AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » ФлешБеки » Не переходи мне дорогу, не мни себя чёрным котом(с)


Не переходи мне дорогу, не мни себя чёрным котом(с)

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Вампирша с интересом наблюдала за махинациями эльфа с воротами. Процесс замораживания дерева впечатлял. Когда то, что раньше было воротами разлетелось на осколки, на вампиршу повеяло волной холода. Рокс зябко поёжилась.
-И впредь будьте учтивее, если не хотите последовать за своими воротами. Роксана пойдем.
Роксана подхватила полы плаща и легко перескочила через кучу битого льда. Проходя мимо хозяина постоялого двора, Рокс остановилась и, подражая высокомерному тону Элиуса, произнесла:
-Два стакана томатного сока и печений с корицей, - после чего двинулась дальше.
Хозяин замер, видимо что-то напряжённо обдумывая. Несколько секунд спустя этот низкий и крайне толстый тип рысцой припустил за эльфом. Не без труда нагнав его, он заискивающе спросил:
-А господин маг с подругой не могут жить в одной комнате? Я готов уступить свою комнату вам, но второй-то неоткуда взяться...
Роксана почувствовала, как лицо заливает краска гнева. Меня! За подружку эльфа! Да как он смеет?!
.
.
Земфира - Без шансов

Отредактировано Роксана (26 Апр 2011 20:15:54)

0

32

Эльф грациозно шествовал к двери, как вдруг...
- А господин маг с подругой не могут жить в одной комнате? Я готов уступить свою комнату вам, но второй-то неоткуда взяться...
- Чего? - тихо спросил Райди. Повернулся на каблуках. Подошел к хозяину. Посмотрел на него с высоты своего роста. И крикнул - Вы чего, совсем там охренели?
Хозяин сжался.
- Ну я ничего поделать не могу. Тут целый полк Орхистских солдат!
Ладно... Бывает..
- Хорошо, надеюсь твоя комната в хорошем состоянии!
Хозяин кивнул и кинулся вперед, и Райди последовал за ним.
В Трактире было людно, и все были в форме солдат крепости Орхи. Маг встал к стене.
- Надеюсь, он там не будет долго возиться, тут слишком шумно. А ты не будешь мне мешать читать. - Не поворачиваясь к Роксане тихо сказал маг.

0

33

А меня значит и спрашивать не будут, хочу я с ним жить или нет?! Что за народ, что за народ... воспринимать девушку как неодушевлённый безвольный предмет.
К огромному удивлению вампирши эльф против обитания в одной комнате сильно возражать не стал. Так, повозмущался чуток и согласился. Тяжело вздохнув девушка направилась вслед за спутником в трактир.
В трактире было тесно. Нет, не так. В трактире было очень тесно, душно и странно пахло. Брезгливо сморщив нос, вампирша попыталась стать как можно менее заметной. Толпа солдат не вызывала в девушке никаких положительных чувств. -И этих ты собиралась понадкусывать в случае чего? Фу-фу-фу! -уйди, противное, снаружи их не видно было!
-А ты не будешь мне мешать читать, - пробормотал себе под нос маг, обращаясь к Рокс.
-Больно надо! - огрызнулась вампирша.
Пусть у него в комнате две кровать! Или кровать и диванчик! Или одна, но широкая! Или пускай эльф по ночам не спит! Я же иначе не смогу заснуть! - то и дело мелькало в голове у Роксаны.

0

34

Хозяин спустился довольно быстро.
- Вот и комната, и еда и все там для вас, только не сердитесь.
Маг самодовольно улыбнулся.
- Вы быстро учитесь дружок.- Райди кинул хозяину мешок с деньгами.
Райденер кивнул Роксане и начал шествие к комнате.
Комната была большой, уютной. Кровать огромной, стол был застелен белой скатертью, на которой были различные яства, бутылка вина, фрукты, была приоткрыта дверь в небольшую комнату, посреди которой стояла большая ванная, а вся комната была уставлена свечами. Все было великолепно, если бы не так романтично.
Райди хотел, выпалить, что Роксана будет спать на полу, но все таки, воспитание остановило его и он просто решил промолчать.
Маг достал из сумки два пергамента.
Вот они мои дорогие и любимые, желанные и хорошие. и положил на ближайший стул, после чего заглянул в комнатку.
- Ванная горячая, пойдешь? - Все таки даму надо пропустить. Переночую тут, потом отправлюсь дальше, а эта блондиночка тут сможет подцепить себе бравого солдата Элиус ехидно улыбнулся.

0

35

Комната,ю в которую их привели, показалась вампирше подозрительно романтичной На что этот тип намекает, недружелюбно подумала Рокс в адрес хозяина таверны.
- Ванная горячая, пойдешь? - предложил эльф.
-Он что-то замышляет. -Ну что ты такое подозрительное... Может,он просто вежливый? -Мечтай.
-Ага, - согласилась вампирша,и направилась в ванну.
Уже зайдя внутрь, Роксана подумала, что освещение в виде свечей мало того, что не нравится самой вампирше, так ещё и весьма не безопасно, если ей вдруг вздумается падать. Правда, других осветительных приборов ванная не предусматривала. Вампирша вздохнула.
Сняв с себя, одежду и кинув её в дальний угол, одновременно подумав, что надо бы застирать её после, Рокс с удовольствием залезла в горячую ванну. Шампунь обнаружился рядом.

Закончив мыться, Рокс вылезла из ванны и огляделась в поисках полотенца. Полотенца не было. Вообще. нигде. С волос капала вода. Вампирша сделала несколько кругов по ванной. Полотенце скрывалось. Роксана глянула на одежду в углу. Та не вызывала никакого желания одевать её ещё раз. До стирки, по крайней мере. Подхватив одежду, Рокс, не испытывая никаких моральных терзаний, кучей скинула её в ванну. Молодец. Теперь что сделаешь?
Не долго думая, Роксана подошла к двери и резким движением распахнула её.
-Нет, ты представляешь, - сказала вампирша,обращаясь к эльфу, - полотенце в номерах не предусмотрено! Что за безобразие?!

0

36

Роксана отправилась в ванную, и Элиус довольный хоть небольшим моментом уединения радостно упал на кровать.
- Хорошо, то как,- сказал Элиус вытягиваясь и улыбаясь. После чего перевернулся на живот и уткнулся лицом в прохладные свежие простыни.- Холофо...
Эльф поднялся и скинул с себя жилет, расстегнул пуговицы на рубашке, налил себе кофе.
Легким движением Эли взял свиток и раскрыл его.
Да, - глаза Элиуса загорелись, - Письмена ночных эльфов, от третьего поколения... О-ее, повезло.
Райди взял чашку кофе в одну руку, письмена в другую и углубился в изучения.
Неожиданно дверь ванной распахнулась.
Чашка с чаем упала на пол. Челюсть Райденера оказалось где-то рядом с осколками чашки. Свиток вывалился вслед за челюстью.
-Нет, ты представляешь, полотенце в номерах не предусмотрено! Что за безобразие?!- наконец дошел смысл слов да Райди.
- Ам?... Эм...?
Нагая вампирша без всякого стеснения начала ходить по комнате. Райди закрыл рот, сглотнул.
Внутри все сжалось, от различных эмоций - смущения, удивления, ну и вампирша была очень хороша...
- ну возьми, простыню.-Райди  смог заставить себя закрыть рот, и выдавить вразумительную речь. - И вот давай без фокусов.

0

37

Наслаждаясь производимым впечатлением, Роксана прошлась по комнате. На полу оставались влажные отпечатки ног. Эльфу потребовалось некоторое время, что бы снова смочь разговаривать.
-Ну, возьми, простыню. И вот давай без фокусов.
Не без некоторых усилий, вампирше удалось вытянуть простыню из-под эльфа, разлегшегося на ней. Простыня оказалась просто огромных размеров - Рокс обернулась ей несколько раз, прежде чем обнаружился её край. Тонкая материя нежно-розового оттенка уложилась красивыми складками. С трудом обнаружив под бесконечной простынёй ноги, вампирша обошла кровать и встала перед Элиусом.
-Что, не нрааавлюсь? - обиженно спросила Рокс, заглядывая ему в глаза.
Роксана наклонилась, и подняла с пола свиток, плававший в луже кофе.
-Что читал? - осведомилась вампирша, держа свиток за угол. С бумаги на пол капал кофе.
Интересно, а какое наказание положено за уничтожение древних эльфийских документов? Судя по его виду, восстановлению он уже не подлежит...

0

38

Да Боги, Роксана! - очнулся Элиус и выхватил свиток, который неплохо поплавал в кофе. - Блин блинский!!! Это можно восстановить только в Академии! Спасибо большое!
Райди злобно посмотрел на вампиршу.
Свалилась ты на мою голову! Нашлась тут мисс эпатаж! -Райди, сжал свободную ладонь в кулак,после чего подошел к сумке и запихал испорченный свиток в сумку.- Я в ванную!

Райди пошел в маленькую комнату, находи сняв с себя рубашку. В ванной лежала помеха в виде вещей Роксаны. Маг злобно рыкнул, взял в охапку мокрые вещи, открыл дверь, и запулил пожитки в вампиршу.
Постираешь потом. Ей богу, я тебя убью!
Элиус налил воды в ванную, разделся и опустился в приятную теплую воду. Эльф попытался расслабиться, и заметил, что от удара, дверь не закрылась плотно, и теперь медлинно начинала открываться.
Райди поднял руку, чтобы произнести заклинание, но остановился. Он пожал плечами и предался наслаждениям в теплой воде.
Да по барабану, зато воздух идет!

0

39

-Нет, как будто это я его свиток искупала в кофе, - сказала вампирша закрывшейся двери ванной.
Девушка присела на корточки и стала собирать осколки чашки. Внезапно дверь ванной распахнулась и разъярённый эльф запустил в Роксану её же вещами. Рокс взвизгнула, но успела увернуться от мокрого снаряда.
-Хей, а одежда-то в чём виновата?!
Аккуратно сложив остатки чашки на тумбочку, вампирша собрала свою одежду. Не испытывая никаких моральных терзаний, выжала её прямо за окно, а затем, обнаружив там же натянутую верёвку, развесила шмотки на ней. Будем думать, что всё постиралось, не повторять же эту процедуру ещё раз, правда?
От любования ночным небом Роксану отвлёк едва слышный скрип. Обернувшись, девушка обнаружила причину звука. Скрипела постепенно открывающаяся дверь в ванную. Подавив в себе желание немедленно за неё заглянуть, Рокс уселась на кровать, поджав под себя ноги. Спиной к двери. Минуты две, Рокс терпеливо пялилась на противоположную стену. Потом, вампиршу начало одолевать нестерпимое желание обернуться.

Отредактировано Роксана (2 Май 2011 14:18:43)

0

40

Дверь, приоткрылась, но Райди не обращая на все это, смог тщательно помыться.
Вода приятно расслабляла, и плохие мысли стали уходить сами собой.
Господи, вот угодило же меня....
И вообще Элиус, что-то ты слишком нервный, у тебя перепады настроения, как у девушки перед меся.... Ну перед этим самым. Пора бы расслабиться, и не запариваться. переждешь ночь, и завтра расстанешься со своим блондинистым кошмаром.
Вода стала прохладнее, и пора было вылезать. Райди ногой отрыл слив, и был готов встать, как вдруг что-то вспомнил...
Так, а где полотенце?
Глаза упали на не свежую одежду, которая оказалась в луже, лицо скривилось.
- Рокси,- мягко позвал эльф, в уме коря себя за все, что до этого сказал вампирше, - Там полотенце нигде не видела? Не могла бы принести?
Черт, черт, черт!!!

Отредактировано Райди (4 Май 2011 01:37:22)

0

41

Женское любопытство и вампирская гордость усиленно боролись за право управления телом Роксаны. Первое настаивало на немедленной пересадке лицом к двери, вторая кричала, что она этого не допустит ни при каких обстоятельствах. Обернуться хотелось всё больше. Сиди, я тебе говорю! Иначе потом всю ночь будешь краснеть и ладно если не в коридоре! Вампирша поёрзала на месте. Внезапно, эльф подал голос:
-Рокси. Там полотенце нигде не видела? Не могла бы принести?
А теперь я могу вломиться в ванную и сказать потом, что он сам меня спровоцировал?
Полотенце, кстати, за последние минут двадцать не появилось. И появляться, кажется, не собиралось. А может мы сделаем вид, что обиделись и посидим лицом к стенке ещё немножко? Роксана бы так и сделала, если бы не любовь к ближним своим... ну и боязнь провести ночь в коридоре. Дотянувшись до ближайшего режущего предмета, вампирша ловким движением разрезала бывшую простыню на две примерно одинаковые половинки.Та, что осталась при Роксане теперь едва доходила ей до колена. Сложив пол простыни в несколько раз, девушка подошла к двери ванной, с невозмутимым видом зашла внутрь, стараясь смотреть только перед собой отдала Элиусу импровизированное полотенце и так же спокойно вышла.

0

42

Райди молча смотрел как Роксана вошла в ванную, отдала часть простыни, и вышла.
Пытаясь не выражать не каких эмоций, Райди закрыл глаза и пытался успокоится.
Что не говори, но все же, Райди был мужчиной, а вампирша была хороша собой, была практически голой, и .... Ну вы понимайте... Райди стало тяжеловато дышать.
Обмотавшись полотенцем, а точнее куском простыни, эльф тяжело выдохнул, и пошел в комнату.
Господи, пусть она больше не провоцирует, а то я сорвусь, и этой вампирше мало не покажется.
Райденер сел на кровать и закинул ногу на ногу. Он прищурил глаза и посмотрел на Роксану.
Ну что, мне идет розовая простыня? - Он усмехнулся, - И как будем коротать вечер?
По-моему, моя фраза прозвучала немного пошло. Ну и прикольно!

0

43

Прикрыв за собой дверь в ванную, вампирша выдохнула. Поражаюсь твоей выдержке. Рокс немного потопталась на одном месте, а потом подошла к кровати и уселась на ней в прежней позе. Вид стены успокаивал. Размахивая длинными тонкими лапками, двигаясь кругами по направлению к потолку, по стене ползла муха. Роксана задумчиво следила за насекомым.
Дверь в ванную открылась и оттуда вышел эльф. Элиус сел на кровать, за спиной девушки.
Ну что, мне идет розовая простыня?
Существовало множество полезных вещей, которыми стоило бы обзавестись, но как-то не получалось. Глаза на затылке входили в их число. Поэтому, оценить, идёт ли Райденеру розовая простыня, не меняя положения Рокс не могла. Вампирша поёрзала на месте, а потом перекатилась на спину. Скосив глаза в сторону эльфа, Роксана решила, что простыня ему очень даже идёт, но и без неё было бы неплохо. Вампирша расплылась в идиотской улыбке.
-И как будем коротать вечер?
Вампирша пожала плечами. Решив, что смотреть на собеседника под таким углом ей не нравится, попыталась повернуться, не вставая с кровати. в спине что-то неприятно хрустнуло. Со стороны эти манёвры, скорее всего, смотрелись забавно. Зато Рокс достигла того положения, при котором ей хорошо было видно Элиуса.
-Скажи, а ты умеешь делать массаж? - спросила Роксана, глядя на собеседника снизу вверх.

Отредактировано Роксана (10 Май 2011 22:34:07)

0

44

Вампирша провоцировала эльфа каждым жестом, каждым движением.
Райди невольно стал улыбаться этой девушке.
Ну вот... сначала она хотела меня убить, теперь она меня соблазняет... женщины...
Элиус смотрел на перекатывания Рокси. В голове начали всплывать картины, большинством пошлые.
Скажи, а ты умеешь делать массаж?
Фраза немного выбила из мыслей Райденера. Но осознав сказанное тот улыбнулся.
Естественно, умею... - О, на скольких фрейлинах я это все отрабатывал, я даже не помню... - Ну тогда лежи смирно.
Райди властно надавил на плечи Роксаны, чтобы та, практически лицом вжалась в матрас, после чего перекинул одну ногу через нее и присел на ее попу.
Она осмотрел часть спины вампира.
- Ну надеюсь ты меня не покусаешь, но надо это чуть-чуть приспустить, а то будет неудобно.
После этого Райди довольно резко одернул ткань с Роксаны, тем самым спустив ее до талии.
- Ну приступим.
Райди щелкнул костяшками обоих рук и коснулся спины вампира.
Кожа была приятной, гладкой... Подобной он уже касался... но ту девушку, нельзя сравнивать с этим вампиром!
Находя болевые точки маг разминал их, со всевозможным усилием и прилежностью.
- Нормально?

0

45

Эльфы, оказывается, ещё и массаж делать умеют. Вообще удивительно способные создания. Правда, вот метод массажирования был несколько странный. Сначала Рай попросту уселся на вампиршу сверху. Рокс сдавленно ойкнула, вдавленная в матрас далеко не лёгким эльфом. А на вид хрупкий такой... Но, удержаться от ехидного комментария не смогла:
-Это такая секретная эльфийская техника массажа? "Придави подопытного, что бы не приставал больше", да?
Между тем, наглый эльф покусился на самое святое, имевшееся у вампирши на этот момент - на простыню. Роксана щёлкнула клыками, пытаясь спасти остатки чести. Увы, провернуть эту операцию не удалось, простыне, по видимому понравилось там, куда её спустили и возвращаться на законное место она не пожелала. Впрочем, многого он сверху не увидит, - решила вампирша.
Приятные теплые пальцы прошлись по коже спины. Рокс довольно улыбнулась. Матрасу. Матрас не ответил, ему наверное не было так приятно. Пальцы эльфа прошлись по болевым точкам. Вампирша издала приглушённый, но весьма удовлетворённый стон.
-Нормально?
Одобрительный стон вместо ответа.

0

46

Удовлетворенные стоны ласкали слух и воодушевляли, некоторые част.... просто воодушевляли.
Райденер последний раз провел по спине вампира и накинул на разгоряченную спину одеяло, которое умудрился достать из-под Роксаны.
Сам Элиус подошел к своим вещам и взяв кимоно, которое лежало сверху, подошел к окну.
Он надел золотистое шелковое одеяние на себя, и прислонился лбом к стеклу, пытаясь остудиться и придти в себя.
Мысли в его голове крутились, но все они были пустые. Приятная мелодия доносилась откуда-то снизу, и Райди безнадежно помотал головой.
День супер, меня чуть не убили, мне испортили редкие свитки, которые я не знаю как смогу восстановить, я нахожусь черти где с довольно сексапильной вампиршей, которая по-моему не очень в себе, и которую я немного побаиваюсь, а еще я устал, и мне предстоит спать на полу, а лучше в ванной, за закрытой дверью.
Элиус выдохнул.
- Ох, Дарали, сохрани меня... - прошептал эльф

0

47

Закончив массаж, эльф накрыл вампиршу одеялом и куда-то ушел. Куда-то, это потому что из-под одеяла вообще ничего не видно. Высунув на воздух нос и оба глаза, Рокс поискала персонального массажиста. Тот, в принципе, никуда и не прятался, а зачем-то прислонялся к оконному стеклу. Ну-ну... К тому же, эльф добыл откуда-то странную тряпку приятного золотистого оттенка, так удивительно не сочетавшегося с его черными волосами. Роксана издала ехидное фырканье и целиком втянулась под одеяло. Не высовываясь на воздух, вампирша покрутилась по кровати, выискивая положение, в котором никакая часть тела не свисала с неё. Что, учитывая размер кровати, было не так уж сложно. Устроившись по-удобнее, Роксана отогнула уголок одеяла, и бросила взгляд на Элиуса.
-Ну, ты как хочешь, а я спать буду. Будь добр, погаси свет, если он тебе не нужен.
Приняв классическую позу спящего вампира - на спине, тело выпрямлено, ручки сложены на груди - Роксана закрыла глаза. Часика три посплю, и в дорогу... Будем надеятся, что этот эльф любит поспать с утра... В голове зарождался хитрый план...

0

48

Райди повернул голову в сторону вампирши.
Ну-ну, засыпай засыпай. Мне хоть спокойнее будет.
Нет, свет мне не нужен, я уже видел достаточно.- Маг усмехнулся и подошел к кровати.
Он нагло достал подушку из под головы вампирши, и взял вторую.
Обойдешься без них, и так на кровати спишь.
Райденер положил обе подушки на пол и улегся на них. Одна подушка оказалось под головой, другая под спиной, чтобы та не затекла от жесткого пола.
Кимоно великолепно сыграло роль одеяла, и ночлежка была приготовлена.
Все таки я настоящий джентльмен - ехидно подумал маг,- Уступил таки даме кровать.
Ну, что ж. Если мы разобрались, давай спать. Только пожалуйста в течение ночи не приставай ко мне и не ешь. - Райденер усмехнулся, -Хотя наверное это будет тебе трудно, ведь я почти совершенство.
Элиус, а ты наглец! А я знаю. Райди громко смеялся у себя в голове.

0

49

Нет, это какую наглость надо иметь, что бы лишить девушку(пускай даже вредную и клыкастую) подушки? Подушка, это же самое главное в кровати! Роксана высунулась из-под одеяло и недовольно заверещала:
-Аа, нет, на вот лучше одеяло забери, только подушечку отдай! Одну хотя бы!
Свесившись с кровати, Рокс скинула эльфу одеяло и резким движением выдернула у него из-под головы подушку. Обхватив отвоеванную подушку обеими руками, Рокси уползла на дальний от Элиуса конец кровати и там свернулась калачиком.
-Только пожалуйста в течение ночи не приставай ко мне и не ешь.
-Вот, буду я ещё ночью всякими эльфами перекусывать. Это, знаешь ли, вредно для фигуры. Я лучше до утра подожду и как следует тобой позавтракаю, - Роксана кровожадно усмехнулась.
-Хотя наверное это будет тебе трудно, ведь я почти совершенство.
-Вот как раз это почти и позволит мне спокойно проспать до утра. Не дотягиваешь ты до идеала, эльф, без обид, - Роксана ненадолго замолчала, а потом с плохо скрываемым интересом спросила, - Слушай, а лет-то тебе сколько? А то я тут строю такие планы на завтрак, а вдруг тебе... пять сотен лет и ты уже давно не съедобен, - вампирша негромко рассмеялась.

0

50

Подушку забрали. Райди особо не расстроился, ибо получил одеяло.
-Вот, буду я ещё ночью всякими эльфами перекусывать. Это, знаешь ли, вредно для фигуры. Я лучше до утра подожду и как следует тобой позавтракаю
Эльф усмехнулся. Можно подумать я жирный, ну и зря, я неверное вкусный. А интересно, это больно когда тебя кусают?
Вот как раз это почти и позволит мне спокойно проспать до утра. Не дотягиваешь ты до идеала, эльф, без обид
Чего?!! - Маг приподнялся, и злобно посмотрел на вампиршу, - Чего это я далек от идеала? Я Что же, не хорош собой? Я что, глупый?
Слушай, а лет-то тебе сколько? А то я тут строю такие планы на завтрак, а вдруг тебе... пять сотен лет и ты уже давно не съедобен.
Мне даже тридцати нет! И поэтому не надо тут мне.- Эльф снова лег, он посмотрел в потолок, настроение у него было близкое к совершению убийства.
Ну ты вампирша даешь. Далек от идеала... Нет никого идеального, только ангелы идеальны. Но мы не Ангелы... Райди выдохнул Тебе то сколько лет, ходячий мертвячок?

0

51

-Чего?!! - Элиус едва ли не подпрыгнул от возмущения.
-Ууу, как мы возмущаемся, - ехидно протянула вампирша, - нет, ты красив и все такое, но... - Рокси задумалась, - но от моего, - она сделала ударение на этом слове, - идеала ты далек, уж прости.
Если вдуматься, то не было у Роксаны никакого идеала мужчины. Зато были те-кто-на-роль-идеала-никак-не-подходит и те-кто-могли-бы-быть-идеальны-если-бы-не. Интересно, где они водятся, эти идеалы...
-Мне даже тридцати нет! И поэтому не надо тут мне, - голос эльфа как бы предупреждал, что ещё чуть-чуть и он сам вампиршей закусит.
Молодец! Довела нежное чувствительное существо древней расы! Возьми с полки пирожок.
-О, свеженький, - хихикнула Роксана.
-Тебе то сколько лет, ходячий мертвячок?
Рокси едва удержалась от того, чтобы не запустить в наглого эльфеныша подушкой за "ходячего мертвячка".
-Я, между прочим, на добрых сто лет тебя старше, эльфенок. Так что лежи там молча, не раздражай старушку...

0

52

О, на целых сто! Ревматизм не мучает, не? - ехидно проговорил эльф.
Он посмотрел на потолок.
Ну, а если подумать, какой у тебя идеал - Элиус задумался,- Тебе нравятся более мужественные, или тебе не нравятся эльфы?
Райденер обнял подушку и перевернулся, он посмотрел куда-то на кровать, туда где должна была бы лежать Роксана.
Вот свалилась ты на мою голову.
Райди закрыл глаза и почувствовал, что засыпает. Усталость грузным мешком свалилась на него и он наконец почувствовал, что очень сильно хочет спать.
Странный день отрывками возникал в его голове. Он чувствовал, что он проваливается в небытие, в мир снов и спокойствия. Элиус заснул.

0

53

Роксана лежала, разглядывая потолок и вслушиваясь в дыхание эльфа. Дождавшись, когда оно станет тихим и размеренным, Рокси, стараясь не шуметь, встала с кровати. Эльфенок определённо спал. Вампирша  пробежалась по комнате на цыпочках в поисках одежды. Затем вспомнила, что она вроде как сохла за окном. Одежда, конечно, не высохла. Роксана недовольно щелкнула клыками и отправилась потрошить сумку. В сумке обнаружилось платье. И ещё одно. Роксана грустно взглянула на два платья. Ну, не надевать же мокрые шорты? - решила вампирша и влезла в одно из платьев. Потом подумала, и беспощадно обрезала его чуть выше колена. Затолкав вещи обратно в сумку, Рокси вышла из комнаты.
Разыскать, а тем более разбудить хозяина оказалась делом не простым. А этот тим ещё и не пришел в восторг от созерцания мордашки вампирши.
-Слышь, хозяин, ключ от конюшни дай, я уезжаю.
-Госпожа не может подождать до утра?
-Нет. И давай побыстрее, я спешу!
недовольно ворча что-то про совсем оборзевших постояльцев, хозяин вышел на улицу и открыл конюшню. Воровато оглядываясь по сторонам, Рокси проскользнула внутрь и направилась к коню эльфа. Взглянув на седло, вампирша решила, что оно все равно мужское да и дорогое к тому же и не стала его надевать. Накинув уздечку, девушка вывела коня из стойла.
-Эльф расплатится с вами утром. До свидания. - бросила она хозяину, даже не останавливаясь.
Выведя коня за ограду, вампирша легко запрыгнула ему на спину.
-Ну что, поехали отсюда? - спросила она не то у себя, не то у коня, - жаль, не узнала как тебя зовут, дивное животное...

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » ФлешБеки » Не переходи мне дорогу, не мни себя чёрным котом(с)