как-то по привычке, магия дрогнула в его крови, и вот он уже мог ненадолго воспроизвести музыку, жила в его голове, и что могла родиться через её руки.
У меня в голове только чаротворные гимны и песенные главы черных призывов. Вот это будет крайне мило и до чертиков романтично! Хотя есть одно... Это будет нашим дуэтом, продолжением нашего безумного вальса...
Дарриан моргнул и задумчиво облизнул нижнюю губу. Помедлив, он крутанул пальцем около струн, вызывая прозрачную дымку, и в ответ на неё струны ласково дернулись и породили нежную мелодию. Дарриан улыбнулся и распрямился, сначала слова тихим шепотом произносились совсем близко к точеному эльфийскому ушку, а затем, распеваясь, эльф отходил назад и с улыбкой расставил руки, приглашая свою леди присоединиться к его песне, идущей, казалось откуда-то извне.
-Свет солнечных лучей
Скрылся за горизонт.
Мой мир, мир одних ночей
Настал

Но сердце вновь стучит
Внутри горит огонь
Душа моя кричит,
Ведь ты сейчас со мной

Твой взгляд запомню навсегда
И станет мне теплей
Когда твой образ явиться ко мне
В моей полночной тишине

0

93

Не иначе как посмеяться надо мной решила
Нет не решила, ты же эльф, ты обязан уметь петь. - улыбнулась Анхен.
Он был так близко, и это было так опасно, но что такое опасность для советницы Кипсбурга, что такое желание, для долго спящей души.
Мелодия, была знакомой. Хо-хо, какой выбор, надо же. Прям сама романтика.
Он запел. Анхен улыбнулась. Эльф.
Это была песня о Темном Колдуне и Юной Фее, из театральной постановки одного кипского драматурга, написаной более века назад. Практически символично, дуэт, только я не фея, однако ты меня зацепил.
В моей полночной тишине
Без пауз и промедлений вступила Анхен, первым и высоким голосом, чтобы контрастировать на уровне Дарриана: 

Ночи спала пелена
Света время настает
Но помню я лишь темноту
Где ты меня покорно ждешь

Огонь во мне вот запылал
И боли чувствую кинжал
Он обликом твоим
Сердце мое пробил

Твой голос он в душе моей
А в памяти твои черты
Я вспоминать их буду днем
И ждать время темноты

Дальше часть была общей, теперь их голоса сливались во едино:
Вот мы сейчас вдвоем, что краше может быть
У каждого свой грех, но сейчас мы не о нем
Придет время конца, но я о нем не думаю сейчас
Когда мы с тобой вдвоем
Огонь внутри нас запылал
Не верили в такое мы
И нет, конец наш не настал
Свободны мы от суеты

Далее Анхен сыграла проигрыш и финал
Я помню взгляд
Я помню речь
Когда ты рядом я так рад
Когда ты рядом, я готова улитеть

+2

94

Невероятным ощущением оказывается сплетение воедино их голосов, ещё одно хитросплетение в их безумном танце. Это было по настоящему новым чувством, и Дарриан счастливо улыбнулся: хотелось продолжить чем-то ещё, и ещё, а потом окунуться снова во что-нибудь безбашенное, словно бы вернувшись в то беззаботное время рядом с эльфийкой-сорванцом в драном платье.
Колдун вежливо поклонился.
- Восхитительно, леди.
И его улыбка обратилась коварной усмешкой. Он шагнул вперед, протянув руку и увлекая королевскую советницу за собой, закружив в танце. Её одеяния развевались от движений, точеные черты завораживали красотой - эльф подхватил даму за талию и, слегка склонив назад, нежно поцеловал свою Анхен.
- Ты прекрасна, - шепнул он и, помогая распрямиться, слегка отстранился. Она держит меня здесь... Держит сильнее. Нет, больше не хотелось детских приключений, стоит только взглянуть в эти темные глаза... Слегка склонив голову, он продолжил, - Надеюсь, хозяйке дома понравился наш маленький концерт?
После этих слов, он горделиво распрямился и, подарив мимолетную усмешку, грациозно развернулся и неспешно подошел к стене зала. А теперь мой ход! Там висела картина, широкий портрет, украшенный гербом. О, колдун пока не встретил тех сил, что способны заставить его забыть волевые черты лица этого эльфа. Отец Анхен смотрел с холста покровительно, со строгостью, настоящий лидер. Дарриан чуть поднял голову и молча рассматривал портрет. Неоднозначные чувства вызывал у него покойный глава семьи Фейл: с одной стороны колдну по-идее должен быть недоволен тем, что этот эльф стал причиной его разлуки с Анхен, с другй он не мог не уважать статус и личные качества этого мужчины. И в довершение всего, Дарриана не оставлло ощущение соперничества между ними, даже сейчас, когда от опонета остался лишь портрет. Даже сейчас... Ничего, мы ещё посмотрим,осподин Фейл. Ха. Чернокнижник в мыслях хитро осклабился.

0

95

- Восхитительно, леди.
Анхен улыбнулась благодарственно и немного самодовольно.
- Искренне благодарю, сударь. Я старалась.
Не успела Анхен сообразить, как Дарриан закружил ее в танце. Как весело и легко мне. Давно так не было... Нет, не думаю...
Поцелуй сильнее раззадорил эльфийку и она засмеялась, так же, как смеялась подростком. Для эльфа она и сейчас то не очень взрослая, но она давно не та... Та Анхен погибла вместе с родителями, вместе с тем днем, когда она покинула Casa Azul y Rosa, как ей казалось, навсегда.
- Ты прекрасна - шепнул он, и у Анхен побежали мурашки по загривку. Ну более тридцати лет без мужика, чего ты хотела... Да нет, не только это тут. Тут страсть. Да, всеобжигающая и всепоглощающая..
Надеюсь, хозяйке дома понравился наш маленький концерт?
Эльфийка кашлянула, делая голос серьезным, хотя улыбка так и появлялась на губах советницы.
Ну я считаю его вполне сносным. Вы меня развлекли, а это главное.
Фейл смотрела, как Дарриан подошел к портрету ее родителей. Ком встал в горле  у Анхен, ее захлестнули мимолетные чувства горечи и печали, казалось ей на миг причудилось, что дом заполнен гостями, слуги шныряют вокруг, а ее отец стоит у окна и весело смеется с какой-то важной шишкой из Кипа, а мать зовет ее и улыбается.
Так же внезапно, как тяжесть воспоминаний сдавила эльфийку, так же быстро все ушло.
Анхен подошла к Дарриану. Она обняла его за талию, Как приятно.. и тоже посмотрела на портрет.
Думаю отца моего ты помнишь, про него обычно говорили, что его трудно забыть, и если не помнишь лицо, то помнишь его энергетику. А вот мама, он любил ее всю жизнь, они были так не похожи харак.. хм...
Одна рука эльфийки сильно сдвинулась, ибо советница подалась вперед рассмотреть портрет.
Боже, а я уже и забыла. Видишь кольцо на указательном пальце. Мама говорила, что это кольцо уже не одно поколение, оно передавалось по женской линии от матери к дочери в день свадьбы. Говорили это оберег. Мама никогда его не снимала, оно всегда бяло на ней, сколько себя помню. Только... - Анхен выдохнула, - Когда привезли тела родителей, кольца на матери не было. Оно пропало. Говорили, что украли, но... но остальные драгоценности были на ней.
Анхен помнила тот день, она положила руки покойной матери на грудь и заметила, что кольца нет. Анхен приказала обыскать местность, но ничего не нашли. Удивительно, но она забыла об этом. Раньше Анхен могла закрыв глаза с точностью вспомнить кольцо с черным камнем, по верх которого шла лилия, оно являлось вместе с обликом матери, а сейчас...
Опять волна. Анхен чувствовала, как забилось ее сердце.

Кольцо|Кольцо

http://uploads.ru/i/2/0/3/203ES.jpg

0

96

Дарриан молча слушал её, всё ещё оставаясь погруженным в свои мысли. Почувствовав волнение Анхен, он обернулся и взял её руки в свои, изобразив на лице сопереживание и тонкую улыбку.
- С тобой я убедился, что в мире всё ещё существуют настоящие чудеса. Так что, возможно, ты ещё найдешь это кольцо, когда придет его время, - колдун аккуратно взял ладонью лицо эльфийки за подбородок и приподнял, склоняясь биже, - Такие реликвии просто так не пропадают. Но если это так важно - я буду молиться за тебя, - и чернокнижник припал губами к нежным устам Анхен. Её сердце часто билось, и эльф словно слышал этот трепет в груди, эта жизнь, это тепло - так близко, что можно коснуться его рукой. Ладонь скользнула с подбородка на шею королевской советницы, нежно проводя по тонкой коже похолодевшими кончиками пальцев. Я - всё, что ты видишь перед собой. Я - всё, чем ты хотела, чтобы я был. Иди за мной. Иди. Другой рукой Дарриан обнял эльфийку за талию и привлек её к себе, наслаждаясь её теплом, той близостью, из которой разгорается пламя страсти. Нет, сейчас не было ничего вокруг, мир снова замер, не смея тревожить их уединение.
Чернокнижник развернул Анхен, прижав её к стене, вновь и вновь страстно целуя её губы. Вкус её тела, он был так близко, эльф хорошо помнил его... Одновременно хотелось до крови прокусить её губу и почувствовать ещё один, солоноватый привкус тепла, но гораздо приятнее было не делать этого, а наслаждаться нежностью, этим редким - о, великие боги! - таким редким подарком. Поддаваясь искушению, Дарриан мягко провел языком по уголку её губ и слегка наклонился, целуя и хватая губами её ушко, мочку и за ним. Он потерял голову, и не скрывал этого, его дыхание становилось всё более тяжелым и горячим, его руки обнимали Анхен за талию, за плечи, перебирали пальцами складки платья, играли, дразнили. Подари мне ещё немного этих чувств, Анхен... Тебе придется сказать мне всё снова... Говори... Говори, я хочу слышать твой голос, слышать тебя...

0

97

Холодная стена не охлаждала, а наоборот подливала агонии в это месиво страсти. Чувство уязвимости играло только на пользу, хотелось кричать и царапаться, но выло рано. Все тело, вся душа отзывалась на прикосновения Дарриана, все затуманивалось, обезумело...
Стоило эльфу коснуться ее уха, как эльфийка выдохнула и тихо застонала. Все чувства были на пределе, готовые срываться и двигаться в бешеном танце, который бы окончательно растворил Анхен в эйфории чувств и желаний.
Эльфийка провела ногтями по его спине, пытаясь впиться в его кожу, чтобы хоть как-то заглушить ту бурю, что была в ней.
Выдох.
Стон.
Голова шла кругом.
Дойдя до талии, одна рука Советницы проскользила вперед и ме-едленно опустилась пониже, чувствуя возбуждение эльфа, и аккуратно дразня чернокнижника.
Анхен подалась вперед, относительно аккуратно укусив Эльфа за шею. Ей хотелось прокусить его кожу, услышать, как он кричит, хотелось расцарапать ему спину, оставить следы своего пребывания. Но сейчас было не время для этого, но она возьмет свое.

0

98

Её стон - награда, трепет её тела - пища для исстрадавшихся чувств. Она цеплялась за него, словно была беззащитна, но это было сладостным обманом. Дарриан тихо застонал и слегка подался вперед, когда Анхен решила подразнить его ладонью, а потом аккуратно укусила за шею - убийственная комбинация, как всегда ломающая эльфийский рассудок. Он шумно вдохнул, сильнее сжимая пальцы на её нежной коже: кажется, сейчас слишком много яростной страсти, чтобы сохранить хрупкое настроение нежности. Что ж, да будет так!
Чернокнижник хищно усмехнулся. Ладонь его поднялась наверх и легла на грудь королевской советницы, а другая медленно спустилась чуть ниже живота, согревая её тело. Дарриан повернул голову и, не смотря на когти Анхен, на её укусы, терзания, с упоением и нежностью провел губами по её шее и поцеловал внизу, вдыхая тонкий запах женщины, только её аромат. Ладонь спустилась ниже, и платье услужливо не препятствовало скользнувшим поверх него пальцам между ног Анхен. Действительно, она была подобно пламени - и как эта эльфика могла так легко разжечь огонь в них обоих?  Дарриан, чуть наклонившись, подцепил край платья и провел ладонью по горячей коже её ноги, вверх, до бедер, и, достигнув цели, жадно вцепился за выступающие косточки, закрепляя своё проявление вожделения легким укусом в шею.  Моя, и только моя. Сейчас. Навсегда!
Одной ладонью чернокнижник провел заманчивую дорожку к месту вожделения разгоряченной женщины, хитро проводя узорчатую линию тонким пальцем. Ты сломала мои цепи. Зачем? Чтобы накинуть на меня новые? Аккуратнее играй с чужой свободой, советник Фейл. Достигнув цели, Дарриан накрыл её ладонью, снова нетерпеливо подаваясь вперед, в безумном вдохе ловя губы Анхен поцелуем. Мне опасно быть свободным. Может поэтому нас и разлучила судьба? Его пальцы пришли в движение, приятно было чувствовать трепет эльфийки, приятно слушать её стон, приятна эта теплая влажность межу пальцев... О, что это за безумное проклятие? Дарриан приоткрыл потемневшие от страсти глаза, и заглянул в лицо эльфийки, безмолвно умоляя... о чем? Возможно он сам не знал...

+1

99

Ловкие мужские пальцы были слабостью эльфийки. Анхен была готова метаться из стороны в сторону, но то что она стояла делало это все затруднительным.
Все замедлялось, и сердце билось чаще.
Желание нарастало.
Не останавливайся.. - еле слышно выдохнула советница. Все приятно плыло и хотелось большего, в тоже время хотелось продолжать приятно мучиться и изводиться.
Голову сносило.
Руки эльфийки нашли пояс штанов эльфа, затем ширинку. Руки абсолютно не слушались хозяйку, однако она смогла стянуть мешающую одежду и освободить то, что желала ее нутро.
Она притянула Дарриана к себе, она кусала его шею, постепенно входя в раж и переставая контролировать себя, укусы становились агрессивнее.
Она закинула ногу на талию эльфа и прижала его ближе к себе, чтобы вожделевшие плоти прикоснулись.
Все тут же расстаяло, пред эльфийкой были только зеленные глаза и запах, его запах. Она запрокинула вторую ногу на его талию.
Ногти впивались в его спину.
Безумие... безумие...

0

100

Пожалуйста, не отпускай... Если не отпустишь ты, то не отпущу и я...
Дарриан, склонившись к её шее, сдавленно замычал от боли - острые зубки снова и снова впивались в него, а нетерпеливые руки советницы торопили момент страсти, желания. Эльф крепко взял её за бедра и прижал к стене, а когда ножки Анхен скрестились на его пояснице - незамедлительно вошел в неё, давая выход своим эмоциям через громкий похотливый стон. Хотелось метаться, кричать, разорвать одежду, расцарапать кожу, прокусить губы - сознание почти не слушалось его обладателя, и сдерживаемую ярость зализывал чернокнижник, проводя языком по шее, до точеного эльфийского  ушка, играя с мочкой, кусая, иногда даже слегка сильнее - и тут же в знак извинения проводил языком по этому месту. Ему безумно нравилось, как мечется Анхен, что она раскрывается перед ним, не прячется, что она впивается когтями в его спину, терзает плечи и - о, боги! - что она такая горячая внутри. Дарриан двигался отрывисто, наслаждаясь каждым движением, каждым ударом, словно в любой момент от эйфории у них обоих остановится сердце. Сердце? Оно всё ещё бьётся? Кажется, что кровь раскаленной ртутью бьётся в каждой вене, и понять, что это сердце пудовым молотом колотится в груди в этом хаосе было совершенно невозможно. Кажется, что сейчас эльф превратился в одно сплошное чувство - осязание, обоняние, слух, зрение - всё смешалось в диком танце, в танце их страсти. И этот вальс будет продолжаться вечно, пусть с первых тактов прошло так много времени...
Одной рукой эльф взял королевскую советницу за шею и отнял от стены - ноги такое просто больше не выдержат - и, прижав к себе, опустился на колени. Чуть откинувшись назад, он придерживал бедра эльфийки, направляя её движения. Её образ, бесконечно прекрасный, волшебный таял перед затуманенным взором, Дарриан тяжело дышал, наблюдая за изгибами её тела, линией губ, темными глазами, горячей кожей. Научи меня быть счастливым...

0

101

Да, вот оно то, что равняет всех. Будь ты тысячу раз советником, королем или высокопоставленной личностью, ты всегда будешь одинаково растворен в желаниях и эмоциях, если таковые имеются, как бы ты их не прятал. Все равны в танце эмоций и срасти, пусть и по разному выражают это.
Анхен срывало крышу, иначе не сказать, долгие годы сдерживания себя и своих чувств дали знать свое, весь вихрь  эмоций рвался наружу, чувства обострялись, а обыденность пропадала.
Последний раз подобное состояние было у эльфийки давно, с тем, кого она любила по настоящему. Но сейчас она не думала о прошлом, она думала о настоящим, и сейчас она плясала в безумном танце с Даррианом, она начала доминировать, она раскрылась, она отдавалась полностью, вкладывалась в весь момент, будто это последний раз в ее жизни. Она хотела, чтобы Нимрауг кричал, она желала, видеть его метания, жалала снести ему крышу, дабы отомстить за все то, что он сделал с ней, за то что сделал ее беззащитной, за то что нашел ее слабости, но в тоже время напомнил ей, что она женщина, что она еще жива и что она может быть сильной и в состоянии своей слабости.
Анхен игралась с темпом, дразнила движениями, игралась языком с его губами, с мочками его ушей.
Она проводила ногтями по его груди, по остаткам его татуировок, она в порывах хватала его за волосы, сдерживая свое нутро. Она отдавалась полностью этому танцу, этому безумию, этому мужчине.
Давай Нимрауг, сломайся, полностью...

_____________
Linkin Park – in the end

+1

102

То, как она двигалась, какие чувства отражались на её лице, то, что она делала было неповторимым, ничей другой почерк не сравнится с её изяществом, её грацией и её властностью. Как бы она не играла в жертву, она никогда не переставала командовать. Даже сейчас, даже когда она двигалась на нем, даже когда стонала от переполняющей страсти - даже тогда она продолжала подчинять его себе, диктовать свои желания, свои прихоти. Она тоже стала жестокой за эти шестьдесят лет.
Дарриан схватил её за руки и резко подался в неё. Нет, никогда, я не сдамся никогда, я просто не могу сдаться... Он закрыл глаза и нежно прижал её к себе, приятно ощущая жжение свежих царапин на своих изуродованных татуировках. Что это - хотелось укрыться в её мире, спасаясь от новых оков, новой боли? Свобода слишком опасна. Каждое движение приносило свою порцию безумия, восторга, Дарриан сорвался на стон. Как же хотелось просто потакая своим слабостям отдаться в руки, полностью подчиниться, сломаться... Я старался убить свою боль. Но в замен получил больше, гораздо больше... Я что, уже слишком потерян, чтобы быть спасенным? С новой вспышкой, Дарриан склонился вперед и положил эльфийку на пол, сам же навис над ней на вытянутых руках. Растрепанные белые волосы спадали вниз, скрывая любовников от окружающего мира. Чернокнижник потемневшим взглядом смотрел в глаза Анхен, не отрываясь, словно из-за одного утраченного мгновение всё вокруг испарится, как сказочная иллюзия. Колени болели, твердый пол казалось давил до самых костей, но эльф не замечал этого. Учащая ритм, он нежно поцеловал королевскую советницу, продолжая с мольбой смотреть в её глаза. Зачем? Зачем и ты хочешь сломать меня? Пожалуйста, не делай этого, прошу... Ведь я люблю тебя, зачем ты желаешь окончательно сломить мою волю?

0

103

Он не желал сдаваться, хотел быть лидером. Он решил сделаться хозяим положения, миг и он оказался сверху.С одной стороны прохладный пол, который будоражил, с другой стороны Дарриан положил ее почти на то же место, где он лежал пару мгновений назад, и она чувствовала часть его тепла, которое он оставил на полу.
Никогда не сдаешься, да? Не хочешь быть повержен женщиной?
На лице Анхен  появилась не сдерживаемая улыбка, переросшая в тихий и хищный смех.
Она обвила его ногами за талию и резко прижала к себе. Она вскрикнула от восторга, который вызвал этот толчок и продолжала улыбаться.
Нет, ты не победишь.
Анхен почувствовала себя упертым ребенком, который не собирается уступать, который будет добиваться своей цели.
Она вновь прижала чернокнижника к себе, потом схватила его одной рукой, и рассчитывая на эффект неожиданности перевернулась, вновь оказавшись сверху.
Ее глаза хищно заблестели, ее тело продолжало свою безумную игру, меняя темп, направление, силу. Она чувствовала, как внутри нее все бушует, как она готова взорваться, но нет, она этого не сделает, пока Дарриан не сдастся, не покориться, не сломается.

____________
Tiamat – 2003 - Divided
Ведьмина служба доставки - Joe Hisaishi Lipstick Message / Majo No Takkyuubin - Ryuuju No Dengon (Kiki's Delivery OST)
Капец переход  XDD

0

104

Сквозь тяжелое дыхание, Дарриан усмехнулся. А ты, видимо, так не любишь получать отказ. Она играла, всё это - только игра, это поединок, это мой любимый танец. Она снова оказалась сверху, а он выгибался под ней, утопая в удовольствии. Несомненно, это - самое приятное из подчинений. Каждый её удар, каждое движение вытягивало выдержку из чернокнижника, ведь на грани он был уже давно, только вот проблема: выдержки у демонолога было на целый демонический план. Тем не менее, как приятно было немного поддаться, эльф открыто стонал, улыбаясь своей раскрепощенности и ответному ходу королевской советницы. Это противостояние, зачем оно тебе? Неужели ты не можешь без этого отправиться по моим следам, моя королева? Он снова выгнулся навстречу ей, перехватывая инициативу, двигаясь самостоятельно и даже, со смешком, приподнимая эльфийку над полом. Он видел, что она едва держится, его ладонь скользнула по её горячему телу, коснулась груди, сжимая твердый бугорок. А ведь я мог бы подарить тебе это наслаждение не один раз, так для какой цели ты упрямишься? Стань моей, бойся меня, делай, что я скажу, и я стану твоим рабом... Облизнув палец другой руки, он положил ладонь на разгоряченный низ живота девы и коснулся твердого бугорка между её ног, не сбавляя темп.

+1

105

Анхен продолжала сопротивляться, однако сопротивление становилось бесполезным. Фейл наслождалась его стонами, его подчинением, она упивалась его эмоциями, улыбалась в ответ на его улыбку. Нет это не игра, это сражение, а это серьезнее, и интереснее. На этом поле битвы не было правил, и можно было использовать самые подлые приемы.
Его движение, его упрямство, его руки. Он победил. Анхен сдалась первой, как она не сопротивлялась. Грань была разрушена. Голову застила белая пелена, эльфийка практически обессиленно легла на пол.
Она засмеялась, все чувства смешались в ней. Сердце бешено колотилось, а из глаз потекли слезы. Она прикусила ноготь большого пальца, сдерживая смех и стук зубов.
Никогда не сдаешься, да? - Проговорила Анхен.
Она засмеялась.
Вот ты тварь Нимрауг, черная твоя душа.
Анхен тяжело дышала, пытаясь восстановить сердечный ритм, но после такого это было сделать сложно. Внутри все горело, даже не хотелось шевелиться, в теле была неимоверная легкость, если не стараться двигаться.
Придет день, и я тебе отомщу, обещаю. выдохнула советница.
Боги, я сейчас так счастлива. Как хочется, чтобы это не заканчивалось, как хочется продлить это мгновение. Чувствовать себя так, как я сейчас, не думать не о чем... о Боги... О Моласэль, это издевательство... Ох... Дарриан..

0

106

- Никогда, - вторил ей чернокнижник, улыбаясь лукаво, несдержанно. Её капитуляция была столь сладостной, яркой, взрывной - она задрожала, сжалась так, что эльф от напряжения закусил губу до боли. Но, несомненно, разогнав искры перед глазами и слегка упорядочив мысли, Дарриан был горд, несказанно горд и доволен.
Он повернулся к ней, приподнявшись на локте, и удовлетворенно проводил ладонью над её разгоряченным телом, едва касаясь подушечками пальцев её кожи.
- Вот ты тварь Нимрауг, черная твоя душа.
Чернокнижник хмыкнул. Сначала ты хочешь вытащить меня из всего этого, рисуешь путь своими слезами, - он кончиком пальца смахнул слезы эйфории из уголков дамских глаз, - ...нежностью и трепетом вырывая меня из теневых пут. А сейчас вновь указываешь мне на моё место, отталкиваешь от себя, грубо, беспринципно? И всё из-за того, что я не позволил связывать себя новыми цепями? Так чего же ты хочешь, жестокая эгоистка? Да, слова с улыбкой, порыв эмоций, нюанс хода игры, но чернокнижника слишком болезненно зацепила эта фраза. Хорошо, я буду тем, кем ты видишь меня.
Он тонко улыбнулся и нежно поцеловал её в уголок глаза и поправил её волосы.
- Не сомневаюсь, - сказал он негромко, с легкой хрипотцой из-за пересохшего горла, - Даже если один раз проигрываешь, однажды всё равно одерживаешь верх. Буду... с нетерпением ждать этого момента, - он томно провел взглядом по усталому телу эльфийки ,и за взглядом следовала ладонь, - Какая же ты упрямая!, - усмехнулся колдун после небольшой паузы, - Ты даже невинную игру превращаешь в борьбу. Неужели я враг тебе? - прикинувшись валенком, Дарриан невинно поднял брови, но его колкий взгляд и коварная усмешка выдавали чернокнижника. Обоюдоострый клинок, моя любовь. Ты - не похожа ни на кого, и одновременно зеркало их желаний. У тебя единственной есть этот тонкий вкус. Но и ты хочешь безраздельной власти. Я вновь безответно бьюсь в хрустальную дверь, разбиваясь в кровь? Он вновь склонился к ней, так же аккуратно целуя уголок губ, подбородок, плечо, и снова слегка отстранился, положив ладонь деве чуть ниже живота.

0

107

Анхен услышала, как Нимрауг хмыкнул, в ответ на ее фразу.
Я видно сказала, что-то не то. Когда я поддеваю его насчет его натуры он всегда недовольно реагирует. Или мне кажется?
Какая же ты упрямая! Ты даже невинную игру превращаешь в борьбу. Неужели я враг тебе?
Советница улыбнулась. Игру? Он считает это все таки игрой. Интересно только ли игрой. Хотя да, чему мне удивляться.
Анхен непроизвольно скривилась, но тут же забылась, так как, очевидно, Дарриан понял слабость эльфийки.
Странно, он так похож на нее и не похож, интересно смогла бы она быть с ним? Мысль об этом пробежала в голове Анхен, но она не смогла ответить на это.  С Даррианом она хотела быть на равных, а с ним она всегда чувствовала себя слабой, почему, она не могла понять. Что ее больше привлекало она не знала.
Анхен улыбнулась. Нет, она не будет ни о чем думать. Ей сейчас хорошо, случайная встреча,  неожиданный всплеск, никакого будущего. Дарриан рядом,  сейчас ей ничего не нужно было. Только выпить, но за алкоголем надо было вставать, а это было бы жестоко и сейчас не возможно.
Эльфийка поняла, что ее раздумья затягивали паузу, она вновь засмеялась.
Даррюша, а помнишь бар и кинжалы? Ты мне тогда доверился... Не знаю к чему я это сказала, просто вспомнилось. Ах.. молодость - она засмеялась и перевернулась, положив голову на грудь эльфу - У тебя красивые глаза... Особенно они хороши, когда их застилает пелена, которая сопровождается твоими стонами..
Эльфийка поцеловала его грудь. Казалось, она готова замурлыкать от удовольствия.
Для нее существовало только здесь и сейчас. Хм... неужели это влюбленность?

0

108

Она предпочла не отвечать. Дарриан молча ждал, пока Анхен вернется из своих раздумий. Такое легкое начало, и такой веский конец. Ну зачем всё снова усложнять? Видимо моя судьба никогда не перестанет мне предлагать прогрызать свой путь через какой-нибудь гранит.
- Даррюша, а помнишь бар и кинжалы? Ты мне тогда доверился... Не знаю к чему я это сказала, просто вспомнилось. Ах.. молодость.
Дарриан улыбнулся, но в мыслях поморщился. Неужели так заметно, что я снова закрылся? Что перестал безоглядно доверять..? Доверять, как мальчишка... От этой мысли Дарриана кольнула злоба, но он только вздохнул и ответил:
- Да, моя старушка, золотое время было, - передразнил советницу колдун и расслабился, когда она положила голову ему на грудь. Слышишь? Это сердце. Я живой. Напоминаю так, если ты вдруг забыла. Он нежно погладил её волосы, любуясь переливами такого редкого синего цвета. Милая, я слишком давно понял, как опасно доверять. Прости, но я боюсь доверять тебе, особенно когда ты наглядно демонстрируешь свои цепкие зубки.
- У тебя красивые глаза... Особенно они хороши, когда их застилает пелена, которая сопровождается твоими стонами..
О нет, Дарриан не смутился. Наоборот, он одобрительно мурлыкнул, поцеловав Анхен в макушку. Брат-предатель мой, самолюбие.
- Как я мог не подчиниться тебе в этом, безумная? - удовлетворенно шепнул он, обнимая Анхен за плечи и притягивая её к себе. Я теряюсь, я не понимаю тебя: ты и серьёзна, и расслаблена, я вижу, что ты довольна и рада, но одновременно словно... агрх, ведешь себя, как советница короля! Проклятущая кошка! Чуть-чуть рассердившись от своих мыслей, эльф аккуратно поднял лицо Анхен и поцеловал её, вновь томно завладевая её ртом. Мой самый великий враг... Его пальцы скользнули ей в волосы.
- Знала бы ты, как восхитительно наблюдать, как ты сердишься, - он усмехнулся уголком губ, - Мне даже становится не по себе: только и жду, что меня побью плетьми на конюшне за непослушание.

0

109

Я могла бы тебя побить плетью, - Анхен приподняла одну бровь.  Только я не сержусь, я слишком много думаю, а это меня путает. Я не умею не думать. Не могу...
Она не хотела ничего говорить, но так хотелось поговорить, сказать то, что она думает. Но она не знала, что сказать, как сказать... Хм... Советница Короля... Женщина которые ведет переговоры, эльфийка которая всегда должна знать, что сказать, сейчас она была в затруднительном положении.
Такое ощущение, что стоишь перед самозакрывающимися и самооткрывающимися дверями. Ничего не понимаешь, не знаешь что думать, но все прекрасно понимаешь. Это так... странно...
Она заглянула в его глаза.
Я вижу как ты закрываешься, я понимаю это, хотя обидно. Скажи мне, что я делаю неправильно? Я что-то говорю не так? Я вижу, как ты мучаешься, и я хочу попытаться помочь тебе забыться. Я не лезу в твою душу, но я вижу барьер, зачем он сейчас?
Она закрыла глаза.
Я рада, что ты появился так вовремя, ты меня будто вытянул из омута, который затянул меня. Спасибо тебе. Спасибо судьбе.
Зачем она это говорила? Для чего? Ей просто хотелось это сказать, она всегда все портила, своими мыслями. Но она сказала ему, что он спас ее. Она улыбнулась своей мысли и озвучила ее:
Ты просто рыцарь, на белом коне, с волшебном мечом в руках... Так сказать...

0

110

В ответ на эти вопросы, Дарриан только отрицательно качнул головой и промолчал. Конечно, конечно. Ты ни при чем, когда цель уже почуяла неладное. Ты же всё прекрасно понимаешь, Анхен, зачем эти глупые вопросы? Я не могу иначе. Просто не могу.
Колдун подложил одну руку себе под голову, чтобы удобнее было лежать.
- Проезжаю тут на белом коне, а тут смотрю - принцесса в беде. Как я мог проигнорировать этот досадный факт? - Дарриан растянулся в улыбке, продолжая ласково гладить эльфийку. Напряжение разговора сошло на нет, так что это дополнительно подняло ему настроение, - А уж волшебный меч... Что тут сказать... - он усмехнулся и игриво чмокнул Анхен в затылок. Надо же мне было как-то тебя побеждать.
- Анхен, - после небольшой паузы позвал он, слегка щурясь от смущения, - А ведь мы с тобой добились того, чего хотели вчера. Сбежать от всех. Разве Советнице короля полагается лежать обнаженной на мраморном полу в объятьях темного колдуна вне закона? - он лукаво облизнул клычки, - Знаешь, когда ты пыталась разговаривать в процессе, выражение лица у тебя было такое же, как у той безбашенной девчонки в лесу...
Он прижал эльфийку к себе, зарываясь носом в её волосы. Как жаль, что такую тебя уже не вернуть.
Немного полежав так, Дарриан приподнялся и сел, опираясь на руку.
- Ну что, ты до сих пор отказываешься пойти за мной?

0

111

Знаешь, когда ты пыталась разговаривать в процессе, выражение лица у тебя было такое же, как у той безбашенной девчонки в лесу...
Анхен засмеялась.
Да, тогда я чудила не по детски. Однако много событий заставили отказаться от подобных чудачеств. Правда не полностью. Ибо надо быть полной идиоткой, подобной мне, чтобы идти к Талору и говорить с ним постоянно о теме, которую он ненавидит, а потом все пытаться проворичивать за его спиной. Поэтому, то что я перестала быть безбашенной, это вопрос спорный. И опять таки, я же сейчас лежу на полу с тобой, это как-то не очень,я понимаю в кровати, а тут прям на полу, в гостиной.
Анхен закрыла глаза и потянулась, кости приятно хрустнули. Она почувствовала, что Дарриан приподнимается и открыла глаза.
- Ну что, ты до сих пор отказываешься пойти за мной?
Анхен шумно выдохнула. Она бы с удовольствием сбежала из Кипсбурга, сбежала от этой ответственности. Сбежала от прошло, от тех, кто заставляет ее быть сильной, закрытой. Но она не могла бросить Короля, не могла обмануть Дезмонда. Она не могла оставить Кип, тем более сейчас, когда чувствовалась нестабильность. Король был очень стар, хоть и держался прекрасно, но все понимали, что остается ему не долго, понимали что принцесса не сможет стать сильной королевой, а те, кто поддерживал советника знали, как принцесса относиться к Анхен, и никто не знал, что будет дальше. Анхен так же не знала. Если принцесса будет благоразумной, она оставит Анхен, и тогда будет все в порядке, если она поддастся влиянию матери, то Анхен попрут из столицы, и что станет с страной она не знала. У Анхен были мысли подговорить Дезмонда, чтобы тот стал любовником Эрин и оказывал на нее влияние, но это было бы жестоко. По отношению к Дезмонду.
Да и политическая ситуация, Анхен и КТС давно чуяли угрозу со стороны Теха, начало войны это лишь дело времени.
Знаешь, я бы ушла, но я не могу. По крайней мере сейчас. Сейчас все так не стабильно. И власть шаткая, и войной пахнет и.. и я не могу бросить Дезмонда, я никогда не оставлю его. Я правда хочу, но я просто не могу. Не сейчас.
Долг был превыше всего, поэтому она должна была терпеть ненавидящий взгляд со стороны Королевы, бороться с упрямством Короля, надеяться на благоразумие Эрин, бороться с эмоциями при виде Лиаза, чувствовать опастность с каждой стороны и отказываться от собственной жизни.
Я связана по рукам и ногам. Но видит Тиранель, как бы я хотела сбежать и открыть свой цветочный магазин...

0

112

Эльф печально улыбнулся и поднялся, одеваясь. Я... просто хотел удостовериться.
- Пути долга и мечты расходятся, верно? - он отвел глаза на окно, поправляя застежки, - Что ж, да будет так. Анхен, - позвал колдун и протянул руку королевской советнице, - Я верю, что ты справишься, ты всегда была сильной. И надеюсь, что ты всё так же... будешь помнить меня, - его взгляд сверкнул и погас, стирая мимолетную улыбку надежды.
Почему никто не может быть просто свободным, идущим лишь по своим дорогам, со своей мечтой и верой? Неужели это из-за страха?Довериться... О, я бы тоже однажды слепо доверился, боролся бы с ложью, расправил крылья -  я бы многое отдал за это... Но кто способен подарить нам такое чудо? Свет во тьме.
Он поднял одежды Анхен и изобразил готовность помочь ей одеться.
- Твоя приверженность короне достойна восхищения. Даже если на королевство надвигается война, Его Королевкому Седалищу ничего не угрожает, - колдун зло сощурился, холодно ухмыльнувшись уголком губ, - Но если действительно случится беда, то ты всегда можешь рассчитывать на меня, я приду под твои знамена. Лишь бы только ты позвала, - Дарриан слегка склонил голову, выражая почтение, но его вновь привычный, холодный и задумчивый взгляд внимательно и колко следил за эльфийкой. Колдун развернулся и медленно прошел вдоль стены, касаясь её гладкой поверхности подушечками пальцев. Всё-таки война. Хотел бы я, чтобы это было всего лишь домыслами - не хватало мне личных проблем. С юга потянутся напуганные беженцы, со дня на день заявятся кровопийцы Смертьнесущего, а тут ещё и угроза Культа, о которой говорил Грег... Они не должны прервать мои исследования! Меня ничто не остановит!
- Анхен, - он обернулся в пол оборота и поднял странный взгляд на эльфийку, хмурясь словно от неприятной слабой боли, - Наша встреча... Я счастлив, что смог снова увидеть тебя, узнать что ты жива, коснуться... И я буду повторять это снова и снова, если это хоть на что-то сможет повлиять. Но, видимо, боги свели нас, чтобы вновь разлучить на неопределенный срок. Как твои обязанности, так и мои цели уводят меня прочь, и я вынужден... продолжить свой путь. Надеюсь, что ты сможешь простить меня за это, - он протянул руку, словно зовя Анхен к себе, - Но я не прощаюсь, лелея надежду увидеть тебя вновь, Душа моя, ведь пути богов неисповедимы, - и, словно обманчивое видение, на лице колдуна появилась слабая, теплая улыбка.

0

113

Сказка подходила к концу.  Логическое завершение удивительного, но короткого приключения. Разве это не ожидалось? Конечно ожидалось, поэтому что-то лишнее говорить было не нужно. Да и говорить вообще не хотелось К чему были слова, он и так все знал, Анхен слишком явно это показала. Второй раз он появился в ее жизни, вновь мимолетно и быстро, но оставил после себя смесь положительных и отрицательных эмоций.
Она взяла свое платье и надела на себя, после чего повернулась спиной, позволяя Дарриану застегнуть застежки сзади.
- Твоя приверженность короне достойна восхищения. Даже если на королевство надвигается война, Его Королевкому Седалищу ничего не угрожает. Но если действительно случится беда, то ты всегда можешь рассчитывать на меня, я приду под твои знамена. Лишь бы только ты позвала
Анхен улыбнулась скользя взглядом по стану чернокнижника.
Спасибо, это Важно для меня. Думаю в тяжелые времена мне понадобиться помощь столь одаренного и сильного мага.
Да, мне понадобиться любая помощь, так как я просто не представляю, что будет представлять из себя война. Как придется действовать против техники Теха, как они будут воздействовать магии..
Анхен,
Услышав свое имя, эльфийка резко посмотрела в глаза чернокнижнику. Ее сердце тяжело билось и причиняло ей боль. Как ни крути, что бы ты не понимал, но отпускать приятные моменты, не легко, осознавать, что все заканчивается. Она знала, как только Дарриан уедет, она покинет замок, она просто не сможет в нем оставаться. С другой стороны, она хотела чтобы все произошло быстро. Зуб лучше вырвать сразу и резко, чем ходить и шатать его, чтобы он долго ныл и мучил.
Наша встреча...
.... Душа моя, ведь пути богов неисповедимы

Анхен молча подошла к нему и уперлась головой в его грудь.
Я все понимаю, иди с Миром.  Пусть бога хранят твой путь и мы встретимся снова, надеюсь наша следующая встреча случиться в мирное время, и тени ненастья обойдут нас. Я буду молиться за тебя Тиранелю.
Она подняла глаза и заглянула в лицо эльфу. Она провела ладонью по его груди и отстранилась, резко отойдя к открытому окну и упершись в раму.
Счастливой дороги, Дарриан. - она выдохнула, -И помни, никогда не поздно вернуться к свету, когда чувствуешь, что тьма может поглотить. Хотя не мне это говорить, у каждого свой демон в душе, но я желаю тебе счастья.
Уйди без лишних слов, не смотри, как мне больно, не смотри, как я сломаюсь.

+1

114

- ...надеюсь наша следующая встреча случиться в мирное время...
Он нежно коснулся её плеч, словно хрупкого цветка, пытаясь в последние моменты насладиться её присутствием.
Не отпускай...
Давай же, держи ещё крепче...
Даже если мир вдруг остановится...
Даже если мы погибнем до того, как свидимся снова...
Держи, не отпускай...

- Счастливой дороги, Дарриан.
Колдун поднял глаза на неё, и горечь терпким ядом подступила к груди. Да, теперь и она попрощалась. И ни к чему тянуть эту боль дальше. Он развернулся, и бесшумно шагнул через величественные двери зала, лишь на мгновение задержавшись, чтобы шепнуть одними губами:
- До встречи, Анхен Фейл.

- Ирог!
- Да, господин! Изволите ехать?
- Я смотрю, ты подготовился...
- Нам дали тройку лучших лошадей, господин Нимрауг. Экипаж был готов сегодня с восходом солнца.
- Тем лучше, - колдун задумчиво опустил голову, на самом же деле борясь с желанием... обернуться на то высокое светлое окно... - Отпряги нашего жеребца. Часть пути я поеду верхом.
Дарриан отвернулся и устремил взгляд сквозь ворота поместья, за которыми вновь начиналась бесконечная пыль степей, бескрайних, как море. Мысленно он был не здесь, поэтому улыбался и прощался с местным населением интуитивно, не обращая внимания.
Если бы ты только была рядом... Как много мы могли бы достичь?
- Господин! - скрежещущий хрип извозчика - единственное, что смогло выбить эльфа из задумчивости, - Ваши эльфийские девки прозвали его Лору'Тар.
Дарриан принял узду из рук слуги и ласково погладил коня, заглядывая в его умные, карие глаза.
- Я отправлюсь вдоль юго-западного тракта в сторону пограничных поселений, нагонишь меня там. И без промедлений.
- Да понял я, осознал...
Дарриан перекинул уздечку через голову храпящего, бьющего копытом коня - Каранские скакуны всегда были горячи и нетерпеливы - и ловко запрыгнул в седло, на что Лору'Тар отреагировал пронзительным ржанием, и взметнулся на дыбы.
- Ланнэ, мару, хэпвала ан мэн сурэ*, - склонившись ближе, шепнул коню чернокнижник, и Смотрящий-Сквозь-Сны, тряхнув гривой, бросился прочь от поместья Синей розы, теряясь в клубах пыли и горячем мареве.

http://uploads.ru/i/E/Y/m/EYm31.jpg
---> Техбургер
*приблизительный перевод: Тише, верный друг, сохрани силы для дороги ветра - один из эльфийских заговоров лошадей.

0

115

Экипаж скрылся за воротами замка. Анхен задумчиво улыбнулась и обессиленно села на пол под окном, кинув взгляд на залу. Она тихо засмеялась, каким-то неестественным ломаным смехом и в этот же миг из ее глаз потекли слезы. Все закончилось. Сказка прошла, все растаяло, вновь...
Во что я превратилась? Я сейчас чувствую себя такой слабой и уязвимой, я теряю себя... Или же наоборот? ... Я хочу покинуть замок немедленно! Как только я вернусь, клянусь, я тут же погружусь в дела и стану  вновь той, кем должна быть.
Анхен, глубоко вдохнула и с трудом поднялась с пола, после чего подошла к арфе, положив на нее руку,  пытаясь воссоздать в памяти недавние события.
- Хозяйка, все в порядке?- в комнату влетела сорока.
Анхен от неожиданности чуть не вскрикнула,но в миг осознала, что это вернулся подарок Дарриана.
- Майлот...- тихо проговорила Анхен,- мы скоро уезжаем, так что если успел завести знакомства, успей попрощаться.
Она отошла от арфы и пошла в сторону своей комнаты.
Сорока склонил голову на бок.
Да, тут явно что-то было не так, как следовало бы.

Стоило подойти к комнате, как эльфийку окликнула служанка.
Госпожа, все в порядке? - мягким тоном спросила женщина Анхен.
Да, все хорошо, однако мой отпуск подходит к концу, не могли бы вы собрать вещи и приказать приготовить экипаж, пока я буду принимать душ.
Служанка грустно улыбнулась,
Миледи Анхен, я Вас увижу еще раз в этой жизни или Вы уже не вернетесь?
Эльфийка повернулась к пожилой женщине и положила руки ей на плечи:
Вернусь, я скоро вернусь. Все -таки с этим домом больше хорошего связанно чем плохого, просто мне пора возвращаться.

Провожать свою хозяйку вышли наверное все жители Azul y Rosa. Все желали легкой дороги и желали госпоже возвращаться. Детишки с которыми эльфийка проводила время разрыдались, что не могло не тронуть сердца советника. Анхен пообещала скоро вернуться,после чего села в экипаж.
Колеса легко пошли по дороге. Фейл не без грусти окинула напоследок свое родовое гнездо.
Пусть все горечи и боль оставят меня, хватит с меня этого, я теперь снова я. Хотя, для полного восстановления, мне нужно кое-куда заехать.
Эльфийка улыбнулась. Она вспомнила, что давно не навещала одного человека.

>>
Дом Дезмонда Тайлора, улица Санат, 7.

0