AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Casa Azul y Rosa

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Дарриан посерьёзнел и поклонился, приложив правую ладонь к груди.
- С вашего позволения, леди, - когда он распрямился, на его лице играла задорная улыбка, - Выбрать что-то одно слишком сложно. Поэтому я считаю, что нам следует отправиться сначала в зал, ибо я не собираюсь отказываться от своих желаний, - он приподнял одну бровь и подставил Анхен руку, - А уж после можно проследовать и в более уединенные места. Собственно, по той же причине, - он усмехнулся и посмотрел вперёд. Ощущение своего рода победы ударило в пустую голову, и Дарриан был доволен, как толстый кот, обнаруживший крынку молока. Некий мутный план действий выстроился в голове, и то, чем он заканчивался, вызывал ещё более довольные ухмылки.
Повинуясь ощущениям, Дарриан провел эльфийку через соседнюю дверь, открывающую величественный зал. Действительно, он казался ещё более строгим, чем столовая, но шик скорее располагал к проведению балов, нежели какого угодно круглого стола. Пропуская Анхен вперёд себя, Дарриан помедлил. Воспоминания заставили улыбнуться. Да, а ведь в прошлый раз это было в какой-то таверне в лесу. А потом ножи...
- Думаешь, за годы пальцы забыли мелодию?, - он медленно шел по залу, - Ну, тогда мне будет над чем поехидничать, хе-хе, - злорадно усмехнувшись, эльф приостановился и скрестил руки на груди.

0

32

- Думаешь, за годы пальцы забыли мелодию? - он медленно шел по залу, - Ну, тогда мне будет над чем поехидничать, хе-хе
Анхен засмеялась, она отошла от мага, не забыв, крутнуться вокруг своей оси, и оказалась в ценре зала, рядом с большой арфой.
Ха, значит ты хочешь, чтобы я исполнила именно ту мелодию - Эльфийка спряталась за колонной арфы, и лукаво выглянула,- Ну знаешь, ту мелодию я помню, только вот звучать, на этом инструменте она будет немного иначе. - Анхен выдохнула, Жаль, я не помню ту песенку, которую пела. - Советник сделала вид, что задумалась.- А ты тогда, создай мне чернушку, типо той, что ты тогда мне продемонстрировал, господин чернокнижник.
Анхен вновь обернулась вокруг своей оси, наслаждаясь солнечным светом и ветерком, который без проблем попадали в зал с множеством окон, и села на пуфик у арфы.
Что ж, присаживайтесь - Эльфийка кокетливо передернула плечами, И знаейте, сэр, что сегодня, я играю, только для Вас. - Она кокетливо захлопала глазами, и перевела взгляд на инструмент.
Ну здравствуй, моя дорогая. Как же я по тебе скучала.
Анхен поставила пальцы на струны, но она медлила начинать. Ей было приятно просто находится рядом с любимым инструментом. Его подарил ей ее отец, похожий она приобрела в свой дом в Кипсбурге, но та арфа, почти не использовалась. Этот же инструмент помнил те вечера, когда эльфийка играла для своих родителей, иногда для гостей. Анхен улыбнулась, когда вспомнила, что отец не очень одобряющий увлечение дочери, порой приходил и просил ее сыграть "Возвращение Дворфов и Хоббита". Анхен на тот момент, уже стала ненавидеть ту композицию, но она всегда играла для отца.
Мать эльфийки великолепно играла на этом инструменте, и иногда они играли в две арфы... для отца, его любимую мелодию.
Знаешь, я сыграю, сначала кое-что другое. Хотя этот дом наверное уже забыл эту мелодию.
Пальцы ударили по струнам, и Анхен уже не задумывалась, руки сами все делали, они все помнили.
Веселая мелодия, с грустными переливами вновь зазвучала в Casa Azul y Rosa.
Финальные звуки, и тут же Анхен начала играть знакомую магу мелодию, которую он слышал шестьдесят лет назад.
Пальцы все так же проворно захватывали струны, а эльфийка упивалась звуками любимого инструмента.
Она закончила и повернулась к Дарриану.
Ну вот как-то так...

0

33

Дарриан наблюдал за шагами эльфийки, наслаждаясь её красотой, изяществом, грацией...
- А ты тогда, создай мне чернушку, типо той, что ты тогда мне продемонстрировал, господин чернокнижник.
Колдун замялся, неопределённо кивнул с усмешкой и перевёл задумчивый взгляд в окно. Так.. так... А, вспомнил! Маленькие клочки тени с ножками... Проклятье, она думает, я помню, как это делалось? Символы давно уже не те, а второй раз случайно выцепить нужный и самый важный, самостоятельный знак из заклинания у меня вряд ли получится прямо сейчас... Эээ, ну, у меня есть немного времени, чтобы подумать...
Его пригласили сесть, и чернокнижник, не мудрствуя лукаво, устроился на полу, скрестив ноги. Подражая настроению Анхен, он изобразил аплодисменты и приготовился внимать, однако эльфийка медлила. Наверное, она уже не помнит сама. Да и о чем пелось тогда? Всё было так чертовски давно... Задумчиво опустив глаза, он мимодумно возил пальцем по гладкому, до зеркального блеска надраенному полу. Странно. Тогда я совсем не так представлял своё будущее. Все мои планы, все мои идеи? Нет, нет, всё теперь по-другому. И прежним я не стану никогда. Никогда.
- Знаешь, я сыграю, сначала кое-что другое.
Эльф поднял глаза и усмехнулся. Вот посадил её за инструмент! Теперь ведь понравится, силками не оттащишь! Мелодия полилась от тонких струн, тревожимых изящными пальчиками, и Дарриан заслушался. Снова, как тогда, давно, она очаровывала его музыкой, трогающей тонкие нити души, вызывая в воображении чудесные картины. Эльф замер и неотрывно наблюдал за игрой на арфе. И всё-таки это чудо. Любой дар - это чудо. И как же я, оказывается, скучал...
И вот, то, что шестьдесят лет назад окрасило таверну, чудные ноты заставили чернокнижника улыбнуться. На изящной внушительной арфе она звучала благороднее, глубже, но мелодия всё равно оставалась простой, бардовской, и никаким лоском и блеском не скрыть её повествовательный мотив.
Тем временем чернокнижник пытался вспомнить детские шалости. Что-то начертив, он накрыл знаки ладонью, подумал-подумал и поднял руку. К своему вящему ужасу, из темной дыры на него смотрел огромный глаз, так и норовивший с неприятным "Плоп!" выдавиться наружу. Торопливо запихав большим пальцем это недоразумение обратно в портал, эльф прикусил губу. Черт. Черт. Да что такое? Как я мог забыть? Это же элементарно! Но мысленно осекся. Ага, вот поэтому и не помню. Мне сейчас проще вызвать какого-нибудь скуккуба и заставить танцевать джигу, нарядившись праздничной индейкой. Ну-у, проще, потому что я знаю, как это делается, конечно... Медленно, но верно, эльф ударялся в панику. Посмотри на себя, на кого ты похож, старче? Даже она помнит мелодию, хотя за инструмент не садилась с тех самых пор! А ты чертей нянчишь с молодых ногтей и не можешь ничего придумать?! Он задрожал, снова и снова пытаясь вызвать что-то милое вместо четырестоногих насекомых, саблезубых формаций непонятного происхождения и прочих, шипастых, зубастых и склизких личностей.
- Ну вот как-то так...
Анхен обернулась, и Дарриан быстро накрыл ладонью очередное нечто, с едва слышным звуком расплющив это, и быстро изобразил невинность. А паника продолжала нарастать, готовая вылиться в яростную истерику с мучительным мозгоедством и самобичеванием. Ну вот. Я и не знал, что становлюсь таким впечатлительным, если Анхен тревожит мою душу...
- Это было прекрасно, - вздохнул он, - Ты так чудно всё это сыграла, я в восторге, - он искренне расплылся в улыбке, - Как будто мы только что снова были там... - и опустил глаза, посмотрев на свои ладони. Почему-то сейчас её музыка погружала эльфа в глубокую печаль.
Лучше уж Майлота вытаскивать. Он будет милее всего вышеперечисленного.
Придумать что-то не было никакой возможности, так что Дарриан, унимая дрожь, тихо продолжил:
- А я... я не могу вспомнить... - его голос дрогнул, - Я не могу вспомнить, как я это сделал... - он сложил ладони так, будто держал что-то внутри, - Всё тщетно.. - и начал сжимать их, будто впиваясь пальцами в какой-нибудь апельсин. Тут он резко рванул руки в стороны, и темнота бесшумно разорвалась, разлетаясь клочками дыма. Они почти мгновенно растаяли в воздухе. Эльф шумно дышал, - Я научился делать другие.. ужасные вещи, могучие чары, но это.. столь простое.. я не могу вспомнить! - он разочарованно опустил руки.
А ещё я обещал отвести тебя на луну... Аня... Я не смогу отвести тебя на луну, я так и не научился...

0

34

Анхен улыбнулась сидящему на полу Дарриану, что-то беспокоило его.
Эльфика медленно подошла к магу.
Как будто мы только что снова были там...
Анхен взяла себя левой рукой за предплечье и посмотрела куда-то вдаль.
Да, когда я играла, я и там была, и во временах более ранних... Удивительно, со временем вспоминается все только хорошее.- она тихо хмыкнула и посмотрела на мага.
- А я... я не могу вспомнить... Я не могу вспомнить, как я это сделал...Всё тщетно.. Я научился делать другие.. ужасные вещи, могучие чары, но это.. столь простое.. я не могу вспомнить!
Эльфийка понимающе выдохнула и селя рядом.
Мы наверняка оба, научились делать страшное за это время, и совсем забыли, как делать что-то простое, что радовало нас.- Она прикусила нижнюю губу, - Жаль конечно. Забавная тогда фигня у тебя вышла.- она тихо засмеялась и посмотрела в его глаза.
Давай, ты же взрослая женщина...
Вижу ты годы зря не терял, наверное уже в совершенстве владеешь темной магией. Здорово...
Ну давай, давай...
Надеюсь Тьма тебя не поглотила,- усмехнулась советник, она провела пальцами по его лицу,- Хотя ты сильный, наверно даешь достойный отпор.
Давай ёпт! Ты уже сегодня это делала.
Анхен придвинулась ближе. Ее сердце бешено колотилось, дыхание стало немного перехватывать.
Ну-у...
Ты так сильно изменился, сильно изнашиваешь себя?
Она опустила глаза на мгновение и прикусила губу. После чего не выдержала и поцеловала мага.
Аллилуйя!!!
Ну вот, теперь и ты смогла. 1:1 счет.
Анхен чувствовала, что сердце ее бешено бьется, а душа сползла куда-то в пятки, где очевидно собиралась надолго задержаться.
Она немного отстранилась, вновь прикусив губу и улыбнувшись.
Не выдержала..- мягко произнесла Анхен, и провела пальцами по своей шеи.
Что же это?....

0

35

- Мы наверняка оба, научились делать страшное за это время, и совсем забыли, как делать что-то простое, что радовало нас.
Дарриан молчал.
- Жаль конечно. Забавная тогда фигня у тебя вышла.
Он грустно усмехнулся в ответ. Что ж, да. Да, зато эта шалость тогда выполнила свою функцию. Анхен посмотрела на него, и эльф поднял на неё глаза. Ему было приятно смотреть в них, одновременно спокойствие и тревога появлялись в его сознании, она словно заглядывала в его обнаженную душу, а Дарриан не сопротивлялся. Такое доверие, уют рядом с ней - да, сейчас у чернокнижника действительно получилось забыть.
- ...Надеюсь Тьма тебя не поглотила. Хотя ты сильный, наверно даешь достойный отпор.
И тут колдун напрягся. Его улыбка исчезла и он вздохнул, прикрывая глаза от нежного прикосновения ладони Анхен. Нет, ну нет, ну пожалуйста... - Ты так сильно изменился... - чувствовалось, как сильно она тянется к нему, как...
Нежным поцелуем, она припала к губам колдуна, и тот, обняв её за талию, притянул эльфийку поближе к себе, с вожделением вдыхая её аромат. Боюсь, что неосторожно ступая по краю этого обрыва, беспечно играя, она шагнет слишком близко... и я утащу её во мрак.
Анхен кокетливо отстранилась, и Дарриан хитро усмехнулся. Ты слишком близко к краю, слишком близко. Не выдержала...
Решив ничего не говорить, эльф поднялся. А так Анхен была уже у него в лапах, она поднялась вместе с ним. Держа эльфийку на руках, он склонился к ней, пепельно-белые пряди спали вниз, скрывая с одной стороны свет, и в этой тени он любовался её красотой.
- Видимо не я один еле сдерживаю себя, - тихо проговорил он, тон его был другим, нежным, таинственным, - Значит ли это, что надежда не угасла? Неужели то, что две юные души хранили столько лет, до сих пор живо? - эльф снова желал коснуться поцелуем её трепетных губ, но лишь любовался чертами её лица. Неровный падающий свет освещал черты её лица, как тогда, когда она пела для него в том поле на стогу сена...
Эльф шагнул и почувствовал, что исполнен невероятной, странной силой. Улыбнувшись, он повернулся, кружа Анхен на руках, её изящное черное платье развивалось подобно морским волнам. Дарриан засмеялся и прижал эльфийку к себе.
- Я до сих пор не могу поверить в происходящее, представляешь? - широким шагом он пересек зал, снова периодически кружа свою леди на руках, словно ребёнок свою любимую куклу, - Твоё появление - слишком резкий контраст со всем тем... - Кошмаром, ужасом, болью... Эльф замялся, - ...всем тем, что происходило со мной. И этот контраст... он прекрасен, - он приостановился и, недолго подумав, двинулся прочь из зала.
- Ах да, магия... Хоть я действительно предан Тьме, я никогда не позволю ей поглотить меня, - он нехорошо усмехнулся, даже скорее злобно оскалился, - К слову, если бы это произошло, меня бы здесь не было. Но она жаждет этого, как похотливая женщина, она каждую секунду испытывает меня, ищет любую возможность уцепиться за слабость... Однако до сих пор все её попытки заканчивались неудачей, - его голос звенел от металла, - Я живу в постоянной борьбе, и за годы это стало привычной, неотъемлемой частью жизни. Но последний день измотал меня, и моё терпение...
Дарриан осекся. Тряхнул головой и посмотрел на Анхен, виновато скривившись.
- Прости, не знаю, что на меня нашло. Наверно, я давно хотел поделиться этим с кем-нибудь... Я напугал тебя? Извини, забудь, - он приостановился и нежно прижал эльфийку к себе, потеревшись щекой о её. О нет. Неужели я могу быть слаб... сейчас?
Не заметно как, но они очутились уже наверху, вновь перед гостевой дверью. Она была приоткрыта, и эльф, не долго думая, открыл её ногой и, внеся Анхен внутрь, опустил её у стены и захлопнул дверь. Помедлив, он облокотился о дверной косяк своим любимым юношеским жестом и усмехнулся, смотря на Анхен сверху вниз.
- Прикинь, я тебя украл.

Отредактировано Дарриан Нимрауг (3 Авг 2011 21:44:12)

+1

36

Вау!
Было удивительно приятно оказаться в мужских руках. Поток эмоций накрывал. Эльфийка не узнавала себя и отдавалась течению. Ей было хорошо и уютно, будто они прожили шестьдесят счастливых лет и один день не видели друг друга и успели соскучиться.
Она смотрела в его глаза, и чувствовала себя хрупкой и ранимой.
Женщина, кто ты? не узнавала себя эльфийка.
Она чувствовала его запах, она слышала его сердцебиение, она ощущала его энергетику. Она тонула во всем этом, чувствуя как нарастает в ней желание, как она готова забыть обо всем на свете, что она уже практически сделала.
Прости, не знаю, что на меня нашло. Наверно, я давно хотел поделиться этим с кем-нибудь... Я напугал тебя? Извини, забудь
Она улыбнулась и мягко коснулась пальцами его губ.
Ты не напугаешь меня. Я хочу, чтобы ты говорил мне все, что беспокоит тебя. Поверь, я пойму все. Я хочу облегчить твою боль, забрать ее. Дарриан..
Ее синие глаза, с расширенными от страсти зрачками, внимательно изучали черты лица эльфа, который смог свести ее с ума, выбить из равновесия, вывести из серости ее обыденности.
Они оказались в гостевой спальне. Сердце эльфийки сделало неслабый кульбит.
Он поставил ее на ноги и отошел к двери.
- Прикинь, я тебя украл.
Анхен осмотрела своего похитителя, сдерживая смех.
Ой, надо же. Никогда не была жертвой. Что же мне следует делать?- она передернула плечами, и сделала вид, что задумалась,- Наверное, мне стоит кричать и ждать когда меня спасет принц- она сделала два плавных шага к Дарриану, и провела пальцем по его груди,- Или мне стоит договориться с моим похитителем? - Она правой рукой схватила мага резким,  движением за грудки,- Так как, мне следует себя вести, мой похититель?

+1

37

Внутренне Дарриан рассмеялся, а внешне лишь расплылся в широкой коварной улыбке. Анхен открыто играла с ним, манила, кокетничала, и колдун проникся её страстью, чувствуя нарастающее желание. Словно кошка, эльфийка подошла к нему и резко схватила за одежду. Ах значит так, да?
- Или мне стоит договориться с моим похитителем? Так как, мне следует себя вести, мой похититель?
Дарриан убрал руку от двери, взял Анхен под подбородок и поднял её лицо, заглядывая ей в глаза взглядом прищуренных изумрудных глаз.
- Я уничтожу любого принца, смеющего нам мешать, - колдун приник к её губам, не отпуская, не отстраняясь, пробуя её поцелуй на вкус. Он чувствовал в себе какие-то изменения, но похоже, что это страсть туманила разум, пьянила без вина.
- Хм. Ты действительно хочешь, чтобы я говорил тебе, как себя вести? - жарко шепнул он ей в точеное ушко. Его пальцы дразняще скользнули по её рукам, от пальчиков к плечам. Ох, боги, Моласель... Да неужели?! Ладонями он коснулся её шеи, открытой спины, скользнули вдоль позвоночника и замерли на талии.
- Тогда иди ко мне, - шепнул он и отстранился, как тень скользнув за спину Анхен и стал отходить назад, назад, где стояла более мягкая мебель. Вспомнив, что когда они уходили отсюда, эльф отнял бокал вина у своей леди и отставил в сторону, он прихватил эту добычу. Колдун увлекал Анхен за собой, утопая в свалившихся на него ощущениях. Её обнаженная кожа доводит до греха... О великие, я давно... я никогда так никого не вожделел... Только скажи "Да", скажи "да" моей черноте, своему одиночеству, скажи мне "да"...
Эльф демонстративно сделал глоток из бокала и хитро посмотрел на Анхен.
- Хочешь? - его глаза пылали лукавством, и было не ясно, на счет чего же собственно был вопрос.

0

38

- Тогда иди ко мне
Отголоском звучал его голос в ее голове. Он зашел за ее спину. Она не спешила поворачиваться она лишь прикрыла глаза и тихо хмыкла.
Сразу видно, что темный маг..
Анхен чувствовала его, чувствовала, как он, точно тень передвигается по комнате. Она обернулась.
Она чувствовала не только его мужскую энергетику, она прекрасно ощущала его темною сторону, его связь с его магией и силой. Любая бы испугалось этих тонких, но четких флюид черни, но только не Анхен.
Эльфийка упивалась тем, что происходило, она чувствовала, что ее точно муху заманивает паук в свои сети, она чувствовала смену настроя, энергетики, она хорошо это умела, возможно это была компенсация тому, что в Анхен не было способности к магии.
А чего мне бояться его тьмы, если за эти годы я сама натворила немало дел.
Советник Кипсбургского Королевства, явно ощущала, как она попала под влияние изумрудных глаз, и она прекрасно понимала, что сама это позволила и сама так желала.
- Хочешь?
Она подола к нему, лукаво посмотрела в его глаза и , взяв бокал, отхлебнула, после чего поставила бокал обратно, где он был до этого.
Она посмотрела на его губы, улыбнулась и подняла глаза.
Возможно...
Несмотря на то, что она была на каблуках, она привстала на цыпочки и приблизилась к нему плотную.
Свалился ты на мою голову, -заговорщически улыбаясь проговорила она.
Она провела рукой по его шеи, и ее пальцы нырнули в его волосы на загривке. Было так приятно цепляться за них.
Внутри Анхен все переворачивалось и взрывалось фейерверками. Однако, тень переживаний не отпускала ее, ибо она уж очень давно ничем подобным не занималась, от этого ее страсть десятикратно усиливалась.
Кто-то тут собирался командовать... Что ж, продолжай, мой похититель. А то вдруг нагрянут принцы.

+1

39

- Опять принцы? - рыкнул колдун, внезапно подхватив тянущуюся к нему на цыпочках эльфийку, и хищно усмехнулся, - Что-то ты снова упоминаешь их... Неужели жертва так хочет спастись от меня?
Дарриан приник к ней, целуя краешек губ и властно забираясь ладонью в её волосы. Он чувствовал, как желает её телом, но и что-то ещё рвалось наружу, тянулось к Анхен, заставляло командовать, владеть. Но колдун не обратил на это внимания, списав на вожделение, его разум был занят лишь девой в его руках, и душа его была открытой, беззащитной.
Он отстранился назад и присел на край кресла, увлекая Анхен за собой. Рядом жарко горел камин, и его тепло таяло в горячем дыхании колдуна, коснувшемся шеи королевской советницы. Ладонями он скользил по её телу, пока целовал нежную кожу шеи, забираясь за ушко. Пусть так, пусть властность и лидировала в его ощущениях, сейчас эльф был исполнен нежности, и он дарил Анхен ласку, словно та была хрупкой, будто из тончайшего фарфора. Одна его ладонь опустилась на её ногу, и, проведя до колена, приостановилась. Кожа была прохладной, но быстро согревалась от их общего тепла.
Дарриан улыбнулся и помедлил. Другая его рука обнаружила застежки платья, и сейчас лежала на них. Мы одни. Но сейчас - сейчас мы вместе... Ха, вот и встретились два одиночества. Я и не мог себе представить, как это - не быть в напряжении каждое мгновение. Она дарит мне покой.
Неощутимым движением скользнули пальцы, и верхние застежки поддались и распахнулись, хоть и не должны были выдать своего предательства. Дарриан улыбнулся и вновь поцеловал её трепетные губы, пока ладонь продолжала делать своё дело. И вот, томные одежды готовы были соскользнуть прочь.

+1

40

Каждое его прикосновение воспламеняло, будоражило, пробуждало давно спящие чувства. Она ощущала, как ее дыхание участилась, а все ее нутро изнывало от желания.
Нежность, которую проявлял Дарриан, сводила с ума и без того, потерявшую чувство реальности эльфийку.
Все вокруг будто тихо замерло в ожидании. Пламя в камине тихо потрескивало, несколько свечей несильно освещали комнату и придавали нужные акценты сей обстановке. За окном было уже темно, и ночь была теплой, о чем свидетельствовал теплый ветер влетавший в комнату, играющий с занавесками и заставляющий танцевать пламя в свечках.
Анхен нагнулась к Дарриану, и убрала несколько прядей со его лица. Она нежно провела по его губе пальцем, спустилась на подбородок и шею.
Она расстегнула его мантию, и приступила к пуговицам на его рубашке.
Хм... - тихо хмыкнула эльфийка, - Как это похоже и совсем не похоже на то что было. Мне так спокойно рядом с ним. Давно мне так не было...
С пуговицами было покончено и Анхен начала стягивать рубашку с его плечей. Она не смогла скрыть немного удивленного взгляда на его тело, которое было исписано различными символами, рунами и знаками. Некоторые Анхен знала, но решила не вдаваться в подробности, а лишь усмехнулась.
Я так понимаю, у тебя проблемы с прогулками без рубашки.
Она передернула плечами, и ее платье начало сползать с нее.

0

41

Дарриан усмехнулся и приподнял одну бровь.
- Почему ты так решила? - он поймал её удивленный взгляд, - Ах это. Тогда да, действительно, - ему было приятно, когда она касалась его, хотелось большего, хотелось чувствовать её прикосновения снова и снова. Места, где Анхен провела пальцем, до сих пор будто ощущали её нежную кожу.
Колдун был слегка удивлен такой вялой реакцией на его живопись, было даже немного обидно. Можно подумать, она видела много обнаженных колдунов Тьмы, защищенных от большинства типов черного влияния. От этой мысли, эльф скрипнул зубами, и ревность возмущенным зверем оскалилась в сознании. Его руки легли на края её платья и резко рванули его вниз, обнажая ослепительную красоту женского тела. Когда она рядом с кем-то другим... Что она говорит... О чем она мечтает... Ведь этого я даже не знаю! И я не знаю, если ли у меня власть - удержать её рядом? Страсть вспыхнула в чернокнижнике, и он жадно впился в губы Анхен. Его руки провели по её телу вновь, прочувствовав каждый её каприз, нежно коснулись груди, жадно впились в бедра. Эльф сгорал в этом огне, но продолжал тянуться к источнику, словно безумный желая получить ещё больше.
Он приподнялся и посадил Анхен вместо себя в кресло, а сам навис сверху, будто пряча её от всего мира. Загадочная улыбка играла на его лице, он поставил одно колено на кресло, неотрывно любуясь красотой эльфийки.
- Аня, - позвал он, его голос звучал приглушенно от страсти. Дарриан освободил одну руку и вновь коснулся её обнаженного тела, задерживаясь на груди и животе. Его ладонь скользнула ниже, ускользая в тепло между её ног.
Расскажи мне все свои желания, и я сделаю всё, что захочешь. Вцепись крепко в мою душу и прогони оттуда мрак, покажи, что я всё ещё жив и что по-другому быть не может.

+1

42

Что-то в нем изменилось, он стал более хищным. Ей было приятно касаться его, проводить пальцами по контурам его магических татуировок. Она чувствовала все его шрамы под своими пальцами.
Он резко стащил с нее платье, от чего Анхен резко выдохнула, чувствуя как горит ее нутро.
Ловко у него выходит, доводить до безумия... Он то точно время не терял все эти годы.. не то что я. Ах, лучше не думать, а просто чувствовать его. Упиваться моментами. Ну давай же, эльф!
Он жадно впился в ее губы, страстный поцелуй, его прикосновения заставляли трепетать эльфийку, как какую-то девственницу.
Они сделали рокировку, и в кресле оказалась она, а он властно навис над ней.
Невидящим взглядом она пыталась смотреть в изумрудные глаза. Ее рот был открыт и она тяжело дышала, чувствуя как сбивается ее ритм.
- Аня...
Его голос разжигал сильнее пламя которое говело внутри нее. Удивительно, но только он меня так называл и называет... только он....
Она утопала в страсти, тонула в эмоция, петляла в туннелях собственных чувств, которые рушили все стены ее прежнего мира, унося вдаль все ее переживания.
Его рука проскользнула по ее телу, к самой голодной по страсти и любви части тела. Она выдохнула и в тоже время тихо застонала, выгибаясь. Ее глаза были закрыты, что усиливало ее чувствительность.
Ее руки скользнули под его подмышки и схватились за его плечи, ненавязчиво впиваясь ногтями в его плоть.
Она присогнула локти и приоткрыла глаза, когда приблизилась к нему. Она стала покрывать поцелуями его шею, переходя на его плечи, она нежно покусывала его кожу.
Дарианн... я схожу с ума... - тихо выдохнула она.

0

43

Анхен изгибалась от его прикосновений, забываясь, отдаваясь страсти, а Дарриан наслаждался предоставленной ему властью и доверием. Словно маленький зверёк, эльфийка цеплялась за его плечи, покусывала кожу и тихо стонала, будоража в колдуне большую страсть. Его пальцы творили что-то невероятное, играя с женственностью королевской советницы, эльф хотел доставить ей как можно больше удовольствия и слышать её томный голос. Она сходит с ума... Именно этого я и хочу. Свободной рукой он поддержал Анхен за спину, и сам чуть нагнулся вперёд, заставляя эльфийку вновоь откинуться назад, не отпуская его самого. Он нежно целовал её в висок, и в этот момент два пальца скользнули в её пламенное женское нутро. Дарриан содрогнулся от приятных ощущений, все ее эмоции откликались в его душе, он чувствовал то что чувствовала она. Иди со мной... туда, где разобьётся на осколки твоя печаль, где ценится лишь красота теней, где сама Тьма склоняется перед своим господином... Его когти слегка впивались в её спину, колдун поцеловал в шею свою леди, чуть прикусывая нежную кожу, а другая рука не останавливалась, стараясь свести эльфийку с ума окончательно. Дарриан тяжело дышал, в такт Анхен, не в силах больше держаться. Лишь бы ты отвергла одиночество и сказала мне "да"...
Сам насладившись этой игрой, колдун начал отстраняться, покрывая поцелуями её шею, ложбинку на груди и живот. Кажется, сейчас он был окончательно опьянен страстью, нутро буквально пылало, а мышцы сводило едва не до боли. Он выпрямился и скользнул взглядом по своей добыче. Мучительно было медлить, мучительно терять каждое лишнее движение, но такой вид истязания был колдуну приятен, ведь он твердо решил сорвать башню своей посерьёзневшей за эти годы подруге. Его руки легли на пряжку штанов, и пальцы одной руки были влажными, что вызвало плотоядную усмешку эльфа. Раздевшись, он опустился на одно колено перед креслом, взяв руками изящную ножку.
- Аня, - вновь тихо позвал он, покрывая поцелуями внутреннюю сторону ноги, - Ты - настоящая королева, - его горячее дыхание спускалось ближе, и он нежно поставил её ножку на своё плечо, - И сводишь меня с ума не меньше, - и его губы коснулись трепетного вожделения. Горячим языком он жадно проводил по ней, пробуя на вкус, надавливая, играя, упиваясь происходящим. Он чувствовал, как в эти моменты колдовские чары бились в его венах, требуя выхода от такого эмоционального всплеска и напряжения, это превращало его в необузданного зверя, и ласки становились то грубее, то снова нежными и аккуратными. Он прищурился и чуть склонил голову, желая увидеть лицо своей девы. Судьба окутывает прошлое и настоящее предательским, ослепительным светом, но я сорву и эти маски, заставлю тебя открыть глаза...

0

44

Она отдавалась ему, совершенно ни о чем не думая. Она не могла думать вообще. Она была одним чувством.
Он сводил с ума, практически доводил до грани и останавливался, начинал снова. Он играл с ней, доводя ее до безумия, он делал все, что он хотел.
Эльфийка непроизвольно впивалась в плечи эльфа, пытаясь хоть как-то успокоить агонию внутри себя. Но успокоить ураган, который он вызвал в ней было не под силу. Она чувствовала себя тряпичной куклой в его руках и ей это безумно нравилось.
Стоны вырывались из нее, а она не могла сдерживать все что творилось у нее в душе. Она зверела. Она была готова схватить мага и кинуть его на кровать, но она не могла выйти из под его контроля, точнее не решалась.
Он отстранился, она услышала, как он растягивал пряжку на поясе, обнажался. Ее дыхание сильнее участилось, сердцебиение она уже не чувствовала, казалось сердце не выдержало и ушло куда-то. Она замерла, и тут же почувствовала его новые прикосновения. Он сел у ее ног...
Сердце эльфийки все же напомнило о себе и начало делать кульбиты в ожидании... чуда?.... ну острых и любимых ощущений то точно.
Он положил ее ногу себе на плечо. Дрожь пробрала ее тело, казалась она продрогла до костей.
- Аня, Ты - настоящая королева,И сводишь меня с ума не меньше
Ответом на это был выдох, стон, рык... это была смесь.  Мужчины много болтают -нагла подумала эльфийка.
Он коснулся губами ее вожделенного места, отчего эльфийка непроизвольно вздрогнула. Она хотела сжать ноги, но по мере того, как орудовал своим языком маг, она расслаблялась все сильнее и сильнее, желая прекратить это безумие. Ее стоны начали превращаться в звизги, она не знала куда себя деть и вцепилась в волосы мага, не задумываясь направляя его.
О Боги, да! Я так больше не могу! Не останавливайся!- закричала душа эльфийки. Боги, боги! Я уже не могу! Не могу! я сгораю!!! Дарриан, Дарриан.

0

45

Она кричала. Да, она кричала! Это заставляло Дарриана сатанеть, он издал утробный рык и резко придвинул её бедра к себе, погружая влажный язык внутрь и жадно выскальзывая наружу. Ему хотелось и дальше вырывать её мольбы и стоны, страстно упиваясь их звучанием, и поэтому он продолжал мучить её, получая удовольствие от такой пытки. Низ живота был словно свинцовый, и мышцы сводило уже агонической болью, но Дарриан не отказывался от своей цели: всего этого было всё ещё мало для настоящего взрыва. И вот он, наконец, резко припал губами к заветному бугорку, немного сжав, чуть втягивая его, касаясь языком. Насладившись моментом, он, с горячим выдохом, отпустил эльфийку.
Колдун тяжело дышал, не отрывая глаз от измученной леди. Её трепетная нежность будоражила воображение, она была столь чувственной, искренней. Дарриан улыбнулся ей и погладил по возбужденному телу кончиками пальцев, желая вызвать дрожь. Нежная Синяя роза... Дориэль Хадани...
Не желая более оттягивать момент, Дарриан приподнялся и подхватил разгоряченную женщину на руки, словно та была пушинкой. Прижав её к себе, он одной рукой заставил её обхватить себя ногами за талию. Возбужденная плоть коснулась её тела, и чернокнижник отрывисто вздохнул, опустив голову эльфийке на грудь и прикрыв глаза. Нет, нет, не сейчас. Она была так близко... она была рядом, у него на руках, обнаженная, горячая, возбужденная... Она хочет забрать мою боль... О великие боги, Анхен! Я... я... я не знаю, что я чувствую сейчас, не то, чтобы что-то сказать... Я без тебя слишком одинок, и вся моя боль лишь навредит тебе. Но, будь я проклят, я не хочу тебя отпускать! Никогда! Он шагнул к постели с эльфийкой на руках, зашел на неё на коленях и опустил свою добычу посередине, на шелковые простыни. Такая красивая. И за холодной стеной всё-таки скрывалась моя родная Аня... как же я скучал.... Он склонился над ней, нежно, но властно раздвинув её колени и, устроившись между ними, поцеловал эльфийку в уголок губ и прижался к ней щекой.
- Моя Душа... - шепнул колдун и плавно вошел в неё, страстно вздохнув и обняв эльфийку рукой. Момент, когда они наконец слились воедино, совершенно выбил остатки сознания чернокнижника, и тот отдался лишь ощущениям, забывая обо всем на свете. Он поднялся на вытянутых руках и заглянул в её темные, почти черные от страсти глаза, и потонул в них. Следующее движение вырвало у него страстный стон, и эльф продолжил движения, изнемогая, каждой клеточкой чувствуя её. Все чувства слились воедино, чернокнижник не сдерживал себя, его учащенное тяжелое дыхание мешалось со стоном, он пропал для самого себя, и это было подобно мучениям в демонических мирах и одновременно высшему блаженству, сокрытому от смертных очей. То наращивая темп, то сбавляя, эльф любил её, даря поцелуи, касаясь руками её жаркого тела. Его кровь вскипала, магия бесновалась, и Тьма, ярая, голодная, стремилась вырваться из своих чертогов. Но Дарриан не останавливался, хоть и чувствовал, что каждое движение - шаг для него в бездну. Борьба? НЕт, к черту!! Не теперь!! Он приподнял бедра эльфийки и продолжил двигаться, уже более отрывисто, быстрее, склонившись ближе к ней. Его стон был исполнен страсти и боли, он учащенно хватал ртом воздух, а сердце будто готово было предать хозяина и разорваться. В этот момент он ничего не слышал, не видел, а приближающийся пик наслаждения убивал последнюю человечность, вместе с барьером для неконтролируемого колдовства..
И вот, вот уже тот самый порог, тот край... Дарриан несколько раз резко толкнулся в ней и издал протяжный стон, мешавшийся с еле сдерживаемым криком и утробным рычанием - колдовская сила ударила в мир через чернокнижника, и Перья Хадиэль, огромные черные крылья ударили в стороны из его спины. Они были огромными, видимыми, осязаемы и пропитаны Тьмой - огромный размах разбил в щепки балки балдахина. Раздался грохот, и эльф, опомнившись лишь краешком сознания, закрыл Анхен собой и крыльями, сложив их наподобие купола.
Когда пыль осела, Дарриан распрямился и, помедлив... расхохотался.
- Черт возьми, Аня! - его голос прерывался тяжелым дыханием. Дарриан огляделся и с усмешкой отметил отсутствие половины балдахина над кроватью, а с одного из его могучих крыльев свисал тюль, - Что... что это было, а? Я потратил уйму времени, чтобы такого не случалось, а теперь что, опять? - он искренне смеялся, не веря в происходящее. Перья Хадиэль! Как? Как?! Я не произнес ни слова! Они должны быть невидимы! Что произошло? Ведь это... не совсем я постарался...
Наплевав на учиненную разруху, Дарриан упал рядом с Анхен, притягивая её на свое вороное крыло. О боги, боги... так... ну, наверно надо рассудок собрать в кучу, да? Да... Но что-то уже будто подтачивало его душу изнутри.

+2

46

Все происходило, как в тумане. В котором хотелось нежиться и наслаждаться.
Все что происходило нельзя описать словами, все эмоции, ощущения. Это было страдание души, но это было великим блаженством меняющим мир эльфийки. Такого она не испытывала никогда, за все свои годы.
Их эмоции всплескивали одновременно, их сердца бились в унисон, их тела и души слились в единое целое. Все это было настолько гармонично и преисполнено, что казалось не закончиться никогда.
Они одновременно подошли к краю, и одновременно прыгнули с него.
Это были крики, рычания. Их души рвались, их плоть ликовала. Казалось миг, и эти двое взорвутся к чертям.

Анхен обессилено распласталась на кровате. Неожиданно что-то вырвалось... У Дарриана выросли крылья.
Эльфийка была обессилена и не могла в ту минуту ярко выражать свои эмоции, однако глаза ее заметно округлились.
Столбики кровати, погибли смертью храбрых, разлетевшись вдребезги от всплесков эмоций Дарриана. Чернокнижник видно сам не ожидал такого, но это его порадовало.
Хм... не смог сдержать себя, вышел из под контроля... мрррр
Анхен ехидно ухмыльнулась
А ты у нас птичка значит.
Советник потянулась и вытянула из под себя простынь, и накрылась ей. Шелковая ткань приятно холодила, а приятные ощущения происшедшего погружали в нирвану.
Казалось, они телесно исповедались друг другу, говоря о том, как им не хватало этого.
Я ведь не льщу себе... Нет.... Я уверена в своих чувствах.
Анхен придвинулась ближе к Дарриану. Она положила свою ладонь на его, после чего ее пальцы скользнули сквозь его, цепляя его ладонь в своеобразный замок. Она согнула руку в локте и посмотрела на это переплетение.
Как спокойно... Тиранель... Спасибо..
Хм... Я просто не верю. Что это было?- она улыбнулась - У меня небыло мужчины уже столько лет, что я думала, что уже разучилась чувствовать. Как ты смог пробудить во мне все это. Я себя просто не узнаю
Все эти годы я была преданна только работе. И действительно, сколько лет у меня не было мужчины... ууу... А если не считать те давние умопомрачения, то уууу...
Анхен опустила руку и перевернусь на бок, так чтобы удобном положить голову на грудь магу. Свободная рука, которая оказалось сверху, легла Дарриану на уровне солнечного сплетения.
У тебя тут много защитных символов- сказала эльфийка, - Никогда их не видела на живых магах.
Она чувствовала как бьется его сердце, как он дышит. От этого приятное тепло волнами расходилось по ее телу. Ее еще трясло после столь активного акта любви, слезы начали наворачиваться на ее глазах.
-Я поклялась быть сильной, когда убили моих родителей. Но я позволила себе слабину со временем полюбив одного человека, полюбив, как сына.  Я думала, что больше не позволю себе быть слабой. Но появился ты...- Он подняла голову и посмотрела в его глаза,- Ты моя слабость. - слеза все таки вытекла из ее глаза, Анхен чувствовала, что надломилась,- Все эти годы... столько всякого произошло, столько было... я столько всего делала, столько крови на моих руках, и все это было нормальным, а сейчас я понимаю, во что я превратилась. Я сохранила свою душу Благодаря Дезмонду... просто чудом. Дезмонд чудо... Я даже не знаю, что мне теперь делать
Она уткнулась ему в плечо. Поток горечи накрыл ее, но в тоже время она ощущала легкость. Она доказала себе, что может чувствовать. Но я рада, что все так вышло. - она тихо выдохнула,- Пожалуйста, только не исчезай сейчас. Лучше расскажи мне что-нибудь...
Эльфийка чувствовала себя беззащитной и слабой. Она позволила себе раскрыться, сказать то, что никому бы не сказала. Ей хотелось рассказать о большем, но она не могла позволить себе капризничать, она и так, слишком уязвима.

+2

47

- А ты у нас птичка значит.
- Ааааа, - неопределённо протянул в ответ Дарриан, чуть пригнувшись на руках и насколько раз махнув вороными перьями. По мере взмахов, крылья растворялись, рассыпаясь на туманные перья. Я уже скорее летучая мышка, раз уж на то пошло... Вот бы Дагогват сейчас ржал. Давно чернокнижнику в голову не приходили в голову мысли о своём демоне, что казалось странным.
Он отбросил мысли, благо она пока ещё были подобны вареному киселю, и лег рядом с Анхен. Она придвинулась к нему и взяла за руку, и этот жест заставлял таять сердце колдуна.
- У меня небыло мужчины уже столько лет, что я думала, что уже разучилась чувствовать. Как ты смог пробудить во мне все это.
Дарриан вздохнул и перевёл взгляд на потолок. Я тоже думал, что разучился. Да что тут говорить: робкое чувство ушло вместе с ней, а теперь вновь вернулось в её же руках. Я даже не могу понять до сих пор... Что же на самом деле со мной происходит?
В это время Анхен подобралась поближе и положила голову ему на грудь. Сердце всё ещё тяжело колотилось, и колдуну было приятно, что королевская советница так близко, что она слышит его. Её ладонь опустилась эльфу на солнечное сплетение, он чего тут слабо дрогнул - пламень и напряжение всё ещё были живы в нем.
- У тебя тут много защитных символов. Никогда их не видела на живых магах.
На это Дарриан усмехнулся в голос, по-хозяйски обняв Анхен за плечи. Не видела на живых! ХА! Как это типично, но не буду сейчас тешить гордыню. Значит всё-таки она... просто не удивилась. Ведь она говорила, что мне её не напугать.
- Я думала, что больше не позволю себе быть слабой. Но появился ты...
Но тут Анхен с дрожью и слезами начала открывать перед ним душу, и тень веселья исчезла с его лица. Ему было больно слушать её слова, хоть они и перекликались с описанием его собственной жизни. Мысли всё ещё находились в кашеобразном состоянии, что усложняло восприятие, но и без того Дарриан чувствовал её горечь, словно свою. Быть сильной... Это и спасло твою душу. Ты спрятала свой свет от чужих грязных рук, и тем самым спаслась. Но лишь в мире теней раскрывается истинный свет. Она сказала, что рада всему произошедшему, и просила не уходить, на что Дарриан вздохнул и с легкой тенью улыбки склонил голову к ней. Как же тяжело было тебе быть сильной.
- Вся та жизнь, что ты прожила - она уже осталась позади, и все твои решения, будь они верными или нет, тоже уже приняты, и не стоит переживать из-за них, - он погладил её по волосам, - А что сейчас делать - этот вопрос ты задашь себе сама, скажу лишь только, что произошедшие изменения должны лишь положительно влиять на всё, - он улыбнулся, зарываясь носом в её волосы, - Я ведь тоже счастлив, что вновь встретил тебя, а если мы оба уверены - значит плохо быть просто не может.
И всё равно словно какая-то тень накрывала сердце колдуна. Что же происходит?
- Когда умерла моя мать, я почти потерял рассудок от горя, - его голос звучал тише, тяжелее. Дарриан никогда ни перед кем не открывал свою душу, и это было для него словно шаги по льду над обрывом, - Стражи Бейлина отказались от поиска моего отца и открыто рассмеялись мне в лицо, а те, кто считались моими друзьями, отвернулись от меня. И тогда я понял, что всё это напрасно - идеи, жажда улучшений, открытия, изобретения - этим проклятым душам не нужно ничего, кроме собственного комфорта под толстые... - эльф злился, он вновь откинулся назад и перевёл невидящий взгляд на разрушенные балки, - Темная магия стала моим единственным делом, я ушел от всех, и целыми днями не выходил из подвала. Ты... лучше даже не представлять, что там происходило: я углубился в изучение закрытого, запретного раздела - демонологии, и... преуспел. Связав свою душу с демоном, я окончательно отринул этот мир глупцов, казнокрадов и лжецов, - он оскалился, - Но даже тогда мне не было от них покоя! И я покинул Бейлин, не зная, куда иду, лишь бы подальше... Одинокий форт и его услужливые, нелюбопытные крестьяне дали мне желанное убежище, - он тяжело вздохнул и помрачнел, - Я многого достиг, очень многого. И мои руки в крови, а душа в шрамах, я был в таких местах, где у обычных людей от ужаса останавливается сердце, и... я перенёс столько физической боли, столько раз смотрел в пустое лицо Хадиэль... - он замялся. Так странно... Неужели мне до такой степени хотелось выговориться? Он помотал головой, - Тьма - она живая, и я просто уверен, что у неё на меня свои планы. А это, - он неопределённо махнул рукой на чернильно-черные знаки на своей груди, - ...чтобы демоны не вырвали мою душу, пока я захожу к ним в гости, - он криво усмехнулся. Это - знак Гун'Велеб, создающий тонкое поле против ослабления воли, а это - Керрагт, укрепляющее... Но, собственно, в двух словах я рассказал, да. Черт, да кому это интересно вообще?! - Я... тоже все эти годы вынужден был быть постоянно на стороже, показывать силу, осторожность. Но сейчас, если говорить правду... мне страшно, - он отвел глаза, - Ведь и ты - моя единственная слабость, и я открыт перед тобой, как старинная книга. Но этим могут воспользоваться и другие... - ноющая боль под сердцем прекратилась, завершившись коротким уколом, и эльф поморщился.
Yte'tkeb anj jyf, Darrian? (Неужели это она, Дарриан?)
Голос был тихим, звучавшим где-то в подсознании, и колдун придал этому сравнительно небольшое значение.
- Аня, я должен тебя предупредить об одном, - он посмотрел на эльфийку, - Что бы не случилась, действуй по велению своего сердца и ничего не бойся. И если необходимо будет что-то сделать - сделай. Обещаешь? - он с волнением склонился к ней, взял ладонями её лицо и нежно приник к её губам, словно ища спасения и утешения.
Yte'tkb na levftim, xanj tot yt gjuplyj, a'kma? (Неужели ты думаешь, что ещё не поздно, эльф?)
Дарриан отстранился и улыбнулся ей. Что бы не случилось, её тебе никогда не получить. Как бы я сам того не желал.
- Так странно, - отстранённо заметил он с растерянной улыбкой, - Я ведь никому так много о себе не рассказывал. Наверно я тебя совсем утомил! - он легонько коснулся кончиком пальца её носа, как бы игриво извиняясь за свою болтливость. Но разум вел себя странно: пелена черного дыма меняла поток мыслей, меняла свойства решений и фраз, а где-то в глубине слышался тихий, стрекочущий смех.
- Милая, ты слишком рядом, чтобы я куда-то исчезал, - он прижал её к себе, наслаждаясь теплом. Как бы я хотел принадлежать только тебе...

0

48

Она лежала и молча слушала его. Не перебивала. Она анализировала и обдумывала все, что он говорил. Анхен уже давно разучилась пропускать информацию мимо себя. Мозг складывал картины, о которых говорил Дарриан. Боги... Как же ему пришлось...
Она только молча кивнула, когда он задал ей вопрос, хотя в голове было стойкое "я сама все могу решить!"
Она думала. Она хотела ему помочь... Но чем она поможет магу, который сам загнал себя в такие условия, она могла быть только рядом.
Он замолчал. Анхен несколько минут молчала, просто наслаждаясь его присутствием.
Ты не утомил. Мне все это интересно, я хочу знать все о твоей жизни...- она задумалась,- Хотя мне показалось, что ты сам себе не принадлежишь.- она выдохнула, -Это грустно.- Она сделала небольшую паузу, - Я ревную.
У Анхен в голове были вопросы. Было много вопросов, и она не знала, как ей поступить. Она  привыкла спрашивать и привыкла получать ответы. Внутреняя борьба продолжалась не долго, и профессиональные привычки победили.
Знаешь, мне правда интересно, все что связанно с тобой. Почему твоего отца не стали искать? Если ты связал душу с демоном где он, и какие условия договора? И.... и какие планы у тьмы на тебя? - Эльфийка подняла свои глаза на Дарриана, и ее голос стал спокойным,- Она хочет забрать тебя? Ты принадлежишь ей? - последние два вопроса, больше походили на констатацию факта.
Смешно, но все таки есть схожесть. Он не принадлежит себе, а я хоть и не в такой степени, но я не принадлежу себе. Я связанна, и я связанна в большинстве случаев собой.
Она села в кровати и обняла себя за коленки.
Черти что... - выдохнула она, но улыбнулась.
К черту тогда это
Она повернулась, к Дарриану.
Знаешь, это все так грустно. Но мне это надоело. И если тебя хочет Тьма, и имеет виды, я за нее Рада. И пусть знает, что у нее есть соперница.
Анхен резко перекинула ногу через мага, уперлась ладонями в его плечи и нависла над ним.
Я ничего не боюсь, и всегда добиваюсь того, что Я хочу.
Она наклонилась поцеловать его в губы, однако она поцеловала его подбородок, перешла на его шею. Ее рука скользнула на его грудь. Она лукаво улыбнулась.
Потом расскажешь о своей клинописи на груди?
Она начала покрывать поцелуями его грудь. Она пальцами ущипнула его за соски, и поочередно языком попросила у тех "прощение".
К черту, я его не отпущу!

0

49

- Хотя мне показалось, что ты сам себе не принадлежишь. Я ревную.
Дарриан поморщился. Да. Да, я во власти Тьмы, но ей никогда не забрать меня, никогда не превратить в своего раба. Однако слова о ревности приятно ласкали слух, и эльф ехидно усмехнулся, наблюдая за Анхен. Даже так? Ух ты! Последующие вопросы уже звучали, подобно тем, что советница задавала в столовой: видимо это была профессиональная черта.
- Мой отец отравился на север, а Горы. Возможно он искал упоминания о Белом городе, а может и занимался другими исследованиями. Его открытия могли упрочить влияние магической Академии, снабдить Бейлин бесценными сокрытыми знаниями, однако почему-то никто его особо активно не поддерживал. От него не было вестей почти целый год, а поиски проводились всего в течении месяца, это учитывая расстояния до места поисков! Сказали, что всё бесполезно, и прекратили... Просто в голове не укладывается, о чем они думали?! - рыкнул эльф и попытался успокоить. В конце концов, его гнев никому не поможет, а уж с этими остроухими выскочками он точно разберётся.
- Ха, мой демон был повержен в неравном бою и низвергнут обратно в свои чертоги, - скептически фыркнул Дарриан, - Хотя, в том бою я сам чудом выжил... К слову, это было... сегодня, - он виновато пожал плечами, словно извинялся за разбросанные по дому носки, - Не спрашивай, с кем это я так. Как и лучше... не знать условия договора, - эльф посерьёзнел, - Договор очень жестокий, Черный. Не знаю, может ты знаешь о таких. Но я что-то сейчас не очень хочу о нем говорить, извини. Может, в другой раз, - он вздохнул. Ну и зачем я сейчас буду распространяться о всех тех загубленных душах? О всех пятерых, и самом ритуале... Да, одна из них оказалась самой... невероятной.
- Да, она хочет забрать меня. Это значит, что я больше никогда не смогу вернуться в этот мир, моя плоть будет растворена в черноте, а душа... Душа навсегда будет словно в мучительном плену, вечно в когтях страдания, страха и её разврата... В общем, в моих интересах не давать этой стерве ни единого шанса, - он усмехнулся. Остальную констатацию факта он оставил без ответа. Ты же умная девочка, сама всё понимаешь. Но я осознал, что страдаю от этой связи, и теперь твердо решил избавиться от неё. Анхен села на постели. Так она казалась такой маленькой, беззащитной. Растрепанная, она сейчас была самым родным существом на всем белом (и любого другого цвета) свете, и колдун невольно залюбовался.
- Но мне это надоело...
- Слава богам!! - искренне всплеснул руками чернокнижник. Его самого утомила болтовня о своём ремесле - не время и не место выбрали, и от этого болела голова. Но последующие слова заставили его слегка напрячься, - Эй, - Анхен вдруг оказалась сверху, - Я бы не говорил так опрометчиво... Не то, чтобы я что-то имел ввиду, нет, просто... Не стоит так...
Как бы ей сказать, чтоб не гневить Лихо, пока оно тихо?
Её руки касались его тела, вновь разжигая желание. Ого, что, так быстро?
- Ха-ха, если хочешь - конечно расскажу, - вновь оставив мрачность, Дарриан искренне улыбнулся, наблюдая за руками эльфийки. Её поцелуи, движения, влажный язык - рассудок снова куда-то стремительно поспешил ретироваться, и эльф томно вздохнул, слегка выгибаясь навстречу нежным губам. Черт... Она совсем меня запутала! То заставляет быть серьёзным, то вновь погружает в безумство - я же так с ума сойду! Где же моя стойкость, уравновешенность?! А не пошло оно всё к черту? Его ладони легли на ноги Анхен, он хотел как можно больше касаться её, чувствовать её рядом, так близко...

0

50

Анхен поставила себе цель, доставить ему удовольствие, и занять свой мозг, который становился уже механизмом. Ей было трудно откинуть все мысли и не начинать судорожно думать, как бы вытянуть из всего этого Дарриана. А вдруг он не хочет, ему это не надо... Хм... Мне это надо!! Анхен, прекрати уже!
Она приподнялась, и придвинулась так, чтобы слегка касаться его вожделенного места. От этого действия все внутри нее вспыхнула, ее зрачки вновь расширились и она была готова приступить к своей игре. Она слегка провела ногтями по его груди. Однако она сделала это так, что бы слабые следы остались на его торсе, это будоражило ее, в ней просыпалось что-то животное, ей хотелось кусаться и впиваться в него ногтями. Ее пальцы поднялись выше, проскользили по его плечам и стали опорами по обе стороны от головы Дарриана, она приподнялась и прогнулась, касаясь грудью его теплого и разрисованного тела. Возбуждение новой волной накатывало на нее, ее бутоны напряглись и вожделенные места увлажнились.
Голову затуманивало вновь, недавно пережитые эмоции начали заполнять ее вновь. Ее лицо оказалась над его лицом. Она игриво провела языком по его губам, и медленно начала спускаться ниже,а ее руки опускались медленнее. Ты забудешь обо всем, я буду искренне стараться. Я хочу, чтобы это продолжалось на столько долго, на сколько я смогу тебя удержать. Анхен ненавязчиво уползла под одеяло.
Ее ладони проскользили по его бокам, наслаждаясь теплом его тела.
Она сперва нежно коснулась пальцами по его мужской плоти, провела по ней от кончика до основания. Дыхание участилось вновь. Придеться постараться, девочка.Она взяла  в ладонь его пульсирующий орган и аккуратно подула на него, после чего коснулась губами его вожделенного места.
Эльфийка провела языком по всей его длине его мужской гордости. Чувствуя, как желание нарастает в ней. Она начала свою небольшую игру дразня и лаская языком, губами, пару раз использовала зубки.
Анхен, а ты гребанная единоличница! - Дааа.....!

0

51

Анхен вновь была подобна голодной кошке, она изгибалась над его телом, возбуждаясь от прикосновений кожи к коже. Дарриан прикусил губу от удовольствия, когда её когти оставляли слабые следы на его груди. Всем так нравится меня терзать. Её возбуждение нахлынуло и на него, эльф мгновенно напрягся, томимый ожиданием продолжения. Как легко ей удаётся вновь разжечь во мне страсть! Языком она провела по губам, и эльф игриво попытался его поймать, но напрасно, ведь он уже спускался ниже, оставляя влажную дорожку. От осознания, что с ним собираются творить, эльфа буквально прострелило, и он тихо застонал сквозь плотно сжатые губы, чуть выгибаясь от её прикосновений. Ведёт себя как хозяйка. И вдруг исчезла под одеялом. Дарриан подавил смешок. Ах ты ж, как мило! Хе-хе, ну да...
Ладони коснулись бедер, и колдун задержал дыхание - её теплые ладони заводили и без того напряженное тело. О, боги... Это, должно быть, месть! Месть, не иначе. Теперь я должен потерять голову? Ладонь коснулась возбужденного органа, и эльф тяжело выдохнул. Он чувствовал себя, словно пойманный зверь, дикий зверь. Единственное, чего не хватало - это...
- Хей, - выдохнул он, - Куда пропала?
Резким движением руки, он крепче вцепился в край одеяла и отшвырнул его в сторону, открывая взору невероятно пошлую картину. Не смей прятаться от меня. Эльфийка начала играть, дразнить, и Дарриан, низко застонав от такого издевательства, прогнулся навстречу её ласкам, страстно требуя продолжения.

0

52

Сдернутое одеяло еще сильнее раздразнило желание Анхен. Она усмехнулась и продолжила забавляться и играть с пульсирующим вожделенным органом. Ночь была в самом разгаре, и лунный свет начал проникать в комнату, камин догорал, а свечи сгорели, остались лишь горки воска.
Ее руки начали ласкать его бедра и прошлись по внутренней части его ног, слегка щекоча, и снова оказались у заветной части мужского тела, чувствуя его возбуждение. Руки продолжали ласкать, а эльфийка начала подниматься, покусывая кожу на его животе, на его груди, его соски.
Все вновь приятно затуманивалось...
Она тяжело дышала, разжигая в себе новый огонь, и пытаясь воспламенить его сильнее. Эльфийка вновь начала опускаться, и ее рот вновь нашел его желание, пытаясь свести Дарриана с ума, довести его до безумия.
Разрядами молний ее желание разгоралось в ней, и ее движения становились более резкими и хищными. Будто все ее эмоции стремились вырваться наружу и заполнить собой все, что только могли.
Она быстрым движением напрыгнула на Дарриана, и оказалась над ним. Анхен провела носом по его щеке и укусила в шею, ее руки погрузились в волны его волос. Болезненная пустота внутри нее усиливалась, вновь и вновь сводя с ума, не давая покоя и требуя немедленного совокупления.
Она усмехнулась и опустилась ниже, сливаясь с ним в единое целое, и вновь теряя контроль.
Было приятно ощущать это вожделение внутри себя вновь, страсть ведром холодной воды накатила на нее, требуя незамедлительного и резкого движения.
Анхен запрокинула голову, отдаваясь своим чувствам, отдаваясь напряжению и волнам накатывающим на нее. Она пыталась найти идеальный ритм, который бы соответствовал ее настроению и который бы сводил с ума и срывал крышу не только ей. Она задвигалась, упиваясь происходящим.
Она чувствовала, как колотилось ее сердце, как эмоции кипели, она горела... она уже давно горела в этом пламени страсти...
Она меняла ритм, поигрывала бедрами, то быстро, то останавливалась на миг. Она продолжала эту скачку пытаясь, как можно дольше оттягиватьпрыжок в нирвану, но ее тело нагло требовало ускорить этот процесс, что она благополучно игнорировала.
Крик, неконтролируемая дрожь и Анхен упала на холодные простыни, она еле сдерживала смех, рвущийся у нее изнутри. Голова кружилась, и все это было прекрасно.
Я бы хотела, чтобы это было каждый день.. - проговорила Эльфийка.

0

53

Она продолжала дразнить, играть, издеваться... Колдун готов уже был взвыть, он вцепился в простыни, лишь бы только не схватить нахалку за уши и не добиться, наконец, желаемого. От её прикосновений он изгибался, не желая прятать свои ощущения, он забывался, отбрасывая смущение, забывая всё. Когда её горячий влажный рот накрыл его, Дарриан похотливо застонал, приподнимая бедра навстречу. Возбуждение било в голову, казалось, что он уже с первых прикосновений достиг грани, и теперь метался в изнеможении, страдая от невозможности и нежелания прекратить это сейчас. Хватая ртом воздух, он произносил в мыслях её имя и сгорал в пламени страсти.
...Невидимая, вне грани ощущений, черная длань простерлась над разумом чернокнижника.
Yfrejytwanj na mejeq... (Наконец-то ты мой...)

На несколько мгновений всё прекратилось: Анхен перескочила наверх, мило прижимаясь к его лицу. Дарриан почти ничего не видел от возбуждения, он, прикрыв глаза, слепо хватал воздух рядом с её лицом, надеясь украсть мимолетный поцелуй. О, забери меня из забвения! Они слились воедино, и жар разлился по всему телу. Она двигалась, диктуя свою волю, деля наслаждение на двоих. Это было... как никогда, Дарриан наблюдал за ней, как её изящное тело двигалось в лунном свете, словно в сокровенном танце страсти. Руками он касался её тела, проводя по заветным изгибам, держась за бедра он иногда направлял её движения, но в целом этот танец принадлежал только ей.
И вот он снова, снова край, и Дарриан вновь издал страстный стон, получив немалую дозу наслаждения от её дрожи и крика. Тяжело дыша, он как-то сумел весело усмехнуться.
- Да... Да уж! Я был бы... не против, - он рассмеялся и, обняв за плечи, подтащил мокрую, разгоряченную женщину к себе. Мысли путались, и говорить связно представлялось почти непосильной задачей. Да и обсуждать больше всего хотелось... только что пережитое.
- Вот тут ты нифига не изменилась, - процедил он через некоторое время, - Сцапала себе беднягу-чернокнижника, свела с ума и радуется, - на его лице играла плотоядная усмешка. Но в подтверждение своих слов, он по-дурацки свёл глаза и высунул язык, издав сиплый стон.

0

54

Эльфийка прикрыла глаза, ощущая его, каждой клеточкой своего тела, своей души.
Слабость? Возможно... Но я сделаю так. чтобы это было моей силой! Он рядом, я сильная. Несмотря ни на что, я со всем справлюсь, чтобы там мне кто не говорил. Сколько всего было в моей жизни. Я не сломалась.
Анхен улыбнулась и приподнялась, чтобы убрать несколько прядей волос с его лица. Она посмотрела ему в глаза, и провела рукой по его щеке.
Точно, что не изменилась, всегда пытаюсь свести с ума, одного единственного чернокнижника, который два раза подряд, из ниоткуда появляется на моем жизненном пути.
Анхен не могла насмотреться в зеленые глаза, которые блестели в лунном свете, точно изумруды. Его волосы так же отражали это блеклый серебряный свет.
Ты весь так светишься в этом свете, что в тебе появляется что-то пугающее, что-то леденящие. Но мне это нравиться, я наверное ненормальная.
Советник положила голову ему на грудь.
Представляешь, как тебе повезло, тебя ублажала сама Серый Кардинал Кипсбургского Королевства. - хихикнула эльфийка, - Знаешь, так хорошо рядом с тобой, что желание лишнюю минутку полежать с тобой, пересиливает мое желание помыться- Анхен хихикнула, и прикусила губу,- Как ты думаешь, может ты переночуешь в моей комнате - Эльфийка приподнялась и театрально осмотрела все кругом,- А то, тут немного грязно. - Она опустила глаза,- Будешь первым мужчиной, который спит в моей комнате...
Так хочется спросить, надолго ли он, когда он уедет. Но я даже думать об этом не хочу... не буду... не сейчас... только не сейчас...

______________________
Evanescence - My Immortal  - все таки
Мельница  -  May It Be (Может быть)

0

55

Он неотрывно смотрел на неё, не в силах оторвать глаз от игры света на её влажной коже. Луна очерчивала своим холодным свечением женские контуры, вырывая её образ из темноты скомканных простыней и разрушения, и, сплетая картину подлунного покоя, успокаивала чернокнижника. Его разум вновь успокоился, погружаясь в любезно предоставленные мягкие объятья ночи. Его слегка усталый взгляд полуприкрытых глаз был таинственным, а легкая улыбка лукавой и довольной, словно у кота. Или любого другого сонного, довольного существа.
- Представляешь, как тебе повезло, тебя ублажала сама Серый Кардинал Кипсбургского Королевства.
Дарриан злорадно усмехнулся, хитро прищурившись и перебирая длинными пальцами её волосы, заметил:
- Я горд. Несказанно, - его улыбка стала шире и более хищной, - Но учти: тебя возносил на вершины блаженства один из самых, едва ли не самый-самый могучий колдун на территории трех Великих городов, - он лукаво рассмеялся и довольно вздохнул, расслабляясь и откидываясь на подушки. Голос Анхен успокаивал, и, казалось, всё это - тот самый недостающий элемент жизни, которого как раз не хватало, для такого спокойствия. С ней я наконец чувствую себя завершенным. Может тупик поиска сил - это здесь?
- ...желание лишнюю минутку полежать с тобой, пересиливает мое желание помыться.
Дарриан нарочито провел ладонью по её влажной спине, плечу, руке, шее, наслаждаясь опускающейся на её кожу прохладой, и удовлетворенно растирая по её изящному телу солоноватое свидетельство их недавнего общего буйства.
- Как ты думаешь, может ты переночуешь в моей комнате? Будешь первым мужчиной, который спит в моей комнате...
Эльф приподнялся вслед за ней и нарочито задумчиво приподнял бровь. Неужели? А остальных ты предпочитала сразу вышвыривать или устраивать на половой коврик? Не смотря ни на что, её заявление невероятно льстило самолюбию чернокнижника, готового в этот момент начать раздуваться от переполняющей гордости. Мелочь, казалось бы - а так приятно, кто бы мог подумать? Мир так прост, одновременно так сложен. Сейчас я, наконец, вижу - на сколько мир прост и полон простого смертного счастья. Смертного? А  разве первородные так бросаются в омут чувств без оглядки?
- Не боишься, что я и там не оставлю... балку на балке? - его глаза ехидно сверкнули, - В конце концов, ночь ещё только началась, - колдун придвинулся поближе и, коснувшись ладонью её лица, повернул его к себе и нежно поцеловал, - В прочем, как пожелаешь. Я буду только счастлив, - его взгляд тонул в омуте её глаз, и Дарриану казалось... нет, ничего ему не казалось, из чувств у него осталось только теплое, едва теплящееся счастье, которое едва можно было задуть так легко. Но как бы я не искал в тебе спасения... Что бы не дала ты мне - как горько осознавать, что я сейчас не смогу воспользоваться этим величайшим благом. Всё слишком... другое. А ты - вечна.

+1

56

- Я горд. Несказанно. Но учти: тебя возносил на вершины блаженства один из самых, едва ли не самый-самый могучий колдун на территории трех Великих городов.
Анхен засмеялась.
- Эльмарин бы не согласилась с "могучим колдуном". Да и меня бы не одобрили в моем королевстве. Но от этого даже приятнее.
Он провел по ней рукой, и эльфийка недовольно промычала в подушку.
- Не боишься, что я и там не оставлю... балку на балке? В конце концов, ночь ещё только началась, В прочем, как пожелаешь. Я буду только счастлив
Анхен, которую нежный поцелуй значимо приободрил улыбнулась.
Не боюсь, в крайнем случае у меня есть еще три гостевых комнаты. А душ лично мне придаст силы. и мы сможем продолжить - Анхел чмокнула Дарриана в нос, и выхватив простыню и обмотавшись ей, она встала с кровати, после чего лукаво посмотрела на колдуна,- Если у тебя силы останутся - она засмеялась и скрылась за дверью, бросив на ходу:
Жду у себя через пятнадцать минут!

Эльфийке хотелось улыбаться и даже кричать, но желаемое поведение было не под стать королевскому советнику, хотя Анхен на это было плевать, но привычки, сволочи этакие, не давали.
Советник весело напевая вошла в свою комнату. Девушка подошла к окну, тихо напевая и посмотрела на Луну. Хм... А Галуры сегодня нету. Видно Тиранель не наблюдает за миром сегодня и поэтому разрешает творить, что кто пожелает. Спасибо, тебе о Мудрейший. Хороший знак!
Анхен направилась в ванную, но...
Знаешь, я тут подумал...
Эльфийка негромко вскрикнула от неожиданности и резко обернулась. Со стола на нее смотрели два блестящих черных глаза.
Прости, я очевидно напугал тебя.
Майлот, ну ты поразит.- хмыкнула Анхен, облегченно выдохнув, она совсем забыла о сем чуде природы.
Что, чуть что так поразит!- обиженно проговорил сорока.
Ну чего хотел, говори быстрее, я тут сейчас спешу.- улыбнулась эльфийка.
Я решил, что мне пора остепениться..
Анхен приподняла одну бровь, и хмыкнула.
Ты делаешь мне предложение руки и сердца?
Нет! - взмахнула крыльями птица, - Ну не руки и сердца. Я просто решил, что буду служить тебе! Только мне требуется небольшая оплата, ну и премиальные.
Это какие премиальные?- лукаво проговорила, советник,- Говори свою цену, пернатое.
Ну, во первых еда!
Хорошо, без проблем. - самодовольно проговорила девушка.
Во вторых, мне нужен домик, где-нибудь на дереве.
Анхен наигранно задумалась.
Хм... отдельное жилье? Я думала ты будешь всегда со мной, или тебя устроит золотая клетка.
Нет, не клетка, а жердочка и желательно золотая. И да, я буду рядом, могу доставлять почту, я хорошо ориентируюсь, но дом мне нужен для третьего условия.
Третьего? Ну что ж, представим, что я золотая рыбка, что же ты хочешь третьим желанием?
Майлот перелетел на плечо, своей новоиспеченной хозяйки и задумчиво посмотрел на нее.
Ну мне нравятся блестяшки... всякие украшения... Я был бы не против в качестве премии получать бриллианты или что-то сверкательное...
Анхен тихо захихикала и почесала под клювом своему питомцу:
Будет тебе и "сверкательное", но сейчас пожалуйста полетай где-нибудь за пределами дома.
Майлот удовлетворенно хлопнул клювом.
- Да, хозяйка!- Птица взмахнула крыльями и вылетила на балкон, сев на перила,- Все-таки, как легко решать серьезные вопросы с удовлетворенными женщинами
- Хей! Я и передумать могу! - Кинула Анхен, сдерживая смех, но наглеца и след простыл.
Времени оставалось крайне мало, и пришлось бежать в душ на всех парах.
Быстро ополоснувшись и причесавшись, Анхен накинула на себя шелковую рубашку и запрыгнула на кровать, делая вид "Сколько можно тебя ждать!".

0

57

Эльф усмехнулся боевому настрою королевской советницы и проводил её томным взглядом до двери.
Она опять сбежала. Неужели это так необходимо?
Он поднялся и распрямил спину, поведя плечами.
Я бы не отпускал. Я бы забрал её с собой, порвав все связывающие её путы и подарил бы новый мир. Но ведь она не откажется от себя. Она воевала сама с собой все эти годы... Для неё невозможно бросить королевство ради мечты.
Дарриан закрыл лицо ладонью. Какая-то тяжесть опустилась на голову, а отсутствие Анхен усугубляло положение. Поморщившись, он вздохнул и отправился к ванной - следовать примеру леди королевского двора. Лунный свет бил из окна, главенствуя над жалкими желтыми бликами прогорающих свечных огарков. Чуть медля, эльф принял душ и вышел, мокрый, обнаженный, подошел к окну и облокотился о подоконник: вся окружающая картина казалась какой-то пустой, мертвой без Анхен, давила, угнетала. Несколько рун на груди предательски жгло, и навязчивое жжение распространялось дальше. Черт. Я уж и забыл, как сильно устал. Нет, нужно идти к ней сейчас, иначе я просто...
Повязав на бедрах полотенце, Дарриан повеселел, хмыкнул своему нахальному отражению в зеркале и отправился вслед за леди.
Дверь он открыл без стука. Анхен лежала на постели, облачившись в тонкую рубашку, всем своим видом заставляя чернокнижника подавить ехидный смешок. Специально подбирала позу? Небось сама спешила, волосы растрепаны...
- Неужели я заставил себя ждать? - заходя в комнату произнес он, лукаво приподнимая бровь и открыто проведя взглядом по телу эльфийки, как бы говоря: "Да, я действительно верю твоим глупостям". Он медленно подошел и сел на край кровати, - Итак, значит первый... - он откинулся назад, запрокинул руку и провел ладонью по её ноге. Слишком много смысла во фразе. Её кожа была слегка влажной, прохладной после воды, и не спешила согреваться от прикосновений. - Скажи мне, Анхен, - задумчиво протянул эльф, - Ты смогла бы оставить пост советника в пользу собственного счастья?
Скажи "Да" миру Теней, скажи да - и в нем утонет последний луч света, скажи "Да", и увидишь истинную красоту. Тебе неизвестно, но есть ещё плоды, и вкусив их - ты обретёшь свободу. Только приди ко мне, туда, где никогда не всколыхнется твоя печаль, туда, где есть лишь один господин...
Улыбка колдуна была холодной.

+2

58

Дарриан не заставил себя ждать, и явился в покои советника во всей своей красе.
- Неужели я заставил себя ждать? Итак, значит первый...
Эльфийка хмыкнула.
Представь себе. - это было ответом на оба вопроса.
Он коснулся ее ноги, и если Анхен была кошкой, то от этого прикосновения у нее встали бы дубом волосы от удовольствия.
Скажи мне, Анхен, - задумчиво протянул эльф, и что-то ёкнуло у девушки в не очень хорошем предчувствии,- Ты смогла бы оставить пост советника в пользу собственного счастья?
Счастья? Интересно, что он подразумевает под этим. Интересно. А смогла ли?
Эльфийка задумчиво посмотрела на потолок. Белый какой, не изменился за эти годы. Ее взгляд перешел на стену, на любимый портрет ее родителей, где они были так естественны, и были такими, как знала их только она. Я скучаю..
Так, а там был вопрос... А знаю ли я ответ. А что станет, если я уйду. Как же Дезмонд, хотя он справиться. А Король? Ну Талору не долго осталось. А если к власти придет принцесса, мне придется остаться...
Знаешь, я не знаю... Я бы хотела, но я совсем не знаю, кому передать полномочия. Дезмонду и так хватает, а преемника себе я не нашла. Да и Родители были бы не довольны, род Фейлов всегда служил Королям и Королевам. Я смогу уйти только когда мой наследник придет к этой должности..- Анхен была задумчива, она никогда не думала об этом. Она посмотрела на Дарриана,- А смог бы ты, жить где-то кроме своего форта, или жить с кем-то? И какая у тебя мечта?

0

59

Колдун закрыл глаза. Он знал, что ответ будет именно таким. А верно ли я ищу? Я пытаюсь увидеть призрак, растаявший много лет назад под стягом Синей розы и своего отца.
- Да. Для меня по сути не имеет значение какое-либо пристанище, оно лишь служит хранилищем материальных предметов и удобств, а всё, что мне необходимо - и без того неотделимо от меня, - во время разговора он поднял руку и стал поигрывать пальцами в воздухе. Немного приглядевшись можно было различить тонкую дымную змейку на его ладони, она извивалась и ласково обвивалась, её сверкающие глазки и тонкая сетка жилок тлели угольками, уводящими внутрь, к трепетному, похожему на крошечный огонек, магическому сердечку, - Однако должен заметить, я дорожу фортом, там слишком много действительно важных для меня материальных предметов.
Он помолчал. Точно холод дракона касался его сердца, сомнения закрадывались в разум, и Дарриан едва заметно колебался. Увести её. Показать, как на самом деле велик Мир и как сравнительно ничтожны все эти дворцовые интрижки. Подарить ей корону из Чистых душ и сделать правительницей Тени.
Но ведь она может уйти так же, как...

- Знаешь, когда-то у меня была мечта, - на пустом лице мышцы сложили губы в улыбку, - Когда я был юн, я мечтал подарить миру новые знания, открыть магам-консерваторам иную сторону темной магии, показать, что всё на самом деле устроено иначе. Мечтал стать таким, как мой отец, - лицо расслабилось, только между бровей легла морщинка, - Но теперь у меня нет мечты, она превратилась в цель. Я хочу достичь могущества, превосходящего любые старания магов, - змейка тихо зашипела, на её спинке появились крылья, и она, изогнувшись, уцепилась за кончики пальца эльфа цепкими лапками, выдохнула струю жаркого пламени, - Взглянуть в их трусливые глаза... И у моего пути нет конца, теперь я это понимаю.
Он резко сжал ладонь, и змейка-дракон растворилась облачком быстро исчезающего дымка.
Дарриан, опомнись.
Эльф вздохнул. Повернувшись на бок, он положил свои руки как можно ближе к Анхен, но не касаясь её.
- Аня, я... Мы так сильно изменились.
Ты ослабнешь перед ней? Не произноси этих слов, чернокнижник.
- ...И я бы хотел... Просить тебя пойти со мной, - он снова улыбнулся, но теперь улыбка была не пустой, а слегка грустной, понимающей, - Но, увы, это кажется снова невозможным. Снова родовой долг Фейлов, ха, какая ирония. Знаешь, с тобой я...
... СЛАБ, БЕСПОМОЩЕН, ЖАЛОК! ...
- ...чувствую покой, словно становлюсь другим...
... СЛЕПОЙ ЖЕРТВОЙ, ЗАГНАННОЙ ДОБЫЧЕЙ! ...
- ...таким, каким я был когда-то, - Дарриан осекся и тихо застонал, - Что-то у меня голова заболела, извини, - он резко сел и запустил пальцы в волосы.
Боги! Что происходит?! Откуда это, эти мысли, этот голос! Я не мог сам думать такое... Словно что-то управляет мной, моим разумом без моего ведома. Анхен так близко, а меня словно что-то одновременно и отталкивает, и тянет к ней, но это не то светлое тепло. Черт подери, да в чем дело, чернокнижник?! Что не можешь управиться со своими собственными мыслями в расслабленном мозгу...
- Надо же... Странно, - тихо бросил он.

+1

60

Что-то начало меняться.
Анхен особо и не надеялась на красивую историю, с животрепещущим счастливым финалом, хотя подсознательно и желала этого. Но она чувствовала, что что-то шло не так, как хотелось бы.
С одной стороны это был простой разговор, но атмосфера стала напряженной.
- Но теперь у меня нет мечты, она превратилась в цель. Я хочу достичь могущества, превосходящего любые старания магов. Взглянуть в их трусливые глаза... И у моего пути нет конца, теперь я это понимаю.
Зачем тебе это? Вопрос прозвучал в голове советницы, однако она не решилась задать его, пока не выслушает все.
Анхен села в кровати. Она обеспокоенно смотрела на эльфа.
- Аня, я... Мы так сильно изменились.
- ...И я бы хотел... Просить тебя пойти со мной,

Сердце эльфийки бешено заколотилось. Ее пугали и манили его слова, ее тянуло к нему, но что-то начало отталкивать ее.
Но, увы, это кажется снова невозможным. Снова родовой долг Фейлов, ха, какая ирония. Знаешь, с тобой я... ...чувствую покой, словно становлюсь другим......таким, каким я был когда-то,
Эльфийке казалось, что она заплачет, слова мага острыми ножами резали ее душу. Она не находила слов, она не понимала, что чувствует в данный момент. Ей было страшно.
Что-то у меня голова заболела, извини
Все в порядке.- тихо проговорила Анхен, - Я не знаю, я хочу.. Но меня пугает кое-что. Я понимаю, что время назад уже не вернешь, и да, мы действительно изменились, и я чувствую с тобой себя той, кем была столько лет назад. Но ты же не принадлежишь себе. Ты принадлежишь своей цели, своей магии, тьме, силе... - по щеке сползла предательская слеза,- Дарриан, если идти  с тобой, то я хочу, чтобы мы принадлежали только друг другу, спокойно жили, в дали от всех невзгод, но я не могу быть твоей, если ты сам не свой. Я чую, как тебя окутывает мгла, и мне страшно. Мне страшно за тебя... Ты готов потерять себя, обретая то, что хочешь найти. Зачем?
- Надо же... Странно,
Сердце Анхен ёкнуло.
Что случилось?

0