AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Игровые вопросы » !!! Вниманию людей и нелюдей !!!


!!! Вниманию людей и нелюдей !!!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

ПАТЧ 2.1.0  Piratical Rum

Алая молния вновь рассекла небо. Данное знамение заметила Несменная Королева Латиэра. Эльфийка сконцентрировалась на магической вибрации и поняла, что колебания магии, которые появились несколько недель назад, пропали, стало ясно – Врата закрылись. Но кто же мог это сделать, ведь маг, которого Королева послала на это задание, пропал в области города Техбургера.
Латиэра сочла своим долгом сообщить об этом Королю Кипсбурга, Талору, однако больше никому она ничего не сказала.
Талор получил сообщение, и тоже ничего решил не говорить, особенно своему находившемуся в отпуске Советнику.

В это же время Авитания и Техбургер заключают мирный договор и соглашение о сотрудничестве, после чего Авитания заявляет, что этот договор начало Королевства Авитании.

0

32

Друзья, напоминаю, сегодня последний день голосования, поэтому если вы еще не определились или не голосовали, у вас есть время=)

0

33

Итак, уважаемые, скоро грядет великий и ужасный кошмар! Анхен и Ангел соберутся вместе и настанет полный и пушистый северный зверек! Паника! Кровь! Кишки! Переписывание правил! Геноцид населения! Ответы на посты всех страждущих - все это и многое другое - скоро! Всего через пару дней. Запасайте продукты и питьевую воду, ибо конец будет жесток! Точите вилы и косы, собирайте ополчения - но эти двое все-равно вас покарают!

+1

34

Дополнены и изменены правила.
Просьба ознакомиться Свод законов

0

35

Итак.
Официально объявляю (чтобы не было вопросов, возмущений и путаницы), что с сегодняшнего дня я буду жестко следить за соблюдением правил и особенностей ролевого мира в игровых темах. Напоминаю, что если всё в порядке или допущена простительная ошибка - я не стану придираться, но если под вашим постом белый текст - значит что-то не в порядке, и это срочно нужно исправлять.

Специально для технически продвинутых персонажей с других планет: администрацией вынесен вопрос на обсуждение, закрывать ли регистрацию пришельцев или нет (я на вашей стороне, пасаны [взломанный сайт]), а всё из-за поднимающихся споров о разнице технологий. Ей-богу, вы у меня дождетесь, и я сброшу на планету / вытащу кристалл / принесу в жертву сотню эльфиек-девственниц - и у вас перестанет работать вся чужеродная Айденвиллю техника. Это - призыв играть с умом.

Так же набираю Модераторов, занимающихся ЛОРом нашего мира за подобной слежкой в играх. Ваша задача - минимум раз в неделю просматривать новые сообщения в разделе "Перекресток миров", где находятся все игровые локации, и бегло проверять соответствия логике и особенностям мира. Заявки на прием - мне в личку, буду проверять знание Истории и Особенностей.

Пока что на этом всё.
(я и так сижу на валерьянке)

0

36

Господа, просим не теряться и возвращаться. Сейчас мы начнем глобальные события в сюжете.
Но для Развития собитий, нам нужно, чтобы Дезмонд добрался хотя бы до Авитании, Элеонора и Райди наконец-то сыграли свадьбу, Тама с Лузз добрались до Кипа, а Аарон с Кетрин, сделали свое грязное дело (ну эти то сюжет знают, напоминаю, что должен Стефан появиться.) И нужно освободить О'Грея, для великих врачебных дел ^^ или пати=) (Раф, если что, есть сюжетка квестовая =)) )

Глобальные события. Спойлер|закрыть

Тех развязывает гражданскую войну и Тохи нападают на Кип.
Райди помогает Нимраугу, и начинает понимать, что всеми возлюбленная королева на самом деле редкосная гадина, которую кроме власти ничего не интересует.
Тайна закрытия портала.
И интересный квест, для Кипцев

+2

37

Для особо ужаленных сообщаю, дизайн поменяем на днях, вернем мрачный=)

0

38

Друзья мои, будьте Зайчатками.
Если никто не занимается пиаром, хотя бы голосуйте за нас.
Не трудно ведь тыкнуть на 4ре иконки!
Мы и так потеряли 120 позиций.
Были в сотне во многих рейтингах, а теперь с треском полетели вниз.
В этом, конечно есть и моя вина, но я же не могу делать все соло!
Помогайте мне!
За приглашение друга даруем 4ре плюсика!

0

39

Любимые мои жители сего прекрасного форума, мы провели чистку анкет и профилей, которые давно к нам не заходили. Если же Вы желаете вернуться к нам - просто создайте новый профиль, а затем найдите свою анкету в Архиве пропавших, и все будет чики-пуки)

0

40

Народ, голосуйте активнее=))
А то, хочется пряники скоро выдавать начать, а там очень забавные ситуации, что не знаешь кому=))

0

41

Просьба: Кого не обременит, скиньте мне в ЛС/vk скриншоты главной страницы форума :)

0

42

Здравствуйте люди, простите Вашего Админа, который пропадал так долго. Совсем с работой замоталась, было не до того. Теперь я вернулась. В виду того, что я не помню, кому я должна посты и каким персонажем или ГМом просьба пнуть меня в ЛС.
Постараюсь начать возвращать долги вечером, но не обещаю=)

С Плюшевыми пожеланиями, Ваша Анхен ^^

+1

43

Народ, в ввиду того, что переезд отменен.
Модернизация будет производится тут, просьбы сразу не пугаться, если что-то поедет или станет не понятно, объясним, что произошло после изменений.
(Не хотим отключать форум.)
Спасибо за внимание=)

0

44

Что я сегодня сделала, и что изменилось:
1. Сделала картинки для 13ти новых локаций.
2. Новое разбитие по категориям
3. Пересмотрела все смайлики, убрала поломанные и добавила новые
4. Выделила тему чаров, которые отыгрываются ГМом, и перенесла туда персонажей.
5. К пункту 4 + написала пару новых и важных персонажей.
6. Создалась тема с квестами.
7. Написала несколько квестов для Кипцев и Степняков.
Пока не обращаем внимание на репутацию =))
8. Ну и корректировка по мелочам=)

0

45

Давно не отпускает мысль, что надо бы сделать Ауденвильский атлас животных (на растения я как-то забила) и словарь.
Была мысль еще эльфийский сделать, но... как-то открестились от этого, однако это породило одну идею, о ней позже. (однако использование фантазии и Синдарина не запрещается)) )

Сейчас я хочу сказать об атласе, его заполняют все, а мы переносим и систематизируем. Для этого будет отдельная тема.

Обсуждение и заполнение
И вот со словарем та же штука. Я осознала, что у меня проблемы с названием и нужны слова, которые бы упростили писание. Поэтому все в опросницу, в соответствующие темы
словарь
Будм делать все вместе=)

+1

46

По просьбам трудящихся появилась кнопка с дайсами для боевой системы. Сначала кубики(пост с кубиками), потом игровой пост!!!!!

0

47

Знакомтесь с новым =))

тыкнуть и ознакомится с очередными тараканами Админа

0

48

Обращение Администратора Ауденвиля к Жителям Мира

http://s2.uploads.ru/f6XoZ.jpg

Уважаемые Игроки!

Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом.
Желаю Исполнения всех Ваших задумок, здоровья и удачи. Минувший год для всех наверняка был насыщенным. Конечно у всех были наверныка тяжелые периоды, но я надеюсь, что от минувшего года остались лишь хорошие воспоминания. Ведь в этом году, кто-то вступил в новую жизнь, поступив в институ, кто-то решился на ответственный шаг и вступил в брак, поклявшись в верности и любви, кто-то нашел хорошую работу и решился начать все сначала, решил что-то изменить и уехать в другой город. Кто-то встретил свою половинку, а кто-то просто не знал печали в минувшем году.
Надеюсь, что грядущий год, так же готовит всем нам что-то интересное. Но стоит помнить, на Деда Мороза надейся, а сам не плошай=)
Ребята, я всех Вас очень люблю. Те кто со мной с самого начала и более двух лет, Мне повезло, что судьба привела Вас сюда, Вы все потрясающие. Все, кто только в ступили в нашу ролевую семью, Вы классные, надеюсь Вы с нами надолго, и надеюсь, что Вы желаете того же.

http://s2.uploads.ru/H0q85.jpg

С любовью Анхен (Наталья)

Ну для поднятия Духа|Закрыть

+3

49

Потихоньку вводятся изменения для ввода репутации, не бойтесь раньше времени ^^

0

50

Товарищи, я отрубила рекламу на форуме, нам это стоит 20р в месяц, если Вам это понравится, то я скажу в дальнейшем так: Не жидитесь!!! =))

0

51

Итак,
Я наконец-то добралась нормально до компа.
Я знаю, всех мучает вопрос с переездом, что это будет, как это будет проходить и прочее.
Поэтому я сейчас попытаюсь внести ясность и заодно сообщить о последних изменениях.

О переезде:
Те, кто с нами с самого начала, уже знают, что такое было, это переносились все игры, активные персонажи, анкеты.
Сейчас же, мы не хотим делать прям переезд-переезд, мы хотим сделать как новое дополнение.
В чем это будет выражаться?
В том, что между новой и старой ролевой будет, так сказать интеграция. То есть ссылки будут на эту игру, у каждого будет тема где будут ссылки на игры с этой части.
Игра будет переносится с логической точки или запятой.
Поясняю. Вот игра Лузз и Тамы. Они три года торчали в лесу и наконец-то вышли в Кип. У них в Кипе постов 10, они будут переносится и продолжат с того момента, а ссылка на начало будет на этот адрес.
Зачем нужен переезд?
Так получилось, что я столкнулась с другим сервисом и поняла, что он гораздо удобнее и функциональные, работает быстрее, меньше лагов, хотя у меня от админа есть небольшой=)
Тем более мы хотим все оформить правильнее и красивее, чтобы было более понятно и удобно, убрать все лишнее.
Я поговорила со всеми Администраторами, все меня поддержали и сказали, что это очень хорошая мысль.
Ваши предложения я принимаю в ЛС.
Что еще?
Ввиду того, что Дезмонд выпадает из игры на полгода, нам нужен Администратор-ГМ, желающие так же пишите в ЛС, иначе я повешу это на Лиаза насильно=)
Что будет нового?
Будет немного изменена политика Теха, он станет более мирным, чтобы там начался век культуры и искусства. Поэтому будем пытаться быстренько провернуть сюжетик. Переезд планируется к концу марта.
Что требуется от Вас.
Я поручаю Рафу создать список, активных игроков, чтобы отметились, кого переносить и тд.
Так же если у Вас уже есть какие-то логические точки или запятые, укажите, откуда перенести игры, если нет, убедительная просьба, сделать что-то такое. Напиример отправить героев спать, и чтобы новый день можно было переносить.

0

52

Убедительная просьба ВСЕМ заглянуть в ЭТУ тему!

0

53

Люди. Мы не пропали, мы работаем над переездом, сейчас освободилось время, поэтому начали активнее.
Ждите, будет много нового, кое-что будет проще, и кое что изменено.

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Игровые вопросы » !!! Вниманию людей и нелюдей !!!