AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Опросница и Игры » 1000 обезьянок


1000 обезьянок

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

отдельного раздела под игры у нас, как выяснилось, нет, а играть очень хочется XD

Называем в обратном порядке обезьянку и причину ее смерти!
1000ная обезьянка умерла, попав под трехколесный велосипед!

0

2

999 умерла от испуга (смотрела Звонок)

0

3

998 упала с пальмы. Руки и ноги держали бананы, висела на хвосте, но на пальме был ещё один банан...

0

4

997 была электриком... неудачно получилось соединить провода

0

5

996 попала в вертолетный винт

0

6

995-ая была пилотом того вертолета. Увидев, что случилось с 996-ой, она потеряла управление и упала на необитаемый остров. Там ее растерзали дикие звери. Останки были растащены корушнами и скинуты в местный вулкан вместе с самими коршунами.

0

7

994 была женой горе пилотной обезьянки, и узнав, что ее мужа убили, она утопилась

0

8

993-я узрела, что случилось с пилотозависимыми предшественницами, и спряталась холодильнике... (Дальнейшие объянения я думаю излишни)

0

9

992я не имела к этому никакого отношения, но была террористом-смертником.

0

10

991-ая была съедена 993-ей в холодильнике.

0

11

990 была пилотом-испытателем. Испытание провалилось=( самолет упал

0

12

989 прыгнула с небоскрёба

0

13

988 обезьянка поперхнулась в приступе маниакального смеха и умерла...

0

14

987я была капитаном на Титанике... строили профессионалы - утонул

0

15

986 была просто наркоманом

0

16

985 решила поддержать отечественного производителя и купила Ладу Калину, поставив номера из трёх шестёрок.

0

17

951-ая решила покончить жизнь самоубийством.
Чтобы все было наверняка подготовилась основательно.
Нашла подходящее дерево на самом краю обрыва у моря, набросила туда веревку, выпила яду, связала задние лапки скотчем, зачем-то, накинула петлю на шею и кульминацией всего стало дуло пистолета приставленного к виску.
В последнюю секунду лапка дрогнула и пуля перебила веревку, от неожиданности обезьянка не удержала равновесие и свалилась с обрыва в море.
Пока барахталась в воде, наглоталась соленой воды и ее вырвало, очистив весь желудок от яда.
Мимо проплывало бревно, от безысходности обезьянка уцепилась за него и продрейфовала к берегу пляжа. Вымотанное бедное животное еле-еле выбралось на берег. Там было очень жарко и чтобы хоть немного восстановить силы, она развязала задние лапы и доползла до единственного тенька - залезла под давно заброшенную лодку установленную на подпорке.
Подпорка сломалась, лодка придавила обезьянку, животное уже не могло выбраться от туда и умерло от обезвоживания.

0

18

950
О___0 пропустили?!

950 помните песенку воколоидов про Алису? она была первой Алисой

"...
Первая Алиса, что вошла в Страну Чудес,
Храброй девушкой была с мечом на перевес.
Представала храбро пред опасностью любой,
Путь кроваво-красный оставляя за собой.

Но однажды ночью, в страшной леса глубине,
Стала узницей она и сгинула во тьме
Если бы не след кровавый, было б мирно всё -
Словно никогда на свете не было её.... "

0

19

Роксана дорогая, как ты так перескочила?))
эм, и какую мне убивать?))
949 съели папуасы

0

20

948-я нашла гранату.

В последствии она скончалась от простуды.

0

21

947 была укратительницей диких кошек. Недоукращала и они ее съели

0

22

946 переела шаурмы=)

0

23

945 была строителем. Убило шпалой

0

24

944 попала в мясорубку... котлеты были вкусными)

0

25

943 любила охоту. Много раз ходила на диких зверей, дома хранится много шкур, рогов, зубов и прочей атрибутике. Погибла нелепо - подавилась едой

0

26

942 обезьянку спалила инквизиция. Ничего личного. Просто опробовали  аутодафе. Господь разберется, была ли она грешницей или нет. Но мы считаем что было.

0

27

941 обезьянка решила поиграть в водолаза...и смело нырнула на дно унитаза, случайно нажав хвостом на слив.

0

28

940 обезьянка решила совершить самоубийство. Она забралась на крышу небоскреба и спрыгнула оттуда...
939 обезьянка, которая в это время прогуливалась внизу, погибла моментально, вследствие падения на нее 940-й. 940-я же скончалась, корчась в страшных муках.

0

29

938 обезьянка ела банан, бросила кожуру на землю, и поскользнулась на ней же. Бедной обезьянке не повезло, так как она упала прямиком в открытый люк.

0

30

937 обезьянка решила стать человеком... Ярые сторонники теории эволюции не захотели ждать ее естественной смерти.

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Опросница и Игры » 1000 обезьянок